Старый 03.03.2010, 17:07   #7801   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Я вам объяснил что селекция в очередной раз сработала на 3 и что для клуба претендующего на золото это не приемлемо!!!
снова с тобой не согласен, ибо оценивать селекцию можно только
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
по окончанию сезона
и считаю, лучше приобретать людей готовых прогрессировать, а не уже полностью сформированых игроков, для которых наш чемпионат регресс.
 
Старый 03.03.2010, 18:21   #7802   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
снова с тобой не согласен, ибо оценивать селекцию можно только
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
по окончанию сезона
и считаю, лучше приобретать людей готовых прогрессировать, а не уже полностью сформированых игроков, для которых наш чемпионат регресс.
Ты прав но не полностью!!
Команда должна быть сбалансирована!! Не нужно постоянно покупать юнцов на перспективу!! Молодёжи у нас и своей достаточно!!Это политика Федуна купить подешевле чтоб потом продать по дороже!!
На сколько ты оцениваеш наши селекцию за последние несколько лет?? Разве Алекс регресирует?? И что делать если игроки которых мы купили не заиграют???
 
Старый 03.03.2010, 19:07   #7803   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
На сколько ты оцениваеш наши селекцию за последние несколько лет??
вот оценка предыдущей селекции (лет пять последних), на троечку с плюсом, из реального усиление могу назвать Алекса, Веллитона и Стипе. Вообще логика Федуна мне понятна, обжигался он уже много раз на громких приобретениях, реально к правильным решениям к этим трем людям можно добавить Видича. Зато сколько человек со знаком минус прошли через команду.

Я лично считаю, что удачным приобретением нужно считать Шешукова - это человек будет прогрессировать, и Дринчич конечно. По поводу флангов, просто я лично реально не вижу игроков, которые усилят, а не составят конкуренция. Тот же Быстров не известно как выступит в этом сезоне... А покупать сильного игрока из топ-5, для него это будет регресс, и ихмо ничего из этого хорошего не получиться.
 
Старый 03.03.2010, 19:08   #7804   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
!!Это политика Федуна купить подешевле чтоб потом продать по дороже!!
И кого он продал подороже??? Можно взять игрока за 0-1млн.(чаще всего по такой цене только бревна), давать время на игру и потом продать за два миллиона или взять игрока за 5 миллионов(чаще всего весьма талантливого), тоже давать время и продать за 10 млн. И в первом и втором случае цена продажи в два раза выше, чем цена покупки, но прибыль во втором случае значительно выше, так действует "эффект масштаба". Что же Федун не видит такой выгоды для себя и клуба? Я думаю, нет. Просто он выделяет настолько мало денег, что Гендиректор(в данном случае Карпин) просто даже не хочет их тратить ища халяву. Отсюда рождается миф, по которому Карпин вроде бы не хочет переплачивать за игроков. Он же не может сказать: "Вот Федун, жмот, опять зажал деньги". Гораздо умнее, говорить о недопустимости переплаты. Хотя это нормально, когда каждый клуб в мире старается заработать на трансфере игрока и найти ему адекватную замену.
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
И что делать если игроки которых мы купили не заиграют???
Купили только Ари, на 100% сменщик Веллитона, откровений от его игры ждать не придеться, так в Азе он играл "форварда в подыгрыше", т.е. у него не было задач прежде всего забивать голы, а выигрывать борьбу за мяч за счет физической мощи и скидывать его партнерам.
 
Старый 03.03.2010, 19:13   #7805   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
реально к правильным решениям к этим трем людям можно добавить Видича.
видич, иранек и т.п. - заслуги первака, но не как не федуна
 
Старый 03.03.2010, 21:34   #7806   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
quick,
Necromanger,
Вы считаете что мы успешно провели трансферную политику и готовы играть на 2 фронта в этом сезоне?? Я вот не считаю так как все купленные игрока потенциальные скамеечники кроме Дринчича!! Причём так и не закрыли самую проблемную позиции!! Поэтому я оцениваю её на 3+!! На сколько оцениваете её вы??
 
Старый 03.03.2010, 21:49   #7807   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Вы считаете что мы успешно провели трансферную политику и готовы играть на 2 фронта в этом сезоне?? Я вот не считаю так как все купленные игрока потенциальные скамеечники кроме Дринчича!! Поэтому я оцениваю её на 3+!! На сколько оцениваете её вы??
..... совершенно адекватная реакция болельщика Спама)))))) я оцениваю трансферы Спама в межсезонье на 2-. и то по "дружбе", по честному полный "отстой". А громкие заявления что по окончании сезона будем оценивать селекцию, ну ........ просто "бредово недальновидные", по окончании сезона оценивается прежде всего работа главного тренера. Пример, в 2009 г селекция Москвы, как всегда было, нулевая, но..... работа Божевича этот негативный момент компенсирует, сравним с паровозами, селекция намного лучше а результат почти тот же.
 
Старый 03.03.2010, 23:00   #7808   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Валерий Карпин: "Для меня главное, чтобы Ари забивал голы".

Наставник и руководитель столичного "Спартака" Валерий Карпин рассказал о работе игроков на предсезонном сборе в Турции и опроверг подписание контракта с защитником "Москвы" Бранко Иличем, передает Sportbox.ru.

— Как выглядит на тренировках потенциальный новичок Александр Маренич из развалившейся "Москвы"?
— Работает, старается. Решение по нему пока не принято. У нас еще есть время.

— Покупку словенского защитника Бранко Илича можно назвать незапланированной?
— А с чего вы взяли, что Илич в "Спартаке"? Мы ничего подобного не заявляли.

— Агент игрока оценивает вероятность этого трансфера в 99 процентов…
— Я эту информацию не подтверждаю. Не знаю, где сейчас находится Илич, но в "Спартаке" его точно нет.

— Стопроцентный новичок Александр Шешуков в "Москве" играл на двух позициях — опорным хавбеком и центральным защитником. У вас в товарищеском матче с "Тереком" он был "опорником". Так и дальше будет?
— Шешукову эта позиция привычнее. Если сомневаетесь, посмотрите его статистику в "Москве".

— После первых тренировок в "Спартаке" Шешуков признался, что отстает от партнеров в плане "физики". Успеет ли он набрать форму к матчу первого тура против "Динамо"?
— Я в этом не сомневаюсь.

— Бразильского форварда Ари за голевое чутье уже окрестили Гердом Мюллером. А вам этот игрок кого напоминает?
— Вот уж о чем никогда не думал и не собираюсь думать! Для меня главное, чтобы Ари забивал голы.
 
Старый 03.03.2010, 23:13   #7809   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
— Бразильского форварда Ари за голевое чутье уже окрестили Гердом Мюллером. А вам этот игрок кого напоминает?
Да, я тоже о Герде Мюллере подумал. Ни обвести, ни убежать, ни прыгнуть не может, а где-то ударил, где-то отскок подкараулил...
 
Старый 03.03.2010, 23:31   #7810   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Черт, это я о Лазовиче, который в Зенит перешел, так подумал. Оба из Голландии, у обоих с результативностью не очень. Об Ари я, как и Карпин, тоже не думал.
 
Старый 04.03.2010, 15:34   #7811   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
quick,
Necromanger,
Поэтому я оцениваю её на 3+!! На сколько оцениваете её вы??
С точки зрения наличия денежной массы, которую Федун выделил Карпину на укрепление состава, далеко от Нальчика не ушли. Поэтому ставлю 4. Так как взяли бесплатно хорошего условного опорника(Дринчич), но не смогли найти замену Быстрову. Значит Жано придется играть правого хава. По крайней мере у него будет игровая практика.
С точки зрения участия в Лиге чемпионов, нужно не просто укреплять проблемные позиции, а еще стремиться иметь двух равноценных игроков на позицию, а не так как у нас в России "Основной игрок-игрок скамеечник". Поэтому с этой точки зрения жирная 2.
Итого средний бал 3. Но учитывая, что летом можно будет успеть укрепиться, то можно поставить в итоге 3,6(или 4-)
 
Старый 04.03.2010, 15:44   #7812   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
никак не хочу пока оценивать...и до ЛЧ оч далеко и с таким составом играли хорошо...к лету будет все видно и понятно...
 
Старый 04.03.2010, 15:57   #7813   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Итого средний бал 3.
ну собственно говоря и я о том же)))

Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Но учитывая, что летом можно будет успеть укрепиться, то можно поставить в итоге 3,6(или 4-)
А летом будете снова надеяться на зимнее трансферное окно??? И так из года в год((((
 
Старый 04.03.2010, 18:15   #7814   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Малоян отправился в Казахстан

Цитата:
Нападающий молодежной сборной России Артур Малоян, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», находится в расположении «Актобе», сообщает «Спорт-Экспресс».

Помимо чемпионов Казахстана на 21-летнего форварда претендуют екатеринбургский «Урал» и владикавказская «Алания». В прошлом сезоне Малоян провел 3 матча в чемпионате России за красно-белых, а заканчивал сезон на правах аренды в махачкалинском «Анжи».
 
Старый 04.03.2010, 18:29   #7815   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Нарде устраивают в "Спартак"
Цитата:
"Экс-горожанин" готов продолжить карьеру в команде Валерия Карпина.
В борьбу за бразильского защитника Жеана Нарде, покинувшего уже ФК "Москва", включился столичный "Спартак".

Шансы на то, что южноамериканец в конце концов окажется именно в составе красно-белых, очень высоки. Дело в том, что нынешний заместитель гендиректора ФК "Спартак" Роман Асхабадзе полгода назад лично поучаствовал в переходе бразильца из "Коринтианса" в стан "горожан". В нынешней ситуации, судя по всему, он же попытается уговорить бразильца перейти в "Спартак".

В августе 2009 года Жеан перешел в "Москву" на правах свободного агента, красно-белым он также достанется абсолютно бесплатно. Пока стороны улаживают детали личного контракта, поскольку бразилец, кроме спартаковского варианта продолжения карьеры, имеет еще и предложение от "железнодорожников". Наставник "Локомотива" Юрий Семин также не прочь бесплатно получить бразильского защитника, который мог бы заменить травмированного Родолфо.
Напомним, что 30-летний Жеан Нарде успел поиграть в России за четыре клуба. Бразилец хорошо запомнился российским болельщикам матчами за казанский "Рубин", московское "Динамо" и подмосковный "Сатурн". За ту же команду Курбана Бердыева латиноамериканец отыграл девятнадцать игр, отличившись в них двумя голами, а за три года в "Сатурне" забил пять мячей. Если Нарде окажется в "Спартаке", столичный клуб станет обладателем одной из самых лучших линий обороны в российском чемпионате.
http://sports.life.ru/news/15561
 
Старый 04.03.2010, 19:44   #7816   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Если Нарде окажется в "Спартаке", столичный клуб станет обладателем одной из самых лучших линий обороны в российском чемпионате.
и одной из самой старой...
 
Старый 04.03.2010, 20:03   #7817   
Форумец
 
Аватар для Ayrton
 
Сообщений: 193
Регистрация: 18.11.2004
Возраст: 45

Ayrton вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
и одной из самой старой...
"Старая оборона" это отнюдь не слабость команды, имхо. Старая = опытная. Это не секрет, наверное. Вспомнив "золотые 90-ее" Горлукович, Хлестов, Ананко, Ковтун не совсем мальчики были Йиранеку 30, но это не повод идти на пенсию
 
Старый 04.03.2010, 20:10   #7818   
Форумец
 
Аватар для Ayrton
 
Сообщений: 193
Регистрация: 18.11.2004
Возраст: 45

Ayrton вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
ну собственно говоря и я о том же)))


А летом будете снова надеяться на зимнее трансферное окно??? И так из года в год((((
Если вспомнить, Спартак когда покупал "Больших Звезд" практически всегда потом "расплачивался" за это. Кавенаги лучший молодой аргентинец, Родригес - олимпийский чемпион, Пьянович - лучший сербский бомбардир. И где они сейчас? А "дешевые недоигроки" Видич, в меньшей степени Погатец на первых ролях в своих клубах. ЗЫ "Манки гоу хом" все помнят. Однако, лучший нападающий ЧР сейчас А вообще мой кумир Андрей Штолцерс. Там все было просто: 1 матч = 1 гол или больше. Сколько он за нас сыграл? 5 матчей?
 
Старый 04.03.2010, 20:28   #7819   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
"Больших Звезд"
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Родригес
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Кавенаги
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Пьянович
Когда их покупали их было сложно назвать даже просто звёздами!!! А уж большими и по давно!!
Ну и что был у нас не удачный опыт, что теперь совсем не покупать стоящих игроков?? Думаю у многих клубов был печальный опыт но они его преодолели!!! И нам нужно!!
 
Старый 05.03.2010, 11:40   #7820   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Когда их покупали их было сложно назвать даже просто звёздами!!!
когда их покупали, эти игроки очень ценились в мире.
 
Старый 05.03.2010, 11:45   #7821   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Внимание, бомба
Цитата:
Титов вернулся в "Спартак"
Легенда красно-белых может начать сезон в составе команды Валерия Карпина.

10:23, Пятница,05 Марта 2010


Бывший спартаковец Егор Титов находится в шаге от возвращения в свой бывший клуб. На днях 33-летний кумир спартаковских фанатов побывал на базе клуба в Тарасовке. Впрочем, на все вопросы по поводу своего будущего Титов так и не дал утвердительного ответа, посоветовав подождать еще неделю-другую.
- "Спартак" по-прежнему моя жизнь, и я очень хотел бы вернуться в свою родную команду, - признавался недавно Титов. - Если бы Карпин позвал меня, я бы ни секунду не раздумывал.

Как стало известно Lifesports, вопрос о возвращении Титова в команду решается сейчас на уровне руководства клуба. Понятно, что Титов вряд ли сможет стать игроком основы и составить достойную конкуренцию бразильцам. Однако вопрос возвращения Титова носит прежде всего имиджевый характер. Этого всегда хотели спартаковские болельщики, а нынешнее руководство клуба во главе с гендиректором и главным тренером команды Валерием Карпиным позиционирует себя как прислушивающееся к мнению фанатов.

- Да, он был на базе, - рассказал нам один из игроков. - Но я увидел его, когда он садился в машину и выезжал за ворота...

Если вопрос возвращения Титова будет решен положительно, Карпин еще более укрепит в глазах фанатов свой статус спасителя "Спартака". Впрочем, все еще может сложиться не в пользу Титова. Если акционеры клуба не дадут Титову зеленый свет на возвращение в команду, последний, скорее всего, окажется в одном из украинских клубов. На Егора есть серьезный спрос среди клубов-середняков украинского высшего дивизиона, борющихся за попадание в еврокубковую зону.
 
Старый 05.03.2010, 12:50   #7822   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
когда их покупали, эти игроки очень ценились в мире.
Ну Кавенаги мы купили за 7 миллионов!!! Это разве мировой уровень???
Родригеса и того дешевле!!!! Так что я бы не называл их мировым уровнем!!! А игроки которые стоили по 30 лямов наверно это космический уровень)))))
 
Старый 05.03.2010, 13:13   #7823   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Ну Кавенаги мы купили за 7 миллионов!!!
вспомни какие цены были в то время, это сейчас Зенит поднял планку у нас, Челси, МС и Реал в мире, раньше, цены адекватнее были.
 
Старый 05.03.2010, 13:30   #7824   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
вспомни какие цены были в то время
Ты так говориш как будто это было лет 20 назад!!! 5а лет назад цены были меньше но не на много!!!
 
Старый 05.03.2010, 13:41   #7825   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
5а лет назад цены были меньше но не на много!!!
не скажи, за сколько Видича продали??? а ведь это был в то время, самый крупный в России, да и в Европе это были большие деньги.

Ладно, мы как понимаю долго еще можем спорить о трансфертах))) Мне любопытно, кто в этом году выстрелит... мне кажется будет Сухи и Дринчич (как раз в лиге), и возмужают Яковлев с Жано.
 
Старый 05.03.2010, 13:46   #7826   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Ходырев: приснилось, что забиваю за "Спартак" в финале ЛЧ
Цитата:
Полузащитник молодёжного состава "Спартака" Антон Ходырев, который сейчас занимается с основной командой, отметил поддержку главного тренера красно-белых Валерия Карпина, а также рассказал о своём сне.

"Чувствуется поддержка главного тренера, который всегда подсказывает, помогает. Карпин – требовательный тренер, но я стараюсь делать всё, что он говорит. Вся команда меня поддерживает, если есть какие-то проблемы, то можно обратиться к любому игроку, всегда знаешь, что тебе обязательно помогут.

Отец переживал за "Спартак" с детства, поэтому уже в младенчестве у меня главной игрушкой был мяч. Безусловно, родители гордятся мной. Я стараюсь их отблагодарить, так как они очень много сделали для меня. Один раз мне приснилось, что в Мюнхене в финале Лиги чемпионов я забиваю за "Спартак" голкиперу "Баварии" Оливеру Кану. Буду очень рад, если когда-нибудь смогу отличиться в таком матче", - цитирует Ходырева официальный сайт красно-белых.
Вот кто собирается выстрелить
 
Старый 05.03.2010, 13:47   #7827   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Чем больше народу выстрелит тем лучше)))) Но склоняюсь что Дринчич и Яковлев точно!!!
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Ходырев: приснилось, что забиваю за "Спартак" в финале ЛЧ
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=63200
вот полноценное видео интервью, а то журналюги разобьют его на сто частей и будут кусками выкладывать))
 
Старый 05.03.2010, 21:03   #7828   
Форумец
 
Аватар для Ayrton
 
Сообщений: 193
Регистрация: 18.11.2004
Возраст: 45

Ayrton вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
и возмужают Яковлев с Жано.
А я все надеюсь на Рому Шишкина. Помню коммент комментатора в матче с Москвой когда Рома со штрафного положил офигенный голешник: "убийца с лицом ребенка". Может все-таки Луи Виттоны не главное в жизни футболиста?
 
Старый 05.03.2010, 21:12   #7829   
Форумец
 
Аватар для Ayrton
 
Сообщений: 193
Регистрация: 18.11.2004
Возраст: 45

Ayrton вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
- Да, он был на базе, - рассказал нам один из игроков. - Но я увидел его, когда он садился в машину и выезжал за ворота...
Это ктож там такие стукачки? Самого Егора Титова запалили. Видать из молодых да ранних. 100% Дзюба, ибо АлЕкс нас, русских, в лицо не различает
 
Старый 06.03.2010, 19:16   #7830   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
"Спартак" сыграл вничью с "Салютом" в контрольном матче
Цитата:
Московский "Спартак" сыграл вничью со счётом 0:0 с белгородским "Салютом" в контрольном матче, сообщает официальный сайт красно-белых.

Контрольный матч

"Спартак" (Москва) - "Салют" (Белгород) — 0:0

"Спартак": Джанаев, Паршивлюк, Иранек (к) (Штранцль 46), Сухи, Макеев, Киреев (Яковлев, 46), Шешуков (Сабитов, 84), Ибсон, Майдана (Саенко, 60), Ананидзе (Дзюба, 46), Веллитон (Ари, 33)
Удаления: Веллитон (33, недисц. повед.), Танасиевич (33, недисц. повед.)
Предупреждение: Ари (40, откидка мяча после свистка)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind