Старый 25.12.2011, 20:27   #7381   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
brilliand, Интересные у тебя знакомые, людям за сорок, а они бродят по митингам, драки ищут
 
Старый 25.12.2011, 21:25   #7382   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
brilliand, Интересные у тебя знакомые, людям за сорок, а они бродят по митингам, драки ищут
За сорок? Это откуда у Вас такая информация)))
У меня много знакомых и они все очень интересные)))
 
Старый 25.12.2011, 21:59   #7383   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a011g Посмотреть сообщение
а про митинги здесь говорят?или одни паталогоанатомы общаються?
Говори про митинг, если есть что сказать, слушаем.
 
Старый 26.12.2011, 00:13   #7384   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Лично мне не важно, какой расы пид0расы!
Не стоит замыкаться лишь на одной культуре, перечёркивая опыт и достижения других цивилизаций. Все эти "обрядовые поклонения" хороши лишь только в качестве хобби, не стоит возводить всё это в образ жизни. И тем более не стоит навязывать его окружающим.
вы специально создаете себе имидж сексуально озабоченного расиста?
Если нет, то хватит выискивать "пид0расов" и хватит во всем видеть призрак расизма в худшем понимании этого термина.
Из вашего поста я так и не понял вы полностью отказываетесь от опыта своих предков, опыта русского народа (опять же вопрос ассоциируете ли вы себя с русским народом?)?
Или это позиция безнационала - у меня все равно никаких традиций и культурного наследия нет, примажусь-ка я к какой нибудь культуре или соберу солянку. Во индийцы круто поют мантры, а испанцы быков заваливают?
Красивая фраза "обрядовые поклонения", а вы хоть поверхностно, в самых обзорных чертах интересовались в чем суть Русской Традиции? Если бы "да", то вы бы такой бред не писали ибо знали бы, что наши предки ничему и некому не поклонялись..
И самое забавное - вы хоть одного человека живущего в РТ и навязывающего её видели?
Ведь это по определению невозможно -если человек не русский, то он принадлежит верованиям и культуре другого народа и его бессмысленно пытаться приобщать к РТ ибо он по рождению не Русский. Если человек русский и осознает себя таковым, то он уже живет согласно народным представлениям и поступки его соотносятся с орбитой РТ, к примеру митинги которые происходят сейчас по всей стране.


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Только что посмотрел - опять сборище тупорылых маргиналов и офисного молодежного планктона. Жалкое зрелище.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Урод, почему не на сборище уродов баранов, хомячков и прочей фауны?
Как то вы не очень подготовились - "планктон,уроды,бараны, хомячки"
Конечно понятно, что у Путину куча советников подсказывает, но все равно он своей извилиной додумался до "бандерлогов", а у вас народ всего лишь бараны.
Пора наверстывать.. ведь еще столько подлостей можно совершить с таким представлением о своем народе. Или вы Русский народ не считаете своим?
 
Старый 26.12.2011, 00:32   #7385   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Jarosvet,
Цитата:
ассоциируете ли вы себя с русским народом
Ассоциировать себя и являться - совершенно разные вещи! Сейчас себя каждый столичный узбек с москвичами ассоциирует! )))
Готов ли ты со 100% антропологической уверенностью утверждать свою "русость"?

Цитата:
...вы полностью отказываетесь от опыта своих предков...
Только глупый человек копирует всё подряд! Современный же человек ( = умный) из "опыта предков" выделяет суть, канву. Да, был период язычества - время было такое: люди были разрозненны, уязвимы, точных знаний практически не имели... НО!!!
Человечество выросло! Умный человек в наши дни не пойдёт сознательно задабривать Ярило или кикимор по болотам гонять. В качестве театрализованного праздника - пожалуйста, но всерьёз всё это воспринимать и каждый свой шаг мерить ограниченными (с точки зрения современной науки) повериями далёких предков - это, уж извините, маразм!
 
Старый 26.12.2011, 07:08   #7386   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Что-то не увидел я ни "Егора", ни Рака, ни Куркина, ни вечно пьяной всюду орущей Нутеллы.
Чё, премию не платят, а Новый год на носу??? Главное ты с дружками всегда трёшься, постоянные посетители. Желаю в Новом Году расформирования ЦПЭ из-за скоропостижной смерти всех сотрудников. Вас итак уже отсекают по одному))))
 
Старый 26.12.2011, 09:48   #7387   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение

Только глупый человек копирует всё подряд! Современный же человек ( = умный) из "опыта предков" выделяет суть, канву. Да, был период язычества - время было такое: люди были разрозненны, уязвимы, точных знаний практически не имели... НО!!!
Человечество выросло! Умный человек в наши дни не пойдёт сознательно задабривать Ярило или кикимор по болотам гонять. В качестве театрализованного праздника - пожалуйста, но всерьёз всё это воспринимать и каждый свой шаг мерить ограниченными (с точки зрения современной науки) повериями далёких предков - это, уж извините, маразм!
Точно. Но только Яросвет не глупый, он скорее узколобо-неповоротливый и однобокий. Он не может мыслить далее своего "МКАДа", зажат тисками в своей истории предков, а отсюда и споры с ним бестолковые.
 
Старый 26.12.2011, 11:35   #7388   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
серые мышки идеал жизни для которых - сто сортов колбасы на рынке, кафешка на каждом углу и вершина устремлений - посиделки в ночном клубе.
Чудесно)))....Все condoms один я воздушный шарик)))

Шубку свою рваненькую мышиную, с ярлыками, приберегите для друга(подруги), а еще лучше себе оставьте и носите...остальным она по размеру и крою может и не подойти.

Как же все просто))) "Не люблю птичек, потому что летать не умею", " Не люблю рыбок, потому что дышать под водой не могу".

P.S. А что плохого в кафе, клубах и даже в той же колбасе?

Ах, да))) куда лучше стоять во дворе(чужого дома), посасывая пивко с горлышка и размышлять о собственном гигантском вкладе в мировую историю.
 
Старый 26.12.2011, 14:09   #7389   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от demon juli Посмотреть сообщение
всё в гуглике и ищите, своего мнения нет и поэтому сказать совершенно нечего??
И потому же с блеяньем прёмся на очередной петтинг, ибо дядя сказал, что фсёпросралиразворовали, значит, так и есть.
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь!!!! У нас здорово!!! Мы все в предвкушение праздника!

Я елку наряжаю и готовлю друзьям и родственникам подарки ))))
Вот, это грамотно!
 
Старый 26.12.2011, 16:32   #7390   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Можете и дальше завидовать))))
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Вам сейчас наверно очень больно так как весь ваш мир рушится,
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
А Вас мне по человечески жаль....у Вас боль в голове....
Больно мне, больно... Знаете, я никогда не мешаю людям самоутверждаться, аутотренинг -- это хорошее дело, наверное. Вы тут так часто пишете незнакомым людям, как у вас все хорошо (оно и славно), но должно же быть и чувство меры, можно ограничиться и только тем, что вам хорошо, не надо представлять, что другим плохо. И ладно бы, что я вам завидую, едва прочитав ваше сообщение и не видев вас в глаза ни разу. Но уж дальше-то пора притормозить, ведь начинает выпирать неадекват. Может, вам в какую-то другую тему пойти, где не про митинги, а про косметику-покупки-дамские штучки? Похвастаться, у кого сумочка круче? Ведь и правда НГ же на носу.

Последний раз редактировалось kabuki_mask; 26.12.2011 в 18:29.
 
Старый 26.12.2011, 16:56   #7391   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Может, вам в какую-то другую тему пойти, где не про митинги, а про косметику-покупки-дамские штучки? Похвастаться, у кого сумочка круче? Ведь и правда НГ же на носу.
И кто тут тогда останется, депресняки типа тебя и Егора? Вот вам тут раздолье-то будет))).
 
Старый 26.12.2011, 17:04   #7392   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И потому же с блеяньем прёмся на очередной петтинг, ибо дядя сказал, что фсёпросралиразворовали, значит, так и есть.
Что верно и с другой стороны баррикад Дядя по телевизору сказал, что ничего не просрали, значит, не просрали. Сказал, что все снималось на квартире -- значит, так оно и есть. Не пропустил дядя в эфир сюжет, значит, и сюжета никакого не существует. Правда ведь? По фигу, что дяди в телевизоре говорят то одно, то другое, то отрицают, то признаются, будто их кто-то за ниточки дергает. Главное, не было ничего. Хорошо-то как. Это мне не повезло самой заметить нарушение на выборах. Вот, пришлось на "петтинг" переться, потому что поступить иначе совесть не позволила. А так удобно было бы на диване с ноутом на форуме оттягиваться, издеваться над придурками, которые имеют другие убеждения. Словом, дай то бог, чтобы и правда нашим глазам в новом году открывалось только самое хорошее и вранья было бы поменьше. А то ведь умение самому искать информацию и делать выводы у нас, как я погляжу, тут не в почете и даже стыдным считается.
 
Старый 26.12.2011, 17:07   #7393   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
И кто тут тогда останется, депресняки типа тебя и Егора? Вот вам тут раздолье-то будет))).
А че? Я буду картинно депрессовать. Будет весело, не переключайтесь
 
Старый 26.12.2011, 17:46   #7394   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=T8HE7jxjV7M

Здесь как бы правдиво всё рассказано.

И это напоследок можно, если времени много. http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k

Последний раз редактировалось 500; 26.12.2011 в 18:26.
 
Старый 26.12.2011, 18:05   #7395   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
500, Ага. "И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит". И почти все избранные собрались на БВФ ))
 
Старый 26.12.2011, 18:32   #7396   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
... Вас итак уже отсекают по одному))))
О! Кого разбанили!!! )))
Ты ничего не путаешь? Кого отсекают?
По-моему это об ваших "воинов" стулья ломаются... )))

Ау! Раков! Расскажи, кто за мебель в "Ерше" заплатит? )))
 
Старый 26.12.2011, 19:23   #7397   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Дядя по телевизору сказал, что ничего не просрали, значит, не просрали.
Думать надо и тырнеты юзать не только в пределах БВФ.

Здесь


и здесь.

Читайте, входите в тему, следите за постами.

Кстати, со дня на день выложу отчёт за декабрь.

Главное - по ссылкам ходить не забывайте - они для того и выложены.
 
Старый 26.12.2011, 19:24   #7398   
Форумец
 
Аватар для demon juli
 
Сообщений: 52
Регистрация: 17.10.2011

demon juli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=T8HE7jxjV7M

Здесь как бы правдиво всё рассказано.

И это напоследок можно, если времени много. http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k
вот именно, "как бы" !! 500, неужели у вас нет собственного мнения по данному вопросу? почему вы тупо присоединяетесь к этим заказным и-нет mix-роликам, собранным из разных программ (причем многое просто вырвано из контекста, что приводит к искажению вложенного смысла)? или это из разряда home video - немного о себе??

наверно действительно намного интереснее
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
стоять во дворе(чужого дома), посасывая пивко с горлышка и размышлять о собственном гигантском вкладе в мировую историю.
и сидеть дома в социальных сетях и на форумах, бросая клич
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
на очередной петтинг
 
Старый 26.12.2011, 19:52   #7399   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от demon juli Посмотреть сообщение
500, неужели у вас нет собственного мнения по данному вопросу? почему вы тупо присоединяетесь к этим заказным и-нет mix-роликам, собранным из разных программ (причем многое просто вырвано из контекста, что приводит к искажению вложенного смысла)?
У меня есть собственное мнение и оно совпадает с тем что озвученно в ролике.
Кстати а что там такого вырвано из контекста, что бы приобрело другие очертания в другом контексте?
И эти ролики я как раз считаю не заказными, а заказные - это все митинги, акции протеста и т.д. И да, я считаю что люди которые на них приходят по собственной воле - ранее тоже были зомбированы теми, кто хочет чтобы в России непременно случилась революция.
Кстати а какое мнение должно быть по вопросам, когда всюду говорят, как с ветерана Омоновцы срывают ордена во время митинга и трубят об этом на всю страну во всевозможных СМИ, а в ролике отчетливо видно, что это утка? Что на нем их и не было никогда?
Что неправда из цифр выложенных во втором ролике (если смотрели). Давайте если уж вы несогласны с тем что там озвучено - то больше конкретики! Там исказили цифры - было столько - стало столько! Все эти цифры легко нарыть в интернете.
Я был в Украине, до оранжевой революции - ее двигали кстати те же самые люди что и у нас сейчас, тот же Немцов стоял рядом с Ющенко и регулярно мотаюсь туда сейчас и вижу что ничего хорошего там нет и в ближайшем будущем не будет. При содействии таких зомбированных митингующих у нас возможен такой же сценарий. Но, думаю не допустят.

Вот кстати интересная статья - http://rublogers.ru/12887-chto-horos...ya-rossii.html Мне она очень нравится.
Можете читать а можете и нет, смысл в том что внизу там обратите внимание - статистика. Которую если Вы не верите, можете проверить и оспорить.
 
Старый 26.12.2011, 19:57   #7400   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Здесь
и здесь.
Чёрный Дембель, вот это ты "матрёшку" подкинул. ))))
 
Старый 26.12.2011, 19:59   #7401   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Думать надо и тырнеты юзать не только в пределах БВФ.

Здесь


и здесь.

Читайте, входите в тему, следите за постами.

Кстати, со дня на день выложу отчёт за декабрь.

Главное - по ссылкам ходить не забывайте - они для того и выложены
Кстати может боян или даже боянище, однако повторюсь - http://www.sdelanounas.ru/
Сайт для тех кто считает что "шеф усё пропало". Что фабрики не работают, заводы закрываются и т.д.
А вот http://www.sdelanounas.ru/blogs/11674/ Интересная тема, про развитие Российского авиапрома. С фактами на руках.
 
Старый 26.12.2011, 20:01   #7402   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Иногда я начинаю жалеть, что действующая власть не такая, как её рисуют оппозиционеры.
Эх, где бы были сейчас Немцов, Лимонов, Каспаров...
 
Старый 26.12.2011, 20:27   #7403   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
вот это ты "матрёшку" подкинул. ))))
Этой матрёшке уже с полгода будет - я имею в виду тему о просирании экономики.
 
Старый 26.12.2011, 23:10   #7404   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Этой матрёшке уже с полгода будет - я имею в виду тему о просирании экономики.
Я имел ввиду ссылки в ссылке.
 
Старый 26.12.2011, 23:34   #7405   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
andrewz, бан...
 
Старый 26.12.2011, 23:41   #7406   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
М-да, пришел лесник, в смысле, модератор, и разогнал всех из леса
 
Старый 27.12.2011, 00:45   #7407   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Больно мне, больно... Знаете, я никогда не мешаю людям самоутверждаться, аутотренинг -- это хорошее дело, наверное. Вы тут так часто пишете незнакомым людям, как у вас все хорошо (оно и славно), но должно же быть и чувство меры, можно ограничиться и только тем, что вам хорошо, не надо представлять, что другим плохо. И ладно бы, что я вам завидую, едва прочитав ваше сообщение и не видев вас в глаза ни разу. Но уж дальше-то пора притормозить, ведь начинает выпирать неадекват.
kabuki_mask а могли бы просто проигнорировать....
Правы в одном Вы меня не знаете и вряд ли узнаете...
О фантазиях и представлениях это Вы конечно перегнули, но знаете порой действительно полезно посмотреть по сторонам.....сделать выводы и двигаться дальше.

Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Может, вам в какую-то другую тему пойти, где не про митинги, а про косметику-покупки-дамские штучки? Похвастаться, у кого сумочка круче? Ведь и правда НГ же на носу.

kabuki_mask купите билетик на экскурсию по водохранилищу....и утопитесь.
Не обращайте внимание на лед....главное вера в "правое" дело и у Вас все получится.
 
Старый 27.12.2011, 10:12   #7408   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Обещал отчёт по введённым в декабре производствам; готово.
 
Старый 27.12.2011, 11:17   #7409   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Вы знаете, прочитал одну ссылку и пришел к выводу (вполне возможно и несправедливому!) в никчемности остальных. http://www.ctv7.ru/news/newsfeed/?ELEMENT_ID=3442
Потому что называется
Цитата:
В Абакане открылся самый большой цех по производству гидравлических шлангов.
Сразу мысль - ну ничего себе, самый большой - в мире а оказывается:
Цитата:
Планы у компании серьезные - в ближайшие месяцы стать крупнейшим производителем шлангов высокого давления в Хакасии.
только в будущем и только в Хакасии. То есть если не делали ни одного, то сделав два (!) шланга они уже рекордсмены. Очень сильно напоминает официальную пропаганду, выдавать желаемое за действительное. И поэтому, даже сознавая свою неправоту, остальное читать не стал, уж извините.
 
Старый 27.12.2011, 12:20   #7410   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Петер, вы так тщательно выискиваете, к чему бы придраться, что совершенно не верится в вашу непредвзятость.
Только запустили предприятие - оно же сразу не может на полную силу работать, хотя бы из-за отсутствия заказов.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
даже сознавая свою неправоту, остальное читать не стал, уж извините.
Вот так. Пастернака не читал, но осуждаю; просралипокуршавелямполимеры!!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind