Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2015, 11:20   #751   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Прям таки начинаю сильно волноваться за наших летунов
http://news.rambler.ru/world/31706425/
Так же можно и в аллаха угодить случайно! Хотя, когда эти посоны придумают туалетную бумагу, может и найдут время на изучения разряжения, высоты и увеличивающегося внутреннего давления гaндона с увеличением ранее ими открытой высоты. Но забавно, забавно. Бля, и это потомки Ибн Сины и Пири-Реиса ((
 
Старый 23.10.2015, 12:26   #752   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ты совсем дурачок? Донецкие шахтёры под строгим контролем. А сирийские "ополченцы" уже передавали амереканское оружие ИГИЛу.
Значит боинг упал под строгим контролем?
Хотя согласен сравнивать нельзя,но американцы оказались порядочнее или дальновиднее.
Где гарантия что съехавший с катушек шахтер,поняв что про них забыли не жахнет из ПЗРК по гражданскому самолету?
 
Старый 23.10.2015, 13:20   #753   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,915
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Где гарантия что съехавший с катушек шахтер,поняв что про них забыли не жахнет из ПЗРК по гражданскому самолету?
А где гарантия, что съехавший с катушек офицер ВСУ, поняв что их не берут в ЕС не жахнет из ПЗРК по гражданскому самолету?
 
Старый 23.10.2015, 13:23   #754   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
ПЗРК можно жахнуть только по взлетающему самолету гражданскому, до тех эшелонов где они летают не добивает. Ну если еще стоишь на джамалунгме, а над тобой на эшелоне летит боинг али арбуз. Хохлы еще могут подпрыгнуть подскочить.
 
Старый 23.10.2015, 17:17   #755   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Для борьбы с российской авиацией террористы «Исламского государства» начали использовать презервативы, которые они надувают и, привязав к ним взрывчатку, отпускают в небо. Таким образом террористы показывают, что они — за «безопасные» боевые действия, считает Daily Star.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/125525



«Это самый неожиданный фестиваль воздушных шаров в этом году», — отмечает Daily Star.
 
Старый 24.10.2015, 13:44   #756   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Скука, всё тебе смекуечки.

Хочешь расскажу тебе одну поучительную историю?

Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое: 15 и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился. 16 Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов; 17 точно так же и получивший два таланта приобрел другие два; 18 получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего. 19 По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета. 20 И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них. 21 Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего. 22 Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них. 23 Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего. 24 Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал, 25 и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое. 26 Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; 27 посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью; 28 итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов, 29 ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; 30 а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

мораль сей басни такова - не закапывай свой талант - не прикидывайся дурачком.
 
Старый 24.10.2015, 15:10   #757   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
сирийский гамбит - ни что иное как выход на геополитическую арену России в полный рост
Тот факт, что для многих величие страны определяется не количеством нобелевских лауреатов, мощной экономикой, высоким уровнем жизни населения, а исключительно военной мощью, ввязыванием в геополитические авантюры. крестовые походы и гопническими выходками, настораживает.
Такое ощущение, что кто-то застрял в средневековье.
 
Старый 24.10.2015, 15:28   #758   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
ANri, чего? О_о
 
Старый 24.10.2015, 15:40   #759   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
http://www.rbc.ru/politics/24/10/201...794788023daf6f
 
Старый 24.10.2015, 15:48   #760   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что кто-то застрял в средневековье.
и таких застрявших почти 90 процентов
 
Старый 24.10.2015, 16:13   #761   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
и таких застрявших почти 90 процентов
Это-то и прискорбно..
 
Старый 24.10.2015, 18:53   #762   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Это-то и прискорбно.
9 человек из 10 шагают не в ногу с десятым..Не удивляет, может этот десятый случайно попал , заблудился или просто тормоз?
 
Старый 24.10.2015, 18:59   #763   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,915
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Тот факт, что для многих величие страны определяется не количеством нобелевских лауреатов, мощной экономикой, высоким уровнем жизни населения, а исключительно военной мощью, ввязыванием в геополитические авантюры. крестовые походы и гопническими выходками, настораживает.
Такое ощущение, что кто-то застрял в средневековье.
Знаешь, в чём твоя "проблема"? Ты слишком сильный. К тебе ни один "гопник" не доебётся.
 
Старый 24.10.2015, 19:34   #764   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
9 человек из 10 шагают не в ногу с десятым.
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны,--
Кожу для них дают
Сами бараны.
(с) Бертольд Брехт

ЗЫ На самом деле рейтинг 146 90% должен бы скорее насторожить царя и бояр нежели радовать.. Если заглянуть в историю, то можно проследить закономерность, что обычно такой "рейтинг" бывал аккурат накануне падения соответствующих режимов.

Последний раз редактировалось Teddybear; 24.10.2015 в 19:59.
 
Старый 24.10.2015, 20:40   #765   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,765
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Если заглянуть в историю, то можно проследить закономерность, что обычно такой "рейтинг" бывал аккурат накануне падения соответствующих режимов.
Ага, ага.. у Сталина рейтинг был побольше 90%. Так что это не наш путь. А вообще, назови мне хоть один режим который бы рухнул после рейтинга 90%. Историк блин.


Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны,--
Кожу для них дают
Сами бараны.
Скорее мы Another Brick In The Wall, а ты гнилая дыра, которую нужно побыстрее заделать.
 
Старый 24.10.2015, 20:48   #766   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ЗЫ На самом деле рейтинг 146 90% должен бы скорее насторожить царя и бояр нежели радовать.. Если заглянуть в историю, то можно проследить закономерность, что обычно такой "рейтинг" бывал аккурат накануне падения соответствующих режимов.
Ну, и какой рейтинг был у Горби, Ельцина, Гайдаро-Чубайсов, да у того же Януковича, зашкаливал, небось?
 
Старый 24.10.2015, 21:02   #767   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ага, ага.. у Сталина рейтинг был побольше 90%. Так что это не наш путь. А вообще, назови мне хоть один режим который бы рухнул после рейтинга 90%. Историк блин
в конце 80-х "коммунисты и беспартийные" кандидаты столько набирали потому что выбирать можно было зачастую из 1 кандидата. Что было через несколько лет напомнить?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ну, и какой рейтинг был у Горби, Ельцина, Гайдаро-Чубайсов, да у того же Януковича, зашкаливал, небось?
гайдаро-чубайсятина сейчас цветёт и пахнет. Реальной поддержки у режима Путина нет. Случись что никто не пойдёт за ним а тем более за его последователями. В этом и вся опасность, не предусмотрено у нас до сих пор цивилизованной запланированной передачи власти.
 
Старый 24.10.2015, 21:07   #768   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,765
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Что было через несколько лет напомнить?
Через несколько, это ты имеешь в виду 70? Ты забыл сколько существовал ком режим? У рухнул он только после крутого пике доверия.
 
Старый 24.10.2015, 21:10   #769   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А вообще, назови мне хоть один режим который бы рухнул после рейтинга 90%
Пожалуйста. Чаушеску например. Хотя. есть и примеры устойчивых режимов с "горячо любимым отцами нации". Северная Корея к примеру.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Скорее мы Another Brick In The Wall, а ты гнилая дыра, которую нужно побыстрее заделать.
Эк бомбит-то "патриотов", которые кагбе жисть за царя отдать готовы (на словах) а налоги отчего-то нет. И готовы при случае скрысить что-нибудь у горячо любимого государства. И оченно энто дело одобряют.
 
Старый 24.10.2015, 21:14   #770   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Romchik, один местный либерал заявил, что высокий рейтинг власти является признаком надвигающегося большого пездеца и крушения режима. Я спросил, каков был уровень поддержки народом у Горбачева, Ельцина, Януковича, неужто тоже 90 %? Нет? Тогда вся эта теория либералам под хвост...брехня, значит. обычная
 
Старый 24.10.2015, 21:22   #771   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,765
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Эк бомбит "патриотов", которые кагбе жисть за царя отдать готовы (на словах) а налоги отчего-то нет. И готовы при случае скрысить что-нибудь у горячо любимого государства. И оченно энто дело одобряют.
Вот така у нас любовь. Как к жене - и деньги от нее нычим, и на лево ходим, но любим ее до безумия и некому не отдадим.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Чаушеску например.
Опять либирастическая лож. Недовольство Чаушеску началось с 77г и продолжалось все восьмидесятые. Забастовки, акции протеста, бунты проходили по всей Румынии.
 
Старый 24.10.2015, 21:26   #772   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Опять либирастическая лож. Недовольство Чаушеску началось с 77г и продолжалось все восьмидесятые. Забастовки, акции протеста, бунты проходили по всей Румынии.
Цитата:
В его эпоху за государственный счёт содержалась целая армия людей творческих профессий (писатели, поэты, певцы, композиторы, кинорежиссёры и художники), изображавших в своих творениях главную семью страны и беззаветную любовь к ней со стороны простых людей. Президент страны везде изображался богоподобным «великим вождем», речи его сопровождались постановочными овациями
........
 
Старый 24.10.2015, 21:43   #773   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,765
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
........
Это и у Порошенко сейчас всенародная любовь. Есть рейтинги внатуре, а есть фуфлыжные. Ты ж не отрицаешь, что народ бунтовал больше10лет против Чаушеску. Где российские бунты, митинги, акты протеста и неповиновения, и прочая хухня уничтожающая государство? У нас рейтинг - внатуре рейтинг.
 
Старый 24.10.2015, 21:48   #774   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
В его эпоху за государственный счёт содержалась целая армия людей творческих профессий (писатели, поэты, певцы, композиторы, кинорежиссёры и художники), изображавших в своих творениях главную семью страны и беззаветную любовь к ней со стороны простых людей. Президент страны везде изображался богоподобным «великим вождем», речи его сопровождались постановочными овациями
Чаушеску?! и НА ОДНОМ примере диких цыган-молдаван Вы целую теорию построили...однако. А вот вам соседи по глобусу Лукашенко и Назарбаев ничо так здравствуют. хотя и рейтинг некуёвый. это как? И наоборот, ещё один сосед Петро с рейтингом 15 % дай бог год протянет. Не вписывается в вашу теорию? Давайте другую, рассмотрим
 
Старый 24.10.2015, 22:01   #775   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А вот вам соседи по глобусу Лукашенко и Назарбаев ничо так здравствуют. хотя и рейтинг некуёвый. это как? И
"Крот истории роет медленно" (с)
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
внатуре
Да, да...

ЗЫ будем ждать цифры 95. Чтобы все встало на свои места.
 
Старый 24.10.2015, 22:08   #776   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Через несколько, это ты имеешь в виду 70? Ты забыл сколько существовал ком режим? У рухнул он только после крутого пике доверия.
чито? Какое пике доверия? Был тотальный похуизм, моя хата скраю, выживают как умею. Ничего не напоминает?
grigor, какие 90%? Максимум 30%, 60% абсолютно похер на все, 10% ненавидят текущий режим. Эти 90% это фикция для СМИ чтобы вот эти 60% чего лишнего не подумали.
 
Старый 24.10.2015, 22:15   #777   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,765
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Эти 90% это фикция для СМИ
Докажи! Я тоже так умею - ВСЕ ЛИБЕРАЛЫ 3,14ДОРЫ!
 
Старый 24.10.2015, 22:31   #778   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Докажи! Я тоже так умею - ВСЕ ЛИБЕРАЛЫ 3,14ДОРЫ!
опрос знакомых разных возрастов и с разным родом деятельности. Я никому ничего не доказывают и не убеждаю, а просто высказывают своё мнение и прогноз во нас всех ждёт. А кто прав, а кто заблуждается рассудит ближайшие 5 лет. Я например считаю что точка после которой были возможны повороты пройдена. Впереди имхо жопа.
 
Старый 24.10.2015, 22:38   #779   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ЗЫ будем ждать цифры 95. Чтобы все встало на свои места.
почему не рассказываете о судьбе режимов с 15%- м рейтингом? Чо там у хохлов, скока продержится Петрушко?
 
Старый 24.10.2015, 22:41   #780   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,765
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
прогноз во нас всех ждёт.
Такие же прогнозы слитого Донбасса и проeбаной Сирии, доллара по 100, бензина по 50 продолжения войны Порошенко, поставки летального оружия на Украину и прочее, прочее, прочее.
Так и хочется сказать словами Лаврова о вашем умственном развитии.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Я например считаю что точка после которой были возможны повороты пройдена.
Я тоже так считаю, и слава Богу, вот только жопа осталась позади.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind