Старый 17.04.2010, 00:15   #721   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coountess Посмотреть сообщение
не знаете где купить Фронтлайн спрей?
В прошлом году 80% Фронтлайна подделка , в Воронеже только мне известно 4 случая заболевания пираплазмозом ,как раз после обработки именно этим препаратом
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 10:14   #722   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
спасибо большое, то что с поводка не отпускать это точно, она меня на улице вообще перестала слышать))))) а мне вот интересно, если кобель где-то кг 6 весит и в холке 40 см, сможет он залезть на нее или это чисто физически не возможно, у него голова больше чем она )))))))))???
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:04   #723   
Форумец
 
Аватар для Vehpf
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.04.2010

Vehpf вне форума Не в сети
Elfa, Здравствуйте.Мы ищем папу для наших будущих детей.Можете кого предложить?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:21   #724   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
В прошлом году 80% Фронтлайна подделка , в Воронеже только мне известно 4 случая заболевания пираплазмозом ,как раз после обработки именно этим препаратом
а мы вчера уже обработались. Проверили анализ мочи- заболеваний нет, только чешется немного, будем принимать фенистил.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 19:04   #725   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Масясик Посмотреть сообщение
спасибо большое, то что с поводка не отпускать это точно, она меня на улице вообще перестала слышать))))) а мне вот интересно, если кобель где-то кг 6 весит и в холке 40 см, сможет он залезть на нее или это чисто физически не возможно, у него голова больше чем она )))))))))???
Вы знаете по поводу кобеля , возможно всё ... поэтому я бы не рисковала .
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:29   #726   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Вы знаете по поводу кобеля , возможно всё ... поэтому я бы не рисковала .
Спасибо большое, он на нее особо и не реагирует... но все равно буду все методы контрацепции предпринимать, а то не дай Б., от греха подальше....

А вот сладкая парочка)))), научила ее команде сидеть, теперь хоть не так проблематично сфотографировать, еще бы фотик прикупить и вообще красота была))))...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P180410_00.25.jpg
Просмотров: 17
Размер:	164.2 Кб
ID:	763056  
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:06   #727   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Масясик Посмотреть сообщение
Спасибо большое, он на нее особо и не реагирует... но все равно буду все методы контрацепции предпринимать, а то не дай Б., от греха подальше....

А вот сладкая парочка)))), научила ее команде сидеть, теперь хоть не так проблематично сфотографировать, еще бы фотик прикупить и вообще красота была))))...
Замечательные мордахи ! Как себя чувствует девушка?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:41   #728   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Замечательные мордахи ! Как себя чувствует девушка?
Да вы знаете, чудно как-то... я в замешательстве))) писичка у нее в порядке, правда не знаю какая она должна быть, характерных выделений нет))) кобели на нее как-то не реагируют... вот и не знаю что думать...то ли есть она у нее, то ли нет...еще может ее к врачу сводить, только к другому?! или стоит оставить ее в покое???!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:08   #729   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Масясик Посмотреть сообщение
характерных выделений нет
А были кроме тех капелек на подстилке и если да то какое время . Петля увеличилась в размерах ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:23   #730   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
В субботу впервые познакомилась с чихуахуа.
Мне очень понравилась Эльфа, такой зайчонок ушастый
Смешные собачки - им и в сумке хорошо, и на стульчике, и на травке
Продолжаю менять отношение к крошечным собакам в лучшую сторону
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1190880.JPG
Просмотров: 16
Размер:	95.3 Кб
ID:	764532  
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:09   #731   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
А были кроме тех капелек на подстилке и если да то какое время . Петля увеличилась в размерах ?
Кроме тех пятен больше ничего подобного не наблюдала, когда к врачу ходили, он сказал что немного набухшая, после еще день и в правду выделялась больше чем обычно (но совсем немного или мне только так казалось) , а сейчас нормальная маленькая, правда не видела никогда какая она у течных сук, поэтому ничего точного вразумительного по этому поводу не могу сказать...еще врач трогал область таза и сказал да и я сама видела как хвост отводила... поведение вроде нормализовалась, только возле дома все еще бесится....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:38   #732   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Возможно это был цистит ... простудились ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:43   #733   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Возможно это был цистит ... простудились ...
Сводила ее еще раз к врачу только к другому, сказали простудилась, прописали таблетки и чай почечный...что самое чудное за прием денег взяли почти в два с половиной раза меньше, померили температуру, прощупала область почек, одним словом осмотр провели, а тот ветеринар только пальцем потыкал и диагноз поставил, а я еще хотела кобеля своего вести на кастрацию к нему...
Спарта, большое вам спасибо за внимание к нашей персоне)))), за ваши советы, помощь, переживания))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:09   #734   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Масясик Посмотреть сообщение
Сводила ее еще раз к врачу только к другому, сказали простудилась, прописали таблетки и чай почечный...что самое чудное за прием денег взяли почти в два с половиной раза меньше, померили температуру, прощупала область почек, одним словом осмотр провели, а тот ветеринар только пальцем потыкал и диагноз поставил, а я еще хотела кобеля своего вести на кастрацию к нему...

[/U][/B]
Я рада за девочку , хоть диагноз поставили , теперь надеюсь всё будет хорошо !
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:45   #735   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nightwolf... Посмотреть сообщение
Я рада за девочку , хоть диагноз поставили , теперь надеюсь всё будет хорошо !
Спасибо большое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:10   #736   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Масясик Посмотреть сообщение
Спарта, большое вам спасибо за внимание к нашей персоне)))), за ваши советы, помощь, переживания))))
Пожалуйста , всегда рада помочь советом .
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:13   #737   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
В субботу впервые познакомилась с чихуахуа.
Мне очень понравилась Эльфа, такой зайчонок ушастый
Смешные собачки - им и в сумке хорошо, и на стульчике, и на травке
Продолжаю менять отношение к крошечным собакам в лучшую сторону
А я могу объяснить эту перемену твоих мнений , причём легко . Дело в том , что чихи считают себя большими собаками , в этом то и дело
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:10   #738   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Спарта, здравствуйте, еще один глупый вопрос)))))) моя сегодня насиловала игрушку, даже проверила не ошиблась ли я в её половой принадлежности , нет точно девочка))))) это как понимать??? стоит ли запрещать такие игры?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:14   #739   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
Эльфа, такой зайчонок ушастый
Любимая собака моего мужа.)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 10:40   #740   
AGAVA SAN
 
Аватар для akinisan1
 
Сообщений: 417
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 58

akinisan1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
А я могу объяснить эту перемену твоих мнений , причём легко . Дело в том , что чихи считают себя большими собаками , в этом то и дело
Знакомьтесь собака БАСКЕРВИЛЕЙ по кличке Альфа вес 2,1кг разрывает овчарку за1минуту на 2куска алеутского маламута за 1минуту на 10маленьких чихуа НУ ПРОСТО ЗВЕРЮГА
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3941.jpg
Просмотров: 34
Размер:	315.3 Кб
ID:	771463  
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 10:45   #741   
AGAVA SAN
 
Аватар для akinisan1
 
Сообщений: 417
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 58

akinisan1 вне форума Не в сети
спарта я потерял телефон и все контакты ПОЗВОНИТЕ АНЯ ЛЕША отзовитесь
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:59   #742   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akinisan1 Посмотреть сообщение
спарта я потерял телефон и все контакты ПОЗВОНИТЕ АНЯ ЛЕША отзовитесь
Я видела, что вы сегодня мне звонили, но я в школе была..
номер не изменился )
Цитата:
Сообщение от akinisan1 Посмотреть сообщение
Знакомьтесь собака БАСКЕРВИЛЕЙ по кличке Альфа
Ой мама дорогая..... я влюбилась в собаку баскервилей....))) красоточка !!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:20   #743   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akinisan1 Посмотреть сообщение
разрывает овчарку за1минуту на 2куска алеутского маламута за 1минуту на 10маленьких чихуа НУ ПРОСТО ЗВЕРЮГА
Какая милая "собака -убийца ".))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:47   #744   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Масясик Посмотреть сообщение
Спарта, здравствуйте, еще один глупый вопрос)))))) моя сегодня насиловала игрушку, даже проверила не ошиблась ли я в её половой принадлежности , нет точно девочка))))) это как понимать??? стоит ли запрещать такие игры?
Вопрос не глупый , а вполне нормальный . У собачек любой породы это встречается (это может быть признаком взросления или доминанства ). Запрещать или нет решать Вам , отучить навсегда не получится . Мы всегда запрещаем подобные действия .
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:48   #745   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akinisan1 Посмотреть сообщение
БАСКЕРВИЛЕЙ по кличке Альфа
Хороша ! Повзрослела и ещё больше похорошела !
Тел. кинула в личку .
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 11:53   #746   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
На выходных ездили кататься на великах.Взяла Порше, т.к. пора приучать к рюкзаку-кенгуру и покатушкам. Рюкзак правда ещ без каркаса, но уже удобно .Девочки, удобно!!! И Порше и мне! Не сковывает движения ему там мягко, на своем мишке и окошко есть. Погрузились значит мы в машину, т.е. велики на крышу, туалет на пол( мне под ноги) домик с игрушками на колени, Порше в домик, его рюкзачек в сторону. Поехали! Ехали-ехали, приехали в Кривоборье. Места красивые, дорожки для покатушек замечательные, Дон рядом притягивает наши взгляды своей красотой, стрижи резвятся и весело поют свои пенсенки, травка зеленеет, рыбаки сидят на берегу и пытаются что-то поймать.))) Вот к одному такому мы и подьехали, чтобы бросить под присмотром машину и пересесть на своих двухколесных коней.На радостях выскачили из машины, потопать ножками по травке, вздохнуть полной грудью кислорода. Выбежали без курток, без рюкзака-кенгуру, без шапок... так на маленькое время. А в это время, муж договорившись с рыбаком и подумав , что рюкзак (в котором зап.ключи от машины) захлопывает последнюю дверь...и....столбенеет!
Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:02   #747   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Вопрос не глупый , а вполне нормальный . У собачек любой породы это встречается (это может быть признаком взросления или доминанства ). Запрещать или нет решать Вам , отучить навсегда не получится . Мы всегда запрещаем подобные действия .
Наташ, а я никогда не запрещаю и как правило у сук это потом проходит. Кобелям вообще не рекомендую запрещать, так как тяжеловато их потом развязывать, с этими запретами)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:16   #748   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caciba Посмотреть сообщение
Наташ, а я никогда не запрещаю и как правило у сук это потом проходит. Кобелям вообще не рекомендую запрещать, так как тяжеловато их потом развязывать, с этими запретами)))))
Ну так у меня только суки и ... не фига с возрастом у чихов не проходит
А вот по поводу кобелей это я соглашусь .
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:19   #749   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coountess Посмотреть сообщение
На выходных ездили кататься на великах.Взяла Порше, т.к. пора приучать к рюкзаку-кенгуру и покатушкам. Рюкзак правда ещ без каркаса, но уже удобно .Девочки, удобно!!! И Порше и мне! Не сковывает движения ему там мягко, на своем мишке и окошко есть. Погрузились значит мы в машину, т.е. велики на крышу, туалет на пол( мне под ноги) домик с игрушками на колени, Порше в домик, его рюкзачек в сторону. Поехали! Ехали-ехали, приехали в Кривоборье. Места красивые, дорожки для покатушек замечательные, Дон рядом притягивает наши взгляды своей красотой, стрижи резвятся и весело поют свои пенсенки, травка зеленеет, рыбаки сидят на берегу и пытаются что-то поймать.))) Вот к одному такому мы и подьехали, чтобы бросить под присмотром машину и пересесть на своих двухколесных коней.На радостях выскачили из машины, потопать ножками по травке, вздохнуть полной грудью кислорода. Выбежали без курток, без рюкзака-кенгуру, без шапок... так на маленькое время. А в это время, муж договорившись с рыбаком и подумав , что рюкзак (в котором зап.ключи от машины) захлопывает последнюю дверь...и....столбенеет!
Продолжение следует...
Здорово ! Давайте продолжение , с удовольствием почитаем !
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:02   #750   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
Smile

Вдруг, я слышу голос полный надежды и ужаса одновременно...
-А, где ключи?
-В машине!-Говорю, я, чувствуя как ужас начинает ползти по моим конечностям.
-Кккак в машине? А рюкзак?
-И рюкзак в машине?
Мы начинаем лихорадочно дергать за дверные ручки, но наш вездеход стоит смирно и надежно держит в себе ВСЁ наше иммущество! Внутри салона негромко играет музыка, лежат теплые куртки,горячий чай в термосе, телефоны, ключи и от квартиры..... А мы, стоим в открытом поле, под сильным ветром, в одних кофтах,без надежды на будущее((((
В этой ситуации нас спасло , что рыбак был рядом, а урыбака есть машина.Первое за что принялся муж, это вооружившись всевозможным инструментом рыбака стал пытаться открыть замок.Мы с ребенком подгоняемые ледяным ветром(Поршик за пазухой) устроили поиски хоть какой проволоки. Спустя минут 40 проволока была найдена и муж взялся из нее мастерить ключ. Еще черезминут 50 рыбак сжалился над нами, я с ребенком уже почти под машиной скрывались от холода,и пригласил посидеть в своей Ладе.О, силы небесные! Если бы вы знали, какие я испытала радостные чувства! Тепло!Тепло! Тепло, повторяла я просебя, вновь и вновь! Поршик благополучно выполз из-за пазухи и стал урча от удовольствия грызть мои руки. Пришлось их ему отдать, т.к. других игрушек не было.Тепло, тепло... стоп! А как же муж??? Он там, на холоде? Я срочно отдаю ему свою спорт.кофту, вернее натягиваю)). Надо же как помочь, как то спасти его в трудную минуту? У меня , почему то, твердая уверенность что он сможет открыть эту дверь самодельным ключом. Может потому, что у него слишком уверенный вид? Или потому, что я так до конца и не поверила, что мы оказались в такой нелепой ситуации? И думалось, что все это чушь! Я сейчас подойду и открою дверь, и сяду в нашу машинку. Только несчастный вид, моего замершего любимого и дорогого человека, возращал в реальность!
Спустя 3 часа бесполезных попыток открыть замок в машине, наконец стали думать о других действиях. Варианта было два! Т.к. рыбак собирался уезжать в город, я с ребенком и Поршиком едем с ним до ближайшей остановки, пересаживаемся на маршрутку, доезжаем до хорошего друга и с помощью интернета ищем человека который откроет нам машину.Вариант №два-разбить маленькое окно и ехать нафиг отсюда!
Выбрали вариант №1, договорились , что муж позвонит от ближайших рыбаков ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА, а пока только собрать информацию и не принимать ни каких действий без его звонка.И договорилися, что ждет до 8 вечера и бьет окно.
Выехали в 16.07
Добрались до друга в 17.05- ЗВОНКА НЕ БЫЛО!!!!
Друг предлагает подождать еще пол часа, пока я обзваниваю людей вскрывателей и нахожу два подходящих варианта. Все ждут , я на нервах! Муж остался один в поле, без одежды, с тучами над головой, караул а вдруг пошел дождь? А вдруг ....
17.40 терпение лопается, звоним еще одному товарищу ,просим чтобы отвез меня к мужу. Он соглашается, жду
18.20 Выезжаем с теплыми куртками , тревогой на душе, слезами на глазах, телефонными номерами открывателя в кармане.
19.10 Подьезжаем к полю. Я напрягаю глаза и всматриваюсь . Вижу...
Вижу, мой любимый на месте, машина на месте и все хорошо.
Не позвонил, т.к. все рыбаки разьехались.Мы вызвали спасателя открывателя, поели у костра сосисок (бедного Порше пришлось накормить хлебом.Ему понравилось),полюбовались закатом.
Спасатель приехал довольно быстро, а дверь открыл еще быстрее(оказалось совсем не сложно, не забывайте ставить машину на сигнализацию), сели по машинам и поехали по домам!
Вот так Порше первый раз "покатался на велосипеде"!!!!


П.с. Не знаю, что заставило меня это написать, надеюсь понравилось. Спасибо всем кто прочитал мой рассказ.А то столько на кнопки нажимать пришлось))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind