Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 11:51   #721   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Звук хорошо прописан, но что так грустно всё на интервью ? Только подружка улыбнулась раз..
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:02   #722   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Звук хорошо прописан, но что так грустно всё на интервью ? Только подружка улыбнулась раз..
ага-ага
хотя в общем оч симпатично
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:22   #723   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
Репетировали ночью вальс- не выспались)) Да и волнительно же было сначала)) И чтоб на слезу пробивало))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:13   #724   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Так и подумал,замучились с подготовкой.Нужно пару дней до свадьбы мораторий на подготовку брать. ТО ли дело в мою юность, за неделю до свадьбы сидели на практике в палатке на озере Погоново ( научный руководитель понимал что к чему и посылал нас вместе ) , считали уток и косульи следы и скусы ( тема дипломов ) по вечерам пели песни под транзистор и букет молдавии ... За 3 дня вернулись в город, загорелые и довольные
За несколько дней жена взяла платье на прокат на центральном рынке и я даже утром в день свадьбы не знал кто будет видео снимать Для танцев притащил свою аппаратуру, папа снял зал в столовой и пригласил коллег с баяном и бубном.Всё !
И ничего ... двое детей Вот это счастье и романтика , а от теперешних загонов бррр. тут 5 раз поругаешся на нервной почве
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:29   #725   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
AlexVRN., клаааааааассссссс!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:14   #726   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
AlexVRN., ну то, что «Как семейную жизнь встретишь, так её и проведёшь» — неправда, все уже убедились А те, кто загоняются, и те, кто не загоняются, были, есть и будут всегда. Моя вот мама за всеми аксессуарами в Москву ездила. А у родителей БМ свадьба была в школьном спортивном зале =)

mspestretsova, красивая) Счастья вам) ПС. А какой тортик был на вкус?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:00   #727   
Форумец
 
Аватар для Maria Maltina
 
Сообщений: 319
Регистрация: 24.05.2010

Maria Maltina вне форума Не в сети
Малинка, вкусный! =) Особенно порадовал этаж с "Молочной девочкой" (этажи были разные)

и.. спасибо за комплимент, приятно)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:16   #728   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
mspestretsova, а что такое «Молочная девочка»?) Я имела ввиду, какая у него начинка (или основа)?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:01   #729   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Так и подумал,замучились с подготовкой.Нужно пару дней до свадьбы мораторий на подготовку брать. ТО ли дело в мою юность, за неделю до свадьбы сидели на практике в палатке на озере Погоново ( научный руководитель понимал что к чему и посылал нас вместе ) , считали уток и косульи следы и скусы ( тема дипломов ) по вечерам пели песни под транзистор и букет молдавии ... За 3 дня вернулись в город, загорелые и довольные
За несколько дней жена взяла платье на прокат на центральном рынке и я даже утром в день свадьбы не знал кто будет видео снимать Для танцев притащил свою аппаратуру, папа снял зал в столовой и пригласил коллег с баяном и бубном.Всё !
И ничего ... двое детей Вот это счастье и романтика , а от теперешних загонов бррр. тут 5 раз поругаешся на нервной почве
5 баллов, Леш))) а у нас в этом году осенью 15 лет...)))) смонтировали пока только один кадр, но очень веселый, копия папы))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:55   #730   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
AlexVRN, очень тронула история вашей свадьбы. А мои родители пошли, расписались, папа купил маме шоколадку, себе - кружку пива... это было 6 ноября 1959 года. Никаких загонов. Маме - 18, папе - почти 27. Прожили душа в душу, брат страший и я всегда были окружены любовью и заботой, согреты материнской любовью и отцовским вниманием.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:30   #731   
ТОРТЫ !!!
 
Аватар для kamei
 
Сообщений: 222
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

kamei вне форума Не в сети
Малинка, можно я отвечу))) торт "молочная девочка" это тонкие коржи на сгущенном молоке и сливочный крем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:26   #732   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
musika13, А мне очень понравилось, хорошая работа Зума ... 5 Балов.
Скока отвалили, если не секрет ???



AlexVRN.,

А у меня 27 лет назад было всё, а кромя нормальной машины, кинули меня с Чайкой в последний момент.
И Гармоняка с бубном и школьная столовая на 120 человек со жрачкой, что по сей день икают, и 3 фляги самогоняки, И Ансамбль со службы торжеств, и драка в конце свадьбы , короче всё по уму. И второй день по полной программе. в той же столовой.
И нечего, тоже живём, кажный день, как кошка с собакой, настоящая итальянская семья зато любим друг, друга. И уже внуков нянчим...
И мы не когда не жалели бабло на гулянки, живём то один раз...

Последний раз редактировалось Caшok; 15.04.2011 в 22:42.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 06:22   #733   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Спасибо, сорри за флуд или если не в тему, но снимая свадьбы очень часто наблюдаю разные мелкие нестыковки и расстройства из которых складывается общее настроение...
По этому и рассказал свою лавстори Меня тут называли уже поэтом и романтиком, плюс наверно смотрю на мир с примитивной ,мужской точки зрения, но когда рядом тот самый человечек - я бы даже не заметил из того ли материала чехлы на стульях и того ли цвета подсолнухи в арке и вообще подсолнухи ли это
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:14   #734   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
AlexVRN.,
ех, не ошиблись мы в выборе оператора)))))) душевный вы человек
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:00   #735   
ТОРТЫ
 
Аватар для АнгелаЛат
 
Сообщений: 231
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 50
Записей в дневнике: 1

АнгелаЛат вне форума Не в сети
mspestretsova, .. в роли Невесты,Вы Великолепны,..просто нет слов!!!.... а платье,перчатки,букетик.....Класс!!! -Я в Восторге!!!!!!, и даже 1 апрельский торт( с лютиками и Герберами ) в Цвет Вашего букета ,как вы и хотели, Да благословит Вас и Вашу семейную жизнь Наш Господь Иисус!!!!!

Последний раз редактировалось АнгелаЛат; 29.04.2011 в 01:45. Причина: Предупреждение
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:01   #736   
ТОРТЫ
 
Аватар для АнгелаЛат
 
Сообщений: 231
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 50
Записей в дневнике: 1

АнгелаЛат вне форума Не в сети
Малинка, ,Можно Я отвечу как Автор торта для mspestretsova.Нижний ярус торта был Бисквит с Фруктовым суфле с добавлением фруктов(Клубника и Киви)Хоть торт был хорошо заморожен,но нижний ярус от долгой свадьбы слегка не выдержал..поэтому я предпочитаю торт с суфле ставить повыше! , а верхний ярус торта"Молочная Девочка"с добавлением Фруктов(Персик ,Киви,Ананас), а в бисквитное тесто "Молочной Девочки" Входит не только сгущёнка,но ещё 1 Энгридиент (который предпочту оставить в секрете).За счёт него тесто не такое притарное и липкое как на одной сгущенке, а вкус намного интереснее.Словом это не бисквит,а сказка+ Крем пломбир+ фрукты...этот тортик Очень многим нравится !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Свадьба Лютики с герберой бок 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	74.7 Кб
ID:	1454702  

Последний раз редактировалось АнгелаЛат; 21.08.2011 в 14:32.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:40   #737   
Форумец
 
Аватар для Эовин
 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 44

Эовин вне форума Не в сети
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о свадьбе моей лучшей подружки.
Свадьбу молодые планировали заранее, так что готовились основательно. Платье, кафе, машины, список приглашённых……. Тамада. Тут надо бы сказать, что подруга моя девушка с фантазией, да и супруг ей нисколько в творческом подходе не уступает….. Так что свадьбу было решено сделать стилизованной ( в смысле тематической). Осталось найти человека, который бы воплотил их замысел….. Не так уж быстро и просто это сделать, как оказалось Многие из представителей профессии отказался воплощать их идеи… . А кто то даже дал этой задумке свою негативную оценку….. (ну типа…. Вы дураки…. Это не интересно.!
А потом они нашли ЕЁ!!!!! Порадовало то, что человек берётся за любую новую идею, готов её воплощать и, при этом, ещё и не раздувает «искусственно» бюджет мероприятия.
Собственно найти её на форуме можно под ником Мамбоша. А зовут Евгения. Человек, который способен сделать Ваш праздник – ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Определённые опасения были связанны у молодых с тем, что как всегда на свадьбе пересекаются люди до этого не знакомые и в процессе распития спиртных напитков становятся друг другу , мягко говоря, малоприятны….. Все знают до чего это иногда доводит….
Кроме того…. Как сделать так, что бы представители как минимум трёх поколений приглашённых веселились одним праздником а не разбивались по возрастам?
До этого гуляла на многих свадьбах….. Но ,я вам скажу, такой тамады я не встречала!
Замысел с тематической свадьбой удался! Свадьба в стиле кино. Ведущая - Мерлин Монро и знаменитое i wanna be love by you в живом исполнении……
Было много конкурсов, а точнее столько, сколько надо, для того, что бы гости эмоционально не остывали. Все конкурсы не стандартные, не избитые. Были задействованы все….. как говорится от девушки до дедушки.
Те, кто собирался напиться до зелёных чертей – просто не смогли этого сделать…. И сами не поняли почему…. Очень ненавязчивое, деликатное вовлечение в подвижные конкурсы нашей ведущей…. бесповоротно выводило таких гостей из состояния близкого к критическому….. Я вам скажу: это искусство!
Одним словом, молодые были в восторге. Гости тоже…..
Ну а я….. сразу же договорилась с ведущей, что зимой она будет проводить торжество по случаю Дня Рождения моей дочери…. И не смотря на то, что 25 декабря – время корпоративов (что безусловно выгоднее для тамады) слово своё она сдержала….. (это что бы всем было понятно, что человек надёжный и не откажется в последний момент) Праздник наш удался на славу! Дети были счастливы! А взрослые (все люди с положением в обществе) под её руководством как то сами собой превратились в детей…… Но это уже совсем другая история……
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:16   #738   
Форумец
 
Аватар для Jane Fonda
 
Сообщений: 35
Регистрация: 04.06.2010

Jane Fonda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кристина Хугаева Посмотреть сообщение
Хочу всех предупредить о некачественной работе так называемого фотографа Дмитрия Луканина. Настоящий шарлотан. Свадьба у нас была 19 июня 2010 года, отдал он нам так называемый черновой вариант не для печати, и сказал что остальное будет в течении месяца, но он куда то пропал. на звонки не отвечал. короче побегали мы за ним хорошо, только толку нет никакого, по сегодняшний день фоток нет. деньги взял до свадьбы, типа папа у него заболел срочно нужны были на операцию, ну как бы человека жалко, вошла в положение и отдала. знаю, что таких как мы очень много пар, хотела бы с вами пообщаться и решить как наказать этого человека.пишите. и не обращайтесь люди к нему, поберегите свои нервы и деньги.

Jane Fonda, таже самая проблема((((
Кристина, как я вас понимаю, ведь фотографии - это самое главное, это память. Мы тоже через это прошли, но нам с великим трудом отдали черновой вариант, это не были профессиональные фото и коллажи, как обещалось, а просто нашлепали фотки - где-то бутерброд, где-то голова чья-то и т.д. Как наказывать - я не знаю, проще вообще не связываться и других предупреждать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:24   #739   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
Jane Fonda, на будущее, как юрист, советую обязательно заключать договор с фотографом (тамадой, прокатом лимузина и т.д.), хотя бы самый примитивный, обязательно с указанием даты, срока исполнения и результата оказанной услуги.
Во-первых, наличие договора как правило само по себе сдерживает исполнителя от косяков, а во-вторых в случае всего можно пойти в суд. понятно, что суд фотографии вам лучше конечно не сделает, и впечатления не исправит, но по крайней мере недобросовестному исполнителю вы тоже нервы попортите и деньги себе вернете.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:56   #740   
Бывалый форумец
 
Аватар для Айя
 
Сообщений: 568
Регистрация: 11.02.2005
Возраст: 36

Айя вне форума Не в сети
Хочу выразить огромную благодарность форумчанке Karamelnaya, которая в самый отчаянный момент смогла мне помочь сделать приглашения, в отличии от одной мадам, которая мне отказала предварительно договорившись.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 01:20   #741   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Маша и Паша! Олечка и Дима! Спасибо Вам за доставленное удовольствие и отличное начало сезона Будьте счастливы!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 13:49   #742   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
Ура! Случилось! Свадьба прошла, впечатления только положительные!!!
1. "Лизет" - просто слов нет!!! все было потрясающе!!! зал очень красивый!! еда очень вкусная!! обслуживание замечательное - девочки такие милые, отзывчивые, постоянно подходили спрашивали все ли нравиться!!! очень высокий уровень ресторана! все гости и мы до сих пор под впечатлением!!! Наталья нам все время помогала, такой человек замечательный!!! мы очень рады, что наша свадьба была именно там!!! не хватает слов, чтобы описать, насколько мы благодарны всему коллективу Лизет!!!
2. Фотограф Илья Ерин - я уже неоднократно писала, насколько я в восторге от него! Пока фотографии конечно не готовы, так что подробно расскажу свои впечатления после, чтобы меня не укорили, но на данный момент скажу - Илья очень добрый, интеллегентный человек, всегда готов помочь! Очень много я у него консультировалась, постоянно спрашивала как лучше, и он всегда подсказывал и помогал) кроме того, человек очень харизматичный и веселый - все гости постоянно улыбались ему в кадр) даже те, что ненавидит фотографироваться)
3. Видеооператор Артем Злобин - выбирали его по одному видео, но не ошиблись)) креативный, интересный, с огромным количеством задумок)) постоянно что-то придумывал для нас)) понравился как человек, очень добрый) с нетерпением ждем видео))
4. Василиса - когда я увидела свой букет, я была просто в шоке! настолько он красивый! я даже себе не представляла, что можно сделать такую красоту! продержался весь вечер! Но когда мы вошли в зал Лизет, то просто онемели - Василиса сделала такое украшение, нет слов! я такого еще не видела! красиво, невычерно, идеально вписалось в зал! Лучшего флориста просто нет))) Гости были в восторге, подходили к украшениям, рассматривали, восхищались!!!
5. Салон Эль Мон - я в восторге от платья)) уже писала, как ко мне отнеслись в этом салоне - привезли специально для меня платья, обслуживание на высоте, девочки все зашнуровывали, подобрали для меня просто сказочное платье)) сколько я услышала комплиментов!!
6. Визажист Наталья Харина - когда я увидела себя в зеркале, то просто не узнала! она из меня сделала красотку! макияж такой нежный, естественный! причем не только лицо, но и руки, спину, декольте!! Кроме этого, очень хороший человек! когда я совершенно ничего не успевала, она меня успокоила, зашнуровала платье, помогла обуться!! если бы не она, я бы наверное даже в Загс опаздала!!! Добрая, отзывчивая!! Накрасила мою свидетельницу, маму - они у меня были такие красивые!!!!
7. За прическу огромное спасибо мастеру Инне из салона L'Mari - сделала даже лучше, чем я себе представляла! прическа спокойно продержалась весь день! никто из гостей не мог поверить, что это все мои натуральные волосы - как-то она сделала так, что казалось, что у меня очень много волос, они длинные и ухоженные!!!
8. Торт от Людочки (форумец Людо4ка, ) - все гости были в восторге от торта! какой он был красивый! а вкус просто не передать - нежный, непритортый, так и таял во рту! Наш тортик все сразу стали фотографировать, даже ведущий сказал, что это шедевр кулинарии!!! мы в восторге!
9. Ведущий Сергей Смирнов - интеллегентный, харизматичный, веселый! всем очень понравился!! у нас были очень активные гости, но он смог со всеми справиться! с первой встречи мы были уверены в Сергее! Понравился и молодежи и гостям постарше!
10. Ди-джей Алексей Литаврин - все было к месту, хорошая музыка, под которую все танцевали! танцпол был забит!)) всем понравилось)) при этом очень понравился как человек)
11. Понравился водитель нашей машины - к сожалению, я так и не поняла, в каком агентсве мы заказали машину, но если кому-то нужен будет телефон, то дам, по которому я звонила - машина приехала вовремя, чистенькая, с украшениями) водитель очень интересный молодой человек, ехал аккуратно) я езды в транспорте не переношу, голова кружиться постоянно, но с ним все прошло хорошо, и меня не укачало)
12. Все были восторге от наших свадебных аксесуаров от Карамельной!!! настолько все было красиво, нежно!!! у Оксаны золотые руки))
13. Нам очень понравились наши ручки после маникюра от Марины из Гесионы - делала и мне и жениху)) Мой маникюр до сих пор держиться! Очень аккуратно, красиво))
Я считаю, что нам очень повезло!!! На нашей свадьбе нам помогали все замечательные люди!!! Я всем очень благодарна и от всех просто без ума!!! Самые лучшие!!!

Последний раз редактировалось helena7; 06.05.2011 в 10:34.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:36   #743   
Форумец
 
Аватар для Зоозайка
 
Сообщений: 55
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 37

Зоозайка вне форума Не в сети
Привет всем!Моя свадьба была 8 апреля.Огроменное спасибо хочу выразить Лимузин 36-крайслер серебристый нереально крут!Машина ухоженная,водитель вежливый,в полном сборе!Мы хотели кататься 4 часа,в итоге прокатались 5 и катались бы еще,если б нам не на самолет надо было От машины я в полном восторге!!!!!!!
Ирина Никулина-просто волшебница!Прическа полностью дополнила мой образ и никакая фата не смотрелась бы так сказочно!!!На фотках можно будет увидеть в отчете!
Юлечка из Евы-просто молодец!Макияж на все 100%Особенно помогли ее профессиональные консультации перед свадьбой по дополнительному уходу за кожей
Платье из бутика Людмилы Аникеевой.Тут без комментариев.Даже особо не разговорчивые друзья были в полнейшем восторге!!!!!
Аксессуары-подвязку,бокалы и шампанское-все делала и украшала своими руками.Если получится,выложу фото.
Букет у меня был из белых тюльпанов,заказывали через Магию цветов.Я и мой муж остались довольны результатом,хотя там букет немного преобразили,что не вполне соответствовало изначально заявленному продукту,но когда я его увидела,он был даже лучше,чем я хотела!Так что спасибо девушкам из Магии.
Хочу спасибо сказать Lati!Она во многом мне советовала,когда я сама не знала чего хочу.
От своего мужа хочу выразить благодарность салону "Эгоист" за идеально подобранный костюм.
Спасибо работникам ЗАГСа,которые не смотря на то,что у нас была НЕ ТОРЖЕСТВЕННАЯ регистрация,провели ее как маленькую,в кругу немногих гостей,торжественную.
Нашему другу и просто гениальному фотографу Антону Попову-СПАСИБО!!!!!!!
Такую исключительную свадьбу мы провели благодаря вашим и нашим стараниям!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:22   #744   
89202183838
 
Аватар для difuzor
 
Сообщений: 243
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 18

difuzor вне форума Не в сети
helena7, Спасибо. вы очень классные.. Любви и Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:31   #745   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
difuzor, присоединюсь У нас на втором этаже было классно, и у вас на первом тоже весело Я даже заглянула в гости и поздравила невесту Вот люблю своих форумцев и ничего не могу поделать

Зоозайка, спасибо, моя хорошая)) Оставайся всегда такой же солнечной Желаю счастья!

Последний раз редактировалось Lati; 09.05.2011 в 08:15.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:57   #746   
..N'Jee..
 
Аватар для ~infiniti~
 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 34

~infiniti~ вне форума Не в сети
Exclamation Отзыв о свадьбе 1 мая 2010 года.

Знаю по себе,что многие в выборе помощников своего торжества опираются на отзывы,как положительные,так и отрицательные,большинство из которых даёт рациональную оценку происходящему. Итак...открываю завесу тайны своей свадьбы,и пишу только честные отзывы,можем кому то поможет определиться,ну а мне просто выразить благодарность за проделанную работу людям.

1) За выбор и помощь в подборке свадебных машин практически в последний день выражаем благодарность Дмитрию (http://vkontakte.ru/id12393927). Если вы хотите что бы на свадьбе было хорошее авто, в срок и по выгодной цене, обращайтесь к нему,он вам поможет!!!

2) Парикмахер Катя (http://vkontakte.ru/id81914281) сделала мне просто шикарную свадебную причёску! Что немало важно,понравилось не только мне,но и жениху.

3) Визажист Злата (http://vkontakte.ru/zlata_siverskaya) сделала наишикарнейший макияж!! Оценили все))) Спасибо))) Советую всем,кто дорожит своим внешним видом обращаться только к ней.

4) Ведущая Евгения (http://vkontakte.ru/id4932656) Не только помогла нам провести этот праздник,но и его организовать. Всё было отлично,спасибо!!)

5) Фотограф Карина (http://vkontakte.ru/gyulkhadzhan) Про неё даже говорить ничего не буду,её итак все знают))) На мой взгляд лучшая в городе по свадебной съёмке))))

6) А сделать самые незабываемые приглашения нам помог директор фотостудии "NightParty" Клепиков Иван (http://vkontakte.ru/djkeep) и фотограф Михаил Солодин (http://vkontakte.ru/id17613773) Так что если не хотите на своей свадьбе банальных открыток-прямиком к ним!!!!

7) Видеооператор Андрей (http://vkontakte.ru/id35814507) замечательно снимает и приятен как человек! Сделает наишикарнейшие работы!!

8) Спасибо салону авторских платьев Людмилы Аникеевой и лично Людмиле Аникеевой!!! Это лучшее платье из всех,какие я могла видеть за свои 21 год!!!!!!!

9) За костюм жениха спасибо магазину Zara!! Вы не поверите: но этот замечательный белый костюм и вправду оттуда=)))

10) Спасибо диджею (забыла как его зовут,но он выступает в паре с ведущей Евгенией) он сделал всё так,как мы просили=)

Отдельное спасибо хочется сказать флористу Кате,которая сделала нам букет из английской газеты!!! Это было очень круто!!!! Она поразила всех!!!!!

Спасибо банкет-холлу "Фламинго".
Спасибо работникам "ЗАГС-СЕРВИС" за выездную церемонию бракосочетания,а именно, Галине Владимировне.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:07   #747   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
~infiniti~, от нашего коллектива пожалуйста))) мы очень старались)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 10:15   #748   
89042148283
 
Аватар для Екатерина Бернес
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 01.09.2009
Записей в дневнике: 1

Екатерина Бернес вне форума Не в сети
~infiniti~, мои искренние поздравление вашей красивой паре!)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 00:44   #749   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Elena AzArt, всё будет хорошо!

Огромное спасибо нашей Оксаночке (OK-sanka) и ее мужу Роме за доставленное нам удовольствие! Невеста - золото, море позитива и оптимизма. Она радовалась каждому мгновению свадебного дня и заряжала окружающих своим настроением, поэтому свадьба прошла чудесно! Равнение на Оксану Еще раз поздравляю и жду впечатлений

Последний раз редактировалось Lati; 09.05.2011 в 08:12.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:23   #750   
ТортикиМечты
 
Аватар для Людо4ка
 
Сообщений: 76
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 38

Людо4ка вне форума Не в сети
helena7,Леночка,спасибо тебе огромное за отзыв про мой тортик.Я делала его со всей душой и очень старалась.Безумно рада,что угодила ))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind