Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 15:20   #691   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
Не вижу ничего неуважительного в выложенной фотографии 900px по широкой стороне, сам так делаю и буду далее. Можно продолжать митинг...
Я думаю, ты понял о чем речь, но понтануться все-равно ведь нужно, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:06   #692   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
A.Penkin, да продолжайте...
до тех пор пока я не внесу правки в правила свадебного раздела и не начну влезать в каждый ваш пост, уменьшая картинки и формируя фотоветку по своему усмотрению, если вам самим не хватает здравомыслия.

будь моя воля, еще бы запретила фотографам выкладывать более 3 картинок в сообщении. мне лично не нравится, что на нас (смотрящих) без зазрения совести вываливаются горы мусора, как это сейчас происходит в свадебной ветке. более 70% работ можно удалить без малейшего сожаления.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:16   #693   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Ну, это уже перебор, как мне кажется. На основании выложенного, невесты с женихами и делают выбор в пользу понравившегося фотографа. А так, будут одни шедевры. Выбор затруднится )
Обычно, просят вообще показать всю свадьбу, чтобы определить средний уровень. По 1-2 картинкам, определить сложно. Можно ошибиться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:32   #694   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
я тоже придерживаюсь мнения, что при выборе фотографа надо смотреть его работы со всего свадебного дня
ну давайте тогда позволим фотографам вываливать сюда все свои свадьбы, чтобы уж клиент посмотрел все и сразу...

я считаю, что сообщения фотографов в фотоветке - своего рода визитные карточки, и я искренне не понимаю людей, которые пытаются впихнуть в 20-картиночный лимит сообщения весь свой хлам, который даже проматывать противно.

да, перебор, я прекрасно это понимаю, просто решила выссказаться, раз зашла речь о пересмотре правил
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:12   #695   
89802493333
 
Аватар для A.Penkin
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

A.Penkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
A.Penkin, да продолжайте...
до тех пор пока я не внесу правки в правила свадебного раздела и не начну влезать в каждый ваш пост, уменьшая картинки и формируя фотоветку по своему усмотрению, если вам самим не хватает здравомыслия.
Вы слишком категоричны Violeta-Konfeta, повторяюсь я не вижу ничего страшного или критичного в картинке в 900px и кстати внятного объяснения от вас нет, чем это плохо, а вот с
Цитата:
более 3 картинок в сообщении
согласен, хлама бывает много.
Цитата:
будь моя воля...
пусть пока так, как есть, лесорубов у нас на форуме и так пруд пруди и будь их воля...

P/S Внесите ограничение на полноразмерную картинку, скажем не 900px, а 600px или ограничение по весу (если вам так будет гораздо удобнее смотреть) или вообще уберите кнопку аттача из вне, тоже мне проблему нашли.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 07:02   #696   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
и кстати внятного объяснения от вас нет
внятное объяснение было выше. Это - неудобно. Пока грузятся все эти ваши полноразмеры, страницу колбасит во все стороны. И второе: у человека должен быть выбор - открывать или не открывать не понравившуюся ему картинку. А тут, за него решил "гениальный свадебный фотографер". Дескать "ты будешь смотреть, ибо я так решил". В конце-концов, это бесплатная для вас публичная площадка. На своем ресурсе, можно творить все, что угодно. А тут, имеет смысл учитывать мнение других посетителей, не так ли?
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
или вообще уберите кнопку аттача из вне
Типа, дело в кнопке. Всегда найдутся умники, которые без всяких кнопок код в сообщение вставят. Хотя, чего распинаться... тебе же наплевать, о чем ты весьма успешно и сообщил предыдущим сообщением. Воронежский подход.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:42   #697   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
Вы слишком категоричны
если буду выражаться по-другому, рискую быть неуслышанной

Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
я не вижу ничего страшного или критичного
это-то как раз понятно. меня больше интересует, ЗАЧЕМ вам это. Safal вот так и не дал вразумительного ответа, ответьте тогда вы (ведь именно с вас пошла эта мода, насколько мне помнится)

Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
внятного объяснения от вас нет, чем это плохо
вообще-то, именно с этого я и начала. cr2 уже перечислил причины, но если вы все-таки хотите это услышать именно от меня, то резюмирую:
(1) я не люблю, когда за меня решают, что мне смотреть (я пока еще в состоянии определять самостоятельно, ЧТО именно мне надо рассмотреть поближе), не надо таким образом навязывать себя и свои услуги
(2) это неудобно. я захожу на форум с 4 разных компьютеров, размер экранов варьируется от 2*2 до диагонали в 40 дюймов, интернет - от глючного вай-фая до высокоскоростного. зачастую, большие фотографии просто не прогружаются - либо не хватает места на экране, либо скорости интернета. а когда они все-таки грузятся, то либо страница расползается во все мыслимые и немыслимые стороны, либо страница прогружатся очень долго, замедляя остальные процессы, запущенные на компе
(3) вы не платите за то, что выставляете здесь свои работы и тем самым рекламируете свои услуги, поэтому будьте добры, учитывайте мнение посетителей ресурса, на котором вы решили заявить о себе, на своих личных сайтах делайте, что вашей душе угодно.
(4) глядя на вас, подобным образом стали размещать картинки и другие фотографы, и невесты, и прочие посетители ветки. и если конкретно вы можете разместить работу, не нарушив геометрии страницы, то у других это получается крайне коряво.

Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
вообще уберите кнопку аттача из вне
не пользуйтесь ей и все, тоже мне нашли проблему
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:09   #698   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
(ведь именно с вас пошла эта мода, насколько мне помнится)
точно =)
теперь уже какойто $Павел$ решил последовать дурному примеру.
потом все остальные.
и что потом?
а потом и 10 мегабитного канала не хватит для комфортной загрузки страницы.

ну и внятное объяснение есть в фоторазделе, где за правило принято размещать фотоработы средствами форума (внешние ресурсы обычно отмирают, а тут всё в одном месте хранится).
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:13   #699   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
до тех пор пока я не внесу правки в правила свадебного раздела и не начну влезать в каждый ваш пост, уменьшая картинки и формируя фотоветку по своему усмотрению,
не. делается правило в шапке темы, а потом просто сносятся сообщения, размещённые не по правилам. три раза наплевал на правила — можно и прибанить для обдумывания поведения.
охота Вам за каждым правило-наплевателем бегать? =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:09   #700   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
А тебя, Сашок, приглашаю на этот семинар бесплатно. Вот там то и сможешь вылить всю свою желчь по адресу.
Юрец только без обиды, мне тебя намного послушать интереснее , Чем любого фигуранта из столицы. Это обычный разводяги на бабло, извини что я рушу твой с Ласло Габани бизнес.
Ну а уж если не куда бабло девать прошу на мастер класс ко мне, 25 лет работы в этой сфере, я думаю даст больше пользы чем у банкира из столицы.
На этом мастер класс я планирую пригласить Метров воронежской фото индустрии...
И причём с настоящим профессиональным образованием... А не с рассказами австралийских чудо дел мастеров и учением, как по негодяйский разводит народ на бабло. Тут нужна прежде всего душа и чистота дела , только и всего...
А не чашка кофею в дорогой кафешке... А истинное знание в положение дел в нашем регионе... Вот к примеру Эмиль по 10 стебает, а я неже 15 р. планки в этом году не опускался и то одна свадьба 16 января, всё остальное минимум 22, я даже и дёргаться не буду подкашивать ценой конкурента, я лучше другими делами займусь.
Хотя впрочем бреханул, в эту пятницу снимал свадьбу , только один банкет за 10... Но прости, не целый день...
Извини ещё раз, за чистоплюйство...
ЗЫ. Ты уж извини, но если я приду это получиться не мастер класс а обычные тёрки... Я видел и наслышан про его мастер классы, просто нет слов... Полезного от туда можно взять процентов 5-10% всё остальное чепуха, причём всё полезное я уже знал лет 10 -15 тому назад.
A1rmax, Неужели опять лохов набрали, хотя впрочем не лохов, а людей, которых будут учить, нахлобучивать клиента...
Цитата:
Сообщение от A1rmax Посмотреть сообщение
прием заявок окончен
Значит не кто не хочет...

Последний раз редактировалось Caшok; 06.11.2010 в 14:27.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:10   #701   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Хороший дядька, вот эт ты девку на фото скукожил))))))Все пропорции лица нах убил)))Учи анатомию...и классический рисунок.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:55   #702   
89802493333
 
Аватар для A.Penkin
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

A.Penkin вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, регулируйте все на уровне правил , о чем goldren написал в последнем сообщении, и это... понятие здравого смысла весьма расплывчатая формулировка, не стоит ею аргументировать в данном случае, мера здравого смысла у всех разная.

Цитата:
Сообщение от cr2 Посмотреть сообщение
Хотя, чего распинаться... тебе же наплевать, о чем ты весьма успешно и сообщил предыдущим сообщением. Воронежский подход.
Не стоит распинаться, ибо действительно наплевать.


Господа протестующие, а устройте опрос, интересно ведь мнение остальных, может только вам троим это мешает, если да, то этими тремя мнениями можно пренебречь, а если нет, то будем двигаться в предложенном вами направлении, а пока все останется как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:01   #703   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
A.Penkin,
ну понятно, от вас так же не дождешься конкретного ответа на конкретный вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:20   #704   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
а устройте опрос, интересно ведь мнение остальных, может только вам троим это мешает
Господа отстаивающие, а чего бы вам не устроить опрос? Ведь только вам двоим это нужно. Подозреваю, что два - меньше трех, если чо, да? Хотя, я могу просто не смотреть эти шедевры. Ничего не потеряю. Как собственно и ты. Просто сам подход, несколько удивляет. Вроде "да, я хамло, но мне весело". Не уверен, что это способствует набору клиентов. Но мало ли...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:06   #705   
89802493333
 
Аватар для A.Penkin
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

A.Penkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cr2 Посмотреть сообщение
Вроде "да, я хамло, но мне весело"
Твой излюбленный конек - переходить на личности или прямо/косвенно хамить, типичный Воронежский подход.

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
A.Penkin,
ну понятно, от вас так же не дождешься конкретного ответа на конкретный вопрос
Violeta-Konfeta, а что не понятно? Тема явно выставочно-рекламного характера, хоть прямо таковой и не является, задача любой рекламы - работать, работать на увеличение количества заказов и как следствие, продаж. Как один из способов привлечения внимания для большей наглядности. Исчерпывающий ответ?


Вот огромное количество рекламы в шапке каждой темы никого не смущает, хотя она уж куда более тормозит загрузку и просмотр чем то, что обсуждается вами. Предложите Админу её спрятать под кат, ведь вы в праве сами решать, что и когда просматривать?! А, слабо?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:12   #706   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
Твой излюбленный конек - переходить на личности или прямо/косвенно хамить, типичный Воронежский подход.
Оставлю без комментариев. Фразы, вырванные из контекста, можно крутить как угодно.
ЗЫ: "воронежский". С маленькой буквы. Это начальная школа.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:28   #707   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
A.Penkin, все уже давно понятно, мне нужно было услышать хоть от одного из вас подтверждение. странно, что так долго из вас это пришлось выбивать. теперь, когда два мнения высказаны, можно и общественность спрашивать. пока 4 к 2 не в вашу пользу
про рекламу в шапках тем вообще не поняла...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:37   #708   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
про рекламу в шапках тем вообще не поняла...
Это видимо про оплаченные баннеры Есть такая особенность у людей: путать теплое с мокрым
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:11   #709   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
ой. что бы всё решить — достаточно методологического принципа Бритвы Оккама. всё.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:13   #710   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
опять расскажут как правильно зарабатывать, а не как правильно снимать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:33   #711   
89802493333
 
Аватар для A.Penkin
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

A.Penkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
это пришлось выбивать
Странная вы, такое ощущение, что здесь что-то происходит о чем все молчат! Заговор блин с картинками 900px по широкой стороне... И даже что-то из кого-то вам приходиться выбивать, паранойей попахивает... и все ещё усугубляется тем, что вам уже все давно понятно.

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
про рекламу в шапках тем вообще не поняла...
Цитата:
Сообщение от cr2 Посмотреть сообщение
Это видимо про оплаченные баннеры
ага, видимо

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
когда два мнения высказаны, можно и общественность спрашивать. пока 4 к 2 не в вашу пользу
Я вам об этом написал в сообщении №666, вместо чистописания уже давно бы по спрашивали, тем более, в том же сообщении было написано мной, что если это кому-то мешает кроме вас троих, будем двигаться в вашем направлении, к чему пустой треп? Вы мне напоминаете стайку троллей которые услышав положительный ответ, продолжают делать вид, что его не слышали, чтобы тему не исчерпывать, ибо негде будет поупражняться в словоблудии.

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
пока 4 к 2 не в вашу пользу
Это не опрос, это скорее сговор вас троих в расчет не берем, разговор идет о "кроме вас троих", пользователей с дохлыми каналами и маленькими мониторами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 06:49   #712   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
ага, видимо
Ключевое слово "оплаченные".
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете стайку троллей
А вы, напоминаете зарвавшегося звездуна-самоназначенного гения. Это так, последние пару лет точно. А ведь какой милый человек был в свое время.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:34   #713   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Ух, сколько мерзости вылезло из человека
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:36   #714   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 40

Safal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
может только вам троим это мешает
Это по-моему было сразу видно и понятно. По поводу опросника - вполне согласен. Те мнения, что были высказаны выше - ничто в равнение с тем, что выскажет потенциальный клиент (с диалапом на 15-и дюймовом синкмастере) - ибо его мнение и есть та суть, на которую стоит опираться.

Последний раз редактировалось Safal; 07.11.2010 в 19:43.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:01   #715   
89802493333
 
Аватар для A.Penkin
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

A.Penkin вне форума Не в сети
Safal, необходимо помнить о простой поговорке: «Собаки лают, а караван идет!»

Каждый должен понимать, что он как личность, будет нравиться одним людям, а у других людей будет вызывать раздражение. Ну и что? Каждый должен заниматься своим делом и делать именно то, что приносит ему удовольствие и пользу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 19:42   #716   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 40

Safal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение
Safal, необходимо помнить о простой поговорке: «Собаки лают, а караван идет!»
Так было есть и будет

Цитата:
Сообщение от A.Penkin Посмотреть сообщение

будет нравиться одним людям, а у других людей будет вызывать раздражение.
А этом то и есть вся прелесть нравов
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:33   #717   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Умильно всплакнул, читая. Точь-в точь, как два персонажа известной басни про кукушку и петуха.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:12   #718   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Добросовестно прочитал весь этот бред.
Ну не умеет народ культурно скучать.
А про способность к развлечениям даже не говорю.
Этот "клуб" существует уже 4 месяца. А просмотров всего 14.000 ...
Эх, были времена безбашенного Fotо-11... Его визиты в клуб по полторы тысячи просмотров в сутки набирали...
Тоска зелёная....
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:06   #719   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
опять расскажут как правильно зарабатывать, а не как правильно снимать?
Нашим фотографам весь год рассказывали как правильно снимать все кто приезжал к нам с мастер-классами и никакого сдвига. Заказчики мне приносят фотографии для оформления обложек, так невозможно ничего выбрать, такие перлы... да простят меня фотографы, ну как так можно хреново снимать и не любить то чем занимаешься?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:16   #720   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Эмиль, вас берут в пару со слабо снимающими фотографами? Удивительно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind