Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 13:58   #691   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Toroped, человек склонен искать проблемы и неудачи других. чтобы успокоить себя и закрыть глаза на собственные неудачи и проблемы.

отклонились от темы
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:22   #692   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
Parvati, при уменьшении размера кольца драг.камень вынимается ювелиром. Я года 3 назад отдавала в работу, центральный камень вынимался, а маленькие оставляли на месте. Все держится до сих пор.
Зайди в несколько мастерских и проконсультируйся!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 08:52   #693   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
Amelia_66, спасибо дорогая! у нас колечки такие: посередине вставка из белого золота, а на ней по периметру маленькие камушки... в общем надо действительно узнать. мама вот меня отговорила размер менять... мол летом пальцы отекают слегка и будет как раз... пока ничего такого )
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:03   #694   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
я тоже сейчас подумла об этом))) в итоге каждый остался при своем (лично я при платье Sincerity)))) этим и хороши форумы, пожно поспорить, пообсуждать, высказать свое личное мнение и сделать в итоге так, как нравится лично тебе)))
а я вот вышла в самом что ни на есть обычном платье, без бренда и марки, с серебряными обручальными кольцами, и я не думаю, что буду менее счастливав семейной жизни, чем остальные, или что мне будет стыдно фотки на форум выложить, или на форумку прийти.
Тогда девочки, давайте прилагать все усилия, чтобы каждая невеста здесь была рада сделать в итоге так, как нравится лично ей! Потому что свадьба - это не мерянье письками или деньгами, брендами или драгметаллами. Это то, что должно принести каждой невесте радость! Будь она хамстер гот, или светская львица, или даже молоденькая девочка из глухой деревеньки. И если она хочет Синсерити - мы ее поддержим так же, как и если она сшила платье сама.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:19   #695   
Форумец
 
Аватар для Mania
 
Сообщений: 103
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 35

Mania вне форума Не в сети
Zлатка, +1
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:56   #696   
Ms.Cullen
 
Сообщений: 68
Регистрация: 25.11.2009

Star_Project вне форума Не в сети
А вот мне всегда нравились кольца из белого золота, простые, гладкие
Незнаю, почему именно такие по душе...))
Ох, совсем я ушла из реальности в мечты )))
Кстати, а вот интересно: можно ли носить обручальное кольцо просто как украшение, будучи незамужней? Нет, я не собираюсь, просто очень любопытно. Я одна, наверное, таким вопросом задаюсь ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:48   #697   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Star_Project Посмотреть сообщение
Кстати, а вот интересно: можно ли носить обручальное кольцо просто как украшение, будучи незамужней? Нет, я не собираюсь, просто очень любопытно. Я одна, наверное, таким вопросом задаюсь ))
считается плохой приметой для суеверных.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:59   #698   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zлатка Посмотреть сообщение
а я вот вышла в самом что ни на есть обычном платье, без бренда и марки, с серебряными обручальными кольцами, и я не думаю, что буду менее счастливав семейной жизни, чем остальные, или что мне будет стыдно фотки на форум выложить, или на форумку прийти.
Вы сделали так, как нарвилось Вам и Вашему мужу, и это единственный правильный ответ на все вопросы "как надо?" вкусы и предпочтения у всех разные, повторюсь еще раз, я, как и все здесь на форуме, лишь высказываю свое, сугубо личное мнение, никому ничего не навязывая, не заявляя категорично, что именно лучше или хуже, эти термины здесь вообще не уместны, каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:26   #699   
Форумец
 
Аватар для KisiK
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 36

KisiK вне форума Не в сети
Подскажите неужели кольца с камнями обручальные только в Сердолике-по приемлимым ценам и в Золотых россыпях -по дорогим ценам. Неужели их больше нигде нет? Сегодня кучу магазинов обошла и не нашла кроме сердолика-но там моего размера выбор очень мал (
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:29   #700   
Ms.Cullen
 
Сообщений: 68
Регистрация: 25.11.2009

Star_Project вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KisiK Посмотреть сообщение
Подскажите неужели кольца с камнями обручальные только в Сердолике-по приемлимым ценам и в Золотых россыпях -по дорогим ценам. Неужели их больше нигде нет? Сегодня кучу магазинов обошла и не нашла кроме сердолика-но там моего размера выбор очень мал (
Довольно неплохой выбор в ювелирном Кристал на Димитрова.
И еще Линии Любви. Там, конечно, не оч.большой выбор, но есть интересные варианты.
ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:03   #701   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
KisiK, в Золотом Веке смотрели? Свое с бриллиантом там покупали
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:10   #702   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
KisiK, мы покупали в адамасе, там неплохой выбор, на камень дали сертификат. Правда там все в основном из белого золота. Еще в рубине хороший выбор всего и всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:19   #703   
Форумец
 
Аватар для KisiK
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 36

KisiK вне форума Не в сети
спасибо милые- зайду обязательно
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:30   #704   
Форумец
 
Аватар для Strekoza2009
 
Сообщений: 19
Регистрация: 04.03.2010

Strekoza2009 вне форума Не в сети
Мы покупали в Золотом веке-цены приемлемые,хорошие скидки и выбор на любой вкус-от обычных гладких,до изысканных и изощренных работ.Короче мы довольны!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:49   #705   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 39

Гулька вне форума Не в сети
мне очень нравится Рубин. Я в поисках кольца оббегала уже десятка 2 салонов, но с моим 15,5 размером и обязательным требованием белого золота и бриллиантов - ничего найти не могу по душе(((( понравилось одно в Рубине как раз очень, вообще там выбор классный, но все не мой размер. вот думаю его уменьшить, там вроде при этом камушки не затронутся никак. но БМ уговаривает на простое гладкое, благо хоть из белого золота (ненавижу красное)......что-то мне кажется, что все-таки уговорил....
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 22:01   #706   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Гулька, вот я когда кольцо себе искала мерила 15,5 из платины колечко с небольшим камешком, но там важен сам металл, платина это вобще роскошь. А цена была совсем небольшая, так как была старая цена. Но мне, к сожалению по размеру не подошло, маловато. В магазине на проспекте у кукольного театра, не помню как называется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:52   #707   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, наверное это LORD.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 20:26   #708   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 39

Гулька вне форума Не в сети
N@ti, была я Лорде, ничего для себя не нашла))) завтра наверно пойдем в Рубин за простыми гладкими, похоже это единственный выход
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:05   #709   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Можно зайти ещё в "Кристалл" на Димитрова (Ленинский пр-т, 164А), и в "Линии Любви" рядом (д.164И). В Кристалле скидки 20% на обручальные кольца, и из белого золота интересные модельки есть. В Линиях мне понравились кольца из красного золота со вставками из белого, скидку делают при покупке только 2х колец.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 17:41   #710   
Ms.Cullen
 
Сообщений: 68
Регистрация: 25.11.2009

Star_Project вне форума Не в сети
Бегала сегодня по работе в Дом Быта, а там на первом этаже обратила внимание на ювелирный магазинчик "Николь Бусе". Заглянула ради интереса и вот, что отметила: цены на обручальные кольца не идут ниже 2500р., причем бОльшая часть классика, чисто гладкие, хоть и смотряться неплохо. Во-вторых выбор сравнительно небольшой, даже, наверное, маленький, потому что на каждый размер максимум два кольца. Маленькие размеры вообще по одному. Для себя лично решила, что есть более интересные варианты ювелирных магазинов в городе, как, например "Рубин" или "Кристалл". И хоть я не невеста, определенные выводы для себя уже делаю...)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:13   #711   
Форумец
 
Аватар для KisiK
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 36

KisiK вне форума Не в сети
а вот мое колечкоНажмите на изображение для увеличения
Название: P1080444.JPG
Просмотров: 130
Размер:	86.3 Кб
ID:	786766
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:27   #712   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
KisiK,очень красивое!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:32   #713   
Форумец
 
Аватар для KisiK
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 36

KisiK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
KisiK,очень красивое!
Спасибо! На левой руке колечко т.к. удобнее фотографирывать было ))) А так разумееться на правой оно носиться будет )
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:29   #714   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 40

Плакса вне форума Не в сети
Nadine Renee, почитала про выводы психолога , посмеялась!
у них всегда один и тот же вывод- МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕМ!!! Паникаааа!!! ))
Девчонки, да что вы заморачиваетесь? мы сами строим нашу жизнь с нашими любимыми!!!
и какие бы не были у нас кольца, платья, букеты или отсутствие всего вышеперечисленного, мы неизбежно будем счастливы!!! особенно если мы этого хотим, а не смотрим на всякие приметы, выводы и т.д.
PS у меня есть один пример:
бабушка и дедушка моей подруги после войны поженились, у них не было ни колец, ни платьев, ни гулянки, как выяснилось, даже и записи в загсе не было, и это им не помешало быть счастливыми вместе 60 лет и иметь прекрасных детей, которые на их 60 годовщину подарили им настоящую свадьбу с записью в загсе (до этого они не были зарегистрированы) с кольцами и торжеством, по моему это прекрасно когда два сердца любят друг друга и им не важно во что одеты, с какими украшениями их хозяева... любовь возвышается над всем этим, поэтому девочки, не спорьте, любите своих мужей и будьте счастливы!
Я вот стараюсь так и делать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:13   #715   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Плакса Посмотреть сообщение
Nadine Renee, почитала про выводы психолога , посмеялась!
у них всегда один и тот же вывод- МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕМ!!! Паникаааа!!! ))
Девчонки, да что вы заморачиваетесь? мы сами строим нашу жизнь с нашими любимыми!!!
и какие бы не были у нас кольца, платья, букеты или отсутствие всего вышеперечисленного, мы неизбежно будем счастливы!!! особенно если мы этого хотим, а не смотрим на всякие приметы, выводы и т.д.
PS у меня есть один пример:
бабушка и дедушка моей подруги после войны поженились, у них не было ни колец, ни платьев, ни гулянки, как выяснилось, даже и записи в загсе не было, и это им не помешало быть счастливыми вместе 60 лет и иметь прекрасных детей, которые на их 60 годовщину подарили им настоящую свадьбу с записью в загсе (до этого они не были зарегистрированы) с кольцами и торжеством, по моему это прекрасно когда два сердца любят друг друга и им не важно во что одеты, с какими украшениями их хозяева... любовь возвышается над всем этим, поэтому девочки, не спорьте, любите своих мужей и будьте счастливы!
Я вот стараюсь так и делать!!!
золотые слова.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:51   #716   
152 см...
 
Аватар для Дылда
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 37

Дылда вне форума Не в сети
Сегодня заказала свое колечко)) Присмотрели его еще в феврале)) точнее, увидела и поняла, что моё, никому не отдам))) видела его только в одном магазине)) но там не оказалось моего размера, так бы прямо в феврале и купили)) пару дней назад в том же магазине углядела то самое колечко и понтересовалась есть ли у них мой размер)) оказалось, что размерный ряд начинается с 16 (а у меня 15,5)... продавец сказала, что можно сделать индивидуальный заказ на мой размер)) при чем они сделают скидку 7%, а если у них приобретем 2 обручальных колечка, то скидка составит 10%)) сегодня отвезла им залог и теперь жду звонка, что мое колечко пришло с завода)) после первого июля, когда жених приедет, пойдем его забирать)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:01   #717   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Дылда, линии любви наверное?)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:05   #718   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Мы с БМ тоже купили колечки "линии любви" - очень уж они красивые, теперь вот мерию своё каждый день, не могу насмотреться)))Только прикол я не поняла: зачем внутри колец еще по одному маленькому бриллиантику?можно было и просто надписью обойтись)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:15   #719   
152 см...
 
Аватар для Дылда
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 37

Дылда вне форума Не в сети
Toroped, нет, мое обитает в "золотом кольце", которое около центрального рынка))

-Yuliya-, честно говоря, тоже этого не осознала)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:16   #720   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
-Yuliya-, это закос под Roberto Coin, у него отличительной чертой всех колец, является инкрустированный рубин с внутренней стороны (зачастую, рубины дороже бриллиантов). Все тянутся к прекрасному))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind