Старый 23.01.2010, 12:41   #751   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Версия спасибо это выше всех похвал, то что мы похоже на девочку, но это мальчик Virilis и он не "местного разлива", да возможно что то и есть,ведь у нас с вашим котейкой одна линия разведения, точнее один тип, поэтому и Виря подбирался под этот тип.
NEJTA, ну ты прям "опустила местный разлив", между прочим многим не местным, до него еще плыть и плыть. Хотя и наши с вами разливы, с огромными натяжками можно назвать прям местными. Единственное что конечно нужно, вливание кардинально новых кровей, пора. Это единственная причина, почему я кошку взяла не в Алтасакле(или др. оч.родственных питомниках).
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:39   #752   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
А я тут не увидела никакого наезда--да и с чего бы, тем более, что у NEJTA свои кошки из местного питомника
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:36   #753   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
между прочим многим не местным, до него еще плыть и плыть
И еще, по поводу "местного разлива" .
Хотелось бы сравнивать хорошее не со средним, а с очень хорошим :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GC, RW Boberan's Shaq Attack.jpg
Просмотров: 9
Размер:	33.5 Кб
ID:	664305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GC, NW Scrimshaw Seance.jpg
Просмотров: 11
Размер:	38.9 Кб
ID:	664306  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IC ixiDixi's More or Less JW.jpg
Просмотров: 8
Размер:	211.4 Кб
ID:	664307  
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:26   #754   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, ну ты прям "опустила местный разлив", между прочим многим не местным, до него еще плыть и плыть. Хотя и наши с вами разливы, с огромными натяжками можно назвать прям местными. Единственное что конечно нужно, вливание кардинально новых кровей, пора. Это единственная причина, почему я кошку взяла не в Алтасакле(или др. оч.родственных питомниках).
rnjds я никоим обзором ни хотела задеть тем более опустить местных животных, я знаю что у нас в Воронеже они есть и не хуже, а может и лучше, просто ситуация складывается так что лучшие сидят на подушках, а вязать не с кем. Да и крови разбавлять надо.
Извини может я слово неправильно подобрала, но мне оно показалось безобидное, ведь мои любимые котейки тоже местного разлива и я этим горжусь. Таких лапуль и красавиц еще надо поискать.

rnjds да хотелось бы знать чем это я опустила местных животных? если канечно не секрет, а то что-то не догоняю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:36   #755   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
меламоре, да уж классные котейки красный с яблоком уж очень похож на моего Вирю, буду наедятся что Виря вырастит таким же, а лучше, еще круче, может это нескромно, но так хочется, ведь разве стремится быть лучшим плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:44   #756   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
NEJTA, на этом коллаже один и тот же кот, IC ixiDixi's More or Less JW, думаю, что животных такого класса нам не продадут, а , если и продали бы--нам их не купить, к сожалению.
Хотя да, в определенных ракурсах похож, спорить не буду. Верилис милый мальчик, пусть растет красавчиком всем на радость
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:02   #757   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
меламоре, ценно такого класса животных получить в питомнике...тобишь вывести через несколько поколений... а купить, много ума не надо. Кстати, на первой фотке, абсолютно другой тип, я бы такую кровь не рискнула бы влить, даже если возможность была бы.

С NEJTA, мы пообщались, странно что вобще там просмотрелся наезд, при одинаковых кровях то...))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:02   #758   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
NEJTA, на этом коллаже один и тот же кот, IC ixiDixi's More or Less JW, думаю, что животных такого класса нам не продадут, а , если и продали бы--нам их не купить, к сожалению.
Хотя да, в определенных ракурсах похож, спорить не буду. Верилис милый мальчик, пусть растет красавчиком всем на радость
Да меламоре и не очень то нужно его покупать, тем более когда свое добро растет, просто двигаться надо к идеалу, если конечно он вообще существует.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:34   #759   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
ценно такого класса животных получить в питомнике
так это неоспоримо! В этом и интерес, просто мы сейчас говорили о вливании новых линий, без которых на каком-то этапе не обойтись, а это значит--животные со стороны


Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Кстати, на первой фотке, абсолютно другой тип, я бы такую кровь не рискнула бы влить, даже если возможность была бы.
я показывала NEJTA кошек,от которых не отказалась бы уж точно, но это приватные фотографии, я не уверена, что их этично выкладывать.А те, что выложила-- картинки публичные, там, как мне казалось, речь шла не о том, что подходит нам--о том, что многим не местным до воронежского уровня далеко--многим, да не всем
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:34   #760   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
я показывала NEJTA кошек,от которых не отказалась бы уж точно, но это приватные фотографии, я не уверена, что их этично выкладывать.А те, что выложила-- картинки публичные, там, как мне казалось, речь шла не о том, что подходит нам--о том, что многим не местным до воронежского уровня далеко--многим, да не всем[/QUOTE]


Меламоре я не имела ввиду что подходит, что не подходит, это дело каждого заводчика я про себя говаривала, мне не очень то нужно их покупать, Ведь у меня уже есть, я прикипают всей душой к ребенышу поэтому и говарю так. Они для меня единственные и самые лучшие. я знаю что рождаются еще лучше, для этого ведь и работают заводчики, чтобы вывести неземную красоту. Ведь в этом и сострит вся прелесть.

А за фото спасибки, классные есть на что ориентир держать.

Последний раз редактировалось NEJTA; 24.01.2010 в 02:43.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:51   #761   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
,С NEJTA, мы пообщались, странно что вобще там просмотрелся наезд, при одинаковых кровях то...))
rnjds я с тобой согласна полностью, нам делить нечего, а про крови ты права и даже оч... оч...тут спору нет.
Цитата:
Мы с тобой одной крови ты и я, точнее наши красавцы
с глубоким уважением NEJTA.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 09:23   #762   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
я показывала NEJTA кошек,от которых не отказалась бы уж точно, но это приватные фотографии, я не уверена, что их этично выкладывать.А те, что выложила-- картинки публичные, там, как мне казалось, речь шла не о том, что подходит нам--о том, что многим не местным до воронежского уровня далеко--многим, да не всем
Естественно. В Воронеже просто не может быть лучших и лучших по многим причинам. Вы бы еще заграничный уровень сравнили. Я имела в виду, разведение у "простых смертных". Для супер хорошей фелинологической работы, нужно очень многое(в том числе достаточно быстрая смена производителей, продвигаясь по поколениям).

Цитата:
Сообщение от меламоре;
Хотелось бы сравнивать хорошее не со средним, а с очень хорошим
Вы же хотели сравнить? С каким питомником конкретно сравниванием? С какими линиями, с каким типом?
1. Фото. Такого типа и линий в Воронеже нет. Сравнивать не с кем. Сравнивать разнотипных животных по уровню - не возможно(не правильно). 3. Фото. Не увидела ничего из ряда вон выходящего. Хороший, ровный кот, скорее выбранный лучший из лучших из помета, скорее всего не одного. Есть в Воронеже переплевывающие по уровню в разы. 2.Фото. Чес. сказать не особо понятно что там.(тот же кот, что и на первой?)

Ну а если охото сравнить с лучшем, вот Вам фотка и по уровню, с которой возможно корректно сравнить. Вот таких точно в Воронеже не будет еще долго...если будут вообще.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	35.5 Кб
ID:	664520  
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 09:49   #763   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Правильно NEJTA сказала, что лучшие сидят на подушках. Исключения составляют только оставленные для себя. Себе оставить есть возможность далеко не всегда. В разведение в чужие питомники, "персидских звезд" не продают или продают редко и очень не охотно, в не питомники - только на подушку. Вот и получается замкнутый круг.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:32   #764   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Для супер хорошей фелинологической работы, нужно очень многое(в том числе достаточно быстрая смена производителей, продвигаясь по поколениям).
Это все не подлежит сомнениям, так же как мне про себя лично понятно, что быстрая смена производителей мне не светит--квартира не резиновая, а своих животных я люблю и освобождать место за их счет не буду.
может, я что-то не так сформулировала, ну, я думаю, в диалоге все решаемо

Последний раз редактировалось меламоре; 14.02.2010 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:05   #765   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Это все не подлежит сомнениям, так же как мне про себя лично понятно, что быстрая смена производителей мне не светит--квартира не резиновая, а своих животных я люблю и освобождать место за их счет не буду.
Как-то сумбурно у меня получилось, может, я что-то не так сформулировала, ну, я думаю, в диалоге все решаемо
Меламоре может вы сумбурно выразились, зато от души и искренне, я поддерживаю вашу позицию, ведь мы в ответе за тех кого приручили.
я тоже ни за какие каврижки не отдам ни одного из своих детишек, тем более "шило на мыло менять, только время терять" они же живые существа, у них есть душа, они нам доверяют и любят, так как же можно после этого их отдать,чтобы взять что то лучшее, но это конечна не относится к катяткам которых мы растим на радость другим.

rnjds красивая катейка , шикарно подготовлена, тип оч ...оч... неплохой, но меня по чему то не не берут за душу арлекины и ваны.

Цитата:
Ну а если охото сравнить с лучшем, вот Вам фотка и по уровню, с которой возможно корректно сравнить. Вот таких точно в Воронеже не будет еще долго...если будут вообще.

rnjds Тут я с тобой согласна, у нас в городе подвидом персов на рынке можно увидеть 7 чудес света и это чудо немного пушистое, не много насатое, назовут персом, и продастся на раз, два, три. Поэтому наверное ими и перестали профессионально заниматься, я сейчас говарю про улучшение типа, линии, остались самые стойкие, кто еще веру и любовь не потерял к породе, ведь тяжело содержать питомник когда на котеек плохой спрос и интерес упал к этой породе, соответственно и цена.
Так вот что мы девочки получается имеем: беря животное высокого уровня, к нему обязательно нужна вторая половина,, после как и следует ожидать, появляются малыши, и дальше ...... нужно искать им любящие нежные, да еще и состоятельные лапки......? Где? и Как?... "вот он тупик". Спрос рождает предложения. А спроса у нас нету.
Вот и вывод напрашивается сам собой, что в нашем горечо любимом городе еще не скоро появится персы и экзоты высокого уровня, в широком смысле.....
Конечно они у нас есть,единицы, но все таки, и те под "семью печатями"
т. е. взять там котейку, нереально.
Это только мое мнение на сегодняшний день, хочется верить, в то что скоро эта прекрасная порода "возродится из пепла" и у нас в городе.
Я наверное как маленькая все в сказки верю, но так хотся........

Последний раз редактировалось NEJTA; 24.01.2010 в 17:45.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:26   #766   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре;
Вот!Именно тут мы и подошли к тем вопросам, с которыми я и появилась в этой теме! Я --новенькая! Итак--я прихожу на выставку, а там--одни британы. Я прихожу на вторую--а там представители практически одного питомника в разных сочетаниях. На сайтах разных фелинологических организаций списки воронежских питомников достаточно внушительные, но конкретной информации по ним найти не удалось.
Когда Вы искали себе кошку, Вам давали ссылки на сайты некоторых местных и близлежащих питомников--вот там, да, выкладывались родословные, но это 1-2-3 питомника , я знаю много питомников иногородних, но мы сейчас говорим про местные.
О чем я сейчас? Я слишком мало знаю, чтобы конкретизировать
Наверное, тогда и сравнивать не корректно.
Показывать, не показывать - не оспариваемое право владельцев.

Цитата:
Сообщение от NEJTA;
rnjds красивая катейка , шикарно подготовлена, тип оч ...оч... неплохой, но меня по чему то не не берут за душу арлекины и ваны.
На вкус и цвет, фломастеры разные. Мы же про уровень...

NEJTA, тупиков вообще предостаточно. Я уж не стала тему финансов поднимать, но коль мы так или иначе к ней подошли, то да….привези производителей за сумму с 5 нулями каждого, а потом засада будет продать и за 3-х нулевые суммы. Ага, все бы ничего, да миллионеров что то я среди владельцев питомников в Воронеже не припомню.

О смене производителей, тут в некотором роде могло бы помочь создание коллективных питомников, совладельцев. Опять же на это мало кто пойдет, слишком много подводных камней. В итоге получается ситуация, при которой «местного разлива», как такового и нет. Ну как можно назвать его таковым, если в 2-3(максимум 4) колене «забугорные» котеи? Вот когда будут в родословной предки полностью Воронежского разведения, тогда и можно будет обсудить «к чему пришли». А пока, одна половина разведение - готовые линии американского разведения, «бебифейсовые». Вторая линия, точно не скажу, по моему по европейскому типу, могу ошибаться(это я про некоторых представителей клк «Содружество», мордастые, крупные такие). Персо-порода одна из самых трудных в разведение/улучшение, а при сложившейся ситуации в Врн, задачи кроме правильном подборе пар и нет. Вот мне где то еще в начале темы рассказывали, что должна быть четко поставленная цель питомника. У кого она есть? У кого есть возможность для ее реализации? Я так понимаю только у пару питомников по CFA и то частично.
У меня «фелинологическая романтика» давно прошла. Нет возможности для ее реализации.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:53   #767   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Наверное, тогда и сравнивать не корректно
да сравнивать, наверное, вообще некорректно. Ничем не лучше было бы, если бы я писала" а вот в питомнике А кошки круче, чем в питомнике В" . Особенно, если учесть, что ни тот ,ни другой ко мне отношения не имеют, своими-то кошками не меряемся...
Это была реакция на

Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
"опустила местный разлив", между прочим многим не местным, до него еще плыть и плыть
только этот момент давно прояснился, мне кажется.Клички животных показываются при наведении курсора, все правила соблюдены, вопрос мне кажется исчерпанным.

Как-то грустно после Вашего сообщения, все Вы правильно говорите про "фелинологическую романтику",но так хочется получить Того самого, о котором мечтается.
Может, NEJTA и ВЕРСИЯ деток бы показали, порадовали
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:37   #768   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
меламоре, полностью просьбу удовлетворить не магу, новенького нету, а вот котейкоми с прошлых пометов могу вас фотками порадовать
Адонис голубой перс....

Вложение 665597

Акварель, голубокремка на белом

Вложение 665593

Вложение 665587

не нашла фотку Ангелики Аркоты, найду вылажу, это мой первый помет, от Лялички

А вот они совсем крохи

Вложение 665598

Последний раз редактировалось NEJTA; 02.02.2012 в 22:59.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 07:01   #769   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
NEJTA, спасибо, такие дети трогательные и наивные, побаловали)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:37   #770   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
А вот эту помнишь картинку?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1764.jpg
Просмотров: 10
Размер:	404.8 Кб
ID:	665674  
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:31   #771   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
А вот эту помнишь картинку?
Да Меламоре- это две моих красотки которых я очень люблю, и помню, тем более одна из них живет у меня и радует, а другая у Вас, передай ей 1000 поцелуев:a ir_kiss:
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:43   #772   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
меламоре, вот это вам поднимет настроение, мне подняло.
Чем не семейная пара, а сколько любви и ласки.
Бонус Эвентус и Поличка

Вложение 666314

Вложение 666315

Вложение 666316

Последний раз редактировалось NEJTA; 02.02.2012 в 22:59.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:58   #773   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Выкладываю еще фотки , ностальгия так и плещет, какие же они лапушки, красотулички.
Еще одна парачка два подарочка Маруся и Акварель
.
Вложение 666655

А так попробуй, слабо, а нам нет

Вложение 666656

Последний раз редактировалось NEJTA; 02.02.2012 в 22:59.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:47   #774   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
А мы вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6300695.JPG
Просмотров: 16
Размер:	276.9 Кб
ID:	666799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6300853.JPG
Просмотров: 6
Размер:	275.9 Кб
ID:	666800  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6300873.JPG
Просмотров: 5
Размер:	279.7 Кб
ID:	666801  
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:50   #775   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
И еще вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6300557.JPG
Просмотров: 5
Размер:	276.3 Кб
ID:	666803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6300556.JPG
Просмотров: 5
Размер:	275.1 Кб
ID:	666816  

  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:09   #776   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Меламоре классные фотки, наверно Акварель за тобой на первой фотки, следила, чтоб ты те фотки выложила, а то вдруг ты ошибешься и такую красоту не выложишь.
Меламоре, а на самую верхнюю лежанку, котейки забираются, или она под самый потолок, что т не разобрать.
Меламоре а фотки самой старшой девахи у тебя есть? очень хоться посмотреть, вылажи пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:24   #777   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333.jpg
Просмотров: 28
Размер:	293.9 Кб
ID:	676643

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00946.JPG
Просмотров: 147
Размер:	106.2 Кб
ID:	676644

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 117
Размер:	178.9 Кб
ID:	676645
мой Персик (подпольная кличка Белка)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:28   #778   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
мой Персик (подпольная кличка Белка)
Версия, а чем персик заслужил заслужил такую подпольную кличку?
Версия ваши два сунулики оч...оч...симпатяги, здоровья им пусть растут крепышами и радуют мамочку.

Последний раз редактировалось NEJTA; 04.02.2010 в 19:47.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 07:25   #779   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Версия, а чем персик заслужил заслужил такую подпольную кличку?
Версия ваши два сунулики оч...оч...симпатяги, здоровья им пусть растут крепышами и радуют мамочку.
шерсть из ушек длинная торчит прикольно=))) а еще он умеет прыгать отталкиваясьсразу четырьмя лапами=))))))Но на фотоэто не показать=)))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00936.jpg
Просмотров: 24
Размер:	249.6 Кб
ID:	677923

Последний раз редактировалось Версия; 05.02.2010 в 14:13.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:26   #780   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Мы Бирюзку в детстве тоже звали белка-летяга, она прыгала в длину, растопыривая все 4 ножки, как парила. Даже если промахивалась, а это случалось регулярно, ножки не подбирала под себя, а шмякалась на пузико. Сейчас-то она уже девушка солидная, в-основном, по хозяйству озорничает.
NEJTA , старушку Шейлу пока сфотать не могу, она расцарапала нос и не дает ему толком зажить, как пройдет царапка--обязательно покажу. а старые ее картинки ушли однажды в никуда вместе с виндой.
NEJTA , лазалка была почти в потолок и наверху площадка, они , конечно, на нее залезали без проблем, а вот слезать им сложнее, только прыгать, нам это не понравилось, мы самую верхнюю открутили, теперь там просто когтеточка с игрушками привязанными, им даже интереснее))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind