Старый 03.09.2010, 10:35   #691   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
MARINA 336,
Bulldober,
Мой Шумаська уходил по дереву,т.е. терялся будучи еще 6 мес. щенком подобрали люди у которых кот и крупная собачка, так этот порося зашугал кота и пса, кот вообще редко нос домой показывал, а псу мы в нос вцепились, когда тот голову к нам сунул, после чего, когда Шумася бодрствовал пес лапами нос прятал и лежал смирненько на месте))) Вобщем люди были только рады вернуть мне мое чудо...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:16   #692   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 20.11.2007

Paolas вне форума Не в сети
цена клубного 5000 а если в клуб водит не буду!?
можно и без бизнес накруток думаю за 1000 будет нормально очень
..... клубных я как понимаю разводят без присмотра для заработка (ну порсто бизнес у нас это ща модно деньги срубать с дураков)
присмотра ни какого и они полудикие и тогода к рукам не привыкаю и кусаются и если не кастрированный и метят везде...уж поверте мне ....обжигался как говоррят ....приходишь покупать они дома кувыркаются ...покупател уходит и их опят в гараж или на дачу какой там присмотр....народ думай а это факт из 100......... 80%
а вам бизнисмены мозгов как бы добавить покупают детям в 80 и более %
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:43   #693   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

MARINA 336 вне форума Не в сети
Paolas, покупать детям как раз глупо! ИМХО хорёк для взрослого и "созревшего" человека.а то потом крики начинаются "он укусил ребёнка!" нефига значит было ребёнка без присмотра оставлять.это же не хомяк которого в руках тискать можно.если хорь не хочет сидеть на руках-то не будет сидеть и не заставишь его никак! а то,что такие примеры приводите-так это разведенцы поганые! им лишь бы заработать.кормят всякой ерундой типа куриных голов,а потом продают как раз за 1000 или 2000! так что за 1000 можно только смертника купить,который замученный весь. а если хозяин ответственно относится к разведению,то корм у него ПРЕМИУМ класса,осмотры ветеринаром,УЗИ,витамины и прочие дорогостоящие покупки.потому и стоимость высокая! а про клубного щенка:к вашему сведению документы просто так не выдают!идёт осмотр специалистом клуба и если щенок не соответствует стандартам-то не видать ему документов!кстати цена клубного щенка не 5,а 8т.р.! а вот за 4-5 т.р можно купить не клубного,но здорового и нормального щенка! и разводят как раз для заработка разведенцы(продают за 1-2тр,но они берут не ценой,а количеством щенков!). вот кстати явный пример зверофермы,где уроды мучают животных,а потом продают их под видом домашних хорьков(звери полюбому дикие и больные) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=614680 вот ссылка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:03   #694   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paolas Посмотреть сообщение
цена клубного 5000 а если в клуб водит не буду!?
можно и без бизнес накруток думаю за 1000 будет нормально очень
..... клубных я как понимаю разводят без присмотра для заработка (ну порсто бизнес у нас это ща модно деньги срубать с дураков)
присмотра ни какого и они полудикие и тогода к рукам не привыкаю и кусаются и если не кастрированный и метят везде...уж поверте мне ....обжигался как говоррят ....приходишь покупать они дома кувыркаются ...покупател уходит и их опят в гараж или на дачу какой там присмотр....народ думай а это факт из 100......... 80%
а вам бизнисмены мозгов как бы добавить покупают детям в 80 и более %
Paolas, у меня клубный щенок, так он, солнышко мое, стоит 8000 р., так вот я вам посчитаю во что обходиться заводчику вырастить здоровое животное. Во превых первые затраты начинаются с подготовки места для будущей мамы: обустройство нормальной клетки, достаточно большой, что бы щенки когда начнут ползать имели пространство или строиться отгороженный вальер, домик, который ранее даже нужен не был, так как самка рожает помет подальше от любопытных глаз и первое время редко какая самка подпускает заводчика к щенкам. Её кормление должно быть достаточно калорийное для беременной самки так, что бы помет родился здоровым и сильным, в дальнейшем так же кормление кормящей мамы тоже должно быть соответсвующим, и это кормление далеко не дешовое. Имея самку со щенками примерно в количестве 5-6 штук, за 5 дней на кормление самки с пометом уходит около 1000 р. так как нормальные корма премиум класса стоят не копейки, я же кормила фаршекашей куда в состав входит: грудка куринная, цыпленок, телятина, грудка индейки, бедрышко индейки, говяжья печень, скумбрия обезжиренный творог, цельное молоко, рис, гречка, овсянка, все это в строго расчитанных граммах для этого нужны весы, которые так же денюшку стоят, крупы дробятся в кофемолке, если до этого она вам и не нужна была вовсе, то вы её приобретете - вы себе такого рациона на стол каждый день не позволите + витамины стоимость которых примероно 600-800 р.баночка + рыбий жир стоимость баночки 120 р. + пивные дрожжи с кальцием, в последующем вет осмотр всего помета, глистогонка, которая так же стоит не копейки, профилактика ушного клеща, в 2 месяца начинаются прививки первичная вакцинация Нобиваком 450 рублей на одно животное, ревокцинация с привикой бешенства 560 рублей на одно животное, лоток для шенят в клетке должен быть не один, то что вы имели для одного животного, т.е. покупаете еще парочку лотков в клетку и парочку домой + наполнитель, а он если вы содержите животных в чистоте уходит в лет, покупаете подстилки в клетку, я брола тряпки для мытья полов, они достаточно теплые и хорошо впитывают влагу, если малыши пописали не в лоток, тряпки так же меняются часто и приобретаются часто, так как мелкие её раздирают в клочья. Покупаются дополнительные поильники, мисочки - это тоже стоит денюшку. Что бы получить клубные документы, вы должны быть членом клуба, т.е. вносите членский взнос, а потом платите деньги за бонитировку помета и выдачу вам трех видов документов на каждого щенка (бонитировочный лист, щенячья карточка, договор купли -продажи, где кстатьи покупатель полностью защищен условиями договора и имеет в некоторых слкчаях право на возврат животного с полным возмещением денеджных средств в оговоренные договором сроки, например аллергия, в течении месяца она проявится если она у вас есть и вы имеете полное право вернуть заводчику животное, так как в связи с аллергией не можите содержать животное у себя, в свою очередь приобретая клубное животное, вы автоматически становитесь членом клуба на год без членских взносов, так как оплачивая документы,заводчик тем самым оплатил и ваше членство), оплачиваются документы за каждого щенка в отдельности сумма выходит не маленькая. Опять же бонитировку могут пройти далеко не все щенки, щенки в которых обнаружат отклонения бонитировки не пройдут, а соответственно не будут иметь клубных документов, клуб не позволит себе допустить к продаже от клуба животное которое не здорово или имеет породные отклонения например того же окраса или не правильный прикус (врожденный дефект) даже если родители клубные, опять же к бонитировке допускается тот помет, который вели специаллисты клуба и знают в каких условиях содержались живолтные, как их кормили и как за ними ухаживали. это, я еще не включала сюда игрушки для малышей, не включала возможное лечение закупорки, если мелкие заглотили, что-нибудь не то (и такое бывает, можно и не уследить, а они в пасть тянут все что не поподядя, маленькие ведь).Так где же вы найдете клубного щенка за 5000 р., как Марина сказала, за 5000 р. вы возьмете хорошего щенка без документов, но он не будет привит как правило, максимально проглистогонен,а за 1000 р. или 2000 р. вы возьмете щенка у разведенца с проблемами ЖКТ и рахитом, если у него не будет еще чего посерьезднее например болезнь нгадпочичнеков так как его кормили Вискасом или Китикетом. Не беритесь рассуждать о том, о чем понятия совсем не имеете. Если вы считаете, что заводчики от клуба или нормальный частный заводчик наживается на щенках, то вы далеко ошибаетесь, так как вырастить нормальный здоровый помет - это очень даже не дешево и кроме того это достаточно трудоемкая работа, так как клетку или вальер моешь не один раз на день так как малыши должны быть в чистоте. Это не считая того, что ежедневно всем малышам и маме чистятся ушки, а так же примерно с 1,5 месяцев по мере необходимости обстригаются на передних лапах боевые когти, опять же если щенок не будет ухожен, даже если он здоров, к бонитировке его не допустят. Более того, у клубного заводчика, да и у нормального заводчика вообще, животное в гараже или на даче не живет не сравнивайте нас со зверофермой и разведенцами, они живут с нами дома, ухожены и приучены к рукам. А уж извените если вы хотите, что бы мы вам еще и кастрировали животное, то не пошли бы вы куда подальше с вашими запросами, если я животное кастрирую или стерилизую, то такому как вы точно не продам, хотя я и не стерилизованное животное вам не продам, с вашими рассуждениями вы не животное себе покупаете, о котором заботиться нужно и тратиться довольно не мало, не члена семьи, а живую игрушку... ИМХО

Последний раз редактировалось Verent; 11.09.2010 в 01:33.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 07:58   #695   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
опять же я сюда не включила, забыла, что за вязку отдаются деньги, клубный заводчик платит стоимость одного щенка за вязку, в клубе не принято отдавать щенка и практикуется это редко или в отдаленных от Москвы и Питера городах, а так считается, что это не правильно, т.к. владелец самца как правило забирает лучшего щенка. Заводчик работающий от себя когда деньгами, а когда отдает щенка в возрасте 2-х месяцев, т.е. уже выращенного до того момента когда ему не нужно подсасывать мать. В общей сложности, на то что бы вырастить помет из 5-ти щенков заводчик от клуба тратит порядка 35000 рублей, теперь разделите и получите сумму затраченную на одного щенка заводчиком от клуба, получается 7000 рублей,а остальная как вы говорите бизнес накрутка - это оплата труда заводчика. Вы работая желаете получить зарплату, так же и заводчику должен оплачиваься его двух месячный труд, именно с двух месяцев начинают продавать щенят, т.к. раньше продавать нельзя, до двух месяцев щенки еще подсасывают мать. Иногда щенки задерживаются на месяц два и иногда больше и никто цен на них не повышает, скорее уступают покупателю, а ведь все это время продолжают так же не дешево кормить и давать витамины, ибо свое лицо не один нормальный заводчик терять не захочет. Стоимость у заводчика работающего на себя ниже в связи с тем, что как правило он не осматривает у вета помет и не ставит прививки, а так же не платит за бонитировку и на документы за каждого щенка, но если заводчик от себя привьет помет, поверьте то стоимость малышей будет не 5000 р., а выше. Так где же вы Paolas, насчитали стоимость продаваемого здорового щенка в 1000 рублей? Так, что 8000 рублей для клубного щенка - это дешево, стоимость клубного щенка составляет порядка 10000 рублей, я снизила цену изночально по той причине, что в Воронеже у людей зароботки ниже московских и питерских, а моя девочка от московского клуба.

Последний раз редактировалось Verent; 11.09.2010 в 08:19.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 09:48   #696   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
16 поводов завести хорька
1. Вам необходимо завести хорька, чтобы жить без выходных и никогда не расслабляться. Утренняя и вечерняя кормежка и уборка станет частью вашей жизни, это так же естественно как почистить зубы… Ежедневно и еженочно, включая праздники. Никаких отпусков и ночевок у друзей, забудьте! Ваша жизнь отныне это 2 мероприятия: кормить, убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Это никогда не закончится.

2. Кроме того, с ним еще придется гулять и играть. Причем игры должны быть полноценные, бодрые и энергичные, с обязательной проверкой всех дальних углов квартиры, с целью найти носок, заколку или старую засохшую пищу — то заначки вашего малыша. Прогулки должны быть долгими и интересными, с постоянным обозрением окрестностей. Так же приготовьтесь к всенародному вниманию, больше вы не выйдете так просто прогуляться, вы превратитесь в звезду... К вам будут подходить, интересоваться, трогать хоря, снимать обоих на камеру мобильного телефона... Реакцию отработаете через неделю — возненавидите людей.

3. Забудете о вечеринках, клубах и сне до полудня. Для вас станет гораздо важнее не чем бы порадовать себя, а когда и сколько поел ваш хорек. И если прошло уже более 12 часов, то вас не спасет ничего. Потому что совесть... А пьяных мы не любим, и от курева мы чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от просьбы перестать ломиться из клетки, отказываемся молча, но категорично. Типа – я лучше у вас под ногами попутаюсь и за ноги покусаю, а то вдруг вы спать удумаете.

4. Приготовьтесь к новым ночным кошмарам. Самые ужасные из которых, это когда вам приснилось, что ваш хорек упал с балкона, или закончилась фаршекаша. Хотя вы буквально на днях купили 20 кг мяса, печени, сердец, овощей, притащили их на своем горбу, вымеряли сколько чего нужно в граммах, потом 3 часа измельчали, раскладывали по формочкам и распихивали по холодильнику. А еда внезапно закончились.

5. Начнете отлично разбираться в минеральных добавках и витаминах; не слушать всех, кто учит на предмет «как надо кормить хорька, потому что своего я кормлю так»; прогнозировать, что от молока хорька пронесет, от яиц будет плохая шерсть; а баночка консервов, горсть сухого корма и чайная ложка рыбьего жира – будут в самый раз.
6. Вы станете внимательно смотреть как и чем он какает. Превратитесь в специалист по стрижке когтей, чистке ушей, купанию, вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как объедки из мусорного ведра. Отмечу, что хорьки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.

7. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед хорьком. С ним никто не играет, не разговаривает, не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – спать. Или спокойно посидеть в кресле, тупо уставясь в телевизор. Или просто отдохнуть... В тепле. В чистоте. В тишине. И чтобы весь мир замер... А тут некто лезет целоваться, гукает, кидается на тапки и требует активных игр. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул лапой по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде жалобного взгляда: «…открой клетку, родненький…ну родненький…ну пожалуйста, я немножечко…» Хочется рыдать и рвать волосы, сволочью вы будете ощущать себя часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок хочет залезть в помойку, а нельзя.

8. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют утверждать, что хорьки воняют и кусаются. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что их придется искать с собаками. Впрочем об этом было написано выше.

9. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается хорек в темноте. Потому что ваш хорек может в этот момент: а) что-то жевать; б) лазать не весть где ; в) мирно гадить; г) рыться в шкафу; д) копать любимый цветок; е) купаться в миске; ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.
10. Ваш дом превратиться в бардак. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра наполнитель и землю. А подметать вам будет нечем, ибо веник давно разодран, а где дают новые неизвестно. Да и стоит ли искать, если следующий ждет подобная судьба?

11. Привыкнете к запаху и гуканью. Или шипению на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.
12 Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: царапины, пожеванные нос, уши и пальцы. Или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать хорьку команды так, что стекла во всех окрестных домов будут вибрировать от ужаса.

13 Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного хорятника, выходящего из комы только при словах «прививка», «гон», «кастрация». Вы станете интересным собеседником, любой разговор сворачивающим на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: «У меня хорек…» Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».

14. Настроитесь на то, что хорек все время будет путаться под ногами и ходить за вами как хвостик. Даже в туалет. И положив голову на пол, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. А то и вовсе задумчиво нюхать воздух…Ладно, это уже детали.
Вы научитесь спать столько, сколько спит ваш хорек и вставать без будильника.

15. Вы откроете в себе способность сюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по нескольку раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

16. А уже через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести второго хорька…
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 14:32   #697   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
М.Грицацуева, Это точно жизнь превращается в сплошную вереницу хоринного кайфа
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:11   #698   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

MARINA 336 вне форума Не в сети
М.Грицацуева, реально так и выходит!
P.S: но я борюсь!-иногда получается)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:22   #699   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
а мне это, кажется, нравится
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 13:17   #700   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
MARINA 336,
М.Грицацуева,
вот за все это "безобразие" мы их и любим
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:44   #701   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

MARINA 336 вне форума Не в сети
именно за это -930гр чистой наглости!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:58   #702   
Форумец
 
Аватар для nicoll
 
Сообщений: 46
Регистрация: 10.07.2010
Возраст: 39

nicoll вне форума Не в сети
неееееее. это 930 грамм чистого бесстрашия)))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:07   #703   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

MARINA 336 вне форума Не в сети
чистой прЭлести)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000904.jpg
Просмотров: 11
Размер:	511.8 Кб
ID:	935383  
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 09:42   #704   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 15.05.2005
Возраст: 37

Bes_VRN вне форума Не в сети
добрый день, расскажите кто чем кормит своих бандитов?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 09:53   #705   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
Bes_VRN, мы сушку едим. Хилс с курицей для котят. Попробовали Бош санабель для котят и беременных кошек, дорого блин, но вкусно. Вот и не знаю на чём остановиться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:42   #706   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
М.Грицацуева, на том, что дорого и вкусно, лично я Хилсу больше не доверяю, его производят сейчас у нас, иногда пишут какую-то другую страну, но его всегда производили Нидерланды, так что Бош санабель Я своего Шумасика кормлю Про План китен деликат, производитель Франция
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:24   #707   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
Verent, Про план нам не нравится, от Хилса... какахи стали "не красивые", а с Бошем всё отлично. Наверное не буду больше эксперементировать, будем есть, что "солнышку зубастому" нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:41   #708   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
М.Грицацуева, Бош отличный выбор, просто у меня Шумаська отдал предпочтение именно Про Плану Китен деликат, а просто Про План Китен, он уже ест на много хуже, почти не ест, он у меня с пищей весьма привередлив. Фаршекашу состоящую из указанных выше ингридиентов есть не стал, максимально раз в 2-3 дня по чайной ложке как вкусняшку и все, упрямец Ну, а что косается Хилса, ты только подтвердила мое мнение по поводу нынешнего корма, он стал "г-вно"... ты не единственная, кто стал жаловаться, что после того как Хилс пропал с прилавков и снова появился, только уже нашего производства, каки у животных стали плохими и вонючими, как говориться у нас портить умеют ВСЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:05   #709   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Мы сегодня стали евнухами, перешли в разряд кастрюлек. Операцию Шумаська перенес хорошо, из наркоза вышел без проблем, по прибытию домой у нас проснулся дикий аппетит, сразу пошел к миске и жевал наверно минут 20, в общем напал ЖОР )))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:53   #710   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
Желаем Шуме скорейшего выздоровления после операции
PS а жор после наркоза у всех бывает
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:06   #711   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
М.Грицацуева, Спасибки )))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:27   #712   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

MARINA 336 вне форума Не в сети
Bes_VRN, моя бандитка ест только фаршекашу.любому корму бойкот,зато курятинке всегда рада.
Verent, поздравляю с присоединением к обществу пофигистов-кастрюлек! моя в этом сообществе вполне комфортно себя чувствует!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:42   #713   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
MARINA 336, Шума в обиде на меня за свои драгоценности... )))))

Так, НАРОД, в субботу планируется вылазка с хорьками на шашлыки, отзовись ХТО ИДЕТЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:21   #714   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
хто-хто, мы идём, а куда вылазить будем?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:27   #715   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Думаю, где-нить в северном, там достаточно много лесополосы, да и Линия рядом, где купить все необходимое можно, а там от Линии до леска не далеко, подыщем местечко, где народа поменьше шастает, что бы глупых вопросов "что да как" по поводу наших любимцев не задовали и глупостей не говорили, что уже давно нас всех раздражает. Вот только жаль там все места позагажены, подыщем почище, а можно на 9 км. в лес съездить, уйти подальше от гуляющих.... Я Шумаську с переноской возьму, ему пока по земле болтаться не стоит либо у меня на руках, либо в переноске, а там посмотрим, как до субботы его ранка заживать будет. Должен же в этом году быть "День Хорька" или как!? Нужно только всем о месте и времени условиться, что бы мы все собрались, обсудили, что покупать и куда именно потянемся, хотя о месте дислокации и сейчас уже можно подумать и договориться. Можно попробовать с казаками договориться, у них в Подгорном есть местечко, где и стол и место для шашлыков есть, я попробую с атаманом связаться завтра, смогут они нас туда дислацировать или нет, все зависит как у них сейчас с занятостью народа и есть ли на чем доехать, пешком долго.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:50   #716   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

MARINA 336 вне форума Не в сети
Verent, а атаман на лошадке покатает? а так я "за" лес рядом с Линией вообще шикарно для меня былобы! жаль,что грязнова-то там. но и на 9 можно.я там на этих выходных была-чисто,тихо...народ видимо до сих пор боится штрафов за костры...но мы не из пугливых! так что ждём от тебя завтра вестей(конечно положительных) и рашаем проблемы по мере их поступления.до вечера пятницы надо определиться(возможно я буду и с 2 хорьками)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:58   #717   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Я только, что звонила Ване, мы завтра с ним встречаемся по данному вопросу, за одно постораюсь решить его вопрос, связанный с моей бывшей работой. Место там на берегу озера, ни кто не будет нас беспокоить, там целый лагерь у них есть. Сидеть нужно будет не на земле, под навесом стол со скамейками, чисто, для отдыха отличное место.

MARINA 336, по поводу лошадки спрошу )))))) а так я тебе сразу позвоню, скажу результат беседы, вроде они планировали завтра или в субботу в Украину по делам ехать, но что-то там с машиной, а так сказал приезжай решим. Хорошо если бы кто-то был на машинах, ну а так поглядим как решить вопрос с транспортировкой, по хорошему сейчас нужно определиться сколько нас будет народа, что бы атаману сказать приблизительное колличество человек
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:05   #718   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
я "за" любой кипеш.
а что больше нет желающих? и по времени, что планируем?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:20   #719   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

MARINA 336 вне форума Не в сети
ну в контакте ещё 2 согласились,а 2 под вопросом(не факт).с машиной-я могу мужа попросить довезти нас,но если много народа то нужна ещё машина. а по времени-мне около 11 привезут хорька на передержку-потом я свободна.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:21   #720   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Думаю, где-то к 12.00 нужно собраться у входа в Линию в северном, пока купим все пока дислацируемся на место приземления...вроде как Андрей, купивший вчера Касю, тоже с супругой не против пойти
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind