Старый 17.04.2012, 19:15   #751   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WICING77 Посмотреть сообщение
почему Вы не пересмотрите свои варварские тарифы,ведь кроме их к Вам пока претензий нет!
Это не тарифы, это предложения УК Собственникам по объёмам и стоимости проводимых работ. Можно и за пятнадцать и за десять рублей эксплуатировать дом. Мне без разницы, прибыль будет (а её никогда не будет по факту) 20 или 30 тысяч. Мне не без разницы то, что дом должен эксплуатироваться надлежаще. Безопасно и комфортно для жителей. И ставка в 20 руб - это минимум, который позволит содержать хоть на каком то приемлемом уровне. Что касается расчётов, сделаных на основании нормативных документов, органами местного самоуправления для открытого конкурса, то не факт, что они будут меньше. Больше - запросто. Посмотрите ставки содержания МОП в муниципальной УК ВЖКК. От 26 до 45 руб с кв.м. причём без лифта, вывоза мусора и даже без уборки подъездов. И это реальные затраты, расчитанные нормативным методом. Вы Собственники, Вам решать. Я только рекомендую и отстаиваю свою точку зрения. Поверьте, Вы ещё спасибо скажете за мою жесткую позицию. А пока я жду от Вас только понимания того, что Вы - Собственники и Вы несёте ответственность за свой дом. Не Путин, не Шишкин, не УКЛАД. Никакому чиновнику Ваш дом не нужен, он тут не живёт. Вы тут живёте, и Вам решать стоит ли лишние 300 руб в месяц потратить на свой Дом, или купить, а потом выбросить пол-кило колбасы. Откройте глаза! О чём я Вас убеждаю?! О том что Дом важнее ведра бензина? И, потом, в доме много думающих, умных людей, которые мне неоднократно выражали поддержку. И не потому что я хороший, а потому что они понимают, что в ухоженном доме не только жить хорошо, но и стоимость квартиры прямо зависти от условий содержания дома. Это называется капитализацией. А поносить на форуме свой дом, УК, соседей - не правильная позиция, люди читают и делают неправильные выводы. Неправильные прежде всего для Вас, Собственники.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 19:27   #752   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Это не тарифы, это предложения УК Собственникам по объёмам и стоимости проводимых работ. Можно и за пятнадцать и за десять рублей эксплуатировать дом. Мне без разницы, прибыль будет (а её никогда не будет по факту) 20 или 30 тысяч. Мне не без разницы то, что дом должен эксплуатироваться надлежаще. Безопасно и комфортно для жителей. И ставка в 20 руб - это минимум, который позволит содержать хоть на каком то приемлемом уровне. Что касается расчётов, сделаных на основании нормативных документов, органами местного самоуправления для открытого конкурса, то не факт, что они будут меньше. Больше - запросто. Посмотрите ставки содержания МОП в муниципальной УК ВЖКК. От 26 до 45 руб с кв.м. причём без лифта, вывоза мусора и даже без уборки подъездов. И это реальные затраты, расчитанные нормативным методом. Вы Собственники, Вам решать. Я только рекомендую и отстаиваю свою точку зрения. Поверьте, Вы ещё спасибо скажете за мою жесткую позицию. А пока я жду от Вас только понимания того, что Вы - Собственники и Вы несёте ответственность за свой дом. Не Путин, не Шишкин, не УКЛАД. Никакому чиновнику Ваш дом не нужен, он тут не живёт. Вы тут живёте, и Вам решать стоит ли лишние 300 руб в месяц потратить на свой Дом, или купить, а потом выбросить пол-кило колбасы. Откройте глаза! О чём я Вас убеждаю?! О том что Дом важнее ведра бензина? И, потом, в доме много думающих, умных людей, которые мне неоднократно выражали поддержку. И не потому что я хороший, а потому что они понимают, что в ухоженном доме не только жить хорошо, но и стоимость квартиры прямо зависти от условий содержания дома. Это называется капитализацией. А поносить на форуме свой дом, УК, соседей - не правильная позиция, люди читают и делают неправильные выводы. Неправильные прежде всего для Вас, Собственники.
Спасибо.
Хорошо на словах, сомнительно что также будет на деле.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 20:25   #753   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
UK_LAD опять всех за нос пытаетесь водить.
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Посмотрите ставки содержания МОП в муниципальной УК ВЖКК. От 26 до 45 руб с кв.м.
Это - ПЛАТА ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕЖИТИЯХ, ОБСЛУЖИВАЕМЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМБИНАТ", ДЛЯ
НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА
И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ВЫБОРЕ
СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ. Утверждено постановлением главы городского округа город Воронеж от 29.04.2009 № 294.

Не приравнивайте наш дом к общежитиям.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Не Путин, не Шишкин, не УКЛАД. Никакому чиновнику Ваш дом не нужен, он тут не живёт.
Прокурор области Шишкин живёт в новом доме . И платит за содержание и ремонт 10р. , плюс лифт, плюс мусор. Потому что учреждённая УК застройщиком, была выгнана пинком под сраку вместе с её тарифом. Дом и прокурор живут прекрасно. Никто не утопает в мусоре и всё работает.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Что касается расчётов, сделаных на основании нормативных документов, органами местного самоуправления для открытого конкурса, то не факт, что они будут меньше.
Это - факт. Будут меньше. Лично консультировалась , по нашему дому , в Управлении по урегулированию тарифов.

Последний раз редактировалось panda12; 18.04.2012 в 11:23.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 20:53   #754   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 48

0906 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение

А Вы разве на лифте не ездите? Я плачу за ТО лифтов ежемесячео исправно. И мусор со двора вывозить не Вы на тележке будете. Коммуналка - по квартирным приборам учёта.
Я надеюсь, что не мы будем вывозить тот мусор который находится во дворе(свалке) сейчас и не за нас счет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 20:54   #755   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
И, потом, в доме много думающих, умных людей, которые мне неоднократно выражали поддержку.
Кто-нибудь знает? на какой ветке находится клуб фанатов УК Лад? Я не нашла.
Может быть это люди , входящие в 30% инвистиционного жилья ?

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Вы тут живёте, и Вам решать стоит ли лишние 300 руб в месяц потратить на свой Дом, или купить, а потом выбросить пол-кило колбасы. Откройте глаза! О чём я Вас убеждаю?! О том что Дом важнее ведра бензина?
Кому-нибудь ведро бензина лишнее?
Наше УК не понимает, что в городе много других УК , готовых управлять нашим домом за меньшие деньги и при этом оставаться в прибыли.
Зачем держаться за наш дом, если он убыточен?
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Вам решать стоит ли лишние 300 руб в месяц потратить
Что значит? " нам решать" ! Если за нас всё уже решили. Договора выдаются с суммой 19.8р.
Просто, противно от этого одурачивания.

Последний раз редактировалось panda12; 18.04.2012 в 11:21.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 08:48   #756   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от New1 Посмотреть сообщение
Я не езжу на лифте, т.к. он ни хера не работает!
Когда сделаете уже?????????????????
На момент написания Вашего поста оба лифта во втором подъезде работали. Работают и сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 09:17   #757   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
UK_LAD, подскажите, пожалуйста, можно ли закрывать натяжным потолком пожарные датчики или их необходимо перенести в другое место (на стену например)?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 09:46   #758   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
можно ли закрывать натяжным потолком пожарные датчики или их необходимо перенести в другое место (на стену например)?
имхо эти датчики вообще ни на что не реагируют. Закрывать, конечно, нельзя. УК ЛАД вам ответит, что это вопрос не к нему, а к строителям. А строители скажут, что датчики должны быть на местах, указанных в проекте. По хорошему - надо снять датчики, натянуть потолок, а потом на те же места вернуть датчики.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 09:58   #759   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
akbk, спасибо. К строителям я уже обращалась. Мне сказали, снимайте их вообще, они же не подключены никуда. Спрашиваю, а почему мигает красная лампочка, если не подключены? Ответ, а кто её знает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 10:23   #760   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
Спрашиваю, а почему мигает красная лампочка, если не подключены? Ответ, а кто её знает.
Внутри батарейка
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 11:14   #761   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
UK_LAD, подскажите, пожалуйста, можно ли закрывать натяжным потолком пожарные датчики или их необходимо перенести в другое место (на стену например)?
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
По хорошему - надо снять датчики, натянуть потолок, а потом на те же места вернуть датчики.
Согласен. Эти датчики нужны Вам. Мне без разницы что Вы будете с ними делать, это внутри квартиры.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 11:32   #762   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Мне без разницы что Вы будете с ними делать, это внутри квартиры.
Спасибо. Поняла.
Просто неудачно поменянный кем-то из жильцов 7 секции полотенцесушитель тоже был внутри квартиры, а проблем создал и Вам и нам. И батареи Вы не рекомендовали менять без согласования с Вашими службами. Вот я и решила подстраховаться и спросить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:23   #763   
Форумец
 
Аватар для Яромир_Славянин
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 37

Яромир_Славянин вне форума Не в сети
Те датчики, что на батарейках, автономные. Их задача подать звуковой сигнал в случае задымления. Кстати, на пыль они тоже хорошо реагируют. Короче говоря, разбудить хозяина, если тот с сигаретой в постели заснул Народ обычно от них спокойно избавляется. Существует ещё один, где-нибудь в прихожей. От него идёт линия на пожарный пульт. Пожарники (если серьёзная контора дом обслуживает) очень сердятся, когда его убирают или под потолок прячут. Тот датчик, к которому провода подходят, следует оставить. Остальные можно на некоторое время в кладовку кинуть, потребуют - прикрутите к потолку, нет - и фиг с ними. Они для вашего спокойствия нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:53   #764   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Яромир_Славянин, если я правильно поняла, батарейка села - датчик не работает. В коридоре их три штуки, от них какой-то провод идет. На пыль реагируют. Когда дверь ставили, они сигналы подавали.
Значит, надо посоветоваться с мастерами, чтобы в натяжном потолке просвет или дырочку для них оставили.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:50   #765   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
батарейка села - датчик не работает.
Когда батарейка будет садиться, датчик начнёт противно пищать без перерыва днём и ночью, чем может обеспокоить в ночное время соседей. А с проводм датчик, действительно, лучше оставить. После ОСС будет заключен договор на ОПС со специализированной организацией, и они могут много крови попить из-за квартирных датчиков, выведенных на пульт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 14:22   #766   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
UK_LAD, подскажите, пожалуйста, можно ли закрывать натяжным потолком пожарные датчики или их необходимо перенести в другое место (на стену например)?
с комнат можно демонтировать полностью, а в коридоре линию желательно оставить. Датчики ставились для пожарной инспекции
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:36   #767   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 11.12.2004

Handle вне форума Не в сети
А что можно сделать с этим безобразным полотенцесушителем? Эсть какие-то способы заменить его без вреда для системы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:51   #768   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Handle Посмотреть сообщение
А что можно сделать с этим безобразным полотенцесушителем? Эсть какие-то способы заменить его без вреда для системы?
Да. Установка другого полотенцесушителя не является переустройством, в отличии от замены конвекторов отопления на биметалл, и не требует разрешения органа местного самоуправления. Для замены достаточно написать заявление в УК, чтобы инженерная служба проверила, а при необходимости, поправила эскиз планируемой замены. Если хотите получить консультацию - позвоните по тел. 2-398-498. Основные требования при замене сушилки - отсутствие заужения, отключающих устройств на стояке ГВС, наличие плеча термокомпенсатора. По окончании работ, составляется акт осмотра на предмет правильности выполнения работ и отсутствия посторонних подключений к стояку ГВС.
Образцы заявлений находятся в помещении УК (цоколь 7 подъезда, внешняя сторона дома).
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:33   #769   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 25.01.2012

malaya_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
akbk, спасибо. К строителям я уже обращалась. Мне сказали, снимайте их вообще, они же не подключены никуда. Спрашиваю, а почему мигает красная лампочка, если не подключены? Ответ, а кто её знает.
не знаю, как у вас.. а мои датчики меня уже одолели, они не только на дым реагируют. но включаются даже, когда пыль от болгарки поднимается((((( звук ужасный((
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:00   #770   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Вопрос к УК ЛАД ,как поменять краны на конвекторах отопления?,а то у меня на терморегулаторах наросы ржавчины, плохая резинка...или оставить так и ждать беды !!!краны мои ,работа то же, нужно слить воду с смстемы
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:41   #771   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WICING77 Посмотреть сообщение
Вопрос к УК ЛАД ,как поменять краны на конвекторах отопления?,а то у меня на терморегулаторах наросы ржавчины, плохая резинка...или оставить так и ждать беды !!!краны мои ,работа то же, нужно слить воду с смстемы
Напишите заявление, что Вы хотите заменить. С Вами свяжутся для уточнения видов и времени проведения работ, при необходимости, ответят письменно. Терморегуляторы менять можно на аналогичные по типу действия, на шаровые краны - категорически нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 11:25   #772   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 49

New1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Напишите заявление, что Вы хотите заменить. С Вами свяжутся для уточнения видов и времени проведения работ, при необходимости, ответят письменно. Терморегуляторы менять можно на аналогичные по типу действия, на шаровые краны - категорически нельзя.
почему нельзя шаровые?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:13   #773   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от New1 Посмотреть сообщение
почему нельзя шаровые?
Шаровый кран не может выполнять функции регулировочного клапана. Он работает в положении открыто/закрыто. Высока вероятность разрушения его при опрессовке. Да и смысла никакого в установке шарового крана на систему отопления нет, если только для замены конвектора на биметалл втихую.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:48   #774   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 49

New1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Шаровый кран не может выполнять функции регулировочного клапана. Он работает в положении открыто/закрыто. Высока вероятность разрушения его при опрессовке. Да и смысла никакого в установке шарового крана на систему отопления нет, если только для замены конвектора на биметалл втихую.
А почему категорически-то нельзя?? я понять не могу. Разрушится при опрессовке - это мои проблемы, а не ваши. Может для меня смысл как раз в том, что было открыто/закрыто. Вам-то какая разница?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:40   #775   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Да и смысла никакого в установке шарового крана на систему отопления нет, если только для замены конвектора на биметалл втихую
У нас в договоре написано, что радиаторы отопления должны стоять , а не конвекторы.
Поэтому закон в этом случае нарушен вашей "лавочкой"( группа компаний Крайс) - втихую. Один обман и введение в заблуждение. Противно иметь дело.
При таком отношении к нам - собственникам ( биметалл -нельзя, краны-нельзя, кондиционеры - нельзя, интернет- нельзя, оплата запредельная) , ваша контора никогда не распродаст 30% инвистиционного жилья.
Если б повернуть назад было можно, никогда бы с вами не связалась.

Последний раз редактировалось panda12; 20.04.2012 в 18:15.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 17:06   #776   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
У нас в договоре написано, что радиаторы отпления должны стоять , а не конвекторы.
Поэтому закон в этом случае нарушен ваше "лавочкой"( граппа компаний Крайс). Один обман и введение в заблуждение. Противно иметь дело.
При таком отношении к нам - собственникам ( биметалл -нельзя, краны-нельзя, кондиционеры - нельзя, интернет- нельзя, оплата запредельная) , ваша контора никогда не распродаст 30% инвистиционного жилья.
Если б повернуть назад было можно, никогда бы с вами не связалась.
В цвет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 18:15   #777   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
«Челюскинцев, 101» 2-я очередь

Планируемые сроки ввода дома в эксплуатацию – III квартал 2012 г.
По всем 6-ти секциям дома возведен монолитный каркас и закончена кирпичная кладка наружных стен. Ведутся работы по монтажу внутренних сетей.



Предлагаются различные квартиры:
1-комн. кв-ры – от 37 до 47 кв.м
2-комн. кв-ры – от 69 до 77 кв.м
3-комн. кв-ры – от 86 до 105 кв.м

Внимание!
Воронеж Строй провел тендер на отделку части квартир во второй очереди комплекса Челюскинцев 101. По результатам были отобраны 6 компаний, каждая из которых отделывает одну двухкомнатную квартиру в 1-ой секции. Работы должны быть полностью завершены к маю этого года. Отделка предполагает использование качественных материалов, и установку кухонной мебели.
Компания, чья работа будет признана лучшей, получит подряд на отделку квартир в комплексе. Стоимость отделки пока уточняется, но в любом случае она будет достаточно бюджетной. Сейчас можно оставить заявку на квартиру с отделкой.

Предлагаем машиноместа в подземном паркинге в Доме 3-ей очереди "Челюскинцев, 101".
Стоимость машиноместа:
1-й уровень от 630 000 р.
2-й уровень от 520 000 р.

И это при том, что домик то совершенно другой, это Вам не "ЕбиVRN" типа в центре...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 18:47   #778   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Я как бы ясно написал,всё ясно и понятно ,ху на ху менять , можно меня не уговаривать -отвечайте сами ,если потечёт проблемы ваши,а негативчик всё накапливаеться ,если я хотел ,поставить биметал ,,,я бы здесь сопли не разводил ,а позвонил бы по номеру 892041351.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:03   #779   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
У нас в договоре написано, что радиаторы отопления должны стоять , а не конвекторы.
Поэтому закон в этом случае нарушен вашей "лавочкой"( группа компаний Крайс) - втихую. Один обман и введение в заблуждение. Противно иметь дело.
При таком отношении к нам - собственникам ( биметалл -нельзя, краны-нельзя, кондиционеры - нельзя, интернет- нельзя, оплата запредельная) , ваша контора никогда не распродаст 30% инвистиционного жилья.
Если б повернуть назад было можно, никогда бы с вами не связалась.
нас взяли в заложники,доля правды в выше написаном есть,как так мне ничего нельзя Я СОБСТВЕНИК устроняю косяки строителей за свои дениги и тут подвох...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:09   #780   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Я ПОНИМАЮ ,что нам ничего нельзя ---только платить бабло по 20р

УК -а что можно ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind