Старый 24.12.2011, 14:27   #7351   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Скептик, Дружище, вы как-то подозрительно однобоки: вот у меня скажем дядя профессор он не урывал ни недвижимость, ни землю - живет хорошо. А еще один родственник - полковник в отставке, он тоже очень хорошо себя чувствует на пенсии.
Должны? Кому должны? Вот в Китае например вообще нет пенсий: если к старости родители не вырастили или не воспитали тех, кто о них будет заботиться, значит они сдохнут на свалке, ибо ничего хорошего для всех не сделали.
Зачем врете про пенсии в Китае? Был в этом году - платят там. В Китае все, кто платит налоги, могут рассчитывать на пенсию. По китайской пенсионной системе, нет пенсий у сельских жителей.
 
Старый 24.12.2011, 14:31   #7352   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, ну если платят, то не всем: "Самих пенсионеров (то есть тех, кто получает пенсию) сейчас в Китае – более 32 млн. человек, при этом число граждан пенсионного возраста (старше 60 лет) – несколько превышает 10 процентов населения страны (это около 140 млн. человек). Таком образом, пенсию в Китае получает каждый четвертый гражданин пенсионного возраста." http://akparov.ru/Cinapension1 ] Так что не вру, а несколько приукрашаю реальность, а вы чего так возбудились? Вы из семьи потомственных маргиналов, которые не смогли вовремя "нахапать"? Не возбуждайтесь, я тоже из такой семьи.
А у нас даже тем, кто не платит налоги - пенсия минимальная гарантирована. :-)
По существу вопросы есть, или мелкие придирки только остались? Вы защитник униженных и оскорбленных, чёрный плащ?

P.S. редактировать свои посты это так модно теперь :-))))
 
Старый 24.12.2011, 14:41   #7353   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
...дядя профессор он не урывал ни недвижимость, ни землю - живет хорошо.
...значит со студентов взятки брал за экзамены и зачёты! Насмотрелись на профессоров... Да и полковники разные бывают...
andrewz, а ты себя в пример приведи... наверное уже что-то урвал? Кроме того, не тебе судить о митингах, раз ты в этом ничего не смыслишь.
 
Старый 24.12.2011, 15:27   #7354   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
brilliand, в самую точку про себя сказал. Видимо, Вам трудно в этом разобраться. Живите спокойно.

Урод Я прекрасно осознаю свое место в мире, обществе, умею ценить и видеть прекрасное. Я действительно живу спокойно и счастливо)

Урод Я и не претендую на титул самого умного человека, и действительно во многих вещах мне не разобраться. Только одного понять не могу. Для чего люди идут или ходили на прошедшие митинги? Какие цели они преследуют или преследовали? Какова цель конечная? Про бедных бабушек и пенсионеров-инвалидов и как Вы им Все хотите помочь не надо петь... это все игра пешками мне же интересны более сложные ходы.
Может быть Вы Урод ответите на мои вопросы? Или тески мышления человека "способного" летать сдавили черепную коробку и кроме как"Видимо, Вам трудно в этом разобраться" выдавить из себя сложно?
Все предельно просто и прямо. Вопрос-ответ.

Последний раз редактировалось brilliand; 24.12.2011 в 15:46.
 
Старый 24.12.2011, 16:44   #7355   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
По-моему, на все вопросы зачем и отчего прекрасно ответила Наталья Радулова (http://radulova.livejournal.com/2537440.html#comments). ППКС.

Цитата:
Пусть робкие пингвины, прячась в утесах, ноют: "Какой в толк в митингах, если это ничего не меняет?". Они точно так же ноют: "Зачем мыть окна, если они все равно станут грязными? Зачем жить, если все равно умирать?". Да плюньте вы на них. Мы - пингвины храбрые. Боевые хомячки, которые творят историю. Очевидно же, что власть все услышала и теперь суетится - все последние действия, включая предложение Медведева о реформе политической системы, так или иначе являются реакцией на то, что мы просто вышли и "подышали воздухом". Конечно, розы алые на наших улицах после 10 декабря не зацвели. Но мы все равно должны продолжать делать то, что делаем, даже если сами порой сомневаемся в успехе. Только так мир будет меняться.

Один христианский проповедник как-то сказал: "Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю". Нам надо только верить и делать то, что мы должны. Несмотря ни на что вставать и идти. Тогда тьма будет отступать. Может быть пока не из кабинетов, но уже - из сознания россиян...
 
Старый 24.12.2011, 18:07   #7356   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
А вот так проходил митинг в Воронеже:
http://www.ustream.tv/channel/voronezh-meeting
 
Старый 24.12.2011, 18:08   #7357   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение


brilliand, я надеюсь, что тебе уже ответили в посте kabuki_mask. Надеюсь, ты удовлетворён?


Урод Вы прикалываетесь, это развод такой?
 
Старый 24.12.2011, 19:17   #7358   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
brilliand, я надеюсь, что тебе уже ответили в посте kabuki_mask. Надеюсь, ты удовлетворён?
Хехе, а тут вообще объяснять бесполезно. Считай весь декабрь движуха идет, а мадам (если только она не трололо) до сих пор (обладая выходом в интернет) спрашивает, кто и чего хочет. Наверное, кто-то должен здесь выложить дайджест требований декабрьских митингов (а лучше начать со словарного определения слова "демократия" и т.д.). Но добрых людей, увы, нет
 
Старый 24.12.2011, 19:24   #7359   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Лана, уговорили. Раскрываю главную загадку требований.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_5ba35_796150fa_XL.jpg
Просмотров: 67
Размер:	24.9 Кб
ID:	1646511  
 
Старый 24.12.2011, 19:37   #7360   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Кроме того, не тебе судить о митингах, раз ты в этом ничего не смыслишь.
Урод, почему не на сборище уродов баранов, хомячков и прочей фауны?
 
Старый 24.12.2011, 20:04   #7361   
Форумец
 
Аватар для demon juli
 
Сообщений: 52
Регистрация: 17.10.2011

demon juli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Смотря какого возаста подруга и кого она считает молодёжью.
молодёжью в данном контексте принято считать социальную группу в возрасте от 18 до 35 лет и процентное соотношение действительно оставляет желать лучшего, ибо больше всего 04.12.2011 на избирательные участки пришли тёти и дяди за 40, наши бабушки и дедушки, которым далеко за 70 и под 80 => делайте выводы, господа дискутирующие!!

а вы продолжайте ходить на митинги совершенно непонятно ЗАЧЕМ и ДЛЯ чего хотя, кому как: то ли воздухом подышать, то ли Жпп поморозить - дома, в кафе, в кинотеатре ведь не сидится, там не так интересно, как среди тусующихся митингующих?!
 
Старый 24.12.2011, 20:09   #7362   
Форумец
 
Аватар для demon juli
 
Сообщений: 52
Регистрация: 17.10.2011

demon juli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Но мы все равно должны продолжать делать то, что делаем, даже если сами порой сомневаемся в успехе. Только так мир будет меняться.
возникает вопрос: и ЧТО же вы ТАКОГО делаете, сомневаясь в успехе?? можно по пунктикам расписать:
1. .....
2. .....
 
Старый 24.12.2011, 20:42   #7363   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
отрицательный смысл в слово "маргинал" вкладывают серые мышки идеал жизни для которых - сто сортов колбасы на рынке, кафешка на каждом углу и вершина устремлений - посиделки в ночном клубе.
 
Старый 24.12.2011, 20:56   #7364   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от demon juli Посмотреть сообщение
возникает вопрос: и ЧТО же вы ТАКОГО делаете, сомневаясь в успехе?? можно по пунктикам расписать:
Тёть, дискутировать будем, когда научимся корректно приводить цитаты и различать их авторов. А то ишь, передергивателей развелось Дернут и сидят потом, радуются )) Немного вы этим достигнете. Кому понять, тот понял все давно. Ну, а во-вторых, учимся сами искать ответы на свои вопросы, гугликом, ручками А то, мне кажется, вы подумали, что я вам тут сейчас буду что-то объяснять.
 
Старый 24.12.2011, 20:56   #7365   
Форумец
 
Аватар для demon juli
 
Сообщений: 52
Регистрация: 17.10.2011

demon juli вне форума Не в сети
s3g , знаете, слово "маргинал" употребляют преподаватели вузов и психологи в школе, и все мы маргиналы в той или иной области/степени.
понятие нормы очень расплывчато.. и ЧТО такое норма, очень сложно сказать..

Последний раз редактировалось demon juli; 24.12.2011 в 21:17.
 
Старый 24.12.2011, 21:02   #7366   
Форумец
 
Аватар для demon juli
 
Сообщений: 52
Регистрация: 17.10.2011

demon juli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Тёть, дискутировать будем, когда научимся корректно приводить цитаты и различать их авторов.
вам виднее, вы ведь у нас "опытные", а мы пока только учимся
а вот переходить на личности некрасиво, тёть я или дядь - не вам решать

видимо, всё в гуглике и ищите, своего мнения нет и поэтому сказать совершенно нечего?? как легко и просто отписываться общими, размытыми фразами

P.S.: когда кажется, креститься надо
 
Старый 25.12.2011, 12:02   #7367   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
demon juli, ты чей БОТ?
Во запутался... сам себе вопрос задаёт!!!

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Урод, почему не на сборище... баранов, хомячков и прочей фауны?
Слай, потому что "...сборище... баранов, хомячков и прочей фауны" сидят в кафешках и ночных клубах!
 
Старый 25.12.2011, 13:08   #7368   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 43

diman2002 вне форума Не в сети
ну так чо, ривалюцыя свершилась вчера иль нет?
 
Старый 25.12.2011, 13:19   #7369   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
demon juli, ты чей БОТ?
С этим вопросом лучше к модератору(или к администратору).

P.S. demon juli не бот
 
Старый 25.12.2011, 13:22   #7370   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение


потому что "...сборище... баранов, хомячков и прочей фауны" сидят в кафешках и ночных клубах!
Присоединяйтесь!!!! У нас здорово!!! Мы все в предвкушение праздника!

Я елку наряжаю и готовлю друзьям и родственникам подарки ))))
 
Старый 25.12.2011, 13:33   #7371   
Форумец
 
Аватар для demon juli
 
Сообщений: 52
Регистрация: 17.10.2011

demon juli вне форума Не в сети
brilliand, я мысленно с Вами!!!
а на самом деле - убираемся, готовимся к подкрадывающемуся году Дракоши, ёлка уже практически заняла своё почётное место
 
Старый 25.12.2011, 13:40   #7372   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от demon juli Посмотреть сообщение
возникает вопрос: и ЧТО же вы ТАКОГО делаете, сомневаясь в успехе?? можно по пунктикам расписать:
1. .....
2. .....
Я уже месяц спрашиваю одно и тоже...а в ответ тишина...
Одни вырезки и чужие цитаты. Своего "ноль".

Прошу же просто ответить своими словами))))

Например:
Мой знакомый так называемый участник митинга (который проходил в начале декабря), на вопрос " что говорили?" ответил "Хр.нь несли, а коммунистов уже и слушать не стал".
На следующий вопрос " Зачем ходил?" ответил " Посмотреть когда люди с ментами драться начнут". Это конечно шутка, но сколько его знаю он всегда искал чем себя занять таким этаким))))
И таких как он там было не мало, которым просто интересно.
Как аттракцион. Жестоко конечно...но это правда.
 
Старый 25.12.2011, 13:52   #7373   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Тёть, дискутировать будем, когда научимся корректно приводить цитаты и различать их авторов. А то ишь, передергивателей развелось Дернут и сидят потом, радуются )) Немного вы этим достигнете. Кому понять, тот понял все давно. Ну, а во-вторых, учимся сами искать ответы на свои вопросы, гугликом, ручками А то, мне кажется, вы подумали, что я вам тут сейчас буду что-то объяснять.
kabuki_mask Вы в правду думаете, что все книги мира исключительно для вас написаны? Цивилизации, культуры, народы только вокруг Вас крутятся....Вы не проверите но есть и другие люди !и их много! которые умеют видеть, слышать и читать. Вам сейчас наверно очень больно так как весь ваш мир рушится, но такова жизнь и это правда её надо просто принять))))
Вы не поверите но кому надо давно уже все понял(поняли)))))

А Вас мне по человечески жаль....у Вас боль в голове....выпейте чай с мятой и поспите))

P.S. Отвечать не надо)))Не утруждайте себя)))
 
Старый 25.12.2011, 14:00   #7374   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Вам сейчас наверно очень больно так как весь ваш мир рушится, но такова жизнь и это правда её надо просто принять))))
brilliand, это ваш мир рушится, а вы как тот страус: голову в песок, а задница на улице... будьте осторожнее, а то кто-нибудь сзади подход сделает! Жить по принципу: моя хата с краю, я ничего не знаю - уже не получится!
 
Старый 25.12.2011, 14:16   #7375   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
brilliand, это ваш мир рушится, а вы как тот страус: голову в песок, а задница на улице... будьте осторожнее, а то кто-нибудь сзади подход сделает! Жить по принципу: моя хата с краю, я ничего не знаю - уже не получится!
Ой)))) Ну прям рыцарь...заботливый... этот кто-нибудь просто по роже кирзовым сапогом ни когда (или давно) не получал
А вот с хатой мимо)))
 
Старый 25.12.2011, 14:19   #7376   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
этот кто-нибудь просто по роже кирзовым сапогом ни когда (или давно) не получал
brilliand, к тебе точно подберётся.. тем более, когда на кичу попадёшь... А туда легко попасть при нынешней власти!
 
Старый 25.12.2011, 17:20   #7377   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Я уже месяц спрашиваю одно и тоже...а в ответ тишина...
Одни вырезки и чужие цитаты. Своего "ноль".

Прошу же просто ответить своими словами))))

Например:
Мой знакомый так называемый участник митинга (который проходил в начале декабря), на вопрос " что говорили?" ответил "Хр.нь несли, а коммунистов уже и слушать не стал".
На следующий вопрос " Зачем ходил?" ответил " Посмотреть когда люди с ментами драться начнут". Это конечно шутка, но сколько его знаю он всегда искал чем себя занять таким этаким))))
И таких как он там было не мало, которым просто интересно.
Как аттракцион. Жестоко конечно...но это правда.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4921 и таких половина там.
 
Старый 25.12.2011, 17:24   #7378   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
brilliand, это ваш мир рушится, а вы как тот страус: голову в песок, а задница на улице... будьте осторожнее, а то кто-нибудь сзади подход сделает! Жить по принципу: моя хата с краю, я ничего не знаю - уже не получится!
Так ведь у тебя очень даже не плохо получается http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5508, просто напомню, гнилой ты наш.
 
Старый 25.12.2011, 18:34   #7379   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Azaka, у меня очень даже неплохо получается, а гниёшь это ты, изнутри, незаметно для тебя, и гниль твоя из твоего мозга распространяется и воняет, даже на этом форуме и поэтому ты мир воспринимаешь в искажённом виде.
 
Старый 25.12.2011, 19:45   #7380   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
а про митинги здесь говорят?или одни паталогоанатомы общаються?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind