Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 23:33   #691   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
МаrиshКА, чудесный отчет )))
Какие же вы красивые! И букет просто чудесный! Василиса все-таки большая молодец )
На последнем фото гости прямо в одной цветовой гамме с машиной )) Молодцы, все в стиле ))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 23:52   #692   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
МаrиshКА, за Вас можно только порадоваться.
взгляд художника и чувство стиля P.b. чувствуется сразу. Только увидела фото сразу поняла, кто был у Вас фотографом .
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:07   #693   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 15.03.2010

VikMarina вне форума Не в сети
Гулька, отчет супер! Все так нежно, мило, здорово!!! В общем нет слов, присоединяюсь к вышесказанному)) Только нелестный отзыв о фотосессии в Галерее Чижова на смотровой как-то насторожил, сами планировали, навел на мысль съездить заранне проверить как там и что, интересно просто так туда можно попасть?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:11   #694   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 15.03.2010

VikMarina вне форума Не в сети
МаrиshКА, фото очень нежные и милые,)) очень красиво!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:17   #695   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 39

Angelochek0205 вне форума Не в сети
МаrиshКА, поздравляю! фото отличные! все очень ярко, красиво, и главное на фото молодые счастливые и открытые! видно наслаждение собственным праздником
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:25   #696   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
МаrиshКА, поздравляю от всей души! Потрясающие фото, изумительный букет! Невеста - красавица, нежная-нежная! А жених в профиль очень на Дмитрия Медведева все-таки похож))
Пусть ваша семейная жизнь будет всегда такой красивой и трогательной! Счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:38   #697   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
МаrиshКА, пусть любовь и милый рядом согревают Вас всю жизнь, как в свадебный день
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:13   #698   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Только увидела фото сразу поняла, кто был у Вас фотографом .
+1)) Красивые!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:19   #699   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Гулька,
МаrиshКА, Дорогие, поздравляю, желаю счастья и очень-очень долгой и радостной семейной жизни! Тут некоторые удивлялись. что фотографы и операторы читают отчеты... Еще как читаем. Все это страшно интересно и познавательно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:28   #700   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Fairin, я удивилась! мне действительно было очень лестно, что такой занятой и востребованный фотограф как Павел, прочитал мой отчет и написал положительный отзыв, уж кому - кому, а ему (наравне с еще парочкой всем известных фотографов) довелось посмотреть на лучшие свадьбы этого города!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:42   #701   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
МаrиshКА,какие у вас замечательные фото,а вы на них так красиво и органично смотритесь!Такие счастливые,здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:53   #702   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Toroped, На самом деле любой отчет молодых крайне важен для нас, уж поверьте. Во-первых, это взгляд со стороны клиента и на нашу работу, в том числе. Во-вторых, положительный или отрицательный опыт от кафе, операторов, мест посещения и т.д. позволяет сделать очень нужные выводы для будущих свадеб, давать будущим клиентам ценные советы исходя из вашего опыта, и тут совершенно не важно, насколько известен фотограф или оператор. Все вынуждены "держать руку на пульсе" так сказать...А кроме того, я получаю огромное удовольствие, глядя на счастливые глаза женихов и невесты и читая захлебывающиеся от радости воспоминания молодоженов. Просто по-человечески радуюсь за вас всех)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:03   #703   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Fairin, хорошо)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:39   #704   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 38

Гулька вне форума Не в сети
malina18, торт заказывала у Nash, она его кстати выложила в теме про торт, называется кажется летнее настроение, можете посмотреть.
VikMarina, в Галерею Чижолва действительно стоит предварительно съездить разведать обстановку. Потому что красиовго я там ничего не заметила, кроме того, что было высоко. Но посмотрим, что сделал наш фотограф, у него-то другой взгляд))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:44   #705   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Гулька, спасибо. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:13   #706   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
Спасибо всем огромное!!! мне очень приятно) Продолжаю..
Банкет. пока у нас была фотоссесия с машиной нам обрывали телефоны с вопросами где мы? есть ли у нас совесть и т.д.... а все мотому что моя мама решила проявить самодеятельность и пригласить всех раньше назначенного мной времи типа "все равно все опаздают", но никто не опоздал, а все голодные ждали нас...это минусы..
Но потом был просто огромный плюс, когда мы зашли в зал и я увидела чехлы на стульях, которые мы кстати не заказывали, я просто обалдела))) потом подошла Ирина и объяснила, что это подарок нам от нее, спасибо тебе, Ирочка большое!! мне было не просто приятно, я была в восторге, причем в диком
Ну дальше все как полагается: каравай, первый танец,тосты, поздравления... кстати не привык наш народ не толпится в очереди с конвертами, у нас подарки были в середине банкета и до этого момента многие подходили и спрашивали ну когда же??? пытались дарить по-тихому
Вообще наша свадьба была каким - то танцевальным марафоном, не было наверное человека который не стер бы ноги) правда многие разулись и танцевали босиком, включая и меня
Спасибо большое Ирине и ее музыканту за то что они прекрасно чувствовали настроение гостей, музыка была веселой, свадебной и заводной. Очень порадовали моя сестра и папа жениха, которые подарили нам несколько прекрасных песен. В общем все было весело, позитивно и классно!!! люблю всех наших друзей которые зажигали от души! далее был торт, точнее два торта один из которых был из мороженного и горел! а второй из-за которого я так расстраивалась никто даже и не попробовал в этот день все его забрали домой по кусочку... ну и в заключении было то, что редко бывает на свадьбах-это драка за подвязку бедные подставные стринги порвали на две части так и не поняв собственно что это не подвязка , Ирин прости за реквизит) Последний танец... и очень захотелось продолжения банкета, прямо так, в платье, в клуб, но мечта не сбылась.. так как платье натерло, и захотелось все таки переодеться, а потом мы на шкипере (зрелище конечно еще то, жених с невестой стоят на остановке и ловят машину)) наверное самое незабываемое впечатление, хотелось ну очень быстро смыться), приехали домой и обнаружили.. что у нас нет ключей, Пока Вова ездил обратно, я в платье с сундучком денег сидела в подъезде одна и ждала... Он приехал и и уже ни о каком клубе не могло быть и речи, хотелось раздеться и упасть, что в общем-то мы и сделали Конец.
хотя нет был же еще прекрасный второй день на Колосе, куда отправились мы и 14 самых стойких наших друзей уничтожать остатки еды и алкоголя, что благополучно и было сделано
спасибо всем за внимание, извините за ошибки, ненавижу перечитывать то что написала
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-203.jpg
Просмотров: 55
Размер:	118.6 Кб
ID:	834550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-205.jpg
Просмотров: 62
Размер:	82.2 Кб
ID:	834551  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-209.jpg
Просмотров: 138
Размер:	162.5 Кб
ID:	834552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-225.jpg
Просмотров: 18
Размер:	73.1 Кб
ID:	834553  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-240.jpg
Просмотров: 46
Размер:	155.1 Кб
ID:	834554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-241.jpg
Просмотров: 57
Размер:	178.2 Кб
ID:	834555  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-250.jpg
Просмотров: 35
Размер:	119.5 Кб
ID:	834556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-292.jpg
Просмотров: 58
Размер:	97.4 Кб
ID:	834557  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-303.jpg
Просмотров: 42
Размер:	102.2 Кб
ID:	834558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-304.jpg
Просмотров: 88
Размер:	112.2 Кб
ID:	834559  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-333.jpg
Просмотров: 114
Размер:	143.2 Кб
ID:	834564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-353.jpg
Просмотров: 52
Размер:	117.5 Кб
ID:	834565  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-375.jpg
Просмотров: 68
Размер:	123.9 Кб
ID:	834566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-380.jpg
Просмотров: 68
Размер:	108.7 Кб
ID:	834567  

  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:15   #707   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
МаrиshКА, а где же горящий тортик? Это ж класс немеряный!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:23   #708   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
МаrиshКА, Вы очень красивая пара, спасибо за яркий отчет)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:24   #709   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
на фото не очень видно как он горит но вот они
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-358.jpg
Просмотров: 183
Размер:	158.1 Кб
ID:	834708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marina_Vladimir-369.jpg
Просмотров: 119
Размер:	187.5 Кб
ID:	834709  

  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:50   #710   
returned
 
Аватар для lisaalisa22
 
Сообщений: 517
Регистрация: 22.03.2010

lisaalisa22 вне форума Не в сети
Toroped,Гулька, МаrиshКА, клевые отчеты!!! Умнички, очень душевно все изложено!
И я вот набралась решимости и уселась писать отчет… Думала поначалу много не смогу написать))) Но похоже тоже придется делить его на части. Конечно, мой отчет не будет столь шикарным, но думаю, что прочитав его вы поймете, все было отлично, потому что я была СЧАСТЛИВА!
Итак,
ПОДГОТОВКА
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.Моя подготовка к свадьбе началась очень внезапно. Мы собирались жениться вообще-то в сентябре, но одно знаменательное событие немного подкорректировало наши планы и пришлось в срочном порядке назначать день Х.
Ничем никого не удивлю, если скажу, что практически от и до всем занималась сама, все мы тут такие))) Но я очень благодарна своему теперь уже мужу за то, что он во всем меня поддерживал и как мог помогал. За все время подготовки мы ни разу ни в чем не разошлись во мнениях, ни разу не поругались и даже не задумались об этом. Он все время повторял: «Делай так и выбирай то, чего тебе хочется, хочу, чтобы ты была счастлива в этот день!» Главным было – уложиться в бюджет)))
НАЧАЛО.Как и у многих невест, она началась с шерстения Интернета и собирания прежде всего образа невесты в кучу. К счастью, я практически всегда знаю, чего мне хочется, и не особо заморачиваюсь по-поводу «ну чтоб совсем не как у всех», поэтому образ очень быстро слепился в кучу: белое платье с гофрированными воланами и с болеро (можно померить и в другом цвете, но лучше б белое!), классическая высокая прическа без каких-либо торчащих локонов, яркий букет, черное авто и жених в черном костюме с галстуком в тон букету. Вот как-то так это выглядело в начале в моей голове и, к слову сказать, так и воплотилось в жизнь. Только фата то клеилась, то выпадала из образа))) Мне хотелось фату, но рядом с болеро она как-то не лепилась))) До последнего мучили сомнения на счет нее, уж очень нравятся мне фото, где невеста таинственно смотрит из под вуали, и в итоге нашла выход: фаты не будет, но вуаль для фото найдем!
ВОЛНЕНИЯ.Я вообще не паникер по жизни, поэтому настоящее волнение меня посетило дважды за время подготовки: 1-й раз, когда начала штудировать форум и узнала, что в марте люди уже готовятся к свадьбе в сентябре(!). Я была слегка в шоке «А мы вообще чего-нить успеем до 5-го июня????». Я начала судорожно выписывать контакты фото и видеооператоров, долго присматривалась к работам, читала отзывы, отмечала плюсы и минусы. Скажу честно, сразу в списке фотографов для себя пометила Ольгу Табацкую ( ну уж очень мне понравились её работы, такие они романтичные, особенно меня привлекло то, что они все в цвете, она практически не использует постобработку, только минимальная ретушь), а потом для успокоения души («если уж она будет занята») по убыванию записала контакты остальных фотографов, работы которых мне тоже приглянулись. И, О чудо!!! , первый же мой звонок Ольге – она свободна на 5 июня! В этот момент все мое волнение улетучилось, я уже была уверена, что все успеется. Потом прочла, что 5-го июня вообще-то пост и успокоилась совсем.
2-й раз волнение посетило меня накануне свадьбы. На работе я взяла 3 дня б/с и была уверена, что все успеется. Но не тут-то было!!!))) Самые неважные, как тебе кажется, мелочи, которые ты откладываешь на потом, оказывается, требуют немало времени!!! Ну только не смейтесь сильно, знаете, что меня сильнее всего волновало? Остался день до свадьбы, а у меня дома не вымыт унитаз!!! Это же ужас просто Самой сейчас так смешно от этого, но я правда паниковала по этому поводу.
Но обо всем по порядку.
Вообще о свадьбе я начала грезить не так давно, но все время, что я о ней мечтаю, самое главное в ней должно было быть то, что останется после – ВОСПОМИНАНИЯ. В моей семье это почему-то всегда было проблемой: со свадьбы мамы практически ничего не осталось памятного, только пару-тройку фото, у сестры так и вовсе свадьбы не было.
Еще немалую роль сыграло то, что дважды я была свидетельницей у подруг на свадьбах. Закидайте меня помидорами, но выкуп на свадьбе для меня самое худшее, что можно придумать!!! Я его просто ненавижу! Никакого выкупа на моей свадьбе!!! Банкеты я тоже не люблю. Слава Богу, родственников у нас с мужем не много, поэтому вопрос о банкете после недолгих раздумий отпал сам собой. Остановились на семейном ужине дома, а с друзьями на второй день за город – жарить шашлыки.
ВИДЕОЭПОПЕЯ.Вообще-то видео со свадеб я тоже как-то не очень жалую, просто наверное еще ни разу не видела чего-то такого за душу берущего, и еще не люблю на себя смотреть на видео (как я банальна, правда?))). Долго не могла решить, а нужно ли нам видео? Уж середина апреля была, а я все в раздумьях. Фото есть фото, оно статично и эмоции не всегда может передать так, как видео. Вот тут я еще больше пересмотрела видеоработ, чем фотографий, мучила будущего мужа допросами и пытала его просмотрами ( но он все стоически вынес))). В общем пришли к тому, что лучше пусть видео будет, чем его не будет))) Но тем не менее, абы какого видеооператора тоже не хотелось, поэтому Сережке моему пришлось еще вынести и встречи с операторами)))
Первый был очень забавным: дядечка работает репортером на ТВ, очень часто повторял, что он старается делать эксклюзив, поэтому снимает не очень часто, и это не работа для него, а очень интересное увлечение, старается сделать все по высшему классу. Но просмотр первого же видео в его исполнении накатил на меня волну тошноты. Вставки из советских кинофильмов (типа, из «Кавказкой пленницы», «Операции Ы» и т.п) – это конечно офигенный эксклюзив!!! Мне хотелось, правда, чтобы снимал Артур Миронов, очень он хороший молодой человек, знаю его недолго, но восхищаюсь им, он умничка, но он был на наш день занят. В итоге мы остановились на Александре Федорове (студия TimeLine). А кстати, после свадьбы, я наткнулась на тему «Пожелания и советы для молодых (от фото-видео операторов)» (как-то я ее пропустила в процессе подготовки) и поняла, что все было не зря.
20 ШПИЛЕК, 20 НЕВИДИМОК.Еще загвоздка была с парикмахером. На работе моя подопечная порекомендовала мне хорошего мастера, свою знакомую. Три раза мы договаривались с ней встретиться и хотя бы обсудить мою прическу, но у нее все время находились какие-то другие дела. Я плюнула и звонить ей больше не стала, побоявшись, что в день моей свадьбы ей снова что-нибудь приспичит. И снова попыталась найти парикмахера через знакомых, нашла, встретилась, дама посмотрела на мои волосы, расчесала их, посмотрела на фото, которое я принесла – «Да, я смогу сделать эту прическу, 20 шпилек, 20 невидимок. До свиданья!». «Ээээ… а мы не будем делать пробную?!!!». «А зачем? Прическа не сложная!» Вопросов у меня больше не было, я сказала, что перезвоню ей и отправилась домой, перечитывать форум (какое счастье, что существует свадебный раздел на нем!!! Lati, спасибо!!! Благодаря ему я нашла Настю.Да и не только Настю! Визажиста, флориста, машину, видеооператора и кучу идей для свадебного дня!!! Так что спасибище огромное!
ШНУРОВКЕ - НЕТ!С платьем определилась очень быстро – оно будет сшито. На всякий случай прошлась по салонам, примерила 3-4 платья, чтобы удостоверится, что все это не мое, а так же убедится в том, что белый цвет мне подходит больше, чем все прочие. И отправилась к Аникеевой, и даже, когда на предпоследней примерке обнаружила вместо пуговиц шнуровку, нисколечки не пожалела, что обратилась именно в этот салон – все очень быстро исправили, к моменту, когда я пришла забирать платье – от шнуровки не осталось и следа и пуговицы были на месте))) Немного правда пугало то, что могу не выдержать в корсете без шнуровки ( не ослабить ничего) целый день, особенно когда чуть в обморок не грохнулась – продавцы во время примерки отключили минут на 10 кондюк, но ведь в моем образе не было места шнуровке и в реале не должно было быть! И не было ее, короче.
РУКОТВОРНИЧЕСТВО. Отдельно о моем свадебном хэндмейничестве. Я вообще люблю сама что-то творить, первым делом принялась за бокалы ( оптовый склад на 9 января forever!).Но в какой-то момент, пока решала все прочие вопросы, подумала: «А успею ли я все сама? Может дать сигнал S.O.S?» И я обратилась к Оксаночке Карамельной с вопросом что-почем. Очень-очень-очень клевые у нее работы!!! После ее ответа, я еще разочек все взвесила, снова оценила наш свадебный бюджет и подумала, что если очень постараться – я все успею. Но, блин, как это приятно, на вопрос «Ой, какая красивая подушечка! Где купила?» говорить «Я ее САМА сделала!» и дальше слушать восторженные похвалы в адрес своих прекрасных рук))) Думаю, кто творил свои аксессуары самостоятельно, меня поймут))) И еще разок скажу спасибки Оксане Карамельной (Оксаночка, это я так прошу прощения за слямзенную идею), ну уж очень я люблю Мишек Teddy, поэтому в моих приглашениях можно увидеть схожесть с ее приглашениями. Я их слепила за 2 дня, благо были майские праздники. Потом была подвязка, корзина для лепесков, вешалка для платья, подушка для колец и еще одна подвязка (первая показалась мне жестковатой). А еще в предпоследний день – кольца для салфеток. Как-то вот так это все выглядело.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1.JPG
Просмотров: 61
Размер:	135.3 Кб
ID:	834769Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4853.JPG
Просмотров: 72
Размер:	166.6 Кб
ID:	834770
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5665.JPG
Просмотров: 26
Размер:	297.3 Кб
ID:	834771Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5674.JPG
Просмотров: 39
Размер:	336.3 Кб
ID:	834772
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5678.JPG
Просмотров: 33
Размер:	309.8 Кб
ID:	834773Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5687.JPG
Просмотров: 22
Размер:	297.0 Кб
ID:	834774
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5689.JPG
Просмотров: 20
Размер:	265.3 Кб
ID:	834775Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5691.JPG
Просмотров: 31
Размер:	269.1 Кб
ID:	834776
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5699.JPG
Просмотров: 61
Размер:	281.9 Кб
ID:	834777
НАКАНУНЕ. 3 предсвадебных дня помню не очень. Маникюр-педикюр, стрижка, наращивание ресниц, коррекция бровей, поход с сестрой по магазинам с целью подбора ей наряда, последняя примерка, забирание платья и упаковка его в простыню, не дай Бог жених увидит!, но скорее для того, чтобы мой кот его на вкус не попробовал – он очень любит все грызть))), разнашивание туфель (тут спасибочки огромное Iraine87 за совет со спиртом!), согласование со всеми заинтересованными лицами времени и места, поход с БМ за продуктами на рынок (для домашнего семейного ужина), приготовление тех самых продуктов ( ну это уже мама с сестрой творили), отправка моих вещей в Петровский пассаж, возвращение назад, глажка рубашки ( в последний практически момент вспомнили, что она не глажена), первый раз за всю подготовку я наконец-то на кого-то накричала ( на маму с сестрой, чтоб не приставали с дурацкими вопросами, типа, «а как резать грудинку для бутербродов?», «Кубиками, думаю, будет как раз удобно для бутеров!» - сказала я и отправилась делать самое главное – мыть унитаз)))))))) Не помню, что еще, в отель с сестрой мы попали в первом часу ночи, у меня было четкое ощущение, что я что-то забыла, я была измотана и напряжена. В холле отеля, как вы помните, как раз проходил Comedy Club, но че-то меня это не сильно веселило – вставать-то надо было в полпятого утра! Благо, к моменту когда я закончила свой вечерний туалет, Comedy тоже закончилось. И когда я вот-вот начала засыпать, на мою сестру что-то нашло, она мне сама устроила Comedy)))) Минут сорок мы с ней о чем-то говорили и смеялись, я ее уже начала умолять не смеяться, потому что живот начал болеть от смеха. Но меня это так расслабило! Накатило такое ощущение абсолютного счастья, так что засыпала я в таком благоговейном состоянии… с мыслью о том, что завтра предстоит что-то совершенно волшебное, тот самый-самый день…самый счастливый!!! И вырубилась.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:55   #711   
returned
 
Аватар для lisaalisa22
 
Сообщений: 517
Регистрация: 22.03.2010

lisaalisa22 вне форума Не в сети
ДЕНЬ Х.АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ

4:25 звонок будильника. 4:30 звонок парикмахера Насти, «Как настроение?»- спрашивает она. А я смотрю в окно и понимаю, что я счастлива – на небе ни тучки и встает солнце. Иду в душ мыть голову. Ну дальше понеслось, как у всех: сотворение чуда))) Настя –умничка, сделала все очень замечательно, пыталась меня, правда, отговорить от ободка, но я настояла и не жалею ( мне кстати захотелось его влепить за пару дней до свадьбы))), на пробной прическе о нем речь не шла). Как раз по занавес прически приехала Юля Бруданина (напомню, она визажист), я вообще не видела в зеркале, что она там со мной творит, на пробном макияже мы с ней накрасили только один глаз ( мне стало нехорошо, но этот глаз мне очень понравился, откорректировали только стрелку), но сейчас я смотрю на фото без ретуши(из ЗАГСа) и мне очень нравится, а я вообще-то не люблю свои фото без ретуши))) У меня очень плохая кожа, но Юле удалось свести мои дефекты к минимуму и сделать их не столь заметными. А в это время Настя что-то там творила с моими мамой и сестрой. Когда макияж был почти уже завершен, приехали фотограф с ассистентом и видеограф (слава Богу, без ассистента))). Очень они меня веселили целый день, я им очень благодарна за весь тот позитив, который они дарили.
Одевание платья было тоже весьма забавным, я подумала, наверное, надо было б сначала потренироваться с помощниками в этом нелегком труде. В салоне-то его легко на меня водрузили, они это каждый день практикуют, а вот маме с сестрой пришлось не легко. Так что совет невестам: потренируйтесь дома, если есть такая возможность и на голове что-нибудь соорудите наподобие прически, воссоздайте момент, в день свадьбы это пригодится. Со второй попытки платье было надето))) И с этого момента и до того, пока я его не сняла, я в него как будто вросла, никакого дискомфорта не чувствовала.
Я вобщем-то люблю фотографироваться, да и вытягивать из меня эмоции не нужно было – я была счастлива и от этого беспрестанно улыбалась. Очень меня порадовала моя собственная идея с красными герберами (очень хотелось красивых кадров именно с герберами), не зря я за ними в 6 утра отправила свою сестру (да простит она меня за это!))). В Петровском красные кресла, поэтому я в белом с красной герберой смотрелась очень эффектно и Оля это подметила!
А я за все это время я так и не разу не вспомнила о еде! Благо Оля спросила «А невеста у нас сегодня ела чего-нибудь? Юля может прервемся, ты перекусишь? А можно и не прерываться, пока ты будешь завтракать!» Вот так моя фотосессия до приезда жениха продолжалась и во время моего завтрака))) Минут 40 до приезда Сережки меян крутили и вертели перед фото- и видеообъективами, небольшой передых наступил, когда он позвонил и сказал, что подъехал. Я еще в тот момент не поняла, что вот-вот уже увижу его, такого красивого и с букетом… А минут через 5-7 вернулись назад фотограф и оператор с разъяснениями, что делать и где стоять, когда жених войдет – и вот тут-то мое сердце начало бешено колотиться! А потом открылась дверь… и закрылась! – моя племянница мимо двери промчалась, кадр испортила))) Дубль два! Дверь снова открывается и заходит ОН! Здесь тысяча смайликов))) Думаю: «Какой же он у меня красавчик в костюме!!! Ну как же я его люблю!!!» Ну вобщем момент ох и ах, коленки дрожат, сердце бешено колотится, я в предобмороке от блаженства. Букет краем глаза вижу («Ну что за чудо - Василиса?!!!»), я когда его заказывала, в нем не было ничего зелененького и я уже потом подумала, надо бы позвонить Василисе, попросить, что б добавила что-нибудь зелененькое и так и забыла, времени все не было. И вот смотрю я на букет, а в нем зелененькие бутоны кустовых розочек торчат, такие обалденные!!! (Мне кажется, Василиса – немножко экстрасенс… откуда она догадалась?!) А муж мой будущий мне шепчет: «Какая же ты красивая у меня! Какое платье красивое и ты в нем такая волшебная!», ну как тут не быть самой счастливой?! И снова разные позы и ракурсы, а я уже не вижу и не слышу никого и ничего, я просто наслаждалась каждой секундочкой этого счастья и мне было не до чего! Но хочу отметить, что отель весьма неплохое место для фотосессий, по сравнению-то с нашей съемной квартирой))), ни капельки не пожалела, что решили снять номер там. Сюрприз нам преподнес Саша (наш оператор), у нас номер-то вообще-то был без балкончика, но мы и на балкончике номера напротив попозировали, благодаря ему))) Так я поняла, что с оператором нам очень повезло и до конца дня в этом еще не раз убедилась. Забавный такой момент: стоим мы на балкончике, фотограф и оператор снимают нас с улицы, а я смотрю вниз и говорю Сережке : «Смотри, какая машина шикарная внизу у входа, очень красиво украшена!!!» И вдруг понимаю, что это вообще-то наша машина!!! Наш черный Crysler, украшенный в тон букету! (дифирамбы Василисе читайте выше и в постах других невест, чтобы мне не быть банальной). Потом мы минут 15 фотографировались в Петровском сквере (как же там клево с утра, когда никого нет!), а потом поехали в ЗАГС.
Перед ЗАГСом увидела всех наших гостей и прям чуть в машине рыдать не начала, такие все хорошие, красивые! Ну потом все как-то совсем быстро понеслось, и вот мы уже в зале стоим, девочка-регистратор что-то говорит так размеренно, я ничего не понимаю, что она говорит, смотрю на маму с сестрой – они со слезами на глазах, и я тоже туда же, стою губы кусаю и кажется мне, что «такая у меня сейчас улыбка дурацкая!», а сдержаться никак не могу, хочется и плакать и улыбаться одновременно. В общем забавное у меня выражение лица на видео))) Кстати, очень хорошо помню, как надевали кольца друг другу – удивилась очень тому, что у меня совсем не дрожали руки. Дальше опять ничего не помню))) Потом все это волнение так же внезапно закончилось, как и началось, мы вышли из ЗАГСа, со всеми пофоткались и поехали к нам домой – есть каравай. Там я наконец-то что-то жевнула, очень хотелось пофоткаться с котом, но он так и не вылез из укрытия, сидел там боялся, слишком много было людей.
После каравая очень «порадовала» погода начинающимся дождем, а мы-то собрались ехать в Горький! Пришлось что-то срочно придумывать, где переждать дождь, и поскольку мой мозг уже в процессе не учувствовал – мы направились в Галерею Чижова))) Вообще я совершенно этого не планировала в процессе подготовки, но тем не менее я об этом не жалею. Оля периодически мне показывала получающиеся кадры («Вот посмотри, вот этот кадр очень классный получился!») и я пищала от восторга, когда их видела. Главное – не ГДЕ вас снимают, а КТО вас снимает. Вот и все.
Саша снова порадовал сюрпризом – подъемом на 23 этаж, да, там абсолютно нет никакого интерьера, но там такой вид из окон! такое красивое небо, особенно до и после дождя! И я снова и снова чувствовала себя самой счастливой. Единственный для меня минус был – там очень-очень душно, выход на смотровую площадку очень освежил)))
Дождь то начинался, то заканчивался и мы решили больше не ждать и ехать в Горький. Пришлось там еще минут 40 пережидать то моросящий, то прекращающийся дождь, а потом вышло СОЛНЦЕ и больше не заходило))) до вечера по-крайней мере))) И снова фото и видеосессии, мы только что на головах не стояли! И снова я была счастлива и снова улыбалась, спасибо за это моему мужу, Оле, Саше, солнышку и вообще судьбе, и очень хотелось, чтобы этот день никогда не заканчивался. Мы-таки на час увеличили время нашей прогулки, отсутствие банкета позволило это сделать (родители могут и подождать))), выпустили шарики в небо (их должно было быть 5, но один по дороге вырвался из машины, а еще один пришлось подарить какому-то малышу), вспомнили, что муж мой еще ни раз не кружил меня на руках за целый день, поэтому он закружил меня так, что земля уплыла из под ног))) и с чистой совестью отправились домой. И это было немножко грустно, ведь этот день заканчивался. Мы еще заехали в отель за моими вещами, сделали пару кадров на кровати типа «а вот так все закончилось» и отправились к родным, наконец-то нормально есть)))
Уже в самом конце я заговорила о том, что мы забыли (например, про бумфетти, я его столько накупила, а мы про него забыли!))) и чуть было не начала жалеть, на что мой мудрый муж сказал: «Не думай о том, чего не было! Вспоминай то, что было, ведь это было замечательно!» Вот за это я его и обожаю)
И был день второй, и были мы в сказке… в смысле на базе отдыха «Сказка», жарили барбекю, наслаждались лесом, Доном, парились в баньке, в общем отлично отдыхали.
Все было очень здорово, самое главное то, что мы на самом деле были очень счастливы в этот день, а не делали вид. И на этом наше счастье не закончилось, мы и дальше счастивы и собираемся быть таковыми еще очень-очень долго!
И я не буду оригинальной, если всем будущим и настоящим невестам пожелаю в этот самый главный день просто наслаждаться этим абсолютным счастьем и ни о чем прочем не думать!
Я всем желаю такого же счастья!
Ну и немножко фоток ( они из ЗАГСа, так что не судите строго, сама очень жду хороших!)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABC_0122-1.jpg
Просмотров: 213
Размер:	77.5 Кб
ID:	834785Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABC_0131-1.JPG
Просмотров: 126
Размер:	476.9 Кб
ID:	834786
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABC_0132-1.JPG
Просмотров: 191
Размер:	480.2 Кб
ID:	834787Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1200-1.jpg
Просмотров: 194
Размер:	398.1 Кб
ID:	834788
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:03   #712   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
lisaalisa22, чудесный отчет И образ замечательный
Какие у нас в этом году невесты оперативные - красота просто Так приятно читать... Но я уже с ужасом думаю что сама-то буду писать - все уже до меня написано
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:29   #713   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
lisaalisa22, соседка)))))))))))) я видела тебя в сквере с балкончика, когда жениха ждала, и крайслер ваш тоже!!!)))))
молодцы! поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:55   #714   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
lisaalisa22, супер!
зы унитаз порадовал до слез
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:12   #715   
Жена
 
Аватар для yamaha1309
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2009

yamaha1309 вне форума Не в сети
lisaalisa22, отчет такой радостный, теплый, ничего не скрыла, а написала как было)))
молодец, спасибо)) вы очень красиво смотритесь))) счастья вам
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:51   #716   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
lisaalisa22, очень классный отчет. Вообще все девчонки молодцы не отчеты, а картинки просто, такие душевные Класс!!! А главное у каждой своя фишка и в отчете и в свадебном дне. Счастья вам девчонки, совет да любовь !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 08:46   #717   
Форумец
 
Аватар для Ева_Муся
 
Сообщений: 10
Регистрация: 23.03.2010

Ева_Муся вне форума Не в сети
Очень здорово. Тронута я. Отличный, добрый, позитивный отчет. Фотографии - ещё лучше. Счастья вам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:13   #718   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Девочки, какой восторг)))) Чудесные отчеты. МаrиshКА, умница моя))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:41   #719   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 04.06.2010
Возраст: 45

Нуся вне форума Не в сети
Девочки ,спасибо за отчеты ....очень трогательно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:40   #720   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
lisaalisa22, отчет превосходный получился! Тронул до слез (попеременно с улыбкой)...
«Не думай о том, чего не было! Вспоминай то, что было, ведь это было замечательно!» - золотые слова))) Счастья Вам на долгие-долгие годы!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind