Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2005, 22:22   #751   
не для 32 мая
 
Аватар для Miane
 
Сообщений: 888
Регистрация: 03.10.2002
Возраст: 49
Записей в дневнике: 2

Miane вне форума Не в сети
Пантерочка Даааааааааааааааааааааа???!
Абалдеть. Я, наверное, не в том воронеже жила. Такое соотношение среди моих знакомых 2 из 100.
2 000 долл - королевский доход в месяц. (Нестле)
У тебя есть иные примеры смотоятельных женских карьер? Не "примерских женушек", не чижовских виолончелей, не озверевших от необходимотсти рвать пятую точку на британский флаг женщин со следами былой красоты, не "дочек" ?
Жду примеров с нетерпением.
И прошу взятки в доход не зачитывать, посему местные Слиски не канают. Уж лучше бы селедку на рынке продавали.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 22:29   #752   
не для 32 мая
 
Аватар для Miane
 
Сообщений: 888
Регистрация: 03.10.2002
Возраст: 49
Записей в дневнике: 2

Miane вне форума Не в сети
DrIQ Оооочень хорошие рекомендации, особенно если шеф приятен женщине как мужчина. Потому что на следующий день он ее просто вы***т.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 22:39   #753   
ооо
 
Аватар для Lisaa
 
Сообщений: 722
Регистрация: 23.08.2005
Записей в дневнике: 5

Lisaa вне форума Не в сети
по сабжу: точно ДА
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 00:53   #754   
Форумец
 
Аватар для fire-dragon
 
Сообщений: 286
Регистрация: 17.08.2005
Возраст: 47

fire-dragon вне форума Не в сети
Не знаю 5000 he, за ночь нормальный зароботок девушек за ночь
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:13   #755   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Miane ты лучше расскажи, как ты в мск взамуж умудрилась выйти. вот это- карьера. так карьера! Такой карьере любая франсина с мией фром хере позавидует.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:21   #756   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
Не поняла, а почему Домострою вдруг тысяча лет-то (опыт тысячелетий, блин ). Написан он в ХVI в всего-навсего. Причем опичывает он не только, что должна делать женщина, но и вообще любой горожанин.
мать, ты как и всякое дитя военного, слишком дубово-прямолинейная. не понимаешь, что можеть быть много значений слов. я домострой вообще не читал (мож только в школе). я здесь под домостроем понимал то, что у нас под ним понимают в обществе, когда говорят о женщине.
написан он в 16 веке? ты думаешь, дядя взял и напесал его просто?
такие документы не одно поколение пишут вообще-то.

зы. натали. проверь моё сообщение ещё на орфографические ошибки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:33   #757   
известная
 
Аватар для Медея
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.07.2005

Медея вне форума Не в сети
Андрей/saca/ тебе же, глупенькому, уже все в прошлых темах объяснили. В любом случае этот способ тебе не подойдет - отсутствуют в организме необходимые для этого органы. Так что не дергайся, успокойся, расслабься и иди пасти коров, быдло.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:34   #758   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Пантерочка я не буду с тобой спорить. Это бесполезно. В ВРН у меня тоже есть знакомые, у которых неплохие ЗП - в западных компаниях работают. Но сколько таких мест в ВРН и сколько в МСК???

Когда я искала работу, отправив НАКОНЕЦ-ТО ребенка в ясли, меня не брали ТОЛЬКО ПОТОМУ, что есть ребенок. 2 года. Да. Бабушка не сидит. Нет. Нужна работа. Да. Бабушка не сидит. Тупари этого НЕ ПОНИМАЮТ. Как не понимали и тогда. Только в Камелот вот и взяли. Непонятно зачем, правда. ЗП за 4 года работы упала почти в 4 раза - если считать в валюте. Дефолт... Тра-ля ла... Да меня это мало волнует. Мне деньги были нужны - семью содержать. Как и теперь.

И по поводу уровня воронежских "московских" окладов. Ты ошибаешься. Дураков больше нет - региональная поправка присутствует. И. Нормальных должностей в ДЫРЕ даже у западников - НЕТУ. А зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:37   #759   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Андрей/saca/, вот и писал бы, что ты понимаешь. А если не читал, то и нечего тут устраивать диспуты. Если это было слово со значением - жизненный уклад, то на х*ра же ты его в кавычки запихнул, умник? Домострой и женщина никогда не были синонимами или подразумевающимися словами. А то, что ты пытаешься сейчас сказать повелось как раз с Островского, когда Кабаниха строили Катерину (Гроза) по Домострою. Только она как раз и имела в виду Домострой Сильвестра (16 в.) и общепринято, что написал его именно 1 [один] человек.
Слушай, если ты юрист или там швея-мотористка, то хоть в литературу-то с историей не лезь, не пытайся мне про семантику говорить, слабо и неубедительно получается. Я же не лезу в те области, где не разбираюсь. Не учу тебя, как ровно строчки класть или еще чего.
Кроме как поминать мое происхождение, место работы - ты ведь ничего мне сказать-то и не можешь. Только, поверь, "дочь военного" для меня не оскорбление. Я еще и внучка военного и племянница. Такой простор для твоей больной, хоть и ограниченной фантазии. Развивайся, дружок, вдруг отойдешь от своей убогости. И будет тебе тогда счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:40   #760   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
DeeP надолго это? Пенек пеньком, но ведь он невечен? Потом другой, третий? Ню-ню.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:43   #761   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fire-dragon
Не знаю 5000 he, за ночь нормальный зароботок девушек за ночь
Вот ты с такими "девушками" и общайся. А нам зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:52   #762   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
Андрей/saca/, вот и писал бы, что ты понимаешь. А если не читал, то и нечего тут устраивать диспуты. Если это было слово со значением - жизненный уклад, то на х*ра же ты его в кавычки запихнул, умник? Домострой и женщина никогда не были синонимами или подразумевающимися словами. А то, что ты пытаешься сейчас сказать повелось как раз с Островского, когда Кабаниха строили Катерину (Гроза) по Домострою. Только она как раз и имела в виду Домострой Сильвестра (16 в.) и общепринято, что написал его именно 1 [один] человек.
Слушай, если ты юрист или там швея-мотористка, то хоть в литературу-то с историей не лезь, не пытайся мне про семантику говорить, слабо и неубедительно получается. Я же не лезу в те области, где не разбираюсь. Не учу тебя, как ровно строчки класть или еще чего.
Кроме как поминать мое происхождение, место работы - ты ведь ничего мне сказать-то и не можешь. Только, поверь, "дочь военного" для меня не оскорбление. Я еще и внучка военного и племянница. Такой простор для твоей больной, хоть и ограниченной фантазии. Развивайся, дружок, вдруг отойдешь от своей убогости. И будет тебе тогда счастье.
дети военных-форева!
зы. так чё нащет орфографических ошибок слышно? чё не проверила?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:55   #763   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
из поста натали понял, что я швея-мотористка, а женщина-это не домострой. ну хоть что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 08:56   #764   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Медея
Андрей/saca/ тебе же, глупенькому, уже все в прошлых темах объяснили. В любом случае этот способ тебе не подойдет - отсутствуют в организме необходимые для этого органы. Так что не дергайся, успокойся, расслабься и иди пасти коров, быдло.
тоже завидуешь миане? сайты знакомств-твой выбор!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:02   #765   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Miane чем от разных ников писать всякий бред, дала бы лучше советы форумчанкам, как , не имея особой внешности, даже не худея, как францина, можно выйти взамуж в мск
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:06   #766   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Андрей/saca/ мне замуж НЕ НАДО. Мне надо карьеру. Замужем я уже бывала, нифига хорошего там нет. Только обязанности - причем, их СЛИШКОМ много. А отдача - фигОвенькая. За работу платят ДЕНЬГИ, по крайней мере.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:07   #767   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Francina Я ж говорил, пошли в московскую болталку..)Тут и без тебя обойдутся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:13   #768   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Francina а прикинь, будут вдувать каждый день бесплатно. разве плохо?
миане, правильно я ей?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:13   #769   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Miane
Пантерочка Даааааааааааааааааааааа???!
Абалдеть. Я, наверное, не в том воронеже жила. Такое соотношение среди моих знакомых 2 из 100.
2 000 долл - королевский доход в месяц. (Нестле)
У тебя есть иные примеры смотоятельных женских карьер? Не "примерских женушек", не чижовских виолончелей, не озверевших от необходимотсти рвать пятую точку на британский флаг женщин со следами былой красоты, не "дочек" ?
Жду примеров с нетерпением.
И прошу взятки в доход не зачитывать, посему местные Слиски не канают. Уж лучше бы селедку на рынке продавали.

К слову о Нестле. Указанный доход - уровень оплаты руководителя воронежского Нестле. А вовсе не рядового сотрудника. Атмосфера - противная. Жлобы. Подставы. Умные там не нужны. Подруга работала - в самом их начале. А зачем тебе диссертация - обалдевали жлобы. А зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:14   #770   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный
Francina Я ж говорил, пошли в московскую болталку..)Тут и без тебя обойдутся.
чё там слышно, кагда меня взад пустят втуда?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:16   #771   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Андрей/saca/ Мие поклонись, может, и пустят
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:16   #772   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Андрей/saca/ это муж-то? Да не смеши, пожалуйста. Ничто так не охлаждает сексуальную жизнь, как штамп в паспорте.

У меня есть опыт и неплохой - 3 замужества. В период междумужья секса ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Даже если партнер один.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:22   #773   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный
Андрей/saca/ Мие поклонись, может, и пустят

баны дает и снимает Дрик. ему и кланяйся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:23   #774   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
баны дает и снимает Дрик. ему и кланяйся.
В том разделе представляешь-то на бан ты.. зачем так врать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:25   #775   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina
Андрей/saca/ это муж-то? Да не смеши, пожалуйста. Ничто так не охлаждает сексуальную жизнь, как штамп в паспорте.

У меня есть опыт и неплохой - 3 замужества. В период междумужья секса ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Даже если партнер один.
я же сказал - БЕСПЛАТНО!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:35   #776   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Андрей/saca/ тебе бесплатно не дают? Страшненький? Потенция хреновая?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:53   #777   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,115
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina
DeeP надолго это? Пенек пеньком, но ведь он невечен? Потом другой, третий? Ню-ню.
А потом пупок сотрётся ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:56   #778   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,115
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina
К слову о Нестле. Указанный доход - уровень оплаты руководителя воронежского Нестле. А вовсе не рядового сотрудника. Атмосфера - противная. Жлобы. Подставы. Умные там не нужны. Подруга работала - в самом их начале. А зачем тебе диссертация - обалдевали жлобы. А зачем?
Точно-точно...тоже самое и в Кокаколе и в любых других "пришлых" конторах: подставы, стукачи, запрет курения, запись в журнал при походе в сортир...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:58   #779   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
Точно-точно...тоже самое и в Кокаколе и в любых других "пришлых" конторах: подставы, стукачи, запрет курения, запись в журнал при походе в сортир...
не надо сразу о всех - я знаю народ, работающий в Проктере, БАТе и некоторых других табачных компаниях - ничего такого у них нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 10:28   #780   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
андрей 524 знаешь, БАТ хвалят. JTI - нет. LD - тоже нет. В ФМ работает подруга - довольна. ОЧЕНЬ довольна. В Проктере никто у меня не работает. А вот именно Нестле и именно воронежский - это жлобятник.

Ну да бог с ними, какими бы они ни были. Все равно там расти особо некуда. Особенно, если ты женщина.

Мой последний муж - подонок и мразь - работает в в воронежском представительстве одной из табачных компаний - в том числе, к слову говоря. Эт они не знают просто, как он совмещает сферы приложения усилий. (Что запрещено условиями контракта). Так вот. Когда у них в одном из городов насмерть разбилась на собственной машине женщина-торговый представитель, эти уроды издевались и смеялись над ее гибелью. Типа, потому что баба. Полезла не в свое дело. Стояла бы у плиты. Куда ей деньги зарабатывать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind