Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 12:44   #691   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika Посмотреть сообщение
Я рада, что он нашел своего частника...Конь классный))))
О каком частнике идет речь? Или я так неузнаваема??????????????????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5919.jpg
Просмотров: 48
Размер:	473.1 Кб
ID:	1067419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050293.jpg
Просмотров: 101
Размер:	441.2 Кб
ID:	1067426  

 
Старый 15.12.2010, 13:43   #692   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., НадеждаСановна, у нас тут не сайт знакомств, вы к чему свое литСо-то выставляете? Если вам нужен суфлер, то переведу, речь вообще-то шла о новых владельцах Апельсина, и разговор не успел даже русло поменять.

Последний раз редактировалось Корсика; 15.12.2010 в 16:02.
 
Старый 15.12.2010, 13:54   #693   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Да, речь шла о владельце Апельсина
 
Старый 19.12.2010, 19:20   #694   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Вот, несколько фотографий с лета, наконец-то скинула на ПК. Простите за качество, сделаны были на телефон...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0089.jpg
Просмотров: 9
Размер:	17.5 Кб
ID:	1073803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0090 - копия.jpg
Просмотров: 12
Размер:	8.8 Кб
ID:	1073804  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0093 - копия.jpg
Просмотров: 16
Размер:	18.3 Кб
ID:	1073805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0096.jpg
Просмотров: 8
Размер:	10.3 Кб
ID:	1073806  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0094.jpg
Просмотров: 13
Размер:	8.8 Кб
ID:	1073807  
 
Старый 21.12.2010, 18:06   #695   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.12.2010

Eltenedor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Если мне постоянно звонят учителя и ставят в известность о проишедшем , учительница лично была при разборках когда была драка............
Учителя вам может и звонят, только вот на дискотеки-то они уж точно не ходят....XD
 
Старый 22.12.2010, 14:41   #696   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Eltenedor, Ваши личные отношения с родственниками посетителей раздела Конный спорт рекомендую выяснять лично. Предупреждение
 
Старый 01.01.2011, 19:00   #697   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
итак. новый год.
часа полтора назад, стоя на остановке на ул. Космонавтов, наблюдала светло-серую лошадь, галопящую прям по середине проезжей части в сторону центра. лошадь,разумеется, некованая и, разумеется, под несовершеннолетней девочкой.
лошадка, разумеется, из подпольного..

впечатлило так,что словами не передать.
люди на остановке показывали на них пальцем, махали вслед в восторге..
а тем временем лошадка под девочкой галопила и галопила навстречу машинам, убивая свои ноги..
 
Старый 11.01.2011, 16:35   #698   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Вы видели, что лошадь некованная? Лично при мне Надежда Александровна ковала лошадей.. Выкладываю фото, за качество прошу прощения. И более ранней нету, т.к. с 30 по 3 не была на конюшне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0448.JPG
Просмотров: 48
Размер:	61.0 Кб
ID:	1101230  
 
Старый 11.01.2011, 16:53   #699   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Вот более поздняя фота...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0486.JPG
Просмотров: 44
Размер:	70.3 Кб
ID:	1101235  
 
Старый 11.01.2011, 17:48   #700   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Aquit Arenada, и вот такой вопрос. Если человек несовершеннолетний, значит ему к лошади подходить запрещено? Да, юный инструктор, может, и внушает недоверие, но при чём тут несовершеннолетний наездник?
 
Старый 11.01.2011, 17:53   #701   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
АнаSтасиЯ, я думаю, Юля имела ввиду, что всадница была без присмотра взрослых в городе, да ещё и несла ответственность такую как катание детей...
 
Старый 11.01.2011, 18:03   #702   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
она замёрзла и уехала раньше домой, как мне потом рассказали.
 
Старый 11.01.2011, 18:13   #703   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
АнаSтасиЯ, она галопила по ЦЕНТРУ ОЖИВЛЕННОЙ ТРАССЫ(ул. ворошилова, в районе ост. Космонавтов) на НЕ кованной лошади. да. РЕБЕНОК на лошади один. и галопила НЕ домой, а в центр.
это дико, это неприемлемо. именно из-за таких девочек,любящих покрасоваться, случаются ТРАГЕДИИ.
и я знаю, о чем говорю.

что касается ковки:неуважаемая Гончарова самолично здесь выкладывала фото своих же лошадей на асфальте в центре города без подков. так что не стоит,я думаю, даже пытаться спорить с очевидным.
Кует она вовсе не для защиты копыт или чего-то еще - для большей устойчивости на льду или асфальте.*иначе все лошади были бы кованы с резиновыми прокладками.

я не понимаю,так же, какие здесь могут быть возражения, если речь идет о денных и нощных катаниях в городе. когда на точки и с точек коней гоняют и далеко не шагом.не говоря уже о том,что ни воды, ни сена эти лошади,катая в городе, не получают. а катают они там не часок-другой. зарабатывая немалые деньги своей владелице.

постыдились бы.
 
Старый 11.01.2011, 18:44   #704   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
мне стыдиться нечего. В этот раз кони были кованы, вы утверждаете обратное, хотя не знаете точно. Не надо отсебячины. За этот галоп её уже наказали, сколько я ездила этой зимой, мы даже широкой рысью ездили редко. Верить, нет - ваше дело. И не надо меня пристыживать, не вам это делать. То, что было раньше - было. в том посте вы говорили именно о той лошади, и утверждали, что она не кована. И продолжаете утверждать. Подпольное - не единственное место, занимающиеся прокатом. Лошади из Динамо приезжали раньше нас и иной раз уезжали позже.


И ещщё, объясните, чего вы добиваетесь, выливая столько грязи на лошадей "КЛВЕ"??
 
Старый 11.01.2011, 18:56   #705   
Форумец
 
Аватар для Поэтика
 
Сообщений: 466
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 36

Поэтика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
Если человек несовершеннолетний, значит ему к лошади подходить запрещено?
Анастасия, а Вы в курсе, что детям до 14-ти лет законодательно запрещено выгуливать собак весом более 10 кг без присмотра взрослых. А тут речь идёт о малолетних, носящихся по городу на животных весом более 500 кг.

И ещё: после появления темы про конюшню в Подпольном я... стала уважать тех, кто тусуется на динамовской конюшне. Знаете, почему? Потому что они варятся в своём котле (приблизительно таком же, как и ваш) - и молчат в тряпочку, не делают судорожных попыток доказать сотням людей, что чёрное - это белое.

Я живу в Юго-Западном районе и РЕГУЛЯРНО наблюдаю юных и не очень дам, РЕЗВО рысящих или ГАЛОПИРУЮЩИХ по асфальту. И много ещё "интересного" видела в исполнении всадников вашего Клуба Любителей... .
 
Старый 11.01.2011, 19:06   #706   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Я не защищаю конюшню, и ничего не пытаюсь никому доказать. Это не мои лошади, не моя конюшня, я там правила не устанавливала и ничего вам доказывать не хочу. Обидно, просто, когда человек не знает, а кипит уверенностью и пишет "Лошадь была не кована", а я своими глазами видела, как их ковали этой зимой!

И ещё, Девушка, которая ехала на лошади, если я правильно вас поняла, то ей 18.
 
Старый 11.01.2011, 19:17   #707   
Форумец
 
Аватар для Поэтика
 
Сообщений: 466
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 36

Поэтика вне форума Не в сети
Кованые у вас лошади или нет - это уже мелочи на общем фоне. Факт.

Последний раз редактировалось Поэтика; 11.01.2011 в 21:34.
 
Старый 11.01.2011, 19:25   #708   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Ну я ничего больше по этому поводу говорить не буду. Это не моё дело. Пусть за свои поступки отвечает тот, кто их совершал.
 
Старый 12.01.2011, 09:02   #709   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
И ещщё, объясните, чего вы добиваетесь, выливая столько грязи на лошадей "КЛВЕ"??
А Юле почему то нравится обливать грязью не только "КЛВЕ", но и еще две конюшни: КСК Спартак Малышево и КСК Ямное... ничего не поделаешь
Кстати у меня 3 вопроса к Aquit Arenada, Поскольку Юля - самый опытный коневладелец Воронежской области в плане смены конюшен, хочу спросить:
1) Что было плохого на каждой из конюшен, в которой Aquit Arenada, успела постоять со своим конем, что явилось причиной переезда в каждом конкретном случае?
2) На каких конюшнях города Воронежа Aquit Arenada, с Жасмином еще не успели постоять?
3) Какую конюшню города Aquit Arenada, посоветует для постоя в г.Воронеже?
 
Старый 12.01.2011, 09:11   #710   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vixi Посмотреть сообщение
1) Что было плохого на каждой из конюшен, в которой Aquit Arenada, успела постоять со своим конем, что явилось причиной переезда в каждом конкретном случае?
Ямное - наверное по той же причине, что и еще 4 адекватных и любящих своих лошадей человек!
Подробности написать?
Оксан, как-то думалось, что ты взрослый адекватный человек.....
А в данном посте, делаешь тоже самое, что и Aquit Arenada, но гораздо менее профессионально....
 
Старый 12.01.2011, 11:17   #711   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dubrovskaya Посмотреть сообщение
Ямное - наверное по той же причине, что и еще 4 адекватных и любящих своих лошадей человек!
Подробности написать?
Оксан, как-то думалось, что ты взрослый адекватный человек.....
А в данном посте, делаешь тоже самое, что и Aquit Arenada, но гораздо менее профессионально....
Адекватность и возраст не всегда взаимозависимы это я про себя На профессионализм в писательском деле не претендую, у меня совершенно другая профессия

А если честно, то просто надоел негатив Юлин: "Везде все плохо, лошади голодные, конюшни грязные, инструктора плохие !!!" Не так все печально то на самом деле! везде есть свои плюсы и минусы. Потом еще спрашивают почему нет фотографий лошадей частных владельцев? А зачем их выкладывать, если сразу начнется обсуждение на сколько кг похудела / поправилась лошадка, чем у нее ноги замотаны и тд. Бред какой-то!!!
 
Старый 12.01.2011, 12:25   #712   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Vixi, я смотрю, вы решили душой поболеть и за подпольное.ну что ж..)))))

отвечу.

Цитата:
Сообщение от Vixi Посмотреть сообщение
1) Что было плохого на каждой из конюшен, в которой Aquit Arenada, успела постоять со своим конем, что явилось причиной переезда в каждом конкретном случае?
итак, 1конюшня,на которой мы были ВЫНУЖДЕНЫ стоять, пока нас не забрали туда,где освободились места - Подпольное.
вот такой я выкупила свою лошадь,которая стояла в Подпольном.и это он еще с подлеченной холкой(дада, такая лошадь еще и седлалась,и катала гончаровских алконафтов)

и я вам, Оксана, объясню,почему мы уехали СРАЗУ же,как только в Репном для нас нашли денник: потому что в Подпольном лошадей били за то,что хозяева смели даже просто спрашивать, почему их не кормят. ну и не кормили, разумеется. и сбежали с этой конюшни не мы одни. Обе Корсики тоже увели свою лошадь. которая в силу возраста, была истощена чуть меньше. потом удалось Пенегу оттуда забрать - в таком же безумно плачевном состоянии,как и мы..

Репное спешно покинули все постояльцы по причине расформирования конюшни-хозяин земли решил построить на ней коттеджи(по злой иронии судьбы начался кризис. и по сей день там голое поле(((
за более чем полтора года мы жили там,как в раю. об этом говорило восстановление здоровья лошади, которое не претендовало на скорое.

В Ямном мы стояли с мая 2008 до 29 апреля 2010. Именно Доктор предложил мне вариант Ямного как самый адекватный и это так и было. пока не сменилась власть. Тут уж мне не дадут девчонки соврать: нам повезло,что мы стояли у ГЮ костью в горле с самого начала-она заявила мне открытым текстом,что я могу пользоваться только денником.все остальное - ее теперь собственность)). иначе осеннюю голодовку моя лошадь могла бы не пережить.

В Родничке мы стояли все это жаркое и дымное лето)) Мой зверь не перепал даже. Переехали на частную конюшню по причине,которая не слишком связана с самой конюшней - отсутствие грунта и мест для работы. Да и переездом это сложно назвать - 10 минут шагом и мы дома).
Кстати, мы с таким же успехом могли стать в Есауле(там было место свободное), просто до Родничка или того места,где мы сейчас стоим - проще добираться).
Цитата:
Сообщение от Vixi Посмотреть сообщение
3) Какую конюшню города Aquit Arenada, посоветует для постоя в г.Воронеже?
на этих конюшнях,что и неудивительно,нет мест))))


Цитата:
Сообщение от Vixi Посмотреть сообщение
А если честно, то просто надоел негатив Юлин: "Везде все плохо, лошади голодные, конюшни грязные, инструктора плохие !!!"
не обманывайте себя и других. Вам надоел негатив против Ямного и Спартака. Против Ямного,потому что лошадь там ваша стоит. и ее пока еще кормят.
А к Спартаку болезненная привязанность. Болезненная,потому что вы сами оттуда сбежали,как только появился шанс.

Ваще конешн забавно. сама ГНА пыталась переезды этого года выставить просто-таки грехами смертными)) тогда как ларчик просто открывался.. то,что вы вот за последнюю соломинку попытались ухватиться....в общем, мне вас жаль..
 
Старый 12.01.2011, 12:53   #713   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Aquit Arenada, я вас поняла. И вашу позицию и точку зрения, но... Вы говорите по 100 раз об одном и том же. Если вы говорите, что человек глуп и неисправим, то чего вы от него хотите добится своими постами? Справедливости? Вы в этой ситуацие глупей выглядите, т.к. и сами, наверняка, понимаете, что человек не изменится, но грязь всё равно льёте. И льёте. И льёте. И не одна я это заметила. То, что лошадей лишний раз пожалеют и скажут "Бедные, как же их жаль", это им не то, что не поможет, они об этом даже не узнают. А за их прекрасную жизнь и счастье бороться никому не захочется, т.к. никому это не надо, это чужие лошади.
Кстати, вы винили Надежду, что она не отвечает на ваши простые вопросы, вот и вы ушли от ответа... Я повторюсь...
Пожалуйста, скажите, вам доставляет удовольствие лить грязь и эм... скажем так, хаять людей? Или вы преследуете какие-то другие цели?
 
Старый 12.01.2011, 13:05   #714   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
АнаSтасиЯ, лить грязь и обнажать факты - разные вещи. рекомендую запомнить.

Я буду говорить столько,сколько потребуется. Не все в этом мире глухи и слепы). И только глупец мог бы подумать,что я говорю с Гончаровой и для нее.

Если вас устраивают данности,поставленные ГНОй - живите по ним и дальше.
Вы не раз открещивались от принадлежности к ним,но тем не менее не можете удержаться.

Смотрите-ка, стоило одному человеку из мстительной мелочности здесь попытаться меня "поймать",как вы незамедлительно ему вторите.


Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
А за их прекрасную жизнь и счастье бороться никому не захочется, т.к. никому это не надо, это чужие лошади.
Настенька, борются люди за жизнь своих любимцев, борются. Если вы не можете - это ж не значит,что так со всеми случается.
И из Подпольного кони выбирались. шансы есть всегда.
 
Старый 12.01.2011, 13:41   #715   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Я не вторю никакиу поймавшему вас человеку, я вам ещё раньше задала этот вопрос "Зачем?". Ответа до сих пор точного не увидела. (По собственным соображениям: Вы пишите здесь столько всего, чтоб нашёлся добрый человек и спас лошадей? - Это ваша позиция?)
Я не говорю, правы вы или нет, не сужу вас - мне это не надо. Я просто увидела кучу негатива и просто интересуюсь, что движит вами? И я не про 1 человека говорю, тут были посты, где вас просили прекратить лить грязь.
И ещё. где-то я, может, выразилась грубо, прошу прощенния.
Я не говорю, что я не хожу на конюшню "Надежда". Но то, что там и как там не мне решать, "спасти" лошадей у меня нет таких средств.
 
Старый 12.01.2011, 13:50   #716   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
не обманывайте себя и других. Вам надоел негатив против Ямного и Спартака. Против Ямного,потому что лошадь там ваша стоит. и ее пока еще кормят.
А к Спартаку болезненная привязанность. Болезненная,потому что вы сами оттуда сбежали,как только появился шанс.
еще раз повторюсь, что из Спартака мы переехали только по причине отсутствия тренера и еще потому, что Ямное находится на трассе М4 со стороны Липецка, в котором я работаю и имею возможность приезжать в пятницу и среди недели. Дорога от завода до Ямного занимает у меня 1 час 30 мин, в то время как до Малышево занимала 2 часа 30 мин и больше, учитывая пробки. Не скрою, что я всегда доплачивала в Малышево, чтобы с моей лошадью занимались и давали ей кашу, результатом я была всегда довольна. Хотелось еще и с тренером заниматься выездкой или конкуром. К сожалению, Карандеев А.Н., которому я очень благодарна, мог приезжать очень редко и как только появилась возможность стоять на конюшне, где есть тренер - мы перебрались в Ямное. Если у меня не будет возможности приезжать часто в Воронеж, то мы переедем в Липецк. Так что ничего личного.
 
Старый 12.01.2011, 13:57   #717   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
я вам ещё раньше задала этот вопрос "Зачем?"
я вам раз сто на него отвечала.
чтобы такие как вы "ходильщики на конюшню", чтобы новоиспеченные частные владельцы,чтобы просто новоиспеченные любители ВЕ, не имеющие представления о том,какие существуют нормы содержания,кормления и работы с лошадью, ВИДЕЛИ,что им грозит. им и их лошадям.

Чтобы человек, затаскивающий свое чадо на тощую лошадь, десять раз подумал,кому он отдаст за это деньги - лошади на корм или ее рабовладельцу на алкоголь и "прочие нужды".

Вам нерусским языком выше написали? Ходите - ходите. но молча. Берите пример с динамовских. Здесь у половины нет средств,но тем не менее..
Думаете,у меня были средства,когда я полуживой труп выкупала? Но выкупила, и долги раздала и ничего.)

и последний раз напоминаю: "лить грязь" и "обнажать факты" - это РАЗНЫЕ понятия. Если вы не способны их разделять - лучше вообще не пишите об этом. по крайней мере МНЕ.

Уже один тот факт,что вы решились спорить насчет галопящей лошади в центре города - он вас просто втоптал в асфальт в глазах адекватных конников. вам рассказать, сколько таких девочек и коней погибло? Еще Эквихелп вам поможет - они как никто другой в курсе таких событий. Пока покатушницы бахвалятся на публику, простые конники собирают по копейке на вытягивание лошадей из могилы.
 
Старый 12.01.2011, 14:04   #718   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Vixi, ну оке. значит,вы были единственной довольной частницей.

наверное,как и в Ямном, вы не замечали гниющих в леваде лошадок... которых я увы,имела честь,не раз и не два наблюдать.

Я полтора года там прозанималась. в начале 2000гг.. и это было совсем другое место,нежели последние лет 5.. я тогда ушла из Спартака,потому что узнала,что могу снова увидеться со своей ЛЮБИМОЙ лошадью.. Уходя,я запомнила Гешу, Нептуна, Армавира, Глашу, Биколь, Мекку, Буфетчицу - здоровыми и круглыми..
Я НЕ знаю,что случилось с владельцем. что им движет. Почему лошадь за лошадью гибла весь прошлый год - а из них вынимали ведрами песок. Вернее, нетрудно догадаться..
Особенно стало гадко на душе,когда всего за месяц стояния в Спартаке погиб чк Архив, которого я знала не один год. За МЕСЯЦ.
Мне все равно,почему частники сбежали из Спартака, но факт остается фактом. А вот как сбежать лошадям без частников? Никак..
 
Старый 12.01.2011, 14:10   #719   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Ок, я замолчу, но мою позицию вы так и не поняли, даже не захотели понимать, а накинулись и стали "топтать в асфальт" и "стыдить" меня.

Я спорила не насчёт галопа на асфальте. Я спорила о только лишь о подковах, которые были на лошади в тот момент. Когда вы слепо утверждали, что лошадь без подков и воротили нос от моих слов, что подковы были. Я не защищаю Подпольное. И то, как вы на меня набросились - не есть хорошо с вашей стороны, но об этом вы со своей совестью говорите.

А пока замолкаю. Спасибо за внимание.
 
Старый 12.01.2011, 14:20   #720   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
Я спорила не насчёт галопа на асфальте. Я спорила о только лишь о подковах, которые были на лошади в тот момент.
ЕМАЕ.
вы себе даже не представляете,НАСКОЛЬКО это глупо - вспоминать про подковы,когда лошадь галопит по ЦЕНТРУ города по ЦЕНТРУ проезжей части.
*и да, подков у коня не было. я не слепая и не глухая. а рядом со мной еще люди стояли - тоже с глазами и ушами.
в конце концов, приходилось и по асфальту ездить верхом - разницу я знаю.

Вы даж не побрезговали здесь их вранье отписать,мол,девочка домой спешила - гнала галопняком, так спешила.. ага. вы себя как, адекватным человеком считаете после этого?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind