Старый 16.12.2011, 13:04   #7201   
Форумец
 
Аватар для sined
 
Сообщений: 151
Регистрация: 21.09.2008

sined вне форума Не в сети


главное после пикетов убирать за собой...
 
Старый 16.12.2011, 13:22   #7202   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
KVY, может быть люди и почувствовали бы разницу в терминах, если бы не ВОВ. И вот ещё заковырка, РНЕ также пыталось в конце 90-х обратить на это внимание граждан, но что же у них, сука, опять грёбанный перевёрнутый солнцеворот на эмблеме? Славянский союз - тоже националисты. Смотрим ролики и что? Опять дрянное римское приветствие, в названии фигурирует СС и т.д. Что ж получается, вроде как национализм хорошо, но за основу-то всё равно берётся НСДАП? Германцы нам настолько испортили нервы со своим национал-социализмом, что реакция людей очень понятна.
Да что там СС и РНЕ, вот он, очередной раздуватель Националистической Мировой революции http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5772.
 
Старый 16.12.2011, 15:01   #7203   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
KVY, дружище, для 90% нацизм и национализм суть одно и то же, в твоей тонкой терминологии нахер никому не нужно копаться. как говорится, в сортах говна не разбираемся. да и слово на 5 букав короче =)
В том то и проблема что начиная с 1 класса и заканчивая гробовой доской нашему народу постоянно вбивают эти штампы - ставят знак равенства и для иллюстрации вспоминают ужасы 2 мировой войны, да и не лучше было и во времена Гольштейн-Готторп-Романовых.
И совсем тут не тонкая терминология и любой Русский поймет что "националист" и "нацист" это два разных слова. Никто же не считает что "коммунистический" и "коммуникабельный" это одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Национализм - придуманное фашистами для себя оправдание, начальный фашизм в более мягкой форме.
Наиболее авторитетный словарь Вебстера (издание США, 1987 г.), которым пользуются во всех без исключений странах мира, включая Россию, так определяет понятие "< национализм >":
1. Преданность своему народу.
2. Защита национального единства или независимости.

Японская энциклопедия:
< Национализм > - всеобщая приверженность и верность своей нации.

Британская энциклопедия:
< Национализм > - это верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных или групповых интересов.

Американский политический словарь, который к 1993 г. выдержал 9 (!) изданий:
< Национализм > отождествляется с социальными и психологическими силами, которые зародились под действием уникальных культурных, исторических факторов, для того чтобы обеспечить единство, воодушевление в среде данного народа посредством культивирования чувства общей принадлежности к этим ценностям. < Национализм > объединяет народ, который обладает общими культурными, языковыми, расовыми, историческими или географическими чертами или опытом и который обеспечивает верность этой политической общности".

Л.Н. Толстой:
Нет такого народа, который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.

Дмитрий Менделеев:
"< Национализм > во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить".

Профессор П.И. Ковалевский.
< Национализм > - это проявление уважения, любви и преданности, преданности до самопожертвования в настоящем, почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы и успеха в будущем той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит.

И.А. Ильин (1883-1954), русский философ и политолог.
Национальное чувство есть любовь к историческому облику и к творческому акту своего народа. < Национализм > есть вера в его духовную и инстинктивную силу; вера в его духовное призвание. < Национализм > есть воля к творческому расцвету моего народа — в земных делах и в небесных свершениях.
 
Старый 16.12.2011, 15:41   #7204   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
KVY И вот ещё заковырка, РНЕ также пыталось в конце 90-х обратить на это внимание граждан, но что же у них, сука, опять грёбанный перевёрнутый солнцеворот на эмблеме? Славянский союз - тоже националисты. Смотрим ролики и что? Опять дрянное римское приветствие, в названии фигурирует СС и т.д.
Знаю, более того это одна из больших проблем формирующегося в массовом порядке сейчас национал-демократического движения.
А ларчик тут просто открывается: дело в том что с 90-х активно под "присмотр" были взяты все националистические группы и в них в 90% случаев были внедрены или завербованы лидеры которые спекулировали все на тех же вещах что я писал выше , плюс подставляли молодых парней которые искренне верили и чувствовали. Сюда же относятся провокации с зигами, ну эта история хорошо известна когда поймали за руку 11 декабря 2011:
«Избиение» кавказцев и «зиги» оказались провокацией




Теперь по поводу солневоротов разных мастей.
Дело в том, что Русские исконно были солнцепоклонниками прежде всего, отсюда: Ярило, Яр, яровой, яркий, ярый, красный, боготырь - красный молодец, красна девица, Батюшка Солнце и Матушка сыра Земля, отсюда Масленица с символом солнца - блином и т.д. Т.е. это все наша Русская Традиция. А солнцевороты это изображение Солнца и его движения по небу, это есть во всей нашей этнографии, архиологии просто мало кому об этом в школе рассказывают.. Более того похожие символы были признаны во всем мире как символы с похожим значением, а то что этот символ был взят Рейхом и то что это сейчас пидалируется и ставится в один ряд так это шельмование - это все что осталось у врагов Русского народа.

Отдельно скажу про словянские организации разного толка под общим трендом - Родноверие.
1) Славяне это не нация и словосочетание "словянский националист" - это бред и очередная подстава
2) Славянские Родноверы это тоже специальная ниша организованная для современных хиппи, ну не может нация, род, народ и народная вера быть славянской (аля общей для всех). Это тоже что Эскимосский Самурай - вроде и рядом живут и разрез глаз похожий, но все понимают что это бред..

Сейчас применяются все возможности чтобы не дать Русскому народу вспомнить кто он есть, вспомнить о своей силушке и проснуться словно Илье Муромцу. Делается все чтобы увести от Русской Традиции от почитания нашей истории (не выдуманной и написанной в учебниках), от почитания наших предков и их мировоззрения. Греки, Итальянцы, Шведы раскапывают и почитают каждый камушек, каждое слово относящееся к древней Греции, древнему Риму, викингам, а нас пытаются уверить что наш народ образовался из недочеловеков после крещения Руси.
 
Старый 16.12.2011, 15:50   #7205   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Чтобы кто не говорил, все эти "русские и славянские националисты" - реально существуют и могут представлять собой внушительную силу, которую очень легко повернуть в любую сторону. И "зиги" - это не просто провокация. Очень уж они нравятся в определённых кругах.
 
Старый 16.12.2011, 15:51   #7206   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
KVY, кстати, я сейчас кое-что найду, отсканирую и выложу про свастику. Ошибочно заявляют, я сейчас не буду искать ссылки, но поверьте, я читал разные книги, что Гитлер её перевернул, тем самым якобы пойти против течения и перевернуть мир, как бы закат у него будет на Востоке, а не восход. Что, в принципе, и получилось. Я не нацист, просто у меня есть живое доказательство следующего ... щас.

Вот. Я немного нумизмат и коллекционер, есть всякие разные интересные вещицы. Раз уж речь зашла о символике, обратите внимание на русскую деньгу 1917 года, как раз в момент отречения Николая и Михаила, и между маленькими деньгами "керинками". Что мы видим за орлом? Свастику. Убрана держава как символика монархии, но вставлена свастика. Почему и откуда она там? Это был настолько маленький период времени, с 1-го марта до осени 1917, что точно сказать уже не возможно. Есть мнение, что тоже самое появилось УЖЕ в Германии у фрейкоровцев, прообраз СД, затем СС, и мы от свастики отказались, как бы " у вражин такая же, ну её". Да, и посмотрите, за цифрой 250 тоже есть, БЕЗ ОРЛА, это уже как самостоятельная единица, что говорит о том, что орёл мог бы похерится совсем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img904.jpg
Просмотров: 19
Размер:	165.7 Кб
ID:	1635794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img905.jpg
Просмотров: 21
Размер:	159.1 Кб
ID:	1635795  


Последний раз редактировалось Azaka; 17.12.2011 в 12:28.
 
Старый 16.12.2011, 16:27   #7207   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Сейчас применяются все возможности чтобы не дать Русскому народу вспомнить кто он есть, вспомнить о своей силушке и проснуться словно Илье Муромцу. Делается все чтобы увести от Русской Традиции от почитания нашей истории (не выдуманной и написанной в учебниках), от почитания наших предков и их мировоззрения. Греки, Итальянцы, Шведы раскапывают и почитают каждый камушек, каждое слово относящееся к древней Греции, древнему Риму, викингам, а нас пытаются уверить что наш народ образовался из недочеловеков после крещения Руси.
Да ладно, загинаешь ты сильно тут. Иди и ищи камушки, кто тебе мешает, устрой частную выставку или в музей отнеси. Всё, кому надо, всё растаскивают, если находят. У меня дома гильзы, каски, ёмкости для немецких противогазов, железная основа от ДП-28 - кому что интересно (в парке Динамо, кстати, нашёл). В строительстве работаешь? Нет? тогда тебе не знакомо археологическое заключение о том, что "курганов, б..ть, на вашей трассе не встречено", и все вздыхают с облегчением. Но если встретится курган, затрахают с обводами, переносами и т.д. Волгоградская область вся в курганах, копай. Кстати, Хазарские курганы, они наши друзья или кто?
 
Старый 16.12.2011, 16:44   #7208   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
KVY, также продолжу, зачем из истории и камушков делать национальное движение? Кому интересно, идут в библиотеку и ищут книги авторитетных авторов, читают их и гордятся за нашего Ярилу. Или надо маршировать под знамёнами? Хочешь побороться за нацию - женись и рожай русских, просто и интересно, и процесс приятен (мужикам)))). Так что, пока вы там со знамёнами бегаете, казахи и якуты занимаются ...., в общем, ты понял чем.
 
Старый 16.12.2011, 17:34   #7209   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
KVY, кстати, я сейчас кое-что найду, отсканирую и выложу про свастику.
Есть очень красивая книга с шикарными илюстрациями: Тарунин А.В. Сакральный символ. История свастики. ( можно купить у издателя )
Картинки из этой книги:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 358_.jpg
Просмотров: 9
Размер:	93.9 Кб
ID:	1635853

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 365_.jpg
Просмотров: 19
Размер:	138.0 Кб
ID:	1635854

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 373_.jpg
Просмотров: 1
Размер:	142.6 Кб
ID:	1635855

А по поводу направления коловрата (давайте будем употреблять русские названия свастика - это кажется индуское навание) то это заблуждение не бывает перевернутых, как есть в русских представлениях солнце явного мира так есть и солнце подземного мира (когда солнце заходит за горизонт оно движется в подземном мире). Ответ надо искать в значении русских слов.
Есть русское слово ПРАВЬ.Оно означает Закон которому подчиняется вся вселенная т.е. РОД. Вращение вПРАВо означает поРОЖдение всего,что есть в мироздании. Русские боги обитают в ПРАВИ (т.е. в законе мироздания).Это ПРАВДА.Следует также искать ответ в однокоренных словах СОЛь и СОЛНЦЕ. Посолонь означает "как Солнце". Солнце-это жизнь,оно поРОЖдает жизнь,следуя закону ПРАВИ(т.е всех проявлений РОДА),отсюда: посолонь-вращение направо. Левосторонний коловрат - это возвращение всего к исходной точке,к небытию! Трудно полностью понять, но можно.

Хотя есть разные трактовки и понимания, например посолонь - посев, а против часовой стрелки - сбор урожая (сейчас не об этом), главное что из покон-веков коловраты были в обоих направлениях.
 
Старый 16.12.2011, 18:00   #7210   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
казахи и якуты занимаются ...., в общем, ты понял чем.
но-но-но! Казахи между прочим сейчас заняты революциями и погромами!
 
Старый 16.12.2011, 18:02   #7211   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
KVY, слушай, у тебя там деньга 1918 года проскочила?! О как! Не видел такие за 18-й то год. Так это получается тоже Керенка? А я думал, что эти деньги сменили маленькие всем известные керенки. А-ну пойду гляну, на маленьких солнцеворот есть?

Нет, нету. Странная керенка за 1918 год, если Керенский кончился 8 ноября 1917 года.
Понял, тебе бы лекции без сильных углублений читать где-нибудь, а не политикой заниматься, моё мнение.

Последний раз редактировалось Azaka; 16.12.2011 в 18:19.
 
Старый 16.12.2011, 18:06   #7212   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
как же вы затрахали со своей свастикой. свастика - символ гитлеризма и всем срать на этих ваших родов и прочую нечисть. какая-то дебильная упертость, ну выбрали другой символ - может народ и потянулся бы. а так становитесь с гитлером в один ряд, оно вам надо?
 
Старый 16.12.2011, 18:23   #7213   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
KVY, а действительно, у вас что изображено на знамёнах?
 
Старый 16.12.2011, 18:37   #7214   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Какие же вы жалкие)))))))))))
 
Старый 16.12.2011, 18:47   #7215   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,896
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от d-davudov Посмотреть сообщение
Это -очередной выпуск пара в свисток! Или очередное наступание на те же грабли!
ну да ну да!!))
Солидарность отметилась, ленточками отчиталась.. что ещё нужно?) отмены выборов? хрен вам, а не пересчёт!))l
смотрим Стратегию 2012 и слушаем (у кого уши есть)
http://www.youtube.com/watch?v=0MSgV...&feature=share
http://www.youtube.com/watch?v=ZQgHP...&feature=share
разница - только в отношении к национализмуу. В Стратегии эту "заразу" велено не пущать!)
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
O Dэ, а теперь попробуйТЕ самостоятельно почитать вышеуказанный закон, а не ссылаться на малопонятные сайты.
самостоятельно нужно думать, а не макулатуру р а з г р е б а т ь)) для этого другие есть. в СМИ, заметьте, не только на форумах
 
Старый 16.12.2011, 19:22   #7216   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
всем срать на этих ваших родов и прочую нечисть.
Надеюсь я Вас неправильно понял и тут речь не идет о богохульстве Русских Богов. Думаю не один здравомыслящий человек не возьмет на себя такую ответственность перед живыми русскими и миром духов.

Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
какая-то дебильная упертость, ну выбрали другой символ - может народ и потянулся бы. а так становитесь с гитлером в один ряд, оно вам надо?
Меня приписывать к движениям со свастикой (я не пишу коловрат) не надо, в этой части Вашего высказывания я согласен с вами. Тем более что коловратов было большое множество и восьми лучевые и шести лучевые и стилизованные. Свастика никогда не была основным символом Русских - это тот же увод Русского движения в заведомо ложные направления и людям в теме известны конкретные имена тех кто это делает..

Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
KVY, а действительно, у вас что изображено на знамёнах?
У Русских изначально были стяги красного (червового/червленого цвета) цвета крови с большим в центре золотым солнцем.

Хотя бы вспомните старые советские фильмы про древнюю Русь, мультфильмы.
 
Старый 16.12.2011, 19:45   #7217   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Этот топик стал сборищем малообразованных шизоидов, педерастов типа лимонова-летова и вралей. Всем чмоки.
Azaka, к вам это не относится, ну да вы и так это понимаете.
 
Старый 16.12.2011, 19:52   #7218   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
andrewz, арривидерчи контрацептив))) Друга прихвати с собой лучше, ибо всё больше людей на нашей стороне, даже в этом гнусном обсуждении)))
 
Старый 16.12.2011, 20:03   #7219   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
andrewz, арривидерчи контрацептив))) Друга прихвати с собой лучше, ибо всё больше людей на нашей стороне, даже в этом гнусном обсуждении)))
И все-таки в крайний раз запощу: Хилари Клинтон, специально для вас педерастов: "права геев - права человека, права человека - права геев". С такими помощниками вас больше на целую клинтон стало! :-)
 
Старый 16.12.2011, 20:25   #7220   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
andrewz, давай проваливай))))))
 
Старый 16.12.2011, 23:29   #7221   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
... ибо всё больше людей на нашей стороне, даже в этом гнусном обсуждении)))
Остаётся только догадываться каким путём вы там размножаетесь без женщин-то)))))))))))))
На вашей стороне, это на какой: на стороне всеобщей оппозиции или на стороне именно нацболов? Думаю, на стороне оппозиции. Что же вы будете делать между собой когда победите, вы же все такие разношёрстные? После недолгих стычек КПРФ вас задавит нахер, сюсюкаться как ЕдРо с вами не будет.
Вот эту невнятную мадам O Dэ http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5797 подберите к себе, - её методы борьбы с людьми вам понравятся http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5727.
Мне тебя по-человечески жаль, Егор, тратишь свою молодость на ерунду всякую. Колёса тебе колют, компы забирают, полицейские достают, денег нет, семьи нет, издеваются над тобой люди и тебя не понимают - ну разве это жизнь?

Последний раз редактировалось Azaka; 17.12.2011 в 00:10.
 
Старый 17.12.2011, 00:41   #7222   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Национализм - придуманное фашистами для себя оправдание, начальный фашизм в более мягкой форме.
всем мультикультурализм, посоны!
 
Старый 17.12.2011, 00:50   #7223   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Azaka, куда хуже жить как вы живёте - там жопу подставил, там очко лизнул и душу на форуме отвёл, чтоб никто не спалил тебя, а то вдруг твоё мнение ошибочное.
 
Старый 17.12.2011, 09:31   #7224   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
У НБП, сейчас очень удачная позиция для популяризации своих идей "в массах".
Надо всего лишь собрать 2 млн. подписей в поддержку выдвижения кандидатуры Эдуарда Вениаминовича на выборах президента.
 
Старый 17.12.2011, 10:38   #7225   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Надо всего лишь собрать 2 млн. подписей в поддержку выдвижения кандидатуры Эдуарда Вениаминовича на выборах президента.
Это не является проблемой.
 
Старый 17.12.2011, 12:10   #7226   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Это не является проблемой.
точно .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1431751_20111211164456.gif.jpg
Просмотров: 4
Размер:	44.7 Кб
ID:	1636649  
 
Старый 17.12.2011, 12:19   #7227   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
о, у меня кот так все время ходит. он старый и у него нет передних зубов, вот язык и вываливается
 
Старый 17.12.2011, 12:41   #7228   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Надо всего лишь собрать 2 млн. подписей в поддержку выдвижения кандидатуры Эдуарда Вениаминовича на выборах президента.
Заодно уточнить число извращенцев - на случай возобновления уголовной ответственности за педерастию. )

Цитата:
Сообщение от Azaka
Что же вы будете делать между собой когда победите, вы же все такие разношёрстные?
Я это у них давно спрашиваю! Только вот их стабильный ответ - "главное Путина скинуть"!
А что потом? "Перетягивание одеяла"? Волна грабежей, насилия, мародёрства, кочующие банды.. Чуть меньше 100 лет наша страна ( и Воронежская область в том числе) уже это проходили.
 
Старый 17.12.2011, 12:44   #7229   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
на случай возобновления уголовной ответственности за педерастию. )
Не предвидится)))))
 
Старый 17.12.2011, 12:49   #7230   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
К вопросу про свастики. Допустим, у вас украли любимый свитер. Затаскали его, обоссали-обблевали, а затем он к вам вернулся. Носить станете?

Уверен, что найдётся немалое количество людей, которые натянут его на себя во что бы то ни стало, и будут орать - это же наше, родное! )))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind