Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 15:14   #691   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
MGV, по поводу кортежа. Мне кажется в настоящее время так или иначе с этим придётся мерится. В ингушетии походу теперь на танках возить будут.
S&Y, я что то кортежа и охраны по ступеньках комбайна ( типа комбайнер инструктор тока сзади!!) и по проселочной дороге не приметил -НАВЕРНО И ВПРЯМЬ ГОРДЕЕВ не БОРЗЫЙ, СВОЙ мужик??
 
Старый 23.07.2009, 17:38   #692   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
А вообще инвесторам нужно предложить БВФ почитать, думаю после они бы быстренько отсюда срулили.
Разве что на Марс. Всё что ближе уже оплёвано.
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Спрашивается, на фига вообще этот комбайн покупали?
Ну как же, поддержать "братский народ".
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Меня, кстати, надпись на комбайне очень позабавила: какой-то нетрадиционной ориентации сельмаш его изготовил.
+1.
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
И вот простите за вопрос -КОМУ НАХ тело нашего губера НУЖНО??? Чеченским террористам??
Зачем чеченским, в городе и своих авторитетов хватает. Не все же довольны разгоном местных "корешей", с малолетства связанных дружбой и прикормом.
 
Старый 23.07.2009, 17:58   #693   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
alex_sch, +1 пресловутый "авось" в действии. Полюбому когда только начали осваивать бабки думали "а там или султан помрёт, или осёл сдохнет".
ЗЫ Интервьюируемый как-то подозрительно ожесточённо требует "крови". Наводит на мысли. Ну посадят, дальше то что??? Кому от этого сделается лучше?
Кому от этого сделается лучше? Другие будут больше о ослах и султанах задумываться...
 
Старый 23.07.2009, 18:38   #694   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Обоснуйте что чушь уважаемый?
Чушь то-что если ты придёшь устраиваться на работу грязный, немытый, небритый, в мятых грязных джинсах и футболке - то перед работодателем или инвестором ты будешь выглядеть более привлекательно, чем человек который придёт в дорогом гладковыглаженном костюме, чисто побритый, пахнущий дорогими духами и т.д.?! Это чушь? Это не чушь а имидж. От первоначального восприятия чего-либо шанс успеха во много раз выше, чем при испорченном первом впечатлении.
З.Ы. Я с Вас в шоке просто...
Ах как сложно! А если у Гордеева дверь будет как, к примеру, у Лужкова - он по авторитету сравниться с ним? А если круче? Первоначальное восприятие это у шушеры, серьезные люди опираются на разведку: экономическую, политическую. Их интересует берет - не берет, сколько берет, к чьему мнению прислушивается и прочее, прочее... И чихать им на двери. Вот аферистам имидж все - это их хлеб насущный.
А чиновник должен работать в условиях соответствующих положению в стране, городе. И если область (во многом благодаря этому же управленцу) нищая, то дверь ему с помойки
Гордеев же на сегодня потратил на себя, прямо или косвенно, явно больше, чем заработал. К примеру: сегодня на площади, возле кафе, на тротуаре сделал себе стоянку т010НТ. в 50 метрах от мэрии. Это показатель, что ни мэр, ни губернатор не могут (или не хотят) заставить работать ДПС, заставить уважать закон. Да, это мелочь, но мелочь весьма показательная.
А имидж - чушь. Работать надо!
 
Старый 23.07.2009, 23:45   #695   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
расскажи каких инвесторов пленили эти двери))))
Блин, ну я же говорил. Придет Скептик и все разрулит. )))))

Да откуда мне знать кого пленили эти двери, мне на них наплевать. Поставили и поставили. Я уверен в одном что хуже от этого ни мне ни Вам ни инвесторам никому не стало.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
реально большей тупости не слышал, чем про то что имидж администрации зависит от дороговизны))))
не надо утрировать. Прекрасно понимаешь про что я. Любое впечатление о чем либо строится из мелочей. И как одна из мелочей эти двери... А не как ты написал напрямую - дорогие двери - отсюда следствие сразу престиж администрации.

В конце концов, не пробовал записаться на прием к Гордееву и высказать ему все на этот счет, ну или в крайнем случае письмо написать в Администрацию?! Или только здесь, на форуме, сидеть плакаться?! Считаешь что нарушают твои права - защищай их! В чем проблема не пойму?
 
Старый 24.07.2009, 09:21   #696   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
бюджетные деньги бессмысленным образом тратятся и никому от этого хуже не стало)))
интересная позиция, далеко пойдешь))))
Хоть 10 миллионов смайликов поставь, от этого ничего не изменится. Ты считаешь что деньги тратятся бессмысленно, я считаю по другому. А что-бы не делалось - всегда будут недовольные.
Если после установки дверей у тебя в жизни что-то изменилось, скажи прямо - а не ставь смайлики.

И ещё, так и не ответил, к Гордееву на приём насчёт дверей поговорить собираешься? Или здесь напишешь, напишешь и успокоишься?
 
Старый 24.07.2009, 11:55   #697   
ICQ583007116
 
Сообщений: 22
Регистрация: 20.01.2009

Стрел вне форума Не в сети
Не стоит ссорится из-за этого... В кои-то веки в области появился нормальный губернатор. Деятельность у него активная и результаты уже видны, хоть они и не такие глобальные, но они есть. А насчёт дверей, зря спорите-в некоторых организациях у гендиров и покруче есть. И никто в фирме не возмущается...
 
Старый 24.07.2009, 12:01   #698   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
город начали приводить в порядок, пусть потихоньку и почуть, но стали, скорее всего связано с приходом Гордеева, потому как до него не делалось ничего вообще
 
Старый 24.07.2009, 12:44   #699   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
город начали приводить в порядок, пусть потихоньку и почуть, но стали, скорее всего связано с приходом Гордеева, потому как до него не делалось ничего вообще
Может не туда смотрю, но заметил что началась примерно год-полтора назад, сужу по ЖД району и дороге до работы.
 
Старый 24.07.2009, 12:47   #700   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
глупость все это)
судя по тому сколько раз перекрывали улицы города - то все проблемы города должны были уже решиться пару месяцев назад)
в приличных странах руководители уходят в отставку в случае любого скандала или неудачи
в японии там вообще часто самоубийством заканчивают
вот где чувство чести
ПО отставка полностью согласен, у нас же будут до последнего сидеть...
Но Япов превозносить не стоит, потомки самураев уже не те )), для них сейчас благо что ядреной бомбой угостили два раза (так как это "остановило распространение имперских амбиций" )
 
Старый 24.07.2009, 13:26   #701   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
деньги на дороги, деньги на аэропорт, регулярные приезды в воронеж не последних лиц государства, ремонт города, уборка и полив утром - надо быть слепым, чтобы не видеть, что все вокруг начало двигаться и крутиться. болото, которое в нашем городе сформировалось давно пора было взбаламутить. от страха - не я ли следующий?! - в администрациях и управах зашевелились и начали хоть и неумело (от неопытности), но выполнять свои обязанности.
 
Старый 24.07.2009, 13:34   #702   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
А мерен то - свой или казенный??
Он его из Мск с собой притащил. Официально у него в собственности два автомобиля - ГАЗ–М20 «Победа» и М-403 «Москвич» (http://www.internetsobranie.ru/2009/...-403-moskvich/). Так что "мерин" вроде как министерский. Но полномочия министра Гордеев сложил, а вот от авто отказаться сил не хватило. Возможно, что сейчас машина числится в гараже облправительства, возможно - что уже стала личной собственностью.
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
S&Y, а как буквы расшифровыются?
"Администрация московского региона".
Цитата:
АМР (или АМР97) - единственная серия автомобильных номеров, на которые официально разрешена установка "спецсигналов" (а по русски - свистелок и перделок), без наличия на кузове специальной цветографической схемы (в принципе, аналогичными являются ЕКХ[3][4][5] (ФСО) и некоторые другие, но это все произвол спецслужб). Появилась вскоре после отмены флаговых (федеральных) номеров, соответственно, серия является федеральной, а не московской.
http://lurkmore.ru/АМР
Цитата:
Владимир Яковлев, министр регионального развития:
- Пока у меня мигалка осталась, но, если снимут, туго придется. У нас много оперативных мероприятий, на которые без мигалки не доберешься. Но я говорю своему водителю, чтобы он никогда не выезжал на "встречку" и не нарушал правил. А спецкомбинации из букв на номерах существовали еще в советское время. У меня на номере буквы АМР, интересно, как они расшифровываются?
http://wwwboards.auto.ru/migalki/232294.html
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
S&Y, я что то кортежа и охраны по ступеньках комбайна ( типа комбайнер инструктор тока сзади!!) и по проселочной дороге не приметил
Он ездит без охраны, как и Кулаков. Официально губернатору охрана не положена. Правда, появляется с ним некий молодой человек в тёмном костюмчике, но на телохранителя он мало похож - всегда далеко в стороне стоит (если что - своим телом не прикроет ).
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
НАВЕРНО И ВПРЯМЬ ГОРДЕЕВ не БОРЗЫЙ, СВОЙ мужик??
Естественно! Смари, как он ровно базарит с мужиками с "Синтезкаучука"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT4318m.JPG
Просмотров: 84
Размер:	186.1 Кб
ID:	500353  
 
Старый 24.07.2009, 13:41   #703   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну как же, поддержать "братский народ".
Верно. Официально эта покупка - "демонстрация дружеских отношений между Воронежской областью и Белоруссией". Неофициальная версия тоже есть, но сейчас пока рано её громко озвучивать.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Зачем чеченским, в городе и своих авторитетов хватает. Не все же довольны разгоном местных "корешей", с малолетства связанных дружбой и прикормом.
По слухам, Гордеев очень недоволен связкой Колиух-Зенищев.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
К примеру: сегодня на площади, возле кафе, на тротуаре сделал себе стоянку т010НТ. в 50 метрах от мэрии.
Крутые джипаки на тротуаре возле "Места" уже реально зае*али.
 
Старый 24.07.2009, 13:48   #704   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Он ездит без охраны, как и Кулаков. Официально губернатору охрана не положена.
отдыхая в дзержике в июне сего года неоднократно видел когда он шел навстречу прогуливаясь в сопровождении некого мордоворота.жена первый раз увидев этого мордоворота и незная в лицо губера еще сказала нихрена себе это че тоже больной такой поржали вместе
 
Старый 24.07.2009, 13:59   #705   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
отдыхая в дзержике в июне сего года неоднократно видел когда он шел навстречу прогуливаясь в сопровождении некого мордоворота.
Во время его официальных поездок ни разу ничего подобного не видел (в том числе в ходе "встреч с народом" на улицах и т.д.).
 
Старый 24.07.2009, 14:03   #706   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
мож водила? хз
 
Старый 24.07.2009, 14:05   #707   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
мож водила? хз
О чём ему с водилой базарить? Какой-нибудь "шишка", имхо. Некоторые из них вполне себе мордовороты.
 
Старый 27.07.2009, 16:28   #708   
Пацан ровный
 
Аватар для Alpa De Niro
 
Сообщений: 493
Регистрация: 03.01.2009

Alpa De Niro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Во время его официальных поездок ни разу ничего подобного не видел (в том числе в ходе "встреч с народом" на улицах и т.д.).
Какие встречи с народом ?
Где встречи с народом ?
Когда это было ?
 
Старый 27.07.2009, 16:30   #709   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Alpa De Niro, Что пропустил?
 
Старый 28.07.2009, 03:03   #710   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alpa De Niro Посмотреть сообщение
Какие встречи с народом ?
Где встречи с народом ?
Когда это было ?
Обычные. Везде. Всегда. Ты просто не в теме, брат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gordeev3289_resize.JPG
Просмотров: 49
Размер:	142.1 Кб
ID:	502998  
 
Старый 28.07.2009, 04:42   #711   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
Кстати у Вас не корректное смешивание, в противопоставлении джинсы, футболка и дорогой костюм, Вы в первом случаи навешали - грязный, немытый, небритый, мятых грязных, а во втором украсили гладковыглаженном, чисто побритый. Это сравнивать горячее и светлое.
Плюс пяЦЦот. Одежда должна быть чистой - это точно. Но джинсы и футболка в цивилизованных странах давно уже не являются каким-то моветоном (другой вопрос - какие это джинсы и футболка). А в костюмах ходят преимущественно манагеры низшего, или, в крайнем случае, среднего звена.
 
Старый 28.07.2009, 10:53   #712   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Я думаю приход Гордеева - пинок по старой номенклатуре. А мне это - лично очень по душе. Хоть кто то их, свиней, начал пиз..ть
 
Старый 28.07.2009, 13:55   #713   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Плюс пяЦЦот. Одежда должна быть чистой - это точно. Но джинсы и футболка в цивилизованных странах давно уже не являются каким-то моветоном (другой вопрос - какие это джинсы и футболка). А в костюмах ходят преимущественно манагеры низшего, или, в крайнем случае, среднего звена.
Да всё понятно, не надо цепляться к словам. Да не так, и не то сравнил, но смысл думаю понятен и без этого...
 
Старый 28.07.2009, 20:12   #714   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Крутые джипаки на тротуаре возле "Места" уже реально зае*али.
Вероятно, возле этого кафе проходит граница губернаторского "политического ресурса"
 
Старый 28.07.2009, 20:23   #715   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Щас в новостях воронежских показали что Гордеев со свитой посетил культовую рюмочную "Елена", что через дорогу от администрации - но не чтобы, как все нормальные люди пропустить рюмочку-другую после рабочего дня, а чтобы высказать свое "фи" подобным заведениям и дать указания позакрывать оные в городе. Видимо других проблем кроме рюмочных в области нет.
 
Старый 28.07.2009, 20:32   #716   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
а чтобы высказать свое "фи" подобным заведениям и дать указания позакрывать оные в городе.
Разливочная на Хользунова превратилась в аптеку, жду перепрофилирования в бюро ритуальных услуг.
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
Видимо других проблем кроме рюмочных в области нет.
С таким подходом вообще нельзя ни за что браться.
 
Старый 28.07.2009, 20:48   #717   
Всегда!!!
 
Аватар для Пpофессор
 
Сообщений: 581
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 43

Пpофессор вне форума Не в сети
начал-то он лихо... и с откатами типа борется и с игровыми автоматами.. интерсно только посмотреть как он кончит...
 
Старый 28.07.2009, 21:00   #718   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Мда... У кого какие желания.
 
Старый 28.07.2009, 21:49   #719   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
чтобы высказать свое "фи" подобным заведениям и дать указания позакрывать оные в городе.
Не в городе, в в Центре!


А вообще, народ, только я заметил как у нашего губернатора уже лицо округляться начало?
приехал худосочным таким, щёчки втянутые, а тут смотрю сегодня по TV, уже ничего так, отъедаться начинает
 
Старый 28.07.2009, 22:43   #720   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Я двумя руками за.Все задвигалось.Область всем стала нужна.Через год здесь будет много чего.Уважаю людей,которые могут)Насчет лица,а у многих бывших немного рожицы похудели.Считаю правильным
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind