Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 11:44   #7801   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romantik Посмотреть сообщение
я шикарен и неотразим http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...0&d=1247263048
ну ****ец, дожили)
 
Старый 12.07.2009, 11:45   #7802   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
по-моему и в Гарри Поттере Аллан Рикман великолепен!
пфф, это даже не обсуждается и не зря его так мало в фильме - перетянул бы к чертовой матери, имхо
от 56 лет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PDVD_004.JPG
Просмотров: 12
Размер:	161.8 Кб
ID:	492314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PDVD_012.JPG
Просмотров: 8
Размер:	172.9 Кб
ID:	492315  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PDVD_070.JPG
Просмотров: 8
Размер:	154.9 Кб
ID:	492316  
 
Старый 12.07.2009, 12:01   #7803   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 40

Rosie вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
А Гойко Митич - единственный, кто в теме про мачо понравился всем безоговорочно и был признан мачо без улик на гомосексуализм. Недавно смотрела интервью с ним, эх... Хорош!!!!
Так он же лохматый. Не противно?
 
Старый 12.07.2009, 12:06   #7804   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Rosie, он на других фотках стриженый!!
 
Старый 12.07.2009, 12:21   #7805   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 35
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
ну ****ец, дожили)
расскажи ка нам что в мужчинах ценишь, упругий изгиб, нежную гладь кожи, пылкие уста?
 
Старый 12.07.2009, 12:55   #7806   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skeleton Посмотреть сообщение
Кстати, Михалычу респект. Очень жаль, что не удалось поучаствовать в столь знаменательном сраче :-))
да простят мне модераторы, но вынужден ответить на обращенные конкретно мне посты...а срач прервал потому как не мог сидеть в субботу ночью на форуме...так что...
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
нет, от этого получают удовольствие... но личной для меня сравнивать бодибилдинг и любым игровым видом спорта некорректно, нет чувства победы.
бодибилдинг, пауэрлифтинг, гиревой спорт, ТА - это все соревновательные виды спорта. чувство победы есть.

Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
это ТЫ мне будешь говорить?
да, я. могу даже пояснить.
1) ты в обсуждении вопроса стала переходить на личности, что явственно указывает на невысокий уровень интеллекта и отсутствие других доводов.
2) ты отвечаешь не на все посты, а только на те, на которые можешь придумать ответ
3) ты обиделась на то, что твоего мужа не посчитали красавцем - тут уж без комментариев.


Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
а судьи кто? © )))))))))))))))
ты выкладывала фотки в эту тему чтоб их судили в ЭТОЙ теме ЭТИ люди. так что не надо спрашивать "а судьи кто"...

Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
ну ну... просвети тогда и тут меня, чем же мой соц. статус поднимет возможность поднять на пару-тройку раз 200 кг в жиме лежа???
поясняю.
в любом замкнутом на себя коллективе очень уважается грубая физическая сила. человек, способный выжать 200 кг на пару-тройку раз(а таких в воронеже не так уж и много) бдет в любом случае выделяться на фоне остальных. в любом споре с тобой человек с такими кондициями может высказать решающее слово, ибо он сильнее и сможет физически заставить тебя поступить по своему или иным способом опустить. да и кроме того, он сможет помочь своей бабушке затащить мешок картошки в квартиру, в то время как ты будешь корячится, кряхтеть, но с места его не сдвинешь. можно долго перечислять ситуации, где человеку пиргождается сила, но это уже лишнее.
да и Арни добился своего высокого положения во многом благодаря своим мышцам.

Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
ты сравниваешь совершенно разные вещи, не было понятно когда ты спросил про феррари или про диплом, но как отдых можно сравнивать мне пока невдомек, ты тоже это не объяснил.
ты говорил про то что ты не станешь заниматься тем, что тебе не пригодиться в жизни? или я тебя не так понял?
если так - то объясни, чем писанина на форуме тебе пригождается по жизни?
если не так - то поясни что ты имел в виду.

Цитата:
Сообщение от Neeki Посмотреть сообщение
нет, не поимею. и какой вывод ты хочешь из этого сделать?
простой. ты не поимеешь выгоды от того, что сидишь на форуме, однако все же ты здесь.
спортсмен не поимеет выгоды от того, что занимается спортом. но все же он им занимается.
аналогия проста.

Цитата:
Сообщение от Neeki Посмотреть сообщение
вообще не вижу логики )
поясняю.
в секцию ТА или плаванья или бега (и тп) пришло 100 человек. из них один обладает уникальной генетикой для данного вида спорта. он побеждает на соревнованиях, едет на олимпиады, за него болеет пол страны, он побеждает. мы гордимся победами.
остальные 99 человек на твой взгляд зря тратили время.
теперь рассмотрим другой вариант. никто не хочет зря тратить время. в секцию ТА пришло 3 челоека. среди них нет ни одного человека с предрасположенностью к данному спорту. выбрали лучшего, послали на соревнования, он слил. миллионы болельщиков разочарованы. зато никто зря времени не потратил.
пример утрирован, но очень нагляден. теперь доступно?

Цитата:
Сообщение от Neeki Посмотреть сообщение
к чему это? болею. но спортсмены от этого здороее не становятся )
щас не так уж и много абсолютно здоровых людей. спортсмены на общем фоне не так уж выделяются.

за сим оффтопить прекращаю
 
Старый 12.07.2009, 13:23   #7807   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romantik Посмотреть сообщение
упругий изгиб, нежную гладь кожи, пылкие уста?
для меня норм мужик это тот у которого руки откуда надо растут и чтоб поговорить с ним можно было за кружкой пива. И мне пох красивый он или нет, мне это оценивать не дано)
Цитата:
Сообщение от melifаro Посмотреть сообщение
По моему мистер Кольт давно уравнял права тех, кто способен выжать 200 кг и тех кому это на фиг не надо.
ты гопоте в подворотне это скажи)
 
Старый 12.07.2009, 13:37   #7808   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
бодибилдинг, пауэрлифтинг, гиревой спорт, ТА - это все соревновательные виды спорта. чувство победы есть.
оно и в шахматах есть например объиграть deep blue, это тебе не гантельку поваландать...

Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
в любом замкнутом на себя коллективе очень уважается грубая физическая сила.
анаболические розовые броллеры, в подавляющем большинстве своем, всего лишь исполнители. думают за них головастые живодристы. так было всегда, даже когда жизнь была дика полна опасностей. в замкнутых коллективах вес имели живодристы - шаманы, жрецы, пердуны-церковники, президенты.
 
Старый 12.07.2009, 13:51   #7809   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
оно и в шахматах есть например объиграть deep blue, это тебе не гантельку поваландать...
и что? по твоему шахматы как то способствуют укреплению тела?

Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
думают за них головастые живодристы.
я говорил про небольшой замкнутый коллектив. там ты будешь исполнять прикзы того, кто на два порядка тебя сильнее, просто потому что он может тебя сткунуть так, что у тя искры из глаз посыпятся.
а про большую политику рассуждать - это уже в других темах.

Цитата:
Сообщение от melifаro Посмотреть сообщение
По моему мистер Кольт давно уравнял права тех, кто способен выжать 200 кг и тех кому это на фиг не надо.
у тебя нет кольта.
 
Старый 12.07.2009, 14:05   #7810   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
1) ты в обсуждении вопроса стала переходить на личности, что явственно указывает на невысокий уровень интеллекта и отсутствие других доводов.
действительно, я недостаточно умна для беседы с тобой..
да ты мне просто смешон. я не вижу смысла тебе доводы приводить ))))
впрочем, можно один.
ты разбираешь людей, как мясник. а с точки зрения физиогномики могу тебе сказать:
твои надбровные дуги красноречиво нам сообщают, что в такой голове не может ночевать мысль
Цитата:
2) ты отвечаешь не на все посты, а только на те, на которые можешь придумать ответ
много чести - на все посты тебе отвечать
Цитата:
3) ты обиделась на то, что твоего мужа не посчитали красавцем - тут уж без комментариев.
кто не посчитал? ты? я бы даже расстроилась. потому что вы в разных весовых категориях (во всех смыслах))))
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
ты гопоте в подворотне это скажи)
для бесед с гопотой в подворотне есть специально обученные люди. см. выше )))


по сабжу. вот еще красавчик.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mick_Jagger_8.jpg
Просмотров: 8
Размер:	31.9 Кб
ID:	492449  
 
Старый 12.07.2009, 14:07   #7811   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
много чести - на все посты тебе отвечать
ну дык и не отвечай тогда. ты доводы то привести все равно не можешь, а отвечаешь дуростью)))
без обид, но так оно и есть

Последний раз редактировалось Михалыч))); 12.07.2009 в 14:30.
 
Старый 12.07.2009, 14:16   #7812   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
для бесед с гопотой в подворотне есть специально обученные люди
повторюсь, ты им это объясни))
 
Старый 12.07.2009, 15:00   #7813   
Дрыщ
 
Аватар для Skeleton
 
Сообщений: 638
Регистрация: 24.02.2009
Возраст: 37

Skeleton вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
оно и в шахматах есть например объиграть deep blue, это тебе не гантельку поваландать...
Я бы сказал, что в силовом спорте тоже думать надо. Тот, кто считает, что не надо, никогда им не занимался. Увы.
Да и в любом спорте (при прочих равных) побеждает более умный.
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
анаболические розовые броллеры, в подавляющем большинстве своем, всего лишь исполнители. думают за них головастые живодристы.
А мне нравится ощущать себя головастым бройлером (хоть и не "анаболическим" :-))). Очень поднимает и над первыми, и над вторыми.
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
по сабжу. вот еще красавчик.
Господи, насколько же зла любовь в Вашем случае...

Последний раз редактировалось Skeleton; 12.07.2009 в 15:51.
 
Старый 12.07.2009, 15:08   #7814   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
и что? по твоему шахматы как то способствуют укреплению тела?
нет, но способствуют укреплению логики и аналитического мышления, которое в отсутствии саблезубых тигров, набегов соседних племен, и любых продуктов питания в магазинах куда важнее.
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
я говорил про небольшой замкнутый коллектив. там ты будешь исполнять прикзы того, кто на два порядка тебя сильнее, просто потому что он может тебя сткунуть так, что у тя искры из глаз посыпятся.
ты про КПЗ чтоли? или про сферического коня в вакууме?
 
Старый 12.07.2009, 15:29   #7815   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 35
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
мне это оценивать не дано
учись у форумцев, тут масса ценителей мужеской красы
 
Старый 12.07.2009, 15:43   #7816   
не подарок
 
Аватар для carisma
 
Сообщений: 705
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 41

carisma вне форума Не в сети
Икер Касильяс...оле оле оле оле))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7653361.jpg
Просмотров: 11
Размер:	20.9 Кб
ID:	492499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1215033969_g.jpg
Просмотров: 10
Размер:	36.9 Кб
ID:	492500  

 
Старый 12.07.2009, 17:07   #7817   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romantik Посмотреть сообщение
учись у форумцев, тут масса ценителей мужеской красы
*****ов чтоль много?)) Нам как правило не дано оценивать красоту противоположного пола. Но у людишек не хватает самокритичности чтоб признать это
 
Старый 12.07.2009, 17:12   #7818   
терпсихора
 
Аватар для devil in carnate
 
Сообщений: 1,480
Регистрация: 11.04.2009

devil in carnate вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
по сабжу. вот еще красавчик.
нравится его наркотическая анарексия,лицо нет
 
Старый 13.07.2009, 09:26   #7819   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Мне кажется, выкладывая всяких Боуи или Джагера, просто хотите показаться, что: "вот, смотрите, какая я крутая и люблю таких перцев"... да ну... какие же они красавцы то??? над тогда тему открывать - любителям рок-звезд...
 
Старый 13.07.2009, 10:00   #7820   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Shocoladka.86, я считаю их красавцами. я крутая? ну пусть)
 
Старый 13.07.2009, 11:19   #7821   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Div4ina, среди этих людей есть Джеймс Дин??
спешал фо ю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дин.jpg
Просмотров: 37
Размер:	93.6 Кб
ID:	493275  
 
Старый 13.07.2009, 11:38   #7822   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
roll74, это он снимался в советском фильме "Высота"?
 
Старый 13.07.2009, 11:44   #7823   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86 Посмотреть сообщение
Мне кажется, выкладывая всяких Боуи или Джагера, просто хотите показаться, что: "вот, смотрите, какая я крутая и люблю таких перцев"... да ну... какие же они красавцы то???
ну, во-первых, о вкусах не спорят во-вторых, существует просто красота, а существует красота мужская - набор каких-то условий (возможно даже на интуитивном уровне, некое понимание мужского), при которых нравится не просто красивый ЧЕЛОВЕК, а именно МУЖЧИНА. при этом он может не являться воплощением классической красоты, да и просто не обладать симпатичной внешностью и это будет объективно осознаваться, и несмотря на это МУЖЧИНА будет нравиться, будет нравиться его внешность и, да, он будет красив, но в несколько ином смысле но менее красивым для кого-то конкретного от этого он не станет

Цитата:
Сообщение от roll74 Посмотреть сообщение
спешал фо ю
хороший
 
Старый 13.07.2009, 11:52   #7824   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
набор каких-то условий (возможно даже на интуитивном уровне, некое понимание мужского), при которых нравится не просто красивый ЧЕЛОВЕК, а именно МУЖЧИНА
Интересно, каким образом ты можешь увидеть этот самый "набор", видя как раз-таки только лишь фото? Или тоже проникаешься ролями, увиденными в исполнении каких-то дядек? Ну так в кино всегда картинка красивая, и люди чудесные...
 
Старый 13.07.2009, 12:03   #7825   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
ну, во-первых, о вкусах не спорят во-вторых, существует просто красота, а существует красота мужская - набор каких-то условий (возможно даже на интуитивном уровне, некое понимание мужского), при которых нравится не просто красивый ЧЕЛОВЕК, а именно МУЖЧИНА. при этом он может не являться воплощением классической красоты, да и просто не обладать симпатичной внешностью и это будет объективно осознаваться, и несмотря на это МУЖЧИНА будет нравиться, будет нравиться его внешность и, да, он будет красив, но в несколько ином смысле
поддержу Дрона. как можно определить эту "мужскую" красоту, отличную от неких эталонов лишь по фотке?
мне как то казалось, что человеческая красота - это соответствие неким эталонам, принятым в данный промежуток времени.
 
Старый 13.07.2009, 12:09   #7826   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Интересно, каким образом ты можешь увидеть этот самый "набор", видя как раз-таки только лишь фото?
это невозможно но может что-то "зацепить", а дальше нафантазировать, всего и делов-то

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Или тоже проникаешься ролями, увиденными в исполнении каких-то дядек? Ну так в кино всегда картинка красивая, и люди чудесные...
ну ессно проникаюсь, как без этого но. роли не всегда бывают положительными (т.е. картинка может быть нифига не красивая и человек совсем не чудесный) и если у актера (если мы уж говорим о ролях и картинках) получается вызывать нужные эмоции, то это свидетельствует о наличии таланта, а талант, о, да, талант привлекает (опять же, индивидуально. у кого-то в "наборе" может быть в качестве не обязательных, но желаемых факторов). это раз. далее: манера двигаться, мимимка, жесты, взгляд, тембр голоса, интонации и умение всем этим управлять. часть или даже все вышеперечисленное вполне может входить в тот самый волшебный "набор", не так ли? это было два =) ну вот как-то так ах да, образ жизни. известные люди на виду и если образ жизни такого человека совпадает с собственными "представлениями о прекрасном", если так можно выразиться, то это также послужит дополнительным плюсиком к "набору""
 
Старый 13.07.2009, 12:27   #7827   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
ну ессно проникаюсь, как без этого
в принципе тут можно было и тормознуться... Все остальное тянется за этим. То что ты называешь талантом - это по большому счету актерское мастерство, которому тупо учат. А еще работа оператора творит чудеса... спецэффекты опять же... Да и факт знаменитости не всегда предполагает именно таланта. Многие из знаменитостей так себе актеришки, если их вынуть из телека и поставить на сцену.
Интересно, а обнародованная жизнь М. Джексона (реально талантливого, реально знаменитого, реально умеющего управлять своими жестами) тоже соответствует "представлениям о прекрасном"? Как тут быть? Может просто он не примерял на себя масок крутых мужиков из телека, о которых так сладко поют девушки на каких-нить региональных форумах?
 
Старый 13.07.2009, 12:32   #7828   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
То что ты называешь талантом - это по большому счету актерское мастерство, которому тупо учат.
талант - это от Бога + упорный труд... один упорный труд никому ещё не пригодился... а иначе у нас бы был переизбыток актеров...

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Многие из знаменитостей так себе актеришки, если их вынуть из телека и поставить на сцену.
киноактёр и театральный актёр - разные ипостаси...

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Интересно, а обнародованная жизнь М. Джексона (реально талантливого, реально знаменитого, реально умеющего управлять своими жестами) тоже соответствует "представлениям о прекрасном"?
иногда жалость рождает любовь... и нафиг ту брутальность
 
Старый 13.07.2009, 12:39   #7829   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
один упорный труд никому ещё не пригодился...
упорный труд, взятый отдельно, - это тоже талант, который, определенно, приносит свои плоды. Но его заметить по фото или видео точно нельзя. Он просто скрыт от обнародования.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
киноактёр и театральный актёр - разные ипостаси...
как раз в силу того, что на киноактера играют технологии кино(тот же оператор, свет, спецэффекты и многое-многое другое). Посмотрите старые советские фильмы, в которых на всем продолжении встречается всего несколько смен кадров. Актеры отыгрывали одним дублем огромные куски фильма. А сейчас все режется, дорисовывается и кромсается так, что ни о какой ИГРЕ уже речи быть практически не может.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
иногда жалость рождает любовь...
я не про жалость... и не про любовь. Я про прекрасную жизнь талантливых, известных мужчин.
Просто подавляющая часть этой темы - это известные актеры, спортсмены и певцы. Понятное дело, что известность предопределяет тягу женщин к таким субъектам. Но из всей этой плеяды именно актеры тут встречаются чаще всего. Не думаю, что актеров во всем мире больше, чем футболистов и певцов. А значит где-то тут закрался самообман девушек...
 
Старый 13.07.2009, 12:40   #7830   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
В Одессе Очень красивые мужчины. Факт
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind