Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Результаты опроса: Как вы относитесь к абортам?
Ни когда этого не допущу 266 67.00%
Если она решилаь на это - пусть делает, мне все равно 67 16.88%
дети рушат жизнь, я за аборт 64 16.12%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2009, 15:49   #691   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
если вы хоть крапаль двиганётесь к медицине..
Двиганусь... А вы может тоже? Вы имеете хотя бы среднее мед.образование?

Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
если вы хоть крапаль двиганётесь к медицине,то поймёте,что у абсолютно здорового человека может родится ребёнок с отклонениями.....мы все мутанты и это подтвеждено на генном уровне....
Ты это мне сейчас объяснять будешь? Есть и генные, и хромосомные мутации... есть совместимые с жизнью, есть нет... ты хочешь поговорить об этом?
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
а ребёнко любого невозможно нелюбить......
Возможно! Еще как возможно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:49   #692   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Olezovna, читайте внимательнее! Уже десять раз об этом говорила!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:51   #693   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, у меня нет времени читать горы флуда, сорь. А по поводу фразы "Сообщение от Причина Безумств
а ребёнко любого невозможно нелюбить......" я прочитала неверно(( Считаю, что любого ребёнка можно не любить!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:54   #694   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leraoka Посмотреть сообщение
Имхо, тему аборта должны обсуждать только женщины..
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Leraoka, тогда почему эта тема в "мальчишнике"?
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ну так девушка создала тему в Мальчишнике.
Цитата:
Сообщение от Leraoka Посмотреть сообщение
Чудесное Варенье, на Ваш мне вопрос ответили в цитате. Да, блин, как вы мужчины смеете судить? Вам-то не понять.
У девушек нет логики!
Если девушка хочет, чтоб эту тему обсуждали только женщины, то логичнее было бы ее создать в "между нами - девочками", а не здесь, и логичнее было расписать голосовалку под девушек, а не Как вы относитесь к абортам?
Ни когда этого не допущу
Если она решилаь на это - пусть делает, мне все равно
дети рушат жизнь, я за аборт

Бред какой-то...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:55   #695   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Olezovna,
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Я - за аборты в разумных пределах, если руководствоваться моральными принципами и физиологическими фактами о состоянии плода/матери (которые я ранее перечисляла)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:58   #696   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, а, ну так куда понятнее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:05   #697   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Вы имеете хотя бы среднее мед.образование?
если судить по выпускникам этих заведений,то я академик....
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Ты это мне сейчас объяснять будешь? Есть и генные, и хромосомные мутации... есть совместимые с жизнью, есть нет... ты хочешь поговорить об этом?
мне как то пох.......я православный мне другое интересней,большинство рассказов о движухах при клинической смерти разнятся,кто гитлера видит,кто ленина в аду,но одно проскакивает у многих,самое страшное местов аду это где матери убившие своих детей находятся....и большинство из сторонников абортов,просто пытаютсяочистить свою совесть из-зза перенесённого аборта или аборта своей девушки.вот и всё......только кому от этого легче то........
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:37   #698   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
если судить по выпускникам этих заведений,то я академик....
Ну-ну... Оно и видно... Судя по твоим сообщениям мед.осведомленность так и прётЬ!
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
мне как то пох.......я православный мне другое интересней,большинство рассказов о движухах при клинической смерти разнятся,кто гитлера видит,кто ленина в аду,но одно проскакивает у многих,самое страшное местов аду это где матери убившие своих детей находятся....и большинство из сторонников абортов,просто пытаютсяочистить свою совесть из-зза перенесённого аборта или аборта своей девушки.вот и всё......только кому от этого легче то........
Ты тогда разделом ошибся... Тебе явно не сюда...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:40   #699   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Мля!!!! Не называйте аборт - убийством! Это тупость несусветная! Убейтесь сразу об стену!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:47   #700   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
вот так все и орут по молодости.всё на хромосомы и другие причиныпинают....хорохорятся,орут что им пох....только надцать лет земной жизни проходят....приходит время подыхать....и люди умнея и набравшись опыта осознают,что 70 лет на земле это миг,а в аду мучатся предстоит вечно......вроде и жизнь прожили нормальную,только вот ребёнка убили и за это придётся отвечать стопудово...вы в телеящик только загляните,поголовно все актрисы на весь мир каются и из церкви не выходят(мадонна палюбас ещё детей будет усыновлять)............только в молодости другие песни пели.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:00   #701   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Вопрос: была бы у них каяться на весь мир и не вылазить из церквей, если бы они не сделали того, что сделали? И прожили бы "нормальную жизнь", если бы не пошли на этот шаг?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:17   #702   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Мне вот интересно, те, кто так вопят против любых абортов много детей с дефектами хромосомного набора видели? И взяли бы на себя тяжесть воспитания ребенка, который с гарантией в течении многих лет будет "овощем" (тяжелые формы синдрома Дауна). Или станет тяжелым инвалидом к совершеннолетию (мышечная дистрофия Дюшена)?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:26   #703   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
По большому счету все споры об абортах упираются в "темноту" спорящих- мало кто из них изучал по книжкам цитологию, генетику, законы онтогенеза. Как только будет признана простая вещь- человеческий эмбрион это далеко не человек- все споры исчезнут сами собой. Человек- это существо биосоциальное. Человеческий детеныш случайно воспитанный животным (феномен Маугли) навсегда останется животным. И никакая душа вложенная или не вложенная в него Богом при зачатии - не помогут. Есть множество научных фактов. И потому если во время аборта прекращает свое существование не человек, не личность, не индивидуум, и даже не организм- а простой сгусток белка, то и спорить не о чем. Но- нет, человеку хочется чувствовать себя "особенным" существом. Это, говорит он, телята рождаются от коров, и жеребята от лошадей, щенята от собак- и т.п.- а он, человек разумный- рожден от Бога. Он существо особенное, у него есть душа и т.п. Страшно подумать что у такого великого существа как человек среди предков могла затесаться гнусная ухмыляющаяся обезьяна. Нет, нам годится только святой дух в прародители! Господа, не кажется ли вам, что все эти споры- про аборты, про убийства во чреве новой жизни и т. п. - идут от завышенного самомнения о своем роде? От того что вид "Гомо Сапиенс"- это нечто из ряда вон выдающееся? И как будто законы ДНК у человека другие и как будто белки и аминокислоты у человека- не те что у теплокровных животных? Только вот вся фармакология, вся хирургия существует на животных. А потом эти лекарства, испытанные на кроликах и мышах дают человеку! Полно, господа, уже прошли времена Д.Бруно и Коперника когда "солнце вращалось вокруг земли" и даже времена Фрейда, который доказал. что не человек сам себе хозяин- а его бессознательное. Но, черт возьми, как же все же обидно себя ощущать - ничем! Может, лучше свято верить в то, что каждая человеческая жизнь дается - свыше? Убить в сгусток белка в утробе- убить божью волю? То есть, на самом деле, убить свою иллюзию, свой самообман в величии человеческого рода. То есть признать себя - обычной песчинкой во вселенной. А это- горько, обидно, больно и для большинства людей невозможно. Это своеобразная потеря смысла жизни! Да? Как хорошо признать что есть Бог, вкладывающий душу в зародыши и все за тебя решающий, и наделяющий твою жизнь неким смыслом. Он тебя ведет по жизни... за тебя думает. А если сказать себе - нет, это не так? нет никого кто за тебя бы выстроил жизнь? Ты строишь ее сам! Это тяжело- брать на себя ответственность за свою судьбу. Но еще тяжелее понять вот что. Как бы ты свою жизнь не выстроил- ты все равно останешься сгустком белка, пусть очень развившимся, но созданным из тех же аминокислот, что и обезьяны и лошади и собаки и кошки. Ты пришел из ниоткуда и уйдешь в никуда. Тяжелый удар правда?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:34   #704   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
май что будет после: 1.Твое здоровье Физическое и моральное. 2. Будут последствия и страдания. Живите как хотите, делайте что хотите, но после вам придется дать ответ, а это смертный грех, он закрывает вам дорогу в рай. Женщины, сделавшие это, приходящие в храм на исповедь, в надежде, что им станет легче, не могут вымолвить и слова на исповеди, они радают. Хотите жить счастливо, не делайте этого, потерпите, переборите в себе этот соблазн. Я общалась с некоторыми из тех кто сделал это в молодости, они говорят, что сейчас могло быть иначе, если бы они оставили беременность. Сегодня они говорят, что лучше мы бы не делали.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:35   #705   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Оля
Вы знаете в свое время у меня была теория никогда не делать именно первый аборт. И действительно первая беременность закончилась родами. У меня растет замечательная дочурка, ей уже почти 8 лет. Это действительно славный ребенок и очень умная девочка. НО........ После этого у меня было еще 3 аборта. Так сложились обстоятельства В результате этого я имею очень серьезные проблемы по-женски, с мочеполовой системой и с грудью .С проблемами по-женски борюсь наверно уже лет 5 и все безрезультатно Вот такая моя расплата... Кстати после последнего аборта у меня спустя 2 месяца открылось кровотечение, которое не могли остановить толком практически 1.5 месяца. Аборт - это зло и мы не понимаем это пока не прочувствуем последствия его на себе ( и моральные, и физические). Вы знаете последнее время очень часто вспоминаю о том, что сделала и плачу. Может когда-нибудь мне смогут это простить мои не родившиеся дети.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:40   #706   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Маня
Прочитала все эти высказывания на тему аборта. Не хочу ни с кем спорить, просто хочу высказать своё мнение. Недавно я посмотрела на одном сайте материалы, в том числе и фото, про аборт - была просто в шоке. Конечно это ужасно. По характеру я человек достаточно холодный, и, скажу прямо, не впадаю в восторг при мысли о детях. Да, вероятно когда-нибудь я захочу иметь ребёнка, но пока я к этому совершенно не готова. Ни морально, ни как-либо ещё. Я, на данный момент, очень далека от "романтики" детских соплей и прочего в этом роде. О проблеме абортов я как-то никогда не задумывалась всерьёз (просто никогда с этим лично не сталкивалась). Но когда я посмотрела эти фото, я поняла - СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА АБОРТ!!! Как это страшно и ужасно! Аборт - это действительно убийство живого ребёнка. В этом я полностью согласна с большинством высказываний. Вот только я не согласна с теми, кто осуждает женщин, сделавших аборт! Категорически не согласна. Нет безгрешных людей. Может быть и есть, но всё же большинству из нас есть в чём себя упрекнуть (и кроме абортов). За свои грехи перед Богом отвечать будем, только Он имеет право нам эти грехи отпускать. Если вы сами не делали аборт - вы молодец, не приняли греха на душу. Вот только, по-моему, это не даёт вам право "бросить камень" в другого человека. У каждого своя судьба, и далеко не всем удаётся избежать в жизни ошибок. Я знаю, как трудно бывает удержаться от неправильного, плохого поступка. И знаю, как трудно удержаться и не осудить за ошибки другого человека. Но всё-таки я считаю, что нужно стараться не делать ни того, ни другого. А ещё я думаю, что собственная совесть порой гораздо более страшный мучитель, чем осуждение других людей. С ней очень сложно, иногда практически невозможно договориться, особенно если начинает просыпаться осознание сделанного.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:43   #707   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Маря
Я только начала читать, но уже увидела как парни к этому относятся - убийство, ужас. Но большинство из них сами подвергают девушку на это. Мне было 20 лет, когда я сделала это (сейчас 22), но я до сих пор плачу. "Любимый" изн-л меня. А потом исчез. Через 2 недели я поняла, что беременна. Сначала я плакала, была в ужасе, но ему ничего не сказала, потому что не хотела слышать, как он отправит меня на аборт. Через неделю я стала чувствовать, что я НЕ ОДНА, во мне две жизни. Но я не могла оставить его. В ночь пред абортом, я будто слышала его голос: "Мама, не делай этого, я жить хочу". Приснилась разгромленная мечеть. Я сделала это. ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ, УМИРАЛА у всех на глазах. Боли в животе и кровотечение прошли через две недели. Но страшнее физической боли, душевная. Я плакала, перестала смеяться, шутить, мне это говорили все друзья и знакомые; родители считали, что я повзрослела, п.ч. стала работать. Я стала с тоской и тихой завистью смотреть на животы беременных и на мам с маленькими детьми - У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ!!!(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:45   #708   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Vika
Страшно, когда вдруг забеременела, когда все и вся против тебя, но еще страшнее угрызения совести всю жизнь. А ведь ребенок - единственный, который любит не смотря ни на что.. Моя знакомая недавно сделала аборт, это же просто кошмар!! При виде маленького ребенка начинается воспоминание своего нерожденного. И так каждый день, каждый час... Страшно! Ой, страшно, не завидую ей! Я думаю, если Бог послал ребенка, то пошлет и средства на его пропитание, обучение и т.п. Не раздумывайте, рожайте! Найдутся люди, которые помогут и поймут. Сердце начинает биться на 18-21 день от зачатия, прикиньте! Сердце можно даже послушать на специальной аппаратуре. Человек это или нет, не в этом дело, а в том - что оно ЖИВОЕ. Я к детям отношусь очень холодно. Но считаю, что аборт - это зло, которое обязательно вернется к тем, кто его совершил - либо через болезни, либо через бесплодие, либо через смерть близких. А еще представьте себе человека, которого вы очень любите. А теперь представьте, что его мама решила, что "ей еще рано" или "не вовремя". И в конце концов, что бы вы сказали, если бы ваша мама решила от вас избавиться?!(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:46   #709   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Всем
Удивительное мнение "аборт - решение самой женщины... ее дело". Простите, а ребенка она тоже сама себе сделала или все таки ей кто-то помог. Ребенок - ответственность обоих родителей. Мужчины постоянно пытаются снять с себя ответственность. Слабоки. Тем представителем сильного пола, обвиняющим женщин идущих на оборт в убийстве: КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТО БЫ ОСУЖДАТЬ?(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:48   #710   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
А.
Мне сейчас 25, я забеременела когда мне было 19 и практически сразу решила идти на аборт. Решила вообщем - то сама, так как партнёр мой по этому поводу смог лишь растерянно пробурчать "а сколько денег надо?". Я не хотела этого ни минуты, хотя тогда ещё училась в институте и не планировала создавать семью, меня просто переполняло ощущение чуда, словно во мне произошло нечто невероятное... Теперь я осознаю что это действительно так. Это самое главное чудо в жизни, которое, между прочим, предшествовало и Вашему появлению на свет... Но тогда всё почему-то смешалось и казалось что выхода нет, что семья меня осудит, что я осталась совсем одна на свете, и я, как на "автопилоте", отправилась в клинику где это делали по-тихому и быстро, помню ещё как врач меня полуобморочную пальпировал, и приговаривал, "а, да, вот он, дней 20 будет..." - словно прыщик нащупал. Я до последней секунды перед наркозом испытывала ужас и протест, желание убежать, но осталась. Не было ни ДНЯ с тех пор, чтобы я не пожалела об этом. Раскаиваться- дело грешников, я же не приписываю себя к "падшим женщинам", милые девочки, не вините себя и не судите слишком строго! Пожалуйста помните- аборт или рождение ребёнка это ВСЕГДА решение двоих! Нельзя недооценивать влияние общества и семьи - до сих пор бытует мнение что быть матерью-одиночкой - позор, и что ребёнок - обуза... Но если бы Ваша мама чаще говорила Вам, как счастлива что родила Вас и что День Вашего Рождения был счастливейшим днём в жизни семьи, если бы Ваш отец рассказал Вам, не о том как трудно прокормить семью, а о том как счастлив мужчина, когда любимая женщина носит в себе плод их совместной любви... Вы скажете это романтика? Это - естественный закон любви и его никто не отменял. Представьте себе что Ваш партнёр не позеленел и не упал в обморок при известии о Вашей беременности, а обрадовался вместе с Вами и готов принять свою часть ОТВЕТСТВЕННОСТИ... Решение принадлежит Вам, но знайте, чувство вины может быть таким глубоким и горьким, что способно отравить всю Вашу последующую жизнь, в первую очередь Ваши отношения с противоположным полом. Решать только Вам, и в жизни так много всяких "но", случайностей и ошибок... Но просто прислушайтесь на минутку к себе самой: неужели это крохотное сердечко которое забилось внутри Вас, выбрало Вас случайно, по ошибке??? Вы и никто другой - самая лучшая мама на свете, для ЭТОГО ребёнка!(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:50   #711   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Пикуля
Вот прочитала мнения тут. И не могу промолчать. Заметили, кто осуждает и оскорбляет тех, кто пошел на аборт? МУЖЧИНЫ и те, кто не сталкивался с этим. Какое право вы имеете осуждать этих женщин? Вы читали, что они пишут?! Сколько БОЛИ, одиночества, невыносимых воспоминаний в их словах! Я сама прошла через это и понимаю все это. Та близость была против моей воли, мне было 20, хоть и любила этого человека, а он как зверь, сопротивляться не было сил. А потом я узнала, что беременна. Ему не говорила, знала его ответ, он все же узнал и только посмеялся. Это было еще больнее. Выбора нет, нужно было делать аборт. Все было как в страшном сне, туманно. Я лежала на этом холодном железном кресле и чувствовала, как аппарат этот уносил две жизни: мою и моего ребенка. Когда вышла из больницы, упала на снег и стала рыдать, помню как кричала: "Лучше бы Я умерла!". рядом была подруга, помогла мне дойти до работы. Плакала весь день. А потом увидела детские пеленки. Успокоилась. Я захотела ЖИТЬ для будущих детей, чтобы у них была счастливая семья, мама и ПАПА, чтобы они не знали нужды и горя, понимаете? Я не своего счастья хочу, а своих детей. Иногда иду с работы и смотрю на небо, думаю о моем первом малыше. БОЛЬНО вспоминать это, иногда даже жить не хочется, до сих пор плачу. Скоро выйду замуж, муж безумно любит меня. А я? А я словно пустая, не способная любить, даже не боюсь, если он уйдет от меня. Я вообще уже больше ничего не боюсь. ЛЮДИ, если в вас есть хоть что-то доброе, человеческое, сумейте понять НАС. Мы виноваты только перед Богом и просить прощения будем у него. А ваше осуждение и презрение и есть НАСТОЯЩИЙ ГРЕХ.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:52   #712   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Анна
На аборт пойду только в 2 случаях-1.если беременность наступит в результате изнасилования.2.если будут веские опасения насчёт здоровья будущего ребёнка или опасность для моей жизни(все мы под Богом ходим). Все остальные случаи считаю УБИЙСТВОМ.
Ирина
Ну конечно, а минет - людоедство. Лицемерие худший грех.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:53   #713   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Лилиана
Читаю ваши мнения и поражаюсь..... и напрашивается один вопрос: "А где же расскаяние женщин сделавших аборт, совершивших убийство" Вот вам моя история, может быть кому-либо поможет принять решение о прерывание беременности....Прожила с молодым человеком так сказать в гражданском браке 2,5 год... На 5 курсе перед госэкзаменом - беременность....Разные мысли проносились тогда....я была просто в шоке....(мы предохранялись) Мой м.ч. сразу сказал н"Решай сама", я решила оставить ребенка, даже с мамой посоветовалась, когда ему об этом сообщила, реакция была ошеломляющей, просто шок!!!!! Зачем плодить нищету....было очень больно... и я пошла....Прошел год и я эмоциональная развалина, совесть мучает, не могу видеть детей и беременных женщин....а оказалось, что он просто струсил, как оказалось он тоже хотел этого ребенка... но уже поздно ничего не вернуть и я начинаю его ненавидеть, а еще больше себя!!!!!!! тем кто хочет сделать аборт сначала прочитайте, что такое постабортный синдром и поймите какие мучения вас ждут после....Это обращение только к женщинам с развитым самосознанием, а не к "сучкам", которые думают только об удовольствиях.....(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:55   #714   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Танюшка
Мне 19 лет, вышла замуж буквально полтора месяца назад. Так получилась, что забеременела. До этого события муж (ему 26) убеждал, что очень хочет от меня ребенка, рассказывал слезную историю о том, как его бывшая девушка сделала аборт и он жутко страдал по этому поводу. На днях рассказала ему о своей беременности. Он резко изменил свое отношение, стал говорить о нашем финансовом положении, о том, что мы еще не готовы к ребенку. Доводит меня чуть не до истерик, пару раз ударил. На днях я собираюсь сбегать к родителям. Просто никогда не смогу простить себе аборта ...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:58   #715   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, те, кто так вопят против любых абортов много детей с дефектами хромосомного набора видели? И взяли бы на себя тяжесть воспитания ребенка, который с гарантией в течении многих лет будет "овощем" (тяжелые формы синдрома Дауна). Или станет тяжелым инвалидом к совершеннолетию (мышечная дистрофия Дюшена)?
а тут не надо передёргивать_ здесь спорящие в основном отстаивают право людей делать аборты без весомых подозрений на ущербность плода( по смыслу - нечего приводить примеры умственно недоразвитых детей и прочих, когда речь идёт всего лишь о нехотении иметь ВООБЩЕ ребенка...)Аборт - зло по всем направлениям, духовным, нравственным( черствеет сердце),медицинским,семейным( потом всякое бывает с абортными семьями, приходит и горе, и нужда даже без нежеланного ребенка...)Так зачем приводить в пример больных и ущербных детей, когда народ убивает абсолютно здоровых?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:00   #716   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Калина
Знаете... Мне 23, пока я не любима, но я очень хочу ею быть.. очень хочу детей. Всю жизнь думала, что у меня их будет столько сколько у моих бабушек, 5 или 7... Желания сбываются. Но я была уже этому не рада. Пару часов назад я была под капельницей. Медикаментозное прерывание беременности. Это больно, но еще терпимо - плодное яйцо выходит после принятия соответствующих таблеток. Срок 2 недели. У него еще не было ничего, ни сердца, ни мозга. Была клетка. Была... А сейчас есть душевная боль... и это не выразить словами. Я знаю что могу стать бесплодной - приму это как должное. Возьму ребенка из приюта. Я знаю о всех осложнениях. И знаю что все это на моей совести до конца жизни. Но, то что пишут некоторые здесь... то что говорят и думают, глядя на таких как я... это делает нашу жизнь невыносимой. " За то что вы сделали вы расплатитесь, своим здоровьем, жизнью своих близких...". Вы этого от души желаете мне? Тогда может камнями закидаете? или запинаете до смерти???... Пожалуйста, милые люди, не травите душу, не говорите ничего. Особенно о том, чего не знаете. Я сразу решила, что делать. Когда первый раз пришла на прием к врачу и сидела в очереди, подошла молодая мамаша с ребенком на руках, посадила ее со мной рядом, а сама что-то в сумке искала. Я старалась не смотреть на девочку - разрыдаюсь. Но она положила свою ручонку мне на плечо и я к ней повернулась. Она стояла всем телом повернутая ко мне так, что глаза ее были вровень с моими. Ее большие и чистые как небо глаза. Она не моргала и не отводила глаз. Я улыбнулась ей, а она все вглядывалась мне в лицо как бы спрашивая, "ведь ты не пойдешь туда? ведь ты не сделаешь? А как же я?". Я видела перед собой глаза своего ребенка. Я плакала и плачу сейчас. Но выбора не было. И назад пути нет. Вперед, теперь только вперед! К счастливой семье, мужу и, главное - ДЕТЯМ! Я буду ждать их и сделаю все для своих детей. И буду счастлива!!! Понятно!? Я ни "ЗА" ни "ПРОТИВ" абортов. Просто ситуации бывают разные. И нужно думать головой... всегда думать.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:02   #717   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Анна
Мне 20. В 18 лет сделала аборт. Ни о чем не жалею. Наверное это придет позже. Прочитала все написанное выше. Ужаснулась от того, что действительно, с того времени в моей жизни произошло много страшных вещей - развод с другом, смерть близких людей... Я часто задавала себе вопрос - за что? Наверное это расплата...
Сейчас снова "в порыве страсти" частенько забываю о предохранении. Спасибо создателям сайта, что напомнили...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:03   #718   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Ольга
Люди делаете проблему из нечего. Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. Сделала 2 аборта. Сейчас беременна снова. После Нового года, на каникулах буду делать третий. Об этом не знает никто, кроме моего друга. Через аборты проходит каждая женщина. И если переживать об этом, то точно попадешь в психушку. Итак забот хватает.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:10   #719   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Эрик Меркулов, [email protected]
Моя знакомая часто видит во сне вихрастого белобрысого пацанёнка, лет восьми. Иногда он берёт её за руку, смотрит в глаза. Славный такой… А один раз сказал: "Мама, зачем ты меня убила? Ведь я был бы с тобой в старости, кормил бы тебя. Маша не сможет, она ведь в Америку уедет, а ты совсем одна останешься. Я помочь тебе уже не смогу, а папа болеет…". Вскоре у неё умер муж. А через год её дочь Мария действительно вышла замуж за русского эмигранта в Америке. Воистину: "Нам не дано предугадать…".
Один знающий человек доходчиво растолковал мне, что аборт, помимо смертного греха, ВСЕГДА налагает на женщину ИСКРИВЛЕНИЕ ЛИНИИ ЖИЗНИ: женщина платит за каждого убитого ребёнка ПРИ ЭТОЙ ЖИЗНИ. И платит большую цену: когда мужем, когда ребёнком... Если распадается семья, заболевает или умирает близкий человек, что-то, не дай Бог, случается с ребёнком, ломается карьера (перечислять можно до бесконечности), то возникает естественный вопрос: "За что мне это?". Но мало кто догадывается, что причины чаще всего нужно искать именно в совершённом ранее грехе детоубийства. Такова мистическая сторона этого явления: "Избавишься от зачатого, не избавишься от убитого". И женщине, идущей на аборт следует задуматься - кем или чем ей придётся заплатить в будущем за ребёнка, убитого сейчас. А заплатить придётся — интереса ради, спросите у любой вашей подруги с несложившейся жизнью, сколько у неё было абортов? Вас поразит совпадение их количества с количеством выпавших на её долю несчастий: смерть первого мужа, развод со вторым, болезнь единственного ребёнка… Статистика, пусть даже эмпирическая, - весьма упрямая вещь. Она, как ничто другое способна доказать: карма аборта возвращается всегда. Кстати, ультразвуковые съёмки аборта на 12 неделе явно показывают: ребёнок чувствует боль, как любой из нас, и прекрасно понимает, что его хотят убить - он всеми силами старается отодвинуть от себя инструмент и широко раскрывает рот в безмолвном крике, когда у него отрывают сначала ноги, затем часть туловища... Голову извлекают в последнюю очередь и лицо убитого ребёнка всегда искажено гримасой боли и ужаса. По этим кадрам видно, что практически нет разницы, убить ли 3-месячного ребёнка в утробе или отрезать руки -ноги -голову 5-летнему малышу. Без анестезии и в полном сознании. Сейчас почти все аборты проводятся при ультразвуковом контроле - врач каждый раз имеет возможность наблюдать ужас и муки убиваемого им ребёнка, безмолвные и бесполезные мольбы о пощаде. Но человек, как известно, ко всему привыкает. И убивать тоже.
Врачам-гинекологам, производящим аборты не позавидуешь: слишком много невинно загубленных душ на каждом из них, и чем или кем придётся за них заплатить В ЭТОЙ ЖИЗНИ - страшно подумать. И какой будет встреча с убитыми детьми в той, последующей жизни, скорее всего существующей независимо от того, верим мы в неё или нет.
И последнее - сейчас принято задавать популярный вопрос: почему наша страна так плохо живёт? Хочется задать встречный, казалось бы, отвлечённый вопрос: может ли рассчитывать на удачу в жизни, на понимание окружающих и помощь свыше мать, в здравом уме и твёрдой памяти выбросившая с балкона своего ребёнка? Вопрос риторический... А может ли рассчитывать на счастливую жизнь страна, занимающая I место в мире по количеству детей, убитых гораздо более варварским способом?(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:32   #720   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Владислав ([email protected])
Миссия В защиту жизни
Аборт - это слово режет слух, об этом не говорят, об этом не пишут, в средствах массовой информации это слово практически не встречается, но ежедневно в специальных заведениях, только в России, ежедневно убивают 21 000 беззащитных детей. В наш век - пик развития цивилизации наряду с достижением сверх технологий, человечество дало название ещё одному "изобретению" - аборт.
До сего столетия человек придумывал различные способы уничтожения другого человека в войнах, с каждым изобретением оружия оно приобретало более массовое поражение, но ни одна нация и ни один народ будь то Европа, Азия или отдалённые уголки Африки не задавались целью изобретения оружия для поражения своего народа. В начале 20-го века, цивилизованная держава СССР принимает декрет разрешающий убивать своих детей, рукою своих отцов и матерей. Если бы в ветхозаветные времена вы рассказали бы о том, что можно убивать ребёнка ещё не родившегося на свет и что закон вполне допускает это, вас бы почли сумасшедшим, но времена меняются... Сегодня аборт стал вполне нормальным явлением и для многих женщин, сделать его проще, чем вырезать гланды.
"Искусственное прерывание беременности", звучит также как "удаление аппендицита" и мало кто задумывается, что за этим спокойным медицинским обозначением этой операции стоит другое, более режущее слух - убийство ребёнка! Как жаль, что общество не желает этого признать, как жаль, что сегодня слышно "это наше дело; это наше право; это нам решать... ".
Если сегодня в газетах появится статьи описывающие преступления маньяков - психопатов, то эта тема моментально привлечёт к обсуждению этого миллионы людей, но 21 тысяча убиенных детей почему то малозаметна. В большинстве случаев маньяки убийцы действительно признаны душевнобольными людьми, и медицина доказала, что влечение к насилию, крови, убийству действительно болезнь и если эти люди или как их называют "животные" действительно совершают убийства по невменяемости, то как назвать мать, имеющую здравый рассудок, но убивающую своего собственного ребёнка? Можно ли найти оправдание матерям и отцам, идущим на убийство, как на способ решения проблем? Если я сегодня выступлю с предложением дать волю всем маньякам, убийцам, насильникам и не мешать решению их проблем, если я буду упорно доказывать что убить, ограбить, изнасиловать, истязать это их право то меня тут же причтут к лику сумасшедших и упрячут на одну койку с ними, а то и ещё дальше. Но как не рассматривай аборт, то его следствие одинаково с преступлением вышеперечисленной категории.

1. В момент аборта происходит насильственное вмешательство в самостоятельное развитие индивидуума - тоже самое делают насильники.
2. В момент аборта жутким способом производится убийство ребёнка (расчленение ножом, разрывание и всасывание вакуумным прибором, сжигание кожи и отравление соляным раствором, кесарево сечение с отсечением пуповины с дальнейшим уничтожением физическим способом (пробитием черепа, разрезом позвоночника, удушением, охлаждением и т.д.), в США многим детям просто перерезают позвоночник) - всё это излюбленный способ маньяков убийц.
3. УЗИ показывает, как мечется ребёнок в утробе матери пытаясь спрятаться от смертельного орудия прикосновение к которому означает - смерть, но пощады нет ни от матери, ни от врача, точно также мечется жертва перед убийцей желающим насладиться зрелищем смерти, точно также жертве закрывают рот и привязывают её в момент истязания и все моления безрезультатны.

Жуткое зрелище - на мониторе УЗИ, отображается ход искусственного прерывания беременности по "медицинским показаниям". Отчётливо видна, оборона ребёнка, его беспокойное метание, напоминающее рыбу пойманную в сети, чётко было видно, как инструмент отсёк маленькую ручку, но самое страшное, что он ещё жив, его ротик открыт в безмолвном крике от немыслимой боли, ещё одно движение инструмента пришлось на ножку ребёнка, но он ещё жив! Через несколько минут его сердце навсегда было остановлено.
Это не кадры из фильма ужасов, это "обычная", законная, оплачиваемая работа акушеров абортария, коей я имел несчастье быть свидетелем и по закону, я не имел права вмешаться и воспрепятствовать убийству.
Как бы то ни было в законе это или нет, убийство остаётся убийством, и мне кажется необходимо сделать правильное заключение: Либо дать свободу безумия всякому делать всё, что ему вздумается по отношении к другому, либо считать решение проблем посредством аборта таким же безумием.
www.pms.orthodoxy.ru/uz/osn.htm
"В защиту жизни" Владислав Лаврин(с)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind