Старый 23.10.2014, 20:56   #691   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
С ромо ой у меня не было проблем. Он нагрев моего товарища.
я помню. Но искал с ним встречи- ты, а не товарищ с форума.
 
Старый 23.10.2014, 21:05   #692   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
я помню. Но искал с ним встречи- ты, а не товарищ с форума.
Я его и так встретил тогда. Как ты помнишь он обещал отдать денег.
за сим я расслабился и про него забыл.

Товарищ отписал, что он его "понял и простил"

Я так и не понял отдадут ли винт за 3000 или нет?
 
Старый 23.10.2014, 21:21   #693   
Форумец
 
Аватар для Firelion
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 23.08.2010

Firelion вне форума Не в сети
Немезидос, а если за эти деньги стать акционером ооо? например, газпром...?
 
Старый 23.10.2014, 23:35   #694   
Форумец
 
Сообщений: 146
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 29

happy_boy вне форума Не в сети
Судя по его аватарке - у него нет шансов.
Он в месяц на нижнее белье для отсоса с газпромовскими членами не зарабатывает.
Да что там члены - он на херовый винт не мотает даже.
Типичный жид, клон севки(сявки)-жлобенка под тринадцатым ником.
ИБМ подтвердит . Если опять не зассыт.
 
Старый 24.10.2014, 00:24   #695   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2013

sashanub вне форума Не в сети
ребят за сколько такую можно продать? http://www.nix66.ru/catalog/[email protected]
 
Старый 24.10.2014, 00:49   #696   
Пофигист
 
Аватар для viruszaa
 
Сообщений: 933
Регистрация: 07.07.2005
Возраст: 45

viruszaa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sashanub Посмотреть сообщение
ребят за сколько такую можно продать? http://www.nix66.ru/catalog/[email protected]
хз,300-400
 
Старый 24.10.2014, 00:51   #697   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
Судя по его аватарке - у него нет шансов.
Он в месяц на нижнее белье для отсоса с газпромовскими членами не зарабатывает.
Да что там члены - он на херовый винт не мотает даже.
Типичный жид, клон севки(сявки)-жлобенка под тринадцатым ником.
ИБМ подтвердит . Если опять не зассыт.
Какой наезд виртуального дрища.
За базар свой готов ответ держать?
или зассышь? Задолбали виртуальные дрочеры. Давай контакты забьет стрелу и я тебе объясню ху из ху
 
Старый 24.10.2014, 01:00   #698   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,613
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
это к чему, песака? К тому, что трассировки, днсстаффа и инфы с руборды ты не имеешь и еще чего-то не хватает в песачей голове?
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
интересно, ты с рождения прищипнутый или куришь местную дурь?
Ублюдок какой-то, жертва фастфуда, блин.
Насвистел про очередной свиной грипп для сименсов... Ну и хуля?
СКАДА - это общее обозначение систем управления производственными процессами, сливом фекалий, например. Никогда и нигде браузеры для управления производственным процессом не применяются, для этих процессов что винда, что ксы - один хер.
Так ты про что свистел-то, нарик дубовый?
Цитата:
автор - ламер (не адепт, а именно ламерюга)
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
а в твоем хак-тиме все такие же трепачи, как и ты?
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
Прищипнутый, опять пустые понты гонишь? инит - не скрипт, пустозвон, азбуку учи писюк
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
прищипнутый ниггер
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
рекомендую обратиться к психиатру.

ED-209 а вам - к педиатру и руки мыть чаще, особенно после употребления.

бред какой-то - одно озабоченное чмо.
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
дура неудовлетворенная
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
Автор - один из тысяч начинающих неграмотных мальчиков, полагающих себя центром мировой мысли с рождения, но не озаботившийся получением минимального даже самообразования.
Вы, автор, весьма ошибаетесь в собственной самооценке - вы просто очень неграмотный и, простите, очень-очень-очень бестолковый мальчик, просто предельный тупорыл.
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
мировые проблемы, включая личные недостатки Гейтса, успешно решены тут благодаря трем невменяемым козлам.
Гейтс в слезах, мир в ступоре, программеры в шоке, три воронежских козла как всегда в жопе.
Идиллия ака дорохов стареет - из школоты в недоросли. Вот только дезигнеров не видать - это странно, мальчик их всех задолбал, что-ли...
Эх, Ярема, сидело бы ты дома и не пиз.ело... Го.на было бы на свете белом меньше
Занавес. Зрители в буфет, актеры в задницу.
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
и не ****и, Антон!
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
аффтар, ты бы в тему-то сам бы въехал хоть как-нибудь хоть для начала.
ведь ты не слышишь ничего из полезных советов - пять (!!!) штук ты просто проигнорировал..
повторяю про упертость - избався от нее, иначе остается столько оболезновать тебе в случае, если я прав в твоем диагнозе.
Вконец - одна сеть, п о х как назвать ведущий маршрутизатор, п о х как в локалку приходит любой внешний ресурс.
азбука, родной.
ах да - извини за беспокойство.
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
какой бред, Боже мой....
какая лажа в мозгу у политехнических уродцев-выкидешей. от безграмотных педологов...
я бы сказал - остатки остапо-недомозгия.

тут только в самый раз африкану черножопому под любым ником в этой ветке воскреснуть: ан тут-то оно, блин и аллаверды сгунджосит - и прочие кати с ним с одного адреса - про линух впорят во все свои детские сопли.

фря только два дня как объявила о намерении - не о создании, а о намерении создать - создать свой репозитарий своих бинарников... о чем вы пфсенсите, ублюдки сопливые с руками из жопы, а?

кому втираете-то - гейтс над вами уссывается,: в блоге его смотрите.

дети ясельной группы, бля.
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
страна - и та есть, а уж представители ее даже в нидер-ландах - тем более,.
тебя назовут holland, даже если ты over.
дурак. сопливый и без вариантов.
беседа с афрожопым ботом под его очередным погонялом это только подтверждает
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
нет, доходчиво это может прозвучать если только для тех же спасенных вами юзеров. ну, или для негра
я вовсе не осуждаю ваш самопиар - я говорю о том, что режиссер постановки слабоват, даже с учетом активного участия в промоушене черножопого бота аж в трех никах сразу
и про надобность инфу восстанавливать у меня нет возражений - все смертны.
я говорю о том, что ни в первой половине, ни во второй половине ваши попытки кого-то чему-то учить очень плохо скрывают истинную (помимо саморекламы и самопиара) цель этой темы - не мешайте на вас зарабатывть, юзеры сраные.
вы не одиноки в этой трабле - из 1000 фирм-фирмочек-фирмулечек если хоть один боссенок решится оценивать свои действия по вашим советам, а не по наводкам знакомых коекакеров - это уже чудо.
а вы мне в ответ - да мы людей любим, бля, нам бабки вторично
эта проблема - если по аналогии про дубовывх юзеров - у 1С-иков еще острее стоит.
а уж если по-серьезному аудитнуть какую-нибудь даже серьезную контору - то сисадминский стон на эту тему (а уж где оно есть, то приобретенный похуизм стюдентов из хелпа первой линии) вообще все ваши ака слезинки сведет чисто на рекламу без вариантов.
без обид, тем более, что я всех своих неудачников-бестолочей сразу в рет отправляю там намного дороже
=
деньги не стыдно зарабатывать, и себя хвалить не стыдно, и рекламу себе делать не стыдно.
стыдно все это строить на представлении всех клиентов лохами. а вы это и делаете. Т.е. ваш тезис про хороших и плохих сводится к вашей оценке, которую вы и проталкиваете. Моя оценка с вашей сильно разнится - я, например, полагаю смешной защиту прав потребителей тогда, когда они сами о ней не просят, а вы ее навязываете да еще со слезами.
=
В зоопарке на Левом берегу жила два дня старая сова. Привез ее туда один нестарый мужчина из частного дома в деревне по причине ухаживать некогда. ЕЕ взяли и в клетку отправили. Через день мужчина приехал посмотреть и сказал дословно следующее: "Сидит печальная и голодная, б л я д и !"". И забрал обратно. По телевизору в новостях сюжет был. Вам эта история ничего не напоминает?
Надеюсь, и вам понятно ?
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
Erema,
так сам открой - ты же много раз себя позиционировал как сторонник системного подхода к проблемам, как ярый защитник тех же прав юзеров и как критик несовершенства законов.
вот тебе прекрасный повод для тезисного изложения всех трех сторон серьезной и актуальной проблемы в виде отношения к хранению всякого рода инфы - что ж ты гнешься под сложностью вопроса и не выступишь с реальной речью, если оно тебе как основа твоего бизнеса является?
оно будет весьма кстати - и в тему, и реально вопрос непростой, и м.б. немного оправдаешься как специалист (после поста про рекламный отдел - ржака с тебя дикая, да и только).....
вот я лично поддержу это обсуждение, если, конечно, черножопость не заебет своей поносностью.
=
а про трех ников еще надо объяснять или уже и так все ясно?
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
что прочитал - правильно, умней хоть таким способом.
что такое "чувство самооценки" и в чем выражается мое "чувство самозащиты" - а особенно его супер активность - оставляю на гугль или оценку психиатров.
по мне что вы, что ваш бизнес, что ваше мнение и ваши суждения так равносторонне пох.
ваши стенания про ваши проблемы вызывают у меня смех - я и поделился своим глубоким чувством с земляками.
а вы, страдалец за чужие грехи, так страдайте дальше, совершенствуйте способы донесения своих проблем до тех, кого вы почитаете лохами, и пешите есче
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
ок.
сделай.
а я в седьмой раз положу нах твой форум., сопляк.
Цитата:
ну так и сиди там, хрена звучишь, нищий на все пробы.
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
ну да, это точно
вопрос был про типа прилавок с мелочевкой на все вкусы и потребности по мизеру, какой нах ибай.
Цитата:
Чего странного?
Ехал как нельзя - есть видео.
Железка повреждена - есть сама железка, есть дтп.
Уехал - факт.
Суд - попал на 30 штук как минимум.
И поделом, хоть и не злой я, - а ты не понтись, и детеныша быдлить не учи, вырастет такая же сука, как и ты.
Цитата:
Сообщение от happy_boy Посмотреть сообщение
LiveCD от DrWeb - и копируй куда надо все.
мну...
более чем ....
обычная система....
колечит....
бэда....
не нужной иниц......
что вэск, что протек - дибилье было и остается дибильем быдловым.
 
Старый 24.10.2014, 01:06   #699   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,613
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
ты еще не устал записывать, двадцать второй раз посылаемый в задницу тупой недоумок?
продолжай, глупеющий с головы павиан. ты с каждым разом выдаешь чушь все больше и глубже - радуешь от души своей глупостью. Вынь проводки из попы - вставь спереди, не тормози, убоже.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
очень зачетно!
партизану прямо в самый кайфец влепил!

А ты,..., партизань, да мозг не теряй - нех советовать даже. В таком разу особо.
в семерке по дефолту одну из семнадцати святых да ресторнуть.... Дети, блять.


Как в анекдоте: для Вас, кОЗЛОВ.....
А ресторатор для умных........

В общем, партизанам свойствует чаща, а не белиберда неумного тс. Типо, .... лучше помолчать.
ну и сам тоже заткнусь
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
вай, какой экстаз...
Устарелый от собственной ненужности хенон озвучил на сопливом форуме пидоарлистический вопрос по теме, в которой сам не шарит.
Затрахавший всех уже однояйц превысил по количеству простов на эту сраную тему, даже на хер никому не нужную, любые мечты проктологов про намеки на новую жизнь, также на хер никому не нужную.
партизан, это единственное мое терпимое из оставшегося, и тот, билять/, повелся....

и вы называете себя будушим нации?
кастрированные сперматозоиды вы.

Катю жаль - от кого рожать-то.....
и кого рожать-то....

Катя - в Англии каждый год дают по несколько грин карт девицам 25-30 лет, которые шарят в программинге. Там несложные нормы - мои девицы все проходили с первого раза, только не ехали - надеялись на машмето-придаченских жлобят... Не будь дурой - не надейся на сей форум.

В инете глянь про Англию - и вали нах (в смысле здоровее будешь) отсюда
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
ну, раз уж до тебя не доходит, что есть только один и много, а не неизвестный никому да еще и типо разумный минимум, то от глупых советов воздержись и синдром дауна не демонстрируй лишний раз - он известен давно.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
да тебе все неймется, баклан позорный...
ты и в примитивных вещах не шаришь, что ж дурь-то свою выпячиваешь?
редкостный ублюдок, просто две жопы у одного козла.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
дебил с провоктарским дешевым мозгом
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
данунах, ахутычоли.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
стабильность есть признак мастерства и терпимости к собственным недостаткам типа долбоеб...изма.
Выражение "старый конь ака Power user борозды не портит" в данном случае самое актуальное, вся такая опрометчивая нах
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
радость моя, я всегда предостерегал тебя от жлобских привычек. Не идет это ни ака девушке в растянутых джинсах, ни ака соплюну в давно нестиранных трусах.
Не надо пошлить: учись кусать - а не грызть, кушать - а не жрать, смеяться - а не икать часто фастфудом.
Типо под приличие косить надо учиться, а тут даже попыток выглядеть прилично не выходит у тебя.

Не быдли, радость моя. Про зае...ь - ну, вопрос этот обсуждаемый уже два года, ты же ведешь себя как вокзальная шлюха, ну это же неприемлимо даже для нестираных трусов!

Я бы рад тебя зае.. -- но с тобой же нельзя появиться рядом даже вблизи пролетки - а в кольце просто побьют - ну, блин, радость моя - я не смогу тебя отстоять от обычной в этих местах толпы!

Чего ты волнуешься про пиво в эстонии - там все не просто ок, а очень ок.
С пивом ок и с прочим супер-ок
Про мою дочь - а она в таком возрасте. что сама может решать вопрос о том, как ее муж за ней смотреть должен Ну, а с учетом того, что мой зять - т.е. ее муж - один из немногих умных и немногих известных людей нашего города, а моя основная профессия при этом позволяет мне заглядывать внутрь нижнепо белья большинства наших сограждан - то твое беспокойство надуманное. А уж советы твои не просто излишни, а говорят о некоей зависти в каком-то интересном вопросе
А еще фишка в том, что я могу легко ей тебя реально сдать...

Гавканье это твое - следствие твоего понятного неследования моим многочисленным советам, суть которых сводится к одному: будь самим собой, не изображай из себя других несуществующих людей: типо мулатка - африканка в стиле хип-в-сраку, краса и гордость воронега и проч чушь.
Давай, радость моя, после эстонии, пива и ****ства дочери удиви народ местом моей работы !
Ну, слабо?!

Продолжай, радость моя.... А то скучно тут совсем - одно пацанье без мозга или бездельники в ожидании льготной пенсии по типу ксенона. Только не будь убогим дешевым ублюдством с ясельно-детским самовыражением.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
дебил-ононист.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
писец.....
чмо все.
выродлась брехаловка - чмо само с собой во всех темах оттопыривается.
жлобье сучье, бля.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
Юноша...
То, что у тебя плоскоспопие и деформированное левое яичко, говорит только о твоей неполноценности как мужчины и неспособности защитить то, о чем ты тут так печешься - Родину, причем во всех смыслах.
Такие физические уроды всегда обнаруживают психические отклонения - их классифицировал д-р Фрейд. По его выводам, такие отклоненные организмы ведут себя тремя путями:
- становятся пассивными педерастами;
- становятся выдающимися специалистами в очень узкой области - аутистами;
- становятся латентными преступниками - Чикатило есть классический пример.
Все это называется сублимацией. Это всегда сопровождается психическим диагностированным заболеванием той или иной формы выражения, обычно - идиотизм.

Поскольку ты мне годишься в сперматозоиды, я испытываю ненужную уже жалость к семье такого убогого однояйца.
А в силу остатков ненужной жалости позволю себе дать совет:
крик с выраженеием дешевейшей глупости на разных форумах, включая данный пацаний, не есть сублимация, этим ты свое убожество не компенсируешь.

Переключись на один из трех пунктов, который я выше процитировал - это мировая практика, проверенная веками для таких урожденных уродов.

В силу той же ненужной жалости расскажу тебе, что пройти медкомиссию повторно и не заметить мертвое левое яйцо - очень недорого стоит. Я осилю.
А там и ЗВО сделаем, в гранатометчики пойдешь - это бесплатно, даже в дорогу нальют сами сопровождающие.
А там - хз, сибирь, все по-своему у них там.


Поскольку я твою медкарту знаю, то советую тебе сконцентрироваться на пункте первом.
Пока, неспособная ни на что жертва пьяного зачатия.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
этот плешивый ***** с запущенным до крайности простатитом
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
хсренон - иди нах
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
хенон иди нах
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
да вирус убери или отключи антивирус, в конце концов - так тупить нельзя, блин.

Окна он переустановил, ас херов.
Мозги переустанови.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
Не трясите ху.й.ней, господа.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
читай азбуку. Делать - все, источник - абсолютный. Пердак себе подмой, жлобенок.
А про жопу - твоя и нах не нужна. Прессу пытайся читать, узнаешь, как лаурета Нобелевской премии брали за твое слабое место и чем оно кончило... Как голландское посольство в одной не очень западной стране посадили полностью с послом вместе.... Как.. а, да учись ты сам, пердак.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
Что нунукать-то, балабол?
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
sumjohn иди отца учи, ежик в дурмане с соплей по колено. Просил - получи: на х***й иди, смешная рифма на "чудак".
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
блин, даже на этом форуме дебилов - это чемпионская ветка. Тут даже фак для особо недодебиленных есть. А тут и альт, и еще знакомые... Ну, типа - триппер.
Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
Part!zan, ты бы азбуку про алгоритмы шифрования почитал бы, что-ли (да и вообще - хоть что-нибудь прочти).
Знай, ламерок, что на алгоритм DES3 на длину в 20 символов любой сложности (что изначально смысла не имеет - надо всего 8) на любых языках база данных с хешами занимает всего-то 2 тера.
На компе домашней крутости поиск по хешу одного значения пароля - 0.002 сек.
Это почти все самые распространенные СУБД, а значит - вся почта.
Хочешь, я продам тебе такую базу? Денег хватит?
А то ведь весь яндекс будет твой, не говоря уж про бвф.
 
Старый 24.10.2014, 03:03   #700   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Немезидос, он только в инете и горазд балаболить, в реале данное создание весьма субтильного телосложения куда более сдержанно ведёт себя при общении. Видать, анонимность интернетиков кому-то вместе с мочей не в то полушарие серой жижи в голове ударила.
Пожалуй, традиционное для некоторых видов киберспорта - "мамке привет", happy_boy, счастья ей и всех благ там.
Принимай, счастливый мальчик, verpa canina пероральным путём и избавь мирок данного форума от своего присутствия. С Вашим чувством юмора Вам нигде не пропасть - посему, даже если Вы кого-то всерьёз огорчите, Вас могут найти...в лесу...в разных пакетах...)))
 
Старый 24.10.2014, 05:50   #701   
dev.#
 
Аватар для SRT
 
Сообщений: 219
Регистрация: 07.12.2011
Возраст: 31

SRT вне форума Не в сети
[vbrosmod]
DMDTFV,
Не обижай собачек, их же потом лихорадить будет (после встречи с данным субъектом)

ЗЫ, ребят, забейте на несчастного, он только и может трепаться аки пьяная деревенская потаскуха. Грех больного обижать
[/vbrosmod]
 
Старый 24.10.2014, 10:36   #702   
Форумецъ
 
Аватар для _DELETE_
 
Сообщений: 1,198
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 37

_DELETE_ вне форума Не в сети
ШТОЯПРОСПАЛ? О_о

Всё веселье миновало меня, судя по постам выше.
 
Старый 24.10.2014, 13:42   #703   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
Вполне рядовая ситуация
 
Старый 24.10.2014, 19:59   #704   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
игровым компом на 20к тут и не пахнет, не тешьте себя иллюзиями...
если на какие-то комплектующие есть комплект и гарантия - укажите
 
Старый 24.10.2014, 20:03   #705   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 06.11.2010

Alehop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
игровым компом на 20к тут и не пахнет, не тешьте себя иллюзиями...
если на какие-то комплектующие есть комплект и гарантия - укажите
Ну почему же, если подсчитать общую стоимость компонентов, выходит примерно 26к. Собирал его по частям, все коробки валяются. Гарантии может быть есть на некоторые компоненты, но чеки уже не найду. Тысяч 18-20 он может стоить.
 
Старый 24.10.2014, 20:35   #706   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Alehop, да Вы оптимист!
Тут не пахнет ни игровым компом, ни 20 тысячами вечнодеревянных.

Мать 600-800р
проц 4500р
память 2*2000=4000р
видео ~2500р
жёсткие 300+800р
БП 400-500р
корпус 500-600р

итого ~14к за всё, где Вы тут 20к увидели?)))
Можно нарисовать 15к с торгом или с доставкой, кому как больше нравится, но 25% от заявленной цены взяты из воздуха или же высосаны из пальца...
 
Старый 24.10.2014, 20:37   #707   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 06.11.2010

Alehop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Alehop, да Вы оптимист!
Тут не пахнет ни игровым компом, ни 20 тысячами вечнодеревянных.

Мать 600-800р
проц 4500р
память 2*2000=4000р
видео ~2500р
жёсткие 300+800р
БП 400-500р
корпус 500-600р

итого ~14к за всё, где Вы тут 20к увидели?)))
Можно нарисовать 15к с торгом или с доставкой, кому как больше нравится, но 5000р определённо лишние.
По ссылочкам в первом посту перейдите) и с общей стоимости скинуть процентов 30%)
 
Старый 24.10.2014, 20:42   #708   
Форумец
 
Аватар для helios
 
Сообщений: 852
Регистрация: 15.09.2004

helios вне форума Не в сети
у DMDTFV свои цены)
 
Старый 24.10.2014, 20:43   #709   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alehop Посмотреть сообщение
По ссылочкам в первом посту перейдите)
Ой, да шо Вы говорите? ©
Готов расстаться с полностью рабочим, проверенным процессором Xeon X5450 всего лишь за 10% от минимальной актуальной заявленной стоимости 56000р - за 5 тысяч 600 рублей. Брать будете?))) "Офигеть, дайте два?" Это также осуществимо - есть два!))

Цены на яндекс.маркете никоим образом не отображают реального положения дел с уже не самым свежим железом (проц позапрошлого поколения, видео позапрошлого поколения, мать огрызок поза-поза-позапрошлого поколения, память прошлого поколения и т.д.)

helios, ты готов оценить данный комп в 20к? Что-то тут не так...
 
Старый 24.10.2014, 20:48   #710   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 06.11.2010

Alehop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Ой, да шо Вы говорите? ©
Готов расстаться с полностью рабочим, проверенным процессором Xeon X5450 всего лишь за 10% от минимальной актуальной заявленной стоимости 56000р - за 5 тысяч 600 рублей. Брать будете?))) "Офигеть, дайте два?" Это также осуществимо - есть два!))

Цены на яндекс.маркете никоим образом не отображают реального положения дел с уже не самым свежим железом (проц позапрошлого поколения, видео позапрошлого поколения, мать огрызок поза-поза-позапрошлого поколения, память прошлого поколения и т.д.)

helios, ты готов оценить данный комп в 20к? Что-то тут не так...
Дело то в качестве) Какие игры не запускал, все на ультра летают) Что Battlefield 4, что Crysis 3, и т.п.)
 
Старый 24.10.2014, 20:51   #711   
make u stfu
 
Аватар для alucard_undead
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 32

alucard_undead вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alehop Посмотреть сообщение
Дело то в качестве) Какие игры не запускал, все на ультра летают) Что Battlefield 4, что Crysis 3, и т.п.)
что-то у меня на 3770k + GF 670 были пролаги пока трипл сли не воткнул лол


а у вас на 650й всё летает,научите пожалуйста
 
Старый 24.10.2014, 20:52   #712   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alehop Посмотреть сообщение
Дело то в качестве) Какие игры не запускал, все на ультра летают) Что Battlefield 4, что Crysis 3, и т.п.)
Врёшь и не краснеешь.
На GTX770, значится, Crysis 3 со всеми сглаживаниями на максимуме подтормаживает - а на GTX650 Ti волшебным образом "залетал"!
Может, у Вас монитор 1280*1024 или ниже разрешением?
 
Старый 24.10.2014, 20:53   #713   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 06.11.2010

Alehop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Врёшь и не краснеешь.
На GTX770, значится, Crysis 3 со всеми сглаживаниями на максимуме подтормаживает - а на GTX650 Ti волшебным образом "залетал"!
Может, у Вас монитор 1280*1024 или ниже разрешением?
Сглаживание на максимум просто не ставить и все) нет, 1920х1080
 
Старый 24.10.2014, 20:55   #714   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alehop Посмотреть сообщение
Сглаживание на максимум просто не ставить и все) нет, 1920х1080
Это уже не "ультра", а так... максималочка с натяжечкой...
Самая мякотка ведь - она в сглаживании. Ради этого и покупаются видеокарты стоимостью по тысяче баксов, или сразу две-три таких видюхи, но уже вкупе с блоком питания на киловатт с лишним - и с топовым процом линейки i7, дабы раскрыть весь потенциал видюх...
А без сглаживания - да, и на огрызке стоимостью 2,5к гонять можно.
 
Старый 24.10.2014, 20:56   #715   
Форумец
 
Аватар для in5dex3
 
Сообщений: 238
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 52

in5dex3 вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1049111
Торг уместен не то слово
 
Старый 24.10.2014, 20:57   #716   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 06.11.2010

Alehop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Это уже не "ультра", а так... максималочка с натяжечкой...
Самая мякотка ведь - она в сглаживании. Ради этого и покупаются видеокарты стоимостью по тысяче баксов, или сразу две-три таких видюхи...
А без сглаживания - да, и на огрызке стоимостью 2,5к гонять можно.
Что же ты привязался то?) Иди на форумы к другим пиши все свои познания) А я тут комп продаю) Не засоряй тему) Но на последок, так и быть, удовлетворю тебя) Снижу цену до 15000 рублей)
 
Старый 24.10.2014, 20:59   #717   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alehop Посмотреть сообщение
Что же ты привязался то?) Иди на форумы к другим пиши все свои познания) А я тут комп продаю) Не засоряй тему) Но на последок, так и быть, удовлетворю тебя) Снижу цену до 15000 рублей)
А я такой... навязчивый =)
in5dex3 верную ссылку подкинул, можешь посмотреть, какой комп уже месяц как продаётся за 20к. Проц мощнее, мать лучше, видео лучше, объём жёсткого больше, чётко всё расписано, где что и сколько гарантии/комплекта...
Не забудь исправить ценник в первом сообщении и в заголовке темы - и успехов в продажах)
 
Старый 24.10.2014, 21:00   #718   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 06.11.2010

Alehop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
А я такой... навязчивый =)
in5dex3 верную ссылку подкинул, можешь посмотреть, какой комп уже месяц как продаётся за 20к.
Не забудь исправить ценник в первом сообщении и в заголовке темы - и успехов в продажах)
Все уже исправил) Спасибо)
 
Старый 24.10.2014, 21:12   #719   
TourerV
 
Аватар для sergey1974
 
Сообщений: 3,061
Регистрация: 03.12.2010

sergey1974 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от in5dex3 Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1049111
Торг уместен не то слово
а на мой говорят,что дорого. за те же 22.
Да,проц мощнее.
НО
мать- обычная.
видео-слабое
бп-шлак..
 
Старый 24.10.2014, 21:16   #720   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
sergey1974, на форуме все знают реальные цены на железо))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind