Старый 11.01.2010, 17:03   #7531   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Рафаэль Кариока перешел в "Васку да Гама"
имхо ничего вразумительного в спартаке он не показал, пришел раскрученным, ушел закрученным.
 
Старый 11.01.2010, 17:13   #7532   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Карпин: "В селекции нисколько не отстаём"
Цитата:
Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о ситуации в клубе накануне старта первого сбора и прокомментировал последние трансферные слухи.

"Болезнь Алекса - не та ситуация, когда можно что-то планировать. Все будет зависеть от того, как быстро спадет температура. В общем, пока неясно – он может прилететь как в Москву, так и в Турцию, уже на сбор".

"С остальными бразильцами все нормально. Майдана и Саенко начнут работать в общей группе уже с первого сбора. А Плетикоса продолжит восстановление".

"Переход Дринчича находится на заключительной стадии. Но ничего еще не подписано. Новички еще обязательно будут. Переговоры ведутся, и о ком-то будет объявлено, возможно, еще до 15-го января".

"Не чувствую ли я, что в селекции мы несколько отстаем? Нет, нисколько".

"Верна ли информация, что клуб интересуется защитником "Москвы" Шешуковым? Он есть в нашем списке и при определенных обстоятельствах может оказаться у нас. Но пока эта ситуация из разряда "вилами по воде писано".

"Почему физподготовкой российских клубов занимаются почти сплошь иностранцы? Потому что у нас нет футбольных физиотерапевтов. В России дают только общие знания по этому направлению. В Испании, к примеру, есть спецкурсы тренеров по физподготовке. Есть мысль поставить под физиотерапевта-иностранца нашего соотечественника, чтобы он мог чему-то научиться. Но опять-таки это будет опыт, но не теоретические, не базовые знания, полученные в тренерской школе".

"Вернувшийся из аренды в "Томи" Дзюба едет на первый сбор. Едут Шишкин, Малоян, Советкин. Но завтра все может измениться".

"Бюджет на сезон-2010 не подписан, но согласован. Он будет на уровне предыдущего года", - рассказал Карпин.
 
Старый 11.01.2010, 19:01   #7533   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Сухи: хочу помочь "Спартаку" завоевать золотые медали
Цитата:
21-летний чешский защитник московского "Спартака" Марек Сухи поделился первыми впечатлениями от столицы России, рассказал о беседе с Валерием Карпиным, а также озвучил цели на ближайший сезон.

"Впервые в Москву прибыл в понедельник утром. Может быть, мой ответ кого-то удивит, но Москва напомнила мне родную Прагу. С той лишь разницей, что ваша столица гораздо больше и масштабнее. И ещё: здесь морознее, чем в Чехии, но это обстоятельство меня нисколько не смущает.

С Карпиным мы обсуждали в основном бытовые вопросы. К примеру, речь шла о квартире, в которой мне хотелось бы жить. Кроме того, Валерий Георгиевич поинтересовался: есть ли необходимость в том, чтобы я в промежутке между сборами слетал на денёк в Прагу. Был тронут таким вниманием. Тем более, что его оказывал не просто руководитель клуба, а уважаемый в Европе футболист – ведь, и в моей Чехии многие видели отменную игру Карпина в испанском чемпионате. Для меня большая честь работать под началом такого тренера.

Естественно, наслышан о том, что "Спартак" – самый титулованный и самый популярный клуб России. Видел матчи красно-белых – кстати, это цвета моего бывшего клуба "Славии" – в Лиге чемпионов и в еврокубковых встречах с чешскими командами. Рад, что прошлогоднее второе место, добытое "Спартаком" с новым тренером, позволяет ему снова стартовать в самом престижном клубном турнире Европы. Конечно, мне бы хотелось принять в нём участие, а также помочь красно-белым после длительного перерыва завоевать золотые медали национального первенства", - приводит слова футболиста официальный сайт "Спартака".
 
Старый 11.01.2010, 19:24   #7534   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Дринчич перешёл в Спартак
Цитата:
Сегодня были улажены последние формальности перехода в «Спартак» 25-летнего полузащитника сборной Черногории Николы Дринчича.
Дринчич заключил долгосрочный контракт с нашим клубом. До этого воспитанник белградского «Партизана» в течение трех сезонов выступал в России за пермский «Амкар».
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=62669
 
Старый 11.01.2010, 19:29   #7535   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
"Спартак" приобрел голкипера "Зенита"
Цитата:
19-летний голкипер Николай Заболотный продолжит карьеру в московском "Спартаке", сообщает официальный сайт красно-белых.

С 2007 года Заболотный защищал ворота дублирующего состава петербургского "Зенита".
замену сосу подыскали
 
Старый 11.01.2010, 19:40   #7536   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
замену сосу подыскали
Этого парня в дубль взяли!! Так что у Соса ток 2 конкурент Хомич и Песьяков!!! Радует что все они Русские))
 
Старый 11.01.2010, 19:41   #7537   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Хомич сильнейший вратарь Спартака из нынешних. ИМХО
 
Старый 11.01.2010, 19:55   #7538   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Хомич сильнейший вратарь Спартака из нынешних. ИМХО
Ну если забыть 2 ляпа Соса то он тоже очень добротный мячалов!!!!!
 
Старый 11.01.2010, 20:21   #7539   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Этого парня в дубль взяли!! Так что у Соса ток 2 конкурент Хомич и Песьяков!!! Радует что все они Русские))
Лично меня не радует, что эти вратари не опытные и в матчах лиги чемпионов можешь потечь с них. Не хотелось бы, чтобы клуб еще раз обосрался в европе. Поэтому учитывая возраст письякова, джанаева и этого бомжа можно предположить, что по идеи карпин должен каждого + Хомича рассмотреть на роль основного, либо проще купить хорошего вратаря, так как на данный момент это самое уязвимое звено в команде.
 
Старый 11.01.2010, 20:24   #7540   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
ivb1989,
Не паникуй!!! Хорошо играть можно и без опыта в ЛЧ!!! Так что нечего не потечёт)))
 
Старый 11.01.2010, 21:30   #7541   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Валерий Карпин: "Дринчич – хорошее приобретение"
Цитата:
Последние трансферные новости "Спартака" "СЭ" прокомментировал генеральный директор и главный тренер красно-белых.
- В какой-то степени мы пошли навстречу Рафаэлу Кариоке, в семье которого возникли определенные проблемы, - сказал Валерий Карпин. – Надеемся, что за год, проведенный на родине, он возмужает и в дальнейшем принесет пользу нашей команде.
- Как охарактеризуете сделку с Дринчичем?
- "Спартаку" был необходим игрок в центральную зону, Дринчич же подходит нам по стилю, к тому же за время, проведенное в "Амкаре", он полностью адаптировался к нашей стране и прилично говорит по-русски. Считаю, мы сделали хорошее приобретение. Работа по переходу этого полузащитника началась еще прошлым летом, но тогда трансфер не состоялся, поскольку у Дринчича продолжало действовать соглашение с "Амкаром".
- Что скажете о голкипере Заболотном?
- Наша селекционная служба "вела" его давно, а уверенная игра вратаря против нашей молодежи в решающем матче чемпионата дублеров в 30-м туре лишний раз подтвердила, что Заболотный достоин выступать за "Спартак" - пока, правда, за резервный состав.
sport-express.ru
Дринчич очень добротный опорник и стандарты у него не хуже Алекса!!!!
Кому интересно посмотрите: http://fanat1k.ru/news-30316-nikola-drinchich.php
 
Старый 11.01.2010, 21:56   #7542   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
кто занет, кони в своё время тоже подписали особо не выделяющегомя рахимича. а вон какой зверь вырос))
 
Старый 11.01.2010, 22:31   #7543   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilbanoid Посмотреть сообщение
кто занет, кони в своё время тоже подписали особо не выделяющегомя рахимича. а вон какой зверь вырос))
Ну как это особо не выделяющегося? Это Гаджиев взял его особо не выделяющимся (в 99-м в первую лигу в Анжи), уже это его выделяет) Ну эт я так, просто оч люблу Муслимовича))
 
Старый 12.01.2010, 01:12   #7544   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
КСТАТИ НАДО ОТМЕТИТЬ НАШ МЕНЕДЖМЕНТ!!!!!!!!!!
Все 3 приобретенных игрока достались нам бесплотно!!! Заболотный и Дринчич свободные агенты а Сухи взят в аренду)))) Федун в своём репертуаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 12.01.2010, 08:06   #7545   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Дринчич очень добротный опорник
оч нужен, Рафаэль не дотягивал ..
 
Старый 12.01.2010, 09:06   #7546   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Дринчич очень добротный опорник и стандарты у него не хуже Алекса!!!!
Кому интересно посмотрите: http://fanat1k.ru/news-30316-nikola-drinchich.php
Теперь понятно, почему он стал лучшим распасовщиком Амкара.
 
Старый 12.01.2010, 14:20   #7547   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему он стал лучшим распасовщиком Амкара.
Ага у него чудесная правая а у Алекса чудесна я левая так что теперь будем стандарты на раз два ложить)))))
 
Старый 12.01.2010, 17:56   #7548   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Игнас Дедура: при таком подходе у Карпина не получится сделать "Спартак" европейским грандом

Цитата:
Бывший защитник московского "Спартака" Игнас Дедура, который сейчас является свободным агентом, рассказал о причинах расставания с московским клубом.

"У клуба были свои интересы - продать меня и выручить деньги или обменять на другого игрока. Тренеры говорили мне: "Оставайся, скоро ты получишь шанс". Но время шло, а я по-прежнему оставался ненужным.

Что касается серебряной медали, то я не знаю, дадут ли мне её. Клубу, видимо, предпочтительнее отдать её массажисту или менеджеру, чем ненужному игроку.

В клубе творится что-то не то. Пришло новое руководство, более чем половина сотрудников была уволена. Отказались даже от тех, кто работал в клубе по 30 лет.

Новый главный тренер команды Валерий Карпин строит амбициозные планы - сделать "Спартак" европейским грандом. Но я не думаю, что при таком подходе к делу у него что-то получится", - приводит слова Дедуры "Чемпионат.ру".
 
Старый 12.01.2010, 17:59   #7549   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Рафаэль Кариока: «Васку да Гама» – народная команда

Цитата:
Принадлежащий московскому «Спартаку» 20-летний опорный полузащитник Рафаэль Кариока предстал перед журналистами в форме «Васку да Гама», куда был отпущен в аренду по уважительным семейным обстоятельствам, и дал своё первое развернутое интервью на родине в новом качестве.

– Я в полной мере сознаю ответственность перед товарищами по клубу. И буду играть здесь, полностью приняв на себя груз этой ответственности. Раз уж я, так получается, – одно из главных приобретений клуба на данный момент, то мне теперь никаких просчетов в игре допускать нельзя. Буду играть на той же позиции и выполнять свою работу не хуже, чем в «Спартаке», – пообещал Кариока.

– Ради аренды в «Васку» вы продлили контракт с москвичами до июля 2014 года. Ради благополучия семьи Вы пожертвовали возможностью сыграть в Лиге чемпионов. Всё ради того, чтобы быть поближе к родным?

– Многое пришлось взвесить, прежде чем принять предложение «Васку». В пользу этого варианта говорили и моя давняя дружба с Родриго Каэтано [исполнительный директор «Васку да Гама» – Г.А.], и просто желание сыграть за «Васку» и поучаствовать в столь многообещающем проекте. Но главное, конечно же, – вы ведь в курсе, – в марте у меня должен родиться сын. Так что, многое тут сложилось в пользу этого перехода.

– В какой-то момент показалось, что он на грани срыва. Не испугались тогда?

– Да нет. Все были абсолютно уверены в благополучном исходе, всё было прекрасно подготовлено и организовано. Понятно, что без накладок не обошлось, но уверенности это не убавляло.

– Но почему именно «Васку»?

– «Васку» – народная команда, к ней хорошо относятся все и всюду. Великая команда. Что еще сказать? Всего словами и не опишешь!

– Когда вы еще играли за «Гремиу», нынешний наставник «Васку» Вагнер Мансини как-то обозвал вас “marrento” [весьма ёмкий бразильский эпитет, ~ «алчный сноб» – Г.А.]. Как теперь будете с ним это решать?

– Помню-помню. Пусть это останется в прошлом. В лицо он мне этого не говорил, узнал из прессы. Лично с ним еще не познакомился. А тогда у меня выдался отменный сезон, и на фоне нарисовавшихся карьерных перспектив мелкие жизненные обиды как-то меня не особо задевали.

– Уже готовы присоединиться к команде?

– Тут всё зависит от тренера по физподготовке. Мне нужно быстро, но спокойно набрать форму. С одной стороны, с этим нужно поторопиться. С другой – если я попытаюсь излишне форсировать подготовку и набрать кондиции за 2-3 дня, то я попросту перегорю.

– Как Вам уровень футбола в Рио-де-Жанейро?

– Просто великолепный. Играть здесь – исполнение моей давней мечты. Я просто счастлив быть здесь, и это главное.

– В таком случае, несколько слов о начале Вашей футбольной карьеры. Как получилось, что Вы оказались в «Гремиу»? Не приезжали на просмотр в один из клубов Рио?

– Даже не пытался. Получил лицензию профессионального футболиста – и сразу попал в «Гремиу», а оттуда – в «Спартак».

– В чём заключается Ваш стиль игры?

– Стараюсь приносить максимум пользы, надежно контролировать мяч, отдавать точные обостряющие передачи, допускать как можно меньше ошибок. Короче, стараюсь играть в современный футбол, иначе лучше вообще с игрой завязывать.

– На кого стараетесь походить?

– Хотелось бы выглядеть на поле не хуже Хаби Алонсо из мадридского «Реала».
 
Старый 13.01.2010, 17:44   #7550   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Джанаев: "Надеюсь, в новом сезоне сумею доказать, что череда промахов - случайность"
Цитата:
Вратарь "Спартака" Сослан Джанаев после прохождения медосмотра поделился впечатлениями об отпуске:

- Успел отдохнуть в Эмиратах и в родном Владикавказе. Ел осетинские пироги. Но в меру - лишний вес никому из футболистов не нужен. Часто ли думал о концовке прошлого сезона? Да, часто. Неделю после окончания чемпионата, которую провел в больнице после операции на носовой перегородке, не мог выкинуть эти мысли из головы. Думал, анализировал. Сделал для себя определенные выводы. Надеюсь, в новом сезоне сумею доказать, что череда промахов - случайность, а не что-то иное.

Джанаев также сказал несколько слов о смене тренера вратарей:
- В межсезонье Гинтараса Тауче сменил Валерий Клейменов. С Клейменовым я не тренировался. Только играл при нем в дубле. Пока мы с ним даже не беседовали, я готов к конкуренции и с оптимизмом смотрю в предстоящий сезон.
Советский Спорт
 
Старый 13.01.2010, 17:45   #7551   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Саенко: "В отпуске пахал, как проклятый"
Цитата:
Полузащитник "Спартака" Иван Саенко признался, что на первом сборе ему придется тренироваться с ограничениями:

- Очень рад, что травмы и лечение остались позади, - сказал Саенко. - В отпуске пахал, как проклятый, чтобы как можно лучше подготовиться к сезону. Он для меня очень важен. И в плане сборной, и в плане клубной карьеры: как-никак "Спартаку" предстоит участие в Лиге чемпионов. Программу тренировок, составленную врачами и тренерами, я перевыполнил вдвое. В неделю у меня был всего один выходной. Сейчас я практически готов заниматься в общей группе, хотя думаю, все равно будут какие-то ограничения со стороны врачей.

Саенко рассказал, что в отпуске даже не прикасался к мячу:

- К чему рисковать, если любое неудачное движение может отбросить тебя на несколько месяцев назад. Так что занимался исключительно физикой.
 
Старый 15.01.2010, 14:14   #7552   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
▲ «Спартак» рассматривает возможность приобретения защитника ЦСКА Сергея Игнашевича
Источник: lifesports

Цитата:
До начала чемпионата 30-летний ветеран армейского клуба и сборной России может покинуть ЦСКА и перейти под красно-белые знамена. Кроме «Спартака» на одного из лучших российских защитников претендуют еще «Зенит» и английский «Эвертон».
Все дело в том, что «Спартак» планировал приобрести в линию защиты как минимум двух футболистов, а заключить контракт смогли только с молодым чешским игроком Мареком Сухи. Поэтому кандидатура Игнашевича и стала одной из возможных для усиления линии обороны крано-белых. Ведь по существу команда Валерия Карпина имеет на сегодняшний день только двух центральных стопперов - Иранека и Штранцля. А этого явно недостаточно для решения больших задач по ходу сезона. В то же время сам Игнашевич по прежнему изучает варианты продолжения своей карьеры и не отдал дой сей поры предпочтения ни одному из клубов.
- Возможно я все же останусь в ЦСКА еще на один сезон, - признался недавно Игнашевич, отвечая на вопрос о своей дальнейшей судьбе.
В любом случае команда, в которой Игнашевич останется на этот сезон, явно не проиграет. По оценке экспертов одной из западных компаний, среди которых числятся такие легенды как Арсен Венгер и Оттмар Хитцфельд, Игнашевич вошел в первую десятку лучших защитников отборочного турнира к чемпионату мира. За время квалификации в европейской зоне к ЧМ-2010 центральный защитник сделал 99 выносов мяча, что является самым высоким показателем. Кроме этого все оценивают его отличное умение читать игру и защищать свою зону.
Стоит отметить, что спартаковцы только начинают изучать различные варианты приобретения Сергея. Эта кандидатура была утверждена на ряду с другими новичками на встрече Карпина с боссом клуба Леонидом Федуном.
 
Старый 15.01.2010, 23:20   #7553   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Не когда его у нас его не будет ибо одни не отдадут другие не примут!!!!!!!!
 
Старый 16.01.2010, 19:56   #7554   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Самым выносливым в "Спартаке" оказался Сабитов
Цитата:
Футболисты московского "Спартака", находящиеся на сборе в Турции, прошли тест на выносливость, сообщает "Советский спорт". Игроки должны были пробегать определённое расстояние в соответствии со звуковым сигналом. Те, кто не укладывался во время дважды, сходил с дистанции.

Самым выносливым оказался Ренат Сабитов, продержавшийся на дистанции дольше всех - более 24 минут. Отметим, что участие в тестировании не принимал бразильский нападающий Веллитон.

"Веллитон почувствовал лёгкое недомогание. Если бы он бежал, мог показать плохой результат. Так что пройдёт тест позже вместе с Майданой, Алексом, Плетикосой, которые пока его также не сдавали", - сказал врач "Спартака" Михаил Вартапетов.
 
Старый 17.01.2010, 15:39   #7555   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Бубнов о Спартаке
Цитата:
«Как заявлял главный тренер команды Валерий Карпин, красно-белым необходимо усилять пять-шесть позиций. Здорово, что „Спартак“ сумел приобрести чешского защитника Марека Сухи. Думаю, у него не будет проблем с адаптацией в славянской стране, да еще и бок о бок со своим соотечественником Мартином Иранеком. Никола Дринчич, пришедший из пермского „Амкара“, также явлется усилением. Это креативный игрок, который также может здорово исполнить стандартное положение. Теперь перед Карпиным будет стоять задача — как совместить на поле Дринчича и Алекса? Также красно-белым необходим еще один нападающий — усилий Веллитона может оказаться недостаточно».
 
Старый 17.01.2010, 15:45   #7556   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
"Портсмут" проявляет интерес к спартаковцу Квинси
Цитата:
23-летний полузащитник "Спартака" Квинси Овусу-Абейе попал в сферу интересов "Портсмута", сообщает "Спорт-экспресс". По информации источника, красно-белые не станут чинить препятствий трансферу, если английский клуб сделает официальное предложение. Возможен как вариант с арендой, так и с приобретением Квинси.

Напомним, что, вернувшись летом в "Спартак", Квинси принял участие в восьми матчах и забил два гола. До августа 2009 года он несколько лет выступал на правах аренды за испанскую "Сельту", английский "Бирмингем" и валлийский "Кардифф Сити".
 
Старый 17.01.2010, 15:49   #7557   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
"Портсмут" проявляет интерес к спартаковцу Квинси
неправильно будет его продажа, имхо.
 
Старый 17.01.2010, 15:58   #7558   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
А мне наоборот кажется лучше его сбагрить!!!! Ибо он так и будет протирать весь сезон лавку!!
 
Старый 17.01.2010, 16:02   #7559   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
А мне наоборот кажется лучше его сбагрить!!!! Ибо он так и будет протирать весь сезон лавку!!
Зато может быть из него получится отличный менеджер скамейки, такой как Кемпбелл в Арсенале.
 
Старый 17.01.2010, 16:13   #7560   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
в лужниках и скамейки то давно уж нет, теперь запасных можно менеджер кресла называть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB12-2780.jpg
Просмотров: 8
Размер:	44.0 Кб
ID:	657306  
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind