Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2009, 01:27   #691   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Я обычно раны зализываю.
Хоть я и логопед, и язык работает неплохо, дотянуться им до лба и зализать раны - слабО

Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Я ещё тот гусь.
Интересненькое выражение! Тем не менее, то, что ты гусь, не мешает думать о тебе хорошо )))

Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Я Тебя не очень своими ответами смутил?
Скажу больше- обрадовал )

Последний раз редактировалось Saule; 22.11.2009 в 03:05.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:47   #692   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Интересненькое выражение!
Нормальный фразеологизм(или как-то по-другому называется?).
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
не мешает думать отебе плохо )))
Ещё раз спасибо. Я о себе,кстати, редко плохо думаю, чего и другим желаю( в смысле "плохо", а не "редко"). А о тебе ни разу плохо не подумал.
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
дотянуться им до лба и зализать раны - слабО
Тренировка - зело великая вещь.

P.S. Не покажется ли другим форумцам, что мы несколько отошли от темы? Хотя сомневаюсь, что у модератора рука поднимется(или опустится) сделать это - удалить посты.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:19   #693   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Тренировка - зело великая вещь.
Тем не менее, зализывание ран не привело к видимому успеху. Шишка на лбу налицо/на лице ((( Очень я расстроена по этому поводу (если кому интересно)

Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Я о себе,кстати, редко плохо думаю, чего и другим желаю( в смысле "плохо", а не "редко"). А
И молодец (как психолог психологу) !

Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Не покажется ли другим форумцам, что мы несколько отошли от темы?
Конечно, покажется)))
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Хотя сомневаюсь, что у модератора рука поднимется(или опустится) сделать это - удалить посты.
Не волнуйся! Модератор у нас хороший....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 08:01   #694   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Homeoshop, за ссылку спасибо, поинтересовался. Вбился ещё один гвоздь в теме: "Куда катится эта страна?"
И снова навскидку, чуть-чуть погуглив:
Куда катится эта страна?
http://www.vithoulkas.com/content/view/236/9/lang,en/
Вот эта?
http://www.britinsthom.com/index.php...tpage&Itemid=1
Или вот эта?
http://www.homeopathyusa.org/
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:15   #695   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Остаюсь во мнении: гомеопатия - лохотрон, развод для недалёких.
P.S. А не обращали внимания - В терминах "гомеопатия", "гомеопат" и т.п. отсутствует слово "-логос"? К чему бы это...
P.P.S. Гомеопат-стоматолог и гомеопат-рентгенолог... Звучит как участковый патологоанатом.
Уже было подобное №322
Цитата:
Перед глазами картина: 2 часа носи, разбуженный гомеопат - ему по срочной помощи надо ехать 30-40 км. для экстренной помощи, он сибирает консилиум в составе гомеопата-анестезиолога, гомеопата-кардиолога, гомеопата-хирурга, и, все вместе рашают сложный вопрос - дать ли терапевтический-гомеопатический катушек, или решиться на радикальные меры - прописать гомеопатический-хирургический катушек быстрого действия, да еще в двойной суточной дозе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:45   #696   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
И снова навскидку, чуть-чуть погуглив:
Куда катится эта страна?
http://www.vithoulkas.com/content/view/236/9/lang,en/
Вот эта?
http://www.britinsthom.com/index.php...tpage&Itemid=1
Или вот эта?
http://www.homeopathyusa.org/
Эти страны уже докатились и им не помочь Там совсем нет хороших врачей(наши туда не едут) вот травится народ иностранный гомеопатией, это все от безысходности!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:59   #697   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Добрый день, уважаемые врачи-доброжелатели!)))

Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Сошлись три одиночества.
А вы присоединяйтесь, вдруг понравится! Ведь мы хорошие собеседники, раз вы тратите на нас свое драгоценное время))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:02   #698   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
qwe, Здрвствуйте! Я лечилась у врача по фамилии Фирсова)) А вы?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:54   #699   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
ЗвездаЗвездей, привет
я уже делал ссылку на сайт своего доктора, если еще и фамилию напишу, то местные эскулапы могут опять разразиться негодованием
если не охото искать, дай знать, напишу в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:59   #700   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
qwe, Напиши, конечно, очень интересно))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:04   #701   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
ЗвездаЗвездей, отписался в личку.
Про Вашего доктора слышал только хорошее
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:31   #702   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
ЗвездаЗвездей, отписался в личку.
Про Вашего доктора слышал только хорошее
А Вы "вслух" напишите этого доктора. Плохое о нем уже может и некому рассказать, но предсмерные слова может кто и слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:30   #703   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
А Вы "вслух" напишите этого доктора. Плохое о нем уже может и некому рассказать, но предсмерные слова может кто и слышал.
Если Вы внимательно читали, то фамилия доктора выше есть... Это во-первых... Во-вторых, грубость, хамство и вообще... просто до неприличия...
Ну не нравится Вам и прочим гомеопатия, вплоть до рвотного рефлекса - это Ваше право... Но зачем же блевать-то прилюдно?
И, кстати, что-то мои ссылочки никто так и не прокомментировал, куда катятся Германия, Англия, Франция, США и т.п. Запал пропал?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:35   #704   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Homeoshop, Запал пропал?
Надоело. Пережеванное уже не вкусно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:40   #705   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
И, кстати, что-то мои ссылочки никто так и не прокомментировал, куда катятся Германия, Англия, Франция, США и т.п. Запал пропал?
хорош гнать! наша страна к счастью не обладает монополией на глупость.
на западе люди обращаются в первую очередь к официальной медицине, т.к она качественна и современна. ко всяческим шарлатанам и прочим гомеопатам там приходят в основном люди с: мозговыми проблемами, несерьезными болячками, в т.ч. хроническими, которые протекают в виде ремиссия-рецидив-ремиссия и те, кто здоровы, а лечится хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:54   #706   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
И, кстати, что-то мои ссылочки никто так и не прокомментировал, куда катятся Германия, Англия, Франция, США и т.п. Запал пропал?
Западный президент, судя по вчерашним новостям по ОРТ, только сибрается медицину сделать всеощей, а не только по мед.полюсям, которые многим недоступны, ожидаются ожесточенные дебаты, а вот те, кто не имеют полиса (он дорог - около 3 тыс. Ам. рублей) и не могут получить оффициальную помощь, а может хотят съэкономить - обращаются к гомеопатам (это дешевле и полюса не обязательны), к гадалкам, колдунам, уринотерапистам, лекарям - медовикам, народникам - травочникам и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:06   #707   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Западный президент, судя по вчерашним новостям по ОРТ, только сибрается медицину сделать всеощей, а не только по мед.полюсям, которые многим недоступны, ожидаются ожесточенные дебаты, а вот те, кто не имеют полиса (он дорог - около 3 тыс. Ам. рублей) и не могут получить оффициальную помощь, а может хотят съэкономить - обращаются к гомеопатам (это дешевле и полюса не обязательны), к гадалкам, колдунам, уринотерапистам, лекарям - медовикам, народникам - травочникам и т.д.
С чего это Вы решили, что мед страховка в США многим недоступна? Всем, кто официально работает - страховка абсолютно доступна (ее дает работодатель, разные уровни конечно в зависимости от работы, оплаты и т.д., но все имеют). А реформа как раз затена, чтобы дать возможность медстрахования вообще всем, поэтому и дебаты такие идут обширные. К гомеопатии эти проблемы не имеют никакого отношения, так как в отличии от Германии (где по многим полисам гомеопатия и гомеопатические препараты входят в перечень бесплатного обслуживания) в США ничего подобного нет. Прием у гомеопата стоит недешево и далеко не все с имеющимися полисами могут это себе позволить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:10   #708   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
А Вы "вслух" напишите этого доктора. Плохое о нем уже может и некому рассказать, но предсмерные слова может кто и слышал.
Ссылку на своего доктора я давал, фамилия доктора ЗвездыЗвездей, чуть выше, о ее докторе я и писал.
Про предсмертные слова это Вы из своей практики? Частенько слышите?
Знал я одного доктора, женщину, Царство ей Небесное, так она с каждым умирающим пациентом сама почти умирала, за каждого, самого безнадёжного билась до последнего, с её приходом зав. отделением, в отделении стала рекордно низкая смертность. И ничего плохого про гомеопатию я от нее не слышал, да и вообще о методах лечения, а вот о плохих врачах было предостаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:10   #709   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
так как в отличии от Германии (где по многим полисам гомеопатия и гомеопатические препараты входят в перечень бесплатного обслуживания)
я уже писал, это сделано, чтобы привлечь обывателя, который любит колдовство и магию.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:14   #710   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
я уже писал, это сделано, чтобы привлечь обывателя, который любит колдовство и магию.
Наверняка...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:16   #711   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
хорош гнать! наша страна к счастью не обладает монополией на глупость.
на западе люди обращаются в первую очередь к официальной медицине, т.к она качественна и современна. ко всяческим шарлатанам и прочим гомеопатам там приходят в основном люди с: мозговыми проблемами, несерьезными болячками, в т.ч. хроническими, которые протекают в виде ремиссия-рецидив-ремиссия и те, кто здоровы, а лечится хочется.
Вы сталкивались с официальной медициной за границей? Чтобы получить просто приличное обслуживание надо платить, если страховка хорошая, то платить не много.
За хорошее надо платить много, за очень хорошее - очень много. А просто по страховке, без доп. расходов, не во всякую больницу даже на порог пустят.

Жаль что наша страна не обладает монополией на хороших и вежливых докторов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:15   #712   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Вы сталкивались с официальной медициной за границей?
и сталкивался и работаю внутри нее. страховка нормальная. обслуживание классное. доплатить - не жалко.

Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Жаль что наша страна не обладает монополией на хороших и вежливых докторов.
камень в мой огород?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:37   #713   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
и сталкивался и работаю внутри нее. страховка нормальная. обслуживание классное. доплатить - не жалко.
Наверно изнутри виднее? Мне родственники живущие заграницей рассказывают совсем не так, хотя у них страховка намного дороже средней.


Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
камень в мой огород?
Абсолютно верно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:33   #714   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
DrDmitry, и
Авгур, а озвучте свои имена!!!! Сомневаюсь, что они кому-то о чем-то скажут вообще! У меня сложилось впечатление, что в повседневной жизни у вас большие проблемы, вас недооценивают и не понимают. Вот у вас и остается один выход- самоутвердить себя на форуме!! Знаете почему на форуме нет ни одного гомеопата? Потому что им не надо никому ничего доказывать, к ним и так люди ходили и будут ходить! А вот вы, вместо того,что бы оскорблять людей(ваших возможных пациентов), занялись "созданием" своего имени. Сделайте так, что бы у людей не возникало даже мысли о том, что бы идти к другому доктору со своей проблемой-только к вам! Слабо?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:38   #715   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Да, у меня много денег и посещение гомеопата - моя маленькая шалость... У меня есть личный врач-гомеопат, врач-дантист, массажист, косметолог, парикмахер, психолог(правда он мой друг) и всем им я плачу бабки и меня устраивает результат!! А у вас, уважаемые врачи, есть пациенты, которые готовы платить именно вам, а ни "какому-то,там гомеопату"?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:03   #716   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗвездаЗвездей Посмотреть сообщение
Да, у меня много денег и посещение гомеопата - моя маленькая шалость... У меня есть личный врач-гомеопат, врач-дантист, массажист, косметолог, парикмахер, психолог(правда он мой друг) и всем им я плачу бабки и меня устраивает результат!! А у вас, уважаемые врачи, есть пациенты, которые готовы платить именно вам, а ни "какому-то,там гомеопату"?
Если будете во Франции,обязательно купите препараты фирмы Boiron, там в каждой аптеке, очень качественные.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:08   #717   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Уважаемая ЗвездаЗвездей! Все-таки рекомендую зайти Вам в ветку "врачи раздела" и повнимательней почитать чем занимаются DrDmitry (клинический онколог/гематолог) и Авгур (Анестезиолог-реаниматолог, нейрореаниматолог). Думаю, что на их счету не одна и не две спасенные жизни. Полагаю, что когда люди попадают к ним, про гомеопатию речь уже не идет в любом случае...Да и по второму разу я никому бы не пожелала бы попасть к врачам этих специальностей. Я не врач, просто за людей обидно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:23   #718   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
funny x, Спасибо, обязательно))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:31   #719   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Джамайка, Уважаемая! Все таки почитайте прошлые сообщения! Серьезные заболевания и тяжелое состояние я НЕ лечу гомеопатией!!! По крайней мере сначала... И тем более ТАКИМ врачам, которые спасают жизни, надо быть добрее к людям, с таким настроем по жизни нужно в ритуальных услугах работать, а не в больнице!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:41   #720   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
ЗвездаЗвездей, просто мне кажется, что данные врачи не заслужили оскорблений от Вас...Пациентов у них, к сожалению, хватает. Да и желающих денег предложить именно им, думаю тоже. А от врача, например мне нужна не доброта, а профессионализм. А про тяжесть заболеваний должен судить именно врач, а не пациент (иначе банально может быть поздно).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind