Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2014, 15:07   #751   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, от 150 - 200$ за сутки и до .........
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 15:36   #752   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
CLUBEN, от 150 - 200$ за сутки и до .........
понятно. спасибо за инфу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 17:33   #753   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Всё очень скромно))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:13   #754   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Забавно подловил укротроллей!
http://www.kharkovforum.com/showthre...792158&page=43

НАЙДИТЕ 10 отличий!
(против "чурок" ни чего не имею---много знакомых вполне так порядочных , с кавказа)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: churki_2651_demotivatorz.ru.jpg
Просмотров: 38
Размер:	72.0 Кб
ID:	2513123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa2a576117bf.jpg
Просмотров: 34
Размер:	51.1 Кб
ID:	2513124  

  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:13   #755   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:24   #756   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Забавно подловил укротроллей!
http://www.kharkovforum.com/showthre...792158&page=43

НАЙДИТЕ 10 отличий!
(против "чурок" ни чего не имею---много знакомых вполне так порядочных , с кавказа)
Хватит уйхю всякую выкладывать...
Неужели не видно, что ГАЛИМЫЙ ФОТОШОП!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:31   #757   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Хватит уйхю всякую выкладывать...
Неужели не видно, что ГАЛИМЫЙ ФОТОШОП!!!!
Вы в контексте мыслите! Ссылку на страницу форума я дал, там целая фотосессия таких-вот фото про чеченцев на донбассе!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:15   #758   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Вы в контексте мыслите! Ссылку на страницу форума я дал, там целая фотосессия таких-вот фото про чеченцев на донбассе!
Ну уйхю вы дали, а не ссылку.... Почему любой бородатый мужик - обязательно чеченец.....
всем известно, что Кадыров признался - на/в Украине есть 14 чеченцев...
И почему вы ничего не говорите про-то, что в Чечне воевали УНА-УНСО, УПА и другая шваль типа сашка яичко....Давайте по кричим по этому поводу..
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:27   #759   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Ну уйхю вы дали, а не ссылку.... Почему любой бородатый мужик - обязательно чеченец.....
всем известно, что Кадыров признался - на/в Украине есть 14 чеченцев...
И почему вы ничего не говорите про-то, что в Чечне воевали УНА-УНСО, УПА и другая шваль типа сашка яичко....Давайте по кричим по этому поводу..
Если до вас не доходит, даже со второго раза! Расшифровываю то что я хотел сказать!
Укротролль очень не профессионально сработал!
Теперь дошло!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:27   #760   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Ну че там в Украине нового? Отменили Корниловский мятеж? А то я уж думал, что они не по сценарию на два месяца раньше бучу устроят.
Вот интересно, скольком этим воякам платят, что они едут в Киев и требуют продрожать войну, и откуда только деньги берут…
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:45   #761   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Расшифровываю то что я хотел сказать!
Укротролль очень не профессионально сработал!
Теперь дошло!
ААААА, Дошло...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:47   #762   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:55   #763   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
НАЙДИТЕ 10 отличий!
Как уже написали - это фотошоп, а вот по ссылке, куча страниц хохлосрача ничего вменяемого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 00:02   #764   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,854
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Как уже написали - это фотошоп, а вот по ссылке, куча страниц хохлосрача ничего вменяемого нет.
опять забавное создание, понять которое можно после трехкратного перечитывания, из-за полного отсутствия познаний в пунктуации, рассуждает о вменяемости ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 05:33   #765   
Форумец
 
Сообщений: 7,653
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Spectator,
Цитата:
понять которое можно после трехкратного перечитывания,
Кто бы говорил))) Ты вообще в каждый свой пост специально закладываешь нечеткости, двоякости, намеки, в общем делаешь так, чтобы человек полюбому неправильно тебя понял. Для того чтобы потом удовлетворить свою закомплексованную натуру обвинением оппонента в тупости.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 05:38   #766   
Форумец
 
Сообщений: 7,653
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
LovelyCat'ам, и прочим хохло-супер-хлопцам, ежели таковые читают форум или захотят тут высказаться!
Вы все можете сколько угодно верещать про свою великую НАЦИю, как угодно материть Путина и поливать грязью "москалей" - НО!!! Максимум, чего вы добьётесь - испортите кому-то настроение и разозлите особо впечатлительных...Что собственно на БВФ вам и удается иногда сделать.И ВСЁ!!! России и Путину от вашего лая ни тепло, ни жарко. Зачем вообще хохлам здесь что-то отвечать- ведь если на вас собака лает из подворотни, вы же не становитесь на карачки и не лаете в ответ. Если вы в зоопарке подошли к клетке с макакой и протянули ей банан, а она в ответ стала бросать в вас дерьмо сквозь решётку- не будете же вы доказывать ей, что она глупая ,тупая обезьяна - не докажете , ибо она не понимает, что тупая и глупая. Вот и хохлы никогда не поймут: что бы там про Путина не писали, фактов реальных никто пока не предъявил, и за руку вроде его не на чём не ловили...А на хохляцкой , пардон, жидовской верхушке пробы ставить негде. Выбрали на свою голову жида-олигарха,отец которого бывший зэк, жида-мэра и прочую жидовню и гордятся этим.Цены тут-же взлетели втрое, в стране война и бардак, но всё равно они круче, Россия - говно. Такими упёртыми могут быть только хохлы. Народ, который ведёт свой род от "троих в лодке" над Днепром -которых зовут Защек, Хорёк и Про****ь. Очень подходящие имена, так и получилось - треть страны ебашит на русских, таская мусор на стройках, треть стоит вдоль российских дорог, остальная треть злобно испускает резкую вонь на майданах и в инете. И при этом они всё равно круче, избранники бога и повелители мира! Воистину, несгибаемый народ! И ещё меня греет мысль, что я могу снять трубку, и через 15 минут мне привезут 2-3 жопастых представительниц украины на выбор. И я за 50 баксов отомщу всем "крутым хохлам"...Может, это будет сестра LovelyCat, или одноклассница...Мне похрен...А ты, LovelyCat, на русскую бабу можешь только потеребить свой петушок, сидя у монитора. Пытайся и дальше героически трещать клавиатурой, может Россия напугается. Привет усим вашим киевським жидкам...
Сала героям! Украине сала!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 07:21   #767   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
И ещё меня греет мысль, что я могу снять трубку, и через 15 минут мне привезут 2-3 жопастых представительниц украины на выбор. И я за 50 баксов
сейчас понабегут хохлы и скажут, ***се у вас цены
у них в Харькове (киеве и т.д.) это в три раза дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 08:03   #768   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
у них в Харькове (киеве и т.д.) это в три раза дешевле
Та у них все это задаром - по любви. А деньги для любви зарабатывают в Кацапии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вырасту - убью сифилисом.jpg
Просмотров: 44
Размер:	83.1 Кб
ID:	2513494  
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 08:59   #769   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
опять забавное создание, понять которое можно после трехкратного перечитывания, из-за полного отсутствия познаний в пунктуации, рассуждает о вменяемости ))))
Опять феерический задрот в силу отсутствия аргументов указывает на пунктуацию в тексте своего собеседника.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:29   #770   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lovelycat Посмотреть сообщение
Всем давно плевать, что Путин грабит страну,-Россия большая,-на всех хватит.
Поэтому и всем по хер амнистии Сердюковых и распилы олимпиад. Главное что вождь дал добро на грабёж новой страны.
И летят в интернет благостные вопли о прекрасном и любимом Путине.
Гневное осуждение Украинцев сопротивляющихся попытке поставить их раком
Бу-га-га!!!

Стул обильный, жидкий, с примесью слизи, крови и спермы. Неудержимые учащённые позывы к дефекации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: свободные люди рабы режима.jpg
Просмотров: 37
Размер:	45.9 Кб
ID:	2513519  
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:38   #771   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
И попутно в темку:

Цитата:
Дмитрий Лекух

Кто защитит Донбасс. О пользе терпения.

…Пора вспомнить: существует много вещей, достойных обсуждения не меньше, чем современные события на юго-востоке экс-Украины.

В первую очередь потому, что Юго-Восток — это теперь надолго. Успеем ещё наговориться.

И это на сегодняшний момент — самое главное. Непризнанные Донецкая и Луганская республики — стали обыденностью. И постепенно становятся политической и военной реальностью.

Именно с этим во многом связан и подтверждённый решением Совета Федерации формальный отказ высшего руководства России от права на проведение полномасштабной войсковой операции. Республики уже и сами вполне способны быть субъектами на переговорах с Киевом. А их вооружённые силы уже достаточно боеспособны для того, чтобы оказывать достойное сопротивление. Вплоть до состояния «невосполнимого ущерба»: ресурс резервов у нынешних киевских властей ещё пока есть, но планка «невосполнимого ущерба» довольно быстро понижается. И никто не знает, что будет, если в центральные и западные регионы Украины вместе с сокращением социальных программ, экономическим спадом, увольнениями и стремительно растущими ценами на коммуналку пойдут в увеличившемся против нынешнего количестве ещё и гробы. И в какой конкретный момент времени это может произойти.

…В другой части экс-Украины, в славном городе Киеве и окрестностях происходят сейчас, на мой взгляд, вещи куда более интересные.

Киев внезапно сам начал «игру на раздевание», устроив некоторым образом даже удивившую и слегка отрезвившую ЕС истерику по поводу «газового контракта». И, чисто для начала, получив в ответ полный отказ «Газпрома» от «гордости украинской газотранспортной системы»: знаменитых, доставшихся в наследство от СССР, ПХГ (подземных хранилищ газа) на Западной Украине.

Параллельно люди, конечно, удивили весь мир, самостоятельно отказавшись от весьма выгодных контрактов с российским ВПК: ибо это в деловых кругах и называется, извините за мой французский, «самому себя оттрахать». Так красиво и так единомоментно грохнуть целую отрасль (параллельно зацепив ещё множество поставщиков сырья и комплектующих) промышленности не самого маленького государства не удавалось ещё, пожалуй, никому.

Вот руководство Франции на такую девиацию не способно — и «Мистрали» по-прежнему строят. Несмотря на призывы из-за океана. И я даже боюсь представить лицо французского президента, если б ему предложили просто угробить всю французскую «оборонку».

…А теперь добавьте сюда фактически полуостановивший работу Донбасс (чем бы там всё ни закончилось, кстати: или всё разбомбят, или кое-что останется новорождённым гособразованиям, но Киеву там в любом случае не достанется ничего). Проблемы в сельскохозяйственном секторе. Экономическую часть «евроассоциации». Жёсткие условия МВФ и близящиеся выплаты по кредитам. Рушащуюся на глазах банковскую систему. Давший по тапкам Крым. Беженцев. Майдан. Всё более и более «невидимую» ни «на первый взгляд», ни на второй, ни, даже, на третий работу правоохранительных органов. Приближающуюся осень.

И согласитесь: за некоторыми процессами стоит наблюдать не спеша.

И ни в коем случае не вмешиваться.

Эти — сделают всё сами.

(С)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 11:47   #772   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В Крыму вон тоже обещали, и где?
Вроде, там противоположное обещали.

Ну, и в догонку тому, кто тут писал, что кто-то там в Киеве не увидел ни одного беснующегося укра.

Цитата:
вести из Киева от одной из читательниц, которая давно там не была:

на каждом шагу эти флаги сине-желтые, молодежь вообще поехавшая капитально. вчера поехала в белую церковь (под киевом) в парк александрийский, там была группа детей лагерных. перед тем как разойтись по парку, обязательное "слава украине", и дети дружно "героям слава!"

когда заходила там где-то в супермаркет, мой знакомый сказал мне, чтобы я здесь ни слова не произносила. почему? потому что здесь много украинцев и НЕ НАДО ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ СВОЕЙ РЕЧЬЮ РОССИЯНСКОЙ.

о таком понятии, как русский язык они вообще не слышали. для них все рассеянское

неделю назад при выходе из аэропорта первой машиной, что я увидела, была тачка с плакатом "ПТН ХЙЛ", потом их было куда больше

мать моего знакомого мне твердила в скайпе до приезда, что "никто тут ничего за русскую речь не сделает, все тут на русском болтают", а в итоге уже было 2 случая, когда хохлы слышали, как я говорю и советовали ехать в Россию.

особенно в книжном, когда я смотрела книги на русском языке, баба прикопалась и спросила почему я не смотрю книги на украинском. потом начала нести полную чушь, что пришлось выйти оттуда

еще они любят "тралить" своей херней типа "ну что, видела в украине хоть одного злого бандеровца? хахах!"

я это слово ни разу в жизни не произнесла и не намекала даже, зато упрекать в том, что мы все русские такие паникеры и везде видим бандеровцев - это обязательно.

в общем, мне тут еще месяц торчать, на майдане еще не была. будет что-то интересное - напишу тебе
http://vk.com/sputnikipogrom?w=wall-40399920_453452
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:17   #773   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Интересно девки пляшут:

Цитата:
Александр Васильев

30 июня 2014

Народная Новороссия VS Новороссия Коломойского: Киеву ничего не светит.



Относительно недавняя гибель транспортного самолёта подчиняющихся Киеву ВВС, сбитого при заходе на посадку в осаждённом повстанцами аэропорту Луганска, вызвала в украинском обществе настоящий шок. По официальным данным, погибло девять членов экипажа и сорок десантников из 25-й гвардейской «днепропетровской» бригады ВДВ. Это подразделение практически с самого начала военной фазы кризиса взял под свою опеку Игорь Коломойский — «олигарх-губернатор» Днепропетровской области. Когда в конце апреля военнослужащие этой части без боя сдались краматорским повстанцам и передали им свою бронетехнику, руководство страны готовило показательное расформирование всей бригады, но именно Коломойский сумел убедить Александра Турчинова отказаться от этой затеи.

После того, как были опубликованы списки погибших, заместитель Коломойского Борис Филатов написал на своей странице в Фейсбуке, что находившиеся на борту сбитого Ил-76 бойцы были родом в основном из Днепропетровской области, несколько — из других областей Новороссии (Донецкой, Херсонской, Одесской, Харьковской, Луганской и Кировоградской), лётчики — из Запорожской. И всего один погибший был львовянин.

«Вот такая, у вас, русские мрази, «Новороссия» вышла в одном самолёте», пишет Филатов.

Громкие заявления в популярной социальной сети — это «конёк» Филатова. Широкую известность он приобрёл ещё в начале марта, после того, как заявил, что протестующим на Юго-Востоке нужно давать любые обещания, а «вешать их будем потом».

Не менее показательны и другие недавние записи днепропетровского чиновника. В последнее время в них проскакивают довольно любопытные нотки. «Мы хороним своих, — пишет Филатов, — а киевские твари у власти жируют». То есть врагами режима Коломойского являются не только «русские мрази», но и «киевские твари». В другом месте Филатов высказывается ещё более конкретно: «Гниды столичные, не забывайте, что у нас тут настоящая децентрализация».

О том, что Игорь Коломойский строит на Юге Украины собственную феодальную вотчину, противопоставленную не только мятежному Донбассу, но и Киеву, сегодня говорят уже многие. Недавняя встреча в Одессе, где небезызвестная госпожа Нуланд раздавала прямые указания самому олигарху, его ставленнику одесскому губернатору Игорю Палице и новоизбранному мэру Геннадию Труханову, а также возвращение в Харьков Геннадия Кернеса очерчивают границы сферы влияния, на которую претендует Коломойский. И тут Филатов прав, это действительно Новороссия, а её фактическая автономия от Киева — это и есть та самая децентрализация, о которой всю весну твердили Турчинов с Яценюком.

И для сторонников единой и неделимой Украины это плохие новости. Часто приходится слышать, что Новороссия — это искусственный, «синтетический» проект. Что же, в этом есть своя доля правды: любое государство, любая нация — это «артефакт», продукт целенаправленной человеческой деятельности. Вопрос состоит лишь в том, в какой степени эта деятельность согласуется с некими изначальными, исходными условиями — географическими, историческими, этнокультурными. И если с этой точки зрения сравнивать Новороссию и Украину, то степень «естественности» будет явно не в пользу последней.

Можно взять исторические или даже археологические карты, начиная с эпохи энеолита, так любимой украинцами за трипольскую культуру, и на них всегда будет линия, разделяющая территорию современной Украины по диагонали. На «полян» и «древлян». Эту же самую диагональ можно увидеть на картах голосования по регионам, на всех последних украинских выборах.

Так что отдельная от Украины Новороссия — это не интеллектуальный конструкт. Это геополитическая реальность. Сегодня вопрос состоит не в том, сможет ли она состояться как политический субъект или нет. Вопрос в том, каким будет этот субъект. Будет ли это Новороссия Коломойского-Филатова-Палицы, или это будет наша Новороссия?
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:41   #774   
Форумец
 
Сообщений: 7,653
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Слышал, что в Америке появился новый штат - Хохлобама. Интересно, где это?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 17:00   #775   
Форумец
 
Сообщений: 7,653
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=iXhpsuw2Io8

все... мы точно проиграем... против "боевого гопака" не попрет никто...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 17:20   #776   
Форумец
 
Сообщений: 7,653
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Занятный форум в Харькове. Они наконец-то поняли, чего им не хватает, чтобы победить в войне на юго-востоке:
Цитата:
Так, треба швидко купувати високоточну зброю таку, як в росіян, американців, щоб бити точно в ціль по терористам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 17:53   #777   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
треба швидко купувати високоточну зброю
Им там, на Олд ХФ, мозгов бы прикупуваты не мешало бы. Сборище йододефицитных, и это - в Харькове.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:00   #778   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Им там, на Олд ХФ, мозгов бы прикупуваты не мешало бы. Сборище йододефицитных, и это - в Харькове.
надо просто таможню тамошнюю закрыть к чертям. Ум придет буквально через год.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:03   #779   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=iXhpsuw2Io8

все... мы точно проиграем... против "боевого гопака" не попрет никто...
Вот уроды....Приписали себе казацкий танец и радуются...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:04   #780   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
надо просто таможню тамошнюю закрыть к чертям. Ум придет буквально через год.
А, может, и раньше. Там сейчас уже "барабашовцы" все в волнениях.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind