Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2012, 00:59   #691   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Спасибо всем большое! он действительно исключительный кот..
Последние полгода он жил у родителей, в частном доме, выходил на улицу поваляться, погулять вокруг дома, сделать свои дела. До этого он жил у меня и мы буквально осенью еще гуляли на поводке чуть ли не по часу.. таскал меня за кошками, в лес и прочее....
Если бы он и последние полгода был со мной, мне наверное было бы хуже.. А так у меня появился маленький котенок, который уже не особо маленький... и от Дымка я несколько отвыкла уже..
а вот родителям намного хуже..
Самое страшное наверное было, когда я все же настояла, что надо усыпить, что он мучается и осталось ему пару дней, в двух клиниках сказали, и анализы жуткие, почки просто не работают вообще. У него уже особо реакции никакой ни на что не былло. Взгляд такой....отсутствующий...
самое страшное, что когда вокруг врачи, все какое то время молчат, а потом говорят " ну, выходите.. " И ты понимаешь, что все.. Последний миг, и его больше не будет.

Дымок всегда был бойцом., но наверное это была последняя его, девятая жизнь..
Два раза он пропадал надолго. НА полгода одни придурочные в деревне заперли его в гараже мышей ловить.. как оказалось потом.. даже мурашки сейчас по коже, как представлю, какого ему было взаперти.. и как он вернулся к бабушке и дедушке домой сам.. Ну и до этого в лесу.
2 раза он летал зимой с балкона. ПО самой молодости. Благо, удачно.
2 раза случайно получал по шее дверью..очень уж юркий и неаккуратный был...
ОДин раз его чуть ли не зашивали после драк, просто мясо было..
еще наверное что то пропустила...
а эта, видимо, была девятая. Поэтому и все.

Странно было видеть его маленьким и бездыханным в коробочке.ужас...

Если бы не присутствовала при всем этом ., было бы конечно проще.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 09:48   #692   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Amber V, Я Вас очень понимаю.Сама усыпляла больную кошку.До сих пор гадко на душе,а уже три года прошло...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:19   #693   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
10 мая не стало Луизы.
Беги по радуге, наша старушка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_d78e5197.jpg
Просмотров: 62
Размер:	30.4 Кб
ID:	1831131  
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:29   #694   
Форумец
 
Аватар для NutiK696
 
Сообщений: 181
Регистрация: 02.10.2011

NutiK696 вне форума Не в сети
Lusyadog, какая же она очаровательная, милейшее выражение личика! Ей там хорошо, я уверена! Она знает о том, что ее помнят и любят так же сильно! Сколько ей было?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:36   #695   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
NutiK696, точного возраста мы не знаем. Ее нашли в прошлом году на улице абсолютно беспомощную. Луиза была слепая и глухая. Врачи сказали, что очень старенькая.
Перенесла инсульт. Но боролась за жизнь.
Даже удивительно, как такая крохотная собачка боролась с болезнью, радовалась вниманию, весеннему солнышку....
Теперь у нее ничего не болит... Луиза, мы тебя помним и любим!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:17   #696   
Форумец
 
Аватар для линда73
 
Сообщений: 156
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 51

линда73 вне форума Не в сети
Сегодня не стало моего мальчика, Мурзика. Он так мало прожил всего 4 года. Пол года мы с ним боролись, но болезнь оказалась сильнее. Я знаю что такого кота больше не будет НИКОГДА. Сижу и плачу....... Кот который спокойно относился и к собаке и к попугаю, не ворошил цветы. ПРи встрече говорил "Мур". Но почему же так.
Беги по радуге малыш. Тебе больше не больно, катеторы закончились.
Я буду помнить о тебе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10102008039.jpg
Просмотров: 39
Размер:	212.5 Кб
ID:	1855099  
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:47   #697   
Форумец
 
Аватар для NutiK696
 
Сообщений: 181
Регистрация: 02.10.2011

NutiK696 вне форума Не в сети
Lusyadog, вы замечательные люди! Вы подарили собаке в ее последние дни осознание того, что у нее есть семья и что ее любят!


линда73, плачу вместе с вами... счастья тебе, Музик и много-много вкусной еды!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:40   #698   
Синеглазая
 
Аватар для IriSHOK
 
Сообщений: 361
Регистрация: 30.01.2007

IriSHOK вне форума Не в сети
Сегодня не стало кота моего папы - Сидора. Он прожил достойную кошачью 18летнюю жизнь. Беги по радуге, кот.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 036.jpg
Просмотров: 26
Размер:	479.0 Кб
ID:	1937601  
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:32   #699   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
3 августа не стало моего Баксика. Практически половину моей жизни этот пес был рядом. Самый лучший, верный, ласковый, чуткий друг. Беги по радуге.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_d35173f4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	158.0 Кб
ID:	1937851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_853baa5c.jpg
Просмотров: 19
Размер:	171.5 Кб
ID:	1937852  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_03858378.jpg
Просмотров: 26
Размер:	68.2 Кб
ID:	1937853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 26
Размер:	125.6 Кб
ID:	1937854  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 63
Размер:	153.9 Кб
ID:	1937855   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 017.jpg
Просмотров: 83
Размер:	103.6 Кб
ID:	1937856  

  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 07:35   #700   
Форумец
 
Аватар для Натали55
 
Сообщений: 3,426
Регистрация: 28.04.2010

Натали55 вне форума Не в сети
Lusyadog, очень жалко....беги по радуге мальчик...........
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 13:49   #701   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Lusyadog, Люда,прими мои соболезнования...Я просто с паническим ужасом,переходящим в дикий страх, боюсь когда-нибудь здесь тоже что-то написать...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:25   #702   
Форумец
 
Аватар для Oksана
 
Сообщений: 843
Регистрация: 16.07.2010

Oksана вне форума Не в сети
Lusyadog, Люда, сочувствую...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 08:46   #703   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Собачье горе.
Вчера у меня на остановке сбили щенка месяцев 3-х. Мать щеночка до сих пор с ним рядом: выходит на дорогу, обнюхивает, еще, наверное, на что-то надеется. Нет ничего страшнее для матери, чем потерять своего ребенка. И не важно, человек ты или собака.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:12   #704   
Форумец
 
Аватар для Виверна
 
Сообщений: 453
Регистрация: 15.01.2010
Возраст: 39

Виверна вне форума Не в сети
Кота люблю.Взаимно это.
Ведь кот совсем не человек...
В нем нет ни зависти, ни злобы,
И наша дружба с ним навек.

Нас время только разделит -
Коты к несчастию не вечны...
А я продлила б жизнь его
За счет людей нечеловечных...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 07:43   #705   
Форумец
 
Аватар для lusilda83
 
Сообщений: 209
Регистрация: 10.02.2010

lusilda83 вне форума Не в сети
Сегодня в 6 утра не стало нашей девочки. После обнаружения опухоли, она прожила чуть больше двух месяцев, и сегодня ее не стало. 8 лет милая Тера прожила с нами, стала членом нашей семьи. И теперь…. Пустота.
Теперь ты на Радуге, моя дорогая! И самое главное – теперь тебе не больно…

Что же это собачий ты сын?

Где хваленая верность твоя?

Как посмел забежать ты - один! В отдаленные эти края?

В те края где, кончается след, в те края, где зови не зови-

Ни ответа, ни отзыва нет, никому, даже нашей любви…

Там откуда дороги назад не найти собачьим чутьем,-

Позабудешь ты намертво, брат, о хозяине старом своем…

А хозяину - жизнь не мила, сердце, сволочь, болит и болит…

Вот такие -то, рыжий, дела. Пес умолк, а хозяин скулит…

Впрочем, что же я? Он как всегда,- быстроногий бежит впереди,

Боль в груди говорит – не беда. Ты догонишь его… Погоди..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тера1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	462.9 Кб
ID:	1990911

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тера2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	46.7 Кб
ID:	1990912

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тера3.jpg
Просмотров: 47
Размер:	60.7 Кб
ID:	1990913

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тера4.jpg
Просмотров: 31
Размер:	38.6 Кб
ID:	1990914
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:42   #706   
Форумец
 
Аватар для holli
 
Сообщений: 3,486
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 47

holli вне форума Не в сети
... Соболезную... терять всегда тяжело...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:02   #707   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
lusilda83, Примите мои соболезнования...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:30   #708   
Форумец
 
Аватар для lusilda83
 
Сообщений: 209
Регистрация: 10.02.2010

lusilda83 вне форума Не в сети
Спасибо! пытаюсь занять себя чем-то, чтобы успокоиться. Но что-то не помогает. Сегодня была жуткая ночь, детка плакала, как только от нее отходили. Кололи баралгин каждый час, но врят ли он помогал. Онкология жуткая вещь, и наверное нам еще повезло, так как плохо ей было только 2 дня, и очень плохо - 6 часов((((
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 21:33   #709   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Онкология - вещь жуткая. Мой любимый стаф умер вообще за полдня. Около двух часов дня ему стало плохо, через полчаса на такси мы были уже в клинике:пока капались, пока УЗИ. Выяснилось, что у Фарюши рак селезенки. Потом началось внутреннее кровотечение и в час ночи его не стало.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:52   #710   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ЗенаZ, Ужас вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:52   #711   
Форумец
 
Аватар для lusilda83
 
Сообщений: 209
Регистрация: 10.02.2010

lusilda83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
Онкология - вещь жуткая. Мой любимый стаф умер вообще за полдня. Около двух часов дня ему стало плохо, через полчаса на такси мы были уже в клинике:пока капались, пока УЗИ. Выяснилось, что у Фарюши рак селезенки. Потом началось внутреннее кровотечение и в час ночи его не стало.

Сочувствую вам((( у нас тоже опухоль селезенки была. Не знала, что так резко может она развиваться(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 14:01   #712   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lusilda83 Посмотреть сообщение
Сочувствую вам((( у нас тоже опухоль селезенки была. Не знала, что так резко может она развиваться(((
А главное, что симптомов-то почти никаких не было. А где болит собака ведь не скажет. Я тряслась над ним, как над ребенком:вовремя покормить, погулять, воду только фильтрованную, спал мордой на подушке. А вот все равно не уберегла.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:47   #713   
Форумец
 
Аватар для lusilda83
 
Сообщений: 209
Регистрация: 10.02.2010

lusilda83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
А главное, что симптомов-то почти никаких не было. А где болит собака ведь не скажет. Я тряслась над ним, как над ребенком:вовремя покормить, погулять, воду только фильтрованную, спал мордой на подушке. А вот все равно не уберегла.
(((( Очень жаль. И так быстро все у Вас произошло...Даже и не знаю, как можно было эту болячку заметить? УЗИ что ли каждый месяц делать?(((
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 20:26   #714   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Долго не могла заставить себя снова вспомнить об этом...

Сонечка, моя девочка, мамино сокровище...

Наше знакомство началось прошлым летом - к нашему подъезду подбросили котенка. Мы как раз приехали с работы, был июнь... Она громко плакала у подъезда, ей было страшно... Я сказала мужу :"Славочка, давай заберем!" он ответил просто - или она, или мы с Сёмой. Сёма - наш кот, 12 декабря ему будет 6 лет.
но она так жалобно плакала... Я стала ее кормить, каждое утро перед работой выносила 2 тарелки - с твердой едой и молоком.
Потом к нам прибился черный кот, у него был насморк, и я стала кормить двоих и лечить этого бедолагу... Потом прибился еще один котенок, красивый, черно-белый... Его забрали через неделю.
Черного мальчика последний раз я видела 6 сентября прошлого года, потом он куда-то пропал, и она осталась одна... Мы тогда жили в квартире втроем (мы с мужем и кот), родители на все лето и начало осени перебрались на дачу...
В один из вечеров конца сентября, когда на улице уже было довольно сыро, я все-таки доконала мужа своим нытьем : "Слава, ей там холодно!!! Я все равно ее кормлю, так какая разница - дома или на улице?!" Так наша девочка перебралась в квартиру!
Сёма принял ее сперва настороженно, в первую встречу (я поднимала ее в дом дать глистогонное) рычал и ходил за ней повсюду. А когда я принесла ее в тот вечер - он спрятался!
Они довольно быстро сдружились, Соня оказалась наглой дамочкой, ела первой, отталкивая Семёна от миски, спала на его любимых местах... И Сёма был доволен! Они насались по всей квартире с диким мявком друг за другом, оба встречали нас с работы... Раньше Сёма любил часов в 12 ночи выйти в коридор, поорать, попрыгать по дверям - с появлением Сонечки это прекратилось! Это и стало решающим доводом в общении с родителями!
А потом наша девочка выросла и загуляла... Сёма кастрированный, и он не понимал, чего от нехо хотят...))) А Соня гуляла не переставая второй месяц...
Так совпало, что в этот период я уезжала на работу в Мск и мне некогда было заниматься самой ее стерилизацией. Оставила это на совести мужа...

Врач у нас свой, принимает нас на дому не первый год, 7 лет назад она откачала мою кошку, отравившуюся угарным газом, когда в клинике мне посоветовали ее усыпить...
Операция прошла хорошо, у Сони нашли на яичнике кисту... А потом началось...
2 недели муж исправно ходил на уколы антибиотиков и обработку шва, потом уехал ко мне на 8 марта и попросил брата отнести ее к врачу снять швы... Брат то ли забыл, то ли не смог... Моя маман посчитала, что сложного там ничего нет и сняла их сама... Сейчас трудно сказать, что в итоге привело к печальному концу - то ли самодеятельность в этом вопросе, то ли действительно особенности организма моей девочки... Попону, естественно, на место никто не вернул - мама сказала, что как только муж уехал, шов загнил и попона завоняла... Когда врач увидела Соню после 4 дневного перерыва у нее был шок - шов действительно загнил и кое где были дырки!
новый курс антибиотиков, попона, мази... Вроде все закончилось... Но на майские праздники я была здесь и увидела у нее на животе шишку, похожую на чирей...
Из этой шишки вышло не меньше стакана гноя... потом полезло "дикое мясо" - по сути, опухоль...
Врач сказала, что видит такое впервые... Потом была вторая операция, вычистили опухоль и все вроде начало зарастать, но периодически брюшина буквально рвалась, тек гной и лезла новая опухоль...
Мы с мужем уже жили в Мск, мои родители - на даче, а Сёма и Соня - вдвоем в квартире на 4 этаже и каждый вечер свекровь носила ее к врачу...
На семейном совете решили попробовать перевезти их на дачу - я была против, но меня никто не послушал... Единственное, мне клятвенно обещали, что если вдруг что - сразу отвезут к врачу! Я знаю этих людей 25 лет, должна была бы понимать, что отец из-за кошки никуда не поедет...(((
По телефону мне сообщали, что они веселые и довольные, едят траву и наслаждаются свободой! Когда я приехала в конце августа в отпуск, я увидела мою девочку...
Таких затравленных глаз у нее никогда не было!!! весь живот был в зеленом гное! И на мои справедливые упреки отец выдал - она же бегает!
Сразу же поехали к врачу, не домой, а в клинику - она работала с утра, а я не могла ждать до вечера и смотреть, как моя девочка мучается!

На осмотре был ад - Соня плакала как ребенок... Когда врач мыла ранку перекисью, она описалась - темная жидкость больше походила на темное пиво, а не на кошачью мочу...
Потом мы мерили температуру - высокая... Врач сказала, что сейчас оперировать опасно, сделала антибиотик... Потом пришел еще один врач, они коллегиально решили прооперировать мою девочку третий раз...
Из живота достали щепку и семечко лопуха - результат беготни с открытой раной без попоны...
А потом был ужасный день и ужасная ночь - она успокаивалась только на руках и когда я с ней говорила... Я сняла с нее 2 клещей... В 3 часа ночи начались судороги - я никогда не забуду стеклянные глаза и этот душераздирающий плач... Передние лапки сводила судорога, Соня едва не вырвала мне глаз в один из приступов...
А потом она затихла, мы легли в постель, я прижала ее к себе и так мы заснули... Моя девочка дышала тяжело, со свистом... Я проснулась от оглушающей тишины - моя девочка больше не дышала...
ночью, 30 августа, она ушла за Радугу...

Сейчас Сёма снова закатывает концерты и зовет ее - его не было дома, когда моей девочки не стало...

Моя девочка... Жизнь была к тебе не справедлива с самого начала! моя красавица... Если бы я осталась в городе, все было бы иначе... Прости меня, Сонечка, мой мур-мур... Я всегда буду помнить твои желтые глазки и ушки с кисточками... То, как ты ложилась спать мне на голову... То, как сильно ты меня любила, что даже не хотела отпускать одну - сидела в моем чемодане и плакала...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3391.jpg
Просмотров: 49
Размер:	551.1 Кб
ID:	2032780  
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:38   #715   
Форумец
 
Аватар для Виверна
 
Сообщений: 453
Регистрация: 15.01.2010
Возраст: 39

Виверна вне форума Не в сети
Мне очень жаль вас и кисулю.Сочувствую
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:40   #716   
Форумец
 
Аватар для Виверна
 
Сообщений: 453
Регистрация: 15.01.2010
Возраст: 39

Виверна вне форума Не в сети
Мы возвращаемся...Листья.. Дождик...
Ветер стеклянное озеро морщит...
Люди.. любите домашних кошек...
Да и бездомных...любите тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:41   #717   
Форумец
 
Аватар для Виверна
 
Сообщений: 453
Регистрация: 15.01.2010
Возраст: 39

Виверна вне форума Не в сети
Мне казалось - я бегу
Полем
На не чующих травы
Лапах.
Я не помню никакой
Боли,
Смерть была - один большой
Запах.

Помню небо -
Древний Кот многоликий.
Отряхнулся и пошёл,
Как по карте.
Не взаправду же ведь я - Дикий,
Чтоб смотреть, что там лежит
На асфальте.

А потом запахло мёдом и мятой,
Я в траву влетел по самые уши
И решил, что в новой жизни (девятой)
Буду тем же, кем и был, только лучше.
Был котёнком, в сказки не верил,

А потом забыл, как все забываем -
Здесь всегда распахнуты двери,
Это место называется Раем.
Рай кошачий, до последних окраин,
Благодать для тех, кто здесь поселился.
Но уж больно убивался хозяин -

Я чуть сразу же назад не родился.
Весь поникший от нахлынувшей скуки,
Брёл по Раю в поисках дома
И уткнулся в чьи-то тёплые руки,
Руки пахли странно знакомо.
Не запомнилось лицо и окраска -
Прятал морду в вороте платья.

Был покой и тихая ласка,
А потом нас встретили братья.
Было солнце (просто так, не в окошке)
Золотым, как рыбка на блюде.
И все были мы здесь - общие кошки,
А у нас, конечно, - общие люди.
Мы со взрослыми котами небрежно
Выходили в круг - померяться силой,

И мурлыкали мне кошки так нежно,
Потому что я большой и красивый.
Здесь тепло всегда, и чисто, и сухо,
Не бывает ни дождей, ни метели.

Раз порвал я, значит, Серому ухо -
Зажило, и пожалеть не успели.
Серый крут, он подох, видно, в драке.
Серой масти - аккурат мой братишка?
По ночам ему всё снятся собаки,
Он рычит на них во сне, но не слишком.

Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная...
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:01   #718   
Форумец
 
Аватар для Виверна
 
Сообщений: 453
Регистрация: 15.01.2010
Возраст: 39

Виверна вне форума Не в сети
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 18:48   #719   
Форумец
 
Сообщений: 714
Регистрация: 06.08.2008

VOM вне форума Не в сети
((((((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004b14rw12j.jpg
Просмотров: 24
Размер:	31.8 Кб
ID:	2124803  
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:29   #720   
Форумец
 
Аватар для Тычинка
 
Сообщений: 1,616
Регистрация: 04.01.2010

Тычинка вне форума Не в сети
VOM, 10 лет,так мало,очень жалко((((((((((((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind