Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 09:13   #751   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Karamelnaya, Это точно в наших салонах такими платьями и не пахнет... Интересно а по картинке шъют прям один в один?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:45   #752   
дарю полцарства
 
Аватар для Nesmeyana
 
Сообщений: 193
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

Nesmeyana вне форума Не в сети
Хотела поделиться своими впечатлениями о поисках платья:
Не скажу, что обошла "весь воронеж", да и названия многих бутиков не запомнила, но незабываемое впечатление оставил Элит, что на революции. Туда мы пришли с подружкой (она тоже невеста). И то ли мы выглядели слишком молодо, то ли это принцип хозяйки салона, но она нас откровенно начала разводить, как лохушек, навязывать свою позицию. абсолютно не слушала чего мы хотим, говорила что надо, а что нет (это были не советы, а указания). было безумно неприятно. Особенно выражения типа "у какие интересные, хотят выглядеть на сто тысяч за двадцать, ниче подобного" или "С твоей-то фигуро рыбку??? Да у тебя глянь какие бедра, талия не оформлена, грудь маленькая, куда?" На "до свидания", она в полной уверенности ответила "не до свидания, а вы сюда еще придете")))) Я подумала, что никогда в жизни.

Еще заметила одну вещь. когда по салонам ходишь с подругой, к тебе не так серьезно относятся, как если бы ты пришла с мамой. Кстати, как раз в центре свадебной моды я была с мамой, померила около десяти платьев и с нас не взяли денег за примерку после третьего 0_о

Ну и, наконец, вопрос к вам, девочки: сколько времени вы искали свои платья? Не пропадало ли желание ходить по магазинам в конце?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:10   #753   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nesmeyana Посмотреть сообщение
Ну и, наконец, вопрос к вам, девочки: сколько времени вы искали свои платья? Не пропадало ли желание ходить по магазинам в конце?
я прогулялась просто сначала одна, без примерок, без подруг. поняла, что покупать не буду, нечего. Везде были нормальные продавцы, я конкретно излагала цель своего визита, разговаривали со мной нормально, ну мож глаза закатит или по телефону трепется - не реагирует, но адекватные все были. Итогом моего похода стал выбор пары магазинов-ателье, куда я через какое-то время пришла уже с сестрой, ради приличия померяла пару платьев и со спокойной душой сшила своё. через 3 недели оно у меня уже висело в шкафу, такое, как я хотела.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:17   #754   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 35

Avzik вне форума Не в сети
О! И я и моя подруга уже видеть не можем эти платья Столько всего видели... Надоело ужасно, казалось, что ничего достойного нет! И все же нашлось
А вот отношение продавцов во многих салонах не понравилось..
А когда ходила без мамы, и правда относились как к праздно шатающейся!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:12   #755   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Я по салонам ходила одна. Все относились ко мне серьезно и внимательно. Купить правда нечего. Буду шить. Пака решаю где в Людмиле или Гармонии.
Кто-нибуть шил в данных салонах? боюсь вдруг не то совсем выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:15   #756   
вынос мозга
 
Аватар для exotic
 
Сообщений: 59
Регистрация: 15.02.2009

exotic вне форума Не в сети
GERMIONA, шью в Людмиле, пока была только на 2-х примерках, но мне уже безумно нравится! Все делают так, как хочу я, даже самые мелкие детали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:20   #757   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GERMIONA Посмотреть сообщение
Я по салонам ходила одна. Все относились ко мне серьезно и внимательно. Купить правда нечего. Буду шить. Пака решаю где в Людмиле или Гармонии.
Кто-нибуть шил в данных салонах? боюсь вдруг не то совсем выйдет.
Как про меня. 1 в 1.
Я сшила в Гармонии. Сшили качественно. сказать нечего. Но лучше бы я шила в Людмиле не знаю почему, мне тажется там тканей больше. И вообще...
Ты сходи и туда и туда и выбирай по ткани, которую тебе предложат. В Людмиле, кстати,подъюбник - входит в стоимость платья. В Гармонии 750 - прокат, 500 - залог. У меня подъюбник на одном кольце, он никому, кроме меня не нужен. Они мне сказали - мы вам пока подъюбник не отдадим, приходите накануне свадьбы. Я спросила: надеюсь, вы его другим давать не будете, тогда он вам зачем? дорог как память обо мне? Я дома же должна померять платье?
Они поняли абсурдность ситуации, подъюбник отдали, но вообще - это бред полный. Интересно, а зачем им потом этот подъюбник нужен? фетишисты?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:21   #758   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Вот я и завершила свои поиски удачной покупкой!!!
небольшой отчетик и парочка советов пока я под впечатлением
1) никогда не решайте, какое именно платье вы хотите купить. Все равно купите совсем другое, но дольше просомневаетесь. Конечно, надо продумать все недостатки своей фигуры (к сожалению, каждая из нас считает, что их у нее миллион) и обращать внимание на мелочи, которые их подчеркивают.
2) меряйте все, что нравится. Только так можно понять, что и как на вас сидит. А так же понять, какой цвет вам идет.
3) не слушайте продавцов - они продавцы, а не подруги. Им надо зарплату получить и к вам на свадьбу они не пойдут. Поэтому им все равно как вы выглядите.
Теперь про салоны:
1) первый номер был в моем маршруте салон Люкс на памятнике - тот в котором 2 этажа. Не была до этого ни разу, решила с него начать. Не понравились продавцы, слишком навязывают свое мнение. По ее мнению выделите, некрасиво, когда ты идешь и платье скользит по ногам. Надо, чтобы приходило за пять минут до тебя. И также безусловно, что на табуретке ты выглядишь намного выше и соответственно намного красивее, и ничего, что пол-юбки надо отрезать - это просто ты ничего не понимаешь. Цены средние, ок.20 000 платье полностью из кружев. Платья все какие-то вычурные и простецкие.
2) Салон Империя в Кольцовском сквере - цены разные, продавцы улыбчивые и хорошие. Прям жаль, что ничего не подошло. Много платьев со шлейфом, много платьев цвета шампанского (оттенок который потемней).
3) L'mond около парка Орленок. Красивые недорогие платья (точнее по адекватным ценам), но цвета радикальные - белый с синевой и бежевый. Девочки очень подробно все рассказали, обслуживали вежливо и суетливо - понравилось.
4) Торжество - около парка Орленок. Тоже самое, что в L'mond но в 2 раза дороже. Девушка ходила и показывала нам платья с бутербродом в руке. Было четкое ощущение, что мы ее сильно отвлекли.
5) Только Я - ДА,ДА Только я их любимый и долгожданный клиент. И именно для меня работал сегодня этот салон, потому что именно там и и нашла То Самое Платье. Но эмоции убрали и постарались вспомнить все то, что видели до этого. Модели самые элегантные. даже те, которые со стразами какие-то милые. Большой выбор непышных платьев. Цены - адекватные и средние.

Сеть различных магазинов на манежной я еще давно посетила, но не меряла нигде. Но нигде, кроме Joli ничего необычного не видела, а в Joli уж очень дорого и женщина-продавец странно реагирует на вопрос о цене.

Кстати, из всех моих изначальных пожеланий о платье исполнилось только одно - оно белое. Без голубизны, спокойного молочного белого цвета. Я такая довольная!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:48   #759   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Сегодня забрали моё платье из свадебного салона "Только Она" на Комиссаржевской. Я очень довольна))))) Выбирала с мамой, не могла лишить её такого удовольствия Мы обошли многие салоны в нашем городе, начали еще зимой, по обслуживанию и выбору больше всего понравились "Людмила" (оба салона), "Только Я" и "Только Она". На самом деле, я согласна, что если идете с подругами, то отношение не такое внимательное, как если вы приходите с мамой, мы это сразу заметили! В "Только Она" я сначала перемерила многие платья, красивые, все мне идут, так как от природы повезло с фигурой и внешностью, но как-то не было ощущения, что "ВОТ ОНО! Моё платье!!!", наверное я замучила всех девушек, но не заметила даже намёка на раздражение! потом я увидела одно платье, цвета шампанского, хотя хотела только белое, и корсет был не такой, какой я себе запланировала, но мне почему-то захотелось его померить! "Ну давай последнее, чтоб уже душа твоя успокоилась!" - сказала мама. И действительно, успокоилась! Правда, мне сшили всё-таки белое, оно даже лучше получилось!)) Особым удивлением (конечно, приятным) была цена платья! Намного дешевле, чем все предыдущие, хотя у нас не было особого ограничения в цене...Там же мы купили и фату, перчатки, украшения, цветы в прическу, такие же как на платье бело-золотистые лилии))) Так что очень советую этот салон, если вы еще в поисках своего самого красивого платья
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:51   #760   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
А я когда искала платье, полгорода оббегала:везде одно и то же, наотрез отказывалась шить платье. В итоге нашла в Версале (что у Петровского сквера) то, что хотела, обслужили на высшем уровне!!! Цены от 18 т.р и выше. Выбрала платье английского дизайнера Яна Стюарта сшито великолепно (объем юбки не за счет ободов подъюбника, а как в старину, из-за слоев ткани, подъюбник только для удобства ходьбы) Честно, девочки, чувствовала себя принцессой, зайдите, хотя бы оцените сервис))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:58   #761   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Фрейлина, да, в Версале классный сервис... только они убеждали меня, что подъюник на кольцах будет пониматься, а они такие супер крутые - у них всё из америки и европы - подъюник из ткани.
Я поперемещалась по салону с подъюбником из ткани, посидела на стуле. То же самое - с подъюником из колец. Разницы не заметила в плане удобства. У меня ничего не задиралось и было всё отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:33   #762   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Вот я и завершила свои поиски удачной покупкой!!!
поздравляю
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 08:38   #763   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Фрейлина, да, в Версале классный сервис... только они убеждали меня, что подъюник на кольцах будет пониматься, а они такие супер крутые - у них всё из америки и европы - подъюник из ткани.
Я поперемещалась по салону с подъюбником из ткани, посидела на стуле. То же самое - с подъюником из колец. Разницы не заметила в плане удобства. У меня ничего не задиралось и было всё отлично.
Задерется платье или нет. это зависит не сколько от самого подъюбника сколько от веса подола, если он будет "прижимать" подъюбник. тогда тот никуда не денется, а сами наверняка не раз видели платья на невестах, которые задираются, когда ветер под подол задувает, или косточки подъюбника видны, это все от самого платья зависит. Мое платье от того, что в нем много ткани весит около 6 кг.. достаточно увесистое. поэтому под него хоть какой подол..
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:51   #764   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Фрейлина, как же вы в 6 килограммах ходите? даже представить не могу
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:53   #765   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Королева Марго, спасибо. все так неожиданно. просто поехали посмотреть и померять
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:04   #766   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 38

Justify_my_love вне форума Не в сети
Я тоже свое платье в бутике "Версаль" покупала. Первое которое увидела из всех, сразу влюбилась. Цена, конечно, кусала, но...
Проходила весь город, много платьев... многие миленькие. Но после 3-4-х салонов понимаешь - везде одно и то же. По факту. Поэтому вернулась в Версаль и решила не экономить. Ведь самое главное в свадебном торжестве - это невеста. Лучше меньше спиртного гостям подать, а на себе не экономить...
Фотки в аттаче.
Кстати, фата эксклюзив была - ручной работы и летела из Америки. Обошлась в 120 долл., в салоне за подобного рода просили 12 000.
То, что потратила на свой наряд большую сумму, не жалею. Правда жалко, что нельзя носить еще куда-нибудь. Висит теперь у родителей в чехле одиноко... Продать мне кажется Версалевское платье практически нереально.

Последний раз редактировалось Justify_my_love; 01.06.2009 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:07   #767   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Justify_my_love, мне у тебя нравится букет
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:14   #768   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Justify_my_love, расскажи пожалуйста как крепилась фата?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:21   #769   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 38

Justify_my_love вне форума Не в сети
фата была на шпильках - крепилась прямо к волосам.

букет делал флорист из аццетера очень талантливый юноша!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:52   #770   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
Justify_my_love, Очень красивое платье.... и невеста, конечно, тоже))))
Перчатки и фата - вообще отдельный разговор. Очень женственно, изящно и необычно
Ваш свадебный образ один из немногих на форуме, который мне действительно очень нравится!
Вам с мужем - взаимпонимания и любви)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:01   #771   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 38

Justify_my_love вне форума Не в сети
КазяФФка Спасибо! очень приятно это читать!
Старалась...
Я вообще всей организацией сама на 100% занималась - нервов и времени, конечно, ушло, но зато результат вышел обалденный (по словам гостей, конечно). Хотя ляпы и у нас были небольшие!

В общем, теперь могу выступать в роли консультанта если кому нужны советы, девушки - обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:30   #772   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Фрейлина, 6 кг??.. и целый день в нём ходить??? нет, такой вариант однозначно не для меня))) мне хочется что-нибудь лёгкое и воздушное)))


Justify_my_love, красиво всё очень!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:33   #773   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Drama Queen, которое купила я, хоть и имеет 5 юбок весит где-то полкило. можно тноситьт без подъюбника. так в нем двигаться можно
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:34   #774   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Nadine Renee, это классно!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:37   #775   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Justify_my_love Посмотреть сообщение
Правда жалко, что нельзя носить еще куда-нибудь.
Полностью согласна! Мне вечером своё так не хотелось снимать, ну прям очень не хотелось
И теперь подъюбник нужно везти назад в салон, а жалко Подумываю его выкупить, хотя понимаю что больше он никуда не пригодится...
Фото пока нет никаких, к сожалению выложить нечего...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:04   #776   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Ничего, все нормально, носила не жаловалась смотрите


Честно, платье хоть и весит, но того стоит, а продавать я его не буду никогда, оно мое, я считаю платье сакральной вещью в моей жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:13   #777   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 38

Justify_my_love вне форума Не в сети
Magia, галстук шил Саша Махинов. если нужно, могу в личку кинуть его тел.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:15   #778   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
RADUSHKA, у меня такие же чувства были, такие ощущения необыкновенные в свадебном платье! Многие говорят, что кольца мешают. Не знаю, может, с платьем повезло, но мне с ними было комфортно и хорошо, платье было невесомым (хотя у него 7 юбок), еще один плюс - не мялось вообще, а ощущать себя воздушным облаком было так приятно...))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:34   #779   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Nastya Mae, я думаю, что в этих эмоциях нас ещё многие невесты поддержат!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:46   #780   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
RADUSHKA, надеюсь. Хотя я пару лет назад на свадьбе подруги (которая старше меня на 5 лет) думала, что не буду устраивать свадьбу, надевать это платье-облако, вообще думала, что до 25 о замужестве и не подумаю... А вот поди ж ты...)
В общем, милые девушки, мое ИМХО - эмоции от всего этого действа не надо менять на путешествие или нечто обычное.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind