Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2013, 14:04   #721   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
но гостиница то зачем?
ну может затем что живут с родителями и дома полно приезжих родственников? А где ж спокойно в тишине подарки и деньги пощщитать? Не сексом же им там заниматься? Когда отваливается все после такого насыщенного дня
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:05   #722   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ааа.. Я куею от тупости.. Мля самые расфуфиренные стоят 1500-3000р. А теперь вопрос сколько можно выипать таких на 500штук?
Я их и за бесплатно драл ещё в студенческие годы когда с баблом трудно было брал у друга машину и приежжал на свидание и эти меркантилки ноги раздвигали думая что я писец какой богатый раз такая машины.
Я вас тёлычей прощитал, все вы мерконтильны и в башке трепьё и шмон.
Девушка расфуфыренная имеет такие же ценности в башке и купить или наипать её очень легко и дешёго.
ну судя по этому посту и те, которые выше, вы какой то неудовлетворенный импотент.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:08   #723   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
но гостиница то зачем?
Мы так захотели, у меня нет дома джакузи и т.д....Да и гостям надо было где то спать...)

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
мне тут рассказали про свадьбу где невесту забирали из гост, мол из дома стыдно фоток хороших не будет
зачем в этом случае не знаю )))
Да так многие делают, но мы в гостиницу поехали после банкета...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:11   #724   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,607
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Свадебное путешествие в гостиницу..
ндэ...
Уж лучше квартиру на недельку снять в другом городе и туда свалить.
Все как то путешественнее..
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:13   #725   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Свадебное путешествие в гостиницу..
ндэ...
В смысле?))) в свадебное путешествие мы не ездили вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:15   #726   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,607
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
в свадебное путешествие мы не ездили вообще
я так и понял.
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
В смысле?
Это был сарказм
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:16   #727   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Sandy, Да ну тебя)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:25   #728   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Уж лучше квартиру на недельку снять в другом городе и туда свалить.
Все как то путешественнее..
На 300 сотни можно в Крыму 3 месяца устраивать каждый день - пьянь рвань и дрань.
Даже на 100 месяц по полной.

Тамада, столовая, DJ Вова, лЯмузин, сервис мадонна.
Какие впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:56   #729   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Pistolero, ты убогий. И тебя жалко. Нет, ну серьезно. Ведь пропадешь ни за что ни про что. Избавляйся от своих тараканов пока молод. К старости все отрицательные черты прогрессируют в человеке. Я прям вижу тебя одинокого старого скрягу, трясущегося от возбуждения, пытающегося поиметь деревенскую доярку за шоколадку.
Да, я такой, сирый и убогий скряга. Хорошо что меня хоть ты пожалела, больше никто не жалеет обидно прям до слёз(( Так вот люди и пропадают. Только я вот сразу тараканов своих показал, да ещё увеличил их что в старости не бросили и сразу знали на что идут, а то к старости та пенсия и нет уже сил в Америке на двух работах без выходных пахать со сном в пять часов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:59   #730   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
вот это смешно Как только она тут освоится тут же и рванет

да ну? откуда если ты эти процедуры не оплачиваешь?
Archy На освоится примерно год нужен минимум, а через 9ть месяцев у ней уже дитё будет и сам понимаешь с дитём особо не равануть, вон они сидят в разведёнках.
А процедуры я знаю так как поездил с некоторыми по этим салонам красоты и прайсы почитал пока из них там "королевишен" делали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:04   #731   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
мне тут рассказали про свадьбу где невесту забирали из гост, мол из дома стыдно фоток хороших не будет
зачем в этом случае не знаю )))
А да.. Смотрел свадьбу товарища. Там он в таких апартаментах сидел, они типа фильм целый делали, а невесту из замка прям забирал. Очень красиво но только за видео и сьём этих мест было отдано 85тыров. А жили они потом с родителями и года не прожили и разошлись что с родителями жить невозможно, а на сьём хаты денег нет ибо за свадьбу и так все в кредитах были. А многие кто там бухал на этой свадьбе подарили пустые конверты! Ну и придурки мляя..
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:08   #732   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Мы так захотели, у меня нет дома джакузи и т.д....Да и гостям надо было где то спать...)

Да так многие делают, но мы в гостиницу поехали после банкета...
Значит на прокат платье снять и костюм нет и сэкономить под палтус денег, типа там кто же это платье одевал. А вот в готинице первую брачную ночь не зазорно, но на этих кроватях и джакузях всякие хачи со своими шлюхами триперными кончали, про это та никто не побрезговал и не подумал, а костюм и платье на прокат это конечно..
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:13   #733   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Pistolero, естественная красота существует, да... Но ее нужно "поддерживать" - зубки ходить лечить, ручки кремом смазывать, ножки эпилировать, волосы не хозяйственым мылом мыть, а брюнетки еще и седеют бывает рано (многие красятся после 25), про полноту после родов вообще молчу... Ну привезешь ты себе девочку из села - свежую, чистую и красивую. женишься. Какую сумму ты считаешь адекватной для того, чтобы твоя любимая оставалась красивой?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:14   #734   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
Pistolero, а вы и рады, что у друга так сложилось)) И всем пытаетесь доказать, что свадьба - зло злейшее, институт брака - это вообще хрень, а гости на свадьбе - алкашы и жлобы))) Ну знаете, подобное тянется к подобному) И алкаши, и жлобы общаются с такими же. Так что вам все же не стоит мутить свадьбу. Явно не окупиться((
А про саму семейную жизнь, спросите у старших "товарищей", даже которые здесь есть, считают ли они своей главной ошибкой то, что в свое время женились (и без разницы сколько они вложили в свадьбу), считают ли они своих жен меркантильными стервами, а детей- спиногрызами?!
Вам этого просто не понять - что люди могут любить, уважать и ценить друг друга без денежных обязательств.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:17   #735   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Значит на прокат платье снять и костюм нет и сэкономить под палтус денег, типа там кто же это платье одевал. А вот в готинице первую брачную ночь не зазорно, но на этих кроватях и джакузях всякие хачи со своими шлюхами триперными кончали, про это та никто не побрезговал и не подумал, а костюм и платье на прокат это конечно..
В том номере я думаю вряд ли, была хоть одна триперная шлюха, да и шлюха вообще, номер не совсем обычный. Что бы хачу трахнуть шлюху такие номера не снимают. Так что не неси ерунды. А платье с костюмом на прокат как то не по мне, я хотела свое платье и только свое, теперь оно благополучно весит в шкафу, радует глаз и будоражит память, а костюм у мужа был не фрак, а костюм, и он его носит периодически.
P/S/ Забыла сказать, если бы не знакомые и блат(не буду скрывать), то номер, машина и всякие лишние мои хотелки обошлись в 3 раза дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:30   #736   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
Джамайка, вот-вот)) а помимо ухода, женщина, которая только что родила ребенка, не в состоянии себя самостоятельно содержать, т.е. помимо какой-т косметики, ее надо кормить, жилье оплачивать и более бытовые вещи. Но это же все меркантильность женская же!) Даже, блин, простая сельская девочка кушать хочет и жить не на улице, а в теплой квартире!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:30   #737   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,607
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
В том номере я думаю вряд ли, была хоть одна триперная шлюха, да и шлюха вообще, номер не совсем обычный. Что бы хачу трахнуть шлюху такие номера не снимают.
Наивная помню я в Ростове был проездом лет 6 назад так там чтоб трахнуть шлюху один депутат ресторан на сутки снял.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:35   #738   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DinaK Посмотреть сообщение
женщина, которая только что родила ребенка, не в состоянии себя самостоятельно содержать
интересно а куда он траты на содержание детей отнесет? Они ведь не зарабатывают, значит хотят его ободрать
Цитата:
Сообщение от DinaK Посмотреть сообщение
без денежных обязательств.
семьи не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:40   #739   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Наивная помню я в Ростове был проездом лет 6 назад так там чтоб трахнуть шлюху один депутат ресторан на сутки снял.
Да знаешь мне как то пофиг, ты когда в ресторане кушаешь, всегда интересуешься кто до тебя из этой тарелки ел?))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:42   #740   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
Archy, значит и дети - меркантильные сволочи, раз сидят на шеи у папаши)))
А насчет денежных обязательств, я неверно высказалась. Брак - это гражданский акт и , конечно, в гражданских взаимоотношениях присутствуют деньги) Без них никуда. Я имела ввиду то, что муж и жена могут строить свои отношения на равных, и не пытаться выжимать деньги друг от друга.
А вообще, в как я уже ранее написала, в какой-то жизненный период (а именно беременность и уход за ребенком) женщина априори становиться материально зависимой от своего супруга, т.к. просто физически не может достаточно зарабатывать. Это, блин, природа.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:44   #741   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DinaK Посмотреть сообщение
и не пытаться выжимать деньги друг от друга.
семья и этот процесс несовместимы, вернее совместимы но недолго )))
я уже писал что на самом деле мужику не так уж и много надо, не сравнимо с потребностями семьи
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:48   #742   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,607
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
ты когда в ресторане кушаешь, всегда интересуешься кто до тебя из этой тарелки ел?
Вот и я о том же, питаемся на прокатной посуде ночуем в прокатных гостиницах ездим на прокатных поездах и вроде как все нормально но на прокатном платье ВНЕЗАПНО свет клином сошелся

В чем проблема взять платье и пиджак напрокат?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:54   #743   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В чем проблема взять платье и пиджак напрокат?
Для меня нет проблем, но мне понравилось именно не прокатное, понимаешь...Понравилось бы прокатное, взяла бы на прокат...Так получилось, любов с первого взгляда)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:56   #744   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,607
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
мне понравилось именно не прокатное, понимаешь.
Одно слово - женщина
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:58   #745   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Одно слово - женщина
Кто то против?)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:04   #746   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,607
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Главное что муж не против
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 18:00   #747   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Pistolero, естественная красота существует, да... Но ее нужно "поддерживать" - зубки ходить лечить, ручки кремом смазывать, ножки эпилировать, волосы не хозяйственым мылом мыть, а брюнетки еще и седеют бывает рано (многие красятся после 25), про полноту после родов вообще молчу... Ну привезешь ты себе девочку из села - свежую, чистую и красивую. женишься. Какую сумму ты считаешь адекватной для того, чтобы твоя любимая оставалась красивой?
Зачем зубки лечить? Если они здоровые их просто чистят и вся, нех курить и сладкое жрать. Раньше рабов по зубам выбирали, а стомотологов вообще не было. Для вас будет открытием но много людей имеют свои белые зубки до старости и ни разу не ходили к стамотологам.
По поводу ножки эпилировать, если гармоны нарушены у тёлычи будет волосня, но это уже больной человек, а то от природы они не ростут там или вы думаете все девушки нуждаются в эпилированьи, так вот вы ошибаетесь есть от природы всё там гладенько.
Если девушка не склонна к полноте то ничего с ней такого не будет и она не разбухнет, так что это опять генетика, а те кто с этим борятся только деньги зря сливают ибо как только они прекратят то сразу превратятся в толстых волосатых медвежат ети)) По вашему я должен платить за то что бы девушка с проблемами была красивая за мой счёт? Да я лучше от природы красивую найду и я хорошо разбираюсь что от природы, а что эпилировано, нарощено и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 18:00   #748   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, питаемся на прокатной посуде ночуем в прокатных гостиницах ездим на прокатных поездах и вроде как все нормально но на прокатном платье ВНЕЗАПНО свет клином сошелся В чем проблема взять платье и пиджак напрокат?
Но при этом никто не пользуется прокатной зубной щеткой, прокатной расческой и прокатной одеждой(любителей секонд-хенда в расчет не беру). Одежду ассоциирую с предметами личной гигиены. Работая в поликлинике Плесецкого космодрома, увидела как в стомат. кабинете девки- медсестры/врачи "горячие собаки" в сухожаровом шкафу разогревали к обеду... Зубы к ним не ходила лечить ни до этого,ни уж тем более после этого. К чему сказала- есть чувство брезгливости,что касается многого ( да уж чего там- почти всего). Тем более наряда на такое торжество как свадьба. Да и психологическая подоплека- обноски с чужого плеча,аура,энергетика другого человека и т.д...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 18:03   #749   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DinaK Посмотреть сообщение
Pistolero, а вы и рады, что у друга так сложилось)) И всем пытаетесь доказать, что свадьба - зло злейшее, институт брака - это вообще хрень, а гости на свадьбе - алкашы и жлобы))) Ну знаете, подобное тянется к подобному) И алкаши, и жлобы общаются с такими же. Так что вам все же не стоит мутить свадьбу. Явно не окупиться((
А про саму семейную жизнь, спросите у старших "товарищей", даже которые здесь есть, считают ли они своей главной ошибкой то, что в свое время женились (и без разницы сколько они вложили в свадьбу), считают ли они своих жен меркантильными стервами, а детей- спиногрызами?!
Вам этого просто не понять - что люди могут любить, уважать и ценить друг друга без денежных обязательств.
В том то и оно что много друзей разных возрастов и я слышу и вижу всю их жизнь без прекрас. Многие разошлись имея долги и пустоту в душе. Остальные продолжают жить и некоторые даже спят по разным комнатам, поддерживается видимость семьи на показ для родителей и для детей ради, но это не жизнь а просто ад. Просто не у всех хватает духу это признать и признать свои ошибки что кинулись в этот омут хорошо не прощитав последствия.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 18:06   #750   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DinaK Посмотреть сообщение
Джамайка, вот-вот)) а помимо ухода, женщина, которая только что родила ребенка, не в состоянии себя самостоятельно содержать, т.е. помимо какой-т косметики, ее надо кормить, жилье оплачивать и более бытовые вещи. Но это же все меркантильность женская же!) Даже, блин, простая сельская девочка кушать хочет и жить не на улице, а в теплой квартире!
Поэтому все стали очень ращётливыми. С дереши хотят любыми способами тут зацепится, а если у парня есть машина и своё жильё так готовы вообще на всё.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind