Старый 14.12.2011, 09:42   #7171   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65

Vladimir_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
А через пару месяцев президент разгоняет правительство нах, и Прохоров идёт лесом.
Ну, это смотря как они договорятся. Толковые люди умеют договариваться.
 
Старый 14.12.2011, 10:11   #7172   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Casp777, Витя, теперь вам желательно извиниться за пустой наезд, ибо вы оказались неправы
Уточнение адреса объекта - это наезд?
В конце ноября прокуратурой Воронежа проводились контрольно-надзорные мероприятия по соблюдению требований действующего законодательства по созданию условий для беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры. Вынесено несколько постановлений, обязывающих собственников объектов привести их соответствие.
Сопоставление результатов проверок и реального состояния - вот в чем была цель вопроса.
 
Старый 14.12.2011, 11:01   #7173   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
есть мнение, что его незаконно зарегили. там по срокам подачи чётко всё прописано. сроки нарушены.
Вот такие "оппозиционеры" меня всегда радовали. "Есть мнение..." Есть, блджад, ЗАКОН. Если у вас не хватает ума самостоятельно его прочитать - остаётся ссылаться на "мнения".
Цитата:
Статья 37. Представление избирательных документов для регистрации кандидата. 1. Для регистрации кандидата этот кандидат или уполномоченный представитель политической партии, избирательного блока, выдвинувших кандидатов, не ранее чем за 80 дней и не позднее чем за 45 дней до дня голосования до 18 часов по московскому времени представляет в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации следующие избирательные документы
И да, ещё будут регистрироваться Жирик, Зюга (или ещё кто от комми).
 
Старый 14.12.2011, 11:42   #7174   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=ldJOeH_ijyA

Как закалялась сталь!
 
Старый 14.12.2011, 12:15   #7175   
Форумец
 
Сообщений: 5,461
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=ldJOeH_ijyA
Походу пробный шар. Хотят посмотреть на реакцию общественности.
 
Старый 14.12.2011, 18:21   #7176   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=ldJOeH_ijyA

Как закалялась сталь!
Показательное видео. Кратко о сути сказанного:
"группа ребят унизила всю единую Россию" (читать ребята из кремля подставили единоросов на местах)
"суды отказываются принимать иски категорически", "прокуроры ничего не отвечают" (читать: все ждут когда забьют зверя, пока зверь ранен он опасен)
"мы хотим выжить" (читать: мы не хотим потерять хлебное место)
"надо начинать открыто говорить" (читать: надо подготавливать тропинку за линию фронта)
"сейчас страшно идти к избирателям" (читать: рыльцо у нас то в пушку)
"будет еще страшней, следующий раз вообще набьют " (читать: следующий раз может быть поздно и пойдем по статье)
"мы не такие. Мы такие - потому что молчим" (читать: мы же не причем это все они, а кого это волнует - отвечать назначат нас.)
 
Старый 14.12.2011, 18:44   #7177   
af-super
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 35

af-super вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
голосовать за Прохорова.
Vladimir_V,
если я не запамятовал, то Прохоров предложил сделать 12 часовой рабочий день... вам то, я понимаю, на пенсию совсем скоро, а мне ещё больше полжизни горбатиться!
 
Старый 14.12.2011, 18:49   #7178   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
Тупо всех не устроила предопределенность выборов..... Вся тема понос и цитатки... Меня все устраивает в нынешнем времени в России. Кому скучно гоу ин ту Украина. Кому хотят дать власти больше? Непонятно. Цели? Непонятны. Да у нашей власти методы старые во время выборов, ну так скажем хотя бы привычно. Кто то новый у руля может ваще так обосраться!!!!!!!! Так что лучший выбор, это подождать и пожить как есть и дать время для предложения народу чего то иного и более осмысленного..
 
Старый 14.12.2011, 19:04   #7179   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Так что лучший выбор, это подождать
Так уже дождались:



Ещё подождать? 12 или 24 года предлагаете подождать?
 
Старый 14.12.2011, 19:12   #7180   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Так уже дождались:



Ещё подождать? 12 или 24 года предлагаете подождать?
А ты не забывай в чей рот ты заглядываешь, для них они тоже русские...
 
Старый 14.12.2011, 19:21   #7181   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
Я так понял вы дяденька ортодокс-нацист? Исходя из всех ваших постов, этими темами вы только и интересуетесь. Не путайте религия не есть нация... А тем более не рассуждайте о политике столь узко. И еще помните они могли бы стоять и не в этих рядах..
 
Старый 14.12.2011, 19:43   #7182   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Так что лучший выбор, это подождать и пожить как есть и дать время для предложения народу чего то иного и более осмысленного..
Кто будет предлагать - того сразу на парашу опустят.
 
Старый 14.12.2011, 20:51   #7183   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Я так понял вы дяденька ортодокс-нацист?
Я так понимаю что это намеренная подтасовка терминов? Дать Вам почитать определение "национализма" и "нацизма" для сравнения и выводов?

Если нет и это искренний вопрос, то сообщу, что я не приверженец никакой секты (ни христианской, ни исламской, ни какой бы там ни было). Я Русский националист и приверженец Русской Традиции и заложенном в ней воззрении.

Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Исходя из всех ваших постов, этими темами вы только и интересуетесь.
Это основные темы на сегодняшний день для Русского народа.
Тем более на этом форуме...

Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Не путайте религия не есть нация...
С точки зрения воцерковлённого христианина (речь не о народном православии) - ДА. Более того он вообще не соотносит себя ни с какой нацией - это безродный человек.
А объективно Вы шельмуете или не обладаете даже начальными знаниями.
Этот вопрос стоял ещё во время прихода христианских воззрений, когда возникает актуальная необходимость определений по религиозному признаку. Так, Нестор в Повести временных лет отмечает:

Для укрепления и для удостоверения многолетней дружбы, бывшей между христианами и русскими.

После чего продолжает неоднократно акцентировать на сравнениях: «русский христианина» или «христианин русского» - не иначе как по религиозному признаку.
 
Старый 14.12.2011, 21:03   #7184   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Я Русский националист и приверженец Русской Традиции и заложенном в ней воззрении.
<troll>а чё ник латиницей написан?</troll>
 
Старый 14.12.2011, 21:08   #7185   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mikе Посмотреть сообщение
<troll>а чё ник латиницей написан?</troll>
Не помню, наверно имя было уже занято на форуме.

Только не спрашивайте почему у меня эл. почта на латинице пишется...

Последний раз редактировалось KVY; 14.12.2011 в 21:11. Причина: дополнение
 
Старый 14.12.2011, 21:10   #7186   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
KVY, По твоим постам видно что у тебя знаний прям через край, галоперидол пьешь или еще не назначили?
 
Старый 14.12.2011, 21:50   #7187   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
"Я так понял вы дяденька ортодокс-нацист? " Если я поставлю в сочетании ортодокс-нацист вместо - букву И , а скажу что я православный казах, то это заставит вас пЁрнуть от негодования! Так вот не усритесь доказывать столь ветеевато вашу призрачную сущность. Нацизм дело мертвое, и похоронили его мои два деда Александр и Райхан...
 
Старый 14.12.2011, 23:34   #7188   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Так что лучший выбор, это подождать и пожить как есть и дать время для предложения народу чего то иного и более осмысленного..
Заседание в госдуме. Выступающий: "Господа депутаты вы уже разворовали и приватизировали все, что можно - нефть, газ, металлы, пром. предприятия. Пора и о людях подумать". Голос из зала: "Да уж, душ по 200 не помешает".
 
Старый 15.12.2011, 03:58   #7189   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,896
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Вот такие "оппозиционеры" меня всегда радовали. "Есть мнение..." Есть, блджад, ЗАКОН. Если у вас не хватает ума самостоятельно его прочитать - остаётся ссылаться на "мнения".
закон у нас вообще то как дышло))

"Самовыдвижение у нас действительно заканчивается 15 декабря. До этого момента должно пройти собрание инициативной группы численностью не менее 500 человек, которая выдвинет кандидата. Казалось бы, у Прохорова есть еще два дня. Но тут, как говорится, нюанс.

Уведомление о проведении собрания должно быть подано в ЦИК или избирательную комиссию субъекта Федерации НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ до даты мероприятия. Отнимайте от 15 декабря 5 дней. Получается, что крайний срок, когда Прохоров мог уведомить ведомство Чурова о своих планах - пятница, 9 декабря." и т д
здесьl
 
Старый 15.12.2011, 06:40   #7190   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
O Dэ, а теперь попробуй самостоятельно почитать вышеуказанный закон, а не ссылаться на малопонятные сайты.
 
Старый 15.12.2011, 08:06   #7192   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Появился обновлённый сайт "Другая Россия" - Воронеж"
Теперь он находиться по адресу:
http://другой-воронеж.рф/
Возможны простейшая регистрация и комментарии к новостям, голосования, а так же мобильная версия сайта.
Полезными для Вас будет так же разделы "Юрфронт" и "Полезное".
Так же сайт будет скоро доступен по старому адресу: http://www.dr-vrn.ru/
 
Старый 15.12.2011, 14:05   #7193   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
а скажу что я православный казах, то это заставит вас пЁрнуть от негодования!
Нет я пожелаю вам рассказать о своих взглядах у себя на исторической родине и буду с удовольствием слушать рассказ о методах которыми ваши соплеменники будут объяснять вам кто вы есть...


Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
Так вот не усритесь доказывать столь ветеевато вашу призрачную сущность. Нацизм дело мертвое, и похоронили его мои два деда Александр и Райхан...
вам не кажется что эти слова записанные ящиком в ваше подсознание очень похожи на мантру?

P.S.: Ой извините, вы же из РПЦ-шной секты. Читать: похожи на молитву.
 
Старый 15.12.2011, 17:36   #7194   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
К вашему сожалению,моя историческая родина как раз Воронеж.. Адьёс норатор.
 
Старый 15.12.2011, 21:22   #7195   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
.. а скажу что я православный казах..
Цитата:
Сообщение от flashmen Посмотреть сообщение
К вашему сожалению,моя историческая родина как раз Воронеж.. Адьёс норатор.
Значит в одном из двух случаем вы врёте или просто до сих пор не поняли кто вы есть, а ведь можете так и прожить всю жизнь не поняв этого..
 
Старый 15.12.2011, 22:28   #7196   
Форумец
 
Аватар для flashmen
 
Сообщений: 836
Регистрация: 14.01.2009

flashmen вне форума Не в сети
KVY, Значит в одном из двух случаем вы врёте ---- увы и парадокс не вру.) или просто до сих пор не поняли кто вы есть, а ведь можете так и прожить всю жизнь не поняв этого.. Жить научите? К сожалению вы бестолковый собеседник, это я к тому , что обычно мои слова не требуют сатисфакции.
 
Старый 16.12.2011, 01:50   #7197   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Воронежские коммунисты выйдут на митинг

Мероприятие пройдет в понедельник у "Пролетария"

Текст: Анна Федюнина

Опубликовано вчера в 18:00

В понедельник, 19 декабря в пять часов вечера на Никитинской площади у кинотеатра «Пролетарий» в Воронеже представители коммунистической партии проведут митинг. Об этом сообщается на их официальном сайте. Лозунги все те же - честные выборы! Напомним, что последняя акция протеста проводилась в Воронеже 10 декабря на площадке у магазин "Утюжок". Эту акцию можно назвать объединенным выступлением оппозии. Так как около тысяч человек вышли на митинг не только под красными знаменами. В нем принимали участие представители движения "Солидарность", партии "Яблоко" и другие.

Сколько митингующих удастся вывести коммунистам в следующий понедельник и будут ли с ними солидарны представители других опозиционных партий и движений, посмотрим?
http://vrntimes.ru/news/view/3524-Vo...i_viiidut.html
 
Старый 16.12.2011, 09:20   #7198   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
KVY, дружище, для 90% нацизм и национализм суть одно и то же, в твоей тонкой терминологии нахер никому не нужно копаться. как говорится, в сортах говна не разбираемся. да и слово на 5 букав короче =)
 
Старый 16.12.2011, 09:22   #7199   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Национализм - придуманное фашистами для себя оправдание, начальный фашизм в более мягкой форме.
 
Старый 16.12.2011, 10:31   #7200   
Форумец
 
Аватар для andrejpan
 
Сообщений: 557
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 43

andrejpan вне форума Не в сети
Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind