Старый 23.06.2012, 23:16   #721   
Лентяй
 
Сообщений: 673
Регистрация: 02.09.2003
Возраст: 49

lazy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Таким образом, пассажиры из соседних с нашим регионов, направляющиеся для перелета в Сибирь из Москвы, могли бы летать от нас
Ну, не знаю... Кто-то мож и да. Мне вот из Белгорода, например, было бы удобнее все же самолетом до москвы и потом новосиб, чем непонятно как до воронежа, и лететь отсюда.

Воронежским - да, конечно удобнее было бы. Но одним городом такое направление не поднять. Был же когда-то вроде в Новосибирск через Екатеринбург рейс (если память мне не изменяет). Закрыли почему-то. Было бы выгодно - не закрыли бы...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 23:31   #722   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lazy Посмотреть сообщение
Ну, не знаю... Кто-то мож и да. Мне вот из Белгорода, например, было бы удобнее все же самолетом до москвы и потом новосиб, чем непонятно как до воронежа, и лететь отсюда.

Воронежским - да, конечно удобнее было бы. Но одним городом такое направление не поднять. Был же когда-то вроде в Новосибирск через Екатеринбург рейс (если память мне не изменяет). Закрыли почему-то. Было бы выгодно - не закрыли бы...
Ну кому то конечно и до Москвы на самолете удобней, но не у всех столько денег есть. Кто то может на автобусе до Воронежа или другим транспортом, это ведь ближе, чем до Москвы. А рейс такой действительно был, при чем не один год. Только вот цены на него были неадекватные. Дешевле было до Москвы на самолете долететь и далее уже другим самолетом. Вообще на один рейс в неделю при нормальной цене самолет из Воронежа до Новосибирска вполне наберется. Не может быть, чтобы в миллионном городе за неделю 100 человек не нашлось, которым требовалось бы в Новосибирск. Другое дело, что один рейс в неделю это мало.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 23:34   #723   
Лентяй
 
Сообщений: 673
Регистрация: 02.09.2003
Возраст: 49

lazy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
но не у всех столько денег есть.
Так я, как и большая часть пассажиров, не за свои
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 23:46   #724   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lazy Посмотреть сообщение
Так я, как и большая часть пассажиров, не за свои
Вот оно что! Ну так если не за свои, то можно и через Калининград))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 23:55   #725   
Лентяй
 
Сообщений: 673
Регистрация: 02.09.2003
Возраст: 49

lazy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
через Калининград
Кстати, была история, когда из Москвы в Челябинск было существенно дешевле улететь через Калининград кем-то из лоу-костов, чем напрямую. У меня знакомые так из отпуска возвращались, неплохо сэкономили

P.S. тех, кто не за свои летает - приличное количество, и сбрасывать со счетов их нельзя. Если их не будет - еще сложнее загрузку будет наскрести
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 01:03   #726   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Это да))
Грамотное руководство нужно и заинтересованное
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 01:05   #727   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Бизнес план хороший и т. д.
Вообще, не плохо было бы привлечь к развитию аэропорта крупного международного оператора, специализирующегося на региональных аэропортах
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 06:06   #728   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Почему раздел поменяли? Мне одному неприятно?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 15:47   #729   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Мне не нужно ваше доверие. Я вас не знаю. А на вопросы вы видно отвечать не хотите.
На глупые вопросы действительно не хочется отвечать. Тут Вы правы. :-)

А при Вашей способности их генерировать :-)

Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Почему раздел поменяли? Мне одному неприятно?
Думаю раздел поменяли потому что моя активность в топике стала рекламой компании.

А Ваша некомпетентность снизила ценность дискуссии до уровня жалобной книги
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:05   #730   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Cool Гейм

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Нам не надо супер огромного аэропорта, чтобы летать в Нью - Йорк, но необходимы такие направления, например, как Новосибирск, людей достаточно наберется, потому, что это крупный узел, из которого можно удобно добраться в другие регионы Сибири уже поездом или автобусом. В таком случае не нужно будет делать крюк в Москву. Таким образом, пассажиры из соседних с нашим регионов, направляющиеся для перелета в Сибирь из Москвы, могли бы летать от нас. Естественно, что маршрут нужно будет раскатывать и рекламировать и цены должны быть адекватны, а не так, чтобы через Москву дешевле в два раза получалось. Для этого нужен самолет 737 хотя бы, чтобы без посадки и с комфортом до Новосибирска долететь. Наша полоса вполне может обслуживать данный самолет. Вторую полосу можно построить вдоль M4, об этом я слышал от нескольких людей, в т. ч. и от polet-ru, но никто этим заниматься не будет в ближайшее время. Тут бы рулежки сделать.
:-) Я к Вам не раз обращался с просьбой угомонить свою фантазию... но Вы похоже решили и меня в свои домыслы записать...

Следующий раз врать будете уж не останавливайтесь на мне как на источнике бреда... Вы уж президента туда сразу вставьте как вашего собеседника :-)

Я действительно уже утомлён Вашей акробатикой фантазии и клоунадой мозга.

Вы не дали себе труда даже изучить историю воздушного сообщения аэропорта.. в том числе даже недавнюю.

Вы как и Ваш коллега по генерации вопросов ответы на которые имеются на предыдущей странице даже не вспомнили какая именно авиакомпания несколько лет подряд в летний период вводила рейсы Воронеж - Самара - Ханты-Мансийск, Воронеж - Екатеринбург - Новосибирск и Воронеж - Екатеринбург - Норильск...

Вы теперь и здесь продолжите конечно уверять публику что всем срочно надо в Сибирь :-) И статистика загрузки этого направления Вас не убедит... Ведь летал не Аэрбас 380 :-)))

Вы своей некомпетентностью заполонили топик и не обращаете внимание не на мои ответы ни на редкие попытки других участников топика пресечь Вашу профанацию.

Пожалуй мне остаётся лишь пожелать Вам удачи.

Желать Вам вырасти над своими амбициями, признать ошибки и стать мудрее я не стану. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:30   #731   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Следующий раз врать будете уж не останавливайтесь на мне как на источнике бреда... Вы уж президента туда сразу вставьте как вашего собеседника :-)
Сообщение от вас у меня в личке, цитирую:
"Удлинять существующую полосу некуда.
Строительство второй сейчас не рассматривается хотя проект существует"

Манера вашего общения здесь тоже о многом говорит.

Я прекрасно знаю, что Полет летал в Новосибирск! И что? Много с вашими ценами туда полетит? Дешевле через Москву. Тут любому дураку ясно, что загрузки не будет. Тут и в Питер то сейчас можно дешевле улететь через Москву ЮТэйр, чем Полетом напрямую.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:42   #732   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Thumbs down Факты

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Сообщение от вас у меня в личке, цитирую:
"Удлинять существующую полосу некуда.
Строительство второй сейчас не рассматривается хотя проект существует"

Манера вашего общения здесь тоже о многом говорит.
Где в этой цитате указано направление второй полосы вдоль М4?


Ваша некомпетентность в совокупности с лёгкостью в домыслах формирует такой сплав профанации с глупостью предположений что отвечать на эти "вопросы" равносильно ответу на вопрос Карлсона - "Ты перестала пить коньяк по утрам?"

Ваша манера игнорировать просьбы, вопросы по теме и поддерживать исключительно негативный тренд обсуждения говорит обо всём.

Вы в этом топике сделали такое количество предположений и выдвинули обвинений что будь хоть часть из них обоснованными я бы работал в самой злобной компании :-)

Мои обоснованные и подкреплённые фактами ответы на все эти домыслы не только не заставили Вас извиниться... Вы ещё имеете возможность здесь уперекать меня за манеру общения с Вами. :-)

Пожалуй одному из нас надо остановиться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:01   #733   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Да, верно, вы не сказали конкретно про M4, но разве это имеет огромное значение? Главное, что проект второй полосы есть и я слышал именно об этом проекте от других. Если посмотреть со спутника, то можно увидеть, что вариантов строительства полосы, кроме, как вдоль M4 трудно представить, там просто нет места. Да и это не главное. Вы своими смайликами и нравоучениями конечно показываете нам, что мы не специалисты, но я на это звание в данной области и не претендую, я просто вижу очевидные вещи. Губернатор, который постоянно критикует Полет за ситуацию с аэропортом, тоже не прав, по вашему. Мы все не правы, мы ничего не понимаем в этом, куда уж нам.
Вы лучше все же расскажите, где 60 млн, взятые на второй этап реконструкции аэровокзала и когда начнется этот этап? Это не взлетно посадочная полоса и не рулежки, на которые деньги якобы государство так долго выделяло, поэтому большие самолеты до сих пор к нам не летают. Тут явно Воронежавиа под руководством Полета тормозом является. Уже который раз спрашиваю, а ответа не увидел.

И при чем здесь Карлсон? Насколько я помню, то про коньяк ни в книге, ни в мультфильме не говорилось. А если это про фильм с Галустяном, то такое г я не смотрю. Поэтому мне сложно понять эту вашу фразу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:15   #734   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile Трёп

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Мы все не правы, мы ничего не понимаем в этом, куда уж нам.
Вы лучше все же расскажите, где 60 млн, взятые на второй этап реконструкции аэровокзала и когда начнется этот этап? Это не взлетно посадочная полоса и не рулежки, на которые деньги якобы государство так долго выделяло, поэтому большие самолеты до сих пор к нам не летают. Тут явно Воронежавиа под руководством Полета тормозом является. Уже который раз спрашиваю, а ответа не увидел.

И при чем здесь Карлсон? Насколько я помню, то про коньяк ни в книге, ни в мультфильме не говорилось. А если это про фильм с Галустяном, то такое г я не смотрю.
:-) Вероятно Вы читали облегчённую версию для детей до 6 лет.


Ты перестала пить коньяк по утрам?

Опять же, Ваш возраст не позволяет Вам открутить тред назад и ответить на вопрос?

Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
А что со вторым этапом реконструкции аэровокзала? Несколько месяцев назад был взят кредит, но насколько мне известно сейчас ничего не делается в здании

Вы в абиреге это прочитали или Вам знакомый сказал? :-) Про кредит?

Я бы попросил Вас приводить ссылки на "факты" которые Вы считаете состоявшимися.

Я уже рад, что Вы используете конструкцию "насколько мне известно".
Итак ссылку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:27   #735   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
В Абиреге и в куче других изданий. Значит это неправда все? Типо на заборе много чего написано, да? Ну тогда не стоит наверное вообще прессу читать. Они там много чего придумывают, в том числе и Карпова цитируют:
Мы один из ключевых аэропортов в Центральной России. Мы можем обслуживать макрорегион, в котором живут порядка 10 млн человек, – я имею в виду Черноземье. Наш потенциал – прежде всего в развитии международных туристических направлений. Потому что все-таки для жителей многих городов трансферт до Москвы с вылетом из столичных аэропортов – это неудобно и дорого. Надо сделать так, чтобы удобнее, быстрее и комфортнее им было добираться до Воронежа и летать отсюда.
http://www.kommersant.ru/doc/1690592
Но эти его громкие слова совершенно бессмысленны в отсутствие действий. Да и вы тут нам говорите, что перспектив нет!
Ссылку про кредит в 60 млн тоже надо вам найти?
Смысла уже не вижу. На простой вопрос вы так и не ответили. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:32   #736   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post ССылку...

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
В Абиреге и в куче других изданий. Значит это неправда все? Типо на заборе много чего написано, да? Ну тогда не стоит наверное вообще прессу читать. Они там много чего придумывают, в том числе и Карпова цитируют:
Мы один из ключевых аэропортов в Центральной России. Мы можем обслуживать макрорегион, в котором живут порядка 10 млн человек, – я имею в виду Черноземье. Наш потенциал – прежде всего в развитии международных туристических направлений. Потому что все-таки для жителей многих городов трансферт до Москвы с вылетом из столичных аэропортов – это неудобно и дорого. Надо сделать так, чтобы удобнее, быстрее и комфортнее им было добираться до Воронежа и летать отсюда.
http://www.kommersant.ru/doc/1690592
Но эти его громкие слова совершенно бессмысленны в отсутствие действий. Да и вы тут нам говорите, что перспектив нет!
Ссылку про кредит в 60 млн тоже надо вам найти?
Смысла уже не вижу. На простой вопрос вы так и не ответили. Спасибо

Вы и про фидерные перевозки ничего не поняли и похоже с текстами у Вас проблема застарелая. :-)

Да, Малыш, надо найти ссылку про 60 миллионов. И не просто про 60 миллионов а про то что аэропорт их уже получил.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:48   #737   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Мне как раз все понятно, Карлсон.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:49   #738   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
И кстати, ссылка нужна не мне а Вам. :-) Иначе Ваши претензии становятся трёпом.

По секрету скажу, такой ссылки нет. Если только Абирег в очередной раз лажанулся...

А вот так выглядит ИСХОДНИК того из чего Вы сделали "факт"

Поздравляю Вас гражданин соврамши :-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:51   #739   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Слив засчитан

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Мне как раз все понятно, Карлсон.
Чрезвычайно рад.


Когда очередной раз Вы выдумаете вопрос попробуйте прогуглить те "факты" которые пришли Вам в голову.





Я смягчу свою позицию если Вы решитесь извиниться за ту лож и вымыслы которые Вы здесь разместили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:55   #740   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Воронежский губернатор попросил авиакомпанию «Полет» ускориться с реконструкцией аэропорта

"Отметим, что в марте был привлечен заем в 60 млн рублей сроком на пять лет. Средства были предназначены для завершения ремонтно-восстановительных работ аэровокзала, а также на приобретение спецтехники."

http://www.abireg.ru/?idnews=25529&newscat=23

Что теперь скажете? Фрэкен Бок позовете?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:00   #741   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Статью в Абиреге наверное тоже я написал
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:01   #742   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Упс...

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Воронежский губернатор попросил авиакомпанию «Полет» ускориться с реконструкцией аэропорта

"Отметим, что в марте был привлечен заем в 60 млн рублей сроком на пять лет. Средства были предназначены для завершения ремонтно-восстановительных работ аэровокзала, а также на приобретение спецтехники."

http://www.abireg.ru/?idnews=25529&newscat=23

Что теперь скажете? Фрэкен Бок позовете?
:-) Я Вам скажу что это всё таже лажа абирега...

На которую я ссылался в своём пресс релизе.

Перечитайте источник. Или Вы ссылками брезгуете? :-)

Цитата:
12 марта акционерами ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа" основным активом которого является международный аэропорт "Воронеж", одобрено заключение кредитного соглашения с ЗАО ЮниКредит Банк на предоставление займа в 60 миллионов рублей.

Сообщение об этом событии опубликованное агентством ABIREG содержало недостоверные сведения о предыдущем привлеченном кредите. В частности упомянуто, что "в 2010 году авиакомпания "Воронежавиа" уже привлекала кредит в 120 млн рублей на проведение работ по реконструкции аэропорта."

В действительности кредит был взят в 2011 году и его размер составил 50 миллионов рублей.

На полученные в 2011 году средства была проведена первая стадия реконструкции здания аэровокзала аэропорта "Воронеж". Проведены работы по замене всех типов коммуникаций, осуществлен ремонт и перепланировка служебных помещений и залов ожидания. Усилены несущие конструкции здания, отремонтирован фасад аэровокзала. Закуплено и установлено новое оборудование, обеспечивающее безопасность и комфортность пассажиров. Приобретена и введена в строй спецтехника и агрегаты наземного обслуживания.

Авиакомпания "Полет" последовательно выполняет взятые на себя обязательства по реконструкции аэропорта "Воронеж" и обеспечивает целевое привлечение заемных средств.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:06   #743   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile Малыш, ты меня волнуешь... (с) Пестня

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Статью в Абиреге наверное тоже я написал
:-) Юля?


Нет, Вы просто стали жертвой Юлии Клявиной... которая ленится проверять те данные которые публикует...

И она как и Вы не понимает различия в терминах "одобрено заключение" и "выделен кредит"

Что не делает чести ни Вам ни ей.

И опять, уже в который раз подчёркивает Вашу некомпетентность...

:-)

Может наберётесь мужества и извинитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:08   #744   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Кругом одна лажа в общем. Но почему бы Вам тогда не сказать прямо с самого начала: "ничего мы не брали, СМИ пишут лажу!" и не обвинять меня в сочинительстве. Кроме как из СМИ, информацию нам, простым гражданам, получить затруднительно! Теперь, получается, что второго этапа не будет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:10   #745   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Мне не за что перед вами извиняться. Я вас не оскорблял.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:15   #746   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Источники...

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Кругом одна лажа в общем. Но почему бы Вам тогда не сказать прямо с самого начала: "ничего мы не брали, СМИ пишут лажу!" и не обвинять меня в сочинительстве. Кроме как из СМИ, информацию нам, простым гражданам, получить затруднительно! Теперь, получается, что второго этапа не будет?
:-) Вам бы прекратить выдумывать...

Я с самого начала просил Вас использовать проверенные данные...

Вы пользуетесь интернетом а не СМИ... Лёгкий поиск дал бы ответ на Ваш вопрос... но Вы предпочли "наехать" ещё раз.

Что помешало Вам погуглить?

Про полосу Вы уж просто выдумываете "глядя на карту"...

Про загрузку рейсов в Сибирь Вы вообще внешними данными не пользуетесь...

Если бы Вы действительно были погружены в думы об аэропорте Вы бы воспользовались поиском и надеюсь мозгом.

Вы же предпочли наезды...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:17   #747   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
И опять, уже в который раз подчёркивает Вашу некомпетентность...
А почему я должен проверять информацию, которую представляют СМИ и по каким каналам?
Некомпетентность любимое слово? Я у Вас пытаюсь получить информацию, которую Вы неспособны дать просто, без ехидства, насмешек и унижения "некомпетентных" форумцев. Может это подчеркивает Вашу некомпетентность в работе с простыми гражданами? Называть меня "Малышом" конечно высший уровень Вашей компетентности.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:19   #748   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Вы пользуетесь интернетом а не СМИ...
Абирег это не СМИ? А что же это? Форум? Мне казалось, что это интернет-СМИ. Я наверное опять не прав и придумал это.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:23   #749   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Exclamation За что извиняться...

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Мне не за что перед вами извиняться. Я вас не оскорблял.
:-) Да хоть бы и оскорбляли...

Я написал за что Вы могли бы извиниться...

Например за вторую полосу вдоль М4 :-)

Вам то всё равно а люди хоть немного понимающие в авиации понимают что ВПП вдоль М4 это глупость несусветная... А Вы ещё и соизволили на меня сослаться...

Таким образом Вы поставили под сомнение мою адекватность :-) хотя это была чисто Ваша выдумка...

Я то понимаю что Ваш возраст и публичность которую приобрёл этот диалог снижают шансы того что Вы попросите прощения и признаете свою ошибку... Однако это показало бы Ваше осознание и подняло бы Вас в моих глазах.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:31   #750   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Официальные каналы

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
А почему я должен проверять информацию, которую представляют СМИ и по каким каналам?
:-) Хотя бы потому, что я Вас попросил... и сказал что она не достоверна.

Хотя бы потому, что Вы на её основании предъявляли претензии мне и авиакомпании.

Хотя бы потому, что это нормальная практика для адекватного цивилизованного человека... проверять информацию а не следовать за провокациями.

По каким каналам? По официальным! В данном случае заявления СМИ это всего лишь цитата моего пресс-релиза... В случае с абирегом цитата с выдумками...

Погуглить было достаточно. Вы попали бы на моё сообщение но в других СМИ
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind