Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 18:11   #721   
Форумец
 
Аватар для Вета22
 
Сообщений: 48
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 36

Вета22 вне форума Не в сети
Всем приветик!Я тут новенькая, и эта тема для меня очень актуальна,так как 11 июня свадьба,а я уже пережила такую бурю эмоций,что будет дальше просто не знаю!
Пожениться решили еще в декабре,я очень этого боялась,даже не знаю по чему, все ждали этой свадьбы давно, мы почти 5 лет вместе.Так вот отошла от испуга я совсем недавно когда зашла на БВФ.Мне даже стало нравиться мое положение невесты!За это огромное спасибо всем кто делиться своим опытом,очень помогает(я уже делаю записи в тетрадь что,где ,по чем и как)!

Но как я уже поняла все ляжет на мои плечи, хотя я этому рада!
Только теперь у меня новый страх,я боюсь что разревусь в загсе,я как об этом только подумаю сразу плачу (может в день свадьбы валерьянки выпить?или еще чего)!
А вообще я счастлива!И вам желаю счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:08   #722   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zлатка Посмотреть сообщение
Я эту свадьбу вообще не хочу!
Ну как же ж так!? Надо искоренять в себе такие мысли! Я тоже всегда была противницей сважебных торжеств и тем более банкетной части, потому что на всех свадьбах где я была она мне не нравилась, а иногда до рвотного рефлекса. И думала, что лучше я эту кучу бабла потрачу на что-то более важное. Но! Я бы и не хотела выйти замуж, но сейчас хочу и только за этого человека. И хочу, чтобы нам он меня увидел в офигительном свадебном платье, обомлел от моей неземной красоты, нам бы в загсе при всех-всех сказали "бла-бла, теперь вы ля-ля", мы бы дрожащими руками обменялись кольцами, и весь день бы очумевшие сидели рядышком, держась за руку и шептались "Ты смотри, а Серега-то в дрова, пристает к твоей бабушке!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:18   #723   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
MADсестра,
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:44   #724   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
А мне вообще чуть ли не каждый день стали свадебные кошмары сниться, даже спать ложиться страшно. То никто из гостей не пришел, то платье подменили на какой-то кошмарный мешок из-под картошки, то мы проспали регистрацию и все в таком же духе Раньше ничего подобного за собой не замечала.
Может, пора обратиться к специалистам?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:37   #725   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
lele4ka, это норма. Мне тоже снилось, что мы в ЗАГСе без платья и гостей))) Не переживай, все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:38   #726   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MADсестра Посмотреть сообщение
нам бы в загсе при всех-всех сказали "бла-бла, теперь вы ля-ля", мы бы дрожащими руками обменялись кольцами, и весь день бы очумевшие сидели рядышком, держась за руку и шептались "Ты смотри, а Серега-то в дрова, пристает к твоей бабушке!"
"Вкусная" картинка!!!)) Пусть у вас так и будет!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:42   #727   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 39

Гулька вне форума Не в сети
Вета22, вот-вот, по поводу разреветься в ЗАГСе и не только (еще можно на благословении родителей, да куча поводов будет) - очень актуальный вопрос.... Подскажите, как с этим справиться? Я сколько свадеб не пересмотрела, даже за чужих людей слеза наворачивается)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:39   #728   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
а что плохого в том, чтобы позволить волю чувствам?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:52   #729   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Гулька, согласна с Camel Maschine, зачем сдерживать слезы? Кстати, совсем не факт, что ты будешь плакать на своей свадьбе, даже если от чужих "слезливо". А если и будешь, то, поверь, так это трогательно. Будь собой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:09   #730   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Слава Богу, девчонки, а я уже было подумала, что это я сумасшедшая)))Мне тоже не раз уже снилось (свадьба назначена на 31 июля 2010), что я не в своем платье, забыла прическу сделать и все не так, я хочу крикнуть "Остановитесь,стоп,давайте переиграем", но нет уже поздно(
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:29   #731   
Форумец
 
Аватар для allavn
 
Сообщений: 222
Регистрация: 12.11.2008

allavn вне форума Не в сети
у всех невест сны одинаковые :-))))))))))

а реветь в ЗАГСе мне, например, было некогда. Надо было следить, чтобы все ровно стояли, чтобы подол лёг как надо, чтобы букет не поднять высоко или слишком низко, чтобы сумочка была повернута кружевами на лицевую сторону, чтобы свидетельница вовремя подала шлейф петелькой на пальчик перед вальсом, следить, чтобы жених посмотрел в камеру,когда расписался. На видео отлично видно, как я шепчу : "В камеру посмотри" Он поднимает, глаза, а там - десять их и он послушно обвел глазами все по очерди. Ржём каждый раз, когда смотрим :-)))))))))))))
Так что не до слёз было.
На слезы развела меня песня Серова "Ялюблю тебя до слёз" на нашем первом танце на банкете, когда всё уже позади и контролировать уже почти нечего было :-)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:29   #732   
Соня
 
Аватар для Zaniram
 
Сообщений: 176
Регистрация: 16.07.2009

Zaniram вне форума Не в сети
Гулька, меня еще до свадьбы моя мама предупреждала,что она будет плакать на регистрации, и всю регистрацию в загсе я старалась не смотреть на нее, чтобы самой не разреветься в ответ. Но когда регистраторша сказала в конце церемонии, что сейчас самыми первыми с бракосочетанием вас поздравят самые дорогие для вас люди - родители, я не выдержала и слезы полились Но посмотрела потом на видео - смотрится даже торгательно, правильно Nastya Mae сказала. Так что ничего страшного в этом нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:14   #733   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

Avzik вне форума Не в сети
Я вот очень ждала маминых слез, боялась, что сама разревусь, с собой носила упаковку пустырника...
А на самом деле: всю свадьбу безумно улыбалась, а мама сохраняла несвойственное ей спокойствие
Непредсказуемое это мероприятие! (через месяц после своей свадьбы стояла со слезами на глазах на регистрации друзей)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:20   #734   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zaniram Посмотреть сообщение
Но когда регистраторша сказала в конце церемонии, что сейчас самыми первыми с бракосочетанием вас поздравят самые дорогие для вас люди - родители, я не выдержала и слезы полились
Дааааа, вот это, конечно, момент был... Мама плакала, свекр губы кусал... )) Правильно сказано было, непредсказуемое мероприятие.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:29   #735   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Вета22, я тоже, когда у видеооператора смотрели его работы, во время регистрации чужих людей да еще и на экране вдруг поняла, что там скоро буду стоять я. вот сижу я дома у оператора и шмыгаю носом ) благо, он спиной ко мне был.
кстати, знакомая советовала (13 февраля 2010 вышла замуж): говорит "Златка, купи себе валерьянки, новопассит или еще чего там и начинай пить по 1 таблетке каждый день прямо сейчас! К свадьбе тебе уже по многим поводам будет просто все равно" Не знаю, не пробовала, но "невесты рекомендуют"
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:32   #736   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
MADсестра, спасибо! : Ты очень вдохновляюще высказываешь свои мысли!
я уже успокаиваюсь, и, думаю, все будет отлично! а потом буду удивляться и говорить: "Какая же я была дуреха!"
у тебя когда свадьба? я думала, ты уже замужем...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:15   #737   
Форумец
 
Аватар для Вета22
 
Сообщений: 48
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 36

Вета22 вне форума Не в сети
Zлатка,
Ну сейчас пить не буду но в день свадьбы точно новопассит выпью(а лучше глицин)
Уж больно я мнительная и не просто заплачу а разревусь)))))
Хотя может и действительно не до этого будет
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:56   #738   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Вета22, посмотрим - поделимся потом впечатлениями!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:12   #739   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Хорошо, что почитала эту ветку, а то думала, я одна такая ненормальная... со свадебными снами ужасов, с закупанием валерьянки за пол-года до свадьбы...
нас, оказывается, много таких :-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:54   #740   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Янулька, я тоже тут не очень давно, но с каждым днем еще больше убеждаюсь, что у невест очень много общего!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:32   #741   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Хочу поделиться с вами одним своим свадебным бзиком - я не хочу идти покупать платье... у меня такое ощущение, что после этого уже все, конец свободе, обратного пути нет... аааааа, а время-то идет, и весеннее повышение цен никто не отменял
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:59   #742   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янулька Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с вами одним своим свадебным бзиком - я не хочу идти покупать платье... у меня такое ощущение, что после этого уже все, конец свободе, обратного пути нет...
Надо же, я тоже как-то тяжело решалась начать поход за платьем А потом как втянулась, сегодня вообще еле из салона ушла
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:09   #743   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
lele4ka, может, и я втянусь... но пока никак(
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:04   #744   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янулька Посмотреть сообщение
может, и я втянусь... но пока никак(
главное, как говорится, нАчить! первый салон, второй... а потом как в азарт войдешь! действительно и уходить из салона не захочется))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:16   #745   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
главное, как говорится, нАчить! первый салон, второй... а потом как в азарт войдешь! действительно и уходить из салона не захочется))
Это точно!
Девочки, у меня новая проблема: по салонам себя ходить заставила, теперь с выбором платья не знаю что делать.
Всю жизнь мечталось о белом платье, а теперь выяснилось, что не идут они мне, хоть ты умри! Лучше всего в цвете "светлая шампань", как-то я в нем живее смотрюсь. Почему-то нигде не попадаются мне на глаза молочные платья, думаю, этот цвет подошел бы мне больше, чем "белая синька"
А еще мне идут платья "баба на чайнике"... Но тут я вроде нашла золотую середину, что-то вроде этого:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1236909978_1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	60.1 Кб
ID:	704047
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:21   #746   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
lele4ka, надо искать оттенок. большой выбор айвори был в Эльмоне, да, мне кажется, во многих салонах было! Ты где уже была? Неужели нигде не видела?...
Надо же! А у меня наоборот - я темная, чуть смуглая, ярко смотрюсь в белом, а платье и иже с ним купила как раз в таком оттенке темнее белого, но бледнее кремового
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:25   #747   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Вот сегодня как раз из Эльмона. Наверное, проблема даже вот в чем: почему-то из всех платьев какие мне нравятся, предлагают 2 цвета: синюшный белый и шампань Действительно, может попробовать наоборот, попросить платья искомого цвета, а потом из них выбирать?..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:18   #748   
Форумец
 
Аватар для allavn
 
Сообщений: 222
Регистрация: 12.11.2008

allavn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янулька Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с вами одним своим свадебным бзиком - я не хочу идти покупать платье... у меня такое ощущение, что после этого уже все, конец свободе, обратного пути нет... аааааа, а время-то идет, и весеннее повышение цен никто не отменял
понты.
приняла приглашение? одолжение кому то делаешь? не выходи, живи свободно!
бесприданница, роковая жертва?
как можно расценивать замужество-как ограничение свободы?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:49   #749   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от allavn Посмотреть сообщение
понты.
приняла приглашение? одолжение кому то делаешь? не выходи, живи свободно!
бесприданница, роковая жертва?
как можно расценивать замужество-как ограничение свободы?!
Алла, ну зачем же вы так? По-моему, девушка волнуется, переживает, не каждый же день такое случается. Просто у всех это волнение по-разному выражается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:01   #750   
Форумец
 
Аватар для allavn
 
Сообщений: 222
Регистрация: 12.11.2008

allavn вне форума Не в сети
Настюш, долго думала, прежде чем написать... понимала, что обижу.
но девушка обижает нас такими понтами...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind