Старый 13.04.2012, 01:50   #751   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
elenavrn, Леночкааа!!!

Ну ё-моё, ёёё--моё, ну Вы что там, прикалываетесь, что ли?!
Ну ладно я хоть боксеров вывешивала в разрезе и в стойках,

Название: zahar1.jpg
Просмотров: 259

Размер: 10.6 КбНажмите на изображение для увеличения
Название: 1444443f8d40.jpg
Просмотров: 3
Размер:	24.0 Кб
ID:	1797035
а ты то что вывесила, лабрадора. И зачем мне расширять свой кругозор в скелете лабрадора, когда я и так знаю как они выглядят. И в этом написании для меня лично нет ни какой полезно-новой информации.
А это что за поросенок с ушками на верхней фото, да еще бедняжка с проблемами в позвоночнике. И причем здесь рентгеновские снимки на дисплазию. УУУУУ.
Ты бы еще скелет таксы поместила, и сказала что он от боксерского ни чем не отличается. Хотя, я тебя опережу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_inc(2).jpeg
Просмотров: 5
Размер:	50.4 Кб
ID:	1797037Нажмите на изображение для увеличения
Название: term-gr-kon.jpg
Просмотров: 0
Размер:	13.7 Кб
ID:	1797039Нажмите на изображение для увеличения
Название: rychagi-pk.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.4 Кб
ID:	1797040Нажмите на изображение для увеличения
Название: rychagi-zk.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.5 Кб
ID:	1797041Нажмите на изображение для увеличения
Название: term-taz-kon.jpg
Просмотров: 4
Размер:	32.6 Кб
ID:	1797042Нажмите на изображение для увеличения
Название: nalojenie.gif
Просмотров: 4
Размер:	40.8 Кб
ID:	1797038

Ну прям как дети малые, ей богу.
Леночка седалищный бугор это выступы седалищных костей, находящиеся немного ниже основания хвоста.
А точнее.....
Тазовый пояс состоит из трех парных костей: подвздошной, седалищной, лонной.
Срастаясь на каждой стороне в одну безымянную кость, они формируют на месте срастания большое круглое углубление — суставную впадину, в которую входит головка бедренной кости.
На дне суставной впадины находится углубление — ямка впадины, в которой закрепляется круглая связка. Подвижное соединение бедренной кости с безымянной костью образует тазобедренный сустав.
Косая длина туловища измеряется от переднего выступа плечевой кости до седалищного бугра.

Ну отойди ты от своих стереотипов хоть на секундочку, прими ты уже, все что здесь написано за правду.
Это нормально признавать недостатки своей собаки, и развиваться целенаправленно.
Она у тебя хорошая диванная собака. Ну согласись, что при её недостатках в нормальной борьбе при достаточном количестве собак в ринге, она бы вообще ни чего хорошего не получила, стабильный Оч.Хор. Просто Вам повезло и Вы попали в струю, что выставлялись в одиночку, и закрыли ЧР. Ну хватит уже придуриваться.
Все прекрасно видят, что она у тебя не гармоничная, ни пропорциональная, потому что косяков много. Одна ты это признать не хочешь, потому что, напевают тебе в уши конкретно. А ты лапшу и по развесила, и даже снять её не пытаешься, убеждая себя тем, что она просто идеал боксера, а себя считаешь превыше всех остальных.
Ты ведь ведешь себя как Алла (без обид).
Сначала она просит,
Цитата:
я пытаюсь понять, откуда что берется... Здесь есть люди, которых я тоже пыталась понять...
И тут же, если её мнение не совпадает с мнением окружающих, она переворачивает все с ног на голову и записывает всех в дилетантов не смыслящих ни хрена в породе.
- Оооо, мне с вами со всеми беседовать не о чем, я умнее Вас всех взятых!!!
И все это в какой то агрессивной форме. Сначала мягкая и пушистая, а потом резко такая колючка. И ладно, если бы она это одной мне сказала, а то ведь это уже длится хрен знает сколько, и с одним и тем же концом.
"ЕСЛИ ТЫ НЕ СО МНОЙ - ЗНАЧИТ ТЫ ПРОТИВ МЕНЯ!"

Ты ведь даже когда просишь тебе все объяснить и показать, так сказать, на пальцах (на картинках) и то пытаешься себя тут же оправдать, и долдонишь одно и то же.

Цитата:
Zlюka, В идеале у боксера длина голени должна быть равна длине бедра (представила тебе вырезку из книги, ни хухры-мухры!)
elenavrn, о Боже, ну я право не знаю что на это ответить))))))))))))))))))))))))))
Ну вот, для чего нужно было так отвечать со смешком, что бы потом согласится, втихаря, и рисовать одинаковые линии и бить себя в грудь
- Да я это знаю! Что Вы меня учите! Не видите у Груши все отлично с бедром и голенью! Не приписывайте ей, того чего у неё нет!!!
И аргументов было представлено предостаточно, что это не так. Прислушайся ты к людям опытным. И не с критикой, и с сарказмом, а с трезвым рассуждением.
Человек - творец своей судьбы, или заложник обстоятельств?

Последний раз редактировалось Zlюka; 19.04.2012 в 18:17.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 09:29   #752   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Zlюka, Ань, спорить больше не буду, смысла не вижу. Конечно у ларбра скелет разительно отличается от боксера, конечно у боксера бедро растет из седалищного бугра, конечно на снимках ничегошеньки не видно, конечно. Но имеющий глаза все увидит сам и это не про вас.
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Она у тебя хорошая диванная собака. Ну согласись, что при её недостатках в нормальной борьбе при достаточном количестве собак в ринге, она бы вообще ни чего хорошего не получила, стабильный Оч.Хор. Просто Вам повезло и Вы попали в струю, что выставлялись в одиночку, и закрыли ЧР. Ну хватит уже придуриваться.
вот как получит моя собака хоть 1 оч.хор. тогда и поговорим о мебели. А так пока только если да кабы. Оценка в ринге, Анна, не зависит от количества собак в классе. Можно и без конкурентов хоря словить. И с оборотами поаккуратнее, я вам не хамлю и вам не советую. Хамство ещё никого не красило. Не добавляете себе еще один минус к остальным.

Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Все прекрасно видят, что она у тебя не гармоничная, ни пропорциональная, потому что косяков много. Одна ты это признать не хочешь, потому что, напевают тебе в уши конкретно. А ты лапшу и по развесила, и даже снять её не пытаешься, убеждая себя тем, что она просто идеал боксера, а себя считаешь превыше всех остальных.
кто все? Анна, кто? Ольга и ты? вот она вам покоя то не дает. Далее по тексту опять сплошные домыслы.............
и ещё раз повторю, не бери пример с тех, для кого хамство обычное дело. С хамами я общаться не люблю)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 09:46   #753   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
эта все та же Груша с все той же длинной голенью. Кривой, косой и негармоничный урод)))))))) сразу оговорюсь, эти фотки не для вас Анна, а для тех, кто в состоянии отличить длинную голень от нормальной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 1
Размер:	53.5 Кб
ID:	1797181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 3
Размер:	48.0 Кб
ID:	1797182  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 0
Размер:	87.6 Кб
ID:	1797183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (4).jpg
Просмотров: 2
Размер:	64.7 Кб
ID:	1797184  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (5).jpg
Просмотров: 1
Размер:	78.5 Кб
ID:	1797185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (8).jpg
Просмотров: 11
Размер:	65.5 Кб
ID:	1797186  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (9).jpg
Просмотров: 50
Размер:	84.8 Кб
ID:	1797187  
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 10:56   #754   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1334299573
elenavrn, Лена,ну очень длинный формат у вашей собаки. пусть хоть голень и углы плече лопаточные и тазобедренные на бумаге у вас получились правильно ,, штангель цирукулем,, и линейкой с транспортиром измерены- все одно! От того, что собака сложена ,как Боженьке было угодно ( понимайте не буквально!) она не гармоничная. Не берусь никого учить или обсуждать, но вы Лена, сами постоянно приводите в пример свою собаку.
Облик боксера -благородство, стиль, элегантность, придают и выход шеи, красивая линия верха и низа, высокопередость - много пунктов обуславливают гармоничную и сбалансированную собаку- Боксер!
Судя, по происхождению вашей собаки и ее однопометников ( оговорюсь, что фото выставленные в инете в свободном доступе , дабы не вы и ни заводчик не говорили, что ,,конкурЭнты,, идут по следу и им есть дело до этих собак !), получились хуже, чем родители и, 100 шагов назад, хуже ,чем деды и бабки.
Ничего нет ни от ДМК Бурбона ( вроде ничего не попутала) не от Ванбокс Фулл оф Фесшина, являющимся нашим общим предком - вашей и моей собаки!
Поэтому, Лена, вы можете дома ,разложив фото, происхождение собак, участвующих в ,,производстве,, вашей собаки, сравнить и проанализировать все унаследованные недостатки и достоинства у вашей Груши и ее сестер ( для кругозора) и НЕ теоретически, а на практике!
Не нужно ,,лезть,, в бутылку, и доказывать, что голень, угол совершенно правильный и вымеренный 1000 раз, от этих измерений ваша собака лучше никак не станет! Есть факты- вещь упрямая.. Ваша Груша- типичный представитель породы, таких много и не у вас одной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:28   #755   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
elenavrn, И с оборотами поаккуратнее, я вам не хамлю и вам не советую.
Сто, стоп, стоп!!! Позвольте, это, в каком таком месте, в каком таком слове я тебе на хамила.
Я по своей натуре, если конечно меня из себя не вывести, но и это очень проблематично сделать (только тогда становлюсь тайфуном), достаточно интеллигентный, мирный, дружелюбный человек. И меня очень сложно назвать "хамкой".
Если я указала на какой либо недостаток, в совершенно в мирном ключе, абсолютно не повышая голоса, наоборот, даже с маленькой долей сожаления, поверь мне, у меня даже и в мыслях не было Хамить и наезжать на тебя.
Лена, ты наверное прочитала все в агрессивной форме, а ты сядь, выдохни и прочти всё с тихим мягким протяжным голосом, и тогда все сразу станет понятно, как я это говорила.
Но, ты права
Цитата:
elenavrn, спорить больше не буду, смысла не вижу
Все остались при своём.
В принципе я так и знала, что так и будет. Что вся эта демагогия, ни к чему умозаключающему не приведет. Хотя поверь, из всего что здесь написано, можно почерпнуть немало интересной информации!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:28   #756   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Irresistible, Поэтому, Лена, вы можете дома ,разложив фото, происхождение собак, участвующих в ,,производстве,, вашей собаки, сравнить и проанализировать все унаследованные недостатки и достоинства у вашей Груши и ее сестер ( для кругозора) и НЕ теоретически, а на практике!
Правильно, тем более родословную с фотами Елена сама вывешивала, Ранее. (ударение на слово с Большой буквы)

На странице 61, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=194334&page=61, вложение #6095 другое фото в стойке, где даже ни каких точек рисовать не надо, и так все видно где и что. Потому что, на фото точки, как будто подрисованы белой краской
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2013-1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	214.7 Кб
ID:	1797470
А на странице 65, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=194334&page=65, вложение #6434 её родословная в картинках
Нажмите на изображение для увеличения
Название: род. Груша.jpg
Просмотров: 70
Размер:	499.7 Кб
ID:	1797446
Цитата:
elenavrn, эта все та же Груша с все той же длинной голенью. Кривой, косой и негармоничный урод))))))))
Да, и к стати, я не говорила, что она Урод. (здесь надо сделать ударение на слово с Большой буквы)
Цитата:
Zlюka, она у тебя не гармоничная, ни пропорциональная, потому что косяков много
Да и не кто этого тоже не произносил.
Цитата:
Irresistible, Не нужно ,,лезть,, в бутылку, и доказывать, что голень, угол совершенно правильный и вымеренный 1000 раз, от этих измерений ваша собака лучше никак не станет! Есть факты- вещь упрямая...
Ваша Груша- типичный представитель породы, таких много и не у вас одной.
И это уже твои личные Домысливания. Правильно?
Не надо придумывать того, чего не б-ы-л-о написано. (надо прочитать ра-с-тя-ну-то)

Последний раз редактировалось Zlюka; 13.04.2012 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:03   #757   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
elenavrn, Лена,ну очень длинный формат у вашей собаки. пусть хоть голень и углы плече лопаточные и тазобедренные на бумаге у вас получились правильно ,, штангель цирукулем,, и линейкой с транспортиром измерены- все одно! От того, что собака сложена ,как Боженьке было угодно ( понимайте не буквально!) она не гармоничная. Не берусь никого учить или обсуждать, но вы Лена, сами постоянно приводите в пример свою собаку.
Облик боксера -благородство, стиль, элегантность, придают и выход шеи, красивая линия верха и низа, высокопередость - много пунктов обуславливают гармоничную и сбалансированную собаку- Боксер!
Судя, по происхождению вашей собаки и ее однопометников ( оговорюсь, что фото выставленные в инете в свободном доступе , дабы не вы и ни заводчик не говорили, что ,,конкурЭнты,, идут по следу и им есть дело до этих собак !), получились хуже, чем родители и, 100 шагов назад, хуже ,чем деды и бабки.
Ничего нет ни от ДМК Бурбона ( вроде ничего не попутала) не от Ванбокс Фулл оф Фесшина, являющимся нашим общим предком - вашей и моей собаки!
Поэтому, Лена, вы можете дома ,разложив фото, происхождение собак, участвующих в ,,производстве,, вашей собаки, сравнить и проанализировать все унаследованные недостатки и достоинства у вашей Груши и ее сестер ( для кругозора) и НЕ теоретически, а на практике!
Не нужно ,,лезть,, в бутылку, и доказывать, что голень, угол совершенно правильный и вымеренный 1000 раз, от этих измерений ваша собака лучше никак не станет! Есть факты- вещь упрямая.. Ваша Груша- типичный представитель породы, таких много и не у вас одной.
рассказывает заводчик, величайшими достижениями и гордостью которого являются следующие производительницы:
Слушай, Лена, этого человека... Она посетила столько АТИБОКСов, что результаты видны ниже...
(фото взяты из инета из рекламных рассказов заводчика о своем питомнике...)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ола.jpg
Просмотров: 42
Размер:	58.6 Кб
ID:	1797513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Розочка.jpg
Просмотров: 45
Размер:	107.2 Кб
ID:	1797514  

  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:25   #758   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Ой, да смиренен будет этот мир, и не да разгневается Ирина за мою наглость. Не мне адресовано, но я думаю поймет и простит
Короче.
Алла, а причём здесь Ола и Роза. Тем более она, недостатки и достоинства своих собак не скрывает и признает
Цитата:
Irresistible, У моей Олы есть сей недостаток,поэтому мне ОН и не нравится - это я насчет пястей.
А по корпусу у Олы претензий вообще нету. Вот поверь, только тебе одной она не нравится.
Цитата:
Аленький, Слушай, Лена, этого человека... Она посетила столько АТИБОКСов, что результаты видны ниже...
И Розу, она не скрывает и не прячет, и знает про её недостатки, (хотя из недостатков можно отметить рост, и то она в границу попадает) и трезво смотрит на вещи. И кстати обе собаки были на АТИБОКСЕ, и обе получили Отлично.
Цитата:
Irresistible, Приезжайте как нибудь (elenavrn). Все объясню и покажу. и биби терру приглашаю.
Ты вообще что хотела этим доказать. Что у Ола и Роза хуже чем Груша??? Или на равне стоят? Или что??? Объясни!!! Не-по-ня-тно!!! (растянуто читать, как Рева)

Последний раз редактировалось Zlюka; 13.04.2012 в 14:58.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:36   #759   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
И уж кто кто, а Ира очень Критично относится к своим собакам. Поверь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:17   #760   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
рассказывает заводчик, величайшими достижениями и гордостью которого являются следующие производительницы:
Слушай, Лена, этого человека... Она посетила столько АТИБОКСов, что результаты видны ниже...
(фото взяты из инета из рекламных рассказов заводчика о своем питомнике...)
без комментариев ,Алла
ТОЛЬКО ОДНА НЕТОЧНОСТЬ:
НЕ Я затеяла полемику о ЛПП и победителях Белгородского ЦАЦИБА, о ужасных экспертах, которые оказывают БЕДСТВЕННОЕ положение [дел в развитии породы БОКСЕР..
Не я спорю с экспертами в ринге,указывая ему на то, что он ни фига не смыслит в головах и стандарте!
Я реально оцениваю своих собак и знаю все их недостатки и не отрицаю отсутствие их, я не выставляю расчерченную линиями фото и не доказываю ,, с пеной у рта,, что у представленной собаки РАС прекраСная линия верха и ,,ну совершенно точные углы сочленений!,,!


РАЗНИЦУ ВИДИШЬ? Лена спрашивает, почему ТАК отсудил эксперт, почему кобель ростом о 70 см и выше выиграл ( на ее глазок!) ? ОНА ВЫСКАЗАЛАСЬ некорректно о экспонируемых собаках на прошедшей выставке и тут же, выставляет на показ ,,разметки,, своей собаки!
И еще, где я написала о идеальности своего разведения, выдающихся успехах?
Прошу доказательства сюда и незамедлительно, а посему, прошу убрать фото моих собак, представленных в качестве примера.
Вот когда я спрошу у тебя МНЕНИЕ ,( к счастью, этого не произойдет ))))) , вот тогда и вставишь свои 5 копеек!
Мои собаки да, моя гордость и любовь, только потому, что они ЕСТЬ и я ,со своими собаками на рожон не лезу, в отличие от тебя и вл.твоей собаки- ВОТ В ЧЕМ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!

Чувствуется, как ты безгранично пользуешься фотографиями чужих собак в качестве ,,наглядного ,,примера и слушатели у тебя что надо! Уперлись в голень и рост и не прошибешь ничем!
P.S
В очередной раз, убеждаюсь и убеждаются многие ,читающие эту тему, что ты как была воинствующей твердолобой и агрессивно-настроенной против тех кто не с тобой ,такой ты и осталась!)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:20   #761   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Zlюka, Аня,слишком критично ,верно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:11   #762   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Господи, девочки, да с чего же вы взяли, что я считаю свою собаку идеальной? где я хоть раз написала, что у меня супер племенная сука? Ну почему вы с такой легкостью припысываете мне то, чего нет? Всего лишь не надо ей вешать те недостатки которых нет!!!!!!!!!!! С которыми есть я не спорю, смысл? На вас что, глобальная слепота напала?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:24   #763   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
[COLOR="Blue"]Аленький писала:
Цитата:
рассказывает заводчик, величайшими достижениями и гордостью которого являются следующие производительницы:
Слушай, Лена, этого человека... Она посетила столько АТИБОКСов, что результаты видны ниже...
(фото взяты из инета из рекламных рассказов заводчика о своем питомнике...)
ну вот. все те же и все о том же..

Лена, ну вот сколько можно то?
Вы первая приписали НЕ существующих недостатках БОКСЕРУ ЛПП и ,поведали ,, ..по-меньше бы таких экспертов,вредящих породе,,...
И именно от ваших этих фраз пошел такой РЕЗОНАНС!
Вы вообще-то,читаете или нет то,что вам пишут и что хотят до вас донести?
Такое мнение,что вы просто игнорируете написанное и адресованное вам или читаете сквозь строчки..
Да бог с ней,голенью!
что вы,ей Богу, прицепились к ней?
Усе. двухдневное терпение мое просто иссякло.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:25   #764   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
elenavrn,
Цитата:
На вас что, глобальная слепота напала?
Лена,вы ЭТО кому написали?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:33   #765   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Вы вообще-то,читаете или нет то,что вам пишут и что хотят до вас донести?
Конечно читает, иначе откуда выводы о глобальной слепоте Читать то читает, но воспринимает или как наезд или как коллективное заблуждение
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:35   #766   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Elena i Macha, Читать то читает, но воспринимает или как наезд или как коллективное заблуждение
Вот это прям в соточку.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:40   #767   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Irresistible, Да бог с ней,голенью! что вы,ей Богу, прицепились к ней?
Лен, ну действительно, самой не надоела эта твердолобость. Сколько можно то уже переливать из пустого в порожнее.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:25   #768   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Irresistible, Вы первая приписали НЕ существующих недостатках БОКСЕРУ ЛПП и ,поведали ,, ..по-меньше бы таких экспертов, вредящих породе,,...
Ну правда, Вы же сами начали Эпифана с экспертом обсуждать не в правдивой форме, и тебя вместе с Аллой (Заводчиком) ни кто за язык не тянул.
Цитата:
elenavrn, он просто ростом около 70 в холке, если не больше. Попробуй на такой рост жиру - то нагнать(((((((((( А вообще судейство мягко говоря удивило, а если не мягко - то таких экспертов поменьше бы.............
Цитата:
Аленький, Эксперт нифига не понимает ни в боксерах, ни - уж тем более - в их головах... И совершенно не знает стандарта - в чем сам косвенно и признался, давая описания собакам до и после разговора со мной...
Ну ладно пообщались, вон вдвоём, втроём пока домой ехали, и все. Ну а раз вынесли на всеобщее обозрение, так на Фашист, получи гранату!!!
И сказала бы ты просто, мне судейство не понравилось!!! Так вы ведь вдвоём, в нелицеприятной форме, на весь мир приписали 70см кобелю, да еще и ""судью на мыло"" послали.
А самой то Лен, не нравится когда твою собаку обсуждают,
Цитата:
elenavrn, Ну почему вы с такой легкостью приписываете мне то, чего нет? Всего лишь не надо ей вешать те недостатки которых нет!!!!!!!!!!!
Бумеранг вернулся и очень быстро....

Последний раз редактировалось Zlюka; 15.04.2012 в 11:35.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:49   #769   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Боооже... вот развернули то..
Елена. пройдёт несколько лет и будете со смехом вспоминать свои ляпы ( подобные тому что вы сказали о Епифане)
есть очень важный момент в собаках - если собака при приличном росте ( даже на 1-2 см выше стандарта) выглядит ГАРМОНИЧНО и части тела не диссонируют и не бегут каждая сама по себе - то никакого криминала в этом, поверьте - НЕТ!
и есть ещё одна ОЧЕНЬ важная штука - называется ПОРОДНОСТЬ ! которую вы никакой линейкой не промеряете, точками не разметите ! а научиться УВИДЕТЬ эту самую породность крайне сложно ! и ещё- было бы всё так просто- взял суку с каким то недостатком- применил к ней кобеля у которого нет этого недостатка- и ДЕРЖИИИ Совершенного боксёра ) и ещё.. последнее- мне лично гараздо интереснее в чём то косячная собака но имеющая яркую индивидуальность и высокопородная , чем та с которую нарисовали стандарт и НУЛЕВАЯ по сути своей!
предлагаю всем уже загруглиться в этой теме.. не смешно уже совсем читать ахинею (
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:14   #770   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
рассказывает заводчик, величайшими достижениями и гордостью которого являются следующие производительницы:
Слушай, Лена, этого человека... Она посетила столько АТИБОКСов, что результаты видны ниже...
(фото взяты из инета из рекламных рассказов заводчика о своем питомнике...)
Аленький, ну как то не комильфо звучит, не находите?
elenavrn сама , чуть ли не за грудки хватала заводчиков,( в том числе и Ирину) выражаясь фигурально, с просьбой , разобрать ее собачку по косточуам, высказать свое мнение...
И мне , честно говоря, не понятна Ваша реакция на слова тех, кто не согласен с Вашим видением( идет сразу какой -то слив, обиды, прям синдром "непризнанного гения")
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:52   #771   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Вот Вы беспощадны друг к другу...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:23   #772   
грифокорса
 
Аватар для bibi-terri
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 49

bibi-terri вне форума Не в сети
Что-то мне не понятно,откуда до куда меряется бедро? От какой точки? От конца седалищного бугра или все таки от сустава?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:26   #773   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
И снова здравствуйте!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 06:29   #774   
Форумец
 
Аватар для Мафия46
 
Сообщений: 236
Регистрация: 24.08.2010

Мафия46 вне форума Не в сети
Сумасшедший дом!А кое кому уже даже зелёнку пить по утрам не поможет!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 14:29   #775   
грифокорса
 
Аватар для bibi-terri
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 49

bibi-terri вне форума Не в сети
Zlюka, Спасибо,Анна,что написали в личку.Но тогда,с чего взяли,что у Груши длинная голень? Тогда какие голени у других собах-супер длинная?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:04   #776   
Форумец
 
Аватар для Мафия46
 
Сообщений: 236
Регистрация: 24.08.2010

Мафия46 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bibi-terri Посмотреть сообщение
Zlюka, Но тогда,с чего взяли,что у Груши длинная голень? Тогда какие голени у других собах-супер длинная?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:32   #777   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
Господи, девочки, да с чего же вы взяли, что я считаю свою собаку идеальной? где я хоть раз написала, что у меня супер племенная сука?
так никто вроде на племенную ценность вашей собаки и не замахивался - разговор шел лишь об экстерьере и не более того....
Цитата:
Ну почему вы с такой легкостью припысываете мне то, чего нет? Всего лишь не надо ей вешать те недостатки которых нет!!!!!!!!!!!
опять двадцать пять - откуда вдруг их нет, когда они есть - вы просто не желаете ни видеть ни слышать о них - но это совсем не означает что их нет.... да и чего вы так удивляетесь? вы же себе позволили приписать то чего нет у других собак ....или ваша собака из другого теста сделана что ее и пообсуждать нельзя? Не судите да не судимы будете - это из Бибилии, но актуально и по сей день...
Цитата:
С которыми есть я не спорю, смысл?
с какими??? лично я не увидела в ваших письменах ни одного недостатка с которым бы вы согласились - у вас все в стандарте, а вокруг все дураки.....и злююююки
Цитата:
На вас что, глобальная слепота напала?
Нет, просто как-то слух режет, когда люди типо вас вдруг решают что они умнее всех остальных, включая экспертов....Вы сами создали прецедент и сами получили урок..... надеюсь вы не их тех, кто специально носит с собой грабли чтобы на них наступать учитесь главному - видеть СОБАКУ и ее породность как единое целое, а остальное(ну там рост или формат - кстати кто вам сказал что растянутый формат менее серьезный недостаток нежели высокий рост? все индивидуально) - после этого должно идти, но не впереди никак....ну как-то так

Теперь относительно эксперта. Так уж случилось , что данного судью поставили судить боксеров накануне выставки - все в курсе , что ранее был заявлен другой судья. И так уж сложилось что месяцем ранее Испана и Оптимус были под ним же в Минске ( ни вам, Лена ни вашему заводчику ведь неизветно это было скорее всего, но описания данного судьи очень грамотные и в тот раз и сейчас и именно это дало мне основание сказать что он именно шарит в головах и дает грамотные описаНИЯ...)далее:в Минске был на сравнении также очень высокий и крупный кобель, и черномордый к тому же , но он не получил ЦАЦИБ...так что, девушки, все понимаю,но никак он собак по размеру не выбирает, ну и по окрасу также , ну никак хоть тресни хоть лопни...просто он выбрал близких по типу современных собак и это лишний раз доказывает все, что я написала ранее.И у кобеля и у суки корректного типа головы, без наворотов, но и без и круглины,а ведь мог и других выбрать ...было из кого ведь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 09:14   #778   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Мира, Добра и Благополучия!


Последний раз редактировалось Zlюka; 15.04.2012 в 09:32.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 11:14   #779   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Сегодня, в Иркутске на всероссийской выставке, эксп Леонова,
НВХ Чилеста (НВХ Лаура - Перфоманс от Голдибокс) - CW,САС,ЛС,ЛПП,ЧФ
НФХ Туборг (первая выставка у ребенка) (НВХ Лаура - TINTO DEGLI SCROVEGNI) - б.персп,ЛБК,ЛБ
Поздравляю деток и их родителей, а так же всех причастных с Победой.

Всех с праздником!!! Христос Воскресе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 11:28   #780   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Поздравляю детишек с отличными результатами. Молодцы!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind