Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Рыбалка
Здесь обсуждаем рыбалку , места, снаряжением всё, что хоть как-то связано с рыбалкой

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2009, 20:06   #751   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 76
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
всетаки на Дон с фидером.
Отловился нормально, вполне ЗАЧОТно!...))))
И не убоялся трудностей, а продолжал гнуть свою линию....)))))))
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
порывы сбрасывали фидер со стойки,
УЖОСССС!!!! Это какой же должен быть ветер!!! и какой же фидер!!!?????
Появи этот момент, плиз, чё то не допоняли, не догнали...))))
Нохайнмаль, камрад.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:09   #752   
Форумец
 
Аватар для ANZUPOV
 
Сообщений: 831
Регистрация: 15.09.2003

ANZUPOV вне форума Не в сети
Globuses, Спасибо.
Сегодня снова съездил, но улов сегодня еще скромнее. Сегодня что-то поменялось в рыбьем царстве. Сегодня меня одолели мелкая густера(до 100 грамм), уклейка и бирючки, самое интересное до этого уклейку там ни когда не ловил. Те доли секунды , пока кормушка проходила верхние слои,обязательно на опарика следовала поклевка и в 40-50% случаев садилась уклейка изредка даже со дна 5-6м, на дне если только на крючке любой червь(водяной, красный) - садился бирюк. Поймал даже карася. Выхода подлещика дождался наверное часа в три, клев длился минут 30-40. Клевал сегодня исключительно на опарыша на длинном поводоке 40-50см (не знаю почему просто на одном фидере перевязывал поводок и отрезал длинный кусок лески, обрезать не стал), вчера и до этого 20-25см вполне хватало. Хотя еслиб раньше поводок длинней сделал может и раньше клевать начал. Сегодня я еще забыл подсак, ручку взял, а подсак нет, поэтому выводить приходилось аккурато, хотя собственно выволил только двух подлещиков один грамм 700-800 другой около 400, остальные все мелкие и как ни странно не было сегодня ни одного обрыва или схода в пределах досягаемости подсака(имеется ввиду, еслиб подсак был). Поклевки подлещика были сегодня очень аккуратные, на грани фола- не понятно, толь течение пленей играет, толи рыба клюет, короче подсекал больше интуитивно и самое главное почти всегда результативно. В предыдущие разы поклевка леща была в виде резкой отыгровки вершинки с провисом плетни или серия поклевок и потяжкой, но реже.
И еще , в паре метров от места сегодня появился какойто кол, торчащий из воды, есть подозрение, что кто-то ночью ставил сеть.
Фото улова.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 39
Размер:	430.6 Кб
ID:	517173  

Последний раз редактировалось ANZUPOV; 16.08.2009 в 20:53.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:15   #753   
Форумец
 
Аватар для ANZUPOV
 
Сообщений: 831
Регистрация: 15.09.2003

ANZUPOV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Это какой же должен быть ветер!!! и какой же фидер!!!
Фидер кормаран примус 70-150г 3,9м, ему как раз практически повсей длинне поподало от ветра. порывы ветра несколько раз были такие, что на другой стороне на вербе даже ветки отламывались. Правда стойки не покупные, а сделанные из вербы- нарезал когда место чистил.
Еще, уровень воды , по сравнению с прошлыми выходнями, в районе Шилова упал 10-15 см, а может даже больше.

Последний раз редактировалось ANZUPOV; 16.08.2009 в 21:02.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:33   #754   
Форумец
 
Аватар для Alek-san
 
Сообщений: 68
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 58

Alek-san вне форума Не в сети
А кто-нибудь пытался ловить на Дону в районе Подгорного?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 07:40   #755   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 76
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alek-san Посмотреть сообщение
на Дону в районе Подгорного?
От Подгорного до Дона - грунтовка через пойменный луг, давным-давно ездили туда или на великах или на мопедах. Крутой, обрывистый берег, в котором полно было метелики, приличная глубина и обратное течение. Чуть правее от подъезда были спуски к воде, узкая полоса песка с гравием. Великолепно на полудонку или поплавушку ловились бирюки и подусты.
Как там сейчас - не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 07:48   #756   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 76
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
порывы ветра несколько раз были такие, что на другой стороне на вербе даже ветки отламывались
Понятно. Экстрим по полной программе...))))
У меня, например, стойка с боковыми ограничителями, через них трудновато будет фидер перебросить.
Да и на сильном шквалистом ветру фидер особо не задираю, стараюсь наклонить вершинку как можно ближе к воде, а то и совсем её в воду опускаю.
Но комель тогда держу на колене, поклёвка идёт в руку.
Не знаю, поможет ли тебе мой совет, но попробовать никогда не вредно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 09:41   #757   
Форумец
 
Аватар для ANZUPOV
 
Сообщений: 831
Регистрация: 15.09.2003

ANZUPOV вне форума Не в сети
Технарь, Спасибо за совет, может где и попробую. Я там, там решил проблему по другому, переставил фидер в другое место и сделал из травы и веток небольшой "заборчик"- не сильно , но помогло. В воду кончик фидера там не получится опустить, возле берега полоса травы шириной 2-3м (продернуть ее тоже не получилось, почти метр берега до воды очень топкий), а трава плетнню дергает еще сильней чем ветер. В принципе, это место мне тем и нравится, что там мало кто захочет ловить из-за травы и топкого берега, а т.к. в Шилово оч много народу рыбалит- мое место практически всегда свободно и еще :ни я, ни мне никто не мешает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:06   #758   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 76
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
сделал из травы и веток небольшой "заборчик"-
Изобрети какое-нибудь защитное приспособление, типа куска брезента или полиэт.плёнки с палками на концах. Будет хоть какая-нибудь защита от ветра.

ПиС - ....На В.Вдхр несёт много травы, которая висла на лесках моих донок.
В этом случае с наветренной стороны я забрасываю якорёк на толстой леске, на которую вешается плывущая трава. Периодически достаю и очищаю.
Если передо мной и водой есть полоса подводной травы - втыкаю 2 стойки параллельно берегу, между ними над водой натягиваю леску, на которую и ложится шнур фидера. Трава не мешает.
Голова вроде есть на плечах, мозги в ней вроде тоже есть, думают себе что-то, вечно чтонить придумывают....)))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:51   #759   
Форумец
 
Аватар для ANZUPOV
 
Сообщений: 831
Регистрация: 15.09.2003

ANZUPOV вне форума Не в сети
Про заборчик- это все из подручных средств было сделано в конкретной ситуации А вот про мысль
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
В этом случае с наветренной стороны я забрасываю якорёк на толстой леске, на которую вешается плывущая трава. Периодически достаю и очищаю.
Если передо мной и водой есть полоса подводной травы - втыкаю 2 стойки параллельно берегу, между ними над водой натягиваю леску, на которую и ложится шнур фидера. Трава не мешает.
огромное спасибо, я чет до этого не додумался.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:23   #760   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 76
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
втыкаю 2 стойки параллельно берегу
ANZUPOV,
Да, вот ещё забыл. На одну из стоек (если они тонкие) или на саму леску (если стойки толстые) цепляю бубенчик, он раньше вершинки просигналит о поклёвке, т.к. на леске будет хоть и небольшой, но перегиб шнура.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:06   #761   
Форумец
 
Аватар для Alek-san
 
Сообщений: 68
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 58

Alek-san вне форума Не в сети
Технарь Спасибо. Хочу поучиться забрасывать фидер, попробовать прощупать дно и т.д. Со свободым временем напряг, а тут вроде не далеко от Северного. Может даже поймаю кого-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:58   #762   
Форумец
 
Аватар для ANZUPOV
 
Сообщений: 831
Регистрация: 15.09.2003

ANZUPOV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alek-san Посмотреть сообщение
кто-нибудь пытался ловить на Дону в районе Подгорного?
Я с октября прошлого года начал осваивать эту местность, те. как только переехал в Северную Корону.
Со спином там пока не очень, только голавли поподали, а вот с фидером скучать там не придется. Основная проблема у меня там, причем практически на всех местах где ловил, это пескарь со спичку и такиеже или чуть крупнее бычки подкаменьщики. А так в улове в основном плотва(временами грам до 400), густера, белоглазка, мелкий подлещик, падуст- времени даже очень не плохой, рыбец, уклейка, пару раз сомята попадали, ну и конешно много бирюка и уклейки. В боле тихих, в смысле течения , местах и со стороны Семилук ловится карась, но я не ловил, т.к ловлю в основном на струе или на обратках. Применяю кормушки от 70г до 100 на плетне 8 и 10 либров, на леске 0,22 пробовал, тогда нужно вес кормушек поболе- сильно несет. Есть места где бровка в метрах 10-15 от берега и кидать далеко не надо там и 40-52г кормушки более менее держатся.
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
От Подгорного до Дона - грунтовка через пойменный луг, давным-давно ездили туда или на великах или на мопедах. Крутой, обрывистый берег, в котором полно было метелики, приличная глубина и обратное течение. Чуть правее от подъезда были спуски к воде, узкая полоса песка с гравием. Великолепно на полудонку или поплавушку ловились бирюки и подусты.
Как там сейчас - не знаю.
Дорога теперь проходит через поля, обрыв и яма остались, а вот спуск подзарос травой, но дорога достаточно хорошо накатана. Рыбаков в этом района, по крайней мере летом, было по моему, даже больше чем в Шолово. В этом районе по Дону ходят баржи, несколько раз видел ГИМС на моторке, да и простых моторок довольно много. На островах летом много купающихся, а с утра спинингисты на головля выходят. Короче рыба, там есть и ловится, только еще раз повторюсь, напрягает пескарь и бычек.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:11   #763   
Форумец
 
Аватар для gad gadovich
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 46

gad gadovich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
Дорога теперь проходит через поля, обрыв и яма остались, а вот спуск подзарос травой, но дорога достаточно хорошо накатана. Рыбаков в этом района, по крайней мере летом, было по моему, даже больше чем в Шолово. В этом районе по Дону ходят баржи, несколько раз видел ГИМС на моторке, да и простых моторок довольно много. На островах летом много купающихся, а с утра спинингисты на головля выходят. Короче рыба, там есть и ловится, только еще раз повторюсь, напрягает пескарь и бычек.
Не далее чем в прошлое воскресенье там были в районе переката-острова.Голавль ловился под другим берегом на отбойных косах что от от острова что от ракушечного намыва. С нашего берега только изредка забредший. В это воскресенье знакомый туда ходил взял судачка на кило нак джиг. Ловят на донки у старого причачала(чуть выше острова )карась,бирюк,иногда сомёнок. С фидером ни одного рыбака не встречал(либо спин,либо донка без кормухи,либо поплавочка).

Моторок практически нет (2-3)за весь день а катеров вообще нет,не то что на Воронеже с Усманкой ...да ещё,электриков тоже там давно люди не видели!!!

Насчет насадок(наживок)для донок так все местные на Дону признают только донского водяного червя либо пескаву,хотя пескавы щас гораздо меньше почему то в Дону стало.Местные не одну сотню метров по реке проходят чтобы найти их намыть штук 20!!! А в Воронеже пескаву ща вообще за счастье найти хотя в том же Чертовицке у родника их всегда полно было,да и в районе Обливов тоже хватало.

Последний раз редактировалось gad gadovich; 17.08.2009 в 20:49.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:17   #764   
Форумец
 
Аватар для ANZUPOV
 
Сообщений: 831
Регистрация: 15.09.2003

ANZUPOV вне форума Не в сети
gad gadovich, Последний раз я там был числа 18 или 19 июля, пока сидел с фидером недоходя до первого острова на небольшой обратке, часов за 5 прошло штук 6-7 моторок (3 металл остальные ПВХ), 2 раза прошла баржа и катер с ГИМС.
Цитата:
Сообщение от gad gadovich Посмотреть сообщение
да ещё,электриков тоже там давно люди не видели!!!
зато сетишками и разного рода экранами-телевизорами народ даже средь бела дня балуется.
Цитата:
Сообщение от gad gadovich Посмотреть сообщение
Голавль ловился под другим берегом на отбойных косах что от от острова
Так я и написал, что спинингисты с острова на головля ходят, а потом там купающиеся тусуются, хотя наверное щас там только спинигисты, для купающихся ща холодновато. С фидером там я ни кого тоже не встречал, максимум кормушки на донке и большинство ловило головля на корку или на пескаву. Кстати народ живо интересовался, почему я так часто перезабрасываю, а когда видел результат рассматривали снасть и распрашивали что да как, короче малость проводил ликбез по фидеру.разница в улове была в разы, по крайней мере с соседними доночниками.
В общих чертах я спиннингом разведал участок от обрыва на против дороги с Подгорного до впадения Ведуги. Более детально фидером от обрыва на против дороги с Подгорного до первого острова, на этом участке я описал что было поймано, кстати карася ни одного.
В Планах пройти участок от обрыва на против дороги с Подгорного до впадения Ведуги на лодке, чтоб поиметь более подробную инфу о глубинах , рельефе и о других интересных местах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:04   #765   
Форумец
 
Аватар для gad gadovich
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 46

gad gadovich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
часов за 5 прошло штук 6-7 моторок (3 металл остальные ПВХ), 2 раза прошла баржа и катер с ГИМС.
Несколько древних казанок под вихрями да баржа и это много то для судоходной реки?? Тогда на Воронеже посмотри Рамонь-окружная. Там за час штук 30 морских катеров проходит а уж мелочёвка вообще не в счёт.
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
Более детально фидером от обрыва на против дороги с Подгорного до первого острова, на этом участке я описал что было поймано, кстати карася ни одного.
А с нашей стороны мужик на поплавочку карасиков нормально таскал да и у доночников не плохо было. Ловили так же в обратках на границе ила и ракушечника это примерно 10 м.от берега,а дальше уже прямая струя там судачёк и голавль на камнях -карась всёже где потише предпочитает,хотя иной раз и на самую струю выходит.
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
зато сетишками и разного рода экранами-телевизорами народ даже средь бела дня балуется.
Сети это да-бывает. А насчёт экранов..да и хрен с ними вреда они никакого не приносят если их конечно не забывают в реке,главное чтоб рядом не пристраивавались. Чё в этот экран с трёшкой наловишь то селявок,окуньков да карасиков ито не всегда а только по мутной воде да ещё и кормить надо. Кстати берут экраны в основном в комплект к удочкам-если уж на удильники борода то надеются хоть в телевизор десяток рыбёшек поймать чтоб домой пустым не возвращаться(не имею в виду конечно когда рыба на икромёт дуром прёт). А некоторые живцов экраном ловят.

Так это мелочи всё на которые и внимание имхо обращать не стоит-видим соринку когда вокруг завалы брёвен.

Последний раз редактировалось gad gadovich; 18.08.2009 в 20:05.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:19   #766   
Форумец
 
Аватар для ANZUPOV
 
Сообщений: 831
Регистрация: 15.09.2003

ANZUPOV вне форума Не в сети
gad gadovich, По сравнению с Шилово, тут довольноактивное судоходство, на Воронеже там не был, поэтому ни чего сказать не могу.
Видел, что ловят карасей ниже обрыва по течению, где начинаются заросли вербы и выше обрыва примерно с километр- полтора, где камыш с нашей строны по берегу. Я ловил в основном на бровках и на границе обратки, короче вот такой улов в среднем получался См.фото.
Цитата:
Сообщение от gad gadovich Посмотреть сообщение
главное чтоб рядом не пристраивавались.
вот это как раз и напрягало больше всего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 136
Размер:	251.1 Кб
ID:	519838  
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 07:05   #767   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 76
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
вот такой улов
На фотке пару-тройку рыбёх узрел с "носом" и нижним ртом.
Это - рыбец???
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 08:01   #768   
Форумец
 
Аватар для ANZUPOV
 
Сообщений: 831
Регистрация: 15.09.2003

ANZUPOV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Это - рыбец???
Да сверху нескольно рыб. Если этот вопрос про законность вылова этого вида , то Статьей 47 Правил установлены запретные для вылова виды рыб. К их числу отнесены донская стерлядь, вырезуб, минога, шемая, русская быстрянка, обыкновенный подкаменщик.... относящиеся к редким и исчезающим видам и занесенные в Красную книгу РФ. При случайной поимке этих рыб в любое время года их необходимо выпустить в водоем во избежание серьезных штрафных санкций. С 1 апреля по 31 мая запрещается любая ловля пресноводного рака, а с 15 апреля по 15 июня — рыбца.
Так что по правилам я не нарушил ни чего.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:19   #769   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 76
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
вопрос про законность
Ни-ни!!! Даже и не думал. Интерес чисто праздный...)))))
Цитата:
Сообщение от ANZUPOV Посмотреть сообщение
с 15 апреля по 15 июня — рыбца.
Тем более. А ты сразу в стойку...)))))

Интересен сам факт поимки этой рыбы в это время года и в этом районе Дона.
По идее - весь рыбец должен быть гораздо ближе к устью, где-то в районе Волго-Донского канала.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:49   #770   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
не, не. я рыбца на Дону и в Битюге в районе Лосева ловил лет пятнадцать тому...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:26   #771   
Форумец
 
Аватар для ANZUPOV
 
Сообщений: 831
Регистрация: 15.09.2003

ANZUPOV вне форума Не в сети
Технарь, В районе Подгорного, практически при каждой рыбалке с фидером, как минимум 2-3 хороших в районе 400-500 г поподает, а мелочь с ладошку и меньше временами достает не хуже пескаря(естественно вся отпускается) плюс периодически падуст до 1,2кг ловится, а вот с карасем как-то не срослось, хотя со слов gad gadovich, его как раз в этом районе и ловят.
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Тем более. А ты сразу в стойку...)))))
Я ответил сразу так, потому что сразу возникают ненужные вопросы и может начатся долгое обмусоливане этого вопроса.т.е чистейшей воды флуд, вот это я и постарался упредить. А так я даже зимой на мормышку, правда в Шилово, несколько раз поподал на рыбца по первому льду.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:13   #772   
Форумец
 
Сообщений: 761
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 1

valera_na_olene вне форума Не в сети
Где в дону можно половить карасей достаточно близко от города и с умеренным течением? места можно в личку - не для передачи....
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 18:36   #773   
Форумец
 
Сообщений: 633
Регистрация: 18.03.2009
Возраст: 51

Куралесов вне форума Не в сети
valera_na_olene пробуй в Гремячем на прорве, только моста там уже давно нет , заезжай по левому берегу через плотину

Последний раз редактировалось Куралесов; 28.08.2009 в 11:37.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:03   #774   
Форумец
 
Сообщений: 761
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 1

valera_na_olene вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Куралесов Посмотреть сообщение
пробуй в Гремячем на прорве
А прорва - это что? и как заехать? вдоль канала?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:42   #775   
Форумец
 
Сообщений: 633
Регистрация: 18.03.2009
Возраст: 51

Куралесов вне форума Не в сети
через плотину на левый берег, сразу на право, вдоль канала, потом по левому берегу Дона, до Гремяческого понтона, вернее то что от него осталось, пару км. ниже по левому берегу очень длинная зимовальная яма с коряжником, она и называется прорвой, когда то лутшее сазанье место на Дону, в недавнем прошлом Гремяченские браконьеры, и подвохи его добили окончательно, но сейчас вода сильно упала и рыбка туда зашла, есть там и сазан и сом и лещ и карась, так что попробовать смысл есть.

Последний раз редактировалось Куралесов; 27.08.2009 в 10:38.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:19   #776   
Форумец
 
Сообщений: 761
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 1

valera_na_olene вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Куралесов Посмотреть сообщение
через плотину на левый берег, сразу на лево, вдоль канала,
Может направо? Если перееду плотину на левый берег и поеду налево, то попаду в Радчинский затон на водохранке.... Спасибо за объяснения....
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:39   #777   
Форумец
 
Сообщений: 633
Регистрация: 18.03.2009
Возраст: 51

Куралесов вне форума Не в сети
правильно на право, попутал немного
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:39   #778   
Форумец
 
Аватар для gad gadovich
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 46

gad gadovich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valera_na_olene Посмотреть сообщение
Если перееду плотину на левый берег и поеду налево, то попаду в Радчинский затон
А сам ничего не напутал??? Радчинский затон всегда был на Воронеже под Рамонью у рыбачьего поселка Радчино. Может всё же в Масловский ))?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:28   #779   
Форумец
 
Сообщений: 761
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 1

valera_na_olene вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gad gadovich Посмотреть сообщение
Может всё же в Масловский
Нет, сначала в Таврово....
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:41   #780   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 50

Globuses вне форума Не в сети
Куралесов, Ох и дорожка там по левому берегу Дона. По крайней мере знаю 2 места, где если брызнет - можно остаться там навсегда. Это где балка с ручьем и ближе к каналу - низинка с колеями клубокими.
valera_na_olene, правда, с твоим танком там - море по колено
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind