Старый 12.04.2012, 14:07   #721   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Эсспрессо от ГБ, однопометник предыдущего
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: espresso6.jpg
Просмотров: 2
Размер:	18.2 Кб
ID:	1796267  
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:08   #722   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Goldybox, Эльф такой батончик- сникерс.
Белые щенки - особенные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:09   #723   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Эффект от ГБ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: effect3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	25.4 Кб
ID:	1796272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: effect4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	20.2 Кб
ID:	1796273  

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:11   #724   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
И вообще, хочу обратиться к профи- когда какому- дилетанту нужна какая-то консультация и он обращается с вопросом на фаере- вам западло даже ответить( за исключением Голдибокс, пожалуй,) а как где повоспитывать- так вы тут как тут.Любительский форум " боксер"- яркое тому подтверждение, где вас забанили по сто раз. Там люди просто любят своих собак и просто общаются. Вы пришли- предложили им щенов и оставьте их в покое. Нет, надо всех построить,обучить, как им жить.
Странный выпад, Лариса. В любом случае читать неприятно, ну да ладно, Ваша позиция понятна.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:11   #725   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
да, Эльфик на эльфа уже не танет - не знаю почему Рита ему решила такое имя дать ( в надежде что ни в мать ни в отца пойдет по размерам наверное - оба -то выше стандарта однако чуток )
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:14   #726   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Это рыжики Этна и Эдельвейс почти близнецы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: edelweiss4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	25.6 Кб
ID:	1796282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: etna6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	25.0 Кб
ID:	1796283  

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:16   #727   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
ну и чуток внуков тоже Эсперанцы и детей Индиго, Я-помет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00784.jpg
Просмотров: 4
Размер:	170.3 Кб
ID:	1796284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00809.JPG
Просмотров: 2
Размер:	110.0 Кб
ID:	1796285  

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:16   #728   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Goldybox, очень красивое имя для беляша-Эльф,Эльфик
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:33   #729   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Нет, вы поменяли порядок - изначально вы (или Алла) взяли и разрисовали фото Епифана, а потом уж повилось фото Груши...
ни я, ни Алла фото Епифана не выкладывали, и уж тем более не разрисовывали, или я что-то пропустила?))))))
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
и я только и делаю что пытаюсь вам объяснить почему и как выигрывают собаки на выставках
путем хамства и оскорблений и не слова по существу..........ну кто как умеет.

Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Не Ольга меряет на глазок - а вы начали мерять чужую собау и на глазок намеряли ему 70 см - не подменяйте понятия.
я понятий не подменяю, с ваших слов у вас ВСЕ на глазок, а на мой глазок он около 70 в холке. Но глазки у нас и правда разные, а вот у кого со зрение получше, знают только владельцы Епифана.

Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
а теперь вы вроде как и жертва у нас..ну справедливого наезда впрочем....
а вот с наездами у вас никак не получается, как не стараетесь, тем более со справедливыми.

Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
не увидела ни разу в ваших постах вопросов к заводчикам с просьбой разобрать или высказать свое мнение и разъяснить вам ту или иную расстановку или резльтаты - в этом случае была бы совсем другая беседа и обошлось бы без вашей Груши ненаглядной...
ну я же и говорю, со зрением проблемы, я спрашивала не раз, но вы предпочли отделаться затыканием мне рта и оскорблениями, но опять повторю - я ни сколько не удивляюсь вашей манере общения.
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
И надо было сразу просить показать вам что-то , а не с пеной у рта доказывать нам что ваша собака идеальна ....
а что, такое было? я где-то написала, что у меня ИДЕАЛЬНАЯ собака?
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
И вам не дано ибо вы выскочка и довольно нагло себя ведете при этом. Для начала вы огульно обкакали смою собаку, кот была на этой выставке в числе ПОБЕДИТЕЛЕЙ а теперь еще обвиняете меня в чем -то.Хамство и наглость - ваше кредо.
без комментариев, будь вы внимательнее, поняли бы о чем шла речь, надоело повторять, что ваших собак никто не трогал, а речь шла о ЛПП. Но вам ни кто не запретит принимать все на свой счет. Видно причины есть))))))))
Ольга, очень утомительно мне отвечать на вашу ниочемную писанину, можете продолжать давать никому не нужные советы, оскорблять меня и мою собаку, и не отвечать на вопросы. Ваше право. Выводы все сделают сами исходя из написанного, и я думаю не все в вашу пользу. Ничего полезного из разговора с вами не вынести, а слушать хамство в свой адрес нет желания. В этом умении мне действительно до вас далеко, чему я очень рада.
И все-таки пожелаю вам всего хорошего не смотря ни на что))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:44   #730   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
мне не надо отвечать - сначала прочтите ВНИМАТЕЛЬНО написанное...да и вообще скучно об одном и том же и не надо мне грозить - я не из пугливых...и устала вам повторять - я не обязана домысливать кого именно вы имели ввиду когда писали про выбор судьи победетелей - НАДО БЫЛО уточнять сразу же ....МОЖЕТ ЕЩЕ ВАМ В ТРЕТИЙ РАЗ ЭТО НАПИСАТЬ?
Следите прежде за своей речью и писаниной....
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:48   #731   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
да и вообще скучно об одном и том же
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
.и устала вам повторять
ну вот и славненько, на том и остановимся. А то меня аж 3 дня не будет, парировать вам будет не кому)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:49   #732   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
ни я, ни Алла фото Епифана не выкладывали, и уж тем более не разрисовывали, или я что-то пропустила?))))))
)
ну значит кто-то еще выкладывал - извините что приписала это вам (обычно Алла любит черчением развлекаться) . Важно другое - ваш глазомер вас обеих оч сильно подвел....если Оптимус 55 см то Епифан то точно 50 Смех да и только

в след раз не стестняйтесь с линейкой подойти - за спрос денег не берут,но послать могут - но все лучше чем по форумам чешую нести....про 70 см
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1005.JPG
Просмотров: 85
Размер:	54.1 Кб
ID:	1796314  
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:53   #733   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Goldybox, ну хорошо, что у вас хорошее настроение, смейтесь на здоровье)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:21   #734   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Да, Оль, и глазомер у тебя такой же, как твои познания в анатомии и разведении - дутое следствие сильно завышенной самооценки... Если бы ты хоть что-нибудь знала о перспективе и изменении размеров объектов в соответствии с ней, то не позорилась бы так, как с постом 756...
Впрочем, этот форум большинство читает, а не пишет...
так что давай, Оля - весели народ... Про круглые черепа, про длину и ширину морды, теперь вот - про рычаги, которые ты за версту своим чудесным глазомером видишь...
Маски-шоу...
Ну а чего ж - весна...)))

З.Ы. Лариса, спасибо, конечно.... Но, во-первых - лучшие умы в разведении боксеров здесь, к сожалению, отсутствуют по разным причинам... А во-вторых - увольте меня от этой компании самоуверенных хамов и интеллигентнообразных ханжей-самоучек. Я училась, учусь и собираюсь учиться дальше у тех самых лучших умов...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:43   #735   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Goldybox, К сожалению я не чертежник
А вот я люблю рисовать и чертить
Цитата:
bibi-terri, Покажите,откуда вы рисуете все отрезки и точки? Выискиваете не существующие недостатки и не видите существующие? Остановитесь. Ведь все не голословно, Лена показывает, а все остальные нет. И индекс костистости - разве такого не существует? Какое бедро, какая голень, ребра, поясница, линия спины и т.д.? Ну объясните уж мне, у меня нету боксера, а я хочу знать. Кто расскажет?
Можно, можно я расскажу
Надо книги прочитать о собаке, то есть где описаны скелет, стати, типы, конституция и т.д.
Знать стандарт породы боксер, и уже от этого отталкиваться
Я покажу на примере Груши, раз уж Елена разрешила
Я тут немного набросала, и в принципе, все недостатки о которых написала Goldybox верны.
Цитата:
1. формат
2.глубину груди(кот по стандарту составляет 1/2 роста собаки в холке - напоминаю)
3.короткие плечо и лопатку(особо в сравнении с предплечьем)
4.угол сочленения плечелопаточный
5.длину голени и бедра
6.короткий круп
7.короткую спину
8. длинную поясницу
Теперь мои наблюдения.
1.Формат, ну Вы можете меня расстрелять и ещё людям видящим и знающим породу, Но на этой фотографии у Груши нету квадрата.
2.Глубина груди, здесь я тоже согласна с Goldybox
3.Здесь короткое плечо, а вот как раз лопатка длинная
4.Угол плечелопаточного сочленения (ПЛС) у меня получился чуть-чуть больше, чем 90 градусов
5.Длина голени и бедра, тут Вы меня Лена извините конечно, но даже на вашем рисунке видно, что голень длинная. А уж если линейку взять, так вообще видно сразу
6.Короткая спина
7.Длинная поясница
8.Короткий круп
9.Это конечно голова, которая просто с кучей недостатков
Вот что у меня, в сравнении получилось. Опять же напоминаю, что это фото, и это не 100% результат
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Груша2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	193.9 Кб
ID:	1798262Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	53.3 Кб
ID:	1798257
И что Вам говорят опытные люди, и заметьте ни один человек (заводчик), а разные заводчики, профи, я считаю, что стоит прислушаться и согласится, а не доказывать чего нет.
Согласитесь, что кобель намного ближе к стандарту подходит, и даже если у него рост большой, достоинства с лихвой его покрывают...
Цитата:
Goldybox, ну значит кто-то еще выкладывал - извините что приписала это вам (обычно Алла любит черчением развлекаться)
Это я, я рисованием занимаюсь и иногда так интересно, когда глазок подшаливает.....
"-Приятно познакомится, царь, просто царь" (Иван Васильевич меняет профессию)

Последний раз редактировалось Zlюka; 14.04.2012 в 00:16.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:48   #736   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ань, ты сама приводила ту анатомию, которая тебе понравилась... Ты что, действительно не видишь, что ТБС находится на уровне выхода хвоста, а не крепится к седалищному бугру? Там, где ты определила ему место - мышцы...

Господи, а плечелопаточный то сустав с какого перепуга на груди?
Ну да...
Читайте Мазовера дальше...
С меня хватит...
Весны!
Тепла!
Удачи!
Всем, кто на другом берегу...
С шикарными глазомерами и миллионом посещенных выставок - особенно, АТИБОКСов...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8518_1249504040331_1311382241_30735952_1909763_n.jpg
Просмотров: 12
Размер:	33.1 Кб
ID:	1796388  
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:53   #737   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Zlюka, Ань,плече-лопаточный угол не пра начертила. Это я тебе как
интеллигентнообразная ханжа-самоучка говорю ))) далее разгляжу и напишу
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:58   #738   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
З.Ы. Лариса, спасибо, конечно.... Но, во-первых - лучшие умы в разведении боксеров здесь, к сожалению, отсутствуют по разным причинам... А во-вторых - увольте меня от этой компании самоуверенных хамов и интеллигентнообразных ханжей-самоучек. Я училась, учусь и собираюсь учиться дальше у тех самых лучших умов...
Да нужна ты кому? если и кто-то и нуждается в твоей компании,то увы,не я..
Это же так надо учиться,что бы вот таких собак разводить
,, пилите Шура,гирю,пилите..,,
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:04   #739   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Да, Оль, и глазомер у тебя такой же, как твои познания в анатомии и разведении - дутое следствие сильно завышенной самооценки... Если бы ты хоть что-нибудь знала о перспективе и изменении размеров объектов в соответствии с ней, то не позорилась бы так, как с постом 756...
Впрочем, этот форум большинство читает, а не пишет...
так что давай, Оля - весели народ... Про круглые черепа, про длину и ширину морды, теперь вот - про рычаги, которые ты за версту своим чудесным глазомером видишь...
Маски-шоу...
Ну а чего ж - весна...)))
да . Алл, читают и ты тже всех мало-мало пермонентно смешишь .... про эшлины пясти ну и круглую голову Беттера все никак забыть не могу ну и великана Епифана до кучи....
знаешь по - барабану о чем простыни писать и как что называть (все не можешь забыть круглую голову вместо черепа? не парься - как называла так и называю - кому надо тот меня и так понимает ) главное что в итоге на выходе получается....ну про анатомию- понимаю ибо ты свято уверена что твои собаки двигаются, а я ни разу не видела в твоих руках ни одной даже с широким шагом не говоря уже о приличном толчке - так же и с пониманием анатомии - ты все чертишь да трактаты пишешь а толку??? мы с тобой точно по-разному эту анатомию видим и понимаем - кто прав кто нет история рассудит главное что мы обе получаем то что хоЧем, а вот как к этому относится отдельно взятый оппонент не суть важно на данном этапе.

Цитата:
З.Ы. Лариса, спасибо, конечно.... Но, во-первых - лучшие умы в разведении боксеров здесь, к сожалению, отсутствуют по разным причинам... А во-вторых - увольте меня от этой компании самоуверенных хамов и интеллигентнообразных ханжей-самоучек. Я училась, учусь и собираюсь учиться дальше у тех самых лучших умов...
ну учись, учись - это дело полезное, но смотри не опоздай свои теоретические знания на практике применить.. пока ты учишься да познаешь тайны разведения дестилетиями дцать поколений уже сменится...ты и прошлых то не видела - не боишься отстать невозворатно, ни разу не хамка и ни разу не ханжа (особо после выигранной как-то давно уже выставки в Москве ты вдруг решила что стала просто звездой разведения мценского уезда и почти номбер ван в российском разведении - ну так ханжества в тебе в разы больше нежели в тех, кого ты держала в уме когда писала этот свой пост, но теперь спеси, правда поубавилось...)думаю ты будешь сильно разочарована когда узнаешь что большинство талантливых и успешных европейских заводчиков - самоучки.... Танони вот например тоже университеты у Бози проходил ...так что кто еще ханжа - вопрос открыт.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:27   #740   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
щенки в Волгограде ( на фото девушке 2 м и 5 дней)
Айс Ван Винкль Хонда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2096.JPG
Просмотров: 10
Размер:	61.2 Кб
ID:	1796425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2097.JPG
Просмотров: 8
Размер:	36.9 Кб
ID:	1796426  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2109.JPG
Просмотров: 1
Размер:	62.1 Кб
ID:	1796427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2111.JPG
Просмотров: 3
Размер:	62.5 Кб
ID:	1796428  

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:31   #741   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Передняя конечность собаки состоит из
плеча (лопатка, плечелопаточный сустав и плечевая кость),
предплечья,
запястья,
пясти и лап.
Длинная лопатка увеличивает движение плеча, а следовательно, и ширину шага.
Мускулатура, покрывающая лопатку, должна быть суха и хорошо развита.
Степень развития мышечных волокон узнают по рельефности соответствующих пучков мускулатуры, которые отграничены друг от друга ясно заметными желобками.
Направление лопатки определяется по ее средней линии, которая проходит через центр плечелопаточного сочленения.
Лопатка и плечевая кость образуют плечелопаточный угол;
нормальный плечевой угол равен 90-100 градусам и колеблется у отдельных пород и особей как в сторону увеличения, так и уменьшения.

Задняя конечность состоит из
бедра,
коленного сустава,
голени,
скакательного сустава,
плюсны и лапы.
Бедро должно быть длинным, с мощным слоем мускулатуры, которая при осмотре сзади должна быть шире крупа.
Колено должно быть мало заметным, округлым
Голень, состоит из двух костей - большой и малой берцовой.
Скакательный сустав должен быть сухим, четко очерченным, с явно видимыми под тонкой и эластичной кожей всеми очертаниями костей, связок и впадин, плоским, но широким и сильным.
Плюсна состоит из предплюсны и плюсны, что при осмотре экстерьера обычно не подразделяют и объединяют под общим названием.

Алла, а Мозовер как бы ты не сарказничала, это классика, по каторой тогда и сейчас учатся, и вся нынешняя литература основана на этом самом Мазовере с малейшими отклонениями по стандарту той или иной породы. Там кстати очень подробно расписано по Бонитировке, и очень много всякой интерестной информации. И не надо втаптывать в грязь писателей, ученых до которых тебе еще расти и расти.

"- Александр Павлович Мазовер (Арон Пинхусович Мазовер;1905, Оренбург — 1981, Москва) — известный специалист-кинолог, основоположник советской кинологии, один из основоположников российского собаководства
В 1947 году написал монографию «Экстерьер и породы служебных собак». Написал более 100 статей в специализированных и популярных журналах, в том числе первый стандарт по эталону породы (1947). Автор десятка книг, ставших «классикой» советской литературы по собаководству и многократно переиздававшихся, среди которых наиболее известны: «Племенное дело в собаководстве», «Собаководство в сельском хозяйстве», «Служебная собака», «Охотничьи собаки». "
А на каких книгах училась ты?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:32   #742   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Zlюka, а теперь соедините правильно и посмотрите........ещё раз......в соответствии с анатомией собаки, а не вашими фантазиями))))))
Все девочки, отчаливаю на выходные. Всех вас с наступающим праздником Пасхи, хорошего настроения и крепких нервов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6664eb019818 (1).jpg
Просмотров: 17
Размер:	38.1 Кб
ID:	1796433  
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:47   #743   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Ааааа, Ну если так мерить, то тогда Дааа, конечно....... Тогда идеально..... Конечно
Лопатка короткая, плечо длинное, бедро короткое, голень длинная. И бедренный сустав напротив корня хвоста начинается.
А я всегда думала, что надо мерить так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63e8f546def7.jpg
Просмотров: 7
Размер:	53.5 Кб
ID:	1796501Нажмите на изображение для увеличения
Название: 851n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	16.6 Кб
ID:	1796500Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8518n.jpg
Просмотров: 43
Размер:	49.8 Кб
ID:	1796502

http://www.worldwideboxer.com/ANATOMY.html"]http://www.worldwideboxer.com/ANATOMY.html[/URL]

Последний раз редактировалось Zlюka; 12.04.2012 в 19:37.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:00   #744   
Форумец
 
Аватар для Water-nymph
 
Сообщений: 140
Регистрация: 14.05.2005
Возраст: 36

Water-nymph вне форума Не в сети
Ура! Мы выбрали себе щенка из Белгорода из питомника "Империя Любви", спасибо Марийке К! Ждем с нетерпением встречи!
Вот фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ариэль.jpg
Просмотров: 11
Размер:	41.9 Кб
ID:	1796485  
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:03   #745   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Но, во-первых - лучшие умы в разведении боксеров здесь, к сожалению, отсутствуют по разным причинам... А во-вторых - увольте меня от этой компании самоуверенных хамов и интеллигентнообразных ханжей-самоучек. Я училась, учусь и собираюсь учиться дальше у тех самых лучших умов...
Алл, вроде бы ты старалась себя в руках держать. Да и не претендовал тут никто на лучшие умы, это ты придумала. Ты вот под свое разведение, стоит добавить, что достаточно однотипное в большинстве своем, пытаешься подогнать стандарт. Это твое право, но другие вполне могут иметь свое мнение, отличное от твоего. Не понравился тебе победитель и экспертиза - твое право, однако это не повод писать о эксперте , что он не понимает в головах. Понимает, иначе бы выбрал других собак. Более того, остальным, экспертиза кажется логичной и победители достойными.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 18:16   #746   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Water-nymph Посмотреть сообщение
Ура! Мы выбрали себе щенка из Белгорода из питомника "Империя Любви", спасибо Марийке К! Ждем с нетерпением встречи!
Вот фото:
Поздравляю. Мы тож Из Империи Любви!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 19:36   #747   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Лена, Алла Вы ни чего не попутали когда рисовали точки. Это точно боксер?
Потому, что даже у Иерусалимский Е. Л. "Экстерьер собаки и его оценка" написано и нарисованно вот так.......
http://www.littlepuppy.ru/ierusalims...-i-ego-otsenka
Каждая из задних (тазовых) конечностей (рис. 62) состоит из :
·бедра;
·голени;
·плюсны;
·лапы;
·тазобедренного сустава;
·коленного сустава;
·скакательного сустава;
·суставов между фалангами пальцев.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: clip_image025.E58527CD52B042838EF884155D800B78.jpg
Просмотров: 7
Размер:	16.7 Кб
ID:	1796667

Рис. 62. Задние конечности (вид сзади, вид сбоку, плюсна и лапа) 1. Бедра. 2. Голени. 3. Плюсны. 4. Лапы. 5. Тазобедренный сустав. 6. Коленный сустав. 7. Скакательный сустав. 8. Межфаланговые суставы

И у него бедренный сустав чуть ниже хвоста, и в бок, а у тебя Лена получается прям под корнем хвоста.
Хотя это уже и не важно, потому что ты сама нарисавала точки и у тебя получилось, что голень длинная
Цитата:
elenavrn, в соответствии с анатомией собаки, а не вашими фантазиями
И я то рисовала примерно, приблизительно, а Вы вместе с Аллой, меня все точки учили рисовать, что я не там все чёйто рисую, а оказывается факт то на лицо. Теперь только признать осталось, что Goldybox то, и все остальные правы были.
А Вы все точки да линии, с пеной у рта.
И голень, и формат супер-пупер идеальные, Ага, ага!!!

Последний раз редактировалось Zlюka; 12.04.2012 в 20:12.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:16   #748   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Лена, Алла Вы ни чего не попутали когда рисовали точки. Это точно боксер?
к нашей радости нет, не попутали)))))
а вот к нерадости машина сказала, что ехать придется завтра)))))))

Короче, открыла фотку со своими точками, взяла ресфедер, Анна, без комментариев........как расстояние между ними было одинаковым, так и осталось.....уже не смешно.....
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
И у него бедренный сустав чуть ниже хвоста, и в бок, а у тебя Лена получается прям под корнем хвоста.
Хотя это уже и не важно, потому что ты сама нарисавала точки и у тебя получилось, что голень длинная
прикладываю к данной цитате снимки, уж с рентгеном то вы спорить не будете, или боксер особенная порода, у которой бедро растет из седалищного бугра?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c387d56cbea.jpg
Просмотров: 6
Размер:	39.6 Кб
ID:	1796733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image021.jpg
Просмотров: 5
Размер:	21.7 Кб
ID:	1796734  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3e2d145d1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	24.7 Кб
ID:	1796735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 1
Размер:	127.9 Кб
ID:	1796736  

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:18   #749   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
ну и эти рисуночки тоже туда же, для общего развития)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1444443f8d40.jpg
Просмотров: 16
Размер:	23.8 Кб
ID:	1796738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: page-6.png
Просмотров: 8
Размер:	284.5 Кб
ID:	1796739  

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 22:19   #750   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
И я то рисовала примерно, приблизительно, а Вы вместе с Аллой, меня все точки учили рисовать, что я не там все чёйто рисую, а оказывается факт то на лицо. Теперь только признать осталось, что Goldybox то, и все остальные правы были.
А Вы все точки да линии, с пеной у рта.
И голень, и формат супер-пупер идеальные, Ага, ага!!!
а не надо примерно и приблизительно. Надо правильно, так как чуть не там и угол другой и голень длинная. Ваш факт, который на лицо рассмотрите внимательно на снимках. И получается что и вы, и голдибокс и все остальные пытаетесь доказать то, чего нет. Про формат речь не шла, как и про длинную поясницу. Не домысливайте. Я ещё раз говорю, я ни разу не сказала, что у моей собаки все идеально. С тем, что есть на самом деле спорить бессмысленно. Но когда вы приписываете ей то, чего нет, говорит только об одном - вы упорно не видите очевидного. Хотя, может и правда не видите? Тогда только к окулисту, я ни чем не помогу))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind