Старый 13.02.2012, 11:41   #6901   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
http://www.lifenews.ru/news/82169
 
Старый 13.02.2012, 18:35   #6902   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,102
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
У кого домолинк, качайте: http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=484396 О фильме: «Запредельное оружие» — вы увидите лучшие снайперские винтовки, способные поражать противника с убойной точностью от 2 км и более. Программа подробно расскажет о последних достижениях в этой области специальных вооружений. Будут продемонстрированы снайперские винтовки (от штурмовых, до супер дальнобойных), способные пробивать стальные пластины и бетонные блоки.
 
Старый 13.02.2012, 21:47   #6903   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Ну а это тем у кого нет Домолинка ) Типа меня )
http://rutor.org/torrent/24095/zapre...es-2009-satrip
 
Старый 14.02.2012, 12:03   #6904   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
Сегодня 14 февраля. (для кого то день Св.Валентиния,- я не против )
Но также, сегодня День Святого Трифона! Традиционно почитаемого на Руси как покровителя всего охотного люда!
С Праздником вас всех! Удачи на охотных тропах. Путей вам легких и костров бездымных!
а еще взгляните на небо сегодня, есть примета: на Трифона звёзд много — весне длинная дорога.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80987.jpg
Просмотров: 1
Размер:	29.2 Кб
ID:	1713966  
 
Старый 18.02.2012, 14:04   #6905   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Исполнительный директор Союза охотпользователей не согласен с результатами проверки КФК «Торбово» областной Инспекцией по охране животных

Воронеж. 17.02.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Исполнительный директор Союза охотпользователей, один из ведущих специалистов в области охотничьего хозяйства России Владимир Останин посетил Воронеж, чтобы разобраться в ситуации, возникшей вокруг КФК «Торбово». Он заявил корреспонденту «Абирега», что «Торбово» входит в состав Союза и является одним из лучших специализированных хозяйств России. По его мнению, наложенные Инспекцией по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области меры наказания в результате проверки КФК «Торбово» по заявлению депутата облдумы Александра Лапина являются неправомерными с точки зрения законодательства.

Напомним, что в конце января нынешнего года инспекцией по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области была проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя - главы КФК «Торбово» Сергея Аксенова, в результате которой был выявлен ряд нарушений и наложен административный штраф.

«Таких хозяйств, как КФК «Торбово», в России единицы, и Сергей Аксёнов – флагман в плане проводимой им работы по воспроизводству животных», - говорит Владимир Останин. Что же касается результатов проверки, господин Останин с ними категорически не согласен, поскольку, по его мнению, все выявленные «нарушения» не могут быть применены к индивидуальному предпринимателю. В частности, он процитировал п.3 ст. 4 Закона «Об охоте», которая гласит: «Действия настоящего федерального закона не распространяются на отношения, связанные с использованием и защитой диких животных, содержащихся в неволе».

«Если животные куплены юридическим или физическим лицом – они становятся частной собственностью. А на частную собственность охотничье законодательство не распространяется. На частную собственность распространяется только Гражданский кодекс. Аксенову не выписываются лимиты или квоты на добычу оленя, косули, кабана и т.д., которые выдаются всем охотхозяйствам, где ведется добыча животных в естественной среде. Охотинспекцией не выдаются бланки на отстрел КФК «Торбово», не «спускается» отчетность. Поэтому сейчас она, по сути, лезет в карман собственнику. Я считаю, что все наложенные штрафы неправомерны, и мы будем обжаловать это постановление в суде», -прокомментировал постановление руководитель Союза охотпользователей.

Владимир Останин заявил также, что по возвращении в Москву первым делом соберет правление организации, которое примет решение по возникшей в Воронеже ситуации.

Сергей Королев

Абирег
 
Старый 18.02.2012, 18:33   #6906   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
чудны дела твои....


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 мая 2009 г. N 332

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНЫМ МИРОМ, ГЛАВЕ
КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА
АКСЕНОВУ С.Н.

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995 N 52-ФЗ "О животном мире" правительство Воронежской области постановляет:
1. Предоставить главе крестьянского (фермерского) хозяйства Аксенову С.Н. в долгосрочное пользование сроком на 20 лет территорию, необходимую для осуществления пользования животным миром (объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты), в Рамонском районе согласно приложению.
2. Инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области (Осипов) заключить договор о предоставлении в пользование территории, необходимой для осуществления пользования животным миром.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Воронежской области - руководителя департамента аграрной политики Воронежской области Спивакова А.А.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ





Приложение
к постановлению
правительства области
от 04.05.2009 N 332

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО
МИРА, В РАМОНСКОМ РАЙОНЕ

Северная: по северной границе выделов 1, 2, 3 квартала 44 Усманского бора Краснолесненского участкового лесничества ОГУ "Воронежское лесничество".
Восточная: по восточной границе выделов 3, 8, 11, 13 квартала 44 Усманского бора Краснолесненского участкового лесничества ОГУ "Воронежское лесничество".
Южная: по южной границе выделов 21, 24, 17 квартала 44 Усманского бора Краснолесненского участкового лесничества ОГУ "Воронежское лесничество".
Западная: по западной границе выделов 17, 9, 22, 7, 1, 6 квартала 44 Усманского бора Краснолесненского участкового лесничества ОГУ "Воронежское лесничество".
 
Старый 18.02.2012, 19:04   #6907   
Форумец
 
Аватар для Viraz
 
Сообщений: 420
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 44

Viraz вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix, На а дальше то что?
 
Старый 21.02.2012, 16:41   #6908   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum...81/5481403.jpg
 
Старый 21.02.2012, 17:10   #6909   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, а приложений к сертификату нет случайно?
 
Старый 21.02.2012, 17:52   #6910   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
сертификат выдан на партию по контракту
к любому стволу с номером не из этой партии этот сертификат неприменим
 
Старый 21.02.2012, 18:04   #6911   
охотник
 
Аватар для Виталий R
 
Сообщений: 1,573
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 50

Виталий R вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix, Что то у меня ссылки с ганзы не все открываются???
 
Старый 21.02.2012, 21:56   #6912   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,320
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Вот какую историю рассказал один хирург и охотник:

Как-то вечером, после работы, я заглянул в свой любимый магазин <Охота> посмотреть, нет ли в продаже чего-нибудь новенького. Продавец тётя Вера знала меня ещё любопытным мальчишкой-шестиклассником, который бегал сюда через день посмотреть на настоящих охотников и послушать их рассказы. Повезло - она обрадовано позвала меня к своему прилавку и сказала, что, когда разойдутся покупатели, она мне что-то покажет. В нетерпении я ждал около получаса. Наконец народу стало поменьше, и тетя Вера с заговорщицким видом достала из-под прилавка маленькую коробочку и новый глянцевый журнал <Охота и охотничье хозяйство>.
- Вот - читай, - сказала она, открыв закладку. Читаю и обалдеваю. Оказывается, в Чехии охотники изобрели манок, имитирующий крик раненого зайца. Если в манок дунуть, то через 10 - 15 минут со всех сторон сбегутся лисы, и за вечер их можно настрелять 14 - 15 штук. Неужели у тети Веры в руках именно эта штукенция?
- Держи, - говорит тетя Вера и протягивает мне манок. - Звонила тебе в больницу, но ты уже ушел.
Оказывается, манков в магазин пришло три штуки. Два отошли отцам города, а вот один оставили мне. Вынимаю из коробочки заветный манок и, вопросительно глядя на тетю Веру, приставляю его к губам. <Пробуй>, - разрешает она. - <Но не очень громко, потому что звук уж очень страшный>.
Как кричит раненный заяц, охотникам объяснять не надо, а не охотникам объясню. Чувствуя близкую смерть, косой кричит так, что у меня мурашки по коже бегут. Крик напоминает истошный вопль младенца, жуткий и одновременно неприятный, пробирающий до костей. Не понимаю, как из такого милого зверька извлекается такой жуткий звук.


Ну так вот. Дунул в этот манок. Пронзительный визг испугал меня самого, но реакция посетителей была еще ужасней. Двое упали на пол, а у остальных волосы встали дыбом. - Отлично! Беру, - говорю я тёте Вере и тороплюсь уйти из магазина: как-то неудобно получилось с испуганными посетителями.
Прибежав домой, немедленно звоню председателю отдаленного степного колхоза, то ли дочь которого, то ли жену я когда-то спас не то от смерти, не то от беременности, и кричу: <Завтра выезжаю, готовь машину! Охота будет с новым западным суперприбором>. Завтра наступает с большим трудом, после беспокойной ночи, проведенной с женой в разработке модели лисьей шубы до пола, заряжанием дополнительных патронов, перебиранием охотничьих шмоток. Манок попробовал дома с друзьями-охотниками - все в панике и в ужасе. Хорошая вещь!
Бесконечная дорога, встреча, проба деревенской вкуснятины: борщ, вареники, сметана. Неизбежные расспросы: как работа? как родители? Отвечаю автоматически, с нетерпением жду вечера. Хозяин, Николай Иванович, не охотник. Поэтому предложил от чистого сердца сегодня поспать, а утром погулять с ружьецом вокруг деревни. Не обижаюсь.
Но вот водитель с местным охотником уже стоят у ворот, не глуша <Урал>, на котором меня надо везти. Снега выпало много, <УАЗ> не проедет. Местный охотник Санька, я с ним уже знаком, с восторгом смотрит на манок и говорит, что с таким можно на две шубы настрелять.
До места далековато, километров восемь в поле. Там стога со всей степи свезли - зимой мышей и лис полно. На улице минус тридцать, январь. Одевают меня трое. Штаны из верблюжьей шерсти водолазные, сверху ватные, сверху белые маскировочные. Тулупа тоже два. Один так, а другой председательский задом наперед, для тепла. Валенки, шапка с завязанными ушами - короче, чучело огородное, но по-другому нельзя. Холодно, сидеть часа три. В кабине я не поместился, запихали в кузов. Ехали долго, куда-то в ночь, буксовали два раза. Когда остановились, и я выпал из кузова, иначе мой выход не назовешь, было около десяти часов вечера.
Восхождение на стог заняло около двадцати минут. Сам я в такой одежде даже ходить не мог, а забраться на стог сена четырехметровой высоты и подавно. Повезло, что у стога нашлись вилы и грабли. Их обратную сторону упёрли мне в заднее место, меня удалось задвинуть наверх. Я раскопал себе в сене нору и очень уютно оборудовал место для стрельбы. Затем, махнув ребятам, сказал, чтобы раньше, чем часа через четыре, за мной не приезжали. <Урал> мощно фыркнул мотором, развернулся и уехал в темноту, оставив меня одного в жуткой январской ночи, в казахстанской степи.
Страшновато одному-то. Минут десять сидел тихо, потом думаю: <Ну что ж, пора>. Достаю манок, укладываю рядком патроны, чтобы были под рукой, картечь на всякий случай тоже поближе. Ну, пора! Набрав воздух в легкие, дую в манок, и рвущий душу крик разносится по дикой ледяной степи. Мамочка! Зачем я это сделал?! Сейчас какие-нибудь черти или лешие сбегутся. Кое-как пришел в себя, успокоился, ну, думаю, лисы-то сейчас точно сбегутся. Караулил, караулил и незаметно заснул.
Тонкий слух охотника даже во сне не подводит, и на сей раз тоже не подвел. Слышу, поскрипывают шаги, рядом где-то. Сдвигаю предохранитель вперед, тихо поворачиваю голову, вижу: не лиса и не волк, а обычная лошадь с санями подъезжает к моему стогу. Из саней вылезает деревенский мужик в ушанке с вилами, хитро озирается по сторонам, удостоверяясь, что вокруг никого нет. Не торопясь, начинает почти из-под меня набивать сани сеном. Подними мужик голову хотя бы чуть, он уперся бы взглядом как раз в дуло моего ружья. Но зачем ему смотреть наверх стога, когда в середине сена полно. Сижу, еле сдерживая смех. Сказать ему, что воровать нехорошо, или пусть себе ворует? Им и так тяжело живется.
Решение пришло исподволь. Тихо приставляю манок к губам и изо-всех сил дую, направив его прямо на мужика. Передать тяжело, но попробую. Лошадь, не поднимая от стога головы, подпрыгивает необычайно высоко на всех четырех ногах, грива и хвост у нее встают дыбом, и она, будучи в двух метрах над землей, начинает бежать. Бежит она по воздуху, как мне показалось, минуты две. Потом, согласно законам гравитации, всё-таки падает на землю и исчезает в степи, несясь каким-то нездоровым галопом, которым ей, видимо, до этого бегать не приходилось.
Как от лошади оторвались сани, я так и не понял. Они даже не тронулись с места, так резко она все это проделала. Мужик на долю секунды позже лошади тоже подпрыгнул, как мне показалось, выше стога, при этом как-то конвульсивно взбрыкивая руками и ногами. Шапка при этом катапультировалась с его головы, видимо, из-за резко вставших дыбом волос. Кричал он в полете так, что я испугался за его здоровье. Мужик исчез из виду чуть медленнее лошади, даже не коснувшись земли. Через минуту все было кончено. Опять я остался один на один с ночью, степью, зимой, а также с санями с сеном.
Приехавший за мной водитель минут десять ходил вокруг саней, почесывал затылок и, наконец, сказал: <Саней-то вроде и не было>? <Сначала не было, - подтвердил я, - а потом приехали>.
Утром в сельсовете на заседании правления колхоза актив внимательно слушал рассказ сторожа, о том как во время охраны им колхозного сена на него напал снежный человек, лошадь сожрал, а самого догнать не смог...
 
Старый 21.02.2012, 22:39   #6913   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,102
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Я отстал от жизни или ГБ стали столько стоить? http://www.cmlt.ru/ad-b419677
 
Старый 21.02.2012, 22:42   #6914   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Bullet,это наноГБ
 
Старый 22.02.2012, 00:17   #6915   
Забайкалец
 
Аватар для pursuer
 
Сообщений: 97
Регистрация: 26.08.2010

pursuer вне форума Не в сети
Димитри, Спасибо,посмеялся!
 
Старый 22.02.2012, 09:51   #6916   
Форумец
 
Аватар для ЖЕР
 
Сообщений: 1,224
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 66

ЖЕР вне форума Не в сети
С наступающим праздником! Точных выстрелов, острых ножей, верных друзей!
Изображения
 
 
Старый 22.02.2012, 16:11   #6917   
охотник
 
Аватар для Виталий R
 
Сообщений: 1,573
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 50

Виталий R вне форума Не в сети
Парни, кто нибудь заказывал оружие в ЦВО-90 "Стрела"? Отпишитесь.
 
Старый 22.02.2012, 16:36   #6918   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виталий R Посмотреть сообщение
Парни, кто нибудь заказывал оружие в ЦВО-90 "Стрела"? Отпишитесь.
http://talks.guns.ru/forummessage/147/935139.html
 
Старый 22.02.2012, 22:09   #6919   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Вот какую историю рассказал один хирург и охотник:...
Димитри, благодарствую!!!
Смеялся почему-то так, аж глаза защипали от слез, как от лука.
 
Старый 23.02.2012, 10:58   #6920   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,320
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Всех с мужским праздником!
 
Старый 23.02.2012, 11:56   #6921   
Диванодав
 
Аватар для RoVaR
 
Сообщений: 199
Регистрация: 18.02.2011

RoVaR вне форума Не в сети
С днём защитника Отечества!!!
Всем здоровья, счастья, благополучия, интересных охот, метких выстрелов и завидных трофеев!
 
Старый 23.02.2012, 12:18   #6922   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
с праздником всех!
с нашим 23-м февраля!

Стреляют пушки, пулемёты,
ракеты с бомбами летают,
а в небе храбрые пилоты друг
друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
лежат повсюду трупов горы,
и танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
И полководец наш, сжимая ластик,
склонился над военной картой....
Вот это, понимаю, Праздник!!!
Не то что, блин, 8 Марта.
 
Старый 23.02.2012, 12:20   #6923   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
и еще раз с Праздником!
Удачи всем и мирного неба!

23-е февраля-выпьют водки дембеля,
тот кто служит, кто служил, кто от службы откосил,
кто на службу попадет, кто на службу ..й забъет,
и военные со стажем, и белобилетник даже.
И какой-то педераст, тоже праздновать горазд!
Поздравлять, считаюю, надо и мальчишек из детсада!
В общем празднует любой: яйца есть и праздник твой!
 
Старый 23.02.2012, 12:25   #6924   
С полем!!!
 
Аватар для Роман Рыбин
 
Сообщений: 637
Регистрация: 27.10.2010
Возраст: 45

Роман Рыбин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
Не то что, блин, 8 Марта.
Вообще, (для пущего колориту речи) вместо блина употребляется другое слово, имеющее определение в некоторых словарях как:"падшее существо женского пола".
Однако, всех участников охотничьего клуба БВФ - с днём зашитника Отечества!!!
 
Старый 25.02.2012, 05:09   #6925   
Форумец
 
Аватар для Сволоч
 
Сообщений: 235
Регистрация: 05.08.2009
Возраст: 41

Сволоч вне форума Не в сети
Ни кому пыжконтейнер Азот 24 гр не попадался в наших ормагах?
 
Старый 25.02.2012, 15:58   #6926   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Вот какую историю рассказал один хирург и охотник:
Спасибо. От души посмеялся до слез.
 
Старый 25.02.2012, 19:58   #6927   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от armes Посмотреть сообщение
Спасибо. От души посмеялся до слез.
Напомнило медицинскую байку про семейную пару, где у жены ЧМТ, а у мужа ампутация члена.
 
Старый 26.02.2012, 01:34   #6928   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
Надеюсь, это прочтут защитники животных. Те, что периодически заходят сюда и обвиняют нас в жестокости.
Вчера ходил с дочкой к областной больнице, т.к. живу недалеко, вез ребенка на санках. Девочке 2 года только исполнилось.
На обратном пути налетела свора средних+ псов, норовили укусить, естественно оглушительно лаяли, причем обегали меня и старались зайти со стороны ребенка. Дочка сильно испугалась, хоть и любит "собачек".
Я всяко-разно их отпугивал, кидал комьями снега, шумел и при этом старался побыстрее уйти с "их территории".
О чем разговор-то? Была бы моя воля - прям щас пошел бы и перестрелял всех к их собачьей бабушке. Но это незаконно.
Наломаю иголок, затолкаю в кусок мяса и пойду кормить этих тварей - кто из "зеленых" мне может возразить после такого?
 
Старый 26.02.2012, 08:58   #6929   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samolovoff Посмотреть сообщение
Надеюсь, это прочтут защитники животных. Те, что периодически заходят сюда и обвиняют нас в жестокости.
Вчера ходил с дочкой к областной больнице, т.к. живу недалеко, вез ребенка на санках. Девочке 2 года только исполнилось.
На обратном пути налетела свора средних+ псов, норовили укусить, естественно оглушительно лаяли, причем обегали меня и старались зайти со стороны ребенка. Дочка сильно испугалась, хоть и любит "собачек".
Я всяко-разно их отпугивал, кидал комьями снега, шумел и при этом старался побыстрее уйти с "их территории".
О чем разговор-то? Была бы моя воля - прям щас пошел бы и перестрелял всех к их собачьей бабушке. Но это незаконно.
Наломаю иголок, затолкаю в кусок мяса и пойду кормить этих тварей - кто из "зеленых" мне может возразить после такого?
Может лучше ЙАДу)
 
Старый 26.02.2012, 09:20   #6930   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Напомнило медицинскую байку
смех продлевает жизнь, так давайте больше смеяться. одним словом - за смех
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind