Старый 28.05.2007, 17:40   #721   
Форумец
 
Аватар для The GREAT
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 23.11.2006

The GREAT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@НОНИР_90
Как думаете кто будет играть в наподении у армейцев в отсутствии бразильцев?
Красич или дублёр какой нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 17:59   #722   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
boxten,
Они лучше молодеж поставят, но ты тож пригодишся...
The GREAT,
Скорее всего будет со "старичками" мудрить. Вот и Джанер, готов, а там и Гусев, Одиа, Рамон, короч Газзаев мужик умный ченить придумает
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 18:02   #723   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Бурмистров - Гусев. альтернатива Красич - Рамон. А вапще надо Кобелеву позвонить-спросить как без нападающих играть)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:00   #724   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
Будем работать над стандартами, вон в позапрошлом сезоне играли без напов и не че, то Игнашевич, Одиа банку вколотят...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 14:26   #725   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
ЦСКА сделал официальное предложение "Амкару" по Савину

Московский ЦСКА сделал официальное предложение "Амкару" по поводу перехода форварда Евгения Савина, сообщает "Советский спорт". В пермском клубе эту информацию не подтвердили, но и не опровергли, вице-президент клуба Геннадий Шилов отказался давать какие-либо комментарии.
Напомним, что 23-летний нападающий уже давно является предметом интереса ведущих клубов Премьер-Лиги. Как утверждали СМИ, россиянин был близок к переходу в московский "Спартак" в зимнее межсезонье. В этом сезоне Савин забил один мяч в десяти матчах, а в прошлом году отличился 6 раз в 17 встречах. Получал вызов в первую сборную России на матч с Эстонией.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 16:04   #726   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
RBW,
Смешанные чувства, толи радоваться за "возможного" РУССКОГО новичка, толи... Короч незнаю, нужен ли нам игрок такого колибра...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 16:58   #727   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
K@НОНИР_90, однозначно нужен
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 09:01   #728   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
Дуду: "На поле я становлюсь русским" Полузащитник ЦСКА Дуду в эфире радио "Спорт" ответил на вопросы слушателей и читателей "Чемпионат.ру", рассказав о своих отношениях с Газзаевым, московской жизни и одноклубниках. Бразильский легионер стал гостем студии радио "Спорт", где в прямом эфире общался с болельщиками. Из вопросов, пришедших на наш портал, были выбраны самые интересные. Их в числе прочих задали футболисту.
— Собираетесь ли вы переходить в "Ювентус"?

— У меня действующий контракт с ЦСКА. Мысли о "Ювентусе", "Реале", "Барселоне" – это только мечты. У меня есть контракт с клубом, поэтому в настоящее время все мои мысли только о ЦСКА
— Считаете ли вы Газзаева строгим тренером?

— Могу сказать, что восхищаюсь Валерием Георгиевичем, его человеческими качествами. Это прекрасный человек, выдающийся тренер. У меня с ним очень хорошие отношения, я уважаю его силу, его интеллект. Как тренер он очень много требует от игроков, и в этом, конечно, заключается трудность. Я считаю, что именно благодаря Газзаеву ЦСКА стал таким, каким мы его сегодня видим. Благодаря умению тренера спросить с игроков. Меня восхищает безграничное желание Газзаева побеждать. Большое ему спасибо за всё, что он сделал. У нас с ним были сложные моменты особенно вначале. Но он научил меня, как преодолеть трудности. Он передал мне очень много опыта, сделал меня тем, кем я сегодня являюсь. Благодаря Газзаеву я попал в сборную Бразилии. Этот человек сыграл в моей судьбе ключевую роль.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:42   #729   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@НОНИР_90
Дуду: "На поле я становлюсь русским"
О_о сипец надаж была такое песдануть
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:31   #730   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
В период зимней дозаявочной кампании "Палермо" выиграл борьбу за уругвайского форварда Эдисона Кавани, опередив таких грандов, как мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед". Однако сейчас сицилийский клуб может неплохо заработать на бывшем игроке "Данубио". После открытия летнего трансферного окна московский ЦСКА планирует сделать предложение о покупке Кавани, за которого армейский клуб готов выложить 12 млн. евро. Слухи? Возможно, ведь красно-синие сами специализируются на "раскрутке" на европейской арене латиноамериканских звёзд. Зачем в такой ситуации тратиться самим? Пока же армейцам хорошо и без уругвайцев.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 15:36   #731   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
ЦСКА прячет Красича от немцев
Армейское руководство дезинформировало скаута немецкого «Вердера», чтобы удержать сербского легионера в России

«Твоему ДНЮ» стало известно, что руководство ЦСКА пытается помешать одному из лидеров бундеслиги, бременскому «Вердеру», купить полузащитника Милоша Красича.
По нашей информации, перед субботним дерби со «Спартаком» боссы армейцев ввели в заблуждение скаута бременцев по Восточной Европе Хьюна Хантера о времени начала матча для того, чтобы тот не успел вовремя прибыть на стадион.
- На прошлой неделе в офис ЦСКА пришел факс из «Вердера», в котором немцы сообщали о приезде в столицу их скаута, - рассказал «ТД» источник, - и в этой связи попросили забронировать для него два билета в VIP-ложу «Лужников» и одно парковочное место, а также уточнить время начала матча. Руководство красно-синих сразу догадалось, что главным интересом Хантера является полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич. Немецкая пресса сообщала о том, что хавбек красно-синих уже давно попал в поле зрения недавних полуфиналистов Кубка УЕФА.
Факс
В распоряжении «Твоего ДНЯ» оказался ответный факс красно-синих за подписью коммерческого директора Андрея Зарубьяна, который 10 мая был отправлен в офис «Вердера». В нем говорится, что руководство клуба готово предоставить два билета и пропуск на стадион, которые немцы могут забрать в офисе ЦСКА на Ленинградском проспекте. Однако временем начала матча армейцы указали не 14 часов, о чем, к слову, было известно задолго до его начала, а половину девятого вечера!
По нашим данным, в «Вердере» усомнились в правдивости последнего абзаца письма, касавшегося времени стартового свистка арбитра Игоря Захарова, и решили лично связаться с Красичем.
- Милош был очень удивлен, откуда немцы взяли такую информацию, - утверждает источник, – и сообщил правильное время начала встречи. В итоге Хантер и его помощник заранее прибыли в российскую столицу и вовремя успели на стадион.
Деньги
По информации «ТД», ЦСКА не намерен в ближайшее время расставаться со своим ведущим полузащитником даже за большие деньги.
- «Вердер» готов предложить ЦСКА за Красича шесть миллионов евро, - рассказал нам источник. – Но вряд ли эта сделка состоится в нынешнем году. ЦСКА и так с большой неохотой отпускает своих лидеров, а в нынешней ситуации, когда до конца сезона выбыли Акинфеев и Карвалью, потеря еще одного игрока основного состава серьезно осложнит армейские перспективы на удачное выступление не только в Лиге чемпионов, но и в премьер-лиге.
«Гамбург»
Близкий друг Красича экс-нападающий ЦСКА, а ныне форвард «Гамбурга» Ивица Олич также считает, что Милошу вряд ли дадут перейти в «Вердер».
- Я в курсе, что Красича хочет купить ряд клубов из Германии, - признался нам Ивица. - Сам Милош не раз мне рассказывал, что его приглашают играть в бундеслигу. Однако армейское руководство не будет его продавать. Во-первых, у него действующий контракт с клубом до конца 2010 года, а во-вторых, в этом сезоне он стал одним из лидеров команды.
- Честно говоря, очень хотел бы видеть Красича в «Гамбурге», - продолжил голеадор. - Наши боссы также заинтересованы в нем. Менеджер команды не раз расспрашивал меня о его способностях. Я, в свою очередь, ему говорил, что для нашей команды это будет отличная покупка. Сам Красич не подтвердил, но и не опроверг информацию о недавнем визите в Москву скаутов “Вердера”.
- У меня действительно есть предложения от нескольких европейских клубов, - сказал нам Милош. - Но уйду ли я из команды или нет будет решать руководство ЦСКА. У меня с армейским клубом действующий контракт, который я готов полностью отработать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: illu_1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	50.9 Кб
ID:	129188  
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 15:37   #732   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Газзаев сообщил, что ЦСКА в период межсезонья будет укреплять свой состав. "Прежде всего, нужно усиливать атакующую линию. Будет приобретён нападающий, именитый и, скорее всего, из Южной Америки".
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 15:49   #733   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 40

Texhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RBW
скорее всего, из Южной Америки".
Кто бы сомневался.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 15:53   #734   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 34

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RBW
Будет приобретён нападающий, именитый и, скорее всего, из Южной Америки".
Интересно будет услышать конкретно фамилию
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:01   #735   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ^GENIUS^
Интересно будет услышать конкретно фамилию
Да кто ж тебе официально скажет. А для неофицальной инфы поднимись на 2 поста вверх))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:16   #736   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
Я конечно не против уселения состава, и для лиги чемпионов это надо, но тогда придется сожать наподяющего сб Бразилии... Круто...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:22   #737   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
Жо: "Наконец-то появилась уверенность" Форвард московского ЦСКА бразилец Жо сказал, что по-прежнему хочет играть в сборной своей страны.
«Все решать тренеру. Как Дунга скажет, так и будет. Но могу сказать, что я сейчас нахожусь в хорошей физической форме, наконец-то появилась уверенность, и я, без сомнения, приложу все усилия, чтобы сыграть за сборную».
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:23   #738   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Дунга: планирую задействовать Жо в игре со сборной Турции

Главный тренер сборной Бразилии Дунга рассказал о том, доволен ли он выступлением нападающих ЦСКА Вагнера Лава и Жо за национальную команду и вернутся ли в состав "селесао" травмированные Дуду и Карвалью после полного восстановления.
"Я доволен игрой Вагнера с англичанами, – сказал Дунга. – Я хотел, чтобы этот игрок провёл на поле все 90 минут: до сих пор у него такой возможности не было. Нападающий ЦСКА сыграл достойно, и у него есть прекрасные шансы поехать в составе сборной Бразилии на Сора America. На примере Вагнера хочу показать всем потенциальным кандидатам в сборную: двери всегда открыты для всех, кто находится в хорошей форме и готов биться за честь флага".
"Я планирую задействовать Жо в предстоящем поединке против сборной Турции, – сообщил наставник бразильцев. – Мне непременно хочется посмотреть его в деле, но ведь все 22 футболиста не могут одновременно находиться на поле, вот в поединке против Англии Жо и остался в запасе. А теперь придёт и его черёд. Если бы не травма, он, возможно, получил бы вызов ещё раньше. Жо – очень перспективный молодой игрок: именно таких ребят и хочется видеть в составе сборной Бразилии, которая должна не только жить одним днём, но и смотреть в будущее. Жо, как и Вагнер, – пример для тех, кто хочет пробиться в состав нашей национальной команды".
"Будь Дуду здоров, я бы непременно взял его в Венесуэлу, – добавил тренер. – Но ведь он только восстанавливается после травмы, а потому на Сора America не полетит. Когда он вернётся в строй в клубе, он вернётся и в сборную. То же самое могу сказать и о Даниэле Карвалью. Всякий раз, когда Карвалью приезжал в национальную команду, он проявлял себя достаточно ярко. Такой игрок очень нужен мне для обострения конкуренции среди атакующих полузащитников. Будь он здоров, я бы и его обязательно взял на Сора America".

Олич: каждую игру ЦСКА смотрю в интернете

Форвард "Гамбурга" и сборной Хорватии Ивица Олич рассказал, что переживает за свой бывший клуб московский ЦСКА и смотрит каждую игру армейцев в интернете, сообщает "Спорт-Экспресс".
"Переживаю за бывшую команду, надеюсь, что она вновь выиграет золотые медали. Каждый её матч смотрю по интернету. С Красичем и Рахимичем созваниваюсь ежедневно. Как можно забыть клуб, в котором провёл такое замечательное время! Хочу сказать огромное спасибо прекрасным армейским болельщикам, которые всегда меня поддерживали. Если доведется принять участие в матче Хорватия
– Россия, они смогут убедиться, что я не растерял лучших качеств", – рассказал хорват.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:20   #739   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
Жалко Олич не сказал на каком сайте смотрит все матчи ЦСКА...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:12   #740   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
Дозаявка. ПФК ЦСКА заявил сегодня футболистов дублирующего состава: полузащитников П.Мамаева и Е. Бузу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:15   #741   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,784
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@НОНИР_90
Дозаявка. ПФК ЦСКА заявил сегодня футболистов дублирующего состава: полузащитников П.Мамаева и Е. Бузу.
теперь - смерть всем соперникам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:28   #742   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
PиаR,
Насчет смерти незнаю, а вот на на Мамаева любопытно посмотреть в деле...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:04   #743   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
K@НОНИР_90, всмысле как заявил? Типа за основу уже могут играть? Оба хорошие игроки. Ну про Мамаева вы слышали. А Буза - 17-летний молдавский бомбардир. И нифига он не полузащитник, а форвард!
ЗЫ: рульная аватарка
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:24   #744   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@НОНИР_90
Жалко Олич не сказал на каком сайте смотрит все матчи ЦСКА...
програмка есть которая показывает по нету каналы
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 09:10   #745   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
RBW,
Спасибо!
Еще такая инфа:
Жо дебютировал за сборную Бразилии в матче против Турков. Забить не смог и как сообщает источник уже покинул сборную.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 20:45   #746   
Армеец
 
Аватар для K@НОНИР_90
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.02.2007

K@НОНИР_90 вне форума Не в сети
Вагнер Лав попал в заявку сборной Бразилии на Кубок Америки Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга назвал игроков, которые примут участие в Кубке Америки, который пройдет в Венесуэле с 26 июня по 15 июля, сообщает Globo Esporte.

Заявка сборной Бразилии на Кубок Америки

вратари: Дони («Рома», Италия), Элтон («Порту», Португалия);

защитники: Даниэль Алвес («Севилья», Испания), Майкон («Интер», Италия), Клебер («Сантос»), Жилберто («Герта», Германия), Алекс Силва («Сан-Паулу»), Алекс (ПСВ, Голландия), Налдо («Вердер», Германия), Жуан («Байер», Германия);

полузащитники: Минейро («Герта», Германия), Жозе («Сан-Паулу»), Жилберто Силва («Арсенал», Англия), Фернандо («Бордо», Франция), Элано («Шахтер», Украина), Диего («Вердер», Германия), Зе Роберто («Сантос»), Андерсон («Порту», Португалия), Робиньо («Реал», Испания);

нападающие: Вагнер Лав (ЦСКА, Россия), Фред («Лион», Франция), Афонсо Алвес («Херенвен», Голландия).
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:25   #747   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
поздновато, но ладно

Жо не сыграет на Кубке Америки

Федерация футбола Бразилии подтвердила, что официальная заявка сборной страны на Кубок Америки, который состоится в Венесуэле, будет опубликована между 7 и 9 часами утра в среду.
Список будет обнародован на официальном сайте конфедерации. Наставник сборной Дунга вызовет на турнир 22 игрока, поэтому 12 игроков из предварительного списка, опубликованного на прошлой неделе, в заявку не попадут.
Четверо футболистов уже были вычеркнуты из этого списка, поскольку они отправились на юношеский чемпионат мира в Канаду, который проводится одновременно с Кубком Америки. Это Марсело из мадридского "Реала", Андерсон из МЮ, игрок "Гремио" Карлос Эдуардо, а также футболист ЦСКА Жо.

Защитник "Кубани" может летом перейти в ЦСКА

Московский ЦСКА может в летнее межсезонье усилиться 23-летним защитником "Кубани" Александром Ореховым, сообщает "MIGsport". Дружеские отношения между армейцами и краснодарским клубом упростят процедуру сделки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:26   #748   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,784
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
Надеюсь это центральный защитник???
а то с Шембой, Игнашевичем и Тарановым они ничего не сделают путёвого
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:03   #749   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Газзаев: предоставим шанс сыграть молодым футболистам

Главный тренер ЦСКа Валерий Газзаев расскзал о том, как армейский клуб планирует обходится без ведущих бразильских форвардов - Вагнера и Жо, а также полузащитника Милоша Красича в период с 13-го по 16-й тур чемпионата России.
"Пока, признаться, я думаю о ближайшем матче ЦСКА во Владивостоке, – сказал Газзаев. – Что касается последующих встреч, то в них предоставим шанс сыграть наиболее одаренным молодым футболистам. Некоторые из них за последние полтора года уже успели себя зарекомендовать с лучшей стороны. С остальными, полагаю, болельщикам предстоит познакомиться в ходе предстоящих матчей".
"В прошлом сезоне у нас был такой период, когда были травмированы Вагнер, Жо и Олич, – напомнил тренер. – Тогда в роли форвардов выступали Карвалью и Красич. И, если вы помните, ЦСКА с честью вышел из той непростой ситуации. Уверен, что и сегодня, несмотря на потери ведущих футболистов, вполне можно обойтись без минорных и тем более трагических ноток. Произошло то, что произошло. Но цели у ЦСКА при этом остаются прежними, и клуб общими усилиями постарается решить свои задачи".
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:06   #750   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
PиаR, кажись да.

Имхо в ближайшее время играть будем так:
.................Джанер Бурмистров
Жирков ............Рамон ..............Гусев
................Рахимич Алдонин
Березуцкий А. Игнашевич Березуцкий В.
.....................Мандрыкин
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind