Старый 16.07.2010, 09:34   #721   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Он с Джастом куда только не влез уже
да тут все провы на всех ветках в гости ходят

Про адепта все-таки гипертрофируете. Очень вам нравится это сравнение. Почему?
Мне вспоминается статья, в которой обвинили банк какой-то в сектантстве за то, что сотрудники по утрам гимн слушали и в форме специальной ходили. Столько шуму подняли, блоггеры шумели - теперь вспоминают со смехом. Но вспоминают... эдакий черный пиарец.
У вас, часом, не та же цель?
 
Старый 16.07.2010, 09:35   #722   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Writer, я так думаю вы можете это лично с ним обсудить, к чему публично троллить? Кроме клейма "тролль" ты ничего здесь не заработаешь. А это не то, к чему надо стремиться, если еще не понял...
 
Старый 16.07.2010, 09:38   #723   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Sanjana
В поисках провайдера-секты я бы в Эр-Телеком пошёл.
Нет, цель моя не сделать чёрный пиар Джасту. Просто пытаюсь донести до слишком влюблённых в провайдера мысль, что и у провайдеров бывают проблемы. И что зачастую провайдеры врут об этих проблемах.
 
Старый 16.07.2010, 09:45   #724   
инженеГр
 
Сообщений: 4,008
Регистрация: 17.07.2005
Возраст: 39

ERYO вне форума Не в сети
я бы побанил тут половину, харе флудить правда
где модератор?
 
Старый 16.07.2010, 09:46   #725   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Просто пытаюсь донести до слишком влюблённых в провайдера мысль, что и у провайдеров бывают проблемы. И что зачастую провайдеры врут об этих проблемах.


Да проблемы у всех есть, но Вам же уже сказали, что топология так устроенна, откуда такое не доверие? Приведите факты лжи...
 
Старый 16.07.2010, 09:47   #726   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Writer, всякое бывает. Ты на 100% уверен в том, что сейчас провайдер лжет? Просто, видишь ли какая ситуация, если на деле окажется все ровно наоборот.. я бы не хотел публично озвучивать кем ты тогда обернешься, но к мысли, думаю, всех подтолкнул. Критикуя других не забудь посмотреть на себя - можешь оказаться в еще более невыгодном положении, нежели ты хотел, чтобы оппонент(в данном случае это провайдер? infringer?) оказался.
 
Старый 16.07.2010, 09:58   #727   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Writer, всякое бывает. Ты на 100% уверен в том, что сейчас провайдер лжет? Просто, видишь ли какая ситуация, если на деле окажется все ровно наоборот.. я бы не хотел публично озвучивать кем ты тогда обернешься, но к мысли, думаю, всех подтолкнул. Критикуя других не забудь посмотреть на себя - можешь оказаться в еще более невыгодном положении, нежели ты хотел, чтобы оппонент(в данном случае это провайдер? infringer?) оказался.
К сожалению ни доказать, ни опровергнуть нельзя. Провайдер не скажет, а сами мы узнать не сможем.
Но факт, что про отключение света в Джасте говорить любят. Мне вот говорили.
При этом ДНС пинговались.
 
Старый 16.07.2010, 09:58   #728   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Просто пытаюсь донести до слишком влюблённых в провайдера мысль, что и у провайдеров бывают проблемы. И что зачастую провайдеры врут об этих проблемах.
Ну ты прям глаза открыл всем в данной ветке.
 
Старый 16.07.2010, 10:01   #729   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Тут новопассит бессилен. Только галоперидолу если...
уже проверил?

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
И ещё, вы замечаете, что цитируете написанное вами, и на написанное вами отвечаете.
Ну если слепота замучала тебя и ты не видишь, что было написано раньше, ну или не хочешь видеть


Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть что пишет infringer в форумах коммуникаций. Он с Джастом куда только не влез уже.
на что имею полное право и уж тебя спрашивать точно не буду

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
ему человек пишет, что свет в доме был, а интернета не было, но infringera это не остановило, он тут-же нашёл ещё один ввод в это здание который и отключили.
тут как раз я ответил на твой пост про топологию, а человеку посоветовал вызвать техников. повнимательнее, повнимательнее...

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Просто пытаюсь донести до слишком влюблённых в провайдера мысль, что и у провайдеров бывают проблемы. И что зачастую провайдеры врут об этих проблемах.
Меня лично, твои мысли вообще не интересуют, но проблемы бывают у всех, с этим не поспоришь, даже у моего любимого прова, но прежде чем, что то говорить нужно иметь факты и это касается не только провов, а в обще по жизни, а ты помыслил, (мыслитель) что именно так по твоему и давай... выдавать желаемое за действительное. Объективнее нужно быть объективнее.

ЗЫ: А что джаст плохой провайдер? Его нельзя хвалить? Когда всё хорошо, все молчат, как только трабла, так все начинают голосить и это учесть любого провайдера. Я дружу с многими работниками джаста и вижу как люди стараются, что то сделать и делают, что бы пользователю было лучше в первую очередь, а твой удел заканчивается твоей возбуждённой фантазией и не больше.
!!! Прекращаем флудить, флеймить, троллить и тд и тп...
 
Старый 16.07.2010, 10:01   #730   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
I'am
Я старался. Спасибо.
 
Старый 16.07.2010, 10:06   #731   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
I'am
Я старался. Спасибо.
Рыбак рыбака видит из далека...
 
Старый 16.07.2010, 10:07   #732   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
К сожалению ни доказать, ни опровергнуть нельзя.
ну вот тогда и не стоит говорить об этом, выглядишь не умно по меньшей мере.

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Но факт, что про отключение света в Джасте говорить любят.
А тебе мысль не приходила, что такое действительно может быть?
 
Старый 16.07.2010, 10:18   #733   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 12.07.2010

Aufmerksamkeit вне форума Не в сети
Подключился к джасту неделю назад, пока только положительные отзывы об этом провайдере. Меня терзают смутные сомнения, на счёт того что господину Writer-у нужно выяснять про свет отсутствие инета и..... Очередной тролль по видимому.
У всех же всё нормально, может ручёнки кривоваты или голова опухла.
infringer Написал, почему бы не вызвать техников и вопрос решится. Всё очень просто и предельно ясно, но почему то кто то не хочет делать этого, значит есть причина, а ещё кто то пытается обвинить во всех смертных грехах прова, да, можно и его обвинять, но факты, факты... и тогда речь пойдёт совсем в другом русле.
 
Старый 16.07.2010, 10:21   #734   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aufmerksamkeit Посмотреть сообщение
факты, факты... и тогда речь пойдёт совсем в другом русле.
По всей видимости фактов тут, как не было, так и не будет, восполённый мозг некоторых товарищей не понимает, что это такое.
 
Старый 16.07.2010, 10:26   #735   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
пытаюсь донести до слишком влюблённых в провайдера мысль, что и у провайдеров бывают проблемы. И что зачастую провайдеры врут об этих проблемах.
И делаете это только в ветке Джаста? Просто посетовать или выразить личное неприятие к оператору - пожалуйста. А ярое желание открыть широкой общественности черную сущность прова (любого) все-таки должно сопровождаться фактами.


Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
В поисках провайдера-секты я бы в Эр-Телеком пошёл
ну вот, а пишете про Джаст


А вообще техника - вещица капризная (кому как не блондинке об этом знать ) с ней проблемы бывают у всех. Но так же точно я знаю, что специалисты в Джасте буквально за минуты решают проблемы, которые возникают с его стороны. Да ведь реально бывают проблемы, которые не зависят от знания и умения техподдержки: какой-то псих провода рубит, или вот свет отключат.
Не в пример любимому моему билайну, где по неделям не могут восстановить узел, сгоревший при замыкании, технари и менеджмент Связь-Телекома тут же ищут концы проблемы и решают их - даже такие, которые не зависят от них.
 
Старый 16.07.2010, 10:37   #736   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanjana Посмотреть сообщение
Не в пример любимому моему билайну, где по неделям не могут восстановить узел, сгоревший при замыкании, технари и менеджмент Связь-Телекома тут же ищут концы проблемы и решают их - даже такие, которые не зависят от них.
Точно http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=146
 
Старый 16.07.2010, 10:52   #737   
Форумец
 
Аватар для The_God
 
Сообщений: 1,109
Регистрация: 19.12.2004
Возраст: 42

The_God вне форума Не в сети
добрый утр, я проснулся а инет уже работает ) спасибо тем кто "включил свет"
 
Старый 16.07.2010, 10:54   #738   
Форумец
 
Аватар для svitik
 
Сообщений: 746
Регистрация: 21.03.2006

svitik вне форума Не в сети
да хорошь спорить ) дайте им высказаца всё равно не успокояться, а новым абонентам советую подключиться (всё равно бесплатно) и сами лично убедиться как оно на самом деле )
 
Старый 16.07.2010, 10:56   #739   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
infringer,
Обыдно ДААА)))

А я сама: поругать билайн - я приду, а похвалить (да-да, бывает и такое, что его можно похвалить! хотя редко) - так нет меня. Мы - пользователи - такие.
Схожу, пожалуй, похвалю полосатиков, что у меня уже неделю нет дисконнектов!
 
Старый 16.07.2010, 11:12   #740   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
Sanjana, вашей здравой логике и аналитическому мышлению могут позавидовать аналитики с Лубянки. Спасибо за понимание момента.
 
Старый 16.07.2010, 11:50   #741   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Евгений Б., все оттого что у блондинок головы светлые
 
Старый 16.07.2010, 12:28   #742   
٩͡[๏̯͡๏]۶
 
Аватар для Alexianon
 
Сообщений: 209
Регистрация: 24.11.2007

Alexianon вне форума Не в сети
люблю блондинок
 
Старый 16.07.2010, 12:54   #743   
Форумец
 
Аватар для cyber-colobok
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 13.12.2006

cyber-colobok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
А тебе мысль не приходила, что такое действительно может быть?
да что вы говорите, интересно от какой такой фазы вы подключали электричество???? а то что в техподдержке постоянные отмазы по поводу отсутствия оного на тех этаже помоему давно всем известны))))
а вообще как пров джаст очень даже хорош, хотя с клиентами нужно быть честнее хотябы в элементарных вещах
з.ы. ну и еще про техподдержку, я не знаю по какому принципу вы набирали сотрудников, но есть у вас сильно не компетентные люди, далекие от этого
 
Старый 16.07.2010, 13:01   #744   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cyber-colobok Посмотреть сообщение
да что вы говорите, интересно от какой такой фазы вы подключали электричество????
Я не кого не подключаю)) и не имею понятия, как там подключают. У меня всё работает отлично, если есть проблемы у всех, то тогда и у меня.

Цитата:
Сообщение от cyber-colobok Посмотреть сообщение
но есть у вас сильно не компетентные люди, далекие от этого
не сталкивался с такими, с некоторыми даже знаком лично, в полне адекватные люди знающие своё дело.
Назовите хоть одного! (они представляются при звонке)
 
Старый 16.07.2010, 13:10   #745   
Форумец
 
Аватар для cyber-colobok
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 13.12.2006

cyber-colobok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Назовите хоть одного! (они представляются при звонке)
к сожалению не припомню имя девочки с которой разговаривал(((
Могу похвалить Дмитрия знающий свое дело человек
з.ы. хотя последний раз звонил месяца 4 назад, может этих людей у вас уже и нет
 
Старый 16.07.2010, 13:15   #746   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cyber-colobok Посмотреть сообщение
да что вы говорите, интересно от какой такой фазы вы подключали электричество???? а то что в техподдержке постоянные отмазы по поводу отсутствия оного на тех этаже помоему давно всем известны))))
а вообще как пров джаст очень даже хорош, хотя с клиентами нужно быть честнее хотябы в элементарных вещах
з.ы. ну и еще про техподдержку, я не знаю по какому принципу вы набирали сотрудников, но есть у вас сильно не компетентные люди, далекие от этого
Что поделать - электрификация узлов ethernet-провайдеров обеспечивается от общественных линий передач, которые "славятся" своей надежностью. У вас во дворе свет постоянно горит и бесперебойно? Есть сомнения.. смысл в том, что в подобных случаях джаст является такой жертвой "качественной" работы наших госкоммуникаций, как и пользователи. К слову, в октябре 2008 мне пришло по работе вот такое письмо от датацентра Голден-Телекома (теперь Билайн-Бизнес):
Цитата:
Уважаемые господа,


По причине солнечной осенней интерференции произойдет ухудшение качества связи
В период с 8 до 15 октября с 7:30 до 8:10 UTC (11:30...12:10 Московского летнего времени).

На следующих сервисах:
Размещение оборудования 42u в стойке S11
Размещение оборудования 42u в стойке Q7

Приносим свои извинения.

С уважением,

<...>
Группа компаний "ВымпелKом"
Так что глупо удивляться подобным сбоям электроснабжения от общественных линий передач.
А если вам кажется, что у нас все в мире должно работать идеально и так, как хочется вам - что ж.. я вас расстрою - это не так. Негативно влияющих факторов воистину огромное количество и честь и хвала, если удастся предусмотреть хоть небольшое их количество. Но вот солнечную интерференцию крупнейший датацентр России заранее не предусмотрел..)
 
Старый 16.07.2010, 13:21   #747   
Форумец
 
Аватар для cyber-colobok
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 13.12.2006

cyber-colobok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Что поделать - электрификация узлов ethernet-провайдеров обеспечивается от общественных линий передач, которые "славятся" своей надежностью.
если бы это в действительности было причиной отключения инета, я бы не слова по этому поводу тут не написал!!!
 
Старый 16.07.2010, 13:22   #748   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
По причине солнечной осенней интерференции

это пять)))))))))) надо же было так отжечь

навело что то http://img.leprosorium.com/914808
 
Старый 16.07.2010, 13:28   #749   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cyber-colobok Посмотреть сообщение
если бы это в действительности было причиной отключения инета, я бы не слова по этому поводу тут не написал!!!
Ты написал уже слишком много - и джасту надо быть честнее(следовательно он напрополую врет?) со своими клиентами, и отмазы постоянные (тоже ведь по твоему мнению ложные???) в техподдержке. В общем, наговорил ты уже слишком много, чтобы перевести разговор на твою личность. Ты сказал слишком обширно и за большинство - в этом твоя ошибка и в этом ты не прав.
 
Старый 16.07.2010, 13:38   #750   
Форумец
 
Аватар для cyber-colobok
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 13.12.2006

cyber-colobok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Ты сказал слишком обширно и за большинство - в этом твоя ошибка и в этом ты не прав.
извините забыл поставить к своему первому посту ИМХО
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind