Старый 12.09.2010, 09:57   #691   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
не кормите тролля
 
Старый 12.09.2010, 10:07   #692   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
А вообще, здесь уже постили, что безлимитный и-нет через жопорез стоит что-то около 390 рэ в месяц
и в роуминге тоже?
рекордный счет от МТСа был на 2,200. но правда я в России был только неделю за тот месяц, да и в разговорах себе совсем не отказывал и почтой через гпрс тоже достаточно активно пользовался.
кстати мой рекорд на 2,200 недавно пал. человек прокачал около 200 метров через гпрс, будучи в хохляндии. итог - около 9,000. но мой рекорд держался очень долго.
 
Старый 12.09.2010, 10:15   #693   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatolliy Посмотреть сообщение
и в роуминге тоже?
рекордный счет от МТСа был на 2,200. но правда я в России был только неделю за тот месяц, да и в разговорах себе совсем не отказывал и почтой через гпрс тоже достаточно активно пользовался.
кстати мой рекорд на 2,200 недавно пал. человек прокачал около 200 метров через гпрс, будучи в хохляндии. итог - около 9,000. но мой рекорд держался очень долго.
Ну а в чём разница, ежели трафик в роуминге сожрётся не с iPhone, а с другого устройства? На счёте это ни в ту ни в другую сторону не отразится...
 
Старый 12.09.2010, 11:56   #694   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
все фигня, а я теперь недели три не прыгаю
 
Старый 12.09.2010, 11:57   #695   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
Alexey, это как?
 
Старый 12.09.2010, 12:11   #696   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
Anatolliy, парашют не загасил. землю встретил. переломов нет, но связки повредил
 
Старый 12.09.2010, 13:48   #697   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
Воронежские парни жгут
 
Старый 12.09.2010, 19:00   #698   
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46

iza_shniperson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
ПО пунктам:

Навител для Айфона есть и работает. Так же как и iGo. Но, честно говоря, никогда не задумывался о том, чтобы использовать Яблоко в качестве основного навигатора
Потом что софта подходящего не было до последнего времени.
Сам выбирал коммуникатор с учетом возможности использования навигатора.
Это удобней чем иметь еще один отдельный навигатор, который регулярно воруют из машины по 2 раза в год.

Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
2) Исторический опыт показывает только то, что он ничего не показывает
ИМобильные Винды пока что в одну калитку на рынке проигрывают
Исторический опыт развития рынка ПК показывает что все фирмы, которые пытались делать все одновременно - и железо и ОС (а так же писать софт под свою ОС) были выкинуты с рынка. Тот же эпл со своим макинтошем показал что они полные лузеры. Их ноуты дороги, гламурны, но непрактичны. Настоящие фанаты их софта тратят уйму времени на поиск или ломание простых приложений, которые под винды есть в бесплатном количестве.
Еще одина грань этой проблемы состоит в том что фирма Эппл очень жадная.
И за свои поделухи просит просто нереальные деньги. Все неповторимые фишки айфона за следующие 3 года будут в полностью скопированы другими вендорами, тем же Самсунгом. В результате афйон будет равен самсунгу по по функциональности и будет в 3 раза выше по цене. Почему Эпл до сих пор не может сделать слот для памяти формата mini-sd чтоб при недостатке последней можно было просто купить флешку а не идти покупать следующую модель Айфона на 40 штук.

Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
А то, что Симба плоха - это вы скажите массе пользователей Nokia, в т.ч. корпоративных И начальникам IT- отделов, ответственных за выбор бренда призакупке корпоративных мобил
Она не плохая, но и не лучшая. У самого был нокиа 4 года, очень нравился, никаких проблем с ним не имел. Но на рынке коммуникаторов действуют другие правила, боссам Нокиа никак не придет в голову мысль сосредоточиться только на железе, а разработку софта отдать тем кто в этом лучше разбирается.



Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
4) Для того, чтобы Айфон не "сосал непомерно GPRS - трафик", нужно иметь немного мозгов в черепной коробке. Если смущают подобные расходы - отключите службы размещения, пуш, роуминг данных, поставьте метку "только вай-фай" где надо.
Из этой фразы понял, чтоб полностью отключить GPRS в айфоне нужно потратить не 5 секунд а несколько дней + перед этим разрушив свой моск.

Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
А вообще, здесь уже постили, что безлимитный и-нет через жопорез стоит что-то около 390 рэ в месяц (в Билайне, думаю, в Мегафоне или у трактористов что-то аналогичное). Хватило бабок на модный коммуникатор - что, не хватит заплатить смехотворную сумму в месяц за огромное количество "вкусняшек", которое даёт мобильный и-нет??? Тогда вам сюда: http://www.pleer.ru/kpk-i-kommunikatory~268.html
Зачем вообще безлимитный и-нет через GPRS? Фильмы с торрентов качать?
Будем честными, и признаемся что качество канала беспроводного интернета годно только для использования аськи, и если платить за траффик то 390 рублей хватит не на месяц а на несколько лет.

Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Да. Лёха Коломенский - лох кулёминский, ежели поехал в Шарм с симкой МТС )))
Про Леху написал реальный факт, а в ответ получил тупой стеб без аргументов, мне на него ответить нечего.
 
Старый 12.09.2010, 20:33   #699   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Потом что софта подходящего не было до последнего времени.
До какого последнего? Куча всего была уже год назад. А сейчас вообще сказка.
Цитата:
Сам выбирал коммуникатор с учетом возможности использования навигатора.
Это удобней чем иметь еще один отдельный навигатор, который регулярно воруют из машины по 2 раза в год.
Имею отдельный нави в машине. Живёт в бардачке уже 2,5 года. Большой удобный дисплей, аппаратные клавиши - удобно. Нави на КПК и рядом не валялись по скорости работы и удобству. Кстати, пользуюсь им весьма редко.


Цитата:
Исторический опыт развития рынка ПК показывает что все фирмы, которые пытались делать все одновременно - и железо и ОС (а так же писать софт под свою ОС) были выкинуты с рынка. Тот же эпл со своим макинтошем показал что они полные лузеры
.
Да-да, вот только в цифры фин. отчётности не мешает взглянуть, прежде чем трубить очевидную чушь

Цитата:
Их ноуты дороги, гламурны, но непрактичны. Настоящие фанаты их софта тратят уйму времени на поиск или ломание простых приложений, которые под винды есть в бесплатном количестве.
Еще одина грань этой проблемы состоит в том что фирма Эппл очень жадная.
И за свои поделухи просит просто нереальные деньги
.

Их ноуты качественно сделаны, приятны в использовании. Даже Винду можно запускать
И не надо путать жадность российского государства с аппетитами Apple. За океаном всё стоит абсолютно реальных денег. Кстати, мне вообще досталось бесплатно И за последующие штучки Apple я не переплачу ни копья

Имею дорогой нафаршированный ноут. Блю-рэй, Full HD и т.п. Когда покупал, он стоил на уровне Mac. Выбор был нелёгким. Но следующим будет Mac И не по той цене, что вам впаривают в re:store и т.п.


Цитата:
Все неповторимые фишки айфона за следующие 3 года будут в полностью скопированы другими вендорами, тем же Самсунгом. В результате афйон будет равен самсунгу по по функциональности и будет в 3 раза выше по цене.
"Сливеют губы с холода,
Но губы шепчут в ряд:
Через четыре года
Здесь будет город-сад..." (Маяковский, на всякий случай )

Ключевая фраза - "через 3 года" Изя, Вам не смешно? или это беседер для вас и Вы готовы ждать до японского пейсаха? )))


Цитата:
Почему Эпл до сих пор не может сделать слот для памяти формата mini-sd чтоб при недостатке последней можно было просто купить флешку а не идти покупать следующую модель Айфона на 40 штук.
Тьфу...а куда девать внутренние 16\32\64 гига??? Айтюнс вполне управляется, чтобы музыку\видео закачать, а с софтом - так Яблоку и карточка нах не нужна... Файлы вам нужны? Работаете на смартфоне? Примите мои соболезнования


Цитата:
Она не плохая, но и не лучшая. У самого был нокиа 4 года, очень нравился, никаких проблем с ним не имел. Но на рынке коммуникаторов действуют другие правила, боссам Нокиа никак не придет в голову мысль сосредоточиться только на железе, а разработку софта отдать тем кто в этом лучше разбирается.
Бедные боссы Нокиа Какого советника в вашем лице они потеряли



Цитата:
Из этой фразы понял, чтоб полностью отключить GPRS в айфоне нужно потратить не 5 секунд а несколько дней + перед этим разрушив свой моск.
Как раз отключить всё это гораздо легче чем где-либо, например, в той же Симбе или Андроиде. Ну а если мозги совсем куриные - да, за 5 дней можно управиться Можно и больше. Тогда с Андроидом может не хватить и месяца )))

Цитата:
Зачем вообще безлимитный и-нет через GPRS? Фильмы с торрентов качать?
Будем честными, и признаемся что качество канала беспроводного интернета годно только для использования аськи, и если платить за траффик то 390 рублей хватит не на месяц а на несколько лет.
Да нафиг вообще мобильный телефон и интернет, когда есть вечное перо и, Слава ЕдРу, Почта России???? А ежели стать голубятником...ох, какие перспективы развития персональной связи открываются!


Цитата:
Про Леху написал реальный факт, а в ответ получил тупой стеб без аргументов, мне на него ответить нечего.
Какой факт - такой и стёб
 
Старый 12.09.2010, 20:47   #700   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
про навигаторы - все верно. в авто только автомобильный
 
Старый 13.09.2010, 00:50   #701   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
хватит тролля кормить
 
Старый 13.09.2010, 07:22   #702   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatolliy Посмотреть сообщение
хватит тролля кормить
И то верно. Нет никакого желания участвовать в холиваре на тему "Как наш Изя Шниперсон не купил себе Айфон", пардон за каламбур...
 
Старый 13.09.2010, 09:00   #703   
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46

iza_shniperson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Их ноуты качественно сделаны, приятны в использовании. Даже Винду можно запускать
И не надо путать жадность российского государства с аппетитами Apple. За океаном всё стоит абсолютно реальных денег. Кстати, мне вообще досталось бесплатно И за последующие штучки Apple я не переплачу ни копья

Имею дорогой нафаршированный ноут. Блю-рэй, Full HD и т.п. Когда покупал, он стоил на уровне Mac. Выбор был нелёгким. Но следующим будет Mac И не по той цене, что вам впаривают в re:store и т.п.
Ноуты Эпл здесь никогда не займут даже 1% рынка, т.к цена не соответствует качеству. ИХМО на сегодняшний день самый лучший вендор ноутов - это HP, только они вставляют в некоторые модели жесткий диск со скоростью вращения 7200rpm.
За девайсы Эппл не платите потому что у вас построен коммунизм в отдельно взятой квартире?
Знаю несколько фанатов Эппл, которые лично ездили в UK за 4 айфоном чтоб не ждать и не тратить потому нереальные деньги. Это по-моему уже клиника.


Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Тьфу...а куда девать внутренние 16\32\64 гига??? Айтюнс вполне управляется, чтобы музыку\видео закачать, а с софтом - так Яблоку и карточка нах не нужна... Файлы вам нужны? Работаете на смартфоне? Примите мои соболезнования
Вы изменили смысл моего аргумента. В своем посте я писал что если есть айфон с 16 гигами, то из него нельзя сделать айфйон с 32мя гигами, путем замены карточки а нужно покупать новый айфон с 32мя гигами. Отсутствие
сменной карты памяти - это существенный минус, такая фишка во всех коммуникаторах есть, кроме айфонов.



Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Как раз отключить всё это гораздо легче чем где-либо, например, в той же Симбе или Андроиде. Ну а если мозги совсем куриные - да, за 5 дней можно управиться Можно и больше. Тогда с Андроидом может не хватить и месяца )))
Я Вам про реальные недостатки айфона пишу, а вы переходите на личности и на оскорбления. По недостаткам айфона ответить по существу нечего?

Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Да нафиг вообще мобильный телефон и интернет, когда есть вечное перо и, Слава ЕдРу, Почта России???? А ежели стать голубятником...ох, какие перспективы развития персональной связи открываются!
Этот часть поста опять не в тему, с моей стороны no comment
 
Старый 13.09.2010, 09:11   #704   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Похоже, Кепке все-таки трандец...
 
Старый 13.09.2010, 09:12   #705   
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46

iza_shniperson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
И то верно. Нет никакого желания участвовать в холиваре на тему "Как наш Изя Шниперсон не купил себе Айфон", пардон за каламбур...
В своих постах писал о реальных недостатках недостатках айфона, т.к часть читателей этой ветки просто зомбированы этим девайсом и считают его идеальной вещью. Потом все перешло в холивар про евреев и про Едро.

Соглашусь с фразой, написанной выше, у меня айфона никогда не будет.
 
Старый 13.09.2010, 09:18   #706   
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46

iza_shniperson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Похоже, Кепке все-таки трандец...
Давно пора скинуть эту сцуку, он тут устроил почти полный коммунизм для пенсов. Интересно, кто вместо него будет.
Может наконец все пособия для неимущих отменят и налог на недвижимость увеличат, так что они сдадут свои квартиры уедут жить подальше, и аренда квартир не будет так быстро дорожать.

МОсква - город для богатых и для тех кто работает, остальные могут ехать жить за 101 километр.

ИМХО, вместо Кепки будет Митволь.
 
Старый 13.09.2010, 09:19   #707   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Кстати, частично согласен с Изей. Юзал айфон - специфическая весчь. Оччень на любителя. А вот финмобайл юзаю уже много лет. Тоже есть недоработки, но в области количества бесплатного софта - нет равных.

а вот ноут эппл - это, канешно, супер!
 
Старый 13.09.2010, 09:52   #708   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение

Соглашусь с фразой, написанной выше, у меня айфона никогда не будет.

Вот уж не думал, что ортодоксальный иудаизм и это запрещает
 
Старый 13.09.2010, 09:59   #709   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Давно пора скинуть эту сцуку, он тут устроил почти полный коммунизм для пенсов. Интересно, кто вместо него будет.
Может наконец все пособия для неимущих отменят и налог на недвижимость увеличат, так что они сдадут свои квартиры уедут жить подальше, и аренда квартир не будет так быстро дорожать.
Изя, тебе что, Циля не дала? )) Откуда столько злобы?

Цитата:
МОсква - город для богатых и для тех кто работает, остальные могут ехать жить за 101 километр.
Изя, у Вас есть миллиард?: Нет? Идите в ж......! ))))))) (Полонский, ежели чо )))
 
Старый 13.09.2010, 10:09   #710   
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46

iza_shniperson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение


Изя, у Вас есть миллиард?: Нет? Идите в ж......! ))))))) (Полонский, ежели чо )))
Частично согласен с Полонским.
В оригинале было не миллиард а миллион. Миллиарда баксов у самого Полонского нет.
 
Старый 13.09.2010, 10:28   #711   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Знаю несколько фанатов Эппл, которые лично ездили в UK за 4 айфоном чтоб не ждать и не тратить потому нереальные деньги. Это по-моему уже клиника.
Не поверил бы, если бы сам не был лично знаком с человеком, который ИМЕЯ АЙФОН, ездил в первую ночь его продаж покупать еще один.




Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение

Я Вам про реальные недостатки айфона пишу, а вы переходите на личности и на оскорбления. По недостаткам айфона ответить по существу нечего?
Если б кто-то смотрел на реальные недостатки Айфона, то за его цену в России вряд ли был бы продан хотя бы один экземпляр. Просто Apple обыграли тему дефицита и престижности - только и всего.
 
Старый 13.09.2010, 10:40   #712   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
эппл это религиозный культ
 
Старый 13.09.2010, 10:58   #713   
Форумец
 
Аватар для rr12345
 
Сообщений: 152
Регистрация: 23.03.2010

rr12345 вне форума Не в сети
ЖБ, как грибы?
В пришатурье набрал на вых - в сб ведро, в вс пол-ведра (дождь моросил, в лом долго было искать).
 
Старый 13.09.2010, 11:02   #714   
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46

iza_shniperson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Если б кто-то смотрел на реальные недостатки Айфона, то за его цену в России вряд ли был бы продан хотя бы один экземпляр. Просто Apple обыграли тему дефицита и престижности - только и всего.
Согласен полностью. Маркетинг у Эппл очень хороший.
Многие так сильно зомбированы, что считают что айфон - это святой грааль, и
никакой критики в адрес этой вещи быть не может.
Про престижность я не знаю, сейчас уже все кто хотел купить айфон - купили,
все гламруное кисо с ними ходит, а 1й от 3го по внешнему виду почти не отличается.
 
Старый 13.09.2010, 11:07   #715   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Я спросил товарища, который его купил еще до начала официальных продаж - зачем? Он ответил мне - "Стив Джобс СКАЗАЛ, ЧТО В РОССИИ АЙФОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ" (не знаю - правда или нет)... Я ему ответить смог только - "Стив Джобс-то сказал.. Россия утерлась. А ты все это оплатил".
 
Старый 13.09.2010, 11:56   #716   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Я спросил товарища, который его купил еще до начала официальных продаж - зачем? Он ответил мне - "Стив Джобс СКАЗАЛ, ЧТО В РОССИИ АЙФОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ" (не знаю - правда или нет)... Я ему ответить смог только - "Стив Джобс-то сказал.. Россия утерлась. А ты все это оплатил".

Ребяты, да думайте што хотите. Я пользуюсь, мне нравится.Личностью Стива Джобса не интересуюсь. И ничего никому не оплатил. Появится что-то лучше - опять же, на мой собственный вкус - отложу Яблоко и буду пользоваться "тем лучшим".
А кто и что об этом думает - накласть
 
Старый 13.09.2010, 12:02   #717   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Ребяты, да думайте што хотите. Я пользуюсь, мне нравится.Личностью Стива Джобса не интересуюсь. И ничего никому не оплатил. Появится что-то лучше - опять же, на мой собственный вкус - отложу Яблоко и буду пользоваться "тем лучшим".
А кто и что об этом думает - накласть
Что ж, тоже точка зрения
 
Старый 13.09.2010, 12:06   #718   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
ничего против других брендов не имею.
пользуюсь яфоном, потому как блекберри просто неудобный в качестве звонилки. в качестве почтового клиента (а также простоты его настройки) конечно же, лидирует блекберри, на втором месте яфон.
в качестве звонилки хороша нокия.
если найти компромисс между почтовым клиентом, звонилкой и плеером, то выбор падает в сторону аймобилки. я бы не назвал яфон "лучшим", а скорее компромиссным.

ЗЫ: не надо рассказывать про то что у нокии есть роадсинк. про него я знаю. только глобальную адресную книгу он не видит.
 
Старый 13.09.2010, 12:12   #719   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatolliy Посмотреть сообщение
Nataly, ты что до сих пор на работе была?!
у меня рабочий день до 23-30
 
Старый 13.09.2010, 12:20   #720   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
парашют не загасил. землю встретил. переломов нет, но связки повредил
беречь себя надо, дорогой вы наш товарищ прыгун

Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Давно пора скинуть эту сцуку, он тут устроил почти полный коммунизм для пенсов. Интересно, кто вместо него будет.
а по мне так лучше мэра и не придумать...

Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
эппл это религиозный культ
+ много сетевой маркетинг нервно в сторонке курит вместе с сектантами в обнимку и рыдает от потерянных денюх

Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Личностью Стива Джобса не интересуюсь
а по-моему, крайне интересный дядькО

Цитата:
Сообщение от Anatolliy Посмотреть сообщение
в качестве звонилки хороша нокия.
поэтому юзаю нокию, т.к. всем остальным тупо не пользуюсь а у Е72 еще и внешний вид достаточно интересный, особливо у белой
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind