Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2018, 13:17   #721
Форумец
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 425
насчет пенсионного возраста можно особо не заморачиваться они уже пошли по другому пути, 60 то оставят только получить страх пенсию смогут уже далеко не все как 15 лет стажа и 30 балов влепят, а потом еще что мешает поднимать эти цифры
а социальную и так с 65 дают
Denic_01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 13:46   #722
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
А че так все возвопили? Ребята, поймите, социализм кончился, никто НЕ ОБЯЗАН вам делать парковок. Вы купили машину, будьте добры озаботиться, где, как и на какие деньги ее хранить и содержать. В будущем беслатные паркинги будут разве что возле ТЦ, чтоб вас завлекать, да и то скорее всего плата за парковку просто будет в цене товаров.
Когда вы требуете где-то парковки, вдоль улиц, или подземные паркинги в домах, всегда задавайте себе вопрос "кто за это будет платить?". Вот прикинье, купили вы например лошадь, и кричите "эй блеать, давайте мне стойло и коновязь, я ж лошадь купил". С машинами все так же

я б и во в дворах не возражал против платных парковок с определенными оговорками, дворы имхо вообще должны быть без машин. пусть там будет определенное кол-во мест, но за денежку. Допустим 2-3 часа бесплатно, потом платишь, я искренне не понмаю, как так вроде территория общая, но только любители парковаться под окном занимают ее, и когда мне надо подъехать выгрузить что-то тяжелое, мне подъехать некуда, приходится посреди двора на аварийку вставать, потому что вдоль подъезда ведра мертвым грузом стоят. У нас сейчас не дворы а автосвалки. Недавно проходил мимо дома, где раньше жил, так вот там двора вообще не осталось, там, где мы в детстве играли теперь стоят машины.

Последний раз редактировалось DAMON; 19.02.2018 в 14:20.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 15:05   #723
Форумец
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 425
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я б и во в дворах не возражал против платных парковок с определенными оговорками, дворы имхо вообще должны быть без машин. пусть там будет определенное кол-во мест, но за денежку.
Отличная идея, хорошо что есть сознательные граждане
От себя лично готов предоставить карман в который надо платить за стоянку ваших машин в вашем дворе
Denic_01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 15:59   #724
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
Цитата:
Сообщение от Denic_01 Посмотреть сообщение
От себя лично готов предоставить карман в который надо платить за стоянку ваших машин в вашем дворе
могу предоставить лично от себя карандашик
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 17:52   #725
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55
Сообщений: 443
DAMON, давай колись, где своё авто паркуешь?
Burduk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 18:09   #726
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
Цитата:
Сообщение от Burduk Посмотреть сообщение
DAMON, давай колись, где своё авто паркуешь?
В гараже паркую, дальше что? Как эта информация тебе поможет избежать неизбежного?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 18:17   #727
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
В гараже паркую, дальше что?
Всё понятно, дальше можешь не продолжать....
Burduk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 18:25   #728
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
В гараже паркую, дальше что? Как эта информация тебе поможет избежать неизбежного?
Ты не модный чувак, эуууу.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 18:43   #729
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
Цитата:
Сообщение от Burduk Посмотреть сообщение
Всё понятно, дальше можешь не продолжать....
слив защитан


Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Ты не модный чувак, эуууу.
аи-ияй-ияй, ай-ай-ай, а я не модный, но хоть убей меня =)))

По теме, у меня только одна претензия к платным парковкам. Заключается она в том, что у нас их сделают, как всегда кросс-ректально, не продумав. Но по факту в платных парковках плюсов куда больше, чем минусов.
Факт в том, что приросший сидалищем к чехлам сидения контингент, как правило, никого, кроме своих соплеменников не уважает, поэтому тут и столько комментов, написанных "со зла"
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 22:06   #730
Xtreme Gamer
 
Аватар для OLEG2706
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ни здесь и ни там
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И что теперь? Покрышки жечь что ли?!!!!
Да ничего всё нормально. Работать надо а не покрышки жечь.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЕСЛИНЕПУТЕНТОКОТ!!!
............................................______ __
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?........................... ...........................\,
.................../.................................................. .........,}
................./.................................................. ....,:`^`..}
.............../.................................................. .,:”........./
..............?.....__............................ .............:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`..... ..._/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`..... }............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|........... ...`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,.............. .............`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\........ ..._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\
OLEG2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 22:13   #731
Xtreme Gamer
 
Аватар для OLEG2706
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ни здесь и ни там
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Снижение лимита? также одобряю. Почта РФ станет быстрее работать
А я не одобряю покупку у наших ритейлеров китайского барахла с накруткой 100500%
отечественного производителя как такового и нет и нету конкуренции.
У каждого должен быть выбор куда отдать свои деньги.
Почта РФ без Али как раз загнётся быстрее.
Есть доставка СПСР не сильно дороже зато доставка за 15 дней
OLEG2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 22:50   #732
Xtreme Gamer
 
Аватар для OLEG2706
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ни здесь и ни там
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
У нас сейчас не дворы а автосвалки. Недавно проходил мимо дома, где раньше жил, так вот там двора вообще не осталось, там, где мы в детстве играли теперь стоят машины.
Согласен свалка в каждом дворе.
Решение простое покупать квартиру в доме с паркингом или гараж.
Одними знаками остановка/стоянка запрещена порядок сейчас не наведёш
Помимо проблемы повальной автомобилизации есть другая это беспорядочная застройка.
Думаю не нормально что новые дома строятся без паркингов.
А ради чего это? ради экономии и не более а потом ставьте где хотите
Альтернатив нет
И ещё автомобилизация беспорядочна потому что каждый второй новый автомобиль сейчас покупается в кредит.
OLEG2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 08:33   #733
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
Цитата:
Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
Решение простое покупать квартиру в доме с паркингом или гараж.
иначе никак, цитируя известный ролик "никакой халявы не будет"


Цитата:
Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
Думаю не нормально что новые дома строятся без паркингов.
вполне нормально, минимальное количество мест есть почти везде, а на всех паркинги строиться и не должны. У нас во дворе дохренища мест под машины, и все равно их всем страждущим не хватает. Двор должен быть двором, а не стоянкой. если все дома будут с паркингами, то опять же возникает вопрос, кто будет за это платить?


Я вот хоть убей не понимаю, зачем за бюджетные деньги делать в городе бесплатные парковки. Одно дело, когда с наших налогов, например, дороги делают, тут вопросов нет, дорогами пользуется 100% населения прямо или косвенно. Но зачем мои налоги тратить на парковки для автомобилистов, я лично готов оплатить то время стоянки, которое использую, а платить за офисного васю, который там целыми днями отстаиваться будет, я не готов.

Да и как бы кто ни скулил, уж в центр сейчас добраться проблем нет. Так что если у твоей фирмы нет своей парковки, велкам в ОТ, в пешкарус или на авто но за копеечку. Имхо все честно
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 09:58   #734
Оппозитчег!
 
Аватар для killerv
 
Регистрация: 25.06.2005
Возраст: 41
Сообщений: 986
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
А че так все возвопили? Ребята, поймите, социализм кончился, никто НЕ ОБЯЗАН вам делать парковок. Вы купили машину, будьте добры озаботиться, где, как и на какие деньги ее хранить и содержать. В будущем беслатные паркинги будут разве что возле ТЦ, чтоб вас завлекать, да и то скорее всего плата за парковку просто будет в цене товаров.
Когда вы требуете где-то парковки, вдоль улиц, или подземные паркинги в домах, всегда задавайте себе вопрос "кто за это будет платить?". Вот прикинье, купили вы например лошадь, и кричите "эй блеать, давайте мне стойло и коновязь, я ж лошадь купил". С машинами все так же

я б и во в дворах не возражал против платных парковок с определенными оговорками, дворы имхо вообще должны быть без машин. пусть там будет определенное кол-во мест, но за денежку. Допустим 2-3 часа бесплатно, потом платишь, я искренне не понмаю, как так вроде территория общая, но только любители парковаться под окном занимают ее, и когда мне надо подъехать выгрузить что-то тяжелое, мне подъехать некуда, приходится посреди двора на аварийку вставать, потому что вдоль подъезда ведра мертвым грузом стоят. У нас сейчас не дворы а автосвалки. Недавно проходил мимо дома, где раньше жил, так вот там двора вообще не осталось, там, где мы в детстве играли теперь стоят машины.
А на работу приезжаешь, на площадь Ленина 1, не?
Уж больно складно ты лечишь, только в логический изъян в твоей цепочке, который ты замалчиваешь. Ты путаешь причинно-следственную связь.
а может завтра почасовую плату на гаражи ввести, небольшую, рублей 15 в час, они место занимают, а
можно же налепить клетушек по 30000 кв.м., а это упущенная выгода, тоже топить пойдешь за это?
Мы производим прибавочную стоимость и добровольно отдаем ее часть и поражаем себя в правах в пользу дармоедов сидящих по указанному выше адресу, кормим их, чтобы они распределяли эти ресурсы для создания общественных благ и всяких коллективных нужных решений. А у нас всё навыворот эти "господа" разложив щеки на плечи, за наши деньги рассказывают как хорошо если они нас обдерут и сделают за наши деньги, нашу жизнь еще хуже.
killerv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 10:08   #735
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,574
Цитата:
Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
Да ничего всё нормально. Работать надо а не покрышки жечь.
Ну так работайте и не нойте.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 11:42   #736
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
Цитата:
Сообщение от killerv Посмотреть сообщение
Ты путаешь причинно-следственную связь.
а может завтра почасовую плату на гаражи ввести
я путаю? то есть ты сейчас сравниваешь муниципальную и частную собственность по одним критериям, а путаю я? Феерично
И кстати у меня гараж съемный (а за личный люди платят по другой схеме), я за него исправно плачу и не выйобываюсь, как ваша каста прибедняющихся , так скуяль лично тебе что-то бесплатно должны?




Цитата:
Сообщение от killerv Посмотреть сообщение
Мы производим прибавочную стоимость и добровольно отдаем ее часть и поражаем себя в правах в пользу дармоедов сидящих по указанному выше адресу, кормим их, чтобы они распределяли эти ресурсы для создания общественных благ и всяких коллективных нужных решений
много соплей и патетики, мало смысла


Цитата:
Сообщение от killerv Посмотреть сообщение
А у нас всё навыворот эти "господа" разложив щеки на плечи, за наши деньги рассказывают как хорошо если они нас обдерут и сделают за наши деньги, нашу жизнь еще хуже.
каким образом тебя обдерут, ты купил машину и тебе все задолжали?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 11:51   #737
Оппозитчег!
 
Аватар для killerv
 
Регистрация: 25.06.2005
Возраст: 41
Сообщений: 986
Оверквотить не буду, словоблудие, слабоумие, ничего по делу.
у меня двор закрытый, оформеленный на ТСЖ и гараж, с праковкой проблем нет, совсем нет.
меня просто скотство власти раздражает, которая за наши деньги, делает жизнь людей хуже и называет это благом, борьба с поносом методом закрытия сортиров, а ещё такие надменные умники, мнящие себя знатоками и понимателями.
killerv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 11:51   #738
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение


аи-ияй-ияй, ай-ай-ай, а я не модный, но хоть убей меня =)))

По теме, у меня только одна претензия к платным парковкам. Заключается она в том, что у нас их сделают, как всегда кросс-ректально, не продумав. Но по факту в платных парковках плюсов куда больше, чем минусов.
Факт в том, что приросший сидалищем к чехлам сидения контингент, как правило, никого, кроме своих соплеменников не уважает, поэтому тут и столько комментов, написанных "со зла"
Мне вот тож наплевать на то, что кролики вынуждены будут платить за парковку.
Если будет приложение, с которого оплачивать, то я заплачу пару раз в месяц за парковку ну прям у места и это мой бюджет не подорвет.

Еще раз повторюсь кто хотел на баррикады надо было с Платоном бороться.
Это зло, которое касалось каждого.В сравнении с ним платные парковки мелочь такая, что даже вякать смысла никакого не вижу
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 11:52   #739
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
DAMON, опровергать твою узколобость по пунктам нет времени, скажу кратко - прекрати макать себя в говно.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 11:53   #740
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
Цитата:
Сообщение от killerv Посмотреть сообщение
меня просто скотство власти раздражает, которая за наши деньги, делает жизнь людей хуже и называет это благом
в данном случае никакого скотства нет, вам просто дают понять, что свое имущество вы будете содержать сами, а не кто-то за вас

Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
DAMON, опровергать твою узколобость по пунктам нет времени, скажу кратко - прекрати макать себя в говно.
ну эт ты со зла пишешь, ибо бомбит, а опровергнуть ты просто не можешь, ибо парировать нечем, но все-таки советую приучаться себя обиходовать самому
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 11:56   #741
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну эт ты со зла пишешь, ибо бомбит
а ты смешной
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 11:58   #742
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
а ты смешной
пусть будет так, если тебе легче, я не против
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 11:58   #743
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
А я не одобряю покупку у наших ритейлеров китайского барахла с накруткой 100500%
Ну не одобряешь и не покупай
В Евросоюзе 22 евро порог беспошлинный и никто не гундосит
Более того с этого года стало жестче с провозом
Требуют инвойсы и факт оплаты того или иного товара, который по почте идет.
Из-за Ваших китайцев Юлмарт сдулся, к примеру. Фекалломагазин? Ну наверное так.
Однако пал жертвой он китайского г. , которое волочете с Али
Кругом общий пиз___дец, а Вы за какие-то несчастные парковки и пошлины на китайское барахло трете
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 12:09   #744
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
А вообще забавно, тут как-то аргументируешь, приводишь тезисы, а в ответ только "скудоумие, словоблудие, узколобие, вай бида бида", автомобилойды на уровне подсознания, наверное, и сами понимают, что не за справедливость они тут анусы рвут, а потому что их наконец-то заставили отвечать за свое имущество, а им, ой как не хочется. По сему акромя соплей и слюней сгенерировать ничего не могут
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 12:23   #745
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
С каждом годом только хуже народу делают????
Видно очень кратковременная память тут у некоторых.....
В 90-е наверное здорово жилось, да?
- дороги/развязки строят.
- парки.
- даже в деревнях детские площадки стали делать.


DAMON всё правильно пишет. Почему рядовой автомобилист должен оплачивать места для «хомячков» ????
Пусть сами оплачивают.
Жизнь на столько плохая стала, что в семьях по 2-3 машины и бедные автомобилисты вынуждены мучатся, и искать место в центре - ну смешно!!!!!
Центр - этотсамая старая/старинная часть города, за наш с вами счет никто не будет сторить многоуровневый бесплатный паркинг. Забудьте об этом.
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 12:27   #746
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
- дороги/развязки строят.
ну кстати, это не сказать, чтоб сильно хорошо в городской черте, мир этим переболел еще в 70-80, и снес все эти многоэтажные эстакады, вернув трамваи и прочий ОТ, так как ни один город не справится машинами в соотношение авто/человек = 1:1. Да и какой толк в расширении центральных улиц, когда они пересекаются с узкими, "лишняя полоса" не даст ровным счетом ничего. Путь один - количественное регулирование машинопотока через сдерживающие факторы (факторы не только карательные), в том числе и платные парковки
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 12:28   #747
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Из-за Ваших китайцев Юлмарт сдулся, к примеру
есть пруфы?
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 12:33   #748
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну кстати, это не сказать, чтоб сильно хорошо в городской черте, мир этим переболел еще в 70-80, и снес все эти многоэтажные эстакады, вернув трамваи и прочий ОТ, так как ни один город не справится машинами в соотношение авто/человек = 1:1.
Автомобилизация в США (на пример) наступила гораздо раньше. Нам еще далеко до них.

Про трамаваи согласен, а еще лучше - метро.
Но оород в любом случае будет в пробках, пока в каждой машине будет ездить одна «попа», глядя по утрам на машины, редко вижу 2 а тем более 3 человек в одном авто.
В некоторых странах не то что парковка в центре платная, а вообще потцентру только такси передвигаются.

Много чего еще нужно делать в России, но по сравнению с прошедшими 10-и летиями становится лучше.

За Собчка короче
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 12:37   #749
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,814
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Но оород в любом случае будет в пробках, пока в каждой машине будет ездить одна «попа», глядя по утрам на машины, редко вижу 2 а тем более 3 человек в одном авто.
плюсую, до владивостока нам, конечно, (и к счастью) далеко, но мы постепенно превращаемся в город-автосвалку, рано или поздно эту проблему решать придется.

Ну и так на закуску из личного опыта:
- ездил на маршрутке на работу уходило около 30 минут, причем половина времени на ожидание
- если бы ездил на авто и ставил его под окнами, выходило бы примерно так же, так как надо прогреть, доехать, найти место, где приткнуться и от этого места еще до работы дойти
- в итоге стал тупо пешком ходить - 33 минуты, и я на работе, деньги не тратятся, для здоровья полезно =))
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 12:38   #750
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Жизнь на столько плохая стала, что в семьях по 2-3 машины и бедные автомобилисты вынуждены мучатся
Тебя йогурт покусал, что тоже начал пусть причину и следствие?
Машины - для большинства суровая необходимость, потому что кварталы на десятки тысяч жителей строят, а инфраструктуры ноль. Вот и приходится детей возить в садики\школы\развивашки\спортсекции. При всем при этом еще надо вовремя приезжать на работу.
Отсюда и излишний трафик, и пробки, и проблемы с парковками.


Но парковки сделать платными сильно проще, чем вкладываться в инфраструктуру. Базара ноль.



Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
В 90-е наверное здорово жилось, да?
а еще может быть как внаукраине!! ))
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.