Старый 11.12.2011, 12:13   #691   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
И увольняются эти самые воры. И сажаются.
увольняются да, но не сажаются, а крупные распилы бюджета вообще поощряються как это было в деле Магнитского.

Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
сейчас главная Валентина Матвиенко (Валька -стакан она же Валька-красные трусы) у неё сын -долларовый милиардер
я госдумовские декларации читал - там путин с медведевым самые бедные, у остальных же женушки крупные бизнесвумены да и не таят они это ,а наоборот выставляют напаказ - типа смотрите какой я и вы по сравнению со мной гавно.
 
Старый 11.12.2011, 12:37   #692   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
видео задержание Навального:
http://www.youtube.com/watch?v=oCZmxMnH1Qg
а вот за эту речь Навального и закрыли - послушайте. Что там криминального?
http://www.youtube.com/watch?v=Zxuoc...eature=related

адекватная позиция, адекватного человека и с ним согласны миллионы:
митинг на Болотной площади прошел под лозунгом "не забудем не простим" , под тем же , что и декламировал Навальный.
посмотрите, покажите близким - партия власти реально выборы слила, но от власти не ушла - они сфальсифицировали выборы, они обманули всю страну, они реальные жулики и воры.
это в корне не правильно и вы это знаете. Не забудем не простим...
 
Старый 11.12.2011, 12:46   #693   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а вот за эту речь Навального и закрыли - послушайте. Что там криминального?
http://www.youtube.com/watch?v=Zxuoc...eature=related
Английские субтитры весьма показательны. А ничего и нет криминального. Вы же юрист и вроде должны разбираться, что никакой уголовной ответственности на Навального не повесили.
 
Старый 11.12.2011, 12:51   #694   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а вот за эту речь Навального и закрыли - послушайте. Что там криминального?
Т.е. формулировка "за сопротивление органам правопорядка" не вызывает активность у хомячков, и вы решили придумать что-то другое. Собственная инициатива или массовый вброс?

Может вы его уже сожжёте? Это хоть как-то поднимет интерес хомячков к происходящему.
 
Старый 11.12.2011, 13:28   #695   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Английские субтитры весьма показательны. А ничего и нет криминального. Вы же юрист и вроде должны разбираться, что никакой уголовной ответственности на Навального не повесили.
где английские субтитры? вас лукавый попутал? камент под роликом может быть хоть на кетайском) сути видео это не меняет.
Слово "криминального" я применил в житейском понимании, а не в понимании Уголовного права, да и суть сказанного мною вы как и все остальные прекрасно поняли, просто решили поумничить немного. У вас получилось - мои поздравления!
 
Старый 11.12.2011, 13:58   #696   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Покажи мне эти миллионы.
Отстаньте от людей. И так ночей не спят, по десятку аккаунтов ведут, а Вы их заставляете регистрировать ещё тышшы виртуалов.
 
Старый 11.12.2011, 14:02   #697   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Покажи мне эти миллионы.
возникает ряд вопросов:
1.вы думаете меньше? - обоснуйте свою позицию для начала
2.зачем показать? - это изменит ваше отношение к действительности?
3.кому показать? - тому кто не хочет видеть реальности? возвращаемся к вопросу №2
4.как показать?- вам нужен нотариально заверенный список сторонников идей Навального? нет? а другой вас не устроит так как вы найдете массу аргументов против подлинности моих сведений.
5. вывод озвучить или догадаетесь путем логических взаимоисключений?
 
Старый 11.12.2011, 14:09   #698   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
1.вы думаете меньше? - обоснуйте свою позицию для начала
Действительно, ProсXel.A, докажите, что на орбите нет чайника. Ведь господин юрист уверен, что бремя доказательств лежит не на утверждающем, а совсем наоборот.
 
Старый 11.12.2011, 14:12   #699   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
я извиняюсь за оффтоп перед людьми, читающими эту тему - это последнее обращение к данному персонажу
Слай, у меня нет никакого желания кормить тролей , но не могу удержаться уж очень вы навясчивы. Про ваши аргументы тут всем давно известно - вот лишь некоторые из них:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Если вы чувствуете, что вам затыкают рот, присмотритесь, может вы сосёте.
,

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
VaUlt, К нему бесполезно обращаться - у него нет своих мыслей. Его функция перепост "правильных" новостей и прочая работа RSS-потока.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Так и есть. Своих мыслей у него ноль, так что дискутировать не о чем, а пост*****ся самое то. Присоединяйтесь.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ах простите, я задел Ваши религиозные чувства.
Кстати, куда делся сенсей воронежского отделения вашей секта, а то общаться с его бойцовским Тузиком (воскрешённым по случаю обилия разгромной критики в адрес учения навалистов-блогопоклонников) мне как-то скучновато.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Для этого у Вас не хватает лишь одного - ума. Потому и блеете в едином тембре.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы сами-то понимаете всю дурость своего высказывания?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Члены секты "навалить и отвалить", Вы даже цитаты и те перевираете.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. выдаваемый Вами противоестественным способом поток дерьма, означает то, что закончились аргументы?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
К счастью, Ваше нытьё не выливается канализационным потоком дальше этого раздела.
таким образом каждый делает выводы о степени вашей адекватности по вашим же изречениям и как вы не старайтесь, но подняться из той грязи в которую вы себя погрузили уже очень трудно, а все ваши выпады в мой адрес не делают вам чести в глазах форумчан. Надеюсь объяснил доступно.
 
Старый 11.12.2011, 14:19   #700   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Djohny86,
не мешай им общаться друг с другом - они в упоении такую уморительную хню пишут :-)
 
Старый 11.12.2011, 14:22   #701   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Но на этом митинге люди делом занимались, а пороли хуету.
так чем же они занимались?
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Затем, чтобы убедиться, что ты не в сказки веришь.
во что верю я это моё личное дело,

Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Мне покажи. Хотя выше Я тебе уже показал, что твоих миллионов нет. И не было. И не будет никогда. (с)
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
кому показать? - тому кто не хочет видеть реальности? возвращаемся к вопросу №2
4.как показать?- вам нужен нотариально заверенный список сторонников идей Навального? нет? а другой вас не устроит так как вы найдете массу аргументов против подлинности моих сведений.
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Картинку нарисуй. (с)
?
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Вывод уже написан выше. В Москве люди на митинге занимаются делом. Ты тут сидишь. В Интернете херню читаешь. Выдумываешь себе нелепости всякие и другим пытаешься это говно втереть.

Успокойся и сходи в тренажерку.
я и тут делом занимаюсь и на митингах я был и в интернете херню читаю плюс я спокоен, веду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом. Еще советы будут о мудрейшийProсXel.A?
 
Старый 11.12.2011, 15:13   #702   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
ProсXel.A, я знаю ,что я говорю, а вам любезнейший
ProсXel.A, еще раз задаю вопрос в какой форме я могу показать миллион сторонников Навального? Я делаю выводы о количестве по данным из фэйсбука, жж, твиттера, вконтакте, сайтов Роспил, Росяма. Сторонников Навального миллионы и это моё мнение в моей теме - хоть это вам и не нравится, но это так

Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Вот и Я говорю. Нечего тут секту разводить. Веришь и верь себе на здоровье.
что тут разводить или не разводить буду решать я сам и если чото ненравиться - вас в этой теме никто за уши не держит - название темы читал?
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Совет один.
засуньте свои советы туда, откуда они и вышли.

неплохая панорама с митинга - людей, недовольных политикой действующей власти жуликов и воров больше и больше с каждым днем:
 
Старый 11.12.2011, 15:54   #703   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
То есть... Тот факт, что на всех этих ресурсах присутствуют одни и те же люди, тебя не смущает?) Если Я подпишусь в поддержку Навального в жж, фейсбуке, контакте и еще Бог знает где, то получится, что Навального поддержит еще 20 человек? Так что ли?)
Тезис Навального о "Партии воров и жуликов" так или иначе разделялся всем протестным электоратом , по этому факту вы можете судить о масштабах поддержки , и дело тут не столько в поддержке Навального как личности , сколько в поддержке его деятельности по изобличению и раскрытию воровской сущности нашей элиты , кстати тезис "голосуй за кого угодно кроме ПЖИВ" тоже его , и принятие массами такой позиции привело к тому что ворам для удержания власти пришлось действовать более нахальными и грубыми методами , что и привело к протестам , так что Навальный пока ещё не Ленин конечно , но определённо заметная фигура ,способная почувствовать и в концентрированной форме выразить настроения народа - это факт. И всё что могут сказать о нём плохого оппоненты - это то что он Насральный , Ональный и агент госдепа - а по существу его критиковать весьма сложно ибо всё что он говорит - имеет место быть фактически..........
 
Старый 11.12.2011, 16:12   #704   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
HG, то, что оппозиция поддерживает тезис, еще не значит, что она поддерживает агрессивный настрой Навального. Навальный прекрасно боролся с коррупцией. Выигрывал суды. А потом залез на трибуну и стал кричать: "Давайте всех убьем."
Ну, да. Так намного проще. Ага. Не своими же руками...
Всё течёт всё изменяется , количество переходит в качество , и Навальный из сугубо общественного деятеля сейчас трансформируется в общественно -политического деятеля , причём народного , без всякой идеологической чепухи , партийных съездов и всех прочих атрибутов системной оппозиции , в эпоху перемен такие люди нужны , и они появляются , не было бы Навального , появился бы кто-нибудь другой , так что не парьтесь -это не госдеп - это проявление объективной реальности .
Кстати тот факт , что лидеры парламентской оппозиции не пришли на митинг - это фактически окончательное признание того факта , что оппозиции в думе у нас всё-таки нет ,
хотя многие и до этого так считали , но здесь они практически расписались в своём отсутствии , поэтому как тут без абстрактного "Навального" ?
 
Старый 11.12.2011, 16:26   #705   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Предлагаю больше не кормить в этой теме троллей ProсXel.A и Слай. И не отвечать на их сообщения. Смысла в этом нет.
 
Старый 11.12.2011, 16:29   #706   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Предлагаю больше не кормить в этой теме троллей ProсXel.A и Слай. И не отвечать на их сообщения. Смысла в этом нет.
А какая разница в какой именно теме их кормить ?, я так понимаю они здесь активно присутствуют в каждой теме.
 
Старый 11.12.2011, 16:34   #707   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
А какая разница в какой именно теме их кормить ?, я так понимаю они здесь активно присутствуют в каждой теме.
Вот в каждой и не отвечайте Пусть их фекалии при них останутся.
 
Старый 11.12.2011, 16:39   #708   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Всё течёт всё изменяется , количество переходит в качество , и Навальный из сугубо общественного деятеля сейчас трансформируется в общественно -политического деятеля , причём народного
Дожили. "Народный" деятель марширующий в одной колонне с нацистами.
 
Старый 11.12.2011, 16:42   #709   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
А какая разница в какой именно теме их кормить ?, я так понимаю они здесь активно присутствуют в каждой теме.
таки да - наличие таких сущностей вполне закономерное явление. Они тут дают советы, учат жизни, пытаются навязать свою позицию и причем круглосуточно. По-моему это простые бездельники, которым нечем заняться в реале или проблемы в реальном общении с людьми, или комплексы неполноценности, которые они компенсируют на форуме типа самые мудрые жрецы они, а все остальные глупая серая масса. Если им это по-жизни помогает - пусть тролят - нам чо, жалко?)))

Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
причём народного , без всякой идеологической чепухи , партийных съездов и всех прочих атрибутов системной оппозиции
вот это в нем и цепляет - нет ничего хитрого - всё просто и доступно для понимания.
 
Старый 11.12.2011, 16:52   #710   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Дожили. "Народный" деятель марширующий в одной колонне с нацистами.
В том то и изюм , я же написал
Цитата:
, без всякой идеологической чепухи , партийных съездов и всех прочих атрибутов системной оппозиции
Он говорит и демонстрирует , что неважно какой вы придерживаетесь идеологии , на данном этапе противостояние , по его мнению , выглядит так -честные люди против подлецов , поэтому его можно увидеть не только с нацистами но и с либералами , людей достала конкретно воровская власть а не какая-то то там идеология "правящей партии" поэтому и не важно кто против неё , националисты , красные , либералы , социалисты и.т.д и.т.п - эта партийная возня и псевдооппозиционность лидеров парламентских партий уже всем поднадоела .Вот именно это я и имел ввиду когда писал что он народный лидер - ему не важно на данном этапе кто за "белых" кто за "красных" а важно кто вор а кто нет , именно этим его популярность и объясняется.
 
Старый 11.12.2011, 16:57   #711   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Он говорит и демонстрирует , что неважно какой вы придерживаетесь идеологии
Не знаю. Может, конечно, у меня устаревшие взгляды. Но именно в нашей стране человек, претендующий на политика, появляющийся в компании с неонацистами, не заслуживает почитания.
Хотя и в Европе, любой политик, появись он на марше с неонацистами автоматически бы закончил свою карьеру.
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
ему не важно на данном этапе кто за "белых" кто за "красных"
Любопытно узнать, что он думает про следующий этап. А то ведь аналогии просто напрашиваются. В начале 1917-го все прогрессивные политические силы были в коалиции против царской власти. Что получилось потом, известно.
 
Старый 11.12.2011, 17:02   #712   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Вот думаю я еще про один интересный факт:
фальсификация выборов со стороны ЕдинойРоссии на лицо.
Тут же вспомнились яростные речи оппозиционеров не лестного содержания о партии жуликов и воров. Но вот тут то самое интересное и начинаеться - все партии, кроме «Яблока» (понятно почему), выборы признали.
Вот и получается "карманная" у нас оппозиция - все довольны, получили места в госдуме и притихли. Выходит цирк это всё и Навальный таки прав - оппозицию тупо не регистрируют и всё.
Выходит реальная оппозиция это интернет объединение всех несогласных, всё остальное - лишь шоу на потеху толпе.
Власти после 80 000 митинга на болотной площади не дают комментариев - посмеялись по первому каналу и всё(посмотрите архив новостей - они реально думают, что вся страна состоит сплошь из идиотов)
в общем я вижу выход один - бороться каждому за свои права и помогать бороться близким. А я лично буду помогать и Алексею Навальному, который по моим представлениям на данный момент является единственной надеждой на правовое будущее и гражданское общество в этой стране.
 
Старый 11.12.2011, 17:04   #713   
жаб-книжник
 
Аватар для rossoxa
 
Сообщений: 210
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 36

rossoxa вне форума Не в сети
Авальный -народный лидер Йельский троль он и не более .
Видел я его "народ " у Утюжка .
Считать в интернете количество - это уже клиника . Я за 3 часа наштампую армию таких последователей .
А уж речи его- дешёвый набор визгов , писков и предсказаний апокалипсиса , для грамотного человека , как минимум смешны , но он на грамотную аудиторию и не рассчитывает . Какой тут Тахрир , уборщик в цирке-максимум .
 
Старый 11.12.2011, 17:09   #714   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rossoxa Посмотреть сообщение
Авальный -народный лидер Йельский троль он и не более .
Видел я его "народ " у Утюжка .
Считать в интернете количество - это уже клиника . Я за 3 часа наштампую армию таких последователей .
А уж речи его- дешёвый набор визгов , писков и предсказаний апокалипсиса , для грамотного человека , как минимум смешны , но он на грамотную аудиторию и не рассчитывает . Какой тут Тахрир , уборщик в цирке-максимум .
однако же тему для сторонников Навального вы поситили и даже отписались в ней - выходит вы вошли в состав той самой неграмотной аудитории Навального.)))
После вашего суггубо грамотного и аргументированного поста скажу жене, что бы подала второй мой лапоть - пойду в сарай на рукаве повешусь.

Цитата:
Сообщение от nomersy117 Посмотреть сообщение
rossoxa, +1
+1 к неграмотной аудитории
 
Старый 11.12.2011, 17:18   #715   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Не знаю. Может, конечно, у меня устаревшие взгляды. Но именно в нашей стране человек, претендующий на политика, появляющийся в компании с неонацистами, не заслуживает почитания.
Хотя и в Европе, любой политик, появись он на марше с неонацистами автоматически бы закончил свою карьеру.
Повторюсь ,я вижу в этом лишь отсутствие идеологической зашоренности , а порядочные,честные и потенциально полезные для Родины люди уверен есть
в любом движении , хотя конечно от слова "нацизм " людей старшего поколения коробит , а вот молодёж уже нет , всё течёт всё меняется .
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Любопытно узнать, что он думает про следующий этап. А то ведь аналогии просто напрашиваются. В начале 1917-го все прогрессивные политические силы были в коалиции против царской власти. Что получилось потом, известно.
Я об этом ничего не слышал , возможно он и сам пока не знает , быть может усадить свою задницу в президентское кресло он особо и не жаждет. Я лишь считаю что в нашей стране имеются все предпосылки для появления лидера такого плана , ибо как показали выборы , наша власть в ответственные моменты прикидывается глухонемой , а лидеры "цивилизованной " оппозиции
скрываются от народа и журналистов , потому что могут оказатся вынужденными сказать "а" а сказав "а" нужно говорить и "б" а сказав "б" можно оказаться далеко от корыта , поэтому ну как тут без Навального ?
 
Старый 11.12.2011, 18:07   #716   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Предлагаю больше не кормить в этой теме троллей ProсXel.A и Слай. И не отвечать на их сообщения. Смысла в этом нет.
дык прибегут под другими никами :-)
троллей видно сразу - проще их просто не кормить.
 
Старый 11.12.2011, 18:13   #717   
Форумец
 
Сообщений: 5,491
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Но именно в нашей стране человек, претендующий на политика, появляющийся в компании с неонацистами, не заслуживает почитания.
Почему в нашей стране нацисты гуляют по улицам? Почему они не в тюрьме?
 
Старый 11.12.2011, 18:19   #718   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Почему в нашей стране нацисты гуляют по улицам? Почему они не в тюрьме?
Демократия..
 
Старый 11.12.2011, 18:46   #719   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nomersy117 Посмотреть сообщение
Djohny86, за какие права бороться? какие Ваши права были нарушены?
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
я не вижу этого равенства - у нас кто у власти тот равнее других
Каждый имеет право на жизнь.
однако некоторым в этом праве отказывают (как пример Сергей Магнитский)
Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
в милицию хоть раз попадали? там об этом праве никто ничего не слышал
Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
в органах госвласти разводят руками при упоминании этого права- попробуйте истребовать чтонибудь
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
в Москву ездили? - тамошние менты ничего об этом праве не слышали, да и в Воронеже в студенческие годы меня задерживали потому-что в паспорте не было Воронежской прописки, потом оформляли протокол за нецензурную брань и отпускали часа в 2 ночи
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
однако блогеры, которые посмели выложить некую инфу о коррупционерах были наказаны - у когото нашли патроны, у кого то маму обвиняют в мошенничестве - в этой теме есть примеры
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Навальный сейчас арестован за реализацию данного права
и многое многое другое. Вопросы есть?
 
Старый 11.12.2011, 18:47   #720   
Форумец
 
Сообщений: 5,491
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Демократия..
Хотите сказать они "в законе"? Это законодательная недоработка или вина полиции?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind