Старый 05.12.2010, 18:16   #691   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
лично я считаю, что если сажать в жюри меньше 17-и человек - то это должны быть НЕ студенты, потому что 9-7-5 и т.п. СТУДЕНТОВ приведет только к усилению уже имеющейся клановости и усугублению стереотипов
Аха. Я согласен. С текущими студентами этот трюк не сработает.
 
Старый 05.12.2010, 18:19   #692   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ole_lykkoye Посмотреть сообщение
история повторится и места будут давать ф-там по их репутации, симпатии или антипатии к ним
Эт в какой же степени, извиняюсь, это выражение применимо к нынешнему перваку?
 
Старый 05.12.2010, 18:21   #693   
гангстер
 
Аватар для HepB
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 05.08.2006

HepB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
вроде как их конверты не вскрывались, откуда инфа?
дошёл слушок, что ранжиры не запечатывались и не перематывались скотчем как раньше, а просто собирались и складывались в сумку к Кравченко. поэтому они там и крутили в нужную им сторону

пс: думаю некоторые члены жюри зассут и не придут на разбор
 
Старый 05.12.2010, 18:21   #694   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
это вас не красит,а если вы не о вас, то мы никогда таких грамот не рвали
Грамоты за места или за номинации?)
 
Старый 05.12.2010, 18:27   #695   
Спиноза
 
Аватар для Parodist
 
Сообщений: 315
Регистрация: 20.11.2008

Parodist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Первак№1 Посмотреть сообщение
...мы против срачей необоснованных и мы за изменения системы фестивала. То, что есть сейчас-редкостная какаха.... Возврат к уровням семилетней давности.
Так что же ты ноешь,а не меняешь?Могу ныть я и вот тот парень,а у тебя с координаторами есть все права,обязанности,вкуснота и сок.

Цитата:
Сообщение от Первак№1 Посмотреть сообщение
Мы не ВК! Просто оценивать нас (ха-ха-ха) недостойны. Мне вполне хватило мнения Саввина о том, что наш концерт был уровня в 5ке, если не в 3ке!!!!!
Так,можно быть в конкурсе,вне конкурса и еще как-то?
С местами без номинаций,с номинациями без мест,какие еще варианты?Теперь каждый факультет может выбирать понравившуюся опцию?

Саввин - ягодка,все очень верно говорит,он же был на всех концертах.Про нобелевскую премию и золотой граммофон он вам ничего не говорил?
 
Старый 05.12.2010, 18:30   #696   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
clandestin, за места. рвали тока номинации ибо они личные и тут это уже личное право каждого
 
Старый 05.12.2010, 18:33   #697   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Первак№1 Посмотреть сообщение
У того же Сафонова с РГФ 3 ошибки в одном купоне. Это пи***.
Ахахах! Это он по методу Юлис округлил просто, у нас такая традиция на факультете просто.
Но математические ошибки Артурчика все равно не затмевают вашего низкого решения.
 
Старый 05.12.2010, 18:35   #698   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 36

Bosia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
ды этот ГиГ пару лет хорошие концерты делал, чтобы в прошлом году ему наконец-то дали хотя бы 6-е место!а тут - вроде бы и авторитет уже есть, и в "вышку" на Весне вышли - и опять...
Но, согласись, это не априори "борьба за 16-е место между ГиГом и Фармом" - сколько лет никто иначе и не думал?
 
Старый 05.12.2010, 18:40   #699   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Цитата:
Общий уровень - технолога. Конкретней: 3 хреновых блока, так себе миниатюра, попсовая песня, представление жюри а-ля вышел заяц на крыльцо почесать свое яйцо, без танца, без видео - 4 место.
В точку! Как это вышло до сих пор тяжело понятно. По поводу пары: у БПФ 1место-геологи, у геологов - БПФ. Хвалит соловья за то что хвалит он кукушку. ппц.
Шпунек, почему то из твоих слов исходит зловредность к ГиГу, и не ты ли сидел искал этот гэг? Он написан другими словами и вообще анекдот и сразу даже и не поймешь сходу что это ГиГовский гэг.
А им кстати решили его не обнулить, и все равно 7-ое место о_О Пошло? МОжет быть, но это не повод для 7 места. Концерт явно был очень сильный на фоне остальных, что то очень корявое с оценкой этого факультета.
 
Старый 05.12.2010, 18:46   #700   
Форумец
 
Аватар для ole_lykkoye
 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 34

ole_lykkoye вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Me_call_offъ Посмотреть сообщение
Эт в какой же степени, извиняюсь, это выражение применимо к нынешнему перваку?

упс, перестаралась, эмоции переполняют

прогноз на Весну


а нынешний первак, применительно к моему факультету показал, что независимо от уровня подготовки перваков и их старания на самом выступлении место всегда будет после 10ки


интересно почему? в этом году по общему впечатлению первак был ровным и почти без лаж и опять это долбаное 11 место!
единственное, что я услышала по поводу недостатков это конферанс спиной и танец типа спизженный...
 
Старый 05.12.2010, 18:47   #701   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Цитата:
ну а место...а зачем?
мне не нравится судейство, не нравятся порядки фестиваля, так почему не сделать ход конем и не уступить тем, для кого это важно?
Что за нелепая *йня??
Изначально был разговор, чтобы оставить всех без мест, что мол нужно ломать систему, причем до(!) галки, а не после уже концерта как было бы логично. Если бы хотели "уступить тем кому это важно" - ставьте все новера ВК и никаких проблем, но нет 3 часа мусировали вопрос об превращения соревнования первокурсников в тухлый фестиваль без мест
 
Старый 05.12.2010, 18:53   #702   
Николаэдер
 
Аватар для Габбанъ
 
Сообщений: 521
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 35

Габбанъ вне форума Не в сети
Первак№1, будет ли разбор?
 
Старый 05.12.2010, 18:53   #703   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Цитата:
песня про коня...что плохого?...хм..бит бокс, любэ, анекдоты..по-моему это всё рядом.
в следущий раз походу произведет фурор номер такой..тупо господа офицеры под караоке, как поют ребята в геленджике перед дискачом или мужской вокал демобилизация под гитарочку! все эти "номера" (и любэ в том числе) происходят на каждой средне статистической пьянке подростков! когда это попадает на гала-канцерт вгу...то о чем говорить дальше..о каком уровне, какой адекватности..
ну стрёмно же ребята! стрёмно!
p.s. очень хочется послушать отмазы "сговорщиков"..их актёрская игра будет на таком же уровне?
Ты вообще ****ь кто такой?? Если ты не понимаешь смысла в песне с конем - то это к тебе минус. Смысл в аккапельном исполнении. У многих девочек неплохой вокал, все это чистым живым звуком еще с разными вставками. Номер очень необычный и неформатный, заряжает хорошей энергией. Песня - мне тоже не особо нравится "В поле с конем" но это мой вкус. Но это практически классика русская, что по твоему намного лучше если бы пели Снуп Дога? Что идиотизм в твоем посте??
 
Старый 05.12.2010, 18:55   #704   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,615
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Габбанъ Посмотреть сообщение
Нужно вводить обязательную программу. Каждый факультет должен снять видео, сделать визуалку, танец, песню авторскую и еще что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
закрывать фестиваль и устраивать марафон миниатюр, танцев и песен
Третьего не дано.
 
Старый 05.12.2010, 18:58   #705   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Цитата:
И еще одно... Очень жалко девченок математиков, приложивших не мало усилий к перваку.. Я не знаю кто принял решение о выводе факультета из конкурса, но черт побери это было зря. Я не знаю какое место они бы заняли... Но после всех потраченных ими усилий все таки и задник был нарисован, и декорации какие никакие были, танцы поставлены, песни были, по большому счету сделали все.... да согласен, далеко не все получилось... Но все равно после стольких усилий, то что факультет даже не прозвучал на галке мягко говоря паршиво... Они того не заслужили, так же как и первокурсники.
Вот полностью согласен, но с матфаком вообще очень все странно. Не хочется писать за представителя матфака, поэтому просто скажу что по мне это дурацкое решение отказываться от места, каково бы оно не было

Evreytor,
Написал бред полнейший про жюри, а то что концерт на 10 месте - полностью согласен что несправедливо, потому что и песня была отличная, танец превосходный и атмосферный, и вообще концерт очень хорошо прошел. Но это не повод соглашаться на отмену всех мест, потому что тогда народ вообще будет выставлять любой идиотский неформат и показывать это и тогда на концерты точно ходить никто не будет так что это вообще ни разу не выход.

Цитата:
журики ссыкуны, мо "угнетенные гении", математики похуисты, гиг тоже "угнетенные гении", бпф воришки, фкн своевременные, пмм физики неудачники и звезды, творчества нет, осталось тупое подражание юмористам из телека и просто безвкусие и неоригинальность. а во всем виноваты люди мертве артистически и креативно. в жюри сидят такие же раздолбаи и унылые говна поэтому все стремнее некуда и все такое. нет людей, а что самое главное, нет нихрена личностей на факультетах. вот нет их и все тут. не осталось. остались какие т псы подражатели, но до личностей увы не дотягивают. жаль гиг не видел не могу откомментить, но уверен что не все там так уж прям заебово было, вот сто пудова колхоза тоже хватало как и везде тащем то. за сим откланиваюсь и в самодеятельность вашу не лезу.
Еще одни, ты кто леять???
Какого хрена ты пишешь какие то тупые наезды, если ты не знаешь ничего? Не был на ГиГе, а на чем был вообще? Как ты можешь претендовать (а вообще то ты утверждаешь) на истинность, если ты и половины всех и всего не видел. С жюри лично не знаком, как можно говорит тогда про всех? Напоминает обиженного тупаря - все лохи и козлы, я один хороший и ать-опать "личность" издатая
Цитата:
Решение математиков , видимо, обусловлено предчувствием хренового места. Жур- я бы на их месте вообще ничего не объяснял.
нет, не поэтому.

Последний раз редактировалось goldren; 05.12.2010 в 19:22. Причина: объединение.
 
Старый 05.12.2010, 19:11   #706   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 32

Anoha вне форума Не в сети
цитатка: Я-Д'Артаньян,все-п*дорасы))

Brain92, просто вспомнилось, когда написал:"Напоминает обиженного тупаря - все лохи и козлы, я один хороший и ать-опать "личность" издатая "
 
Старый 05.12.2010, 19:28   #707   
Агностик
 
Аватар для HPzzz
 
Сообщений: 158
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 34

HPzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от clandestin Посмотреть сообщение
на галке было хороших номеров ровно 3: танец ПММ, номер с руками и блок гэгов из последних какой-то, кажется
Цитата:
Сообщение от JIeMuHr Валдай Посмотреть сообщение
Спасибо фармацефтам (помоему) за номер с руками.
Реверанс. Хоть кто-то про нас вспомнил. Стоял за кулисами, тащился от реакции зала)
 
Старый 05.12.2010, 19:52   #708   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Brain92, дурашка ты или молод еще)
 
Старый 05.12.2010, 19:53   #709   
>нажми сюда<
 
Аватар для LAkonneN
 
Сообщений: 155
Регистрация: 11.11.2006
Возраст: 34

LAkonneN вне форума Не в сети
хочу поделиться своим мнением на происходящие...
первое и самое главное это жюри....никогда не понимал зачем 17 человек...полный бред...ну да ладно...всем же хочется пожюрить и повы*ваться бейджиком с фото на груди...но друзья ваше место в жюри требует от вас ответственности...как можно сажать туда людей со второго курса, у которых опыт только двух концертов(первак и весна прошлого года), да и я не уверен что они были на многих концертах....отсюда и получается что решение многих неадекватны и порой попахивают психушкой....так я могу отнести к этому места ггит :-* и физиков...не видел еще ранжиров, но чувствую что это очень веселые бумажки....
хорошо многие скажут "А что же тогда делать новеньким?" Ну есть же пару человек кто сидит не первый год....Елисей, Онищенко, Сид....господа....могли бы научить, рассказать что да как....просто очень глупо получется...видели что люди первый раз будут сидеть в жюри, никто не догадался предложить свою помощь...

подытожу....либо менять количество человек в жюри...и сажать более менее нормальных(если они есть)....либо просто помогать и учить новеньких, чтобы потом не говорить, что они вот такие сякие негодяи...либо делать концерт без мест....но где гарантиия, что многие просто тогда забьют на него, и первак совсем сгниет...

ну а на последок хочу сказать, что форум форумом, но нужно что то делать....а то надоело читать здесь мысли, как все сделать лучше, а в реале все голяк....

просто жалко что такой вуз как вгу в таком .......
 
Старый 05.12.2010, 19:54   #710   
Бум-шака-так
 
Аватар для 4epeMyx
 
Сообщений: 107
Регистрация: 09.11.2009

4epeMyx вне форума Не в сети
Я член жюри от БПФ жду тонны говна в свою сторону...
хотел выложить ранжир свой , потерял тетрадку.
 
Старый 05.12.2010, 19:55   #711   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Цитата:
Спасти нас могут только изменения положения на весну. Нужно вводить обязательную программу. Каждый факультет должен снять видео, сделать визуалку, танец, песню авторскую и еще что-нибудь. В первой лиге попроще сделать (там, например, без визуалки). Тогда можно будет сравнивать силу факультетов. А сравнивать должны: ноль, мотор, мазай, саввин. Скинуться всеми, заплатить им по 15 тыщ - не откажутся.
Всех под одну гребенку? Очень умно...Просто нужно снижать в эстетику если нет танца или еще чего то что по твоему мнение должно быть. Про членов жюри тоже очень уж субъективно, хотя я ничего против именно этих не имею. Но про 15 к это ты загнул слишком.
 
Старый 05.12.2010, 19:55   #712   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brain92 Посмотреть сообщение
Какого хрена ты пишешь какие то тупые наезды, если ты не знаешь ничего
тут и знать ниче не надо, уж сколько лет все одно и то же ток в худшую сторону. а в чудеса как то не верится
 
Старый 05.12.2010, 19:57   #713   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,615
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAkonneN Посмотреть сообщение
17 человек...полный бред...ну да ладно...всем же хочется пожюрить и повы*ваться бейджиком с фото на груди...но друзья ваше место в жюри требует от вас ответственности...как можно сажать туда людей со второго курса, у которых опыт только двух концертов(первак и весна прошлого года), да и я не уверен что они были на многих концертах....отсюда и получается что решение многих неадекватны и порой попахивают психушкой
Может тогда ввести ценз? Ну там с 3 или 4 курса?
 
Старый 05.12.2010, 19:59   #714   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,615
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brain92 Посмотреть сообщение
Всех под одну гребенку?
А как тогда вообще оценивать? В спорте, например в фигурном катании, всех судят одинаково, хотя показывают разное, хотя зачастую есть предвзятость, но есть же и определённые критерии.
 
Старый 05.12.2010, 20:06   #715   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
LAkonneN, всё верно. На одном сборе Максим вроде как показывал как судить, очень жалко что я пропустил его. А вообще по идее это не наша должна быть инициатива а скмцшная, что то вроде курса молодого бойца. Ну и конечно надо как и.о. походить на концеты минимум сезон, что бы набраться и концеротов повидать.
 
Старый 05.12.2010, 20:17   #716   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
Но, согласись, это не априори "борьба за 16-е место между ГиГом и Фармом" - сколько лет никто иначе и не думал?
так и я об чем - только начали рушить стереотип - и нате, пожалуйста! ну да, типа, спасибо, что хоть не на 16-м!

Цитата:
Сообщение от Me_call_offъ Посмотреть сообщение
что то вроде курса молодого бойца
да, было бы полезно
 
Старый 05.12.2010, 20:22   #717   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
ну с этим согласен. на этом перваке реально никто не поднялся (ну можт только филфак, да и то немножко) и героев никаких уж точно не было.

а вот "базар" имхо лучше клановости и стереотипности. будь моя воля - я б вообще посадил в жюри посторонних людей, которые (как это было где-то в начале 2000-х, уж не вспомню сразу) могут в потенциале могут поставить на одну планку, например, эконом и филфак - потому что они не знают об этих факультетах ничего, кроме того, что они показали на данном конкретном концерте
С одной стороны ты прав, вот именно так и старался оценивать, чтобы предыдущие впечатления никак не влияли на мое восприятие настоящего концерта, например у ПММ в этом году мне очень НЕ понравились все номера, откровенно скучно, у фипси (уж извините) за такие ставил 1.9 и здесь такие же ставил (чуть может больше за лучший отыгрыш), поэтому не понимаю как мог у некоторых ПММ высоко оказаться (понятно что танец очень тянет).
Тут же интересно почему фарм вышел на 13 (даже пускай обнулили) концерт был очень хороший, и какая разница что до этого были не очень? Пришли новые лица и сделали очень хорошую работу (кто не был на концерте - ни к чему писать обратное). Были хорошее видео, отличная оригиналка с руками, смешной блок гэгов (2ой), сложная по исполнению инструменталка, авторская песня очень пличисно исполненная под гитару. Как за такой концерт можно ставить 13 место?????
Сафон, ты был на фарме?
Ноль Но все же это мо-моему не выход сажать левых в жюри, потому что это будет как мисс "мухосраночка" когда первое место занимает девочка, чей папа удачнее с судьями знаком, и там уже никому ничего не докажешь, потому что они работу сделали-деньги получили и по барабану, а если человек - представитель факультета, то это какая никакая честь, и ему еще всем в глаза смотреть
Цитата:
от Ксенон Может тогда ввести ценз? Ну там с 3 или 4 курса?
А ничего, что человек со второго курса уже мог посмотреть полностью первак и весны своего первого курса, и иметь за плечами ~30 концертов, а 4-сник мог быть только на своем перваке, и на 3х своих же веснах, вот это он адекватен будет просто супер!
Ценз может и нужен но явно не по этому принципу.
Цитата:
LAkonneN, всё верно. На одном сборе Максим вроде как показывал как судить, очень жалко что я пропустил его. А вообще по идее это не наша должна быть инициатива а скмцшная, что то вроде курса молодого бойца. Ну и конечно надо как и.о. походить на концеты минимум сезон, что бы набраться и концеротов повидать.
Вот это как минимум за правило нужно принять, новый член жюри - будь добр изучи положение, и послушай то, что скажут тебе те, кто уже на этом съел что нибудь. Причем нужно именно про методику оценивания договорится и всеми ей придерживаться
 
Старый 05.12.2010, 20:33   #718   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 23.11.2010

Cудья вне форума Не в сети
Галка была,по-моему,на среднем уровне. На счет мест не могу согласиться.
особенно я не поняла журналистов и математиков.
Почему журналисты отказались от места особенно,ведь у них более 5 номинаций и номинация "прорыв года" в прошлом году они были 7,в этом они по-любому в пятерке были бы. Не нравится быть в пятерке,по моему, это достойно.
В этом году они мне понравились!
я,может, не все знаю. Но про тут мальчик писал, МОЛ ПЕРВАКИ ЖУРНАЛИСТОВ ЖДАЛИ ПОКА ИХ НАЗОВУТ В ПЯТЕРКЕ, вот тут точно знаю,что перваки знали о решении вывести из из конкурса,ВАМ наврали ,товарищ Me_call_offъ! все завистники пожирали журналистов глазами (ведь уже все среднячковые фальтеты назвали,а из нет),тем самым...сохранили интригу!
а еще считаю,что ГИГ должен был повыше)
 
Старый 05.12.2010, 20:34   #719   
>нажми сюда<
 
Аватар для LAkonneN
 
Сообщений: 155
Регистрация: 11.11.2006
Возраст: 34

LAkonneN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Может тогда ввести ценз? Ну там с 3 или 4 курса?
не знаю....главное чтобы человек умел различать гавношутку от хорошей, понимал когда в танце лажают и т.д. А так можно посадить и с 3го курса...

можно сделать так, чтобы человек, который садится первый раз в жюри, оценивал первак...но делал это для себя...то есть его оценки не шли в зачет....после каждого концерта он делился бы своими соображениями со старшими...они ему советовали, что он сделал верно, а что нет....а вот через год(или может уже на весну) он будет понимать что к чему...

и еще слышал, что много жюристов налажали с математикой в ранжирах....друзья, неужели так трудно еще раз проверить твои подсчеты, чтобы не было ошибок....ведь потом то их исправить уже нельзя....следовательно могли бы быть другие места....сколько раз сидел после перваков, почему то первые из 138ой выходили именно наши новенькие...а потом старики....честно складывется впечатление, что просто всем по**й!!!!
обидно товарищи....
 
Старый 05.12.2010, 20:43   #720   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
точно, мы наглые и высокомерные, рвем на галке в ТОБе грамоты за 3-е место. Все по делу сказал.

А теперь мое "сладенькое".

Фестиваль=Цука, мразь, п**да.

Распределение мест - полный п**дец.

Член жюри ставит в своем ранжире на 3-е место ФАРМ. ВЫ,ПЛЯТЬ, ЧЕ? ЕПАНУЛИСЬ ТАМ?? АА! Такого члена жюри надо стрелять и через жопу выворачивать, его балы сразу же нулятся, потому что он - НЕАДЕКвАТ!

2 члена жюри себе навыбивали места с 3-го по 4-ое, вообще молодцы. Совсем никакой предвзятости. Вообще. Правда оба концерта состояли из серых гэгов уныло отыгранных. Гала это показала. Зал был в акуе. Миниатюра "Типа тупой Сержант и типа очень умный сыщик" - просто ПЕСДА! Она и на концерте не смешная была, а тут ее на галу пустили с номинацией, красава! ГАББАН АБСОЛЮТНО ПРАВ!!! Нулить.

У кого-то из членов жюри 2+2=6. По-моему даже у математиков. Мне матана никогда не понять, я же филоЛОх. Нулить.

ГиГ - топят один из лучших концертов. Ставя их же конферанс, раздавая им же номинации, включая их же номера на галу. Спасибо, ребятки, а теперь подавитесь своим седьмым местом, а мы как-нибудь пятеркой обойдемся. Мы же аж неделю работали для этого.

Говно-концерт уровня 8-го места любого прошлого фестиваля, с унылой видюхой и сюжетом идентичным всем прошлым фестивалям, одним стоящим наполовину номером про инфузории и абсолютно тухлым конферансом - красавчики, ребятки, заслужили свое первенство.

Хотели потопить юристов, только соснули куйца. Сатурн все разрулил. Поздравляю ребят, молодцы!

ИТОГО: Я лично не желал того, чтобы вообще кто-то выступал без места. Черт с ним. 8-ое, 9-ое или 17-ое. Зато место свое знаем, пусть из после такого говно-судейства.

Весь фестиваль - фарс, убожище и отсутствие всякой логики. В жюри сидят люди, которые помимо своих двух концертов больше ни черта и не видели. И они оценивать весь фестиваль - это ГОВНО! После этого мне все кричат, что я дурак и неадекват. Раньше хотя бы люди за деньги отдавали голоса, хоть какая-то логика была, здесь же подставляют жопу за просто так. Это мне напоминает отношения США-СССР образца 1986 года. Михаил Сергеевич, спустите штаны, сейчас мы мир строить будем.

Надо нахер закрывать фестиваль и устраивать марафон миниатюр, танцев и песен. Пускай там биологи с геологами пробуют брать первые места за юмор, МОшники и ПММшики срутся по поводу своих псевдо-танцев, все равно лучше Лещевой хер кто придумать что может,сейчас все одно и тоже - люди дергаются ритмично под подобие музыки. А за песни ГиГ получает первые места. Жур всегда будет выступать В\К. МЫ же высокомерные и наглые. Юристы- недостойны, физики - нестабильны, Тихомиров - не вечен, Козлов - гениален.

Все спасибо. Я все сказал.
А теперь если можно разбор твоего бреда:
1. 2 члена жюри набили себе место. Как? Ты вообще кто? Ты систему подсчета голосов знаешь? Одна оценка ничего не решает. Решает большинство оценок. Поэтому то, что у 4 - на первом 3, а у 3- на первом 4 фактически очень мало что им дает. Говорю как человек, как минимум видевший то, как выводится общий ранжир.
2. фарм на 3. Ну и что? Мне тоже концерт понравился очень! Может не на 3-е конечно, но и не на 13 уж! И опять же это одно мнение, которое не влияет на общий ранжир, именно для этого и сидит "базар" из жюри, чтобы одна неадекватность захлебывалась в потоке нормальных оценок.
3. ГиГ топят, ставя их же конферанс. Еще раз, ты вообще кто?? Конферанс ВК! Это означает, что он вне конкурса. Это означает что его НЕ оценивают!!! Это не ясно? То что несправедливо, это факт, но причем здесь то что их много номеров взяли? У ФКН вообще только один номер взяли, а они каким то боком еще на первом месте, как? Значит так решило большинство.
4. Унылая видяха? Со зрением нормуль? А спецэфекты наверно отварачивался чтобы не смотреть? Исполнение вообще не с кем сравнивать, и идея очень даже по сравнению с говнофильмами прошлых лет. Фильм и микробы это вот то, за что спасибо ФКН
5. Ты знаешь лично всех членов жюри? Откуда осведомленность про то, что они были только на своих двух концертах? По волшебному наитию? 7 чувство что ли???
Не претендую на истину, но не могу терпеть глупости
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind