Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 11:37   #6901   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не понял, студент был расейский али иноземный...откуда у него такие познания по ж-подтиранию. если в СССР не было т\б, а вся Москва была в использованных лопухах?
начитанный был студент.. что такое пипифакс знал.. в отличие от старшины.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Кстати, изумительный пример
Действительно - до сих пор изумляюсь. Другое дело что бывает время когда НАДО пожертвовать.. но вы же хотите чтоб жертвовать надо было ВСЕГДА.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Так это и есть результат работы той самой "пятой колонны", о репрессировании которой вы периодически крокодильи слезы...
Вообще то это есть результат неграмотной организации РККА. Пятая колонна тут ни при чем. Не умели воевать тогда - а те кто умел те воевали с оглядкой наверх как бы что не вышло.
Шобвызнале в 1941 году у командира роты рейхсвера было гораздо больше знаний и умений чем у командира роты РККА да и у рядового тоже.
Почитаем мемуары тех же танкистов - волосы дыбом.
Танки пришли новые Т-34 а на них ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ ну дабы не испортить технику.
я уж не говорю про слаженные действия в бою - какие такие действия когда танкистов учили "пешим по конному". Если кто не в курсе это когда ты на плацу изображаешь танк типа первый налево второй обходит справа.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А если бы вообще никого не репрессировали в 37-38 гг? Сколько бы крови и жертв было тогда?
Начнем с того что тогда хотя бы были в армии нормальные самоходки. впрочем главный конструктор Катюш тоже был расстрелян если вы не в курсе.
так что не надо оправдываться репрессиями и пятой колонной с вредителями.
эти вредители и шпионы замечательно потом воевали - ну кого расстрелять не успели.
Яркий пример - Рокоссовский которому в НКВД ребра сломали на допросах.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я - совершенно обычный советский человек, каких в СССР было почти 300 миллионов. И все они жили так же, как и я, не лучше, и не хуже.
однако при этом в Уфе было 5 сортов колбасы а вот в Синих Липягах никакой не было.
но это наверное не советские люди были.
 
Старый 02.09.2010, 11:52   #6902   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Это радостно) Но Соло не так уж и не права. Прикинь - что будет, если у рядомстоящих или, не дай Бог, у вышестоящих на твоей работе обнаружится друган или родственник, которому понравится твое место...
бля, ты понимаешь, что есть профессии где друга позвать не получится или родственника? где нужна квалификация, знания, опыт?
 
Старый 02.09.2010, 11:57   #6903   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
есть профессии где друга позвать не получится или родственника? где нужна квалификация, знания, опыт?
незаменимых нет )))
 
Старый 02.09.2010, 12:00   #6904   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Т.е. меня интересует доказательства тотальности, доказательства именно уничтожения и доказательства того, что это были именно инакомыслящие т.е. те, которые просто мыслили по иному, но ничего противозаконного не совершали
Давайте поясним ситуацию, Вы предлагаете привести примеры, когда в СССР расправлялись с "пассивными" инакомыслящими? С людьми которые мыслили иначе, но об этом не высказывались?
Да, и огромное "спасибо", что как пример Вы (да именно ВЫ) приводите цитаты из талмуда. Для меня многое становится очевидным.
Теперь пример. Чем мешали СССР казаки с семьями проживавшими в Австрии у местечка Лиенце?
Ибо все перечисленное выше, я так понимаю Вы в расчет не берете
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Гражданская война, расказачивание, "великое переселение народов", коллективизация со всеми её прелестями, ГУЛАГ, психушки, депортация
Или по каждому из написанных слов Вам надо привести факты - Из архивов ВЧК, НКВД, УМГБ, КГБ?
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я - совершенно обычный советский человек, каких в СССР было почти 300 миллионов.
- Вот это и есть демагогия чистой воды, И совдеповская привычка ровнять всех по себе. Все люди разные и мыслят по разному.
А Вы так и ушли от прямого вопроса -
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Слезы и кровь других людей - равноценны Вашему счастью?
Слезы и кровь, раскулаченных, расказаченных, вынужденно переселенных, сгинувших в ГУЛАГе, положивших свою жизнь в братоубийственной гражданской войне (за которую, Вами так не любимые белые отказались от наград, а красноармейцы, с удовольствием цепляли ордена) при чём с обеих сторон?
 
Старый 02.09.2010, 12:07   #6905   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
незаменимых нет
это верно - только вот если заменить кардиохирурга офтальмологом боюсь толку мало будет.
 
Старый 02.09.2010, 12:24   #6906   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
только вот если заменить кардиохирурга офтальмологом боюсь толку мало будет.
они оба не нужны: лишнее народонаселение и лишний персонал. зачем всяких интеллигентов плодить? одна морока от них: ищи потом, расстреливай... вот как в северной корее: сердечко зашалило у партийного товарища, вызывается самолет с западными хирургами, сестрами и спецоборудованием, прилетают, оперируют, получают лавэ и домой, подальше от страны победившего тотал...тьфу.... рая.
 
Старый 02.09.2010, 12:43   #6907   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Поверь мне - не обнаружится.Ибо на моем месте - РАБОТАТЬ надо...
Ну-ну.. блажен, кто верует. Я, если что, только хорошего тебе желаю.

Цитата:
я уже выше написал что туалетная бумага в частности входила в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ комплект каждого солдата рейхсвера... они ТОЖЕ негры?
Кстати рабства в XX веке в Америке кагбэ уже не было...
Какого рабства? Официального?
 
Старый 02.09.2010, 12:50   #6908   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
бля, ты понимаешь, что есть профессии где друга позвать не получится или родственника? где нужна квалификация, знания, опыт?
Зовут, Asmodian, еще как зовут
 
Старый 02.09.2010, 12:51   #6909   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Какого рабства? Официального?
Неофициальное и в СССР случалось если ты не в курсе...
Крали всяких людей и заставляли работать натурально как рабов а на ночь на цепи в погреб.
и что теперь?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Зовут, Asmodian, еще как зовут
по твоему кардиохирурга можно заменить офтальмологом?
 
Старый 02.09.2010, 12:53   #6910   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
они оба не нужны: лишнее народонаселение и лишний персонал. зачем всяких интеллигентов плодить? одна морока от них: ищи потом, расстреливай... вот как в северной корее: сердечко зашалило у партийного товарища, вызывается самолет с западными хирургами, сестрами и спецоборудованием, прилетают, оперируют, получают лавэ и домой, подальше от страны победившего тотал...тьфу.... рая.
откуда такая информация?
 
Старый 02.09.2010, 12:56   #6911   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по твоему кардиохирурга можно заменить офтальмологом?
По-моему - нельзя. Но это в том случае, если кого-то интересует результат работы. А он интересует сейчас очень мало кого. Больше волнует размер зарплаты и количество контролируемого труда.
 
Старый 02.09.2010, 12:57   #6912   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
По-моему - нельзя. Но это в том случае, если кого-то интересует результат работы. А он интересует сейчас очень мало кого
моего работодателя интересует именно результат
А с другими мне работать не интересно
 
Старый 02.09.2010, 13:03   #6913   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Прикинь - что будет, если у рядомстоящих или, не дай Бог, у вышестоящих на твоей работе обнаружится друган или родственник, которому понравится твое место...
То же, что было бы и при совке.
 
Старый 02.09.2010, 13:06   #6914   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
откуда такая информация?
из реальной жизни
 
Старый 02.09.2010, 13:06   #6915   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
моего работодателя интересует именно результат
А с другими мне работать не интересно
Ну, в очередной раз с общего вопроса ты ловко съехал на личную ситуацию. Но ты не волнуйся, работодатель - он тоже человек, и вполне может статься так, что его приоритеты изменятся. Да и вопрос не в этом. Куда пойдешь-то ,если такое случится?
 
Старый 02.09.2010, 13:07   #6916   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
из реальной жизни
Надо так понимать, Вас вызывали к северокорейским партийным работникам? Или Вы сами оттуда, лечились именно так?
 
Старый 02.09.2010, 13:08   #6917   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
То же, что было бы и при совке.
При СССР в сорок лет из жизни и с работы никого не выкидывали - вот в чем разница.
 
Старый 02.09.2010, 13:08   #6918   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
И с ценами на билеты на Сахалин обкакались вы, уважаемый, ибо реальная жизнь очень далека от вашей наивной доверчивости в правдивость всяких рекламных заявлений. Вероятно, вы в своей жизни очень мало летали, а иначе бы чуть-чуть знали что и как там с ценами на авиабилеты.
Тролль Соло опять забыло, что ей предлагали спор на 5 тысяч. В качестве доказательства цены предлагался скан реального билета "Москва - Южно-Сахалинск". Только тролль сразу сдристнул в кусты. Продолжайте, Соло, а мы посмеемся ещё. Или все-таки решились заспорить? Вперед, я попросил друга не выбрасывать билетики - вдруг тролль решит отвечать за свои слова.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Интересно кто это покупал кирпич в таких количествах, когда на жратву у большинства денег не было или это от безделия все на огороды кинулись? Впрочем спорить не буду, мои к несчастью на механическом и авиационном тогда работали - там не платили. Ни всем же кирпич делать.
Я те даже больше скажу - у меня батек будучи преподавателем, семью кормил исключительно на шабашные деньги. Так вот, без работы по выходным не сидел - народ очень активно строился. Причем не только новые русские - кто-то справедливо рассудил, что в неспокойные времена лучший способ сохранить средства - зарыть их в землю.
А еще один мужик заработал немало бабла тем, что в голодные начало 90-х начал производить элитный экологически чистый кирпич по европейским технологиям - нувориши с руками отрывали. Так что кому-то голодно, а кто-то бабло греб и хоромы строил...

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Дык так и делали.. мыло терли на терке и в стиральную машинку... И голову тем-же самым мылом...
И вату с марлей вставляли... и что???

Нормально жили, дифицита не осчущали.. без живачки то-же прожить можно и без мобильника...
И то, что стирай хозяйственным мылом, им же мойся, предложи жене пихать вместо прокладок вату, брейся лезвиями фабрики "нева" вместо жилетта или хотя бы BICа, выкин нафиг мобильный телефон, не покупай жвачку, не ешь в кафехах и макдаках - готовь дома, как в совке и (если жена за предложение по поводу прокладок не переебет сковородой ннасмерть) будет щщасте савецкае и даже больше ,чем савецкае - денег будет хватать практически на все. А то блин хорошо устроились - только жрать на 10 штук в месяц, а потом говорить, что какже хуже сейчас живется, чем тогда, когда таких денег было просто некуда потратить - прокладок и шампуней тупо не было.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А как раз реалии СССР таковы, что каждый директор магазина цены на продукты питания по собственному разумению цены не ставил, а обязан был торговать по строго установленным для этого региона государственным ценам.
Это с прилавка. А из-под полы - по каким захочет. Плановая экономика в действии, ага.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
К тому же личный автотранспорт в СССР не был как сейчас (и как везде на вашем западе) предметом первой необходимости, ибо в СССР был отлично развит общественный транспорт (ОТ) и добраться на нем можно было куда угодно.
Ага, только вот до деревни автобус запустили проклятые либерасты в 90-е, и асфальт проложили они же. А до этого будь добр 7-8 км только до деревни отпаши по грязи, а еще до дома парочку.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Из вас так жертвовать собой ради других уж точно никто бы не смог. И помнить будут его и восхищаться его подвигом и его мужеством, а не вас...
Ну, начните с себя. Пожертвуйте собой ради жизни других людей - распилив себя на органы вы спасете жизнь как минимум десяти. А еще лучше сыном пожертвуйте - он в самом соку для донорства.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Благодарите Павлова и ему подобных...
Про Павлова вам уже ответили - он вообще не при чем. Причем в крушении Западного фронта виноват только и исключительно генеральный штаб. Причем дважды. Я кстати расписал в соседней теме, когда вы там тоже заикнулись про это. Возражений так и не последовало(хотя на другие реплики из того же поста ответы были), что кагбе символизирует
 
Старый 02.09.2010, 13:09   #6919   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
"Побеждает тот, кто умеет голодать" (с)
Предлагаете голодать впрок и пожизненно, чтоб не рассла6ляться?!
 
Старый 02.09.2010, 13:10   #6920   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Надо так понимать, Вас вызывали к северокорейским партийным работникам?
нет. знакомые.
 
Старый 02.09.2010, 13:11   #6921   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
нет. знакомые.
Агентство ОБС, короче. Ясно
 
Старый 02.09.2010, 13:13   #6922   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И то, что стирай хозяйственным мылом, им же мойся, предложи жене пихать вместо прокладок вату, брейся лезвиями фабрики "нева" вместо жилетта или хотя бы BICа, выкин нафиг мобильный телефон, не покупай жвачку, не ешь в кафехах и макдаках - готовь дома, как в совке и (если жена за предложение по поводу прокладок не переебет сковородой ннасмерть) будет щщасте савецкае и даже больше ,чем савецкае - денег будет хватать практически на все. А то блин хорошо устроились - только жрать на 10 штук в месяц, а потом говорить, что какже хуже сейчас живется, чем тогда, когда таких денег было просто некуда потратить - прокладок и шампуней тупо не было.

Это с прилавка. А из-под полы - по каким захочет. Плановая экономика в действии, ага.

Иными словами, отсутствовал контроль за торговлей. Торговля и отвечала сокрытием товаров и реализацией таковых на черном рынке.
 
Старый 02.09.2010, 13:14   #6923   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
вопрос не в этом. Куда пойдешь-то ,если такое случится?
Ты всерьез думаешь что я не найду работу?
я вот в этом сильно сомневаюсь ибо по опыту знаю - больше двух недель на поиск новой работы не уходит впрочем это не по теме.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
При СССР в сорок лет из жизни и с работы никого не выкидывали
знакомая зам директора фармацевтической компании - 44 года. Ей недавно предлагали стать директором сети аптек.
забавно не так ли?
но это все не по теме

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Иными словами, отсутствовал контроль за торговлей.
а ОБХСС на что?
 
Старый 02.09.2010, 13:14   #6924   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Агентство ОБС
что предлагаете фамилии и адреса выкладывать?! в своем уме? было бы о чем спорить...
 
Старый 02.09.2010, 13:17   #6925   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
что предлагаете фамилии и адреса выкладывать?! в своем уме? было бы о чем спорить...
И то правда. Вы же все равно верите в то, что в КНДР нет национальной медицины.
 
Старый 02.09.2010, 13:18   #6926   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Иными словами, отсутствовал контроль за торговлей. Торговля и отвечала сокрытием товаров и реализацией таковых на черном рынке.
Ды мне плевать, что там отсутствовало - контроль за торговлей, за качеством товаров или логистика. Мне как обывателю пофигу - мне важен итог -то, что на прилавке лежат заморенные голодом ребра, а вечером директорр магазина продает втридорога вырезку и то по своим. И живет эта падла лучше главного инженера какого-нибудь завода.
Это все косяки именно плановой экономики - что контроль, что убогая логистика, а уж про контроль качества вообще лучше не упоминать.
 
Старый 02.09.2010, 13:22   #6927   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ды мне плевать, что там отсутствовало - контроль за торговлей, за качеством товаров или логистика. Это все косяки именно плановой экономики - что контроль, что убогая логистика, а уж про контроль качества вообще лучше не упоминать.
При т. Сталине все это было. Как результат - магазины были полны.
 
Старый 02.09.2010, 13:22   #6928   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вы же все равно верите в то, что в КНДР нет национальной медицины.
я такого не писал? вы вообще адекватны? пишу ясно:

медицина есть в любой стране, но степень подготовленности ее кадров и аппаратного обеспечения разная. в той же корее вас вылечат от насморка, отрежут аппендикс и прочее, но не ждите от них сложных интервенционных вмешательств, современной нейрохирургии, травматологии, онкологии и прочее. в россии тоже есть медицина, только вот люди с баблом почему-то при возможности лечаться в других государствах. парадокс...
 
Старый 02.09.2010, 13:23   #6929   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты всерьез думаешь что я не найду работу?
я вот в этом сильно сомневаюсь ибо по опыту знаю - больше двух недель на поиск новой работы не уходит впрочем это не по теме.

знакомая зам директора фармацевтической компании - 44 года. Ей недавно предлагали стать директором сети аптек.
забавно не так ли?
но это все не по теме
Я про тебя лично ничего не думаю. Речь о системе. После 35 - 40 лет вероятность нахождения ПРИЛИЧНОЙ работы резко падает - с этим будешь спорить?
 
Старый 02.09.2010, 13:24   #6930   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
При т. Сталине все это было. Как результат - магазины были полны.
социализм таки был с 1949 по 1953?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
После 35 - 40 лет вероятность нахождения ПРИЛИЧНОЙ работы резко падает - с этим будешь спорить?
Смотря кем работал до этого.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind