Старый 11.12.2011, 20:53   #6991   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
смешные Вы,но какие то непозитивные.Не крепчаете при процессе
 
Старый 11.12.2011, 20:55   #6992   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
ты хоть раз в прокуратуре был? :-)
я лично четыре раза обращался в прокуратуру. еще один раз помогал брату.
четыре случая были связанны с жалобами на противозаконные действия представителей правоохранительных органов.
результатов от этих обращений - 0.

и только один раз, когда надо было поставить на место мелкого сельского чиновника прокуратура провела проверку.

меня подобная избирательность и кпд не устраивает категорически.
потому у меня нет не малейшей надежды, что в случае обращений (кстати, уже массово осуществленных в москве) по факту нарушения властями законов рф эти самые власти начнут борьбу пчел против меда.
 
Старый 11.12.2011, 20:57   #6993   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Голдман Сакс плачет...

Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Давно наблюдаю за этой, безусловно, наиважнейшей дискуссией. Появилось два наивных вопроса:
1. Давайте представим, что не было никаких фальсификаций. Все прошло прекрасно, честно выбрали, отрапортовали, отпраздновали. Длинная рука Запада обломала когти, жидомасоны в бессильной злобе рвут пейсы. Вас все устраивает в нашей жизни? Нет таких вещей, против которых стоило бы высказаться?
:-) А Вы серьёзно думаете что в Вашем подъезде вкрутят лампочку если Вы на митинг сходите?

Может соберётесь с силами и вкрутите лампочку? :-)

Цитата:
2. Если кого-то очень волнует, рядом с кем и под чьими знаменами он стоит на митинге, что мешает порвать семейные трусы в горошек, привязать их к палке и пойти встать под этим флагом? Обозначить, что вы не за красных и не за черных, вы сами по себе. Но все же пойти. И быть.
:-) Так и порвите... и сходите...

Цитата:
Отдельно хочу заметить, что это очень показательная вещь -- ассоциировать себя со стадом (овец там или хомячков, не суть важно). А руководителей представлять пастухами. Это хороший пастух, за ним пойду. Этот -- стремный и незнакомый, на фиг, на фиг. Не приходило в голову, что эта ролевая игра может быть немножко другой?
:-) Наполеон из шестой палаты Ваш тёзка или родственник?
 
Старый 11.12.2011, 20:57   #6994   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
а давай ты тогда, если из себя ничего не представляешь и ссыкло, то не будешь рот разевать? :-) А если представляешь - воспользуйся предложением, какие проблемы-то?
проблема в том, что я не имбицил из твоего круга общения, которого можно подбить "на слабо" на любую глупость.
 
Старый 11.12.2011, 20:58   #6995   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool ЛОЛ

Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
я лично четыре раза обращался в прокуратуру. еще один раз помогал брату.
четыре случая были связанны с жалобами на противозаконные действия представителей правоохранительных органов.
результатов от этих обращений - 0.

и только один раз, когда надо было поставить на место мелкого сельского чиновника прокуратура провела проверку.

меня подобная избирательность и кпд не устраивает категорически.
потому у меня нет не малейшей надежды, что в случае обращений (кстати, уже массово осуществленных в москве) по факту нарушения властями законов рф эти самые власти начнут борьбу пчел против меда.
После митинга ВСЁ измеится :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 11.12.2011, 21:00   #6996   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
dm.tsvetkov, а давай ты тогда, если из себя ничего не представляешь и ссыкло, то не будешь рот разевать? :-) А если представляешь - воспользуйся предложением, какие проблемы-то?
У него нечего в прокуратуру нести...

Он ведь действительно будет выглядеть дебилом если пойдёт.... а так он может ещё долгое время скрываться :-)
 
Старый 11.12.2011, 21:00   #6997   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
После митинга ВСЁ измеится
после митига ни коррупция в органах власти не изменится.
и после двух - тоже.

после регулярных - да.
 
Старый 11.12.2011, 21:01   #6998   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
У него нечего в прокуратуру нести...
да. лично мне нечего нести.
у других - есть.
факт массового обращения в прокуратуру - есть.
как и факт, что действующий глава исполнительной власти уже заявил, что нарушений нет.

ну, раз так, то у граждан нет иного выхода, как выходить на улицу.
что и происходит.
 
Старый 11.12.2011, 21:02   #6999   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
dm.tsvetkov, товарищ блюмштейн - боксер диванный, браво! :-) митинги как месячные - должны идти регулярно, тогда все изменится... Помнится мне при союзе митинги были куда как более регулярными т многочисленными, оно конечно все изменилось, но почему-то не так, как хотелось митингующим. Блюмштейн, мне не хочется этого говорить, но ничего не поделаешь (платон мне друг, но истина дороже): ты дурак.
 
Старый 11.12.2011, 21:04   #7000   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Нормально...

Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
А меня организаторы митинга вКонтакте заблокировали - вот уж действительно борцы за демократию!
Избирательная демократия... Вон Штаты её насаждают по площадям.
 
Старый 11.12.2011, 21:05   #7001   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Обосрамшись... прилюдно...

Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
да. лично мне нечего нести.
у других - есть.
факт массового обращения в прокуратуру - есть.
как и факт, что действующий глава исполнительной власти уже заявил, что нарушений нет.

ну, раз так, то у граждан нет иного выхода, как выходить на улицу.
что и происходит.
Поздравляю...

У каких других?

Можно поимённо? Трава или таблетки?
 
Старый 11.12.2011, 21:07   #7002   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
народу плевать с великой колокольни как на едро, так и на кпрф, яблоко и т.д. и т.п., он занимается своими делами - работает, детей воспитывает и т.д
Дык очевидно было что это все московские разборки с самого начала.
 
Старый 11.12.2011, 21:08   #7003   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
dm.tsvetkov, товарищ блюмштейн - боксер диванный, браво! :-)
в отличии от тебя в субботу хоть на два часа, но перестал быть таковым.
и в отличии от тебя, подписываюсь свои именем, фамилией и на аватаре - мое фото.
когда ты начнешь в темах, посвященных вопросам отношения граждан и государства, делать так же, то возможно, твое мнение будет хоть что-то значить.
а пока....

да, и, вот, действительно, не могу понять - что за игры с прочтением моей фамилии на еврейский манер? свербит?
 
Старый 11.12.2011, 21:10   #7004   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы регулярно всё это время не митинговали????? :-)))) Просрали страну!!!
по тому, что я не интересуюсь политикой. я уже об этом писал.

Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
ВСё из за таких как Вы!!!! Ё....
да, всё из за меня и таких, как я. от таких как ты - вовсе ничего не зависит.
ничегошеньки.
 
Старый 11.12.2011, 21:13   #7005   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
а пока давайте без переходов на личности...

Урод, предупреждение
 
Старый 11.12.2011, 21:14   #7006   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
dm.tsvetkov, да нет, просто ты вопросами на вопросы отвечаешь, я тебя как-то спросил - а ты случаем не еврей (это бы объяснило такую повадку - ну так принято считать), а ты ответил: а если бы и да, то что? Ну вот с тех пор я к тебе так и обращаюсь, мне кажется вполне заслуженно. Есть возражения? :-)
P.S. я в отличие от тебя своей фамилией не подписываюсь, но многие здесь меня знают лично и найти меня не составляет труда, и ещё в отличие от тебя я не занимаюсь бесполезными глупостями типа походов на митинги, а, например: бесплатно иногда консультирую наше воронежское правительство, воспитываю приемного ребенка и еще много чего делаю...
 
Старый 11.12.2011, 21:19   #7007   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
(это бы объяснило такую повадку - ну так принято считать)
да, малообразованные недалекие люди, действительно, находятся во власти стереотипов.
я это знаю. примеров вокруг - много. ты - прекрасный образчик.


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
мне кажется вполне заслуженно.
в каком смысле? что "заслуженно"?
 
Старый 11.12.2011, 21:20   #7008   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
:-) А Вы серьёзно думаете что в Вашем подъезде вкрутят лампочку если Вы на митинг сходите?

Может соберётесь с силами и вкрутите лампочку? :-)
В моем подъезде, к счастью, лампочки никто не выкручивает. А если выкрутит, вкручу, не сомневайтесь. Но я серьезно думаю, что если люди будут ходить на митинги, то у дядей, которые "выкручивают" кое-что посерьезнее лампочек, поубавится уверенности, что им можно все и что они могут находиться у власти неограниченное время. Хотя, почитав форум, понимаю, что до этого нам, как до Луны пешком.

Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
:-) Так и порвите... и сходите...
Уже сходила.

Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
:-) Наполеон из шестой палаты Ваш тёзка или родственник?
Мой вам совет, не надо так шутить.
 
Старый 11.12.2011, 21:20   #7009   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
Урод, бан
 
Старый 11.12.2011, 21:21   #7010   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Вот мнение одного из идеологов Русского национализма, по моему вполне объективное мнение:
10-12-2011 01:04

Валерий Соловей

Как побеждают революции



Нужны три условия

В России началась революция. Не волнения, не бунт, а мирная, ненасильственная, демократическая революция. Как показывает мировой опыт, для победы революции нужны три условия.

Во-первых, высокий моральный дух революционеров и прогрессирующее ослабление способности власти сопротивляться революционному натиску. Это мы уже наблюдаем. Динамика массового протеста в Москве и в других городах нарастает, в то время как моральный дух и физическое состояние полиции и ОМОНа ухудшаются. Через несколько дней полиция откажется выполнять приказы просто потому, что у нее не останется физических сил.

В то же время насилие против революционеров втягивает в массовые действия новых людей и увеличивает масштабы протеста. Даже арест ряда лидеров улицы не в состоянии снизить накал движения. Ровно наоборот, насилие, исходящее от морально нелегитимной власти, лишь усиливает волю к победе.

Второе условие победы революции – союз части элиты с восставшим народом. Элита в растерянности. Некоторые ее группы уже готовы протянуть руку революции, но опасаются сделать неверный ход. Однако первая ласточка появилась. Депутат Госдумы, зампред комитета по безопасности Геннадий Гудков не только открыто солидаризовался с восставшим народом, но и принял самое активное участие в протестной акции 6 декабря. Это не только мужественный, но и мудрый шаг. Тесно связанный со своими бывшими коллегами из ФСБ, Гудков не понаслышке знает о воцарившейся в «конторе» панике. Куда уж дальше, если офицеры службы приватно встречаются с лидерами протестующих и просят их о личных гарантиях безопасности.

Печатная пресса УЖЕ на стороне революции. Вскоре о революции заговорят и официозные телевизионные каналы: сперва нейтрально, а затем - сочувственно. И это станет знаком, что элита отвернулась от давно ненавидимого ею «национального лидера».

Третье условие и, одновременно, кульминация революции – символический жест, знаменующий ее победу. Как правило, это захват какого-нибудь здания, ассоциирующегося с прежним режимом. Во Франции был штурм Бастилии, в России октября 1917 г. – взятие Зимнего.

Понятно, что в здравом уме и твердой памяти никто не пойдет на Кремль или здание ФСБ, ибо тогда кровопролитие неминуемо. А штурмовать Центризбирком бессмысленно – он всего лишь послушный инструмент в руках неправедной власти.

Но разве выборы, против фальсификации которых выступили русские, проводились не в Государственную Думу? Разве Дума не является высшим органом законодательной власти в стране?

Как только восставшие вспомнят это обстоятельство, их хаотичная активность приобретет смысл, а движение - направленность. Поскольку же, как следует из аксиоматики политической философии, народ – высший источник власти и вправе реализовывать свою власть непосредственно, то вход восставшего народа в здание законодательной власти будет не захватом, а ОСВОБОЖДЕНИЕМ ОТ ТИРАНИИ.

Почему от тирании? А чем является наглое поругательство права народа свободно избирать и быть избранным? Именно что стремлением к тираническому правлению. А ведь в истории неспроста отчеканено кровью: «Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность». Власть, неспособная извлечь уроков из истории, обречена их повторить.

Революции в России всегда развивались по центральному типу: от центра к периферии. Не станет исключением и эта. Вопрос о власти сперва решится в Москве, а затем – причем уже без всякого сопротивления – в регионах.

Будет ли все так, как описано в моих скромных академических заметках, или иначе, мы узнаем. Скоро.

Продолжение следует. 10 ДЕКАБРЯ, В 14-00, НА ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ В МОСКВЕ. И по всей России.

Источник АРИ
 
Старый 11.12.2011, 21:22   #7011   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
dm.tsvetkov, если бы ты был чуть более образованнее, то знал бы что человек умеет мыслить только стереотипами. Чем умнее человек, тем больше у него стереотипов и тем больше их вариаций он может использовать. Вот я глупый, у меня стереотип простой, обычный такой: евреи очень любят отвечать вопросом на вопрос, поэтому с ними спорить все-равно что ложкой море черпать - бесполезно. Поэтому их надо сразу классифицировать как определенный класс собеседников и соответственно к ним относиться. Но если тебе не нравится что я тебя так зову, я могу это перестать делать, мне не сложно.
 
Старый 11.12.2011, 21:25   #7012   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Вот я глупый
этот факт очевиден.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
и соответственно к ним относиться.
"соответственно" - это как?
 
Старый 11.12.2011, 21:30   #7013   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
dm.tsvetkov, Сделай выводы из нашего общения, блюмштейн, и я думаю ты сможешь понять что в данном случае означает "соответственно". Или ты хочешь чтобы я написал что-то типа того: дорогой блюмштейн, я нарочно тебя провоцирую, дабы ты при всех выставлял себя посмешищем? :-)
P.S. и еще у тебя профиль такой, не русский; ты не подумай чего что я антисемит какой, ничего подобного, у меня есть хорошие друзья евреи, к ним я отношусь ровно, как и ко всем остальным в целом.
 
Старый 11.12.2011, 21:30   #7014   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Свежее выступление Николая Старикова перед студентами Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций
им. проф. М.А.Бонч-Бруевича. Дата встречи, послевыборный период, попытки провокаторов "африканизировать" Россию, задали определенную тематику.

http://www.youtube.com/watch?v=PbPle6HLV18
 
Старый 11.12.2011, 21:46   #7015   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
dm.tsvetkov, слухай, блюмштейн, чтобы не прослыть еще и вралем - а давай выложи ссылок на то, как паскудно и беспринципно своровали много голосов в пользу едра, но чур чтобы с цифрами и с вменяемыми источниками так, чтобы понятно было что действительно в масштабах страны выборы сфальсифицировали и они не легитимны. Я то-вот постарался, по оппозиции походил ссылок нарыл, а от тебя - одни ничем не подтвержденные лозунги. Как-то некрасиво получается, не находишь?
 
Старый 11.12.2011, 21:52   #7016   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
http://kartanarusheniy.ru/
карта нарушений на выборах
написано и про исправления протоколов в Семилуках, видимо поэтому в Семилуках 25% билютений признаны недействительными
 
Старый 11.12.2011, 21:52   #7017   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
dm.tsvetkov, так чего ссылки, цифры, источники будут, или товарищ блюмштей еще и враль? :-)
 
Старый 11.12.2011, 21:54   #7018   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, отлично, я посмотрел внимательно этот источник, не увидел ничего, что говорило бы о масштабных фальсификациях - может быть вы обратите мое внимание куда смотреть, чтобы сделать вывод о том, что едру, скажем, приписали ну хотя-бы 10% процентов голосов?
 
Старый 11.12.2011, 21:55   #7019   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
а давай выложи ссылок на то, как паскудно и беспринципно своровали много голосов в пользу едра,
подобной подробной аналитики на различных информационных ресурсах достаточно.
лично я не вижу смысла каждому лентяю дайджест делать.
 
Старый 11.12.2011, 21:58   #7020   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Не... забери взад.
оставь.
у меня их много.
а ты склонен к сложносочиненным предложениям, а вот с пунктуацией явно не в ладах.
пользуйся - дарю.
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
А это уже Проекция Дмитрий.
вот тут, явно не хватает.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind