Старый 20.12.2011, 18:36   #7321   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Это я могу понять, и то наверное, какие вы, добрые или плохие националисты. А кстати, РНЕ добрые или плохие?
Ну мы же с вами не в детском саду где мыслят категориями хороший-плохой. Давайте сначала вспомним как самоидентификация проходила у наших предков и как отвечает на вопрос "кто я" гражданин современной, развитой страны. Что касается РНЕ так это общеизвестная история, но в связи с тем что в их деятельности фигурирует термин русский националист, то позвольте мы разберем свои разногласия в кругу Русского движения. Или вы тоже Русский националист? Но нужно понимать что я говорю о нормальных членах этой организации а не об отдельных субъектах и лидерах.

Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Любому якуту и ненцу похеру, он разбираться не будет, и ваши постулаты ему по-барабану, а также значения слов нацист и националист тоже фиолетово. Но одно ему будет понятно: мной пренебрегли. А это чревато уже провозглашением независимости. Мне это не надо, я знаю, в каких регионах природа разложила несметные богатства
Думаю не стоит решать и прогназировать за якутов или вы говорите как представитель этого народа? Вот вы с какой национальностью себя самоидентифицируете?
Да и есть в ваших строках некая недооценка представителей этих народов, их понимания данного вопроса. Более того я скажу вам что это нам надо учиться у малых народов пониманию себя как части народа, этноса.

Последние строки вашего поста вообще попахивают совково-романовскими штампами об империи и провокационными лозунгами типа: недопустим развала великой страны.
Распространяться на эту тему не хочу, замечу только что пора менять сознание и избавляться от стереотипов. А в качестве исторической справки сообщу: все империи очень быстро разваливаются вне зависимости от исторического периода и мощи оных.
 
Старый 20.12.2011, 20:29   #7322   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Урод, ви таки антисемит?
Xenon, евреи придумали сионизм, чтобы защитить себя и свои подлые поступки! А ты часом не еврей?
Славяне, может пора вспомнить наши древние Ведические Законы, которые евреи попытались уничтожить с помощью религий: христианства и ислама?

Последний раз редактировалось Урод; 20.12.2011 в 20:45.
 
Старый 20.12.2011, 22:13   #7323   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Славяне, может пора вспомнить наши древние Ведические Законы, которые евреи попытались уничтожить с помощью религий: христианства и ислама?
Урод, индус ?
 
Старый 20.12.2011, 22:45   #7324   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
sein8, нет, скорее просто имбецил малообразованный.
 
Старый 20.12.2011, 23:43   #7325   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Jarosvet, нет, не в детском саду, но с вами надо как в детском саду. Опять про Деникина и про белых, читаем:

"По современным данным за время Гражданской войны в России имело место 1 236 случаев антиеврейских выступлений, 887 из которых были отнесены к погромам — к акциям, сопровождавшимся насилием в массовом масштабе. Из них 493 акции (40 %) совершили петлюровцы, 307 (25 %) — зелёные, 213 (17 %) — белогвардейцы, 106 (8,5 %) — части красных[1][2]". Если учесть, что Вооружённые силы Юга России (белые) снюхивались с зелёными (Махно), добавляем ещё 25% в пользу Деникина.

Теперь далее, вот страница из "Очерки русской смуты", читаем выделенное. Текст от себя пишет самым откровенным языком сам Деникин. Писать про евреев в таком стиле пока можно, т.к. книгу он писал в 1922 году и Мир далёк от 1942 года. Вы не читали этих книг, - зря. Я вам говорю, Деникин и офицеры белой армии в Вооружённых силах Юга России, а также активисты разных партии в 1919 году - националисты. Они убивали по национальному признаку евреев ("бей жидов, спасай Россию и продался жидам"). И вот я никак не пойму: слово националист осталось, а значение к нему постоянно меняется. Вот я и спрашиваю: националист - это постоянное состояние души человека одинаковое для всех и каждого, которое нам демонстрирует Деникин, или это состояние, которое каждый сам придумывает для себя (как свастика: верти как хочешь, везде своя правда). Так понятно???
Забыл. Я так смотрю, вы в своих постулатах за Деникина, но так ПРОЧИТАЙТЕ, БЛЯ.Ь, для начала, кто он есть, демократы херовы!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img907.jpg
Просмотров: 19
Размер:	160.9 Кб
ID:	1642036  
 
Старый 21.12.2011, 00:08   #7326   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jarosvet Посмотреть сообщение

Думаю не стоит решать и прогназировать за якутов или вы говорите как представитель этого народа? Вот вы с какой национальностью себя самоидентифицируете?
Да и есть в ваших строках некая недооценка представителей этих народов, их понимания данного вопроса. Более того я скажу вам что это нам надо учиться у малых народов пониманию себя как части народа, этноса.

Последние строки вашего поста вообще попахивают совково-романовскими штампами об империи и провокационными лозунгами типа: недопустим развала великой страны.
Распространяться на эту тему не хочу, замечу только что пора менять сознание и избавляться от стереотипов. А в качестве исторической справки сообщу: все империи очень быстро разваливаются вне зависимости от исторического периода и мощи оных.
А я думаю, стоит, и за якутов прогнозировать, и за бурятов, и за чукчей. А ты мне как раз говоришь: оставь это, пускай идут лесом. Чтобы ты мне это не пришил как-то по-своему, я повторю: прогнозировать. Не насильно держать, а прогнозировать. Вот я и прогнозирую (читай выше).
Так, заметка твоя про "империи разваливаются" в соотношении к моему призыву "сохраним великую страну" как понимать? Я понимаю так - ты, националист, за развал. Прочитай сам что написал, так и получается.
 
Старый 21.12.2011, 06:58   #7327   
Форумец
 
Аватар для Родамир
 
Сообщений: 128
Регистрация: 16.12.2011

Родамир вне форума Не в сети
Некоторая информация
Сайт Светлана Пеунова
 
Старый 21.12.2011, 11:11   #7328   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
так ПРОЧИТАЙТЕ, БЛЯ.Ь, для начала, кто он есть, демократы херовы!!!
Прежде чем дальше тыкать вас носом в ваши заблуждения и пробелы в логических построениях, поясните своё хамское высказывание.

Т.е. меня интересует:
это случайно выскочившее из вашего подсознания отношение к Русским и к демократам в частности
или
вы сознательно думали над построением предложения для того чтобы оскорбить меня как представителя Русских националистов, русской традиции и приверженца демократических - народовольческих принципов?
 
Старый 21.12.2011, 12:54   #7329   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jarosvet Посмотреть сообщение
Прежде чем дальше тыкать вас носом в ваши заблуждения и пробелы в логических построениях, поясните своё хамское высказывание.

Т.е. меня интересует:
это случайно выскочившее из вашего подсознания отношение к Русским и к демократам в частности
или
вы сознательно думали над построением предложения для того чтобы оскорбить меня как представителя Русских националистов, русской традиции и приверженца демократических - народовольческих принципов?
Я ху ё знаю, что ты спросил))))))). Какой-то набор претензии. Давай больше вариантов ответов!!!
Я за русских через размножение. Будем пить - сдохнем, будем вести нормальную жизнь - выживем.
Объясни, зачем мне надо стать националистом? Вдруг мне будет интересно, пойду к вам листовки задавать.

Через костёр на Ивана Купалы прыгаешь, приверженец традиции?

Последний раз редактировалось Azaka; 21.12.2011 в 19:53.
 
Старый 21.12.2011, 18:20   #7330   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Урод, индус ?
sein8, а при чём здесь индусы? Пора бы уже знать, что Ведическая культура изложена в Славяно-Арийских Ведах и была распространена на всей территории Европы и Азии! А в Индии она сохранилась, т.к. там не было еврейских религий.
 
Старый 21.12.2011, 19:11   #7331   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Урод, а космические корабли бороздят просторы вселенной?; какие-какие - славяно-арийские? :-); и этот человек тут пытается кого-то учить? ну я валяюсь :-))))))
 
Старый 21.12.2011, 19:19   #7332   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Урод, с ведами прошу тусоваться в раздел Сверхъестественное http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=344 , там полно этого всего.

И ветка не про национализм, как уже правильно заметили выше.
 
Старый 21.12.2011, 21:37   #7333   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
какие-какие - славяно-арийские? :-); и этот человек тут пытается кого-то учить? ну я валяюсь :-))))))
andrewz, продолжайте валяться, если Вам нравится таким образом высказывать свою безграмотность!

Xenon, прошу прощения, просто меня спросили, а я ответил.
 
Старый 22.12.2011, 09:27   #7334   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Я ху ё знаю, что ты спросил))))))). Какой-то набор претензии. Давай больше вариантов ответов!!!
Будем считать что мы не поняли друг друга (в этот раз).
Я хоть и не ультра, но всегда предлагаю людям десять раз подумать прежде чем говорить о Русском народе и Русских богах.


Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Пора бы уже знать, что Ведическая культура изложена в Славяно-Арийских Ведах и была распространена на всей территории Европы и Азии! А в Индии она сохранилась, т.к. там не было еврейских религий.
Не расценивай мои слова как нападки на тебя лично, но если ты Русский и тебе не безразлично прошлое и будущее твоего народа, то изучай Русскую Традицию, а не Индийскую или Славянскую и не верь тем кто говорит что ее не сохранилось. Она не на поверхности, но ее можно найти, увидеть и прикоснуться к ней. Посмотри на все что тебе подсовывает погань критично и не верь когда такие личности:

преподававшие каббалу и имеющие родного брата живущего и служащего в Израиле говорят семитские/антисимитские вещи, а также имеют зарегистрированную религиозную организацию и издают книги целыми сериями якобы перепечатанные с золотых пластин которые никто кроме него не видел.
 
Старый 22.12.2011, 22:07   #7335   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Не стоит замыкаться лишь на одной культуре, перечёркивая опыт и достижения других цивилизаций. Все эти "обрядовые поклонения" хороши лишь только в качестве хобби, не стоит возводить всё это в образ жизни. И тем более не стоит навязывать его окружающим.
Да, либо хобби, либо исторический славянский кружок.
 
Старый 22.12.2011, 23:36   #7336   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Не стоит замыкаться лишь на одной культуре, перечёркивая опыт и достижения других цивилизаций.
Это точно.

Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Все эти "обрядовые поклонения" хороши лишь только в качестве хобби, не стоит возводить всё это в образ жизни.
А, собственно, почему бы и нет? Если этот самый образ не навязывать, конечно. Кмк, всяк волен верить в то, что хочет - пока он не выносит этим мозги другим и не принуждает других к своей вере. Исключая всяких там дьяволопоклонников с человеческим жертвами - этих во все века давили и правильно делали.

Ну и обратная сторона этой палки - если человеку, верующему "стандартно" не навязывают свое мировоззрение, то оный стандартный человек также не вправе свое мировоззрение другим навязывать. Посоветовать, предложить - но не более.

Сугубо личное мнение, и с ним кто угодно волен не соглашаться
 
Старый 23.12.2011, 00:14   #7337   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
не знаю как вам, а мне эти славянсике боты мозги очень даже выносят =)
 
Старый 23.12.2011, 15:43   #7338   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Не претендую на участие в горячей дискуссии господ форумцев. Просто для тех, кто-то все-таки считает, что для нашей страны фальсификация выборов и сопровождающее этот процесс беззаконие не есть нормально: завтра, 24 декабря, ОБЩЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ "ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ. ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" на Советской площади (рядом с Драм. театром) в 14.00. Есть соответствующая группа вконтакте club32828302. Всем удачи.
 
Старый 23.12.2011, 19:16   #7339   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jarosvet Посмотреть сообщение
то изучай Русскую Традицию, а не Индийскую или Славянскую и не верь тем кто говорит что ее не сохранилось.
Jarosvet, я начинал с Индийской, теперь я изучаю Славяно-Арийские Веды - мне нравится!

Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Лично мне не важно, какой расы пид0расы!
Не стоит замыкаться лишь на одной культуре, перечёркивая опыт и достижения других цивилизаций. Все эти "обрядовые поклонения" хороши лишь только в качестве хобби, не стоит возводить всё это в образ жизни. И тем более не стоит навязывать его окружающим.
tyua, судя по Вашему посту, Вы ещё не изучили ни одной культуры!

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
...для тех, кто-то все-таки считает, что для нашей страны фальсификация выборов и сопровождающее этот процесс беззаконие не есть нормально: завтра, 24 декабря, ОБЩЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ "ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ. ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" на Советской площади (рядом с Драм. театром) в 14.00. Есть соответствующая группа вконтакте club32828302. Всем удачи.
origin, обязательно поддержим!!!
 
Старый 23.12.2011, 19:59   #7340   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
не понимаю, как эти ваши веды относятся к митингам)))
изучайте веды, зачем зиговать и кричать "долой таджиков"?
 
Старый 24.12.2011, 09:58   #7341   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Не претендую на участие в горячей дискуссии господ форумцев. Просто для тех, кто-то все-таки считает, что для нашей страны фальсификация выборов и сопровождающее этот процесс беззаконие не есть нормально: завтра, 24 декабря, ОБЩЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ "ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ. ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" на Советской площади (рядом с Драм. театром) в 14.00. Есть соответствующая группа вконтакте club32828302. Всем удачи.
Очень интересно))) Народ зажрался и ищет как себя занять, клубов сколько открылось , кафе и забегаловок не пересчитать, кинотеатры, театры, парки в конце концов....а нет все мало...ж..ы люди еще не морозили! Вот оно оказывается где счастье)))
Новый год через неделю! На улице похолодало))) Самое время подумать о отдыхе и празднике! Тем более Вы все все равно так далеки от реальной политики и по положению и по знаниям. И никогда Вы там, на верхушке власти, не будите! Рожденный ползать летать не может....как ползали так и будите ползать на митинги не известно за что или за кого. И это реальность.


P.S. Подруга вела подсчет по проголосовавшим. И обратила внимание на то, что очень мало молодежи присутствовало на выборах.
 
Старый 24.12.2011, 12:09   #7342   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Рожденный ползать летать не может...
brilliand, в самую точку про себя сказал. Видимо, Вам трудно в этом разобраться. Живите спокойно.

Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Да знаете, как то всё нет времени на масштабные изыскания - то семья, то работа.
tyua, да Вам и не нужно в этом разбираться - это выше Вашего понимания.

Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
не понимаю, как эти ваши веды относятся к митингам)))
bambuucho, в Ведах описывают устройство общества, которое было на Руси до насильственного её крещения. И там есть чему поучиться.
 
Старый 24.12.2011, 13:32   #7343   
Banned
 
Сообщений: 196
Регистрация: 21.09.2010

albina_r вне форума Не в сети
митинг 24.12 в Воронеже. Стрим вещание. Советская площадь (у Покровского храма, новый драмтеатр) - http://www.ustream.tv/channel/voronezh-meeting
 
Старый 24.12.2011, 13:51   #7344   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
albina_r, Только что посмотрел - опять сборище тупорылых маргиналов и офисного молодежного планктона. Жалкое зрелище.
 
Старый 24.12.2011, 13:54   #7345   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
albina_r, Только что посмотрел - опять сборище тупорылых маргиналов и офисного молодежного планктона. Жалкое зрелище.
Много народу. Они тоже люди.
 
Старый 24.12.2011, 14:00   #7346   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, Ага, я разве спорю что они тоже люди? Я просто говорю - они жалкое зрелище.
 
Старый 24.12.2011, 14:02   #7347   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Скептик, Ага, я разве спорю что они тоже люди? Я просто говорю - они жалкое зрелище.
Пенсионеров много. Они к сожалению зачастую представляют жалкое зрелище. Или прямое отображение их пенсий.
 
Старый 24.12.2011, 14:04   #7348   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, ну вот знаешь, как бы тебе так сказать, чтобы не обидеть тебя и пенсионеров? А, ну да: если ты всю жизнь жил дураком, странно надеяться что в старости ты будешь наравне с умными.
 
Старый 24.12.2011, 14:11   #7349   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Скептик, ну вот знаешь, как бы тебе так сказать, чтобы не обидеть тебя и пенсионеров? А, ну да: если ты всю жизнь жил дураком, странно надеяться что в старости ты будешь наравне с умными.
Минимальные выплаты все равно должны быть выше, чем существующие сейчас. Да и не вина этих пенсионеров, что в свое время не смогли урвать кусок недвижимости или земли.
 
Старый 24.12.2011, 14:19   #7350   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, Дружище, вы как-то подозрительно однобоки: вот у меня скажем дядя профессор он не урывал ни недвижимость, ни землю - живет хорошо. А еще один родственник - полковник в отставке, он тоже очень хорошо себя чувствует на пенсии.
Должны? Кому должны? Вот в Китае например вообще нет пенсий: если к старости родители не вырастили или не воспитали тех, кто о них будет заботиться, значит они сдохнут на свалке, ибо ничего хорошего для всех не сделали.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind