Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Жизнь лучше - при социализме или сейчас?
сейчас 118 46.46%
при социализме 136 53.54%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 15:26   #7171   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
Соло, не спорю о том что вы жили в СССР намного в более сознательном возрасте чем я) и в основном да,я знаю со слов. Но) знаете, я как то привыкла доверять тем людям которые старше вас) и через ОЧЕНь многое прошли в своей жизни) и уж больше они знают и могут судить о том времени.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:29   #7172   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Соло, я хотел обойти на своей яхте вокруг света, неторопясь так, вдумчиво... повествыйте, как же это мне в СССР было реализовывать? Да, вот такая у меня задумка была и есть... но сейчас-то я ее реализую
А как этому человеку удалось это сделать в СССР? Вероятно, и на яхту даже самому тратиться не пришлось, государство предоставило. Федор Конюхов зовут товарища.
http://www.konyukhov.ru/biografia/cruise/index.shtml
Может все же всё от вас самого зависело? Почему он смог, а вы лишь мечтали? Потому что мечтать проще, чем сто-то делать для своей мечты.

Последний раз редактировалось Соло; 13.11.2009 в 15:48.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:30   #7173   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
50/50
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:30   #7174   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Молодой, блин, человек!
Вы здесь сидите, судя по кол-ву посто, давно. Я же совсем недавно зашел.
Я в сети еще с фидошных групп начинал, потом юзенетовских. Форумов на своем веку пересмотрел много и разных. Сходу не увидел, да и не искал потом. Так как не предвидел сразу нужды. Вот и решил, что возможно ограниченно это, так делают нередко для облегчения сервера.
Но, во первых, когда сказали, что есть, так сразу же сам и нашел. во-вторых, не вижу ничего зазорного в спросить более опытных местных завсегдатаев. зачем все шишки набивать на собственном лбу, если можно поучиться у кого-то?
А, В-третьих, Вам что, фото не понравились??
Во-первых, не сам. А после того ,как Вам показали картинки со стрелками и комментариями.
А во-вторых, мой "ученый" друг, высшее образование, паче того, ученая степень, о коей Вы напоминаете на каждом шагу - предполагает определенный уровень работы с информацией. Если бы ученик 7 класса средней школы не разобрался - как загрузить фотографии на форум и безапелляционно заявил, что "форум не поддерживает загрузку фотографий" (С) - это простительно. Но эта же безапелляционность непростительна ученому, коим Вы себя пытаетесь представить
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:32   #7175   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А страну, по вашему выражению, просрали с подачи Меченного, чем эта падаль сильно гордится. Пятая колонна, знаете ли
ага ага.. а скажите мне с Мехзавода некто Часовских и Малышев бюджетные деньги 3,14здил десятками миллионов баксов в 90-е тоже с подачи Горби?
а контора которая АГРОчтототамИНВЕСТ в которой утонули бабки выделенные на сельское хозяйство и которая благополучно закрылась в 2000 -е это ТОЖЕ Горби виноват? а Горби это кто был разве не Генеральный секретарь ЦК КПСС? и разве не ВЫ за него голосовали как за президента? или после 91-го в аппарате сидели не ТЕ ЖЕ чиновники что и ДО?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:32   #7176   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Хотя могут опять пороть чушь в стиле ЕР
Не. Там хоть и редиски, но политкорректные А тут, скорее, стиль атамана Бурнаша - в бессильной злобе...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:33   #7177   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
т.е. опять отсутствие конкуренции и замкнутость системы. как следствие - не будет развития технологий, ибо незачем - и опять товары говеного качества, приподносящиеся народу как "самое лучшее в мире".
-а вы не заметили что западные товары как то автомобили, аудио-видео-бытовая техника становиться гавённее год от года, и это происходит как раз из за отсутствия конкуренции, и замкнутости системы, имя которому- глобализация
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:42   #7178   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ведь это ВЫ в 80-х 90х страной рулили... ну и куда ВЫ ее дели?
В начале 90-х вы уже были вполне дееспособны и даже могли голосовать и выбирать власть. Так что ответьте сначала сами. Или вы предпочитаете как всегда ни за что не отвечать?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Да, только вот к государству этот народ оношения не имел ни тогда, ни сейчас.
Тогда имел, самое что ни есть прямое. Сейчас - не имеет. Народ во власти даже никто не представляет, одних капиталистов - олигархов.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Держите тетку в тонусе, не давайте ей спуска, а прочих комми - в загончике.
Стаю организуешь? Не поможет...А сам сыканул....

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
вот те простой пример у меня 2 дома в ЮС как бы я их при комми имел?
или 5 машин? а?
Эммигрировал бы и имел. Нашел чем хвалиться - юсовскими картонными домами. Вот смех-то! А зачем тебе 5 машин? Ты больной, да?
А здесь в России что делаешь тогда? Бабло зашибаешь? Или ты оттуда здешний народ жизни учишь? Колись.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Меня здесь ценят,
Если бы ценили, то и деньги на науку дали. Не ври.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
У меня ведь тоже заграничные дома имеются
Ну да, пара бараков в Гарлеме, как и у Арчи.
Вот только на науку для полного счастья не хватает...

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Что, хамство как метод ведения дискуссии?
Для этой стаи подобное - система. Особенно, когда из в теме сразу несколько. Табаки....
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:44   #7179   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
немношко цитат

Александр Яковлевич Ковалёв (р. 30 сентября 1942 года)
С 1964 по 1966 год — машинист тепловоза на заводе оборонной промышленности (г. Воронеж). С 1966 по 1972 год — мастер, старший мастер завода тяжелых экскаваторов им. Коминтерна (г. Воронеж). С 1972 по 1977 год — старший мастер тепловозоремонтного завода им. Дзержинского (г. Воронеж). С 1977 по 1980 год — мастер участка, инженер-технолог, инженер-конструктор, начальник отдела снабжения, старший мастер механического завода №6 города Воронеж. В 1980 году — старший инженер-диспетчер в воронежском производственном объединении кузнечно-прессового оборудования им. Калинина. С 1980 по 1987 год — заместитель начальника цеха, начальник отдела материально-технического снабжения производственного объединения по выпуску тяжелых экскаваторов им. Коминтерна. С 1987 года — заместитель генерального директора, с 1988 по 1991 год — генеральный директор производственного объединения по выпуску тяжелых механических прессов «Воронежтяжмехпресс».
Избирался народным депутатом РФ и депутатом Воронежского городского Совета.
Являлся членом КПСС до 1991 года.
В августе 1991 года был избран председателем исполкома Воронежского городского Совета народных депутатов. 11 апреля 1992 года был назначен главой администрации Воронежской области, занимал эту должность до сентября 1996 года.
12 декабря 1993 года был избран в Совет Федерации. С января 1996 года входил в состав Совета Федерации РФ по должности, являлся членом Комитета СФ по делам Федерации, Федеративному договору и региональной политике, членом Мандатной комиссии СФ.
18 сентября 1996 года был назначен полномочным представителем Президента РФ в Республике Северная Осетия-Алания и в Республике Ингушетия.
С 1999 по 2000 год — торговый представитель РФ в Украине.

Иван Михайлович Шабанов (р. 18 октября 1939 года)
С 1970 года — инструктор, заместитель заведующего отделом Воронежского обкома КПСС. С 1976 года — второй, затем первый секретарь Кантемировского райкома КПСС Воронежской области, с 1979 года — заведующий отделом пропаганды и агитации Воронежского обкома КПСС.
С 1982 по 1988 год — заместитель председателя, председатель Исполкома Воронежского областного Совета. В 1990 году был избран депутатом, а в апреле 1990 года — председателем Воронежского областного Совета.
В июне 1990 года был избран первым секретарем Воронежского обкома КПСС.
В декабре 1993 года баллотировался в Совет Федерации первого созыва, избран не был. В марте 1994 года был избран депутатом, а в апреле — председателем Воронежской областной Думы.
В декабре 1996 года при поддержке НПСР и КПРФ был избран губернатором Воронежской области. С января 1996 года по январь 2001 года по должности входил в состав Совета Федерации, являлся заместителем председателя, с марта 2000 года — председателем Комитета по вопросам безопасности и обороны, был членом Комиссии по регламенту и парламентским процедурам, затем членом Мандатной комиссии.
На очередных губернаторских выборах 24 декабря 2000 года получил 15% голосов избирателей, участвовавших в голосовании, и уступил победу начальнику областного управления ФСБ Владимиру Кулакову (60% голосов).

Влади́мир Григо́рьевич Кулако́в (р. 23 апреля 1944, Комсомольск-на-Амуре)
В 1966 году окончил радиотехнический факультет Воронежского политехнического института по специальности «Радиофизика». Кандидат экономических наук.
В 1969 году после окончания Высших курсов КГБ в г. Минске начал работу в органах госбезопасности в должности оперуполномоченного.
В 1983—1987 возглавлял отдел контрразведки в Воронежском управлении КГБ. После этого несколько лет проработал в центральном аппарате КГБ, был в зарубежной командировке.
В 1991 году назначен начальником Управления КГБ по Воронежской области (впоследствии Управления ФСБ).
24 декабря 2000 года избран губернатором Воронежской области. В 2004 переизбран на второй срок.
С марта 2009 г. — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Женат, имеет двух сыновей.

ну это касаемо демократов которые все развалили
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:46   #7180   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,928
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
А может хватит уже эту тролльчиху кормить?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:47   #7181   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ага ага.. а скажите мне с Мехзавода некто Часовских и Малышев деньги 3,14здил тоже с подачи Горби?
а контора которая АГРОчтототамИНВЕСТ в которой утонули бабки выделенные на сельское хозяйство и которая благополучно закрылась это ТОЖЕ Горби виноват?
Ни при Брежневе, ни при Черненко, ни при Андропове такое было невозможно в принципе.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а Горби это кто был разве не Генеральный секретарь ЦК КПСС? и разве не ВЫ за него голосовали как за президента?
Каким местом Вы читаете? Повторяю еще раз: пятая колонна, падаль. Наличие партбилета, равно и креста на шее, ни о чем не говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:47   #7182   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А страну, по вашему выражению, просрали с подачи Меченного, чем эта падаль сильно гордится. Пятая колонна, знаете ли
Верно. Это один из факторов. И еще демшиза общество раскачала, типа здешних Валли.

Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
Но) знаете, я как то привыкла доверять тем людям которые старше вас) и через ОЧЕНь многое прошли в своей жизни) и уж больше они знают и могут судить о том времени.
Доверие это хорошо, но необходимо и проверять, чтобы потом идиотом не выглядеть.
Видите, вы вот про запреты знаете, вернее слышали, а что, где и почему, и было ли вообще - сказать не можете. Так разве это знание? Это просто готовые ответ, который когда-то попал в вашу голову и вы его приняли, доверяя его верности. А на деле оказывается, что все совсем не так.
И аналогично будет по любому вопросу. Жизнь она всегда многогранна. И точка зрения, что все было плохо - уж точно ложь и великая ложь. Я бы сказала, что не всё было хорошо - по моему опыту это будет вернее.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:49   #7183   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
На нормальном предприятии руководитель обязан знать до копейки сколько и чего его предприятие производит или должно произвести, знать, сколько нужно для этого сырья, электроэнергии и т.д. Как без плана-то?
Потому при капитализме и кризисы, что без плана экономики их стран живут. Пару лет нормально живут, потом в заднице сидят. Это что ли лучше?
Не ну чесслово, дура, а еще говорит, что денег много получает. Любое нормальное предприятие и без плановой экономики знает, сколько, чего, почем, когда и как. И для этого нет необходимости в плановой экономике, для этого есть необходимость в грамотном управленце у руля. А насчет привязки отсутствия плановой экономики с капитализмом и кризисом вообще смех, все больше уверяюсь в ботообразности данного форумца.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:49   #7184   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ни при Брежневе, ни при Черненко, ни при Андропове такое было невозможно в принципе.
дядя ты тормоз? я спросил не ПРИ КОМ развалили... я спросил КТО развалил.. уж не ВЧЕРАШНИЕ ЛИ КОММУНИСТЫ?
вон губернаторы области - КТО ОНИ?
все как на подбор КОММУНИСТЫ..
где сельское хозяйство в области?
В ЖОПЕ..
Кто развалил?
демократы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:54   #7185   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
дядя ты тормоз? я спросил не ПРИ КОМ развалили... я спросил КТО развалил.. уж не ВЧЕРАШНИЕ ЛИ КОММУНИСТЫ?
вон губернаторы области - КТО ОНИ?
все как на подбор КОММУНИСТЫ..
где сельское хозяйство в области?
В ЖОПЕ..
Кто развалил?
демократы?
Приведите пример "Демократа" из действующих политиков с Вашей точки зрения? Что-то мне как-то кажеться, что таких нет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:55   #7186   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Любое нормальное предприятие и без плановой экономики знает, сколько, чего, почем, когда и как
Да ну? А как это оно само знает-то? По ночам святой дух сообщает на ушко?
Боже, и ведь это говорит человек, вероятно, с в\о. Кошмар.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А насчет привязки отсутствия плановой экономики с капитализмом и кризисом вообще смех,
Конечно смех, это ничего, что только с помощью плановой экономики Рузвельт США вытащил за задницу из Великой Депрессии? Такая, блин, плановая экономика, хреновая, что как только жареный петух в попу клюнет, так сразу без нее никак...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:56   #7187   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Приведите пример "Демократа" из действующих политиков с Вашей точки зрения? Что-то мне как-то кажеться, что таких нет
так и я о чем.. те же самые лица во власти.. что в 80-е что в 90-е что щяс..
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:59   #7188   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Во-первых, не сам. А после того ,как Вам показали картинки со стрелками и комментариями.
А во-вторых, мой "ученый" друг, высшее образование, паче того, ученая степень, о коей Вы напоминаете на каждом шагу - предполагает определенный уровень работы с информацией. Если бы ученик 7 класса средней школы не разобрался - как загрузить фотографии на форум и безапелляционно заявил, что "форум не поддерживает загрузку фотографий" (С) - это простительно. Но эта же безапелляционность непростительна ученому, коим Вы себя пытаетесь представить
Вот только не надо ля-ля. все картинки и прочее появились уже после того, как я разобрался. Спасибо было одному указанию поисследовать расширенный режим. Первому. Остальные были позже и не суть важны. Хотя спасибо всем за отзывчивость.
Во-вторых, я не заявлял безапеляционно, а сказал, что не увидел, как форум поддерживает загрузку, что такой опции не нашел, и все. И, как и ожидалось, получил помощь, запросом которй тот пост и являлся.
Ну а если Вы находите это странным, что человек в малознакомом месте справляется у завсегдатаев, желаю Вам следующий раз где-нибудь в ресторане или в чужом городе, с лопающинся мочевым пузырем самому искать туалет, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не спрашивать местных, посетителей и сотрудников.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:02   #7189   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ну да, пара бараков в Гарлеме, как и у Арчи.
Вот только на науку для полного счастья не хватает...
Желаю Соло Вам так жить как у меня бараки. Особенно второй, с видом на море

Уже я в аэропорту, а где же проводы?

Народ - проследите - обещалась петь и плясать по поводу моего отъезда.

Бай всем, на сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:03   #7190   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
Соло, ок) кому мне верить насчет достоверности фактов-Вам, или своим бабушкам и дедушкам которые в 2 раза старше Вас и находятся в здравом уме и твердной памяти?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:03   #7191   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ну а если Вы находите это странным, что человек в малознакомом месте справляется у завсегдатаев, желаю Вам следующий раз где-нибудь в ресторане или в чужом городе, с лопающинся мочевым пузырем самому искать туалет, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не спрашивать местных, посетителей и сотрудников.
в общем-то, при наличии указателей с надписями на языке,известном страждущему - спрашивать у местных - излишне. Кстати, если что, существуют международные пиктограммы на этот счет, понятные ВООБЩЕ КАЖДОМУ.. а не то, что "ученому".
Но это еще полбеды. А вот если указатель есть, язык известен, а страждущий заявляет, что туалета тут нет - вот это уже наводит на мысли - а умеет ли товарищ читать.

PS Кстати, туалетная аналогия - тоже символизирует уровень "ученого",
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:06   #7192   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Да ну? А как это оно само знает-то? По ночам святой дух сообщает на ушко?
Боже, и ведь это говорит человек, вероятно, с в\о. Кошмар.
Глазки протри, и перечитай по буквам мой пост, там все написано. Дуро.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Конечно смех, это ничего, что только с помощью плановой экономики Рузвельт США вытащил за задницу из Великой Депрессии? Такая, блин, плановая экономика, хреновая, что как только жареный петух в попу клюнет, так сразу без нее никак...
Да уж и эту чушь говорит человек, который якобы руководитель организации. Да не было у него плановой экономики, был план выхода из депрессии, плановая экономика в целом и конкретный план действий в конкретной ситуации несколько разные вещи. Слушай "руководитель", открою тебе страшную тайнуу в настоящее время любая организация составляет бюджет на год (квартал) с плановыми показателями, без планов никуда (ну может кроме мелких ИПшников), но планы себе составляет организация, или учредитель организации, исходя из анализа множества факторов и собственных потребностей. Очередное подтверждение твоей ботообразности.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:15   #7193   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А как этому человеку удалось это сделать в СССР? Вероятно, и на яхту даже самому тратиться не пришлось, государство предоставило. Федор Конюхов зовут товарища.
http://www.konyukhov.ru/biografia/cruise/index.shtml
Может все же всё от вас самого зависело? Почему он смог, а вы лишь мечтали? Поточу что мечтать проще, чем сто-то делать для своей мечты.
Отвечу еще на это, пока время есть.

А где тут он в СОВЕТСКОЕ время сам, на своей яхте идет заграницу?

Первый поход в 1990-91 годах? Какой тогда коммунизм и сов.союз?

А в 80х я и сам на Кубок Балтики гонялся, я его кстати знаю и встречал там.

Что же до этого Конюхова, я бы не хотел так ходить как он - постоянно побираясь. Я помню как наше экс.российское сообщество ему на прожитье, починки, питание и страховки скидывалось, когда он к нам забрел. Стыдно было за такое его побирушничество и ужасно он всем надоел этим - халявщик.
Да, яхты ему го-во не предоставляло. Ванчале он ходил на яхте института, с командой не один. А потом, когда заграницей, искал спосоров, продавался за рекламу и т.д. И этого все одно не хватало, обычно на чьих-то старых лодках.

В разных гонках я тоже участвовал, а я хочу не гонку, а идти медленно, вдумчиво, жить на яхте. Ка это сделал первый одиночка, обогнувший мир - Джошуа Слокэм. Почитайте его книгу - В Одиночку Вокруг Света. Очень хорошо писал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:18   #7194   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Какой-то словестно-буквенный понос, извиняюсь за выражение...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:22   #7195   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Wally,
Я пропустил или вы не ответили на вопрос о перспективах страны, где не нужна нахрен никому никакая наука?

А то интересно полчается: сам жить не хочет, а нас жить всех как будто дальше жить уговаривает, убеждая что всё ОК.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:24   #7196   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
что самое интересное интернационалисты-коммунисты и дерьмократы-либерасты одного поля ягоды ибо и у тех и у других утопические бредовые идеи, у одних коммунизм, у других народная демократия
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:36   #7197   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
дядя ты тормоз?
Я конечно понимаю, культура и Вы вещи несовместимые, однако Вы уж. голубчик, попытайтесь. Вот увидите, вам легче станет
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я спросил не ПРИ КОМ развалили... я спросил КТО развалил.. уж не ВЧЕРАШНИЕ ЛИ КОММУНИСТЫ?
вон губернаторы области - КТО ОНИ?
все как на подбор КОММУНИСТЫ..
Да не врите Вы. Демократы они. А кем были... Небось и Вас в пионеры принимали. А сегодня вон пена у рта...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
где сельское хозяйство в области?
В ЖОПЕ..
Кто развалил?
демократы?
! Ну хоть это Вы, голубчик, понимаете. И лично тов.....Сколько лет министром был.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:44   #7198   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Да не врите Вы. Демократы они. А кем были...
дык почему же демократы то если всю жизнь в НОМЕНКЛАТУРЕ КПСС?
НОМЕНКЛАТУРА они... и были и есть и будут есть...
и к слову Шабанов тоже демократ? а нахрена собственно его КПРФ поддерживала?
вы уж определитесь
а пионером.. был я и пионером.. так АЛЬТЕРНАТИВЫ то и не было.. вот в комсомол уже не пошел.. ибо нах не надо.. поскольку политика говно то еще..
стишок в тему
Цитата:
Новые левые - мальчики бравые
С красными флагами буйной оравою,
Чем вас так манят серпы да молоты?
Может, подкурены вы и подколоты?!

Слушаю полубезумных ораторов :
"Экспроприация экспроприаторов..."
Вижу портреты над клубами пара -
Мао, Дзержинский и Че Гевара.

Не разобраться, где левые, правые...
Знаю, что власть - это дело кровавое.
Что же, валяйте, затычками в дырках,
Вам бы полгодика, - только в Бутырках!

Не суетитесь, мадам переводчица,
Я не спою, мне сегодня не хочется!
И не надеюсь, что я переспорю их,
Могу подарить лишь учебник истории.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:49   #7199   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Желаю Соло Вам так жить как у меня бараки. Особенно второй, с видом на море

Уже я в аэропорту, а где же проводы?

Народ - проследите - обещалась петь и плясать по поводу моего отъезда.
Дак я уже коньячок достала. Не только спляшу, еще и выпьют.
За ваше, Валли, здравие, чесс слово.
Пусть у вас там будет все так хорошо, чтобы только сюда не возвращались. Мы уж тут как-нибудь сами... Не на форум, в смысле, в Россию.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:59   #7200   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
Соло, ок) кому мне верить насчет достоверности фактов-Вам, или своим бабушкам и дедушкам которые в 2 раза старше Вас и находятся в здравом уме и твердной памяти?
Себе и фактам. Истина - она всегда посередине.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Слушай "руководитель", открою тебе страшную тайнуу в настоящее время любая организация составляет бюджет на год (квартал) с плановыми показателями, без планов никуда (ну может кроме мелких ИПшников), но планы себе составляет организация, или учредитель организации, исходя из анализа множества факторов и собственных потребностей.
Да? А только что в предыдущем посте вы, помнится, утверждали обратное.:

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Любое нормальное предприятие и без плановой экономики знает, сколько, чего, почем, когда и как. И для этого нет необходимости в плановой экономике, для этого есть необходимость в грамотном управленце у руля. А насчет привязки отсутствия плановой экономики с капитализмом и кризисом вообще смех
Т.е. план как бы есть, но его как бы нет, потому что так либералы сказали?


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А то интересно полчается: сам жить не хочет, а нас жить всех как будто дальше жить уговаривает, убеждая что всё ОК.
А либералы и демшиза всегда так - народ на капитализм в России уговаривают, а сами - и семья, и дети в загранке, и деньги там же......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind