Старый 16.07.2010, 13:44   #751   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
cyber-colobok, все равно не клеится "имхо" совместно с "всем известны" и "с клиентами нужно быть честнее".
infringer, зря смеешься кстати, это все на полном серьезе Если немного осмотреться и подумать головой - вскрывается масса подобных скрытых потенциальных проблем. Но люди у нас думать не обучены, как показывает практика.
 
Старый 16.07.2010, 13:54   #752   
Форумец
 
Аватар для cyber-colobok
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 13.12.2006

cyber-colobok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
cyber-colobok, все равно не клеится "имхо" совместно с "всем известны" и "с клиентами нужно быть честнее".
Чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), но со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное». (с. Википедия)
 
Старый 16.07.2010, 13:58   #753   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
cyber-colobok, я, как человек давно варящийся в сфере IT, воспринимаю "имхо" только как In My Humble Opinion. И не только я - это общепризнанная мировая практика, от которой и советую отталкиваться, иначе вы будете непоняты обществом. Что сейчас и прослеживается.
 
Старый 16.07.2010, 14:03   #754   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
infringer, зря смеешься кстати, это все на полном серьезе
я прекрасно понимаю, что такое осенние отключения света и последствия этого и тп, просто мне стало смешно, как они это выразили)))
 
Старый 16.07.2010, 14:14   #755   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю, что такое осенние отключения света и последствия этого и тп, просто мне стало смешно, как они это выразили)))
Они имели ввиду именно то, что написали - солнечная интерференция имеет свойство искажать радиосигналы, повышая тем самым потери и время ответа.
А вот свет (точнее, электропитание) у них там не отключается никогда.. даже если все обесточить - множества генераторов и батарей могут до трех суток держать все оборудование.. по крайней мере так было на конец 2008, сейчас не знаю.
 
Старый 16.07.2010, 14:17   #756   
Форумец
 
Аватар для cyber-colobok
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 13.12.2006

cyber-colobok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
воспринимаю "имхо" только как In My Humble Opinion
все так и есть! по моему скромному мнению "всем известны", по моему скромному мнению "с клиентами нужно быть честнее" т.е. я так считаю.....
 
Старый 16.07.2010, 14:41   #757   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
cyber-colobok, ну, а по моему мнению джаст с клиентами честен. Вот только пользователи в основном своем большинстве весьма недальновидны, поспешны в своих неверных доводах и неправомерно обижаются на провайдера вместо себя.
Я же имею право на мнение, также как и ты - верно?
 
Старый 16.07.2010, 15:04   #758   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Они имели ввиду именно то, что написали - солнечная интерференция имеет свойство искажать радиосигналы, повышая тем самым потери и время ответа.
ааа, я что то уже и забыл что мобильная связь у них тоже есть, сидел и думал, при чём тут радиосигналы ))))))))))))))))))))) потом вспомнил в какой сфере ты работаешь и всё встало на место ))
 
Старый 16.07.2010, 15:09   #759   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Плохая скорость...потом плохие цены на хорошую скорость...потом плохая реклама при хорошей скорости и ценах...без претензий к рекламе, но опять цены подкачали...и вот техподдержка врет о причинах неисправности... Собссно, куда уж честнее быть с клиентами, если давать тарифы без "звездочек" и "если..., то..., в случае..., при условии..."

Как говорила героиня фильма хорошего: "меня не интересует, почему нет. меня интересует, что вы сделали, чтобы было ДА!". А "ДА" в Джасте делают.
 
Старый 16.07.2010, 15:18   #760   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Sanjana, хм, на самом деле совершение каких-либо действий и попыток, чтобы было "да" - ничто. Важен сам результат "да" и тот след, который эти действия наложил(ведь поправив одно можно легко обрушить другое, и даже не одно). Ведь обойдя вокруг дома круг радиусом километр мы получим траекторию в 6 км, а пройденный путь - ноль.
 
Старый 16.07.2010, 15:30   #761   
Форумец
 
Аватар для cyber-colobok
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 13.12.2006

cyber-colobok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Я же имею право на мнение, также как и ты - верно?
да все так
 
Старый 16.07.2010, 15:49   #762   
Форумец
 
Аватар для svitik
 
Сообщений: 746
Регистрация: 21.03.2006

svitik вне форума Не в сети
к вечеру будет поднята, тема сисек ? ))))))
 
Старый 16.07.2010, 15:54   #763   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
sumjohn, нет, ну с точки зрения банально эрудиции...можно пуститься в риторику... но опуская ненужные рассуждения, можно резюмировать: высказывание подразумевает как раз запрос результата.
Мне, как абоненту (нормальному среднестатистическому абоненту, а не троллю) в целом пофигу, упало ли оборудование, выгорел ли узел, упал ли на землю метеорит или технари жестоко забухали. Есть факт нерабочего нета. Мне важно получить услугу, за которую я плачУ, и гораздо более в этой связи меня волнует, что сделали, чтобы все заработало, а так же сроки. По истечении сроков я смогу взять поддержку за жабры и навставлять реальных люлей за базар

svitik, поднимай! Я поддержу))
 
Старый 16.07.2010, 16:00   #764   
Форумец
 
Аватар для svitik
 
Сообщений: 746
Регистрация: 21.03.2006

svitik вне форума Не в сети
ну вот всё самому делать как всегда ))))
Вот у людей проблемы ))) Руки негде помыть, а тут 100мбит за 750р и недовольны ! Почему когда воду неделями выключают, все нормально воспринимаютют ? паники нет ) Встал с утра нет воды и так целую неделю и ничего ) Если было провайдеру глубоко плевать на своих абонентов, как тем же самым коммунальным службам коеми клиентами являетесь вы, а комунальные службы являються ни чем другим как коммерческой организацией и то же извлекают прибыль... Вот скажите кто хоть раз подал заявление на перерасче оплаты коммунальных услуг, которые не были предоставлены ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: femen008.jpg
Просмотров: 29
Размер:	98.3 Кб
ID:	866306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: femen005.jpg
Просмотров: 25
Размер:	67.5 Кб
ID:	866307  

 
Старый 16.07.2010, 16:01   #765   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanjana Посмотреть сообщение
sumjohn, нет, ну с точки зрения банально эрудиции...можно пуститься в риторику... но опуская ненужные рассуждения, можно резюмировать: высказывание подразумевает как раз запрос результата.
Мне, как абоненту (нормальному среднестатистическому абоненту, а не троллю) в целом пофигу, упало ли оборудование, выгорел ли узел, упал ли на землю метеорит или технари жестоко забухали. Есть факт нерабочего нета. Мне важно получить услугу, за которую я плачУ, и гораздо более в этой связи меня волнует, что сделали, чтобы все заработало, а так же сроки. По истечении сроков я смогу взять поддержку за жабры и навставлять реальных люлей за базар
Вот она где женская логика вскрывается Опустив лишнее можно укоротить все это до:
"Мне, как абоненту в целом пофигу, упало ли оборудование, выгорел ли узел, упал ли на землю метеорит или технари жестоко забухали. Есть факт нерабочего нета. "

и тут же:

"Мне важно получить услугу, за которую я плачУ, и гораздо более в этой связи меня волнует, что сделали, чтобы все заработало, а так же сроки."

Т.е. на причины пофиг, важен сам факт, но в то же время факт ремонта уже не важен, а важен процесс ремонта - верно? Где-то логика утерялась.. или она просто женская
 
Старый 16.07.2010, 16:06   #766   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
svitik, дык еще не вечер, а ты уже все рабочее настроение испарил пойду гляну свежую подборку демов на фишках:/
 
Старый 16.07.2010, 16:09   #767   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
sumjohn, "у женщин хотя бы женская логика есть, у мужчин вообще никакой" (с) и "то, что для мужчины железная логика, для женщины - груда металлолома" (с) а да, и еще "если женщина не права, нужно попросить у нее прощения"
Я, видимо, некорректно выразилась. Или вы правда не видите логики. Или она правда женская? Мне важно, чтобы нет работал. А для этого мне не нужно: "У вас нет связи потому что Тарас Евграфыч попутал вотку с молоком и нынче почивают". Мне нужно: "Наши сотрудники помчали к Хаусу за физраствором, потом в аптеку за капельницей - завтра утром Тарас Евграфыч починит ваш инет". Так вот в Джасте физр-р доставляют быстро, а капельницы подготовлены заранее
 
Старый 16.07.2010, 16:14   #768   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svitik Посмотреть сообщение
Почему когда воду неделями выключают, все нормально воспринимаютют ? паники нет ) Встал с утра нет воды и так целую неделю и ничего )
потому что вышел на улицу - а там по этому поводу раскрыта тема сисек)))
 
Старый 16.07.2010, 16:14   #769   
Форумец
 
Аватар для svitik
 
Сообщений: 746
Регистрация: 21.03.2006

svitik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
svitik, дык еще не вечер, а ты уже все рабочее настроение испарил пойду гляну свежую подборку демов на фишках:/
тык, а то будут долго мусолить все по кругу! тема то сисек не раскрыта )))
 
Старый 16.07.2010, 16:16   #770   
Форумец
 
Аватар для svitik
 
Сообщений: 746
Регистрация: 21.03.2006

svitik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanjana Посмотреть сообщение
потому что вышел на улицу - а там по этому поводу раскрыта тема сисек)))
а что мешает тоже самое сделать когда интернет'а нет ? )))) "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать."(c)
 
Старый 16.07.2010, 16:19   #771   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanjana Посмотреть сообщение
sumjohn, "у женщин хотя бы женская логика есть, у мужчин вообще никакой" (с) и "то, что для мужчины железная логика, для женщины - груда металлолома" (с) а да, и еще "если женщина не права, нужно попросить у нее прощения"
Я, видимо, некорректно выразилась. Или вы правда не видите логики. Или она правда женская? Мне важно, чтобы нет работал. А для этого мне не нужно: "У вас нет связи потому что Тарас Евграфыч попутал вотку с молоком и нынче почивают". Мне нужно: "Наши сотрудники помчали к Хаусу за физраствором, потом в аптеку за капельницей - завтра утром Тарас Евграфыч починит ваш инет". Так вот в Джасте физр-р доставляют быстро, а капельницы подготовлены заранее
Вы и правда некорректно выразились, извиняюсь
 
Старый 16.07.2010, 16:23   #772   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svitik Посмотреть сообщение
а что мешает тоже самое сделать когда интернет'а нет ? ))))
проведи опрос пользователей, если их устроит - сообразим


sumjohn, извиняю)
 
Старый 16.07.2010, 17:16   #773   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.05.2010

artemistrator вне форума Не в сети
добрый день! меня интересует следующий вопрос: я хочу настроить телевидение! использую IPTV плеер, всё делал как указано в настройках! и не работает(( пишет ( ( ( Live ) ) ) и всё... не включается! у меня windows 7! кто сталкивался?
 
Старый 16.07.2010, 17:19   #774   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
artemistrator
Позвоните в техподдержку. Возможно в вашем здании\сегменте сети используется морально устаревшее оборудование. До его замены об ИПТВ можете забыть.
 
Старый 16.07.2010, 17:31   #775   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Женская логика, это что то нечто, я до сих пор в смятении Бывает же такое, но к тебе Sanjana конечно не относится



Это звонок не в Связь-Телеком, но очень похоже название.
Скачать можно тут http://host.justlan.ru/get/4c406a80f...5zpkzvonok.flv
 
Старый 16.07.2010, 17:35   #776   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
infringer, тогда посмотри про мужскую логику

http://www.youtube.com/watch?v=dB7NA...os=KnxStX2kFiA
 
Старый 16.07.2010, 17:35   #777   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от artemistrator Посмотреть сообщение
добрый день! меня интересует следующий вопрос: я хочу настроить телевидение! использую IPTV плеер, всё делал как указано в настройках! и не работает(( пишет ( ( ( Live ) ) ) и всё... не включается! у меня windows 7! кто сталкивался?
скорее всего в настройках IPTV плеера в сетвом интерфейсе нужно поставить внутренний айпи вида 192.168.****** ежели нововоронеж то 10.*****

тут внимательнее http://forum.tracker.jst/thread-14910-page-1.html есть вся инфа, может ещё антивирь, маршрутизатор, защитник виндовс, брендмауер и тд
 
Старый 16.07.2010, 17:36   #778   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
infringer, тогда посмотри про мужскую логику

http://www.youtube.com/watch?v=dB7NA...os=KnxStX2kFiA
это не мужчина точно, у него даже голос пи...ский
 
Старый 16.07.2010, 17:51   #779   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.05.2010

artemistrator вне форума Не в сети
спасибо, на с сетевым интерфейсом тож всё впорядке, стоит NOD 32, там тоже всё нормально! вроде ничего не блокирует! вобщем, стоит позвонить в техподдержку!
 
Старый 16.07.2010, 18:06   #780   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от artemistrator Посмотреть сообщение
вроде ничего не блокирует
Вроде: пугает это слово)))

http://forum.4local.ru/index.php?showtopic=3839
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind