Старый 07.12.2009, 21:13   #751   
Форумец
 
Аватар для GREEN HILL
 
Сообщений: 315
Регистрация: 15.02.2008

GREEN HILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от геннадий 777 Посмотреть сообщение
поздравляю всех кто выступал на соревнованиях,и особенно,спортсменов ВГАУ занявших первое место,и я конечно тоже внес свой вклад
ООО Гена-отлично!!! Поздравляю, держите марку второй год!!)
 
Старый 07.12.2009, 21:26   #752   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BASTA_88 Посмотреть сообщение
На Святогоре Сергей Федоров по-моему 240 без экипы пожал, тоже круто.
220кг пожал большой парень Федоров
 
Старый 07.12.2009, 21:38   #753   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Я просто в последнюю неделю слышал огромное множество отзывов о "уникуме",жмущем 242,5кг,который В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НЕ ПРОЙДЕТДОПИНГ-КОНТРОЛЬ.И это ИПФ,где по идее-ВСЕ ЧИСТЫЕ.Озвучить дозировки на которых готовятся ЧИСТЫЕ МАСТЕРА СПОРТА ИПФ?!!!
Надоели пустые разговоры про допинг.Какая разница между тем,что ставит Вадик Кахута,жмущий в 100-252 без майки,и тем,кто жмет 250в майке-НИКАКОЙ.Только один говорит-я грязный,а другой-я чистый.А скинь с майки ее +60кг и что получим?! 182,5 заряженым по уши в кат 110.Не так уж и много.
Но никто ни разу не упомянул простого парня из Факела,который при весе 90 кг жмет 180 на 10 раз.Серега Федоров вплотную подошел в 240 без майки.Попов Сергей чуть не дожал 250 на Святогоре в растянутой катане,не готовясь и не осваивая майки.Бизин Юрий ходил в зале на 240 в 90кг.Белов Валерий Васильевич жмет в 44 года 230 без майки.
Хороший пиар сделали парню.Даже видео по интернету его ходит
 
Старый 07.12.2009, 22:37   #754   
Форумец
 
Аватар для dominicus
 
Сообщений: 126
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 44

dominicus вне форума Не в сети
[QUOTE=red80;10088871]Я просто в последнюю неделю слышал огромное множество отзывов о "уникуме",жмущем 242,5кг,который В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НЕ ПРОЙДЕТДОПИНГ-КОНТРОЛЬ.

Эт походу про Артема из ВГАСУ, он в апреле жал на ВУЗах 190 (200 не зачли, 210 вроде не дожал); где-то месяца полтора назад видел в МОЕ статейку, где он уже установил рекорд области в жиме -242,5. Видел его в октябре - раздутый как Шварцнеггер, с таким верхом и в культуристы пойти не стремно!
 
Старый 07.12.2009, 23:45   #755   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 36

BASTA_88 вне форума Не в сети
Тут уж точно о допинг контроле говорить не приходится, знаю о ком Вы, заряжен он нехило. Респект парням из Фаворита и остальным перечисленным red80, это действительно очень достойные результаты!
P.S. red80, а что это за парень из Факела? футболист что ли? просто интересно.
 
Старый 08.12.2009, 15:13   #756   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
red80, вобщем то есть немало здоровых парней....и почти всегда найдется кто то, кто будет еще здоровее. но ты как то странно сравниваешь. парень выступил очень достойно, пожал немало. и ты заметь - прогресс ну просто огромный. со 190 до 250 кг. да, можно сказать - а воооон тот жмет без майки стока же. да, жмет. и что? это же не мировые соревнования. это межвузы. участники - студенты. а найти денег на допинг, еду и экипу, найти время для напряженных тренировок будучи студентом - очень сложно. да и каких результатов ты ждал от студенческих соревнований то? 350 в майке? 300 без майки? брось, не требуй от вузвских состязаний чего то запредельного...
 
Старый 08.12.2009, 16:19   #757   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
Я думаю, что все спортсмены должны выступать в тех федерациях, где их устраивают правила. Любишь выступать в экипе, пожалуйста - выступай и показывай результаты. Не любишь и считаешь, что экипу злом - выступай в других федерациях, где экипа не используется, и старайся быть там лучшим. Все интересно, главное чтобы этот вид спорта становился популярнее и люди тянулись в него. А то в последнее время появилась мода на безэкипный пауэрлифтинг и многие люди(часто те у которых не получается получить от экипы достойных прибавок, и очень жаль, что часто знаменитые и очень сильные спортсмены) начинают обвинять и заявлять, что данный вид пауэрлифтинга - гавно и не показатель силы людей. Считаю, что это неприемлемо, должны существовать разные вариации нашего любимого спорта . Мне интересен и безэкипный пауэрлифтинг и пауэрлифтинг в экипе (думаю не мне одному). Результаты считаю достойными. 250 в майке пожать могут не так много людей. Для этого нужно не только захимичица по самую макушку, но и постоянно отрывать задницу от дивана, для того, чтобы не сидеть дома и дуть пиво, а пойти в зал. Поэтому молодцы. И если даст Бог, со здоровьем у Артема все будет хорошо, то надеюсь на то, что он нас порадует новыми поднятыми килограммами. Как то так. Никого не хотел обидеть если что. Мнение мое.
 
Старый 08.12.2009, 16:57   #758   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 39

luck вне форума Не в сети
Здарова Всем!!!Решил вступить в ряды поклонников железного спорта!У кого есть информация о рекордах Воронежской области по пауэрлифтингу?
 
Старый 08.12.2009, 18:52   #759   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
мое мнение.IPF очень сильная федерация,пропагандирующая БОРЬБУ с ДОПИНГОМ и использование "слабенькой" однослойной экипы,а теперь уже и безэкипы.
Выложу вкратце свои тезивы:
1.В плане допинга WPC/AWPC намного честней IPF.По крайней мере пробы берутся на ВСЕХ уровнях,где представлен AWPC,включая область.Тут не получится на халяву проскочить заряженым по уши и сделать кандидатов и мастеров спорта.А в IPF областные НЕ ТЕСТИРУЮТСЯ вообще,зональные КРАЙНЕ ВЫБОРОЧНО.Для примера,проводили когда в Воронеже соревнования по юношам 13-19 лет,проводил по версии WPC(грязных),потому что допинг-контроля не было.ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?
2.В плане экипы.Я сам жал,приседал,тянул в экипе,благополучно собрал КМС в лифтинге и жиме по обеим версиям.Экипа себя изжила потому,что превращает спорт в состязание СКАФАНДРОВ.Когда в 2004 году я жал в Катане,а в Воронеже была максимум Фура(разница между ними +30кг),то в опередил многих ребят именно из-за разницы маек.Пример.Максимов пожал в майке 400,а Кенелли 500!Но Максимов ни в чем не уступает Кенелли,просто компания Инзер подготовила скафандр для Кенели усиленный вот и все.ВАМ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ СКАФАНДРОВ? Мне уже нет.
3.По поводу конкретного спортсмена.Много 250 или мало?Для парня,жмущего 70кг,много.Для тех,кто жмет без майки под 200 и за 200(многих я перечислил),конечно,мало.
Вот пишите,он добавил 60кг в жиме с апреля.МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДКИНЕТ МЕТОДИКУ УВЕЛИЧЕНИЯ ЖИМА НА 60кг ЗА ПОЛГОДА.Передам ее Кравцову,пусть книгу напишет,а то он топчется на 10-15 килограммах В ГОД.Кто знает,что майка дает(даже однослойная) до 60кг и плюс хороший заряд,то получим 185 без майки-ну вообщем то средний результат(И ЭТО НА ХИМИИ) в категории 110.Для сравнения Судаков Андрей(Воронеж) жим в растянутой майке 195кг в кат 82,5кг.А СКОЛЬКО ШУМА РАЗДУЛИ!!!250!!!
4.По поводу уровня соревнований.В свое время на помосте нашей области выступал Александр Бутов,будучи уже МСМК.В городке,еще раз уточню,городке Камышин был зал с 3 штангами и парой гантелей.Оттуда вышли 4 ЧЕМПИОНА МИРА,больше 20 МАСТЕРОВ СПОРТА РОССИИ и МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА.Представляете рубилово на их областных?А ТАК ОНО И БЫЛО.
Вроде бы и все.ИМХО
 
Старый 08.12.2009, 19:34   #760   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
1.В плане допинга WPC/AWPC намного честней IPF.По крайней мере пробы берутся на ВСЕХ уровнях,где представлен AWPC,включая область.Тут не получится на халяву проскочить заряженым по уши и сделать кандидатов и мастеров спорта.А в IPF областные НЕ ТЕСТИРУЮТСЯ вообще,зональные КРАЙНЕ ВЫБОРОЧНО.Для примера,проводили когда в Воронеже соревнования по юношам 13-19 лет,проводил по версии WPC(грязных),потому что допинг-контроля не было.ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?
Насчет проблемы допинга я особо не углублялся. Хотелось бы конечно, чтобы данный вопрос был более качественно решен на всех уровнях. Чтобы все было честно и справедливо. Чтобы натуралы соревновались с натуралами, Химики с химиками. Я считаю, что если спортсмен хоть раз употреблял запрещенные препараты, то он уже не натурал. У каждого должен быть выбор. Насчет того какая федерация честнее сказать мне сложно. Допинг скандалы случаются периодически всюду.
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
2.В плане экипы.Я сам жал,приседал,тянул в экипе,благополучно собрал КМС в лифтинге и жиме по обеим версиям.Экипа себя изжила потому,что превращает спорт в состязание СКАФАНДРОВ.Когда в 2004 году я жал в Катане,а в Воронеже была максимум Фура(разница между ними +30кг),то в опередил многих ребят именно из-за разницы маек.Пример.Максимов пожал в майке 400,а Кенелли 500!Но Максимов ни в чем не уступает Кенелли,просто компания Инзер подготовила скафандр для Кенели усиленный вот и все.ВАМ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ СКАФАНДРОВ? Мне уже нет.
В плане экипы я уже тоже выше написал. По хорошему должна быть возможность работать и в экипе и нет. Кому как нравиться. Хотя конечно проблема в различии экипировки существует. И действительно, довольно часто, при прочих равных, на соревнованиях может получиться соревнование "скафандров", в этом я конечно соглашусь. Вобщем каждый должен сам выбирать что ему интересно а что нет. Тот же Максимов принимает участие как в жиме в майке, так и в безэкипном жиме.

Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
3.По поводу конкретного спортсмена.Много 250 или мало?Для парня,жмущего 70кг,много.Для тех,кто жмет без майки под 200 и за 200(многих я перечислил),конечно,мало.
Вот пишите,он добавил 60кг в жиме с апреля.МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДКИНЕТ МЕТОДИКУ УВЕЛИЧЕНИЯ ЖИМА НА 60кг ЗА ПОЛГОДА.Передам ее Кравцову,пусть книгу напишет,а то он топчется на 10-15 килограммах В ГОД.Кто знает,что майка дает(даже однослойная) до 60кг и плюс хороший заряд,то получим 185 без майки-ну вообщем то средний результат(И ЭТО НА ХИМИИ) в категории 110.Для сравнения Судаков Андрей(Воронеж) жим в растянутой майке 195кг в кат 82,5кг.А СКОЛЬКО ШУМА РАЗДУЛИ!!!250!!!
Ну майка опять таки дает всем по разному. Кому-то 60 кг, кому-то 15. Про него ничего сказать не могу. Могу только сказать, что недавно был чемпионат области по жиму, на котором он занял вполне заслуженно первое место. На чемпионате не было никого, кто бы смог с ним соперничать. Причем насколько я помню он побил в данной категории рекорд области по жиму. И опять же 250 кг в майке - результат очень неплохой, но конечно и далеко далеко не грандиозный. А про шум я и не слышал. Зачем раздувать не знаю. Просто молодец парень и все.
 
Старый 08.12.2009, 20:01   #761   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BYAKA Посмотреть сообщение
Насчет проблемы допинга я особо не углублялся. Хотелось бы конечно, чтобы данный вопрос был более качественно решен на всех уровнях. Чтобы все было честно и справедливо. Чтобы натуралы соревновались с натуралами, Химики с химиками. Я считаю, что если спортсмен хоть раз употреблял запрещенные препараты, то он уже не натурал. У каждого должен быть выбор. Насчет того какая федерация честнее сказать мне сложно. Допинг скандалы случаются периодически всюду.

В плане экипы я уже тоже выше написал. По хорошему должна быть возможность работать и в экипе и нет. Кому как нравиться. Хотя конечно проблема в различии экипировки существует. И действительно, довольно часто, при прочих равных, на соревнованиях может получиться соревнование "скафандров", в этом я конечно соглашусь. Вобщем каждый должен сам выбирать что ему интересно а что нет. Тот же Максимов принимает участие как в жиме в майке, так и в безэкипном жиме.


Ну майка опять таки дает всем по разному. Кому-то 60 кг, кому-то 15. Про него ничего сказать не могу. Могу только сказать, что недавно был чемпионат области по жиму, на котором он занял вполне заслуженно первое место. На чемпионате не было никого, кто бы смог с ним соперничать. Причем насколько я помню он побил в данной категории рекорд области по жиму. И опять же 250 кг в майке - результат очень неплохой, но конечно и далеко далеко не грандиозный. А про шум я и не слышал. Зачем раздувать не знаю. Просто молодец парень и все.
 
Старый 08.12.2009, 20:10   #762   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 39

luck вне форума Не в сети
Придумали столько версий,что запутаешься.
 
Старый 08.12.2009, 20:13   #763   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 39

luck вне форума Не в сети
А Андрюха Судаков вообще молодец!Теперь с ним и не посоперничаешь...
 
Старый 08.12.2009, 20:15   #764   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
 
Старый 08.12.2009, 20:23   #765   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 39

luck вне форума Не в сети
А какие результаты по вузам в категории 82,5 и 90 в этом году?
 
Старый 09.12.2009, 09:37   #766   
Форумец
 
Аватар для dominicus
 
Сообщений: 126
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 44

dominicus вне форума Не в сети
[QUOTE=red80;10097306].МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДКИНЕТ МЕТОДИКУ УВЕЛИЧЕНИЯ ЖИМА НА 60кг ЗА ПОЛГОДА.Передам ее Кравцову,пусть книгу напишет,а то он топчется на 10-15 килограммах В ГОД.

Ну не 60 все-таки. Парень 200 жал, не засчитали из-за положения ступней. Получается 42,5. Опять же - возможно удачно сменил майку, которая, как тут уже говорилась, может солидно прибавить. Тот же Кравцов, когда одел майку-двухслойку (вероятнее всего тоже не из обычной линейки, а по спецзаказу), получил очень даже не х...вый бонус, возможно на тот момент его экипа была круче чем у остальных. А когда в свободную продажу стали поступать новые модели, требующие осваивания, на к-рое у тов. Кравцова катастрофически не хватало времени, отрыв в результатах стал сокращаться, на небосклоне стал вырисовываться Максимов с 400 кг. Дядя Вова не захотел быть вторым, сразу завел разговоры про свинство Джона Инзера в отношении всего мира и Кравцова в частности, маечки, дескать у америкосов необычные (а они говорят обычные), нашим достается полное Г, а то Г, что получше тоже достается не по рангу и не по заслугам. И вообще экипа нам на фиг не нужна, это не показатель. (А без экипы Кравцов снова первый и вполне, кстати заслуженно!) Так что каждый кулик хвалит свое болото. А по поводу прибавления Кравцовым по 10-15 кг в год (если он еще прибавляет), так человек приближается к своему пределу+возраст+работа в Газпроме.
 
Старый 09.12.2009, 20:14   #767   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
[QUOTE=dominicus;10101585]
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
.МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДКИНЕТ МЕТОДИКУ УВЕЛИЧЕНИЯ ЖИМА НА 60кг ЗА ПОЛГОДА.Передам ее Кравцову,пусть книгу напишет,а то он топчется на 10-15 килограммах В ГОД.

Ну не 60 все-таки. Парень 200 жал, не засчитали из-за положения ступней. Получается 42,5. Опять же - возможно удачно сменил майку, которая, как тут уже говорилась, может солидно прибавить. Тот же Кравцов, когда одел майку-двухслойку (вероятнее всего тоже не из обычной линейки, а по спецзаказу), получил очень даже не х...вый бонус, возможно на тот момент его экипа была круче чем у остальных. А когда в свободную продажу стали поступать новые модели, требующие осваивания, на к-рое у тов. Кравцова катастрофически не хватало времени, отрыв в результатах стал сокращаться, на небосклоне стал вырисовываться Максимов с 400 кг. Дядя Вова не захотел быть вторым, сразу завел разговоры про свинство Джона Инзера в отношении всего мира и Кравцова в частности, маечки, дескать у америкосов необычные (а они говорят обычные), нашим достается полное Г, а то Г, что получше тоже достается не по рангу и не по заслугам. И вообще экипа нам на фиг не нужна, это не показатель. (А без экипы Кравцов снова первый и вполне, кстати заслуженно!) Так что каждый кулик хвалит свое болото. А по поводу прибавления Кравцовым по 10-15 кг в год (если он еще прибавляет), так человек приближается к своему пределу+возраст+работа в Газпроме.
1.В словах Кравцова большая доля правды.После фантастического жима Кенелли в Кривом Роге на турнире WORLD POWER STARS стало ясно,что американцы жмут далеко не в тех майках,которые присылают нам.На разумный вопрос Юрия Устинова были присланы 3 майки от Инзер типа в которых жмет Кенелли.Так вот результат:мой большой друг Серега Кошкин пожал в них не более 265,а на 270 они переставали давать отдачу.В то время как на том же турнире были им почти подняты 312,5кг при весе 86кг!Так что доля правды есть.Просто сейчас стало модно кинуть в Кравцова камень,а пару лет назад ему в рот заглядывали.Человек-существо изменчивое.
2.Кравцов неплохо прогрессирует.и это видно по его результатам.Доподлинно известно о жиме Кравцова под 300 без майки..И кстати,в Газпроме уважаемый мною товарищ Кравцов не трудится(устаревшая у тебя информация)
3.Я считаю результаты,засчитанные протоколами.И что по-твоему может дать прирост силы в 50-60кг?!!НАПИШИ МНЕ ТАКУЮ МЕТОДИКУ ТРЕНИРОВОК.Можно говорить догадками,но я привык опираться на факты.ЖДУ ПЛАН ТРЕНИРОВОК
 
Старый 09.12.2009, 20:14   #768   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от luck Посмотреть сообщение
А Андрюха Судаков вообще молодец!Теперь с ним и не посоперничаешь...
Ближайшие лет 15 не посоперничаешь
 
Старый 09.12.2009, 21:29   #769   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
НАПИШИ МНЕ ТАКУЮ МЕТОДИКУ ТРЕНИРОВОК
ой, будто бы сложно самому почитать...эти методы и у Филлипса описаны и у д-ра Любера весьма подробно - были бы деньги...
 
Старый 09.12.2009, 22:46   #770   
Форумец
 
Аватар для dominicus
 
Сообщений: 126
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 44

dominicus вне форума Не в сети
[QUOTE=red80;10107142]
Цитата:
Сообщение от dominicus Посмотреть сообщение
1.В словах Кравцова большая доля правды.После фантастического жима Кенелли в Кривом Роге на турнире WORLD POWER STARS стало ясно,что американцы жмут далеко не в тех майках,которые присылают нам.На разумный вопрос Юрия Устинова были присланы 3 майки от Инзер типа в которых жмет Кенелли.Так вот результат:мой большой друг Серега Кошкин пожал в них не более 265,а на 270 они переставали давать отдачу.В то время как на том же турнире были им почти подняты 312,5кг при весе 86кг!Так что доля правды есть.Просто сейчас стало модно кинуть в Кравцова камень,а пару лет назад ему в рот заглядывали.Человек-существо изменчивое.
2.Кравцов неплохо прогрессирует.и это видно по его результатам.Доподлинно известно о жиме Кравцова под 300 без майки..И кстати,в Газпроме уважаемый мною товарищ Кравцов не трудится(устаревшая у тебя информация)
3.Я считаю результаты,засчитанные протоколами.И что по-твоему может дать прирост силы в 50-60кг?!!НАПИШИ МНЕ ТАКУЮ МЕТОДИКУ ТРЕНИРОВОК.Можно говорить догадками,но я привык опираться на факты.ЖДУ ПЛАН ТРЕНИРОВОК
1.Может твой Большой Друг оказался поменьше Кенелли и просто утонул в его майках? Это конечно же шутка, америкосы-******ы и защищать я их не буду, НО: на одном из форумов обсуждалось следующее - некоторые виды экипировки гигантам дают гигантский результат, а в небольших категориях почти не работает (тогда обсуждали METAL). Кравцов первый начал бросаться камнями, ведь лучшая защита это нападение. Его жим без майки примерно 290,а в обсираемой им экипе, он жал за 360. Ну не понравилось так выступать, зачем других-то хулить? А то он Д'Артаньян, а остальные пи...сы. Кравцова нельзя не уважать, но боготворить тоже не надо, он обычный человек, а человек также может быть амбициозным, гордым, обидчивым.
2. Посмотрим за прогрессом.
3.Михалыч))) уже написал. Обсуждение таких методик на этом форуме ЗАПРЕЩЕНО.

Странное дело, эти майки. Вон бинты и комбезы почти нигде не обсуждаются, хотя сумму на них лифтеры собирают еще большую. В IPF грозились их вообще запретить, тогда присед-жим-тяга у серьезного атлета будет вроде 460-170-430. Вся мощь будет в ногах, а жим как довесок.
 
Старый 10.12.2009, 01:02   #771   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dominicus Посмотреть сообщение
А какое место занял, и какие результаты показал в остальных 2-х движениях?
Посмотри нормативы AWPC, может действительно стоит выступить там, с обязательным допинг контролем и без экипировки.
поднял немного. между 1м и 2м разрядом: жим и тягу сделал по одному подходу и закончил, т.к. спешил по делам(1 й по идее по силам делать уже), НО мне лифтинг как вид спорта не понравился. НЕ зрелищный вид спорта и соревнования очень затянуты. НЕ хватает что ли темпа... не знаю... я даже не устал после них.
Всё же для меня из железных видов спорта остаётся ТА - №1
 
Старый 10.12.2009, 12:44   #772   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 39

luck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
Ближайшие лет 15 не посоперничаешь
Разве 15? Вроде как должен уже скоро вернуться?Или я ошибаюсь?
 
Старый 10.12.2009, 12:55   #773   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 39

luck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilbanoid Посмотреть сообщение
поднял немного. между 1м и 2м разрядом: жим и тягу сделал по одному подходу и закончил, т.к. спешил по делам(1 й по идее по силам делать уже), НО мне лифтинг как вид спорта не понравился. НЕ зрелищный вид спорта и соревнования очень затянуты. НЕ хватает что ли темпа... не знаю... я даже не устал после них.
Всё же для меня из железных видов спорта остаётся ТА - №1
По моему ПАУЭРЛИФТИНГ становится не зрелищным из-за таких людей как ты (не в обиду сказанно).Если все будут спешить куда-то по делам,то из спорта получится цирк.А где же борьба?И вообще с таким мировозрением надо максимум физкультурой заниматься.
 
Старый 10.12.2009, 16:45   #774   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 34

геннадий 777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GREEN HILL Посмотреть сообщение
ООО Гена-отлично!!! Поздравляю, держите марку второй год!!)
ну я думаю что мы выступили достойно,но особенно это заслуга тренера
 
Старый 10.12.2009, 16:46   #775   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 34

геннадий 777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilbanoid Посмотреть сообщение
поднял немного. между 1м и 2м разрядом
просто надо больше тренироваться,и показывать хорошие результаты,тогда будет интересно бороться
 
Старый 10.12.2009, 18:12   #776   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от геннадий 777 Посмотреть сообщение
просто надо больше тренироваться,и показывать хорошие результаты,тогда будет интересно бороться
Это такой спорт, в котором количество не значит качество . Просто нужно это делать постоянно, постоянно хорошо питаться и стараться больше поднять.
 
Старый 10.12.2009, 20:36   #777   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от геннадий 777 Посмотреть сообщение
просто надо больше тренироваться,и показывать хорошие результаты,тогда будет интересно бороться
просто я не занимаюсь этим видом спорта. я пришёл сделать разряд. я его сделал первыми походами( большее мне и не нужно, к тому же соревноваться с ребятами в экипировке не реально. уж очень она много даёт)
Цитата:
Сообщение от luck Посмотреть сообщение
По моему ПАУЭРЛИФТИНГ становится не зрелищным из-за таких людей как ты (не в обиду сказанно).Если все будут спешить куда-то по делам,то из спорта получится цирк.А где же борьба?И вообще с таким мировозрением надо максимум физкультурой заниматься.
не поэтому, поверь. я занимаюсь ТА и мне оч нравится
 
Старый 10.12.2009, 20:56   #778   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
[QUOTE=dominicus;10108810]
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение

1.Может твой Большой Друг оказался поменьше Кенелли и просто утонул в его майках? Это конечно же шутка, америкосы-******ы и защищать я их не буду, НО: на одном из форумов обсуждалось следующее - некоторые виды экипировки гигантам дают гигантский результат, а в небольших категориях почти не работает (тогда обсуждали METAL). Кравцов первый начал бросаться камнями, ведь лучшая защита это нападение. Его жим без майки примерно 290,а в обсираемой им экипе, он жал за 360. Ну не понравилось так выступать, зачем других-то хулить? А то он Д'Артаньян, а остальные пи...сы. Кравцова нельзя не уважать, но боготворить тоже не надо, он обычный человек, а человек также может быть амбициозным, гордым, обидчивым.
2. Посмотрим за прогрессом.
3.Михалыч))) уже написал. Обсуждение таких методик на этом форуме ЗАПРЕЩЕНО.

Странное дело, эти майки. Вон бинты и комбезы почти нигде не обсуждаются, хотя сумму на них лифтеры собирают еще большую. В IPF грозились их вообще запретить, тогда присед-жим-тяга у серьезного атлета будет вроде 460-170-430. Вся мощь будет в ногах, а жим как довесок.
не знаю про метал,а вот про то,что большим спортсменам дает больше,чем маленьким-чушь полнейшая.Кошкин жмет в инзеровском алтимейте с 12см бруса 380 на 4 раза.
Я помню,Кубок Евразии 2007 года,когда Кравцов ходил на на 365(если не ошибаюсь).Ты бы видел как к нему относились.Кравцов-человек-легенда.
А чего смотреть?прибавку в 25 кг в безэкипном жиме он уже освоил.
Сам ответил.Вот такой он спорт,честный и чистый
 
Старый 11.12.2009, 09:08   #779   
Форумец
 
Аватар для dominicus
 
Сообщений: 126
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 44

dominicus вне форума Не в сети
[QUOTE=red80;10117057]
Цитата:
Сообщение от dominicus Посмотреть сообщение
Вот такой он спорт,честный и чистый
Опять 25: Я разве где-то сказал, что на области все выступают чистыми? Я сказал: "по поводу 242 кг в экипе, так это же область, однослойная майка, что ее сравнивать с мировыми рекордами..." А если 240-250 кг это так мало даже для области, то где все наши супергерои, которые жмут больше? Вот рекорд Ростовской области в жиме в той же категории IPF (на 3 июня 2009):

110.0кг 245,0 Чеботарёв Алексей 1978 г.р. Ростов-на-Дону 26.01.02

А в Ростове с пауэрлифтингом дела обстоят получше, чем у нас. Куда же попрятались Воронежские богатыри, способные легонько размяться с 250 а пожать на-а-много больше??? На области и ВУЗах их днем с огнем не сыщешь. А если никто НЕ ЖЕЛАЕТ выступать на местном уровне, то это уже не проблемы тех кто выступает.
Предлагаю в который раз не сравнивать лыжи с лыжами без палок и лыжами на асфальте. ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
 
Старый 11.12.2009, 13:28   #780   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
[QUOTE=red80;10117057]
Цитата:
Сообщение от dominicus Посмотреть сообщение
Я помню,Кубок Евразии 2007 года,когда Кравцов ходил на на 365(если не ошибаюсь).Ты бы видел как к нему относились.Кравцов-человек-легенда.
А чего смотреть?прибавку в 25 кг в безэкипном жиме он уже освоил.
Сам ответил.Вот такой он спорт,честный и чистый
Да тока жалко, что они с Касатом сейчас поразосрались со всеми.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind