Старый 17.03.2010, 05:57   #7921   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
ну вот про Голышева статистика...
 
Старый 17.03.2010, 08:02   #7922   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
И всё-таки вопрос. А зачем они нам нужны в таком количестве футболисты из "дальнего зарубежья". Как я уже говорил звёзд с многомиллионными контрактами не переманишь, а футболистов "среднего" уровня "покупать" - значит закрывать дорогу в большой футбол для нашей молодёжи, которая по потенциалу ничуть не хуже футболёров даже уровня "звезды" коней
Нецвида.
 
Старый 17.03.2010, 10:33   #7923   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
не хуже футболёров даже уровня "звезды" коней
Нецвида.
щас на фоне вчерашней победы ЦСКА (там же Нецид 1-й забил) налетят и расстерзяют тебя...ты что!!!он терь для коней Ибрагимович, Дрогба и Руни вместе взятые)))
 
Старый 17.03.2010, 10:46   #7924   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
он терь для коней Ибрагимович, Дрогба и Руни вместе взятые)))
откуда инфа?
бревно он и есть бревно
 
Старый 17.03.2010, 11:37   #7925   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Кони да же с таким составом чего то добиваются!!!
А у нас только трёп из года в год!!! Во общем пока у руля команды такой человек как Фидун нашей команде не хрена не светят какие либо достижения(((((((((((((9
 
Старый 17.03.2010, 12:09   #7926   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
VIPGangster,
Ну не преувеличивай.) Теже кони смеются:" Спартачам нужно только первое место, а серебро и бронза их уже не устраивает." Все хотят вторую звезду над эмблемой. Но у других ещё и первой нет. )))) Причём ни у кого.
 
Старый 17.03.2010, 12:11   #7927   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Ну не преувеличивай.) Теже кони смеются:" Спартачам нужно только первое место, а серебро и бронза их уже не устраивает." Все хотят вторую звезду над эмблемой. Но у других ещё и первой нет. )))) Причём ни у кого.
Другие клубы пишут историю Российского футбола а мы только звездой и тешимся!!!
Нужно что то менять!!! Мы уже 10 лет без единого титула!!!!
 
Старый 17.03.2010, 12:33   #7928   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
откуда инфа?
предположения

Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
бревно он и есть бревно
ну даже палка раз в своей жизни стреляет)))

Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Нужно что то менять!!!
ну не забывай что каких-то пару лет назад Спартак ваще развалили...и ждать какого-то резкого подъема в близжайшие год-два не стоит...все будет постепенно...
те же кони прежде чем выйграть кубок УЕФА где они были в российском футболе???просто они планомерно шли к результату
меня вообще всегд умиляют заявления о том что вот пришел новый тренер и все команда обязана все подряд начать выигрывать...Карпин када тока пришел много чего в административном плане поменял и должно пройти время чтобы это все вылилост в результат...
 
Старый 17.03.2010, 13:05   #7929   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Спартак развалился ещё в последние годы Романцева и при приходе каждого нового тренера нам предлагают подождать пару лет!!! И мы ждём а не чего не меняется кроме тренеров на посту!! А если уйдёт Карпин ты опять скажеш новый тренер новая команда надо ждать 2-3 года!! Слуцкому почему то всё сразу даётся!!
ПС если у нас меняются тренеры и ген директоры может и не в них дело?? Может они знают как сделать хорошею команду но через Федуна не переступиш ведь!!
 
Старый 17.03.2010, 13:11   #7930   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Голышев: у меня не будет проблем с адаптацией в "Спартаке"
Цитата:
22-летний полузащитник Павел Голышев прокомментировал свой переход в московский "Спартак", с которым он заключил контракт сроком на четыре года.

"Я знаю Шешукова, с которым мы вместе с играли в "Москве". Также многих футболистов знаю по играм за молодёжную сборную. Так что, думаю, у меня не будем проблем с адаптацией.

Сейчас я нахожусь не в полном порядке, потому что две недели не тренировался. Мне необходимо время, чтобы набрать форму. Ну а когда это произойдёт, тогда тренеры решат, выпускать меня на поле или нет", - приводит РИА "Новости" слова Голышева, который выбрал 29-й игровой номер.
 
Старый 17.03.2010, 13:29   #7931   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
На википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B2%D0%B8%D1%87 написано, что Голышев правый полузащитник, следовательно его приобретение, это не отказ от опорника Диарры, а решение проблемы правого хавбека.
 
Старый 17.03.2010, 13:45   #7932   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
при приходе каждого нового тренера нам предлагают подождать пару лет
что-нить толком показывала при всех этих тренерах???
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
ПС если у нас меняются тренеры и ген директоры может и не в них дело?? Может они знают как сделать хорошею команду но через Федуна не переступиш ведь!!
что ты предлагаешь???что ты все возмущаешься???)))вот мне кажется выйграй Спартак у Динамо по-другому ты бы говорил)))я представляю что было бы болей ты за Локо...тот ваще 2:0 влетел Рубину))))
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
а решение проблемы правого хавбека.
Быстров тоже почти в таком же возрасте пришел (ну на год постарше был)...может из этого толк выйдет)))
 
Старый 17.03.2010, 13:50   #7933   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Новость с лайфа, но все же довольно интересная
Цитата:
Карпину запретили покупать бразильцев
Владельцы "Спартака" наложили вето на приобретение южноамериканских футболистов.

Главный тренер красно-белых Валерий Карпин лишен возможности усиливать команду при помощи бразильских талантов. С такой рекомендацией к нему обратились акционеры клуба. По их мнению, нынешнее количество бразильских игроков является оптимальным и дальнейшее увеличение бразильского легиона "Спартака" будет идти только во вред клубу.

Напомним, что в настоящее время в составе красно-белых находятся пять южноамериканских футболистов – один аргентинец и четверо бразильцев. Последним в зимнее трансферное окно был приобретен форвард голландского "АЗ" Ари. Стоит отметить, что бразильцы практически в любой команде представляют определенную проблему для тренерского состава. Не привыкшие к большим физическим нагрузкам в условиях бразильского чемпионата, приехав в Россию, они сталкиваются с новыми условиями тренировок.

Многие из них начинают при помощи всяческих хитростей отлынивать от тяжелых нагрузок и утомительных кроссов. Тот же Веллитон, к примеру, не раз начинал жаловаться на недомогания, как только узнавал, что в этот день команде придется бежать многокилометровый кросс. Естественно, чтобы не нагнетать обстановку, Карпин был вынужден закрывать глаза на такие заявления и делать вид, что он действительно верит бразильцу. До недавнего времени Веллитону все сходило с рук, учитывая его статус лучшего бомбардира чемпионата. Не упускали возможности потренироваться в облегченном режиме и Алекс с Ибсоном. Все это вряд ли служило на пользу командному духу, поскольку все остальные игроки пахали по полной и не понимали, почему одним предоставляются одни условия, а другим – другие. Поражение от "Динамо", в матче с которым бразильцы "Спартака" не показали практически ничего, заставило задуматься не только самого Карпина, но и акционеров клуба. Поэтому Валерию Георгиевичу и намекнули, что пора навести дисциплину с теми бразильцами, которые есть в наличии, а затем уже думать о других приобретениях.
 
Старый 17.03.2010, 14:14   #7934   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Все это вряд ли служило на пользу командному духу, поскольку все остальные игроки пахали по полной и не понимали, почему одним предоставляются одни условия, а другим – другие.
сомневаюсь что Карпин позволил так делать
ну а так прикольная "новость")))
 
Старый 17.03.2010, 14:46   #7935   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
Быстров тоже почти в таком же возрасте пришел (ну на год постарше был)...может из этого толк выйдет)))
Верно, но тогда Быстров уже был одним из лидеров Зенита, а этот сменщик Самедова, ну и еще всяких непредвиденных дыр в составе ныне покойной Москвы
 
Старый 17.03.2010, 15:40   #7936   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Тот же Веллитон, к примеру, не раз начинал жаловаться на недомогания, как только узнавал, что в этот день команде придется бежать многокилометровый кросс.
А он нужен ему многокилометровый. У него совсем другая фактура. И думаю, что ему излишняя "усушка" только повредит. Я понимаю наших игроков. Обидно, когда один отдыхает, а все пашут. Но творческ4ий подход к подготовке каждого футболиста никто не отменит.
 
Старый 17.03.2010, 15:42   #7937   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Верно, но тогда Быстров уже был одним из лидеров Зенита
насколько я помню Быстрова отправили из Зенита как неперспективного...разве нет???
 
Старый 17.03.2010, 15:43   #7938   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Обидно, когда один отдыхает, а все пашут
ну вряд ли все бегают кросс а эти сидят на травке и обсуждают кто как бежит)))
 
Старый 17.03.2010, 16:21   #7939   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Слуцкому почему то всё сразу даётся!!
Ну не скажи. Из "Крыльев" его фактически попросили, когда команда с первых мест "прыгнула" на десятое. Легко работать там где есть деньги. Гораздо труднее жить экономя каждую копейку. А сейчас время бешенных бабок похоже заканчивается, надо учиться побеждать в новых условиях.))))
 
Старый 17.03.2010, 16:34   #7940   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Агент Тимощука: «У Анатолия есть два хороших предложения из России, и до 8 апреля он может сменить клуб»
Цитата:
Представитель украинского полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука Виталий Юрченко заявил, что футболисту надоела роль запасного, и он может вернуться в чемпионат России с учетом того, что трансферное окно в российской премьер-лиге продлено до 8 апреля. При этом Юрченко отметил, что пока возможность трансфера уже этой весной остается лишь теоретической.

«Есть теоретическая возможность, что переход в другой клуб состоится уже в самое ближайшее время. Дело в том, что трансферное окон в России открыто до 8 апреля. Два клуба сделали Анантолию выгодные предложения. Однако боссы «Баварии» заявили, что заинтересованы в том, чтобы Тимощук оставался в «Баварии», так как очень ценят его профессионализм и личные качества», – цитирует Юрченко мюнхенская Tages Zeitung.

По сведениями источника, два клуба, о которых говорит представитель Тимощука, – это «Зенит», в составе которого Тимощук становился чемпионом России и выигрывал Кубок УЕФА, а также московский «Спартак».
 
Старый 17.03.2010, 16:44   #7941   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
По сведениями источника, два клуба, о которых говорит представитель Тимощука, – это «Зенит», в составе которого Тимощук становился чемпионом России и выигрывал Кубок УЕФА, а также московский «Спартак».
скока таких слухов было в межсезонье...ни одни не стали правдо...а так неплохо было бы иметь у себя в составе Тимощука...его вместо Шешукова или еще лучше Ибсона, а Ибсона на правый фланг)))
 
Старый 17.03.2010, 19:17   #7942   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
что ты предлагаешь???что ты все возмущаешься???)))
Я не возмущаюсь просто это мнение которое сложилось за много лет!! А предложить тут нечего ведь и мы и игроки и вся структура Спартака с потрохами принадлежит одно человеку который и адвокат и судья нам!!!

Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
вот мне кажется выйграй Спартак у Динамо по-другому ты бы говорил
дело не в победе а в том как играла наша команда((( Будет ли Карпин их на всё страну называть куском говна про так???
ПС: вы думаете Карпин ведёт трансферную политику с уклоном мол мы не будем переплачивать за игроков и платить огромные зарплаты потому что он так сам решил??? Просто он не может открыто заявить что Лёня жмёт денег на собственный клуб и поставить его перед всеми в плохом цвете!! А Фидун как идиот каждый год орёт ро чистый чек на трансферы!!! А по факту собирает всё что плохо лежит!!!
 
Старый 17.03.2010, 19:53   #7943   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Чистый чек есть только у Хорхе Вальдано.
Внимание: если услышите, что у кого то, кроме Вальдано, есть чистый чек, не верьте, это развод на лохов!
 
Старый 17.03.2010, 20:49   #7944   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Necromanger,
Ну... "чистый чек" - это вообще не наш метод. Мы за чистый от допинга спорт.))))
 
Старый 18.03.2010, 10:22   #7945   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
"чистый чек"
это вообще утопия, сейчас все буторят.
 
Старый 18.03.2010, 11:52   #7946   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Федун уговорит Тимощука
Цитата:
Владелец «Спартака» лично проведет переговоры о переходе полузащитника «Баварии».

Леонид Федун принял решение самому участвовать в переговорах с руководством мюнхенской «Баварии» о переходе украинского полузащитника Анатолия Тимощука в «Спартак». Владелец «Спартака» уже лично звонил по телефону и самому футболисту, и президенту немецкого клуба Ули Хеннесу. Агент футболиста Виталий Юрченко подтвердил факт ведения переговоров, однако уточнил, что Тимощуком настойчиво интересуется не только «Спартак».
- Футболисту надоела роль запасного в «Баварии», и он может вернуться в чемпионат России, откуда есть два серьезных предложения, - рассказал на днях агент Тимощука. - С учетом того что трансферное окно в российской премьер-лиге продлено до 8 апреля, его переход в Россию вполне возможен.
Интерес владельца «Спартака» к персоне Тимощука неслучаен. Достаточно вспомнить его слова, сказанные сразу после завоевания «Зенитом» чемпионского титула в 2007 году.
- «Зенит» в лице Тимощука получил капитана - стержень, который, собственно, и сделал результат, - сказал тогда Федун. - Думаю, без Тимощука «Зенит» не был бы чемпионом.
В нынешней ситуации Леонид Федун считает, что без приобретения такого футболиста, как Тимощук, «Спартаку» будет сложно рассчитывать удачу в Лиге чемпионов. Ставка, сделанная на бразильца Алекса, как показали события, себя полностью не оправдывает.
- Тимощук и сегодня один из лучших в Европе на своей позиции, - сказал недавно Федун. - В свое время мы недооценили этого футболиста.
Владелец «Спартака» надеется, что переговоры по переходу Тимощука в его клуб успешно завершатся до закрытия трансферного окна. При этом Леонид Арнольдович пообещал руководству «Баварии», что у «Спартака» не возникнет проблем с оплатой дорогостоящего трансфера.
 
Старый 18.03.2010, 12:15   #7947   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Федун уговорит Тимощука
Былоб круто но я не верю!!!
 
Старый 18.03.2010, 12:23   #7948   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Necromanger,
А я поразмыслил - он нам нужен? Наверняка деньжищи огромные, а он полностью себя и в Зените не окупил.
 
Старый 18.03.2010, 12:28   #7949   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
А я поразмыслил - он нам нужен?
у меня вопрос другой, а тот ли это Тимощук который уходил из Зенита, может лучше все же Диара...
 
Старый 18.03.2010, 12:42   #7950   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Афанасий,
quick,
Сейчас уже хоть кого нибудь!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind