Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Результаты опроса: Ваше отношение к Воронежу
Жлобонеж 160 16.23%
Быдлоград 349 35.40%
Воронеж - нормальный город 412 41.78%
другое, написал(а) ниже 65 6.59%
Голосовавшие: 986. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 12:12   #751   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Ушаков, Кстати, госпожа Кудрявцева теперь живет на ул.Свободы, в новом доме девятиэтажном. Так вот двор их, как ни странно, особо не выделяется чистотой своей. Да и улица, по которой данная госпожа ходит на работу совсем не выглядит ухоженной. Это я к тому, что некоторые народные защитники иногда так увлекаются своим святым делом, что под носом у себя мусора уже не замечают.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:59   #752   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 06.10.2009

gtkmvtym вне форума Не в сети
[QUOTE=VladimirSPB;11147050]
Алису слушаете. Похвально. Только не много не в тему. Я бы другой текст вставил.
Только СПб уже давно не тот, каким был ранее. Разные люди, разные культуры.
Если к Воронежу относиться с должным уважением, то и тут все будет хорошо.
В спб дерьма не меньше. По -моему нужно научиться уважать свой город, место где мы все живем. А Питер это или Москва без разницы. Я всю жизнь прожил в СПб и сын у меня там же родился. В Воронеже мы уже больше 10 лет. И все супер. Ни каких коплексов у меня нет. По началу были. Эдакий избранный елы палы. Было очень тяжело прижиться, очень тяжело. А сейчас домой и не хочу вовсе. Экологии там ни какой и соответственно здоровья. А тут природа, толкотни меньше. И с работой все супер. Нормальный город. Хорошь чморить друг друга.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:18   #753   
Форумец
 
Аватар для Turtle Grace
 
Сообщений: 90
Регистрация: 06.03.2010

Turtle Grace вне форума Не в сети
Я не ставила Москву в пример Воронежу, я лишь написала в чем вижу отличие.
Когда что-то не нравится, это повод что-то изменить, мотив сделать свою жизнь лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:45   #754   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
gtkmvtym, ну, почти тоже самое сказано было и мною.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:05   #755   
Registered User
 
Сообщений: 63
Регистрация: 29.08.2009

axor вне форума Не в сети
--------------------

Последний раз редактировалось axor; 26.02.2012 в 09:27.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:57   #756   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от axor Посмотреть сообщение
воронеж гавно! жалею что тут родился и прожил 18 лет! куча гопников, алкашей и быдло! дороги дерьмо, улицы как свалки и т.д. можно перечислять до бесконечности!

Вот очень мне интересно, где же он - Рай земной? Назовите мне хоть один крупный город, где нет гопников, алкашей и быдла, где идеальные дороги, на улицах чистота и т.д. 18 лет достаточный возраст, чтобы перестать верить в сказки!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:03   #757   
я не с Вами
 
Аватар для StarBaby
 
Сообщений: 1,883
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 37

StarBaby вне форума Не в сети
Воронеж из-за большой течки с деревень превратился в город жлобов!реальная жесть когда они приедут и начинают как гуси гакать и все засирать!никакой культуры!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:30   #758   
Registered User
 
Сообщений: 63
Регистрация: 29.08.2009

axor вне форума Не в сети
----------------------------------

Последний раз редактировалось axor; 26.02.2012 в 09:27.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:53   #759   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нестрашный Му Посмотреть сообщение
Быдлохаус живет в Воронеже, остальные мигрируют в другие нормальные города - Москва и Спб
Быдлее Морквы уж не сыскать. Там москвичей в третьем, хотя бы, поколении - на ведро поганая капля. Остальные - вчерашние провинциалы с острым зудом ЧСВ и опуханием гондураса.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:02   #760   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, согласитесь, Воронеж намного быдлее Москвы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:06   #761   
Registered User
 
Сообщений: 63
Регистрация: 29.08.2009

axor вне форума Не в сети
------------------------------

Последний раз редактировалось axor; 26.02.2012 в 09:27.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:14   #762   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, согласитесь, Воронеж намного быдлее Москвы.
Не, не соглашусь.
..ездили ли вы когда-нибудь в час пик в маршрутке по Бескудниковскому бульвару, к примеру, или по Тёплому Стану?...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:45   #763   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
нет, не ездил. Но ездил в Воронеже в час пик и не только.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:52   #764   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Так вот, принципиальной разницы не заметил.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:05   #765   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от axor Посмотреть сообщение
воронеж гавно! жалею что тут родился и прожил 18 лет! куча гопников, алкашей и быдло! дороги дерьмо, улицы как свалки и т.д. можно перечислять до бесконечности!
axor, дорос до 18-и? Теперь начинай разгонять гопников, перевоспитывать алкашей, выдавливать из всех, и из себя в том числе, быдло. Закончи дорожный институт и начни делать хорошие дороги, перестань выкидывать окурки на остановках, ну и прочее... прочее, перечислять можно до бесконечности. Короче начни сам, лично, бороться с тем, что ты здесь написал. А как же ты думал? Что это для тебя, и до тебя, дожны были всё это сделать? Никуя ты не угадал... все ждали именно тебя. Начинай.

Цитата:
Сообщение от axor Посмотреть сообщение
в России нет таких городов которые достойны внимания
Ты сам-то уверен, что достоин хоть самого завалящего города в России?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:29   #766   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
axor, дорос до 18-и? Теперь начинай разгонять гопников, перевоспитывать алкашей, выдавливать из всех, и из себя в том числе, быдло. Закончи дорожный институт и начни делать хорошие дороги, перестань выкидывать окурки на остановках, ну и прочее... прочее, перечислять можно до бесконечности. Короче начни сам, лично, бороться с тем, что ты здесь написал. А как же ты думал? Что это для тебя, и до тебя, дожны были всё это сделать? Никуя ты не угадал... все ждали именно тебя. Начинай.
бред бред бред...

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Теперь начинай разгонять гопников
он 1 их сотни,
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
перевоспитывать алкашей
он один их сотни миллионов

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
выдавливать из всех, и из себя в том числе, быдло
он один их абсолютное большинство общества.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Закончи дорожный институт и начни делать хорошие дороги
Никогда он не сможет оказать влияние на дорожную обстановку без лохматой лапы в правительстве, тем более это никому не выгодно.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
перестань выкидывать окурки на остановках, ну и прочее... прочее
могу похвастаться тем что ниодин из моих знакомых не выбрасывает ситуация не меняется.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Короче начни сам, лично, бороться с тем, что ты здесь написал. А как же ты думал? Что это для тебя, и до тебя, дожны были всё это сделать? Никуя ты не угадал... все ждали именно тебя
без участия правительства и общественных организаций слоган НАчни с себя не работает , это чушь...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:45   #767   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
бред бред бред
Защитнег?
Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
он 1 их сотни
Пусть хоть одного разгонит. Кому-то сразу станет легче жить.
Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
он один их сотни миллионов
Сотни? Миллионов? Сколько жителей в РФ? Пить горькую начинают в яслях? Ну ты мастер преувеличивать)))

Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
он один их абсолютное большинство общества.
Почему он уверен, что сам не относится к быдлу? Я знаю очень много людей, которые каждый день совершают быдлятские поступки, но в свой адрес они даже и не подумают сказать, что они быдло. Им это в голову даже не приходит.

Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
Никогда он не сможет оказать влияние на дорожную обстановку
Сможет - не сможет. Откуда нам знать? Пусть попробует - время покажет.

Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
могу похвастаться тем что ниодин из моих знакомых не выбрасывает ситуация не меняется.
axor твой знакомый?

Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
без участия правительства и общественных организаций слоган НАчни с себя не работает
Работает. Ещё как нах работает. Раньше сам лично выбрасывал окурки на тротуар, а потом сказал себе - нах, начну с себя лично, и перестал их выбрасывать. А после и вообще бросил курить. На двадцать брошенных окурков, теперь в Воронеже, стало меньше каждый день, ибо хоть малость, но начал с себя. Пусть парниша работает, а то умается ждать пока за него всё сделают, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:54   #768   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
мой пост был не конкретно к нему а к абсурдности и бессмысленности призыва начать с себя...
вы бросили, мои друзья не мусорят, а их поверьте много, кто же мусорит?
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Пусть хоть одного разгонит. Кому-то сразу станет легче жить.
станет жить комфортно только ему, реально веришь что получивший песты гопан сойдет с тропинки?)
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Сотни? Миллионов? Сколько жителей в РФ? Пить горькую начинают в яслях? Ну ты мастер преувеличивать)))
ок это было сравнение...вот так допустим:
В России только официально зарегистрированных алкоголиков:
свыше 4 600 000
наркоманов 2 900 000

представляете реальную цифру?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:04   #769   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
станет жить комфортно только ему
Ну и пусть хоть ему станет. Не видишь, как ему плохо? Пацан реально переживает, что до его рождения не успели сделать из Воронежа Монако. На а раз не успели, а он уже подрос, и ничего тут не поделать, то пусть хоть сам тогда начинает работать по всем фронтам. Может тогда лет через надцать другие люди родятся, подрастут, и почуствуют себя, как в Монако. Глядишь и вспомнят добрым словом нашего axora за его тяжёлый труд.

Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
свыше 4 600 000
наркоманов 2 900 000

представляете реальную цифру
Да я представляю... только я не могу понять, откуда взята цифра в сотни миллионов? У нас населения всего-то сто миллионов с хвостиком...

Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
реально веришь что получивший песты гопан сойдет с тропинки?)
Так это всё зависит, как стукать этого гопника... можно так стукнуть, что он вообще по тропинкам ходить не сможет...
Тут главное, чтобы это сам наш жалобщик попробовал сделать, а не поджидал пока за него кто-то разгонит гопников стоящих у него на пути, и тем самым очистит его жизненное пространство.

Последний раз редактировалось UFOlog; 16.08.2010 в 22:20.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:43   #770   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
UFOlog, хватит чушь нести насчет начни с себя. Большего бреда придумать нельзя. "Один в поле не воин если он не брюс уиллис". И не надо вот - как стукнуть, ходить не сможет... поди, попробуй. Если не огребешь - повезет, и не засудят, можешь ся судьей дредом провозглосить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:55   #771   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Geth, наверное сидишь перед компом розовый весь и упитанный, мальчуган? не тебе мне про "поди попробуй' разлагольствовать. Всю молодость прожил в таких районах, как Чижёвка, Песчановка, Машмет. Ты слышал, как когда-то ходил один район на другой? Не улица, а район? Машмет на Песчановку, или наоборот? слышал, нах? А я лично в этих походах участвовал. И дрались нещадно, и в больничке после таких драк лежал. А ты, мне тут гонишь что-то сопливое... Иди уже спать, и пусть тебе снятся спокойные сны, зашуганный ты наш. Судья Дредд, блин... это надо же такое придумать... геймер малолетний что-ли пожаловал...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:10   #772   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Начинать с себя просто обязательно в первую очередь. Geth, Вы вроде нормально и адекватно рассуждали всегда, - тут что, Ваш сын за комп сел?
Если человек что-то хочет изменить, начать надо с себя чтобы быть: -1 быдло; +1 авторитет и пример для тех, кому он как минимум говорит: не бросайте мусор на асфальт (или не оставляйте его в лесу), пускай даже своим жене, брату, отцу, детям.
И всё-таки ситуация изменилась, хотя бы по сравнению с 90-ми.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:45   #773   
Registered User
 
Сообщений: 63
Регистрация: 29.08.2009

axor вне форума Не в сети
---------------------------------------------

Последний раз редактировалось axor; 26.02.2012 в 09:28.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 01:10   #774   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от axor Посмотреть сообщение
Geth, UndyingSKAgirl, согласен с вами на все 100!
Ещё бы ты не был с ними согласен))) Ведь они именно тебя пытались защищать... Хотя, имхо, зря они это делали...
Цитата:
Сообщение от axor Посмотреть сообщение
и ты не быдло после этого?
Да, быдло, конечно... быдло. Ты же сам писал, категорично так заявил, что в Воронеже живёт одно быдло, что же мне теперь это отрицать, и от коллектива отделяться?.. пусть будет по твоему... по щенячьи-максималистски...
Кстати, делая такую заяву, ты и Geth-у с UndyingSKAgirl ярлычок быдла подвесил. Ведь они тоже - воронежцы, а ты же, как я понял, разделений особо не делал. все быдло, так да? Ну а ты, конечно, Д'артаньян, и весь в белом)))

Цитата:
Сообщение от axor Посмотреть сообщение
не возможно перевоспитать человека которому больше 30-40 лет
Что ты, вообще, об этом можешь знать с низоты своих восемнадцати лет? Можно перевоспитать человека, или нельзя? Ты пытаешься об этом не то что судить, ты это утверждаешь. Смешно.

Цитата:
Сообщение от axor Посмотреть сообщение
UFOlog, улыбнуло-)
Я думаю, скорее - скривило.


P.S. Кстати, axor, поправь меня, если ошибаюсь - называть взрослого, полностью незнакомого тебе, человека за то, что он в свою молодость где-то с кем-то дрался - быдлом, это ли не первый признак того, что сам и есть - настоящее быдло и жлоб?

Последний раз редактировалось UFOlog; 17.08.2010 в 01:36.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 08:50   #775   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от axor Посмотреть сообщение
воронеж гавно! жалею что тут родился и прожил 18 лет! куча гопников, алкашей и быдло! дороги дерьмо, улицы как свалки и т.д. можно перечислять до бесконечности!
что случилось, маленький, мобилу отжали гопы, колдыри перед подъездом лицо разбили, а быдляки засунули жопой в мусорку??


Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, axor, поправь меня, если ошибаюсь - называть взрослого, полностью незнакомого тебе, человека за то, что он в свою молодость где-то с кем-то дрался - быдлом, это ли не первый признак того, что сам и есть - настоящее быдло и жлоб?
Как можно, сразу видно что юноша - прекрасный ельф.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:22   #776   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
UFOlog, ни в коем случае не поддерживаю axor'а и не защищаю. Это раз.
Да, я воронежское быдло, потому что, несмотря на недостатки считаю обсирание города - именно города как такового и нарекание ВСЕХ его жителей нежелающим работать гавном - клиникой. Это два.
Три - про "стенка-на-стенку" мне вот не надо, ага? Розовому (почему не голубому еще кстати) мальчику.
Ну и четыре - "начни с себя" - бред, повторяю, это равносильно высказыванию "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Когда говорят "начни с себя" - расписываются в собственной беспомощности и подтверждают, что типа ничего нельзя изменить, но я хороший, потому что так не делаю. Если тупо не убирают - даже если все бросают мусор в урну будет здоровая куча, которую еще ветром разнесет. И реально не представляю, как ты, "начав с себя" докажешь пятидесятилетнему отсидевшему алкашу, что он неправ в том, что напивается и быдлит с корешами.

axor, чтобы не возникало непонимания дальше - поосторожнее с высказываниями и обобщениями.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:44   #777   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Я был во многих городах центральной России. Везде народ примерно одинаковый. Ну разве что в Москве чуть менее воспитанный, но там своя специфика: работа с 8 до 8, девушки не дают, большинство приезжие, съемное жильё, нервы это всё не бережет конечно. Вы же обращали внимание, как новоявленные москвичи пялятся в метро на девушек, у нас так не принято совершенно. У нас всем нормальным патсанам тёлки дают, а там нет такого.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:59   #778   
Кто если...
 
Аватар для _konstantin_
 
Сообщений: 462
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 38

_konstantin_ вне форума Не в сети
UFOlog, полностью вас поддерживаю, а сопли типа "Наш город гавно, все 3.14дарасы, мы все умрем" из-за несостоятельности самих правдоборцев. Не нравится не нойте - езжайте туда где вас ждут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:21   #779   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от axor Посмотреть сообщение
UFOlog, улыбнуло-)

Geth, UndyingSKAgirl, согласен с вами на все 100!

UFOlog, Azaka, то что вы написали полная чушь!
Попробуйте писать так: я с вами не согласен. Чушь, это смелое субъективное заявление, подразумевающее глубокое переосмысление сказанного. Я этого не увидел. Так что полная чушь Ваша необоснованная "чушь". Вот и весь разговор.

Последний раз редактировалось Azaka; 17.08.2010 в 14:29.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:25   #780   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Я Воронеж люблю.Вот.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind