Старый 11.05.2011, 15:43   #721   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 39

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
налоги мы исправно платим
Далеко не все!
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
воинскую службу исполняем в срок и без нареканий
тоже спорный вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:14   #722   
Форумец
 
Аватар для korinna
 
Сообщений: 312
Регистрация: 12.03.2011

korinna вне форума Не в сети
Ребята, вы в такие дебри полезли! Да государство у нас абсолютно неправовое, власть и деньги имущие подгоняют законы под себя и сами хорошо в них лавируют и обходят, где надо. Так что: хоть новохопёрский стадион, хоть лес и поле, вроде народное, но для избранных. А народ у нас очень терпеливый, всё схавает и на очередных выборах вновь с отвращением единогласно проголосует за "Единую Россию". Представляю,как"загнивающий"запад хлопает в ладошки, наблюдая, как деградирует наша великая страна, которую раньше не только боялись, но и уважали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:49   #723   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 39

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от korinna Посмотреть сообщение
Представляю,как"загнивающий"запад хлопает в ладошки, наблюдая, как деградирует наша великая страна, которую раньше не только боялись, но и уважали.
К сожалению вынужден согласиться!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 00:27   #724   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 12.05.2011

XxXxXxXxXxX вне форума Не в сети
Да государство у нас абсолютно не правовое,
ЗАКОН ДЛЯ ТЕХ, КТО У РУЛЯ И КУ ГО НЕМЕРЕНО БОБЛА, (работает), а для простых смертных он не работает как надо, хотя иногда проскакивает в гражданском судопроизводстве! Ну а по поводу ветерана закон конечно против 2 варинта и все нев его сторону, требования уж очень там жесткие. Даже Попов подтвердил. А вот с этико-морального соображения конечно помочь надо илиментарных удобств нету, а сдругой одному поможеш другие предьявят их немного но наберется порядком. И комиисии можно было по поручению неопределенного круга лиц признать непригодным (аварийным)жильё, как вышеуказано кому надо все сделают как надо. Насчет акции политеческой мое мнение допустимо, а может и дочь замутила надоело все и организавала сама? Известно одно СК РФ, возбудил уголовно дело по ст. 293 - Халатность, санкция ч.1 статьи, -штраф от 125 000 тысяч рублей, или до 3-х месяцев ареста предусматривает, а ч. 2 если тяжкий вред причинен здоровью то до 5-ти лет лишения свободы, справом занимать определенные должности до 3-х лет, будем смотреть кто попадет, под правовое поле подозреваемого(ых), (и.т.д) я предполагаяю ктото должен взять вину на себя! (возможно и другой исход).
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 08:54   #725   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от XxXxXxXxXxX Посмотреть сообщение
я предполагаяю ктото должен взять вину на себя
Так оно и будет, телефоны администрации накалены-вопрос практически решен, всё будет замазано, устаканено и назначен виновный. Ведь не секрет , что в каждом деле есть грязь, но работать с ней приходиться людям подневольным, только по устному приказу сверху. То есть заранее подготовленная жертва.
Мой расклад такой:_ сажать никого не будут, а просто уволят, возможно даже тихо, и примут тут же на другую должность(иначе уволенный проболтается о всех воровских делишках!!).
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 09:48   #726   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 39

Майк071 вне форума Не в сети
Сегодня по радио с утра слушал, что прокуратура не усмотрела никаких нарушений критических, и еще много "воды" сверху наговорили, я даже запутался в смысле под конец. Одно понял-жилье скорее всего уж так и быть ветерану отремонтируют, но никто тут не виноват!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:57   #727   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
не секрет , что в каждом деле есть грязь, но работать с ней приходиться людям подневольным
ну был сёдня по этому адресу: сидит дед - божий одуванчик, на новых качелях во дворе (качельки такие с червонец килорублей стоят). Ни на кого не обращает внимания, а может глуховат, я не понял. Народу у них во дворе и в доме полно, комиссии там разные (я мимо ехал). И милиция и БТИ и еще ХЗ кто. Домик не сказать, чтоб уж совсем: четыре комнаты + холодный коридорчик из 2х комнатей. Чистенько, скромненько, но жить можно, видали и похуже. Удобств правда никаких, а так в доме еще жить да жить. Рулит там дочка, по виду змея еще та. Визг от неё стоит как от электрички. Несет абы чо, но не останавливаясь.
Увиденное только подтвердило мои предположения - сорвать пока еще живой дед. Властям конечно должно быть стыдно, что не помогли старику с водой, газом. Ну может косметический ремонт какой. А в случае переезда, думаю дед долго не протянет. Как правило, кто всю жизнь прожил на одном месте, а в старости уезжает, долго не живут
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:26   #728   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 39

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
ну был сёдня по этому адресу: сидит дед - божий одуванчик, на новых качелях во дворе (качельки такие с червонец килорублей стоят). Ни на кого не обращает внимания, а может глуховат, я не понял. Народу у них во дворе и в доме полно, комиссии там разные (я мимо ехал). И милиция и БТИ и еще ХЗ кто. Домик не сказать, чтоб уж совсем: четыре комнаты + холодный коридорчик из 2х комнатей. Чистенько, скромненько, но жить можно, видали и похуже. Удобств правда никаких, а так в доме еще жить да жить. Рулит там дочка, по виду змея еще та. Визг от неё стоит как от электрички. Несет абы чо, но не останавливаясь.
Увиденное только подтвердило мои предположения - сорвать пока еще живой дед. Властям конечно должно быть стыдно, что не помогли старику с водой, газом. Ну может косметический ремонт какой. А в случае переезда, думаю дед долго не протянет. Как правило, кто всю жизнь прожил на одном месте, а в старости уезжает, долго не живут
Оно может и так как ты считаешь, да только власти это не оправдывает! Стариков, не важно каких нужно уважать!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:30   #729   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
Увиденное только подтвердило мои предположения - сорвать пока еще живой дед.
Спасибо за инфо, так и предполагал, по одним теленовостям видно, домик ещё 25 лет простоит.

Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
А в случае переезда, думаю дед долго не протянет. Как правило, кто всю жизнь прожил на одном месте, а в старости уезжает, долго не живут
В том и дело, что это стрессовая ситуация для старого человека..
Чревато..
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:53   #730   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Мы тут похоже зря разоряемся, Вести нас не слышат, с 29.04.2011, 14:16 в сети не показываются..
Видимо действительно под ником Вести-один человек..
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:59   #731   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 39

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Видимо действительно под ником Вести-один человек..
Естественно один! Да оно и верно, наверное сейчас вся редакция там, у ветерана, большой шанс что скоро почитаем статью про всю эту ситуацию с точки зрения ВЕСТЕЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:13   #732   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
Да оно и верно, наверное сейчас вся редакция там, у ветерана, большой шанс что скоро почитаем статью про всю эту ситуацию
Вряд ли, одного человека достаточно, просто раздули неведомо что. Дело яйца выеденного не стоит! Как-же, путину доложили, а тот потребовал разбирательств. Гордеев подумал бы сначала, сколько лет ветерану-какой прок его тормошить? Лучше бы прислали работников, за неделю управились с водой и канализацией, а с газом к зиме потихоньку-И ВСЁ!! Больше ничего не нужно!! Так нет, понаехали, камеры, комиссии..Знаете, они последнее дыхание у старика отнимут, это черти из преисподней, только они так поступают. К старому человеку как к предмету относятся-вот тебе 11 метров есть, всё отвяжись..
Вот на примере этого человека видна забота власти о всём населении нашей Родины.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:38   #733   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
власти это не оправдывает!
я этого и не говорил, даже наоборот. На месте районных властей выслушал бы, чаем с бубликами угостил. Потом созвал местную "элиту": Мелихову (стороители) -крышу починить, Галете (горгаз) газ, Морозову (комунальник) воду, с коммерсантов по рублю - деду на телевизор и всё. А потом телевизер вручить и фоту в газету. Кому не нравится -рычаги заставить найдутся при желании. Всегда так и делалось. А тут или власти вообще нюх потеряли или одно из двух.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:34   #734   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 04.02.2011

ВЕСТИ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
наверное сейчас вся редакция там, у ветерана, большой шанс что скоро почитаем статью про всю эту ситуацию с точки зрения ВЕСТЕЙ!
Нет, мы не там... Можно представить как за последние дни дедулю замучили допросами и расспросами, и мы еще явимся. С ним более менее понятно все - так или иначе помогут. Других стариков предостаточно, которые живут на порядок хуже. Про того же Санина мы писали. Но по нему вопрос вроде бы решился, деньги на жилье будут выделены, правда, с каким трудом он решался. А во вторничном номере расскажем о единственной жительнице Конопляновки. Почитайте, интересно, новохоперский вариант Агафьи Лыковой
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:34   #735   
Форумец
 
Аватар для Бормотун
 
Сообщений: 608
Регистрация: 29.03.2010

Бормотун вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
или одно из двух.
Дааааа= уж!! За закрытыми дверями речи наверное такие лились: "Дверь - запилить! качелю новую - с уткой! Крышу новую - из бубликов!! И дочке мужичка - депутата работяшшего помогать в хозяйстве!!! Чем дальше - тем глубже!! Только жалко что не смешно совсем!! а путин наверно уже забыл этом воскресный сон !!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:56   #736   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Будучи одно прекрасное время в Фюрстенберге, не смог не посетить местный музей-женский концлагерь Равенсбрюк. Самое большое впечатление произвели носилки на колёсах-железное ложе протёртое в местах соприкосновения с человеческим телом, это надо столько трупов перевозить..В камерах стояли мешки набитые женскими волосами, и с немецкой педантичностью подписанные, откуда, и национальность.. Далее с правой стороны от крематория-проём и стена, ширина коридора-2 метра, ну и глубина на 15-20 метров, туда загоняли женщин и расстреливали, стены сплошь в щербинах от пуль..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок-4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	189.9 Кб
ID:	1311176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ravensbrück_Krematorium_innen.jpg
Просмотров: 10
Размер:	98.4 Кб
ID:	1311177  

  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 11:35   #737   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 39

Майк071 вне форума Не в сети
Бледнолицый, Совершенно правитльно, по сути затратим минимум усилий и материальныг благ любой участник этого мероприятия (помощь ветерану) мог бы как минимум схлопотать грамоту почетную от вышестоящих структур власти. Но...что-то не сработало и люди встали в позицию не помогать старику. Не верю я что не было денег и возможности (сейчас то они изыскались) и в то что не предусмотрено законом тоже, ведь по телеэфиру постоянно твердят что ветераны - это великие люди и на них ничего государство не пожалеет! (Да и можно подумать такие все уж законники, всю жизнь по закону прожили и еще собираются!) смешно это.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 16:49   #738   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Бедный дедушка, как же его жаль на самом деле. Вот уже какой день к нему как в мавзолей делегация за делегацией: то милиция, то прокуратура, то с области, то с администрации, то журналюги. И всё снимают, снимают... Эх, доканают старика в конец. Рядом живет его брат родной - мировой дед, общительный такой. Тоже за брата переживает, говорит что всю воду дочка мутит, зуб у неё на Петрова (наверное есть причины). Но похоже своего добилась, уже начали газ делать. На очереди пристройка к дому - 2 комнаты (котельная, санузел). Только боюсь не доживет дед до счастия - такой стресс. Говорят сам Путин должен подъехать. Получили уведомление, что бандероль с медалями дошла до адресата...
А дочка (Галина) совсем не простая, да и с мужем разведена похоже только на бумаге.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:33   #739   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 39

Майк071 вне форума Не в сети
Бледнолицый, дочь , зять, сват...это все второе! Деда жаль! Но если все дела спускать на тормозах-власть наша распоясается совсем! Я вот смотрю на чем Новохорперский глава ездеет! И диву даюсь! Неужели имея такую машину тяжело по запросам заслуженным людям помогать? Значит ветеран у них не в бюджете, а машины дорогие-в бюджете?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 20:03   #740   
Форумец
 
Аватар для korinna
 
Сообщений: 312
Регистрация: 12.03.2011

korinna вне форума Не в сети
Я тоже думаю, что руководители имеют право на роскошь только в том случае, когда достойно живёт всё остальное население.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 20:12   #741   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
смотрю на чем Новохорперский глава ездеет! И диву даюсь!
Я Вас умоляю. Вы хотите, чтоб глава на запорожце скакал или на козе? Да его нисан Х-трейл вполне обычная по этим временам машина. И ездит он на ней уже года два.
Вот уж не думал, что буду адвокатом Петрову, но здесь Вы не правы, уважаемый.
Глава района - его лицо. Как же это будет выглядеть, если глава района на раздолбанном УАЗике, а "рядовой" барыга на Порше или Мерине-компрессоре? Согласитесь.
Посмотрели бы Вы на чем слуги народные к дедульке с губернии приезжали...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:04   #742   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
Я вот смотрю на чем Новохорперский глава ездеет!
Цитата:
Сообщение от korinna Посмотреть сообщение
думаю, что руководители имеют право на роскошь только в том случае, когда достойно живёт всё остальное население.
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
Посмотрели бы Вы на чем слуги народные к дедульке с губернии приезжали..
Вы о чём родимые?? Какого руководителя вам надо? Вы что без ярма на шее жить не можете? Какое дело кто и на чём? Всё в ваших руках и головах, а руководителю-руками водителю по русски перевожу-место в Треблинке или в том же Равенсбрюкке..
В крематорий любого кто хочет жить за чужой счет, а вы машины их считаете.
Сначала крепкий кулак и холодный расчет, да не забывайте записывать, кто есть кто, кому и как..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:48   #743   
Форумец
 
Аватар для Бормотун
 
Сообщений: 608
Регистрация: 29.03.2010

Бормотун вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
да не забывайте записывать, кто есть кто, кому и как..
Жестко, но справедливо! иначе у нас болезных ниКАК!! но тут же вспоминаешь про вторую сторону биты......а новобранцы будут ли лучше?????имхо - врядли, мах - 3 месяца!!! просто в корне мышления руководителя страны должна быть хотя бы крошечная мысль о благополучии ( да хоть бы живы были) населения СВОЕЙ СТРАНЫ!!!! ан нет!!! покуда соломинка не сломит горб ....Какой я Нахер патриот, если Я желаю благоустройства жизни своих детей в ДРУГОМ БОЛЕЕ ЦИВИЛЬНОМ МЕСТЕ!! О какой любви к Родине может идти речь???
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:57   #744   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
В крематорий любого кто хочет жить за чужой счет
а не страшно?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:21   #745   
Форумец
 
Аватар для korinna
 
Сообщений: 312
Регистрация: 12.03.2011

korinna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Вы о чём родимые?? Какого руководителя вам надо? Вы что без ярма на шее жить не можете? Какое дело кто и на чём? Всё в ваших руках и головах, а руководителю-руками водителю по русски перевожу-место в Треблинке или в том же Равенсбрюкке..
В крематорий любого кто хочет жить за чужой счет, а вы машины их считаете.
Сначала крепкий кулак и холодный расчет, да не забывайте записывать, кто есть кто, кому и как
Это что:призыв к революции?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:34   #746   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
а не страшно?
Цитата:
Сообщение от korinna Посмотреть сообщение
Это что:призыв к революции?
Довольно уже вам, весна на дворе. Только что в саду после дождичка дышал-благодать...
И по теме-я против любой власти, партии и течения, либо сборища жуликов, где попираются права человека(объяснил?). И конкретнее:-если я ловлю ранним утром на любимом месте карасиков, а неподалёку располагается со снастями другой рыбак-милости просим к нашему шалашу.. А вот ежели какой мерин поставит будку, и кобелей заведёт, да ещё плакат выставит-ловля запрещена, аренда, и всё в этом духе- это посягательство на мою свободу, свободу ловли карасика..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 23:11   #747   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 39

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю. Вы хотите, чтоб глава на запорожце скакал или на козе? Да его нисан Х-трейл вполне обычная по этим временам машина. И ездит он на ней уже года два.
Вот уж не думал, что буду адвокатом Петрову, но здесь Вы не правы, уважаемый.
Глава района - его лицо. Как же это будет выглядеть, если глава района на раздолбанном УАЗике, а "рядовой" барыга на Порше или Мерине-компрессоре? Согласитесь.
Посмотрели бы Вы на чем слуги народные к дедульке с губернии приезжали...
Вы конечно тоже иногда бываете интересный! Мне глубоко все-равно (не грубо чтоб выразиться) кто и на чем ездиет! Но извините, глубокоуважаемый, когда у тебя народ с котомкой ходит-зачем такие тачки брать!!! Точнее не так, если вы поете что в бюджете денег нет-откуда деньги на такую машину!? А песок на кладбище привезти нет средств, мусор вывезти оттуда же нет средств! Все и всегда с малого начинается-и с этим не спорят!Мне например неудобно выеживаться и ходить в дорогих и новомодных вещах, ездить на машине, когда я общаюсь с людьми которые этого себе позволить не могут, не из-за того не могут, что они лентяи или глупые, многие из них гении по сравнению со мной, а из-за того что власти наши думают не о людях а вообще не пойму о чем. Они сидят без работы, все разрушено, куда они когда то вложили душу, дети их не могут получить образование, хотя не глупее других, у них просто нет на это средств!!! А вы лицо района!!! Если вы человека вот так по побрякушкам оцениваете, то мне очень жаль! Бывают люди невзрачные, а поговоришь-глыба!!! Лицо...
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 07:56   #748   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Майк071, Помню классик как то писал, что "в человеке все должно быть прекрасно..."
а Вы призываете непонятно к чему. Просто представил себе картину: подъезжает к администрации УАЗик весь в грязи, чадит и крыльями машет, выходит мужик в фуфайке, небритый с фингалом под глазом и без двух передних зубов Ёптыть, здравствуйте Виктор Тихоныч! А чо, район у нас хероватый
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 08:06   #749   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Не по теме разговор у вас, причём здесь газета и старик с авто??
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 08:34   #750   
Форумец
 
Аватар для korinna
 
Сообщений: 312
Регистрация: 12.03.2011

korinna вне форума Не в сети
По-моему, для Вестей всё, что касается Новохопёрского района - по теме. Только сами Вести пока отмалчиваются, присматриваются к нам (о чём народ говорит). Вести, мы знаем, что вы всё прочитываете. И спасибо вам за доброжелательность.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind