Старый 03.01.2012, 12:07   #7501   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Лучше партия с лидером, чем с пидером!
Воры и жулики не могут быть лидерами!!!
 
Старый 03.01.2012, 12:10   #7502   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Воры и жулики не могут быть лидерами!!!
Кого в президенты?
 
Старый 03.01.2012, 12:31   #7503   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Кого в президенты?
Azaka, огласите, пожалуйста, весь список! А если серьёзно, то нынешняя власть, не даёт возможности зарегистрироваться многим самовыдвиженцам. Возможно, среди них есть честные Славяне!
 
Старый 03.01.2012, 12:50   #7504   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Azaka, огласите, пожалуйста, весь список! А если серьёзно, то нынешняя власть, не даёт возможности зарегистрироваться многим самовыдвиженцам. Возможно, среди них есть честные Славяне!
Я понял, все уроды и козлы, достойных нет.
 
Старый 03.01.2012, 12:59   #7505   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Воры и жулики не могут быть лидерами!!!
Зато пидеры легко могут одновременно быть и жуликами и ворами! ))
Урод, чё ты так на славянах зациклился? Принадлежность к какой-либо расе или национальности не является показателем качества!
Твоей личной заслуге в принадлежности к какой-либо из этих групп - НОЛЬ!
Да и, честно говоря, что-то слабо верится в твоё чисто славянское происхождение...
 
Старый 03.01.2012, 13:16   #7506   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Урод, ты зачем взял себе такой ник? Тебя когда лишний раз по нику называешь, удовольствие получаешь.
 
Старый 03.01.2012, 13:19   #7507   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Да кто тебе не разрешает, ковыряйся на здоровье - хоть весь мозг выковырни! )))
Что это? слышал ли моими я ушами!
Не смех, а явно злость. Какими чудесами?
Через какое колдовство
Нелепость обо мне все в голос повторяют!
И для иных как словно торжество,
Другие будто сострадают...
О! если б кто в людей проник:
Что хуже в них? душа или язык?
Чье это сочиненье!

Поверили глупцы, другим передают,
Старухи вмиг тревогу бьют -
И вот общественное мненье!
(С)
Если уж анекдотов не знаете, читайте классику.
Цитата:
Лучше партия с лидером, чем с пидером!
Ну да, ну да. Своего и выбирали, два в одном, так сказать...
 
Старый 03.01.2012, 13:20   #7508   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
А если серьёзно, то нынешняя власть, не даёт возможности зарегистрироваться многим самовыдвиженцам. Возможно, среди них есть честные Славяне!
За всю свою историю, самые свои великие достижения Россия вершила, когда у руководства стояли неСлавяне. (Петр I (точнее его команда), Екатерина II, Иосиф Сталин). Но стоит какому-нибудь русскому славянскому Ваську из народа придти к власти, как все рушится.
 
Старый 03.01.2012, 13:25   #7509   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Зато пидеры легко могут одновременно быть и жуликами и ворами!
tyua, я с тобой согласен - партию жуликов и воров можно и так назвать.

Azaka, ты явно из евреев, если мой ник тебе не даёт покоя!
 
Старый 03.01.2012, 13:31   #7510   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
За всю свою историю, самые свои великие достижения Россия вершила, когда у руководства стояли неСлавяне.
sein8, а ты знаешь хоть одного Славянина в той ИзТории, о которой ты говоришь? Там же одни немцы и евреи!!! Вот они до сих пор и делают великие дела. Например, в наше время, военную реформу провалили, с полицией вообще непонятно что сделали - похоже деньги отмывали, даже самое простое - тех. осмотр автомобилей... и то обосрались, извините за выражение. А медицина, а образование?.. А в этом году опять всё дорожает... В общем, идёт прямое уничтожение Русского народа!
 
Старый 03.01.2012, 14:48   #7511   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Кого в президенты?
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=e9YbS0C8RyI
 
Старый 03.01.2012, 15:40   #7512   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Ну а кроме смеха, ведь, к сожалению, так и есть.
 
Старый 03.01.2012, 18:43   #7513   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
а давайте без переходов на личности
 
Старый 03.01.2012, 19:02   #7514   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Ну а кроме смеха, ведь, к сожалению, так и есть.
Так в том то и дело, не вопрос снять Путина, вопрос кем его заменить! А вот это уже действительно вопрос. Ведь митингующие митингуют просто за отставку - зачастую взамен ничего не предлагая. Но ведь важно понимать - Путин уйдет - придет кто нибудь другой.
Лозунг - кто угодно только не Путин, могут произносить только люди, которым плевать на будущее, страны и их детей.
Я бы первый проголосовал за отставку Путина, если бы предложили кандидатуру в которой бы я видел лидера, который действительно может управлять нашей большой многонациональной страной. Пока такой кандидатуры нет - Пусть будет так, чем хуже.

З.Ы. очень понравилась одна цитата из ролика - где говорится, что Явлинский (вроде) попробует управлять Кавказом - если Кавказ (имелось ввиду Кадыров) разрешит или захочет. В том то и дело, что сейчас какая-никакая но стабильность. Придет президент, который не устроит Кадырова - опять чечня ну и по всем остальным вопросам то же самое...
 
Старый 03.01.2012, 19:21   #7515   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, не вопрос снять Путина, вопрос кем его заменить! А вот это уже действительно вопрос. .
Нет такого вопроса. В стране 150 миллионов. 12 лет назад премьер министр возник просто ниоткуда. А сегодня вы ахаете - заменить некем. Право смешно...
 
Старый 03.01.2012, 19:24   #7516   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Нет такого вопроса. В стране 150 миллионов.
Только " Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами!" (ц)
 
Старый 03.01.2012, 19:55   #7517   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Только " Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами!" (ц)
Ну да - смешно. Но глупо. И дебилизмом явственно отдает.
 
Старый 03.01.2012, 20:21   #7518   
Форумец
 
Аватар для Evill
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.09.2009

Evill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, не вопрос снять Путина, ...
Смелое, но необдуманное заявление.
Вы, молодой человек, еще лет 12 будете его лицезреть ежедневно на голубых экранах...
 
Старый 03.01.2012, 20:23   #7519   
Форумец
 
Аватар для Evill
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.09.2009

Evill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Но ведь важно понимать - Путин уйдет - придет кто нибудь другой.
Абсолютно верно говорите. Примерно последние 5-тысячелетий так и происходит.
 
Старый 03.01.2012, 20:26   #7520   
Форумец
 
Аватар для Evill
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.09.2009

Evill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Пока такой кандидатуры нет - Пусть будет так, чем хуже.
26+12 = 38.
Вам будет почти 40!
А ничего не изменится вокруг...
Не страшно?
 
Старый 03.01.2012, 21:42   #7521   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Смешны крестьянские дети с рабской психологией.
Спорят, ругаются кто ими будет управлять.
 
Старый 03.01.2012, 21:47   #7522   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Смешны крестьянские дети с рабской психологией.
Спорят, ругаются кто ими будет управлять.
Эт да, эт согласен. Только вот есть один нюанс, как в том анекдоте про хрен, задницу и Петьку с Васильиванычем.
 
Старый 03.01.2012, 22:02   #7523   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
З.Ы. очень понравилась одна цитата из ролика - где говорится, что Явлинский (вроде) попробует управлять Кавказом - если Кавказ (имелось ввиду Кадыров) разрешит или захочет. В том то и дело, что сейчас какая-никакая но стабильность. Придет президент, который не устроит Кадырова - опять чечня ну и по всем остальным вопросам то же самое...

о как оказывается, а пацаны то не знают
кадырова устраивает президент))))))
где же вас таких то рожают
реально страшно
 
Старый 04.01.2012, 08:19   #7524   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
о как оказывается, а пацаны то не знают
кадырова устраивает президент))))))
где же вас таких то рожают
реально страшно
Какие пацаны? С Кавказа или Воронежские? Здесь может и не знают, а там все всё прекрасно знают. У меня 5 человек там служат, и рассказывают не по наслышке все расклады происходящие там, которые не увидишь по телевизору и не прочитаешь в газете. И не нужно здесь включать дурачка и доказывать что вся Россия живет по общепринятым правилам, им мне как то доверия больше, чем вам. Там правила другие и президент по большому счету для кавказцев не авторитет, так же как и большинство законов, у них свои законы и в ближайшее время это не изменится - Кадыров захочет, чтобы народ был против президента - будет, даже не сомневайтесь. Внутренние лидеры там на порядок выше стоят чем любые другие будь то президент или премьер министр.
Цитата:
Сообщение от Evill Посмотреть сообщение
26+12 = 38.
Вам будет почти 40!
А ничего не изменится вокруг...
Не страшно?
Страшно будет если изменится в худшую сторону и в почти 40 лет, я буду жить не в России а, например, в каком недогосударстве. Вот это страшно.
А в плане Путина - не страшно. Сейчас всё меняется и потом будет. Я конечно понимаю, что Вам бы хотелось, чтобы всё изменилось недели за 2, но поверьте, такого не будет ни при каком президенте.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Нет такого вопроса. В стране 150 миллионов. 12 лет назад премьер министр возник просто ниоткуда. А сегодня вы ахаете - заменить некем. Право смешно...
Возник то он из неоткуда. Но голосовал за него народ! И голосовал при наличие выбора. И тогда уже был и Зюганов и Жириновский и Явлинский, и не побоюсь - даже Немцов. Почему то в них достойных правителей государства тогда никто не видел (кстати и правильно). Думаете сейчас что то изменилось?
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Смешны крестьянские дети с рабской психологией.
Спорят, ругаются кто ими будет управлять.
К сожалению верно, но демократией в нашей стране еще и не пахнет. Если кто то, в том числе и вы точно знаете что на самом деле значит это слово. И к сожалению, как и практически всегда в истории, Россия нуждается чтобы ей кто то управлял. И даже не Россия а население, как это не прискорбно звучит. Если не будет хозяина (где угодно в фирме, городе, стране), способного всех построить - будьте уверены - ничего не выйдет.
 
Старый 04.01.2012, 11:03   #7525   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
А в плане Путина - не страшно. Сейчас всё меняется и потом будет.
Цитата:
" Я не понаслышке знаю о том к чему ведёт липовая реформа образования, учителя уже сейчас думают только о том, как отписаться по всем отчётам которые от них требуют, на каждую бумажку надо ещё бумажку. Что бы заработать надо по подхалимничать. Тогда дадут часы. Надо не учить, а писать отчёты, тогда сойдёт с рук всё что угодно. Качества образования нет, так как нет тех учителей, которые научёны прививать детям стремление к знаниям, а не учить их знаниям, а концепция сменена. Всё ведется к платной основе. Но если у меня не будет денег, то и вырастет из моих детей быдло. А это и надо таким врагам России как путину и медведеву.
К врачам невозможно сходить, у меня просто нет таких денег что бы пройти обследование, тем более пролечиться. То что пишут в своих ответах эти наглецы -работники здравоохранения, вообще ни в какие рамки не лезет. Я не могу своим детям вылечить зубы, так как требуют деньги, в пределах полиса можно только запломбировать каналы цементом, на который за деньги потом надо накладывать пломбу. А обезболивающее не ставят, пока его не оплатишь, у этой наглой врачихи даже рука не дрогнула когда она на «живую» работала с зубом, когда мы не заплатили, а сын извивался в кресле от боли."

Хороши планы у Путина. Это ещё пока не сказано о военной реформе, о полиции, о ЖКХ и т.д... это ведь всё его планы!!! Вам они нравятся?
А тот факт, что Путин плодит олигархов в нашей стране, которые разворовывают наши природные ресурсы и уезжают потом за границу - это тоже хорошие планы?
 
Старый 04.01.2012, 11:05   #7526   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Возник то он из ниоткуда. Но голосовал за него народ! И голосовал при наличии выбора.
Выбор есть и сегодня. А вот результаты выборов могут этому выбору не соответствовать
Такой вот коламбурчик
Цитата:
И тогда уже был и Зюганов и Жириновский и Явлинский, и не побоюсь - даже Немцов. Почему то в них достойных правителей государства тогда никто не видел (кстати и правильно). Думаете сейчас что то изменилось?
Абсолютно ничего не изменилось. Тогда ВВП премьер - министр, и сейчас премьер - министр. Административный ресурс называется. Вот и думайте.
 
Старый 04.01.2012, 11:19   #7527   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
факт, что Путин плодит олигархов в нашей стране, которые разворовывают наши природные ресурсы и уезжают потом за границу
А можно фамилии тех кого Путин наплодил?
 
Старый 04.01.2012, 11:29   #7528   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А можно фамилии тех кого Путин наплодил?
Sandy, они известны: Березовский, Абрамович, Лужков, Прохоров и все те, кто кормится и кормился от продажи природных ресурсов России, в т.ч. и сам Путин... Хоть Ходорковского посадил, видимо потому, что тот не поделился...
 
Старый 04.01.2012, 11:35   #7529   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Березовский, Абрамович, Прохоров
Березовского наплодил Ельцин, а Путин наоборот практически выжил из страны
Абрамовича тоже Ельцин наплодил, а при Путине у него половину дохода оттяпали.
Прохоров опять же порождение Ельцина, правда как у него щяс отношения с Путиным я не в курсе..
Про Ходорковского - ну ты бы хоть поинтересовался какие проекты тот в думе лоббировал и с кем переговоры вел по продаже Юкоса..
кричать лозунгами оно конешно клево, но хотелось бы подтверждающих фактов.
так что жду фамилии.
 
Старый 04.01.2012, 12:25   #7530   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Цитата:
" Я не понаслышке знаю о том к чему ведёт липовая реформа образования, учителя уже сейчас думают только о том, как отписаться по всем отчётам которые от них требуют, на каждую бумажку надо ещё бумажку. Что бы заработать надо по подхалимничать. Тогда дадут часы. Надо не учить, а писать отчёты, тогда сойдёт с рук всё что угодно. Качества образования нет, так как нет тех учителей, которые научёны прививать детям стремление к знаниям, а не учить их знаниям, а концепция сменена. Всё ведется к платной основе. Но если у меня не будет денег, то и вырастет из моих детей быдло. А это и надо таким врагам России как путину и медведеву.
К врачам невозможно сходить, у меня просто нет таких денег что бы пройти обследование, тем более пролечиться. То что пишут в своих ответах эти наглецы -работники здравоохранения, вообще ни в какие рамки не лезет. Я не могу своим детям вылечить зубы, так как требуют деньги, в пределах полиса можно только запломбировать каналы цементом, на который за деньги потом надо накладывать пломбу. А обезболивающее не ставят, пока его не оплатишь, у этой наглой врачихи даже рука не дрогнула когда она на «живую» работала с зубом, когда мы не заплатили, а сын извивался в кресле от боли."

Хороши планы у Путина. Это ещё пока не сказано о военной реформе, о полиции, о ЖКХ и т.д... это ведь всё его планы!!! Вам они нравятся?
А тот факт, что Путин плодит олигархов в нашей стране, которые разворовывают наши природные ресурсы и уезжают потом за границу - это тоже хорошие планы?
Интересно получается если мы тсейчас выберем не Путина то всё изменится? Врачи перестанут требовать деньги за то что уже оплачено государством,учителя будут давать детям всю программу на уроках а не на дополнительных платных занятиях? Гаишники перестанут брать взятки как и чиновники? Олигархи порождённые кстати демократическим(по утверждениям запада) режимом ельцоноидов отдадут всё украденное и сменят куршавель на хрущёвку в урюпинске? По новой революцию? Без нас! А вам бы уродец, лучше бы делом занятся да заработать хотябы на лечение зуба своему ребёнку. На инет бабло находишь на детей нехватает? Революционер хренов!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind