Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Клуб любителей SUBARU

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 11:11   #691
Форумец
 
Аватар для fornet
 
Регистрация: 23.07.2009
Возраст: 40
Сообщений: 24
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4853526.html
Креативненько... вроде на авто.ру коммерческие организации платить должны =)
fornet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 11:58   #692
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
кончился разбан Барсука и опять понеслось..
я предупреждал.


Ты знаешь где я работаю и неоднократно был у меня)))))))))))))))



это было далеко ниже.
во02 если ты не понял - это был ответ на твою реплику про 533.
и ответ нормальный и без оскорблений
дальше пошел срач. поэтому и удалено
жалуйся Антону.
никаких личных тут амбиций. тема срача удалена. и это не означает что надо с утра пораньше опять начинать.
Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ, НО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА ТЫ ССЫШЬСЯ ПОД СЕБЯ.
ВО-ВТОРЫХ: ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ, Я ВСЕГО СПРОСИЛ: ПО-ТВОЕМУ ЭТА МАШИНА ДОЛЖНА СТОИТЬ 533? ГДЕ Я ТЕБЯ НОСОМ ТЫКАЛ? АМИГ, ОЧНИСЬ.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 12:06   #693
Форумец
 
Аватар для druphel
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от OLEGGG Посмотреть сообщение
Народ, а в -20 машины мыть можно? а то ппц вся уже в кой-то смеси(песок грязь). Думаю где автомойку искать с сушкой. ЧТобы потом она закрывалась и открывалась.
после мойки вызжаешь, открываешь все двери и куришь, пока мороз воду не свяжет.
практикую такое при постановке машины на ночную стоянку. утром все открывается.
druphel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 12:12   #694
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Barthuk, Дмитрий. хватит уже по 10 разу одно и тоже мусолить
капс лок отожми
в -3 а откуда ценна 533 то вылезла? ( я всего лишь поинтересовался на ауто.ру ценами и высказал своё мнение, которое я ни тебе никому не навязываю, что исходя из средней цены, дешево. а что там у человека за проблемы, почему он её продаёт, это его дело.. на что я и написал что " то что я думаю это другой вопрос") доходчиво объяснил?
в - 4 за что отвечать? за оскорбления твои в мой адрес?
я думаю стоит закончить этот бессмысленный для всех разговор.
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 12:49   #695
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
Цитата:
Сообщение от ДЖЫ Посмотреть сообщение
Да в принципе, зачем в личку..
1. По поводу масла. Если ты не со своим пришел (машина уже не на гарантии, правильно), то залили тебе как и всем - Мобил (очевидно пятерку, если пробег 100 тыс). С января у нас еще и Мотюл заливают, тогда был только Мобил.
2. По многострадальной лямбде. Из допросов участников этой диверсии (механиков и сервис-менеджеров) следует, что могло быть 2 варианта:
а) В связи с меганагаром на датчике резьба оказывается попросту "одноразовой" (это частая ситуация с трибеками, где катализатор нагревается до высочайших температур), но можно все-таки попытаться вкрутить другую лямбду (что ты и позволил сделать - тебя изначально об этом спрашивали)..Ну попытка не удалась - слишком жестокий нагар был.. Значит, надо менять весь датчик, что, в принципе, по науке изначально надо было сделать
б) Не захотел покупать оригинальный субовский датчик (втридорога), попросил вкрутить принесенный свой, BOSHовский... Естественно, не подошло.. Классика жанра..
Какой вариант ближе?
1) Мы говорим о масле в коробку, а не мотор. Пробег тогда был 25 тыс.км. Машина не гарантийная. Меня интересует что мне залили в коробку под указанным кодом.

2) Нагара небыло, открутилась легко, т.к. смотрел в окошко двери как откручивали.
Никто ко мне не подходил и не о каких возможных проблемах не говорил.
Изначально только высказали предположение, что универсальная может не подойти, я сказал давайте попробуем, нет так нет.
В итоге не подошла...
Вызывает сомнение и познание мастеров, они даже не знали, что на новые машины идут ФР, а не простые лямбды, а они обязаны это знать. Причиной несовместимости была озвучена разность в сопротивлении оригинала и универсальной в 1-2 ома.
Лямбду купил универсальную (по совету одного форумца), т.к. в наличии оригинала небыло у вас и в других местах, а озвученый срок поставки 3-4 недели меня не устраивал, цена у вас была выше экзиста в 2,5 раза.
Теперь поговорим о резьбе... какая разница, что вкручивать, оригинальную лямбду или универсальную??????????? Резьба одинакова. Похоже ты не понял, датчик и лямбда это одно и тоже. То, что универсальный не заработал - это не претензия, т.к. у оригинала как потом выяснилось на новых моделях идет еще и ФР датчик... Претензия в том, что в 2-х банках родные датчики были вкручены назад мимо резьбы!!!!!!! тем самым испортив оба датчика и обе банки!!!!! Ну и технический момент, резьба в банках/датчике плотная, о какой гари может быть речь???? Такое может быть на "дровах" которые работают значительное время на неправильной багатой смеси и жрут масло тоннами ито только на внутренней части, а не на резьбе. Ты видел хоть раз выкрученную лямбду на машине с пробегом 50 тыс.км? Она девственно чиста. Попробуй вникнуть в суть вопроса с технической точки, не пиши необдуманные отмазки. Не показывай некомпетентность.

Последний раз редактировалось Govroch; 22.01.2010 в 18:00.
Govroch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 12:55   #696
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
После мойки резиновые уплотнители лучше обработать силиконовой смазкой, тогда ничего не примерзнет. Стекла (опускание/подъем) оттаят после 10-15 минут езды и включенной печке. Ну и если машину открываешь ключом, то лучше брызгнуть размораживателем заранее и на всякий случай иметь дома флакончик.
Govroch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 15:49   #697
Форумец
 
Аватар для ДЖЫ
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 247
Govroch, у меня есть куча других вопросов, куда необходимо вникать до таких тонкостей.
А в этой ситуации я просто ТРАНСЛИРУЮ, что передали участники событий... Но судя по тому, что у твоей трибеки 23 тыс., а они говорили о некоей трибеке с 110 тыс. пробега, речь вообще похоже идет о разных вещах.
Короче, раз уж я ввязался в эту сервисо-клиентскую разборку по своей альтруистической сущности (ибо, по большому счету мне это нафих не нужно), то желаю довести ее до логического конца. Для этого тебе надо еще раз приехать в РРТ, продемонстрировать косяк в присутствии специально созванной комиссии из руководства сервиса и редких компетентных людей (типа Изюма). И если выяснится, что это вина механиков, и что, самое главное, ОНИ МОГЛИ ПОСТУПИТЬ БЫ ПО-ДРУГОМУ, то РРТ устранит косяк за свой счет. От себя я могу поспособствовать выбиванию моральной компенсации (например, в виде скидок на последующее ТО, или сувениров...)
ДЖЫ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 16:07   #698
Форумец
 
Аватар для ДЖЫ
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 247
HITACHI,

На самом деле, скажу тебе (и остальным) честно, как есть, - не работай мы с Изююм в РРТ, - существование субаруклуба и, соответственно, субаристов, обсуждающих что-то на этом форуме было бы ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧЕНО официальным дилером в Воронеже...
Не хочу как-то бить себя в грудь... ну просто все это начавшееся общение от лица РРТ - исключительно МОЯ ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВ, как человека любопытного и интересующегося жизнью во всех ее проявлениях... Вы даже не представляете, насколько руководству РРТ было параллельно воронежское субарудвижение!.. Сейчас, впрочем, тоже... но все в меньшей и меньшей степени..
ДЖЫ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 16:22   #699
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Цитата:
Сообщение от ДЖЫ Посмотреть сообщение
... Вы даже не представляете, насколько руководству РРТ было параллельно воронежское субарудвижение
ну мне как то также на РРТ ( и как думаетца мне - большинству б/у сцубароводам также ибо времонт туда гнать смысла не вижу)

PS А если серьёзно, то то, что сказал ДЖЫ, и без слов ясно)
Амигосян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 16:58   #700
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: в багажнике
Возраст: 37
Сообщений: 1,623
Блин народ кто знает, чёт у меня со стороны пассажира печка не работает когда ставишь режим обогревания ног, почему-то дует холодный воздух. Началось всё после того, как машину забрал с Вседорожника.

Возможно когда к комп. блоку АКПП механил лазил, что-то там не так закрепил или ещё что-нить, даже не знаю. И схемы найти не могу на печку. Мож у кого есть хотя бы схема рассположения штекеров печки?
OLEGGG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 17:37   #701
Форумец
 
Аватар для ДЖЫ
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от HITACHI Посмотреть сообщение
Вы очень много пишите, что много делаете, что много специалистов, а вот реально почти все кто тут сталкивался с сервисом говорят об обратном - это наводит на определенные сомнения в ваших словах и действиях...
Таковы тонкости PR-деятельности ))))))))
ДЖЫ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 17:40   #702
Форумец
 
Аватар для ДЖЫ
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 247
Амигосян,
я честно говоря, вообще все затеял, чтобы чаще кататься на тестовых субару.. Покупать мне для себя субару впадлу (слишком все-таки салон не просторный для меня, даже в форе), лансера с пыжом вполне хватает.. а вот кататься по работе на них - особенное удовольствие ))))))))))))))))))
ДЖЫ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 17:41   #703
Форумец
 
Аватар для ДЖЫ
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 247
..а, да, тут же не до всех может дойти мой странный юмор )))
ДЖЫ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 17:52   #704
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от ДЖЫ Посмотреть сообщение
..а, да, тут же не до всех может дойти мой странный юмор )))
Пиши "Лопата"
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 17:58   #705
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
Цитата:
Сообщение от ДЖЫ Посмотреть сообщение
Govroch, у меня есть куча других вопросов, куда необходимо вникать до таких тонкостей.
А в этой ситуации я просто ТРАНСЛИРУЮ, что передали участники событий... Но судя по тому, что у твоей трибеки 23 тыс., а они говорили о некоей трибеке с 110 тыс. пробега, речь вообще похоже идет о разных вещах.
Короче, раз уж я ввязался в эту сервисо-клиентскую разборку по своей альтруистической сущности (ибо, по большому счету мне это нафих не нужно), то желаю довести ее до логического конца. Для этого тебе надо еще раз приехать в РРТ, продемонстрировать косяк в присутствии специально созванной комиссии из руководства сервиса и редких компетентных людей (типа Изюма). И если выяснится, что это вина механиков, и что, самое главное, ОНИ МОГЛИ ПОСТУПИТЬ БЫ ПО-ДРУГОМУ, то РРТ устранит косяк за свой счет. От себя я могу поспособствовать выбиванию моральной компенсации (например, в виде скидок на последующее ТО, или сувениров...)
При замене масла в коробке было 25 тыс.км, при замене лямбды около 50 тыс.км. Пробег можно посмотреть в заявках. Возможно парни думали что это в милях, т.к. машина американская, но блок уже перепрограмирован в европейское измерение.
Банки (установлены б-у с разборки) и датчики (новые) уже уже заменены, старые оставлены были в сервисе где устраняли косяки. Косяки уже устранены за мой счет. Требовать от РРТ что-то не вижу никакого смысла, для себя похоронил уже эту контору с криворукими мастерами.
Govroch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 18:02   #706
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
Цитата:
Сообщение от OLEGGG Посмотреть сообщение
Блин народ кто знает, чёт у меня со стороны пассажира печка не работает когда ставишь режим обогревания ног, почему-то дует холодный воздух. Началось всё после того, как машину забрал с Вседорожника.

Возможно когда к комп. блоку АКПП механил лазил, что-то там не так закрепил или ещё что-нить, даже не знаю. И схемы найти не могу на печку. Мож у кого есть хотя бы схема рассположения штекеров печки?
Заедь к ним, может чего забыли подключить
Govroch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 21:32   #707
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
Barthuk, Дмитрий. хватит уже по 10 разу одно и тоже мусолить
капс лок отожми
в -3 а откуда ценна 533 то вылезла? ( я всего лишь поинтересовался на ауто.ру ценами и высказал своё мнение, которое я ни тебе никому не навязываю, что исходя из средней цены, дешево. а что там у человека за проблемы, почему он её продаёт, это его дело.. на что я и написал что " то что я думаю это другой вопрос") доходчиво объяснил?
в - 4 за что отвечать? за оскорбления твои в мой адрес?
я думаю стоит закончить этот бессмысленный для всех разговор.
гы, да ты постоянно соскакиваешь с предъяв. ОТВЕТЬ, КТО ТЫКАЛ ТЕБЯ НОСОМ? ТЫ ЖЕ УПОМЯНУЛ, ЧТО ТЕБЯ НОСОМ ТЫКАЛИ... ЦЕНА В 533 - ВЫЛЕЗЛА АБСТРАКТНО, ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО НЕ ЯСНО (335 НАБОРОТ - ДЛЯ ТУПЫХ), СКОЛЬКО ХОЧЕТ ПРОДАВАН, СТОЛЬКО И ОЦЕНИВАЕТ. ПОКА ИЗ ТВОИХ "ДОХОДЧИВЫХ" ОБЪЯСНЕНИЙ Я НЕ ПОНЯЛ, КТО И КУДА ТЕБЯ ТКНУЛ НОСОМ.
ВТОРОЕ: ОТВЕЧАТЬ ТЕБЕ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗА ЧТО. ТРЕПЛО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА. Я НЕ ПОПУГАЙ, И ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ, ПО КАКИМ ВОПРОСАМ. ПОЭТОМУ ОСКОРБЛЕНИЙ В ТВОЙ АДРЕС НЕТ, ТРЕПЛО - ЭТО ТОЛЬКО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ.
ТРЕТЬЕ: КАПСЛОК Я ОТОЖМУ ТОГДА, КОГДА СОЧТУ НУЖНЫМ, Я ЖЕ НЕ УКАЗЫВАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ТЫ СВОЙ УБЛЮДСКИЙ АВАТАР СМЕНИЛ...
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 09:39   #708
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от HITACHI Посмотреть сообщение



это уже третье объяснение почему вы "всё затеили", а ваше руководство в курсе, что вы официально пишите почему "всё затеяли" и КАК вы "пиарите" сервис и компанию, с профессиональной точки зрения...

в первом своем сообщении вы написали для решения проблем у владельцев субару для продвижения марки, потом для просто пиара, теперь пишите, что просто кататься....

это не юмор, это другое... Первый раз вижу, чтобы официальные представители компании дилера давали такие объяснения и комментарии! Это не только не профессионально, но и несет убытки вашей компании.
Бобер выдыхай ......
ДЖЫ, заканчивай здесь шутить ))))))) Юмор у тебя походу не той системы.

Последний раз редактировалось sas11; 23.01.2010 в 09:57.
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:12   #709
Форумец
 
Аватар для axelay
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 38
Сообщений: 34
ответьте кто-нибудь,пожалуйста,на вопрос: у меня на импрезе фары потееют,это нормально?
axelay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:29   #710
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от axelay Посмотреть сообщение
ответьте кто-нибудь,пожалуйста,на вопрос: у меня на импрезе фары потееют,это нормально?
Чего за импра
Какие фары?

У меня ДЕПО потеет и это не нормально. Дела на час максимум а лень заняться и все тут.
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 18:38   #711
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
sas11,
axelay,
на субе и опеле потеют задние фары (с учетом того, что на субе проверял - фары герметичные, а опель - тупо новый)вот такой вот хз:-)
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 20:37   #712
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
axelay,
sas11,
Barthuk,
у меня на задних фонарях при -28 появился налёт лёгкий снутри.
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 20:49   #713
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
То что потеют, само по себе не правильно. Хотя если чуть-чуть - то бывает и это не страшно, Хотя Субару признает потение фар гарантийным случаем и соответственно меняет их по гарантии.
Govroch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 21:08   #714
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от Izum Посмотреть сообщение
axelay,
sas11,
Barthuk,
у меня на задних фонарях при -28 появился налёт лёгкий снутри.
Учитывая вашу дырку сударь в фонаре - не мудрено.

У меня сильно потеют, посему лезть надо
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 09:43   #715
Форумец
 
Аватар для axelay
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 38
Сообщений: 34
импреза 08 года,покупал в PPT ,потеют передние фары!что посоветуете?обратиться к официальному дилеру у себя в Липецке?
axelay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 09:53   #716
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от axelay Посмотреть сообщение
импреза 08 года,покупал в PPT ,потеют передние фары!что посоветуете?обратиться к официальному дилеру у себя в Липецке?
Да, потеть не должны
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 10:07   #717
Форумец
 
Аватар для ДЖЫ
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от HITACHI Посмотреть сообщение



это уже третье объяснение почему вы "всё затеили", а ваше руководство в курсе, что вы официально пишите почему "всё затеяли" и КАК вы "пиарите" сервис и компанию, с профессиональной точки зрения...

в первом своем сообщении вы написали для решения проблем у владельцев субару для продвижения марки, потом для просто пиара, теперь пишите, что просто кататься....

это не юмор, это другое... Первый раз вижу, чтобы официальные представители компании дилера давали такие объяснения и комментарии! Это не только не профессионально, но и несет убытки вашей компании.
Дружище, ОФИЦИАЛЬНО официалы общаются по-другому и уж точно не на этом форуме... Иные официалы даже неофициально не стали бы общаться здесь, в лучшем случае, просто игнорировали бы (как раньше)...
А на этом форуме предпринята МОЯ ЛИЧНАЯ попытка наладить неофициальный контакт с субародвижением Воронежа, при этом, новое руководство РРТ меня даже об этом и не просило..
Поэтому, мне все равно: в курсе мое руководство, что я "официально" здесь пишу, или нет.. Ибо для руководства РРТ это априори неофициальный формат общения...
Но это не значит, что все замечания и жалобы, высказанные субароводами, не воспринимаются и не учитываются.. Как раз мое появление здесь говорит о том, что мнение субароводов тщательно отслеживается... Просто не окрепла еще компания, команда только формируется, колода пока тасуется...
ДЖЫ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 10:42   #718
Форумец
 
Аватар для ДЖЫ
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от HITACHI Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Red"]
- зачем тогда в теме "Официалы выходят на связь " вы написали абсолютно другие комментарии...
На тот момент было действительно так. Даже руководство было другое.
На сегодняшний момент, от официалов я с субароводами остался по сути наедине (точнее, мы с Изюмом остались наедине).. По крайней мере, пока... Есть большая вероятность, что все вернется, изменится к бОльшему, так сказать, сближению... Это внутрикорпоративные процессы
ДЖЫ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 10:46   #719
Форумец
 
Аватар для ДЖЫ
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 247
И вообще, еще раз напоминаю, если нужно какой-то СЕРЬЕЗНЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ вопрос решить, по КОНКРЕТНОЙ машине, есть телефон 8920 428 6677, есть такой способ, как ОБЩЕНИЕ ВЖИВУЮ!!!

Во "флудильне", насколько я понимаю, занимаются несколько другими вещами...
ДЖЫ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 10:58   #720
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
уехал в Липецк - не шалить без меня ))))))))))
Приеду - пошалим вместе.
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.