Старый 21.04.2010, 11:34   #6931   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Девочки, тоже хочу своей радостью поделиться - воды не подтекают, и визуально смотрели, и в мазке их нет, тонус сошел на нет с магнезией. Такие нехорошие выделения из-за сильной молочницы, но с ней мы справимся. Так что я дома, со своей семьей!!!! Рада безумно!! И еще одна хорошая новость - вроде бы с мамой контакт наладился, она решила нам все-таки помогать, если будет нужно. В общем пока все хорошо!
все-таки позитивная энергетика многих людей, которые за тебя держали кулачки - великая сила! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:43   #6932   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Parvati Посмотреть сообщение
все-таки позитивная энергетика многих людей, которые за тебя держали кулачки - великая сила! ))))
Согласна!! Спасибо вам всем огромное за поддержку и кулачки!! Мне внутренний голос подсказывал, что ничего серьезного нет, так как сумка в больницу ну никак не желала собираться, я все тянула и тянула со сборами, как чувствовала, что это будет не нужно ))
И еще радость - врач отменила сейчас магнезию, сказала колоть только если тонус сильно ощутимый, курсом ее не прокалывают. Она на меня плохо действует, давление очень низкое, она еще больше понижает, я в маршрутке чуть сознание утром не потеряла, плохо очень было. В общем пока все идет нормально, ттт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:21   #6933   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
Ура!Ура! дождались!!!!!!!!!!!
как же рада за них!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям с рождением Мальчика!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:23   #6934   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Parvati Посмотреть сообщение
а от чего бывает тонус и как его обнаруживают?
ну расскажите кто-нибудь плииииз
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:29   #6935   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Parvati, ну чтобы не многословить...http://forum.forumok.ru/lofiversion/...php?t9311.html тут так доступно об этом обсуждается, а вообще более научная информация есть в инете, поюзать можно, и статья в журнале 9 месяцев за март была по моему....
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:48   #6936   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Надюшку поздравляю! ее смс-ка ошарашила, хотя я ей вчера сказала, что родишь уже очень скоро, по голосу слышно)))))))))))
рада рада рада безумно))))))))))))))
Поздравляю Надю, Юру и их сыночка Ванечку!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:53   #6937   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lu-Natik Посмотреть сообщение
Представляете, посмотрела только что календарь именин на сегодня. Так вот сегодня именины только у Ивана! Вот ведь, мальчишка чего ждал! Умняшка!! Теперь день рождения и день ангела в один день!
Цитата:
Сообщение от Svetya Посмотреть сообщение
Я сейчас пребываю в большом шоке, ну ведь может же быть таккое случиться. У нас с ней последний день месячный в один день были (ну т.е. с разницей в 1 год), она у меня спросила какого числа я родила, мы еще с ней посмеялись надее словами. "Во прикольно если и я рожу 21 числа" И вот вам результат, я в шоке, вот это да.
Вот же, бывают совпадения!!!!! Так здорово!!!!

Надюша!!!! Мы всей семьёй поздравляем тебя с рождением сынули!!!
Мой муж ещё долго будет помнить ту поездочку из леса... как мы хохотали над роддомом!!!
Ты очень позитивная мамочка, а значит, у вас непременно всё будет хорошо!!!! Очень рады за вас!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:56   #6938   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Кукла 79, Свет, твое чутье не подвело, и правда глянь как.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:08   #6939   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
НатальЧик, ага)))) она дышала периодически, как будто продыхивала маленькие схваточки. Но не замечала их.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:14   #6940   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Parvati Посмотреть сообщение
ну расскажите кто-нибудь плииииз
Он бывает от того что ты про него думаеш. Поэтому для тех кто ни чего не чувствует мнекажется не надо в себе капаться, а то и в правду начнется. Во многих странах нет такого понятия тонус матки. матка это мышца она должна иногда приходить в тонус. Вот не надо сильно пугаться и все будет хорошо. И в первую и во вторую беременность у меня был тонус. Только в первую я лежала с ним в больнице, а во вторую ни кто его особо не обнаруживает. Потому что в первый раз я все время боялась, что врач его обнаружит и меня положат в больницу (так и произошло), а во второй раз я все время пытаюсь максимально расслабится на всех приемах врачей, узи и т.д. Поэтому спокойствие и еще раз спокойствие. (Я ли это? про спокойствие пишу?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:19   #6941   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатальЧик Посмотреть сообщение
Кукла 79, Свет, твое чутье не подвело, и правда глянь как.....
Ой блин, ктобы мне сказал когда я рожу? Прям хоть к экстрасенсам иди. Один позитивный момент есть в моей ситуации. Я все время сильно боюсь рожать. А теперь после разговора с врачем, боюсь не родить до майских. Переключилась....
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:29   #6942   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Как то Надины 40 недель пролетели для меня незаметно совсем...
до сих пор помню ее 1 сообщение в личке - когда она поняла, что беременна. Когда не складывалось с учетом, как она волновалась, как я ее отправила к Доронкиной, потом первая форумка в Вермишели и ее совсем плоский 6-недельный животик...
Потом первое УЗи, животик подрос...
наши совместные переживания.... созвоны, смс, кулачки, все отлично! растем дальше!
первые шевеления....... о чудо! мальчишечка в животике, она его чувствует!
и двльше, дальше... в гостях у Иришки пузик был уже подрощен))))
потом много-много разных разностей....
на форумке в лесу я посмотрела ее животик, головка низко-низко...
вчера она звонила мне, и мы договорились, что она с пузиком последние часы... и вот СМС - я стала мамой....
Надюшка, поздравляю тебя еще раз!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:33   #6943   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
я стала мамой....
чем дальше срок, тем более трепетнее для меня эти слова-)) прям все ближе и ближе они как то в душе ложатся.. что я тоже однажды так скажу-)))!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:40   #6944   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 39

Камбаруша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
чем дальше срок, тем более трепетнее для меня эти слова-)) прям все ближе и ближе они как то в душе ложатся.. что я тоже однажды так скажу-)))!!!
да время так пролетело - уже за половину перевалило-) лето тоже пролетит и скоро скоро ...
я вернулась уже от врача, сижу дома-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:47   #6945   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
и вот СМС - я стала мамой....
Ох, как хочется уже побыстрее тоже произнести эти слова, и увидеть малышонка, который сейчас живет во мне. Никогда не забуду, как сыночка мне впервые на живот положили. Самый волнительный и удивительный момент в жизни. А пока я лежала на родовом столе, его положили недалеко, на соседний столик, я его видела и запоминала каждую черточку, чтобы с другим младенцем не перепутать )))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:01   #6946   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
СМС - я стала мамой....
Как же хочется, чтобы на этой неделе я тоже смогла такое сказать и побыстрее вернуться домой... мне очень хочется уже увидеть своб малышку, но... я ужасно боюсь рожать... как подумаю об этом, аж чуть ли не до слез...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:04   #6947   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
catdi, ну чего ты переживаешь?!!! ты здоровая, красивая будущая мамочка! Родишь, да еще и сама... чего бояться-то?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:04   #6948   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от catdi Посмотреть сообщение
но... я ужасно боюсь рожать... как подумаю об этом, аж чуть ли не до слез..
А ты думай не о родах, а о результате!!! Поверь, все это забывается, как сон, когда малышок на руках оказывается.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:06   #6949   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Иля, сама не знаю.... просто у меня с самого детства страх перед родами... к тому же я слишком чувствительная к боли... надеюсь только на то, что у меня все пройдет легко и почти безболезненно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:07   #6950   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Сегодня познакомилась со "страшно знаменитой" процедурой КТГ. ТТТ все нормально, ниче не обнаружено. Но по-моему для детишек это был стресс...они таааак скакали, аж извертелись все... и постоянно "убегали" (уж не знаю куда, тк живот такой, что не разгуляешься там двоим). В Советской ЖК чудо-ругань-женщина КТГ делает... я вот думаю, мож они от нее "сбегали"?...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:08   #6951   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Поверь, все это забывается, как сон, когда малышок на руках оказывается.
Вот только из-за этого и готова все перетерпеть. Я слишком долго ее ждала
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:08   #6952   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
catdi, боль длится не так уж и долго. Я во второй раз готовлюсь мамой стать, знаю, что ждет впереди, и ни капельки не боюсь. Серьезно говорю, все это очень быстро забывается. Будешь потом эти строчки читать, держа малыша на руках, и улыбаться своим страхам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:11   #6953   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
чудо-ругань-женщина КТГ делает... я вот думаю, мож они от нее "сбегали"?...
я валяюсь
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:11   #6954   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Kisenok, спасибо за поддержку.
Очень хочется, чтобы так и было:
Цитата:
Будешь потом эти строчки читать, держа малыша на руках, и улыбаться своим страхам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:12   #6955   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от catdi Посмотреть сообщение
Иля, сама не знаю.... просто у меня с самого детства страх перед родами... к тому же я слишком чувствительная к боли... надеюсь только на то, что у меня все пройдет легко и почти безболезненно...
Дитенок в тебе, здоровый и красивый. Надо ж ему помочь появиться!... И правда, не думай о боли или родах. "Подумаешь об этом после..." (как говорила Скарлетт О'Хара). Боль несколько минут, а ребетенок - на всю жизнь. Потом 1000 раз забудешь про процесс. Вот и сейчас нечего себя накручивать понапрасну. И потом, есть женщины, которые рожают почти без боли, спокойно...а после спрашивают: "А когда орать-то?"... и у тебя так будет... главное не загоняться и думать о хорошем, но никак не о боли.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:13   #6956   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
Сегодня познакомилась со "страшно знаменитой" процедурой КТГ. ТТТ все нормально, ниче не обнаружено. Но по-моему для детишек это был стресс...они таааак скакали, аж извертелись все... и постоянно "убегали" (уж не знаю куда, тк живот такой, что не разгуляешься там двоим). В Советской ЖК чудо-ругань-женщина КТГ делает... я вот думаю, мож они от нее "сбегали"?...
Мне, когда делали в первый раз КТГ, то она тоже все время что-то вытворяла в животе))) А вот во второй раз даже пришлось ее будить)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:13   #6957   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Kisenok, + много. мысли сошлись )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:15   #6958   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от catdi Посмотреть сообщение
Мне, когда делали в первый раз КТГ, то она тоже все время что-то вытворяла в животе))) А вот во второй раз даже пришлось ее будить)))
Ооо... эти сами вскочили, как почуяли неладное (что к ним лезут). Избили маму

Они и на узи в 28 недель отворачивались. Ну не хотят видите ли, чтобы их обследовали... засранцы )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:16   #6959   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Иля, я поражаюсь, какой же ты позитивный человечек. твоему мужу сказочно повезло!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:18   #6960   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
после спрашивают: "А когда орать-то?"... и у тебя так будет... главное не загоняться и думать о хорошем, но никак не о боли.
Сейчас вспомнилось, после этих слов, что я рожала вместе еще с девятью другими женщинами. Каждая рожала по-разному. Кто-то быстро, кто-то долго. Кто-то молча терпел, кто-то верещал на все дворы и вытворял на кровати гимнастические этюды ))) В итоге мы все в один день встретились на узи матки перед выпиской. Как же мы друг над другом ржали, вспоминая, кто как себя вел. О плохом, о боли не вспомнил никто. Сначала поприкалывались друг над дружкой, а потом поделились впечатлением от своих малышей.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind